Пятница, 19.04.2024, 09:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Кандидаты - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Кандидаты
Теория: Кандидаты
DonJamal Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:39 | Сообщение # 176
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
Quote (DonJamal)
От сюда можно смело предположить,что Д коснувшись обоих Квон, дал своего рода "благославление"( вспомните что Квон не мог зачать ребенка,а прилетев на остров смело обрюхатил Сун)))

Нет, ну что вы несете, какой смысл делать кандидатом еще не зачатого ребенка? Да это бред, имхо) Да все события уже закончатся, а она еще только говорить начнет. +она на Бз. Чи ен, вот уменя идея возникла, может, будущая жена аарона

да я и не поддерживаю эту версию, я просто говорю что отрицать ее тоже не надо( это лост, все мы знаем что тут все каждую серию меняется).

Продолжу тему про "очевидных" кондидатов. Думаю для всех практически Локк был таким кондидатом и все в него верили,однако он умер) и думаю выдвигать каниддатуру таких как Джек, тоже не очень логично,в Лосте вечно все не как у нормальных людей))) ваще может Никто не станет этим кондидатом,и как показывают в одном из времен, остров вообще затонул)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
dcag Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:41 | Сообщение # 177
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DonJamal)
Нет, ну что вы несете, какой смысл делать кандидатом еще не зачатого ребенка? Да это бред, имхо) Да все события уже закончатся, а она еще только говорить начнет. +она на Бз. Чи ен, вот уменя идея возникла, может, будущая жена аарона

Вообще бред!

 
Награды: нет  +
Deidra Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:05 | Сообщение # 178
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

На продолжении всего сериала идет противостояние Джека и Сойера. Они идеальные кандидаты на роль Джейкоба и АнтиДжейкоба.
Даже имя Джек и Джейкоб начинаются на "Дже" :) Похожие звучания...
Осталось только Сойера вместо себя АДу оставить и слинять на БЗ.
А Саид пойдет на роль Дымка :) . Может все таки Дымок это не АД ... может он подчиняется как АДу, так и Джейкобу... С помощью его можно быстро осмотреть территорию.... найти Сойера бухающего в домике... позвать на помощь в случае опасности (люди Иланы в напали на АД в пещере).. и т.п.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:24 | Сообщение # 179
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Deidra)
Может все таки Дымок это не АД

Тогда, что за Локк или чудо зверь прикончил троих людей в статуе при этом Дымок сказал "Извини, что ты увидел меня таким"
Локк был идеальным кандидатом, но Джек вряд ли согласится быть "Джейкобом" он человек науки, это уже твердят весь сериал. Если посмотреть на "пунтик" Джейкоба на счет цифр. То Джейкобом может стать Херли. У него была любовь, но ее застрелил Майкл, он веселый и видит призраков, он "проклят" цифрами, а это уже печать. На материке его ждут деньги, из-за которого горе.
Джек вообще не знает, что ему делать, он все время прислушивался к Локку и все делал ему то наперекор, то соглашался, а как его не стало, то и конкуренция как-то исчезла. Стимул кончился.
Quote (Sawyer(JLafleur))
сун или джин да им вообще главное найти друг друга и свалить с острова поскорее

Quote (Sawyer(JLafleur))
саид заращён он мож даже умрёт!

Кейт, все почему-то отвергают Кейт, может она тоже может стать "Джейкобом". Хотя Элоиз говорила, что Деза остров не отпускает, он тоже в кандидаты. Вы тут немного забываете про других людей Клэр, Фрэнк, Майлз, Лапидус, Бен(?). Давайте на счет их.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Mehenta Дата: Понедельник, 22.02.2010, 07:45 | Сообщение # 180
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Кейт, все почему-то отвергают Кейт, может она тоже может стать "Джейкобом". Хотя Элоиз говорила, что Деза остров не отпускает, он тоже в кандидаты. Вы тут немного забываете про других людей Клэр, Фрэнк, Майлз, Лапидус, Бен(?). Давайте на счет их.

И ещё большинство почему то уверены кто-то придёт на замену Д.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
DonJamal Дата: Понедельник, 22.02.2010, 08:14 | Сообщение # 181
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
И ещё большинство почему то уверены кто-то придёт на замену Д.

эту версию я тоже выдвигал,что возможно никто и не придет на его замену) Возможно кончится тем,что они все нормлаьно с острова уедут,или тупо погибнут там все.Кто знает)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Zarkos Дата: Понедельник, 22.02.2010, 09:09 | Сообщение # 182
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Кейт, все почему-то отвергают Кейт, может она тоже может стать "Джейкобом". Хотя Элоиз говорила, что Деза остров не отпускает, он тоже в кандидаты. Вы тут немного забываете про других людей Клэр, Фрэнк, Майлз, Лапидус, Бен(?). Давайте на счет их.

Но подо "заветными числами" их не было!

 
Награды: 12  +
nastya996 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 09:46 | Сообщение # 183
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Deidra)
Даже имя Джек и Джейкоб начинаются на "Дже"

Сойер-ДЖЕймс, раз на то пошло... :? Мне кажется не в этом дело....

 
Награды: 7  +
Mehenta Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:07 | Сообщение # 184
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DonJamal)
эту версию я тоже выдвигал,что возможно никто и не придет на его замену) Возможно кончится тем,что они все нормлаьно с острова уедут,или тупо погибнут там все.Кто знает)

Может Ад не соврал, может остров защищать не нужно - это тоже вариант.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Сагит Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:13 | Сообщение # 185
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Может Ад не соврал, может остров защищать не нужно - это тоже вариант.
Ну, было бы странно если бы он сказал, что остров надо защищать от него самого!Хотя на деле, я думаю так и есть!



Сообщение отредактировал Сагит - Понедельник, 22.02.2010, 14:14
 
Награды: 204  +
Фарад Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:25 | Сообщение # 186
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Ну, было бы странно если бы он сказал, что остров надо защищать от него самого!Хотя на деле, я думаю так и есть!
Он яано хочет свалить с этог7о острова , а не взорвать его.

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
dcag Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:48 | Сообщение # 187
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Он яано хочет свалить с этог7о острова , а не взорвать его.

Согласен, если он задался целью свалить, он её и добивается, т.к. если бы ему надо было взорвать остров, он давно бы это сделал, моментов для этого было много (туже бомбу рвануть и остров на дне)!

Сообщение отредактировал dcag - Понедельник, 22.02.2010, 14:48
 
Награды: нет  +
mst Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:25 | Сообщение # 188
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

а не слишком ли долго идет подбор кандидатов, не лишком ли много людей про них знают и в то же время не знают чтобы это был конкурс на звание "лучшего Джейкоба на острове"?
то другие тащат людей по списку якобы Д, то Ричи делает круглые глаза на "кандидат"
то храмовикам нужны живые потеряшки ибо те из разряда "ОНИ"
и что ж получается, Д приводит толпу кандидатов и сопутствующих лиц, часть вливается в других, часть (большая) к праотцам, неудавшиеся кандидаты в топку, самого "того" не нашли и опять по новой... новая толпа, новые другие, новые мертвые, новые живые которых другим мертвыми делать низяяяя

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Фарад Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:57 | Сообщение # 189
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Губка_Мох)
а кто из кандидатов на украини на выбоах побидил?
Ты хочешь сказать что Ющенко-квндидат..?)

Quote (mst)
а не слишком ли долго идет подбор кандидатов, не лишком ли много людей про них знают и в то же время не знают чтобы это был конкурс на звание "лучшего Джейкоба на острове"? то другие тащат людей по списку якобы Д, то Ричи делает круглые глаза на "кандидат" то храмовикам нужны живые потеряшки ибо те из разряда "ОНИ" и что ж получается, Д приводит толпу кандидатов и сопутствующих лиц, часть вливается в других, часть (большая) к праотцам, неудавшиеся кандидаты в топку, самого "того" не нашли и опять по новой... новая толпа, новые другие, новые мертвые, новые живые которых другим мертвыми делать низяяяя

Хорошая теория)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
DryNashka Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:18 | Сообщение # 190
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (middlewalker)
А между тем она вполне может быть кандидатом. Джейкоб коснулся Джина и Сун одновременно. Сун, когда возвращалась на остров, не пропала из самолета как Херли, Саид и Джек. Возможно, острову нужен был именно ребенок. И возможно именно он кандидат.

flower хорошее предположение
Quote (Jaсоb)
Друг, во время женитьбы Чи Ен еще не была даже зачата

Джейкоб-человек, для которого прошлое-настоящее-будущее перемешалось
Quote (Jaсоb)
Ну разумеется. Я имел ввиду, что чтобы был эффект, чтобы подтолкнуть человека к островыу, нужно коснуться, и Чи Ен даже в мыслях у Чжина не было, куда там до кандидата

Вот именно - подтолкнуть к острову, он это сделал) Он подтолкнул к острову ее родителей, Сун уже была в положении когда самолет разбился.
Считаю, вариант имеет право на жизнь ;)


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Mehenta Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:41 | Сообщение # 191
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)

Вот именно - подтолкнуть к острову, он это сделал) Он подтолкнул к острову ее родителей, Сун уже была в положении когда самолет разбился.

Кэп пишет: Сун забеременела на острове

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Ireader Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:08 | Сообщение # 192
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Сун забеременела на острове

Сун была беременна, насколько я помню, когда 815й упал.


Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 23.02.2010, 21:10
 
Награды: 280  +
Mehenta Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:16 | Сообщение # 193
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)

Сун была беременна, насколько я помню, когда 815й упал.

Плохо помните значит.

Добавлено (23.02.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Если бы это было так, то никто бы не отвергал вариант про ребёнка.


Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
DryNashka Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:35 | Сообщение # 194
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Сун была беременна, насколько я помню, когда 815й упал.

Именно так и было, Сун была беременна во время падения самолета. Вспомните ее разговор с Кейт, она не могла определить, кто отец ее ребенка (Чжина или ее учителя английского)

Добавлено (23.02.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Так что Кэп неправ ) :p



Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Mehenta Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:59 | Сообщение # 195
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Именно так и было, Сун была беременна во время падения самолета. Вспомните ее разговор с Кейт, она не могла определить, кто отец ее ребенка (Чжина или ее учителя английского)

А теперь вспомните разговор Сун с Джульет, где та сказала что ребёнок был зачат на острове. *Кэп сдирает лычки в порыве негодования*

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
hanacha Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:01 | Сообщение # 196
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

B) Вот не могу понять, что за радость - быть Джейкобом?
Видим, что этот персонаж - какой-то бестелесный, аморфный, какое-то ПРИВИДЕНИЕ, одним словом. Наши кандидаты пока ещё похожи на живых людей. Едят, спят, целуются и так далее.
Думаю, не предполагается делать из живых людей, хоть и с перекосами в сознании, неких зомби, сторожащих остров.
Единственный, кто страстно желал остаться на острове, и справедливо на нем рулить - это Локк. Правда, он умер, и на наших глазах закопан в землю (островную, что важно!)Но если Майлз отчетливо слышит разговоры мертвых, значит.... они там напрасно времени не теряют ;)
Не удивлюсь, если Джейкобом станет именно Локк - первый в списке.
Во всяком случае, я была бы рада! angel

волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
Ireader Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:05 | Сообщение # 197
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
А теперь вспомните разговор Сун с Джульет, где та сказала что ребёнок был зачат на острове. *Кэп сдирает лычки в порыве негодования*
Действительно. Кажется, они не могли зачать ребенка на БЗ, а здесь у них это вышло.


Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 23.02.2010, 22:08
 
Награды: 280  +
DryNashka Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:13 | Сообщение # 198
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
А теперь вспомните разговор Сун с Джульет, где та сказала что ребёнок был зачат на острове

Разговор был, что если ребенок зачат не на острове, он может выжить, если Сун все еще будет на острове, а если он был зачат на острове, то, оставшись, Сун бы умерла как и другие беременные. А вот утверждения, что ребенок был зачат именно на острове - этого не было, не вводите в заблуждение, ну-ну ;)


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Mehenta Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:13 | Сообщение # 199
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (hanacha)
Правда, он умер, и на наших глазах закопан в землю (островную, что важно!)Но если Майлз отчетливо слышит разговоры мертвых, значит.... они там напрасно времени не теряют ;)

Вот это я как-то упустил, думаю оживить Локка остров не сможет, но вернуть в виде духа аkа Обиван Кеноби может быть способен.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Ireader Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:21 | Сообщение # 200
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Разговор был, что если ребенок зачат не на острове, он может выжить, если Сун все еще будет на острове, а если он был зачат на острове, то, оставшись, Сун бы умерла как и другие беременные. А вот утверждения, что ребенок был зачат именно на острове - этого не было, не вводите в заблуждение, ну-ну
Верно. Уточнил. Существует две версии - зачатие на БЗ и на Острове.


Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 23.02.2010, 22:28
 
Награды: 280  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Кандидаты
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!