Вторник, 23.04.2024, 12:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мальчик в джунглях - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Мальчик в джунглях (Кто же он все-таки?)
Мальчик в джунглях
Mackey Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:02 | Сообщение # 376
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Да кстати тогда получается слишком много Джейкоба.

Джейкоба не может быть много :D
не, наврятли это Джейкоб, но этот мальчик полбому связан и с Джейкобом и с Дымком. Хотя это уже похоже на слова Кэпа... :D

Я не представляю себе разговор о телевидении 21 века без упоминания LOST'а.
 
Награды: 4  +
5501 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:18 | Сообщение # 377
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моё мнение - кто угодно, но только не Джейкоб-малыш и точно не Аарон...слишком банально и предсказуемо на мой взгляд...

Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)


Сообщение отредактировал 5501 - Воскресенье, 18.04.2010, 14:23
 
Награды: 3  +
Kidalv Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:49 | Сообщение # 378
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

АД сказал не обращать на мальчика внимания... странно... :o кто же это мог быть?
 
Награды: нет  +
ferz Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:09 | Сообщение # 379
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да и почему руки в крови были, когда 1ый раз показали

Добавлено (18.04.2010, 18:15)
---------------------------------------------
а когда погнался, споткнулся перед ним, намёк на дистанцию, не прикосновенность мальчика

Добавлено (18.04.2010, 21:06)
---------------------------------------------
я вот подумал, а не может ли быть мальчик происками уидмора, он то же про остров знает не мало, книгу хансо купил, ищет колодцы ищет элоктромагнитные, мож он его каким нибудь образом создал, что бы дымка каким то образом напряч


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал ferz - Воскресенье, 18.04.2010, 21:26
 
Награды: нет  +
DK-26 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:24 | Сообщение # 380
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, это Джейкоб или Дымок в молодости. Интересно почему Дым его испугался?
jate family
 
Награды: 2  +
kript Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:58 | Сообщение # 381
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Это один и тот же мальчик, и уж точно не mib в молодости. Одежда у него не сменилась, единственное отличие - цвет волос.
2. Он появляется ТОЛЬКО когда с дымком кто-то рядом есть. И этот кто-то предположительно кандидат (насчет Деза пока не ясно). Теперь смотрим на цвет волос Джеймса и Дезмонда. Тут как бы явно не совпадение, что цвет волос кандидата и мальчика идентичен.
3. Он - 100% Джейкоб. То, что мы видим его именно в этом возрасте, возможно связано с каким то событием в прошлом, в момент когда он еще был ребенком и выглядел так. Умер наверное.
4. То что он кажется старше в последней серии, это опять же из-за цвета волос, бровей. В светлых оттенках человек может выглядеть моложе. Ну и возможно еще парень чуток подрос за время съемок. Если бы хотели просто показать, что наш маленький Джейкоб растет не по дням, то какой смысл во временной смене цвета волос, если в итоге взрослый Джейкоб все равно светлый. Тут скорее всего именно какая-то связь с кандидатом.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал kript - Понедельник, 19.04.2010, 04:49
 
Награды: 1  +
night-fly Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:54 | Сообщение # 382
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kript)
Тут скорее всего именно какая-то связь с кандидатом.

Что вроде напоминания о том что, ЛЛок не может убить, в данном случае Деса.

в плену у других
 
Награды: 5  +
Ekker Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:29 | Сообщение # 383
На корабле
Жертва Дымка


мальчик это аарон который вырастет и станет АД. я думаю после 9 серии понятно что аарон и есть ад
 
Награды: нет  +
5501 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:46 | Сообщение # 384
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekker)
я думаю после 9 серии понятно что аарон и есть ад

Пожалуйста поясните)


Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
Сагит Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:04 | Сообщение # 385
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekker)
мальчик это аарон который вырастет и станет АД. я думаю после 9 серии понятно что аарон и есть ад
Ekker, вы несёте бред!Мальчик в джунглях не АД!И АД не Аарон!Аарон на бз!В настоящем!А Аду много лет!И он на острове!За шесть сезонов не было никаких намёков на то что АД как-то связан с Аараном!К тому же осталось всего 5 серий и вряд-ли сценаристы станут всё так усложнять!Также ещё перед началом сезона было сказано что в этом сезоне не будет временных пермещений!А стало быыть Аарон никак не сможет попасть в прошлое и стать АДом!

 
Награды: 204  +
kript Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:50 | Сообщение # 386
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Аарон вообще не причем тут и он давно на бз. Не пойму зачем про него еще вспоминают... АД ходит в обличии Локка, единственный кто отсутсвует - Джейкоб. Хотя бы поэтому можно утверждать, что мальчик он и есть.
"What is the point of being afraid?"
 
Награды: 1  +
Ричард95 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:00 | Сообщение # 387
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мальчик из 6.4 и мальчик из 6.12 это маленькие Джейкоб и АД, скажите да мальчики уж сильно похожи одна одежда один актер. На это я отвечу Д и АД близнецы! Ведь АД испугался мальчика из 6.04, а при виде мальчика из 6.12 разгневался, но по моему мнению он разозлился не на мальчика, а на Дезмонда. Спросите "Почему?" Да по тому что АД призвал мальчика что-бы проверить особенность Деза, если Дез увидит мальчика то Дез представляет опасность АД и он действительно особенный, а если нет то он обычный человек.
Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
kript Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:38 | Сообщение # 388
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

АД разозлился на него еще в 6.4. Вспоминаем, в самом начале он при виде юного Джейкоба просто испугался от неожиданности, потом погнался за ним и упал. Вот тогда он и разгневался от бессилия и высказался в духе "только я знаю что могу". Поэтому в 6.12 АД уже не удивлен и по прежнему зол с последней встречи, из-за этого он велел Дезу просто проигнорировать пацана.

Д и АД не близнецы, хотя скорее всего братья, и маленького АД нам еще не показывали...


"What is the point of being afraid?"
 
Награды: 1  +
alladin Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:42 | Сообщение # 389
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Мальчик из 6.4 и мальчик из 6.12 это маленькие Джейкоб и АД, скажите да мальчики уж сильно похожи одна одежда один актер. На это я отвечу Д и АД близнецы! Ведь АД испугался мальчика из 6.04, а при виде мальчика из 6.12 разгневался, но по моему мнению он разозлился не на мальчика, а на Дезмонда. Спросите "Почему?" Да по тому что АД призвал мальчика что-бы проверить особенность Деза, если Дез увидит мальчика то Дез представляет опасность АД и он действительно особенный, а если нет то он обычный человек.

Это предположение самое близкое к действительности.. Видимо поэтому и не называют настоящее имя MiB.., так как Джейкоб видимо украл у него и не только тело.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:44 | Сообщение # 390
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще, мальчик являлся только тогда, когда антиДжейкоб задумывал неладное с "кандидатами". Пример с Сойером и Дезмондом. В первом случает он сказал, что не может убить.
Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
alladin Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:47 | Сообщение # 391
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вообще, мальчик являлся только тогда, когда антиДжейкоб задумывал неладное с "кандидатами". Пример с Сойером и Дезмондом. В первом случает он сказал, что не может убить.

А во втором что..? Подмигнув благословил Деза, что он на правильном пути, на пути приношения в жертву себя..? Получается вроде бы так.. angel

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
kript Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:49 | Сообщение # 392
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вообще, мальчик являлся только тогда, когда антиДжейкоб задумывал неладное с "кандидатами". Пример с Сойером и Дезмондом. В первом случает он сказал, что не может убить.

+1 В этом, возможно, и есть смысл- показать АД, что он следит за происходящим и чтобы он там ни задумал сделать со своим спутником, он будет поблизости и каким-то образом помешает этому случиться. Дез то тоже не умер ;)

"What is the point of being afraid?"

Сообщение отредактировал kript - Вторник, 20.04.2010, 00:50
 
Награды: 1  +
grafovat Дата: Вторник, 20.04.2010, 03:17 | Сообщение # 393
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
А во втором что..? Подмигнув благословил Деза, что он на правильном пути, на пути приношения в жертву себя..? Получается вроде бы так..

Получается так. Смерть - это не небытие, а переход... куда? в альт на ПМЖ? но и здесь важен выбор. добровольно всё

Не верю!
 
Награды: 204  +
Deidra Дата: Среда, 21.04.2010, 11:34 | Сообщение # 394
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно мальчика в джунглях видят только кандидаты... тогда на показали, что Дез тоже кандидат (шестой)

Добавлено (21.04.2010, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (kript)

+1 В этом, возможно, и есть смысл- показать АД, что он следит за происходящим и чтобы он там ни задумал сделать со своим спутником, он будет поблизости и каким-то образом помешает этому случиться. Дез то тоже не умер

упал в колодец и все таки не умер?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
playb2009 Дата: Среда, 21.04.2010, 11:49 | Сообщение # 395
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Deidra)
упал в колодец и все таки не умер?

Да не умрет он. Это же Дезмонд, а не Илана. Он не может просто так вот умереть упав в колодец)
Улыбка у пацана, когда он смотрел на Деза, была очень, как бы так сказать, самоуверенная) А Локк в этот раз для разнообразия не стал за ним бежать. Мне в прошлый раз показалось, что когда он за ним побежал, и упал(замете не в виде дымка, что гораздо проще) он как будто бы силы начал терять.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
hessel1nk Дата: Среда, 21.04.2010, 13:19 | Сообщение # 396
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Дез тоже кандидат (шестой)

да, и номер в АР в кафе у него был 42 :o

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 22.04.2010, 12:28 | Сообщение # 397
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня 2 версии есть: 1)мальчик нечто высшее, может даже сам остров, который когда-то изменил Джейкоба и АнтиДжейкоба.
2) Джейкоб - это взрослый Аарон, а значит мальчик и Джейкоб и Аарон. Просто в ходе какого-нибудь инциндета поучилась очердная петля времени, ну а дальше вы и сами можете представить себе)) Немного бредого звучит, но это же ЛОСТ.))

I believe in lost
 
Награды: 2  +
night-fly Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:06 | Сообщение # 398
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

надеюсь в итоге все оставят в покое Ааронов, Чи Ёонов и Дэвидов! надоели правда мне они почему-то в обсуждениях :?
Думаю этот мальчик что-то вроде призрака прошлого.

в плену у других
 
Награды: 5  +
LEPACO Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:43 | Сообщение # 399
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
мальчик нечто высшее, может даже сам остров, который когда-то изменил Джейкоба и АнтиДжейкоба.

Я тоже тяготею к этому мнению,потомучто Джей,АД,Аарон слишком банально.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
night-fly Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:25 | Сообщение # 400
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
Я тоже тяготею к этому мнению,потомучто Джей,АД,Аарон слишком банально.

мальчик сам остров :o :? да он вылитый Джэйкоб! пусть только покажут что этот мальчик не Джэйкоб а остров!

в плену у других

Сообщение отредактировал night-fly - Четверг, 22.04.2010, 22:25
 
Награды: 5  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Мальчик в джунглях (Кто же он все-таки?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!