Вторник, 23.04.2024, 13:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Мертвецы, Образы АД и его Дымовой Сканер - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Мертвецы, Образы АД и его Дымовой Сканер
Теория: Мертвецы, Образы АД и его Дымовой Сканер
cyaegha Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:09 | Сообщение # 51
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
А какие они должны быть - эти силы мироздания?

Ну более величественными что ли. И не вяжется такой примитивный пафос с Лостом. Просто не вяжется.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Akula-la Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:16 | Сообщение # 52
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, они силы-то только для Острова и к нему приближённых. Думаю, про целое человечество говорить нет смысла ;)
Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
cyaegha Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:29 | Сообщение # 53
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Ну, они силы-то только для Острова и к нему приближённых. Думаю, про целое человечество говорить нет смысла

О чем я и говорю - это не могут быть Бог и дьявол.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
S-m Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:50 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Знаете, я вот, что подумал. Закапывание тел никак не связано с тем, что АД заперт в теле. Это, если подумать, довольно глупо: в таком случае АД может легко откопать тело Локка, да и забрать его он вполне мог, когда уходил, таща не себе Ричарда.
Всё немного иначе. Опираясь на теорию автора и мои предыдущие размышления, я добавил кое-какие элементы и получил следующее:

Как мы уже все знаем, АД когда-то был человеком, и у него было свое тело. Но кто-то, возможно Джейкоб, лишил его этого тела и превратил в дымового монстра. Таким образом, АД из свободного человека превратился в невольного цербера. И ирония судьбы была в том, что, лишившись своего тела, он получил возможность превращаться в чужие. Делать это он мог двумя способами.
АД, находясь в образе дыма, мог “сканировать” разум и память человека и превращаться в близких ему людей – это был первый способ, поверхностный или неполный, который основывался лишь на образах из памяти. Возможно, такое “превращение” могли видеть лишь те, кого он сканировал. Таким способом он примерял на себе образы Изабеллы, Йеми, Алекс, Харпер, Дэйва (воображаемого друга Херли) и Уолта (когда он предстал перед Джоном). К слову, работа “дымового сканера” прекрасно показана в сцене с раскаивающимся Бэном, когда АД крутил перед ним воспоминания об его дочери.
Второй способ превращения заключался в полном копировании всего тела и заимствовании памяти человека-объекта. Для этого АД нужно было мертвое тело. Но превратившись таким способом, он оказывался “запертым” в этом теле. Так вот первой “оболочкой” такого уровня было тело человека в черном. К слову, настоящий человек в черном мог быть одним из членов команды какого-нибудь потерпевшего крушения корабля. В этом теле АД был вплоть до крушения 815-го. После же крушения, когда на острове по счастливой случайности оказалось тело отца одного из основных кандидатов, он воспользовался именно им и стал уже ходить в образе Кристиана. Сначала он попытался убить Джека, подведя его к обрыву, но у него это не получилось, и он воспользовался другим планом, который заключался в помощи последнему спастись с острова.
Запертым в теле Кристиана он был вплоть до приземлении Аджиры, на борту которой находился гроб с телом Джона Локка.
Вот, собственно, и всё.
Что касается Кристиана на Кахане, то можно предположить, что есть определенные пути (вроде курса Фарадея), по которым АД всё-таки может выбираться с острова, но лишь на определенное расстояние (в пределах островских энергетических полей).
Ну а Кристиан на БЗ – либо галлюцинация Джека, либо настоящий призрак отца. Скорее всего, именно первое.

 
Награды: 3  +
milan Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:58 | Сообщение # 55
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
О чем я и говорю - это не могут быть Бог и дьявол.

Так я и не подразумевал это, а лишь предположил, что они некие посланники этих двух сторон.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
cyaegha Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:10 | Сообщение # 56
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Так я и не подразумевал это, а лишь предположил, что они некие посланники этих двух сторон.

И не ангел и демон :) У Острова своя мифология. Христианские аналоги - прямые аналоги, а не намеки типа той фотографии за столом, похожей на Тайную Вечерю - тут как корове седло.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
DoctorHaider Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:34 | Сообщение # 57
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличная теория. Поддерживаю. Я тоже считаю, что в течение сериала нам неоднократно показывали одних и тех же людей как "настоящих" призраков и как копии, созданные АДом.

НО те призраки, которые на самом деле призраки - скорее не союзники, а враги АДа.

А что если: Дымок на Острове сдерживает, как Цербер души грешников в аду (ну, или чистилище). Если АД покинет остров, души грешников вырвутся на свободу. Джейкоб охранял АДа, чтобы тот охранял души.


На мне черная рубашка,
Потому что у меня теперь черная душа,
Я из-за тебя потерял спокойствие
И почти слег.


Сообщение отредактировал DoctorHaider - Воскресенье, 25.04.2010, 23:46
 
Награды: 4  +
S-m Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:31 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

DoctorHaider, в том, что АД выполняет функции охранника, я уверен на 80 процентов. Об этом нам не раз намекали в течении всех шести сезонов. Но вряд ли объект его охраны - души грешников. Здесь что-то покрупнее, и намного покрупнее, раз нам обещают мировой апокалипсис, если АД выберется с острова. В том случае, если это, конечно, правда.
 
Награды: 3  +
volksery Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:48 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
И ещё позже - 5 сезон, когда Локк спускается в колодец. Этот Кристиан более чем живой. С ним свободно беседует Локк, он свободно болтает с Сун и Лапидусом, открывает двери, держит факелы, даже передаёт фотки... А вот Джековский Шеппард - явный призрак. Глюченный, полумёртвый, предупреждающий. Как и в больнице, что подсадило Джека на таблетки.

Я тут подумала - а, может, все наоборот? Раз уж Дымок сам сказал, что это он навел Джека на воду в образе Кристиана? Тогда получается, что в пещере с колесом был призрак. И все логично - именно поэтому он не подал Локку руки (мы ни разу не видели, кажется, как призраки кого-то касались), и именно поэтому передал привет сыну. Зачем было Дымку передавать Джеку привет, в чем смысл? А вот, если это призрак, то понятнее. Правда, тогда много других вопросов возникает... Но, как вариант - что думаете?

 
Награды: 11  +
Zarkos Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:19 | Сообщение # 60
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
Зачем было Дымку передавать Джеку привет, в чем смысл?

Смысл в том что Локк потом использовал это как аргумент,для того чтобы Джек вернулся на Остров.Я думаю именно привет от отца и изменил решение Джека в сторону Острова.Он же видел его там живым,может он думал что это галлюцинация,а когда еще Локк сказал что видел его,Джек понял что это не были видения!

 
Награды: 12  +
Dr_stalker Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:35 | Сообщение # 61
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне кажется, что смысл тут не в том, закопано ли тело или нет, а в том, был ли покойник отпет после смерти. Никто из по-человечески похороненных не появлялся на острове снова.

Далее по АДу: Когда Джина кидало во времени и он повстречался с французами, те говорили, что дымок - это система безопасности храма. Возможно, что АД когда-то был призван Джейкобом на остров, чтобы стать одним из его защитников, и с этой целью был вознаграждён Джейкобом его теперешним состоянием так же, как Ричард - бессмертием? Интересно было бы узнать, как именно он формулировал свою просьбу...


Может, Шарлотта и мертва, но мы же знаем, как на острове умирают...
Всёравно I love Charlotta)))))

 
Награды: нет  +
CatRock Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:24 | Сообщение # 62
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Не, мужик похожь на Кристиана, но не он.

playb2009, да, не он.

"Не путай совпадение с судьбой!" © John Locke

 
Награды: 7  +
Каин Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:30 | Сообщение # 63
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dr_stalker)
Далее по АДу: Когда Джина кидало во времени и он повстречался с французами, те говорили, что дымок - это система безопасности храма. Возможно, что АД когда-то был призван Джейкобом на остров, чтобы стать одним из его защитников, и с этой целью был вознаграждён Джейкобом его теперешним состоянием так же, как Ричард - бессмертием? Интересно было бы узнать, как именно он формулировал свою просьбу...

Это было лишь мнение французов. Это не значит, что это правда.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
ferz Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:33 | Сообщение # 64
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

это отец Лока
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ZieRazoz Дата: Среда, 28.04.2010, 03:05 | Сообщение # 65
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если вы помните 5 сезон (где Бен был в Храме, нашего загадочного "облачка") то , там есть очень занятная картинка, как раз и изображением этого дымка и если мне не изменяет память изображением Анубиса-Бога, как известно именно он решал, перед смертью (взвешивая добрые и злые поступки людей на весах ***примеч: вспомните картину в серии: "Маяк"*** человека попадет ли он в загробный мир или нет.

А теперь мой логический и мысленный "де факто":
"Дымок и Мыслитель в Белом"

Представим следующее: Джейкоб и Человек в Чёрном (или Дымок) во все не враги, а назовём их "коллегами по работе". Дымок - действительно "защитная система острова", который охраняет его от "живых", а Джейкоб, судья Анубис, чья воля и чей суд решает, кто готов к смерти, а кто останется в мире духов( об этом ниже).

Встаёт вопрос:"Почему дымок пытается покинуть Остров, и убить Джейкоба?".
Я думаю тут все достаточно просто, "облачку" надоело, сторожить. Он устал. Как любой охранник, которому надоело работать взаперти и из подпалки, без развлечений. Он хочет на волю. Можно вполне назвать всю акцию с убийством Джейкоба и попыткой забрать главных героев с Острова - можно рассматривать, как забастовку рабочих завода. Охранять души грешников веками без выходных и отпусков веками....Я бы тоже захотел бы свалить.
[i]Ох уж это замкнутое пространство

Остров есть не что иное, как последнее испытание самого себя, за счёт своих действий и поступков, которые будут оцениваться впоследствии. В каком-то смысле его можно назвать Чистилищем, но это едва тянет на достоверность. Слишком разные функции у этих двух мест у Острова и Чистилища.

Итак Остров есть суд т.е есть вполне можно предположить, что герои в теории находятся между мирами телесным и духовным( миром духов). Остров это и есть мир духов, но есть мир и телесный наш мир, в котором они могут находится. То есть , грубо говоря , настыке двух миров. Они не живые и не мертвые.

Минуточку, скажите вы, а как же изображение Бога статуи Себека и шепот в джунглях?
Статуя, на мой взгляд, символ покровительства самой природы, собственно отсюда и колодцы с э/м энергией. Символ того, что это место создано самой природой и защищено ею же.
Шепот это те, кто не смог пройти испытание, кто остался в мире духов, Чье сердце переполняло больше чёрное...


В сущности, если рассмотреть героев сериала в общем:
Это люди, которые запутались сами в себе, их поступки уже настолько перечеркнули, их собственную грань понимания о добре и зле, что они уже сами не понимают, что есть что.

Ведь они далеко не плохие люди, в каждом из них хорошие очень хорошие качества и нам их показывали: Беглая преступница стала отличной матерью, человек цель жизни которого было отмщением и ненависть,чья злоба ко всему миру и на всех переполняла его - стал отличным парнем, разбойник и убийца становится праведником...

Но при этом они умудряются совершать или уже совершили ужасные вещи. По этому сама судьба привела их на остров, чтобы судить их, доказать прежде всего им самим, достойны ли они на жизнь после смерти или нет, отсюда и АР, которая покажет нам, чтобы будет не упади самолет на Остров, изменились ли главные герои, изменилась ли самая суть людей? Это еще увидим.

ВОЛШЕБНЫЙ МАЯК
Нужен был, лишь для того, чтобы увидеть прошлое героев, познать их суть, их душу, их поступки.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
cyaegha Дата: Среда, 28.04.2010, 07:05 | Сообщение # 66
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ZieRazoz)
Охранять души грешников веками без выходных и отпусков веками

Действительно, что Джейкобу стоило Дымку отпуск устроить? Полетал бы по БЗ, тучку себе симпатичную нашел :D
В теории есть одна неувязочка: на остров при желании могут свободно попасть посторонние люди. Как Дезмонд, Руссо, экипаж "Каханы". Так что никакое это не пограничное пространство, а обычное земное место. Правда, особенное.

Quote
Минуточку, скажите вы, а как же изображение Бога статуи Себека и шепот в джунглях?
Статуя, на мой взгляд, символ покровительства самой природы

:? Это статуя Тауэрт, а не Себека. Тауэрт покровительствует материнству.

Quote
Это люди, которые запутались сами в себе, их поступки уже настолько перечеркнули, их собственную грань понимания о добре и зле

Ну, понятно Кейт и Сойер, но что Херли и Винсент-то сделали? :o

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
ZieRazoz Дата: Среда, 28.04.2010, 07:36 | Сообщение # 67
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)

Ну, понятно Кейт и Сойер, но что Херли и Винсент-то сделали?
Херли убил (как он сам считал) несколько человек - это раз, в вторых, он является необходимым звеном дабы, Облачко- не убежало. И В третьих мы увидим всё в следующих заключительных сериях. В четвертых он тоже запутался.

Уолт - необычный мальчик, как говорилось не раз в этом фильме, что он "другой". Я думаю он был потенциальным "кандидатом", но потом убедившись в обратном или ценой усилий его отца и его поступков, "остров" отпустил его", хотя может и то и то.

Винсет возможно существовал еще на острове и был там до этого, я думаю его финансирование войны в Ираке и террористических актов- очевидно)))))

:D :D :D :D


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
cyaegha Дата: Среда, 28.04.2010, 08:13 | Сообщение # 68
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ZieRazoz)
Винсет возможно существовал еще на острове и был там до этого, я думаю его финансирование войны в Ираке и террористических актов- очевидно

Винсент походу принадлежит Дымку. Дымок летает и скрежещет, а Винсент шуршит кустами. Тандем! :o

Хорошо, а Рози и этот как его там ее муж? Шеннон? Бун? Вообще, поскольку люди не идеальны, на каждого пассажира можно по чемодану компромата отрыть.

Целый самолет одних грешников... Прямо как в том анекдоте "Да я ж вас бл*дей два года на этот теплоход собирал" :D


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Livi Дата: Среда, 28.04.2010, 09:16 | Сообщение # 69
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (S-m)
в том, что АД выполняет функции охранника, я уверен на 80 процентов. Об этом нам не раз намекали в течении всех шести сезонов. Но вряд ли объект его охраны - души грешников. Здесь что-то покрупнее, и намного покрупнее, раз нам обещают мировой апокалипсис, если АД выберется с острова. В том случае, если это, конечно, правда.

Я вообще воспринимаю этот Остров как маленькую модель нашей планеты Земля. Д и АД- человечество в целом и составляют материальную и духовную части. Но сейчас не об этом.
В эпизоде, где наши потеряхи " разбирали" атомную бомбу, затем вытащили этот заряд через пролом в стене в одном из домиков посёлка Дхармы, вдруг подумалось:что же это за такие учёные умы Дхармы построили свой посёлок как раз над этой бомбой, т.е. мало того , там радиация , обшивка бомбы повреждена, как сказал Фарадей, так и живут как на пороховой бочке.
А не намекают ли нам создатели сериала ЧТО ещё может находится под землёй кроме душ грешников . Сейчас Уидмор ищет электромагнитные карманы, там колодцы,которые сейчас замурованы, мы видели, в таком сидит Дез. Но ЭМ энергия - это аллегория для Острова, для Земли_- это конечно атомная. КАк же выпустить эту энергию злую из под земли на Острове, чтобы АД получил свободу? Разбить колодцы? Их надо найти все, и это долго. Самый лучший способ сейчас " потрясти" остров серией на наш взгляд бессмысленных взрывов ( Илана, ЧС, самолёт), тогда скальные породы могут " разломиться" , и всё Зло, весь АД получит свободу. ( немножко сумбурно, но как то так :) .

Добавлено (28.04.2010, 09:16)
---------------------------------------------

Quote (S-m)
Знаете, я вот, что подумал. Закапывание тел никак не связано с тем, что АД заперт в теле. Это, если подумать, довольно глупо: в таком случае АД может легко откопать тело Локка, да и забрать его он вполне мог, когда уходил, таща не себе Ричарда.

У вас очень хорошая теория но... мы же не знаем всех правил игры , что затеяли Д и АД. Может АД не может откопать тело Локка, как и убить кандидатов например, а должен найти другой способ " вырваться" из его тела?
 
Награды: 15  +
ferz Дата: Среда, 28.04.2010, 11:48 | Сообщение # 70
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
а должен найти другой способ " вырваться" из его тела?

мне кажется,что аду и не надо вырываться из тела локка-оно его вполне устраивает. >:) не зря же он вел его для себя

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал ferz - Среда, 28.04.2010, 11:53
 
Награды: нет  +
Zarkos Дата: Среда, 28.04.2010, 16:59 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
В эпизоде, где наши потеряхи " разбирали" атомную бомбу, затем вытащили этот заряд через пролом в стене в одном из домиков посёлка Дхармы, вдруг подумалось:что же это за такие учёные умы Дхармы построили свой посёлок как раз над этой бомбой, т.е. мало того , там радиация , обшивка бомбы повреждена, как сказал Фарадей, так и живут как на пороховой бочке.

Может они просто банально не знали,или это как-то прописывалось в условия договора с Другими!

 
Награды: 12  +
cyaegha Дата: Среда, 28.04.2010, 17:34 | Сообщение # 72
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zarkos)
или это как-то прописывалось в условия договора с Другими!

Ага :D "Мы вам тут разрешаем свои опыты крутить на нашем острове, только вы при этом будете жить на бонбе. Чтоб не думали, что в рай попали. И уж если рванет, так вас первых" :D

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Livi Дата: Среда, 28.04.2010, 17:36 | Сообщение # 73
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zarkos)
Может они просто банально не знали,или это как-то прописывалось в условия договора с Другими!

Не знали? Имея в своём арсенале кучу измерительных приборов, и современное оборудование ? Верится с трудом. Как они ещё не " забурились" именно в бомбу.
Всё таки мне кажется это аллегория. >:)
 
Награды: 15  +
Zarkos Дата: Среда, 28.04.2010, 17:42 | Сообщение # 74
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Ага "Мы вам тут разрешаем свои опыты крутить на нашем острове, только вы при этом будете жить на бонбе. Чтоб не думали, что в рай попали. И уж если рванет, так вас первых"

А что,я бы так и сделал,ну для перестраховки!
Quote (Livi)
Не знали? Имея в своём арсенале кучу измерительных приборов, и современное оборудование ? Верится с трудом. Как они ещё не " забурились" именно в бомбу.

Они слишком заработались и просто забыли! :D

 
Награды: 12  +
volksery Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:27 | Сообщение # 75
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ferz)
это отец Лока

Где?
 
Награды: 11  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Мертвецы, Образы АД и его Дымовой Сканер
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!