Суббота, 20.04.2024, 12:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Остров - "точка сборки" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Остров - "точка сборки" (Или какая из реальностей победит..?)
Теория: Остров - "точка сборки"
alladin Дата: Среда, 03.03.2010, 19:26 | Сообщение # 51
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Сколько угодно может быть петель или капсул(или пузырей) времени - точка сборки может их собрать два, три, четыре, пять...Самой лучшей иллюстрацией тому, как работает - фиксирует реальности точка сборки - является механизм на Маяке. Когда значения отметок на шкале - как у нас было с Джеком, (23 градуса и фамилия Шеппард) - совпадает, идут картины, точка сборки показывает нам сдвинутую в определенном спектре (заданном) реальность...

Фантастика, уже начинает походить на правду.. Ведь есть такое понятие, как резонанс определённых частот.. Скажем в одной из пирамид в Египте, внутренние лабиринты имеют такую конфигурацию, что при определённой частоте, происходит эффект резонанса.. и это факт. Совместив несколько точек на Маяке (23, Шепард, линию времени и пространства..) или в линии жизни потеряшек, наверное можно добиться аналогичного..

Добавлено (03.03.2010, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (May_Be)
События острова - это тот исток, стержень, что ли, реальностей, вокруг которого они как раз формируются... то есть событие на острове - это моент (назовем это так), который воплощается ВО ВСЕХ реаьльностях. Например, Клер на острове назвала сына Аароном... В АР она, сама не понимая почему, сказала это имя (а потому, что так было решено в "истоке", так сказать, на ОЛстрове...

Воот.. flower В этом то и смысл теории.. Что Остров "ответственен" за реальности.. и может их множить и заменять. И если его уже нет, то не думаю, чтобы у наших потеряшек в АР, проявлялись бы де-жавю связанные с Островом ИМХО ;) И если бы его (Острова) уже не было бы, то мне кажется наши потеряшки не пересекались бы опять.. Но это опять же моё ИМХО. А в АР, почему то опять начинаются пересечения наших героев (Локк, Хёрли, Джек, Саид, Надия..) Возможно, что если Острова вообще не будет, то всё будет как в шоколаде.. Но сдаётся мне, что этот Остров, он у нас в головах.. и от него ни куда не деться.. Чёрное - белое, добро и зло.. выбор, судьба.. оно не куда не денется.. Если этого не будет, то не будет ни чего. Потому что Жизнь - это борьба противоположностей и противостояний.. Если это всё к Острову не относится.., то и переживать за него тогда не стоит.. ;) flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 03.03.2010, 19:27
 
Награды: 588  +
May_Be Дата: Среда, 03.03.2010, 19:57 | Сообщение # 52
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
В этом то и смысл теории..

Значит, правильно поняла и согласна flower
Кстати, такое толкование (стержень и эталон событий) полностью не исключает одного моего поста в другой теме:
Quote (May_Be)
Возможно и так: они летели в самолете, собранные Джейкобом с той или иной целью (например, действительно, как люди, совершившие в своей жизни определенные проступки). Остров - это так называемая "проба пера" жизни. На нем они попадают в те самые ситуации, в которые должны попасть в жизни, не разбейся самолет (что мы и видим), находят ответы на вопросы, становятся лучше, в конце концов. Затем, назовем это испытание, приходит к логическому завершению, такому, как нужно Джейкобу (возможно, в итоге на Острове они умирают, возможно, поэтому некоторые умирают раньше - они уже "прошли"), и они отпускаются в обычную жизнь, где те же самые обстоятельства уже "проиграны Островом", и они снова в них попадают. То есть, возвращаются к началу, к самолету, тем не менее, побывав на Острове (ведь говорилось, что для них прошлое и будущее идет в их личном порядке, как происходят с ними события, несмотря на время за окном (или в данном случае, за бортом).
Тогда становится понятным, почему ключевые моменты повторяются.

Добавлено (03.03.2010, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
И если его уже нет, то не думаю, чтобы у наших потеряшек в АР, проявлялись бы де-жавю связанные с Островом

могли и появиться, потому что для них события, как говорилось в 5 сезоне, идут определенным образом, их прошлое и будущее строятся не так, как у всех - к слову о вышеизложенном) то есть для них АР-2004 идет СЛЕДОМ ЗА Островом-2007

 
Награды: 47  +
svetvasiljeva Дата: Среда, 03.03.2010, 20:20 | Сообщение # 53
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
как резонанс определённых частот..

Об этом и речь flower На самом деле это не фантастика, и даже не совсем эзотерика...
Уж раз мы заговорили о резонансе, перенесу сюда свой пост на эту тему, написанный
мной тоже по поводу точки сборки, но ровно год назад - в теории "Параллельные
миры"...

Quote
Согласно ТЕОРИИ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РЕЗОНАНСА, все в мире (и
мы, в том числе) существует в неком частотном энергетическом диапазоне - на
разном уровне колебаний и вибраций...Все множество реальностей существует
"здесь и сейчас", рядом друг с другом, но на разных частотах - у субстанции, из
которых сотворены эти реальности, просто разные волновые ритмы - их частицы
вибрируют с разной частотой колебаний...Но как в радио, существуют настройки
- мы, смещая свою "точку сборки", можем резонировать с ними...Проще говоря,
наше "Я" как бы фрагментированно и существует сразу в нескольких реальностях.
Мало того, мы - в "состоянии измененного сознания" можем фиксироваться на своих
тонкоматериальных составляющих в этих мирах и получать информацию...Для
этого есть даже специальные техники. Стоит добавить, что параллелей, в которые
мы включены, великое множество и они вибрируют, расходясь, затем снова сливаются,
объединенные нашим сознанием. И если, как писал Pard, каждое более менее
весомое решение или действие способно породить новую ветку или измененную
реальность, в которой так же существуют фрагменты нашего «Я» или, как говорится
в ченнелинге, наши «расширения», таких точек могло быть несколько – я имею в
виду судьбоносных, поворотных моментов…

Добавлено (03.03.2010, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Остров "ответственен" за реальности.. и может их множить и заменять. И если его уже нет, то не думаю, чтобы у наших потеряшек в АР, проявлялись бы де-жавю связанные с Островом ИМХО И если бы его (Острова) уже не было бы, то мне кажется наши потеряшки не пересекались бы опять.. Но это опять же моё ИМХО. А в АР, почему то опять начинаются пересечения наших героев (Локк, Хёрли, Джек, Саид, Надия..) Возможно, что если Острова вообще не будет, то всё будет как в шоколаде.. Но сдаётся мне, что этот Остров, он у нас в головах..

flower Вот, вот. Я бы даже сказала, не в головах, а в наших - душах...И не удивлюсь, что
в итоге - помните, слово, которое загадали на главной? - Остров - это и есть тот исток,
May_Be, flower прекрасное сравнение, откуда приходят наши души...И куда
возвращаются. flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
alladin Дата: Среда, 03.03.2010, 20:32 | Сообщение # 54
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

May_Be,
Quote
Возможно и так: они летели в самолете, собранные Джейкобом с той или иной целью (например, действительно, как люди, совершившие в своей жизни определенные проступки). Остров - это так называемая "проба пера" жизни. На нем они попадают в те самые ситуации, в которые должны попасть в жизни, не разбейся самолет (что мы и видим), находят ответы на вопросы, становятся лучше, в конце концов. Затем, назовем это испытание, приходит к логическому завершению, такому, как нужно Джейкобу (возможно, в итоге на Острове они умирают, возможно, поэтому некоторые умирают раньше - они уже "прошли"), и они отпускаются в обычную жизнь, где те же самые обстоятельства уже "проиграны Островом", и они снова в них попадают. То есть, возвращаются к началу, к самолету, тем не менее, побывав на Острове (ведь говорилось, что для них прошлое и будущее идет в их личном порядке, как происходят с ними события, несмотря на время за окном (или в данном случае, за бортом).
Тогда становится понятным, почему ключевые моменты повторяются.

Сказать честно.. Я не заметил, что кто то стал лучше или хуже. Бросилось в глаза то, что Джейкоб "забирал" ПОТЕРЯННЫХ людей Доген, Джек, Кейт, Саид, Хёрли, чета Квон.. и т.д. Он получается подставлял "плечо" в тот момент, когда человек был неадекватен.. и в прямом и в переносном смысле.. В принципе АД поступает точно так же.. (скажем у Саида выбор тоже не большой..) Что в АР изменилось, но изменилось не в лучшую и не в худшую сторону. Т.е. лакмусовая бумажка, не поменяла свой цвет в нужную сторону. (Джек в разводе, Чарли тот же наркоман, Кейт арестантка, Саид так же убивает, Джон не исцелён, счастье у Хёрли с деньгами, тоже не бывает вечным (слова Сойера в самолёте))..
По большому счёту, ничего не изменилось.. Тогда зачем Джейкоб "зазывал" потеряшек и остальных "потерянных" на Остров..? Пожертвовать собою ради своих близких.. и вернуть их к жизни? Хорошо.. В АР все живы.. Спасибо большое дорогому Джейкобу или Антиподу..?

Сам уже запутался :D Пойду выпью чашечку кофе, и выкурю сигару из благородного табака.. ;) flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 03.03.2010, 20:34
 
Награды: 588  +
May_Be Дата: Среда, 03.03.2010, 20:48 | Сообщение # 55
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
В принципе АД поступает точно так же..

То же самое заметила flower
Quote (alladin)
Что в АР изменилось, но изменилось не в лучшую и не в худшую сторону.

пока что прошло всего пару дней... изменения должны быть потом, в тех же ситуациях, которые будут повторяться (если, конечно, все так))... Хотя, Джек уже налаживает отношения с сыном, а Кейт помогла Клер - кто знает, как бы поступила она без Острова (опять же, если...) :)

Добавлено (03.03.2010, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Пойду выпью чашечку кофе

приятного ;)

 
Награды: 47  +
abc2 Дата: Среда, 03.03.2010, 21:02 | Сообщение # 56
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -38
Замечания: 40%
Статус: Offline

из выше написанного можно предположить что время в ОР 2007 встало и ждёт опоздавшую АР 2004. получается пропавшие поживут 3 года в АР и потом бах! сидит джек на море смотрит: ''опанамана,у меня ж пацану 13 лет я и забыл'' о_О
''WATER'' ©
 
Награды: 1  +
Lost_star Дата: Среда, 03.03.2010, 21:06 | Сообщение # 57
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

Теория интересная и рисунок классный мне понравилось.Спасибо.Правда ниче нам точно не станет известно пока 6 сезон не закончится.
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Награды: 14  +
spravka Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:50 | Сообщение # 58
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Мне все время хочется сдвигать Линию Острова вправо (в будущее), с периодическими остановками в Оригинальной Реальности (в настоящем). В это время они синхронны. А потом опять сдвиг острова в будущее, где он и "поджидает" реальность на Большой Земле в виде Окна (как Эллоиз и говорила, да и Мертвый доктор тому пример наглядный). Поэтому остров тянет за собой события, потому что они уже произошли в будущем. В этом и заключается "судьбоносность" острова

Что если и так? Что если остров действительно всегда находится в будущем (периодически дожидаясь БЗ в настоящем). Не значит ли это, что на БЗ всегда по отношению к острову всегда прошлое? Т.е. на острове 2007, а на БЗ, ну например, 2000 год. Или на острове 2004, а на БЗ 1997 например. Дез вот прыгал гдето в этих пределах.
А, Бен крутанув колесо выпрыгнул не в будущий 2005, а в прошлый 2005. Или Локк крутанув колесо, приземлился в Тунисе не в будущем 2007, а в прошлом 2007? Если остров всегда в будущем, то БЗ всегда в прошлом. С редкими совпадениями в виде окон. Т.е. я хочу сказать, что Оушеаник мог разбиться на острове, когда сам остров возможно находился уже в 2007, в то время как на БЗ 2004. Сомнительно канешно...
Но в таком случае я все больше убеждаюсь, что Люк "Лебедь" с его кнопкой настроен на время БЗ. Он "прицеплен" к событиям в "ОР". Таким образом, взорвав люк, остров отбился от оригинала, и может странствовать когда угодно без синхронности (то есть без привязки к оригинальному времени).
И, если мы сейчас видим Догена в Храме, дерущимся с Саидом, не обязательно остров должен быть в 2007, остров может быть в будущем (допустим лет 10-12). Просто отсчет времени на острове привязан был к часам на Лебеди, ну и по инерции отсчет ведется и дальше, без привязки к оригиналу. Ведь нет никого теперь, кто бы писал на стене палочки считая дни, и нет кнопки. Никто на острове не следит за временем, кому там нужны часы?
Потеряшки прибыли туда на Аджире в 2007, ну так и считают, что 2007. А может уже давно не 2007?
Извините, заскок :o
Только как объяснить "АР"? Ой! Не надо :D
Еще интересная тема вырисовывается "Дети"

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Четверг, 04.03.2010, 18:21
 
Награды: 279  +
Pugovka Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:04 | Сообщение # 59
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Потеряшки прибыли туда на Аджире в 2007, ну так и считают, что 2007. А может уже давно не 2007?

об этом уже когда-то кто-то говорил кажется...или это у меня такие мысли были :) Правда создатели вряд ли бы пошли на такое запутывание - им бы предыдущий клубок размотать.

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
alladin Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:11 | Сообщение # 60
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Что если и так? Что если остров действительно всегда находится в будущем (периодически дожидаясь БЗ в настоящем). Не значит ли это, что на БЗ всегда по отношению к острову всегда прошлое? Т.е. на острове 2007, а на БЗ, ну например, 2000 год. Или на острове 2004, а на БЗ 1997 например. Дез вот прыгал где то в этих пределах.

spravka, Вот именно сегодня, эта мысль тоже вновь посетила меня.. А что, если слова Эллоизы, не пустой звук.., а так оно и есть. Ведь и Фарадей говорил, что Остров перемещается, как и "ОНИ" относительно Острова тоже. Тогда получается, что Наташа ты права, и на Острове скажем при вылете Аджиры или тех кто попал на Остров в разные времена, не Земное время, Островное.. И оно может быть и 2012 и 2025, да и вообще может сёдня быть в прошлом, а завтра в будущем..(всё тот же пример с трупом Доктора с Коханы) Если Остров не много в будущем, то и тело уже прибилось к берегу, так как это событие, на самом деле, произошло за периметром Острова уже давным давно. Да и вертолёт с Саидом и Дезом, тоже сделал временной кульбит.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 04.03.2010, 18:14
 
Награды: 588  +
svetvasiljeva Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:30 | Сообщение # 61
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Что если и так? Что если остров действительно всегда находится в будущем (периодически дожидаясь БЗ в настоящем). Не значит ли это, что на БЗ всегда по отношению к острову всегда прошлое? Т.е. на острове 2007, а на БЗ, ну например, 2000 год. Или на острове 2004, а на БЗ 1997 например. Дез вот прыгал гдето в этих пределах.

Наталья, у меня такое подозрение, что у Острова время и не БЗ, и не совсем как бы
будущего...Если посмотреть на эту картинку, то я думаю, пространственно-временное
положение Острова - там, где находится вселенское время. На картинке - это
два ближних к ядру плана. Но гулять Остров может - и там, и тут ( время земли),
недаром мы сравниваем его пульсацию со сдвигом - точки сборки по всем этим
временным уровням. Причем здесь уровень земного времени охватывает наши
4 тела -оболочки, физическое, эфирное (энергетическое), астральное, ментальное.
А каузальное и будхическое - это уже уровни вселенского времени или времени
духа - "здесь и сейчас". Эти уровни расположены на несколько планов выше уровня
физического плотного...Поэтому я всегда и говорила об Острове - что это как бы вид
сверху...Что-то подобное зашифровано и в логотипе Ошеаника - если копануть...

Кстати, ядро в самой середине - это наш дух, или атман. И все это может
охватить Остров, как и показано в этой схеме.

Добавлено (04.03.2010, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Pugovka)
Правда создатели вряд ли бы пошли на такое запутывание - им бы предыдущий клубок размотать.

Это сложно только на первый взгляд. Не сложнее, чем альты и параллели, скачки сознанием
и телом (?) по разным временам и пространствам...Зато эта теория может все это - вместе взятое
- свести к общему знаменателю. Объединить и объяснить...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Четверг, 04.03.2010, 18:26
 
Награды: 460  +
alladin Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:44 | Сообщение # 62
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Поэтому я всегда и говорила об Острове - что это как бы вид сверху...Что-то подобное зашифровано и в логотипе Ошеаника - если копануть...

svetvasiljeva, Светлана flower Просто гениальная мысль..


Логотип напоминает вид на Остров с верху.. В середине - Розовый это Остров.. 16 кружков по меньше - это возможно проявления Острова в том или ином пространстве или времени.. Синий и голубые круги - это.. В общем есть над чем подумать.

Спасибо Светлана flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Сагит Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:49 | Сообщение # 63
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Логотип напоминает вид на Остров с верху.. В середине - Розовый это Остров.. 16 кружков по меньше - это возможно проявления Острова в том или ином пространстве или времени.. Синий и голубые круги - это.. В общем есть над чем подумать.
А мне он напомнил....глаз Джэка из первого сезона! :D
Кстати по углам находится 16 точек!И 1 посередине!Может это значит что победит канндидат 16?Саид?



Сообщение отредактировал Сагит - Четверг, 04.03.2010, 18:49
 
Награды: 204  +
Felicia Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:41 | Сообщение # 64
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

svetvasiljeva, adaliv, Cortez, spravka, aver, alladin,(извините, если кого-то не упомянула) - какие вы все необыкновенно интересные люди flower ! Почитала ваши содержательные посты и окунулась с головой в мир тайн ЛОСТА...Трудно, конечно понять все, но я честно стараюсь... , "вынырнула" оччень освеженной :)
Начали за здравие, закончили - за упокой
 
Награды: 2  +
Ireader Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:45 | Сообщение # 65
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Логотип напоминает вид на Остров с верху..
Еще похож на глаз.

Вспышка - глаз, вспышка - глаз. Всего в 6ти сезонах было (если считать также "Инцидент") 16 вспышек.

Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 04.03.2010, 19:53
 
Награды: 280  +
alladin Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:29 | Сообщение # 66
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Вспышка - глаз, вспышка - глаз. Всего в 6ти сезонах было (если считать также "Инцидент") 16 вспышек.

Юр.. Как ты умудрился их все посчитать.. :D ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ireader Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:53 | Сообщение # 67
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Юр.. Как ты умудрился их все посчитать..
В результате дискуссии пришлось залезть в лоспедию :)
 
Награды: 280  +
AltaiMan Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:05 | Сообщение # 68
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 117
Замечания: 20%
Статус: Offline

По картинке есть тока один путь с острова :p
 
Награды: 5  +
Ireader Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:40 | Сообщение # 69
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AltaiMan)
По картинке есть тока один путь с острова

 
Награды: 280  +
May_Be Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:53 | Сообщение # 70
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
в логотипе Ошеаника - если копануть...

Quote (alladin)
Логотип напоминает вид на Остров с верху.. В середине - Розовый это Остров.. 16 кружков по меньше - это возможно проявления Острова в том или ином пространстве или времени.. Синий и голубые круги - это.. В общем есть над чем подумать.

браво! flower

Путь с Острова... Вспышки... 16... под 16 номером, кажется, Саид... Саид дал АД возможность покинуть остров... Далеко меня унесло :o ;)

Еще эти маленькие кружочки и брешь в них относительно 108 градусов - классно. Получается, что они как бы окольцовывают (или оберегают?) остров и 2 реальности (если так смотреть на синий и голубой круги), вырваться (или потерять необходимую связь?) из которых можно только по этой координате...




Сообщение отредактировал May_Be - Четверг, 04.03.2010, 21:54
 
Награды: 47  +
alladin Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:58 | Сообщение # 71
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

AltaiMan, Ireader, Скорее всего так и есть.. 108 градусов и курс что давал Бен и курс Фарадея (3 2 5 и 3 0 5) (10 и 8) -

Спасибо Юр за наглядный пример flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 04.03.2010, 22:02
 
Награды: 588  +
CooL007 Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:01 | Сообщение # 72
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

А почему с логотипа убрали несколько кружков?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ireader Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:05 | Сообщение # 73
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CooL007)
А почему с логотипа убрали несколько кружков?
Чтобы путь проложить...
 
Награды: 280  +
alladin Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:08 | Сообщение # 74
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CooL007)
А почему с логотипа убрали несколько кружков?

Их там не было:

Quote (May_Be)
Путь с Острова... Вспышки... 16... под 16 номером, кажется, Саид... Саид дал АД возможность покинуть остров... Далеко меня унесло Еще эти маленькие кружочки и брешь в них относительно 108 градусов - классно. Получается, что они как бы окольцовывают (или оберегают?) остров и 2 реальности (если так смотреть на синий и голубой круги), вырваться (или потерять необходимую связь?) из которых можно только по этой координате...

Да.. так оно и есть.. flower И это спасибо svetvasiljeva, flower Её гениальное предположение.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
CooL007 Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:16 | Сообщение # 75
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну на разных картинках по разному. Теория интересная, но за уши притянута.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Остров - "точка сборки" (Или какая из реальностей победит..?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!