Вторник, 19.03.2024, 13:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Спирали времени - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Спирали времени (Основная и Боковая реальности, и их взаимосвязи...)
Теория: Спирали времени
Ireader Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Представим себе время в виде ДНК.

На приведенном выше рисунке мы имеем две линии времени: синяя и красная. По отношению друг к другу они зеркальны. Одна линия - это зеркальное отображение другой (зазеркалье, так сказать) и наоборот. Каждая точка одной временной спирали соеденена с соответствующей точкой другой временной спирали неким "зеркальным" переходом. Назовем красную спираль Основной реальностью, а синюю - Зазеркальем (Альтернативной или Боковой реальностью).

Заставив Бена повернуть колесо и нарушив таким образом работу механизма, Анти-Джейкоб изменил форму красной спирали так, что ее кольца соприкоснулись друг с другом, образовав нечто вроде петли (loop, отсюда и loophole - петля-лазейка).

На это факт намекает даже символ, который Херли нашел в храме. Он называется шен-кольцо.

Образовавшаяся таким образом на спирали петля формирует "петлю времени" Основной реальности. Причем петлю имеет только Основная реальность. Если представить это в объеме, Боковая реальность (АР) проходит внутри возникшей петли Основной реальности или, если выразиться по-другому, через нее. Ниже представлена модель петли времени Основной реальности.

Как видим из этой модели, вспышка (обозначена красным) соединяет не только 1974 и 2004 годы, но также и 1977 с 2007.

Обратите внимание, что в Зазеркалье (она же АР или Боковая реальность) Джеку вырезали аппендикс в 1974 году. А поскольку в нашей Основной реальности 1974 и 2004 год соединились один с другим при помощи вспышки, то это, соответственно отразилось и в Зазеркалье в 2004 году, в результате чего шрам Джека "посвежел".

Т.е., изменения в одной реальности приводят к определенным изменениям в зеркальной реальности (боковой).

Аналогично и с Островом. Мы видим его потопленным. Под водой находятся также строения Дармовиля 2004 года, какими мы их видели в Основной реальности. Попробую объяснить и это. Поскольку в Основной реальности 1974 и 2004 годы соединились при помощи вспышки, это отразилось также и в Зазеркалье тем, что на затопленных строениях 1974го года появились следы разрушений 2004 года из Основной реальности. Их появление произошло, скорее всего, когда самолет пролетал над Островом в момент ненажатия кнопки Дезом в Основной реальности. В это же время у Джека появился на шее шрам, исчез гроб, явился Дез и т.д.

Это костяк теории.

Как следствие, чтобы изменить что-либо в Основной реальности, можно попробовать сделать это сначала в Зазеркалье. Думаю, что в следующих эпизодах мы увидим, как это, сами того не зная, попытается сделать Уидмор и его команда с нашими "потеряшками".

Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 06.03.2010, 12:36
 
Награды: 280  +
alladin Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:42 | Сообщение # 2
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ireader, Юра.. Замечательная теория.. Особенно отличный пример на основе ДНК.
Чувствуется, что в этом есть смысл. Правда есть пару вопросов, к нижнему рисунку с петлёю времени основной спирали.. Я так понял это петля времени ОР. А вот петли или прямой линии АР я не вижу.. Поэтому это меня вводит в небольшой тупик.. Объясни пожалуйста где на рисунке проходит Альтернативная линия.. Или они все в одной петле..?
Спасибо за теорию.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ireader Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:49 | Сообщение # 3
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ireader, Юра.. Замечательная теория..
Спасибо. :)

Quote (alladin)
Правда есть пару вопросов, к нижнему рисунку с петлёю времени основной спирали.. Я так понял это петля времени ОР.
Да.

Quote (alladin)
А вот петли или прямой линии АР я не вижу..
Она осталась нетронутой (петли нет). Но, несмотря на это, изменения в Основной реальности определенным образом (по определению) отзеркаливаются и в Боковой реальности (АР, на то она и Зазеркалье).

Quote (alladin)
Поэтому это меня вводит в небольшой тупик.. Объясни пожалуйста, где на рисунке проходит Альтернативная линия.. Или они все в одной петле..?
Нет, петлю имеет только Основная реальность. Если представить это в объеме, Боковая реальность (АР) проходит внутри возникшей петли Основной реальности или, если выразиться по-другому, через нее. (Обновил теорию.)


Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 02.03.2010, 01:52
 
Награды: 280  +
alladin Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:07 | Сообщение # 4
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Нет, петлю имеет только Основная реальность. Если представить это в объеме, Боковая реальность (АР) проходит внутри возникшей петли Основной реальности или, если выразиться по-другому, через нее.

Я тебя понял.. Т.е. "кровеносный сосуд" один, а реальность на основе ДНК имеет две линии времени.. впрочем их может быть и больше.. и три и четыре и четыреста четыре.. Верно? И каждая линия, имеет право на "жизнь".. На зеркальность конешно многое что говорит. Так что очень даже близко к истине.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ireader Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:12 | Сообщение # 5
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Т.е. "кровеносный сосуд" один
Отличная аналогия flower

Quote (alladin)
впрочем их может быть и больше.. и три и четыре и четыреста четыре.. Верно?
Да. Может быть, три и больше. Но пока я вижу только две. И хотел бы, чтобы их столько и осталось. :)


Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 02.03.2010, 01:59
 
Награды: 280  +
Poisoned Дата: Вторник, 02.03.2010, 02:57 | Сообщение # 6
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

kd, 44ert, устное предупреждение за флуд

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
volksery Дата: Вторник, 02.03.2010, 11:13 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Теория действительно убедительная. Главное - наглядная flower

Quote (Ireader)
Аналогично и с Островом. Мы видим его потопленным. Под водой находятся также строения Дармовиля 2004 года, какими мы их видели в Основной реальности. Попробую объяснить и это. Поскольку в Основной реальности 1974 и 2004 годы соединились при помощи вспышки, это отразилось также и в Зазеркалье тем, что в ней под водой, ВОЗМОЖНО, появились строения, соответствующие строениям 2004 года из Основной реальности. Их появление произошло, скорее всего, когда самолет пролетал над Островом в момент ненажатия кнопки Дезом в Основной реальности. В это же время у Джека появился на шее шрам, исчез гроб, явился Дез и т.д.

Если я правильно понимаю, получается, что АР, она же Зазеркалье, не возникла в 1977, а была изначально? Т.е связь реальностей не ограничивается 2007 на острове и 2004 в АР, но в АР, так или иначе, отражаются события всех лет основной реальности? Поправьте, если неправильно.

И еще - почему строения под водой имеют дату 2004г.? Разве там все не в 70-х было построено?

 
Награды: 11  +
Ireader Дата: Вторник, 02.03.2010, 11:41 | Сообщение # 8
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
Если я правильно понимаю, получается, что АР, она же Зазеркалье, не возникла в 1977, а была изначально?
Либо Зазеркалье было всегда, либо раздвоение возникло в 20м веке, но не в 1977 году, а немного раньше. Когда, не знаю.

Quote (volksery)
Т.е связь реальностей не ограничивается 2007 на острове и 2004 в АР, но в АР, так или иначе, отражаются события всех лет основной реальности?
Да. Я думаю, что так. Время течет и там и там. Соответственно, и события одной реальности отзеркаливаются в другую.

Quote (volksery)
И еще - почему строения под водой имеют дату 2004г.? Разве там все не в 70-х было построено?
Верно. Дармовиль строился еще в 20м веке. Почему я связал эти строения с 2004м годом? Потому что характер их разрушений соответствует состоянию Дармовиля на 2004 год, когда там случилась военная заварушка с участием боевиков Уидмора. Возможен вариант, что эти строения были под водой уже давно, но разрушения (как и шрам Джека) появились только в 2004 году.


ПС. Сложно что-либо утверждать с уверенностью. В поисках самого простого объяснения, я пытаюсь найти под ногами хоть немного твердой почвы.


Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 02.03.2010, 11:43
 
Награды: 280  +
alladin Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:26 | Сообщение # 9
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Верно. Дармовиль строился еще в 20м веке. Почему я связал эти строения с 2004м годом? Потому что характер их разрушений соответствует состоянию Дармовиля на 2004 год, когда там случилась военная заварушка с участием боевиков Уидмора. Возможен вариант, что эти строения были под водой уже давно, но разрушения (как и шрам Джека) появились только в 2004 году.

Что интересно, но разрушения точно похожи, как после нашествия людей Уидмора.. Т.е как раз в 2004-ом году.. И детская площадка разрушена, хотя в 1993-ом, она ещё была целой, да и домики поему уже перекрашены в Азервильский цвет, хотя и утверждать по цвету не буду.. И если это так, то что получается..? Остров потоплен в будущем..? Или строения проявились уже потом.. :o Надо бы подумать..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
recardus Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:34 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Где-то это я уже видел,один к одному!
 
Награды: 11  +
Ekko Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:35 | Сообщение # 11
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ireader, Великолепная теория.Честно говоря даже зачитался.Но есть одно но. Судя по состоянию затопленного Озервиля ,все произошло в 2007.Но 2007 соприкасается в петле с 1977.Тогда встает вопрос,как согласно условиям данной петли люди из 2007 вместе с тонущим островом попадут потом в 2004,которые ,опять же судя по петле напрямую не соприкасаются.Или петля для потеряшек в данном случае полностью закольцуется и они по дуге попадут в 2004?НО в таком случае получается что для них не может существовать реальность в которой идет 2008 год,потому что это опять же не сходиться по рисунку петли.Или же есть какой нибудь обходной путь?
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Ireader Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:42 | Сообщение # 12
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Ireader, Великолепная теория.Честно говоря даже зачитался.
Спасибо. Я просто попробовал хоть как-то попроще представить происходящее в этих реальностях.

Quote (Ekko)
Судя по состоянию затопленного Озервиля ,все произошло в 2007
Хм. Кажется, все указывает на 2004 год. Разрушенные домики находятся в таком же состоянии, какими они были после взрыва боевиками Уидмора.

Quote (Ekko)
Но 2007 соприкасается в петле с 1977.Тогда встает вопрос,как согласно условиям данной петли люди из 2007 вместе с тонущим островом попадут потом в 2004,которые ,опять же судя по петле напрямую не соприкасаются.Или петля для потеряшек в данном случае полностью закольцуется и они по дуге попадут в 2004?НО в таком случае получается что для них не может существовать реальность в которой идет 2008 год,потому что это опять же не сходиться по рисунку петли.Или же есть какой нибудь обходной путь?
Я выше написал про 2004 год. Возможно, теперь вопрос звучал бы по-другому. Но, в любом случае, приведенная выше модель петли относится к Основной реальности и в ней она уже свое отработала. Какие взаимосвязи между Основной и Боковой реальностью (спиралями времени) ТЕПЕРЬ, нам еще предстоит выяснить.


Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 02.03.2010, 22:55
 
Награды: 280  +
Rosalie Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:12 | Сообщение # 13
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ireader, не устаю восхищаться Вашими интересными мыслями! Теория потрясающая!! flower Даже каким-то образом упорядочила кое-что в моей голове! Вопросов не появилось, наоборот,кажется,что очень лаконично и логично все получается :)
You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
DryNashka Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:15 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

flower грац с классной теорией)
Quote (alladin)
Остров потоплен в будущем..?

Вот к этому очень сильно склоняюсь. В конце сериала они потопят остров и нам покажут снова Джека в самолете в АР) То бишь то, что нам сейчас показывают в АР - то, что они создадут, изменят... "получилось".


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Ekko Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:37 | Сообщение # 15
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Вот к этому очень сильно склоняюсь. В конце сериала они потопят остров и нам покажут снова Джека в самолете в АР) То бишь то, что нам сейчас показывают в АР - то, что они создадут, изменят... "получилось".
вот и мне кажеться что Flash Sideways это своеобразные флэшфорварды.И сериал закончится на том место где начался 6 сезон

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
_Swan_ Дата: Среда, 03.03.2010, 01:53 | Сообщение # 16
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Как следствие, чтобы изменить что-либо в Основной реальности, можно попробовать сделать это сначала в Зазеркалье. Думаю, что в следующих эпизодах мы увидим, как это, сами того не зная, попытается сделать Уидмор и его команда с нашими "потеряшками".
Спасибо!!!Потрясающая теория!!!
Quote (volksery)
Мы видим его потопленным. Под водой находятся также строения Дармовиля 2004 года, какими мы их видели в Основной реальности. Попробую объяснить и это. Поскольку в Основной реальности 1974 и 2004 годы соединились при помощи вспышки, это отразилось также и в Зазеркалье тем, что в ней под водой, ВОЗМОЖНО, появились строения, соответствующие строениям 2004 года из Основной реальности. Их появление произошло, скорее всего, когда самолет пролетал над Островом в момент ненажатия кнопки Дезом в Основной реальности. В это же время у Джека появился на шее шрам, исчез гроб, явился Дез и т.д.
Вот это немного сложновато понять...Но надо подумать...Пусть в голове уляжется.Первая часть теории-просто супер!Очень понятно и наглядно!!!
Quote (Ireader)
ПС. Сложно что-либо утверждать с уверенностью. В поисках самого простого объяснения, я пытаюсь найти под ногами хоть немного твердой почвы.
Отличный клочёк твёрдой почвы!!!Молодец!
Не перестаю Вами восхищаться!!! :)

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
andris Дата: Среда, 03.03.2010, 02:36 | Сообщение # 17
сам себе палач
Жертва Дымка


Если это общая теория АР в ЛОСТе, то под нее должны подходить и другие примеры.
Только вчера разговаривали по поводу перемещения сознания Деза в 4.05.

Вот, что там у меня получилось:

Крысе константа не помогла, и она издохла. Хотя что для крысы не константа, как лабиринт или клетка. А Дезу помогла.
НО! Сознание крысы перемещалось в обратном направлении по временной прямой, чем у Деза и радиста (предположение, см. сноску 1).
Надо отметить, что Радист перемещался из настоящего в будущее (замена сознания вперед)
Дез – из прошлого в настоящее (замена сознания вперед)
Крыса из будущего в настоящее (замена сознания назад)
В момент последнего перемещения сознания, когда константа еще не была найдена - произошло вообще Бог знает что. Обычно Дез падал замертво, а тут узнал телефон, переместил сознание в 2004, а в 1996 не упал. Но явно переместилось еще сознание 96-ого года выпуска, а в момент звонка обе версии тела начали странно и одинаково улыбаться. Потом устаревшая копия пошла по своим делам, а образец 2004 года вдруг включил свое сознание, но не удивился присутствию себя на Кахане, и спокойно пошел к Саиду... А у образца 1996 года память тоже вроде не отшибло, он не удивился, что стоит около дома Пенни. Стало быть Дез должен все-таки с того времени был помнить и Дэна и САида, и Лапидуса. Но самое главное, он должен был понять, что окажется на острове, улетит с него на вертолете и что Пенни спасет их, потому что будет звонок по известному ему уже с того времени номеру (почему он его тогда вообще не запомнил на будущее?) в известное время 24.12.2004 г.

Сноски:
Дэн говорит, что будущее изменить нельзя
Дэн говорит, что переместил сознание крысы в будущее
Зачем?
В исходном варианте она не знала, как пробежать лабиринт. Перемещенная в будущее, она также этого не узнает. Просто в будущем станет ошибаться в лабиринте. Но она «вернулась» с навыком, с памятью.

В основном тексте я это опустил. Решил упростить, что она из будущего переместилась в настоящее. Но по диалогу Деза и Дэна: из настоящего в будущее и обратно.

В результате, крыса умерла раньше, чем Дэн начал экспериментировать с ней в лабиринте.
Откуда тогда она узнала, как бежать???
.....
Вот такое странное и таинственное существо - Дезмонд Хьюм

Соответственно, кроме варианта "спирали времени" здесь тоже ничего предложить нельзя. Но в таком случае у нас получается уже минимум 5 реальностей (4 зазеркалий): основная, измененная Крысой-Элоизой, измененная Дезмонтом (1996-2004), измененная Деном при разговоре в Лебеде при одной из вспышек (между 2001 и 2004 - 2007) и наша любимая АР

Сообщение отредактировал andris - Среда, 03.03.2010, 02:50
 
Награды: 38  +
_Swan_ Дата: Среда, 03.03.2010, 02:47 | Сообщение # 18
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
Но по диалогу Деза и Дэна: из настоящего в будущее и обратно.
В результате, крыса умерла раньше, чем Дэн начал экспериментировать с ней в лабиринте.
Откуда тогда она узнала, как бежать???
Выходит,всё-таки сбегала в будущее и обратно...
Quote (andris)
Но в таком случае у нас получается уже минимум 5 реальностей

По теориям некоторых учёных реальностей даже больше,чем 5...Об этом есть в теме про Космос и Вселенную...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
andris Дата: Среда, 03.03.2010, 03:01 | Сообщение # 19
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (_Swan_)
По теориям некоторых учёных реальностей даже больше,чем 5...Об этом есть в теме про Космос и Вселенную...

Поэтому я написал "как минимум 5", т.е. о существовании 5 можно говорить, согласно приведенным фактам, существование же других возможно, но либо нам этого не показали, либо часть материала мной была неправильно проанализирована.
Quote (_Swan_)
Выходит,всё-таки сбегала в будущее и обратно...

Сбегала в будущее, не знающая лабиринта. Ее там кто учил??? Кто ей дал приобретенный инстинкт (на еду прибежать к финишу как можно быстрее)???
Но на самом деле, выходит, что сбегала туда и обратно... Не понятно, где точки соприкосновения прямой и петли???


Сообщение отредактировал andris - Среда, 03.03.2010, 03:13
 
Награды: 38  +
wan666 Дата: Среда, 03.03.2010, 04:48 | Сообщение # 20
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень хорошея теория читал с *повисшей челестью* как будто самы сценористы написали)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал wan666 - Среда, 03.03.2010, 04:49
 
Награды: 1  +
abc2 Дата: Среда, 03.03.2010, 11:22 | Сообщение # 21
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -38
Замечания: 40%
Статус: Offline

вопрос на засыпку: как ты объяснишь три вспышки подряд в одной из которых мы увидели целую статую,явно построенную не в нашей эре?
''WATER'' ©
 
Награды: 1  +
Ireader Дата: Среда, 03.03.2010, 11:41 | Сообщение # 22
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо за отзывы.

Quote (abc2)
вопрос на засыпку: как ты объяснишь три вспышки подряд в одной из которых мы увидели целую статую,явно построенную не в нашей эре?
Колесо сошло с оси, и его, как волчок, болтало туда-сюда. Отсюда хаотичные перемещения, которые в конце-концов остановились на нужной дате - 1974.

Quote (andris)
Соответственно, кроме варианта "спирали времени" здесь тоже ничего предложить нельзя. Но в таком случае у нас получается уже минимум 5 реальностей (4 зазеркалий): основная, измененная Крысой-Элоизой, измененная Дезмонтом (1996-2004), измененная Деном при разговоре в Лебеде при одной из вспышек (между 2001 и 2004 - 2007) и наша любимая АР
Если реальность изменяется, это не значит, что она при этом дублируется или раздваивается - она просто меняется. Когда у Джека появился шрам на шее, реальность слегка изменилась, но не раздвоилась.

Из последней (шестой) серии видно, что обе реальности - и Основная, и Боковая - взаимосвязаны. Причем, в Боковой реальности, переплетаясь друг с другом, "отображаются" события и 2004го, и 2007го годов Основной реальности.

Сообщение отредактировал Ireader - Среда, 03.03.2010, 11:46
 
Награды: 280  +
zalenieku Дата: Среда, 03.03.2010, 13:18 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Объясните мне пожалуста-эта петля замкнута на себя,Если да,то что произойдёт с людьми при полном обороте петли?
 
Награды: 11  +
Ireader Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:18 | Сообщение # 24
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zalenieku)
Объясните мне пожалуста-эта петля замкнута на себя,Если да,то что произойдёт с людьми при полном обороте петли?
Нет, петля не замкнута.


В свете шестой серии, создается впечатление, что "Локк" хорошо знает события в Боковой реальности (на Острове сейчас 2007 год, а в Боковой реальности - 2004) и умело этим манипулирует. Саиду он пообещал Надю, Соеру - Джульетт. Клэр обманул потому, как в Боковой реальности Аарон еще не родился.


Сообщение отредактировал Ireader - Пятница, 05.03.2010, 00:23
 
Награды: 280  +
Алима Дата: Пятница, 05.03.2010, 01:03 | Сообщение # 25
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Даа...кЛассная теория flower
а где, интересно, в "этом всем" место Локку и "Локку"(и что значит "Я в ловушке")?

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь
 
Награды: 10  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Спирали времени (Основная и Боковая реальности, и их взаимосвязи...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!