Четверг, 25.04.2024, 09:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Получилось ли у АДа помешать Уидмору, скинув Деза в колодец? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Получилось ли у АДа помешать Уидмору, скинув Деза в колодец? (жив ли Дез? Если нет, то каковы дальнейшие действия Уидмора?)
Получилось ли у АДа помешать Уидмору, скинув Деза в колодец?
Akula-la Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, собственно, в названии темы и есть сам вопрос.
Добился ли своего АД, скинув Дэза в колодец?
Пока всё идёт точно по плану АДа. Стечение ли обстоятельств это, либо хорошо спланированные действия, но АД медленно и верно идёт к своей цели. Последней каплей был приход недостающих кандидатов в его лагерь и смерть Иланы. Да ещё и Дезмонд сейчас, похоже, "вне игры".
Что последует за его падением в колодец?
Во-певых, жив ли он?
Локк, падая в этот же самый колодец, просто сломал себе ногу. Но он и летел ногами вниз. В отличие от Дезмонда, который, скорее всего, не успеет перевернуться в полёте и принять более или менее сносное положение. ожно ли надеятся на то, что человек, не сгоревший в адской машине уидмора, так же реагирует и на падение?
Если Дез чудесным образом остался жив, то что он будет делать? Тоже повернёт колесо?
А если он теперь не с нами, то как Уидмору удасться осуществить свои план? Будет проверять всех таким же образом, как и Деза? :o Или задействует Ричарда? У него ведь тоже подобная способность присутствует.
Или просто, поняв, что он (Уидмор) проиграл, он тупо уничтожит всех. Нет человека - нет и информации.
Что вы обо всём этом думаете?

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
MrLinus Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:03 | Сообщение # 2
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется Дезмонт был единственным кто мог бороться с АДом на равных...Теперь он в колодце и врятли оттуда выберется без чей-либо помощи. А помочь некому потому что никто и не знает даже что он там...ну кроме самого АДа. А он то помогать точно не будет :D
 
Награды: 101  +
alladin Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:09 | Сообщение # 3
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Десмонд почти уже у цели.. Ему нужно умереть, но всё ни как не получается. Потому он и не боится АДа.. Он ждёт СМЕРТИ..
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Akula-la Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:26 | Сообщение # 4
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Мне кажется Дезмонт был единственным кто мог бороться с АДом на равных...Теперь он в колодце и врятли оттуда выберется без чей-либо помощи. А помочь некому потому что никто и не знает даже что он там...ну кроме самого АДа. А он то помогать точно не будет :D

Но он не знал КАК бороться. По крайней мере, на момент падения. Может он так удачно упал и ударился, что в АР додумался таки уничтожить инвалида?

Quote (alladin)
Десмонд почти уже у цели.. Ему нужно умереть, но всё ни как не получается. Потому он и не боится АДа.. Он ждёт СМЕРТИ..

Поясни, брат ;)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Gerian Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:31 | Сообщение # 5
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Пока всё идёт точно по плану АДа.

Учитывая спокойствие и уверенность Дезмонда, у меня создается впечатление, что пока все идет по плану Дезмонда ;)
Quote (Akula-la)
Локк, падая в этот же самый колодец

Локк падал в другой колодец. Там было большой пространство. А Дезмонд упал в колодец, в котором была вода.
 
Награды: 400  +
Murziivan Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:33 | Сообщение # 6
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дез, думая, что его скинул в колодец Джон Локк, решил ему отмстить опять попав в АР, поэтому и напал на инвалида. x
Увидимся в другой жизни, брат...
 
Награды: нет  +
Akula-la Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:34 | Сообщение # 7
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)

Локк падал в другой колодец. Там было большой пространство. А Дезмонд упал в колодец, в котором была вода.

Как сказал бы Матроскин (не герой ЛОСТа, но парень тоже неплохой): "Это почемушта?"

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
alladin Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:34 | Сообщение # 8
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Поясни, брат ;)

Мысль такова (я её уже высказывал в другой теме), что только Дез может внести изменения гуляя по реальностям. После небольшой встряски в "микроволновке" Уидмора, Дез полностью понял слова Уидмора о той жертве, которую ему нужно принести. Дез должен самоубить себя на Острове, но сам он не может, потому что он 108, и остановить свою возможность, далее влиять на события в других реальностях, а именно в АР. Своей смертью он должен "застолбить" АР, т.е. сделать её устойчивой и не возвратимой. Потому он как ягнёнок и пошёл на "жертвенный костёр".. ИМХО как обычно брат.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Gerian Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:40 | Сообщение # 9
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
"Это почемушта?"

Когда Локк кинул факел в колодец, там раздался плеск.
И еще колодец, в которые упал Локк, был окружен остатками здания
 
Награды: 400  +
cyaegha Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:43 | Сообщение # 10
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дезмонд жив, это 100%.

Quote
Как сказал бы Матроскин (не герой ЛОСТа, но парень тоже неплохой): "Это почемушта?"

А почему там не может быть больше одного колодца? :)

По-моему, совсем не случайно Дымок сбросил туда Деза. Хотел бы убить - не тратил бы время на разговоры. Он не его смерти хотел, он хотел ему что-то показать таким образом. Что именно - узнаем.


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
alladin Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:51 | Сообщение # 11
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Локка он, конечно же, не пустит. А вот как он встретит Ричарда? Это интересно. И очень важно, потому что от этого будет зависить, сколько враждующих сторон мы увидим - две или три

Вообще прослеживается заварушка в стиле Джея.. Только Джей для большей веселухи, притянул в компанию Ричарда, которого сделал своим "наместником", который так ничего и не знает, да Илану, которая только и говорила, что ей надо защищать кандидатов, а вот как сама не знала (на Ричарда расчитывала, котрый сам не в теме) Ещё бы МИБ не бесился.. Всё так же все убивают и оскверняют. Я бы тоже пригорюнился от такого однообразия :D и поспешил бы быстрее домой :o :D
Короче Илана покрыла весь пляж своими останками, а остальным бросили как кость на на драку собакам Аджиру и подлодку.. Ну не в духе ли Джейкоба.. >:)

Добавлено (16.04.2010, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (cyaegha)
Дезмонд жив, это 100%.

Никто в этом и не сомневается.. У всех глаза и уши пока на месте.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Akula-la Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:52 | Сообщение # 12
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)

Мысль такова (я её уже высказывал в другой теме), что только Дез может внести изменения гуляя по реальностям.

Но у нас же и Ричард гуляет :? Или ты думаешь, что он, благословлённый джейкобом, придерживается позиции своего "крёстного"? Т.е. не вмешивается?

Quote (alladin)
После небольшой встряски в "микроволновке" Уидмора, Дез полностью понял слова Уидмора о той жертве, которую ему нужно принести.

Скажи, а почему ты думаешь, что к нему пришло таки прозрение? Потому, что он понял, что как бы не случилось сейчас, потом (в АР) он всё равно будет жив, т.к. он видел себя там живым и невредимым?
А может быть ему стоило таки Локки сказать напоследок, после его: "Не боишься ли ты ночью и со мной???" (ну как-то так), "А кто ты такой. вообще?" :D
x

Брат,
теория твоя ясна. Но, скажи, то, что его Саид умыкнул это случайность или как? ;) Чарльз бы сделал тоже самое с ним, что и Локки?
Жду только твоё ИМХО ;)


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
alladin Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:00 | Сообщение # 13
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Скажи, а почему ты думаешь, что к нему пришло таки прозрение? Потому, что он понял, что как бы не случилось сейчас, потом (в АР) он всё равно будет жив, т.к. он видел себя там живым и невредимым?

Именно это я и хотел сказать ;)

Quote (Akula-la)
теория твоя ясна. Но, скажи, то, что его Саид умыкнул это случайность или как? Чарльз бы сделал тоже самое с ним, что и Локки?

Думаю миссия Деза на том, что он увидел уже закончена. Уидмор именно к этому его и привёл. Представь, если бы Дез в АРе увидел бы, что его замочил Чарльз, то им было бы долго о чём беседовать в будущем. А так всё по сценарию: "Локк" истинное зло, а палач Саид - заблудшая овечка.. За что их там в Ар то винить..? Ведь они такими стали на Острове, и не из за злого умысла, а по "неосторожности" angel Судьба.. :D


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Gerian Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:06 | Сообщение # 14
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Вообще прослеживается заварушка в стиле Джея.. Только Джей для большей веселухи, притянул в компанию Ричарда, которого сделал своим "наместником", который так ничего и не знает, да Илану, которая только и говорила, что ей надо защищать кандидатов, а вот как сама не знала (на Ричарда расчитывала, котрый сам не в теме) Ещё бы МИБ не бесился.. Всё так же все убивают и оскверняют. Я бы тоже пригорюнился от такого однообразия и поспешил бы быстрее домой Короче Илана покрыла весь пляж своими останками, а остальным бросили как кость на на драку собакам Аджиру и подлодку.. Ну не в духе ли Джейкоба..

Это ты верно подметил. Дать людям некую цель и бесконечный выбор. Джейкоб наверное сейчас смотрит на всех и руки потирает. :)
Насчет знаний Иланы и Ричарда. Вот тут я не совсем с тобой согласен.
Илана утверждала, что ее всю жизнь готовили к этому. Ну должны же ей были что-то рассказать.
Ричард больше ста лет прожил на острове. И знает больше, чем все остальные. Просто в какой-то момент он потерял веру в Джейкоба, поэтому и говорил всем о том, что ничего не знает. Хотя, возможно, я просто выдаю желаемое за действительное.

P.S. а вообще это из соседней темы :D

Сообщение отредактировал Gerian - Пятница, 16.04.2010, 01:07
 
Награды: 400  +
alladin Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:12 | Сообщение # 15
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Насчет знаний Иланы и Ричарда. Вот тут я не совсем с тобой согласен. Илана утверждала, что ее всю жизнь готовили к этому. Ну должны же ей были что-то рассказать. Ричард больше ста лет прожил на острове. И знает больше, чем все остальные. Просто в какой-то момент он потерял веру в Джейкоба, поэтому и говорил всем о том, что ничего не знает. Хотя, возможно, я просто выдаю желаемое за действительное.

Тогда может ты расскажешь, как нужно было защищать Илане кандидатов, и что нужно было делать Ричарду.. ;) Мы так же не знаем этого, как и они.. Так что это была за подготовка и назначение на пост Ричарда, когда в самый ответственный момент, ни кто, ничего не знает.. :D Очередная мерзкая выходка Джейкоба, за которую и предъявлял ему MiB..

Да.. Согласен. Надо по этому вопросу в другую тему.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 16.04.2010, 01:13
 
Награды: 588  +
Gerian Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:15 | Сообщение # 16
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Тогда может ты расскажешь, как нужно было защищать Илане кандидатов, и что нужно было делать Ричарду..

Ну я все-таки не жил на острове с 19 века и ничего не могу рассказать.
Надеюсь, в конце мы увидим, что же надо было делать Ричарду. Все-таки не верю я в то, что взрыв самолета - это решение всех проблем.
 
Награды: 400  +
a_u_v Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:22 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Локк, падая в этот же самый колодец, просто сломал себе ногу

Колодца, в который падал Локк, уже нету. На его месте построили Орхидею. Вспомните Сойера, дергающего веревку из земли.
Quote (Akula-la)
Добился ли своего АД, скинув Дэза в колодец?

Думаю, да. А еще, что Дез знал, что должен умереть. На промо к 13 серии, где на него целиться Саид, у Деза спокойное лицо. Он опять ничего не боиться. B)

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Akula-la Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:29 | Сообщение # 18
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Судьба.. :D

Quote (Gerian)
И еще колодец, в которые упал Локк, был окружен остатками здания

Это "Орхидеей" что ли? Так она вдали была. В темноте её и не заметно бы было.
А про плеск...Я даже не слышал <_<. Глохну, брат! Глохну на глазах! ;)

Quote (cyaegha)
А почему там не может быть больше одного колодца? :)

Нет, сам Локк сказал, что их там несколько. Но я подумал, что он привёл Деза показать то, что видел сам. ;) Кто ж знал, что он, подлец эдакий, решит так неаккуратно всё это показать!?;)

Quote (alladin)
Короче Илана покрыла весь пляж своими останками, а остальным бросили как кость на на драку собакам Аджиру и подлодку.. Ну не в духе ли Джейкоба.. >:)

Невежливо было так...с человеком, который его отцом считал :?
Кстати,
никто не знает что же такое сделал илане Джейкоб, чтобы она его таковым считала? И где её готовили?

Quote (alladin)
как нужно было защищать Илане кандидатов, и что нужно было делать Ричарду..

Ричарду нужно было немного подумать. Сходить в будущее, взвесить все за и против, а потом предлагать взрывать самолёт. Их ведь к нему никто и на пушечный выстрел не подпустит!

Quote (alladin)
Да.. Согласен. Надо по этому вопросу в другую тему.. ;)

Так...Это кто это собрался капитулировать? >:) Джейкоб мне сказал, чтобы вы остались здесь! Вы верите мне? ;)
:D

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
alladin Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:30 | Сообщение # 19
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
что взрыв самолета - это решение всех проблем.

Я тоже не думаю, что это решение проблемы. Я уже писал, что достаточно было бы сломать палец Лапидусу x angel и всё было бы Ок.. Ну накрайняк дать ему в табло :o ведь ему не привыкать.. :D

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Akula-la Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:31 | Сообщение # 20
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)

Думаю, да. А еще, что Дез знал, что должен умереть. На промо к 13 серии, где на него целиться Саид, у Деза спокойное лицо. Он опять ничего не боиться. B)

flower
Только я не понимаю вот чего - они же простые люди. А как же инстинкт самосохранения? Даже если ты и понимаешь, что твоя смерть кого-то спасёт, всё равно вряд ли допустишь её. Но это уже не по теме.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Gerian Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:34 | Сообщение # 21
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Это "Орхидеей" что ли? Так она вдали была. В темноте её и не заметно бы было.

Нет, там прям рядом остатки каких-то стен были. Может, конечно и от "Орхидеи" осталось.
Quote (alladin)
Я тоже не думаю, что это решение проблемы. Я уже писал, что достаточно было бы сломать палец Лапидусу и всё было бы Ок.. Ну накрайняк дать ему в табло ведь ему не привыкать..

В в том то и дело. Да и если так уж надо самолет из строя вывести, то все равно взрывать не обязательно. Там же куча электроники. Залез в кабину сломал там что-нибудь и все.
И Ричард должен это понимать. Может темнит он просто? ;)
 
Награды: 400  +
Akula-la Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:37 | Сообщение # 22
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Я уже писал, что достаточно было бы сломать палец Лапидусу x angel и всё было бы Ок.. Ну накрайняк дать ему в табло

Смотри,
а вдруг Локк в своём лагере имеет нет и сидит сейчас на форуме. Тогда ты ему подкинул неплохую идейку.
На Острове достаточно деревьев и пр стройматериала, а также куча дармовского инструмента. при желании можно было сделать и плавсредство и не завязываться со вторым островом. А Чарльз пусть там так и охраняет Аджиру-беднягу.

Добавлено (16.04.2010, 01:37)
---------------------------------------------

Quote (Gerian)
Залез в кабину сломал там что-нибудь и все.

А ещё у самолёта бывает топливо. а бывает, что его не бывает. В таком случае самолёт - просто экспонат в музее Острова.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Gerian Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:38 | Сообщение # 23
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
а вдруг Локк в своём лагере имеет нет и сидит сейчас на форуме. Тогда ты ему подкинул неплохую идейку. На Острове достаточно деревьев и пр стройматериала, а также куча дармовского инструмента. при желании можно было сделать и плавсредство и не завязываться со вторым островом.

:o теперь я понял, зачем он ту веточку стругал :D :D :D
 
Награды: 400  +
alladin Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:41 | Сообщение # 24
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
В в том то и дело. Да и если так уж надо самолет из строя вывести, то все равно взрывать не обязательно. Там же куча электроники. Залез в кабину сломал там что-нибудь и все. И Ричард должен это понимать. Может темнит он просто? ;)

Не думаю, что он темнит. Он уже готов был отдаться в лапы "злодея".. Хотя ещё до конца не ясно кто злодей. Дез видимо уже это выяснил, раз чётко сказал MiBу, что он ИМЕННО Джон Локк! И это MiBу не понравилось. Может потому Дез и хотел убить Джона в АР, чтобы Локк превозобладал в MiB/Дымке..
И ещё о Лапидусе oops Сказать честно, Джефф Фэйхи один из моих любимых актёров.. Я вот всё жду и жду.., когда же он наконец возьмёт в свои руки газонокосилку, и вычистит всю эту нечисть с Острова :D

Добавлено (16.04.2010, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (Akula-la)
а вдруг Локк в своём лагере имеет нет и сидит сейчас на форуме.

Akula-la, Ты ето на чё намекаешь.. :D

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 16.04.2010, 01:43
 
Награды: 588  +
Gerian Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:42 | Сообщение # 25
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Сказать честно, Джефф Фэйхи один из моих любимых актёров.. Я вот всё жду и жду.., когда же он наконец возьмёт в свои руки газонокосилку, и вычистит всю эту нечисть с Острова

Вот по тем же причинам я жду решительных действий от Ричарда, Дезмонда и Уидмора :)
 
Награды: 400  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Получилось ли у АДа помешать Уидмору, скинув Деза в колодец? (жив ли Дез? Если нет, то каковы дальнейшие действия Уидмора?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!