Четверг, 25.04.2024, 11:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Кандидаты - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Кандидаты
Теория: Кандидаты
Lara11 Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:49 | Сообщение # 126
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 305
Репутация: 485
Замечания: 20%
Статус: Offline

А что, если преемник-наместник Джейкоба так и не будет найден?! И потому остров будет затоплен...

Добавлено (19.02.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Rizerv, как синхронно мыслим... :o


В этом странном лесу поражают безлюдьем поляны...
 
Награды: 25  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:50 | Сообщение # 127
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю Ричард нужен был Д для управления другими вне храма. Позже на его место пробывались Уидмор и Бен.
А Рич попал на остров в цепях преступником каким-нибудь и получил шанс исправится...
Кстати насчет Лапидус- 108, я не уверен но мне кажется там были все с Оршаника, а после добовлялись приходящие на остров, тоесть - это их порядковые номера...первые сорок с чем-то это люди с амолета, а потом остальные. Врядли тогда Лапидус аж 108ой...
Кто-нибудь хочет покритиковать? ;)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Akula-la Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:06 | Сообщение # 128
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Я думаю Ричард нужен был Д для управления другими вне храма. Позже на его место пробывались Уидмор и Бен. А Рич попал на остров в цепях преступником каким-нибудь и получил шанс исправится... Кстати насчет Лапидус- 108, я не уверен но мне кажется там были все с Оршаника, а после добовлялись приходящие на остров, тоесть - это их порядковые номера...первые сорок с чем-то это люди с амолета, а потом остальные. Врядли тогда Лапидус аж 108ой... Кто-нибудь хочет покритиковать?

Ой, покритиковать...Даже и нечего критиковать.

Рич преступником?..Как его туда занесло? На остров и так-то не особо попадёшь, а уж человеку в цепях...Нет, чисто теоретически всё возможно, Ричард скорее всего с "Чёрной Скалы". Хотя это ИМХО.

Лапидус вообще вряд ли 108-ой. У него, скорее всего другое предназначение - он знает дорогу на остров. Джейкобу нет смысла перемещаться таким способом, каким это прекрасно делает Лапидус.

С самолёта попали на остров не 40 человек и это не их порядковые номера. Клэр 313-ая. Это чуть побольше 40. Хотя если они летели на Оршанике, то может быть и всё так как ты говоришь. ;)


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
brocorwin Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:27 | Сообщение # 129
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fuiry)
Так как кто-то в теме упоминал про постер, на котором изображен Хёрли с факелом(сценаристы сказали, что на постере будет упомянуто два секрета), а АД дал в руки факел Сойеру(а ведь он тоже кандидат)...

Да, было у меня такая безумная идея. Даж картинку сделал :p :


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:51 | Сообщение # 130
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

класная тема.прикольно любой из них может стать новым джейкобом
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Самолётик Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:14 | Сообщение # 131
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Fuiry)
Кстати откуда появилась информация, что Лапидус тоже кандидат?

Вообще то Лапидус должен был управлять 815-м, потом его подменили, посмотрите 4-й сезон. Так что он в команде потеряшек мог бы быть с самого начала.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Ireader Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:22 | Сообщение # 132
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Безумная идея.

Вариант один.

Если есть бессмертие (Ричард), значит в игре задействованы такие понятия как жизнь и смерть, мертвый и живой.

Кандидаты - это игроки на вылет.

Остров - это Изнанка для живых и Изнанка для мертвых - пересечение двух миров.

Короче, мертвые из царства мертвых играют в живых. Для них конец один - GAME IS OVER. А кайф - в остальном - в технологиях, которые они при жизни никогда не видовали! Прогресс, так сказать.

Игра эта опасная. И одного крутого из царства мертвых - Дымка - за проступки в царстве мертвых сослали в Изнанку на должность "уборщика". Тут он и околачивается, облекшись в личину трупа. А домой хочется вернуться жуть как! Но некая зараза подействовала ему на мозги, и он сорвался с катушек.


Вариант два.

Инопланетная игра. Если это игра, то есть и наблюдатели. Игроки заинтерсованы в зачистке территории от трупов. Если труп остается незакопанным, то правила предусматривают, что какой-либо наблюдатель за N галактических кредитов может войти в это тело (или принять его облик) и некоторое время поиграть со всеми другими игроками вместе. Естественно, есть судьи, которые за всем следят, есть и игровые вирусы.

Соотвественно, кандидаты - это игроки финала.

 
Награды: 280  +
Armen Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:26 | Сообщение # 133
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fuiry)
Кстати откуда появилась информация, что Лапидус тоже кандидат?

Он скорее личный пилот кандидата :)

Что касается темы, то она очень интересная. Теперь для меня стало ясно что такое список Джейкоба. Это список кандидатов. Теперь по поводу Кейт. Выдвигались разные версии, но я считаю, что ее имя все таки есть в пещерке. И вот почему. Если исходить из того, что пещера - это список, то такой вывод напрашивается сам собой, так как имя Кейт было в списке внутри анкха.


"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
mcpaul Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:29 | Сообщение # 134
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джон Локк... Смешно, но помоему сам Джейкоб должен вычеркивать своих "кандидатов", а не кто-то другой...
Упс )))
 
Награды: 1  +
MrLinus Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:44 | Сообщение # 135
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mcpaul)
Джон Локк... Смешно, но помоему сам Джейкоб должен вычеркивать своих "кандидатов", а не кто-то другой...

Ну видимо после его смерти эта должность перешла к Ад.

 
Награды: 101  +
middlewalker Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:08 | Сообщение # 136
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, нигде не заметил третьего варианта по фамилии "Квон". Да, есть Джин, есть Сун, но нет Чи Ён, их дочери. А между тем она вполне может быть кандидатом. Джейкоб коснулся Джина и Сун одновременно. Сун, когда возвращалась на остров, не пропала из самолета как Херли, Саид и Джек. Возможно, острову нужен был именно ребенок. И возможно именно он кандидат.

На данной версии не настаиваю, но включить ее в рассмотрение, имхо, необходимо.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Jaсоb Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:24 | Сообщение # 137
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (middlewalker)
но нет Чи Ён

Друг, во время женитьбы Чи Ен еще не была даже зачата
Quote (middlewalker)
На данной версии не настаиваю, но включить ее в рассмотрение, имхо, необходимо.

Имхо, не стоит, ибо бред.

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Soccer-man815 Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:27 | Сообщение # 138
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (middlewalker)
Кстати, нигде не заметил третьего варианта по фамилии "Квон". Да, есть Джин, есть Сун, но нет Чи Ён, их дочери. А между тем она вполне может быть кандидатом. Джейкоб коснулся Джина и Сун одновременно. Сун, когда возвращалась на остров, не пропала из самолета как Херли, Саид и Джек. Возможно, острову нужен был именно ребенок. И возможно именно он кандидат.

Хорошее мнение, вполне возможно, что именно Чи Ён и есть одна из кандидатов....

Jate family

Нет смысла бояться!
 
Награды: 14  +
middlewalker Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:30 | Сообщение # 139
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jaсоb,
Quote (Jaсоb)
Друг, во время женитьбы Чи Ен еще не была даже зачата

И что с того? Мы же не знаем, в чем суть прикосновения, не так ли? Может, это что-то вроде "благословления"? Факт в том, что он коснулся их обоих и одновременно. Стало быть, кандидатом, например, могут быть они оба одновременно. Или же кандидатом может быть их дитя.
Quote (Jaсоb)
Имхо, не стоит, ибо бред.

Аргументация - блеск. А главное продуктивно. ;)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Jaсоb Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:40 | Сообщение # 140
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (middlewalker)
И что с того? Мы же не знаем, в чем суть прикосновения, не так ли? Может, это что-то вроде "благословления"? Факт в том, что он коснулся их обоих и одновременно. Стало быть, кандидатом, например, могут быть они оба одновременно. Или же кандидатом может быть их дитя.

Вот мы подошли к самому интересному. Пускай, он коснулся их обоих. НО, повторяю, ребенка даже в проекте еще не было!!! И до него джейкоб не дотрагивался! Суть прикосновения является именно в КАСАНИИ!
Quote (middlewalker)
Аргументация - блеск. А главное продуктивно.

Еще бы :p Ну это же полный бред, человека вообще нет, и неизвестно, будет ли он, а он уже кандидат

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
middlewalker Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:49 | Сообщение # 141
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
Суть прикосновения является именно в КАСАНИИ!

И что с того? Кейт он коснулся? Но мы пока ни имеем ни одного довода в пользу того, что ее имя есть в пещере? Делает ли это ее кандидатом?
Суть прикосновения НАМ НЕИЗВЕСТНА. И связано ли сие с кандидатами напрямую - тоже неизвестно. Но это явно не прикосновение с целью самого прикосновения.

Да и дело-то вообще не в этом. Заглядываем в вики. Там упоминается в списке фамилий на потолке Лайнус. При этом фаны поясняют: "Роджер" или "Бен". Т.е. учитывают ВСЕ факты (хотя один из них жив, а другой уже мертв). И ни к одному, ни к другому Джейкоб даже не прикасался (насколько нам известно).
Однако в последний раз я не видел там имени Чи Ен рядом с фамилией Квон.

Есть такая байка. До определенного времени люди считали, что все лебеди белые. Они ошибались ;)))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Jaсоb Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:08 | Сообщение # 142
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (middlewalker)
И что с того? Кейт он коснулся? Но мы пока ни имеем ни одного довода в пользу того, что ее имя есть в пещере? Делает ли это ее кандидатом?

Нет, не делает, я в другой теме написал, почему.
Quote (middlewalker)
Но это явно не прикосновение с целью самого прикосновения.

Ну разумеется. Я имел ввиду, что чтобы был эффект, чтобы подтолкнуть человека к островыу, нужно коснуться, и Чи Ен даже в мыслях у Чжина не было, куда там до кандидата
Quote (middlewalker)
Да и дело-то вообще не в этом. Заглядываем в вики. Там упоминается в списке фамилий на потолке Лайнус. При этом фаны поясняют: "Роджер" или "Бен". Т.е. учитывают ВСЕ факты (хотя один из них жив, а другой уже мертв). И ни к одному, ни к другому Джейкоб даже не прикасался (насколько нам известно).

Если кто-то чего-то не видел, не значит, что этого нет. И ты меня навел на мысль... Надо подумать...
Quote (middlewalker)
Есть такая байка. До определенного времени люди считали, что все лебеди белые. Они ошибались ;)))

К чему бы это? :D

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
middlewalker Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:16 | Сообщение # 143
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
Если кто-то чего-то не видел, не значит, что этого нет. И ты меня навел на мысль... Надо подумать...

Жду с нетерпением )))

Quote (Jaсоb)
К чему бы это?

Ну типа... Чтобы сделать точный и правильный вывод, необходимо быть уверенным, что у тебя перед глазами все имеющиеся факты, даже если на первый взгляд они незначительны. Как-то так. )))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Санёчек2009 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:03 | Сообщение # 144
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ричард это проводник кандидатов по острову!!!!

Добавлено (21.02.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Я думаю что настоящий Локк был подходящим кандидатом на место Джейкоба конечно если бы Бен его не убил


Я работаю на станции орхидея
 
Награды: нет  +
DarkUFO Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:26 | Сообщение # 145
Ghost in temple
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 26
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Санёчек2009)
Я думаю что настоящий Локк был подходящим кандидатом на место Джейкоба конечно если бы Бен его не убил

согласен с тобой.

Quote (Санёчек2009)
Ричард это проводник кандидатов по острову!!!!

я так не думаю. ЛжеЛокк сказал что Локк кандидат, а Ричард о кандидатах ни чего не зал

Историю пишут победители. В истории много лжи. Ведь чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови
 
Награды: 3  +
MrLinus Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:42 | Сообщение # 146
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно кандидатом может быть любой из списка , но не факт что кто-то примет это: 1) Джин/Сун - если им предоставят возможность свалить с острова то они это сделают и не будут заморачиваться на счет Джейкоба , острова и т.д. 2) Саид - тут пока мало , что я сно конечно. Он вроде бы умер , вроде бы заражен , вроде бы Джейкоб. Пока что не ясно. 3) Херли - конечно было бы он очень интересно его увидеь в роли Джейкоба , и подходит он нормально , вот только лидерских качеств у него нет как мне кажется. Если под понятием "Защита Острова" заключается не только хождение по Острову , а что-то еще то боюсь что он может не справиться. 4) Джек - наверно единственный по настоящему реальный кандидат в "Джейкобы". Управлять он умеет , слушаться его люди будут , как мне кажется он им и станет. Был еще вариант Сойер , но тот видимо и вправду решил Остров покинуть. Вот мои мысли. Только знаете не просто так имеется ввиду значение слова "покинуть": это вполне может быть и другое значение , а именно - покинуть мир на земле , т.е. умереть.
 
Награды: 101  +
SaiMan Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:44 | Сообщение # 147
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Был еще вариант Сойер , но тот видимо и вправду решил Остров покинуть

Да обманул его ЛжеЛокк, мне кажется он хочет использовать злость Сойера после того как умерла Джулиет, Сойер знает что она погибла по вине Джека, а АД нужно убить кандидатов, а сам он этого сделать не может, вот и как раз подружился с одним из них, вот такая моя теория.

LOST is my favorite movie..
 
Награды: 2  +
kd Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:49 | Сообщение # 148
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

скорее всего АД только того и хочет чтобы последовательность чисел-кандидатов 4 8 15 16 23 42 нарушилась для этого он уводит с острова сойера :o
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Armen Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:56 | Сообщение # 149
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати интересно будут ли убирать кандидатов в последовательности чисел? Локк был 4, это первое число. Под 8 номером стоит Херли :o
"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Zarkos Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:00 | Сообщение # 150
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kd)
скорее всего АД только того и хочет чтобы последовательность чисел-кандидатов 4 8 15 16 23 42 нарушилась для этого он уводит с острова сойера

Он просто хочет "Вернуться домой",а последовательность уже нарушена т.к. Локк мертв!

 
Награды: 12  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Кандидаты
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!