Суббота, 20.04.2024, 14:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Судьба Джека...в руках АДа? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Судьба Джека...в руках АДа? ("Ты теперь со мной")
Судьба Джека...в руках АДа?
Tashyna Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:36 | Сообщение # 51
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Судьба Джека только в руках Джека, самое главное чтобы он сам все это понял. Он справится с дымком, и с Уидмором, и с другими проблемами, ему лишь надо поверить в себя. Джек прилетел на остров именно за этим. Да, сейчас он попал в переплет, но надежда есть, что дым его до конца не заморочит.
Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
Akula-la Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:50 | Сообщение # 52
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (птица-синица)
Мне не понравилось лицо Джека в последнем кадре. Он похож на зомбированного Саида. x Или это следствие контузии. <_<

Он просто приболдел от такого поворота событий. Только выплыл еле-еле, а тут - на тебе.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Livi Дата: Суббота, 24.04.2010, 08:18 | Сообщение # 53
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (птица-синица)
Мне не понравилось лицо Джека в последнем кадре. Он похож на зомбированного Саида.

Нельзя разговаривать с Сатаной : буквально " открывать рот" .Библия повествует о том, что перед тем, как Иуда Искариот покинул комнату, в которой проходила тайная вечеря, и пошёл предавать Иисуса, в него вошёл Сатана: «Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту. И после сего куска вошел в него сатана» (Иоанна 13:26–27).
Точно также и демоны, при определённых условиях, могут входить в тела людей и животных. Так что в данном случае Молчание- Золото.
Но может у нашего Джека есть и от этого защита ,как у кандидата? :o
У АДа наверно нет времени." беседовать" с Клэр и Саидом, поэтому они тихонько " выздоравливают".


Сообщение отредактировал Livi - Суббота, 24.04.2010, 09:07
 
Награды: 15  +
Самолётик Дата: Суббота, 24.04.2010, 17:34 | Сообщение # 54
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
А слова "Теперь ты со мной" можно и рассмотреть в другом ракурсе. С ударением на "ТЫ". И тогда получается, что вся кутерьма, затеянная Локком, только ради воссоединения (или как это можно назвать?) именно с Джеком.

Вот и я о том же. Джек только важен ему, потому что и Джейкобу тоже важен он.

Добавлено (24.04.2010, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (птица-синица)
Мне не понравилось лицо Джека в последнем кадре. Он похож на зомбированного Саида. Или это следствие контузии

Конечно контузии-это раз! Во вторых от Лока он наверно скорее всего ждёт "нож в спину", а не то что он его спасать будет. Поэтому ещё и растерян не много, потому что пока не понял в чём подвох.
А вообще я думаю что АДушка наш выбрался с острова. И сейчас ему только нужно чтобы благополучно прошла операция. А уж когда он встанет на ноги тут уж он развернётся. Но видимо и все потеряшки вспомнят кто он такой, как это уже произошло с Сун. И вот тут уже пойдёт Лост7, но уже не на острове, а на БЗ.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
milan Дата: Суббота, 24.04.2010, 17:40 | Сообщение # 55
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
А вообще я думаю что АДушка наш выбрался с острова. И сейчас ему только нужно чтобы благополучно прошла операция. А уж когда он встанет на ноги тут уж он развернётся. Но видимо и все потеряшки вспомнят кто он такой, как это уже произошло с Сун. И вот тут уже пойдёт Лост7, но уже не на острове, а на БЗ.

Что же вы бедного Джона Локка хотите стереть даже в Альте :'(
Вполне нормальный Джон, никакой не АД, пусть и свою веру потерял, но может это даже и к лучшему.
Лост не на острове просто немыслим, да и времени на сюжетные линии БЗ по минимуму. А у нас ещё гора тайн и загадок нераскрытых.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
cyaegha Дата: Суббота, 24.04.2010, 17:53 | Сообщение # 56
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Что же вы бедного Джона Локка хотите стереть даже в Альте

Ну а вы Дымка бедного стереть хотите вообще отовсюду :'( :D
Но я тоже думаю, что Локк и Дымок в АР не связаны. Даже если Дымок и выкарабкался с острова, в жизни героев ему уже нечего делать. Сун просто вспомнила, что человек с этой внешностью был аццкой черной летающей штукой. Ну а Локк, наверное, вспомнит, как его Лайнус задушил (ох представляю я, что будет, когда воспоминания начнутся у Бена >:) ).

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
milan Дата: Суббота, 24.04.2010, 21:49 | Сообщение # 57
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Ну а вы Дымка бедного стереть хотите вообще отовсюду

Потому что он плохой :D А Джонни хороший :D

Quote (cyaegha)
Сун просто вспомнила, что человек с этой внешностью был аццкой черной летающей штукой. Ну а Локк, наверное, вспомнит, как его Лайнус задушил (ох представляю я, что будет, когда воспоминания начнутся у Бена

Так и есть, только почему она забыла о нем уже в больнице? А Бен может и не будет ничего вспоминать, ведь он не летел на самолете и в Альте был на острове. Лайнус явно не переменная, которая перемещалась сквозь время и меняла ход событий. Он скорее постоянная для Локка.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
cyaegha Дата: Суббота, 24.04.2010, 21:57 | Сообщение # 58
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Потому что он плохой

Ну и что? Плохие тоже жить хотят! :D

Quote (milan)
Так и есть, только почему она забыла о нем уже в больнице?

А она разве забыла?

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
milan Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:00 | Сообщение # 59
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
А она разве забыла?

В сцене с Джином никакого беспокойства о Локке уже не было замечено.

Quote (cyaegha)
Ну и что? Плохие тоже жить хотят!

Ха, вот пусть на острове он вечно и живет, нечего по БЗ разхаживать темным силам :D >:)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
cyaegha Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:19 | Сообщение # 60
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Ха, вот пусть на острове он вечно и живет

Как там в песне пелось... "Ведь жизнь в неволе не лучше, чем смерть" x Не верю я, чтобы темные силы просили себя отпустить ради того, чтобы причинять зло и разрушения. Что-то Джейкоб темнит или недоговаривает.

Quote (milan)
В сцене с Джином никакого беспокойства о Локке уже не было замечено.

Ну естественно, нафига омрачать такую сцену. Я думаю, о Локке как об АДе еще вспомнят.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Самолётик Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:09 | Сообщение # 61
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Потому что он плохой

Если все кругом говорят что ты плохой, трудно доказать кто ты на самом деле. А люди могут заблуждаться до конца жизни и так и не узнать правду.

Добавлено (25.04.2010, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (cyaegha)
Я думаю, о Локке как об АДе еще вспомнят.

Я тоже об этом и говорю. И сам Лок вспомнит кто он на самом деле.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
cyaegha Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:27 | Сообщение # 62
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Если все кругом говорят что ты плохой, трудно доказать кто ты на самом деле.

Скажем так, Анти и ведет себя далеко не ангельски. Но все равно ето не повод его лишать надежды на светлое будущее :)

Quote (Самолётик)
И сам Лок вспомнит кто он на самом деле.

...и пойдет мстить Бену! >:)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
MaZaFfaKa Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:12 | Сообщение # 63
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется Джек все понимает кто такой этот "Локк" , и не намерен следовать его приказам, а наоборот поможет тем кто поехал на Гидру
Ты уверен, что в тени статуи, скрывается тот, кто нас спасет? ;)
 
Награды: 2  +
Самолётик Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:43 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
и пойдет мстить Бену!

И не только ему помните его фразу" Я вами недоволен, всеми!". Так что не зря Сун так закричала.

Добавлено (25.04.2010, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (cyaegha)
Скажем так, Анти и ведет себя далеко не ангельски. Но все равно ето не повод его лишать надежды на светлое будущее

А я его не лишаю этой надежды. Я про то и говорю если сто человек скажут что ты дурак, трудно потом доказать что твой IQ выше среднего, да и сам начинаешь грузиться по этому поводу.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
milan Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:04 | Сообщение # 65
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Но все равно ето не повод его лишать надежды на светлое будущее

Сдается мне, он стремится явно не к светлому, а темному будущему >:) ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
cyaegha Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:29 | Сообщение # 66
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Сдается мне, он стремится явно не к светлому, а темному будущему

Для него светлое будущее, я имею в виду ;)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
DoctorHaider Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:26 | Сообщение # 67
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Локк всё время говорит : Я человек веры. Я вот не пойму ,а во что , или в кого он верит.Ну то что не в Бога, это понятно, так в кого же?

В судьбу, в предназначение. Что все его мучения в многострадальной жизни были не напрасны и то, что он начал ходить на острове - это Знак.

Добавлено (25.04.2010, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (MrLinus)
З.Ы Кстати никто не думал , почему "Договор Расторгнут"...я догадываюсь...Уидмор узнал о смерти Деза :o

Вполне возможно. Хотя в смерть Деза я не очень верю. Что тогда с его супер-важной миссией? Вот так тупо сдох?


На мне черная рубашка,
Потому что у меня теперь черная душа,
Я из-за тебя потерял спокойствие
И почти слег.


Сообщение отредактировал DoctorHaider - Воскресенье, 25.04.2010, 23:27
 
Награды: 4  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 26.04.2010, 00:46 | Сообщение # 68
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Хм... думаю нет. Ведь никто не подчиняется ему. Саид просто зомби "машина-убийца", "синдром терминатора из первой части" он не в счет. Клэр, тоже была в его власти, но смотрите, он все таки уехала с ними на яхте. Просто Дымок, наверное хотел намекнуть, что его (Джека) предали и послали координаты, чтобы взорвать пляж. Это одна из вариаций. Думаю Джек прав в своей догадке, что он нужен острову, а Дымок пытается их спроводить. Но не пытается убить, это странно, хотя думаю, если он их будет убивать круг между кандидатами резко сократится к чему совершенно не надо.
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Deidra Дата: Понедельник, 26.04.2010, 07:13 | Сообщение # 69
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что ЛжеЛок сделает с Джеком? Да ничего особенного, просто ему нужны потеряшки, что бы лететь на самолете... Пусть все убежали... но будет хотя бы Джек... хоть что то для начала.. А если (как то то писал) у него еще и тело Кристиана припрятано... так Джек особеенно нужен
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
CatRock Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:02 | Сообщение # 70
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (птица-синица)
Мне не понравилось лицо Джека в последнем кадре.

птица-синица, а у тебя какое лицо бы было, если б усталая приплыла на берег, а тут тебя бомба в метре взрывает, и ещё Локк широкой ухмылкой "Ты теперь со мной"? Больше от конфузии, и от улыбки Локка :D

Добавлено (26.04.2010, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (MaZaFfaKa)
и не намерен следовать его приказам, а наоборот поможет тем кто поехал на Гидру

MaZaFfaKa, ну, тогда бы он не пошёл прыгать с яхты. Да и всем им (кроме Джека) быстрее бы удрать с Острова.

"Не путай совпадение с судьбой!" © John Locke

 
Награды: 7  +
DuraceL@L Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:42 | Сообщение # 71
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

НУ то что Джек теперь с Адом и Ад попытается им манипулировать это понятно. Так если присмотреться Ад и не злой, но нам дают такое абстракное представление о том что будет если Ад выберется с острова, что и не знаешь верить ему или нет. Допустим пока верим,Ад давно ждал Джека, он знал если с ним пойдет Джек то за ним пойдут и остальные. Теперь они наедине и Аду намного проще уговорить его на это. Но Джек сейчас тоже в раздумьях он не знает кому верить доверится Джейкобу и уничтожить Ад, либо поверить Аду и помочь ему удрать с острова. Я думаю он будет действовать по своемому, придумает какой нибудь план типо того что Ад останется на острове а остальные уедут с него. Опасность ему не грозит убить Ад его не может, да ему и не зачем, такого (по его мнению) важного человека лучше сохранить живым. Так что думаю мы увдим очередную двойную игру только уже от Джека и она должна бы стать успешной.
Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Прогресс Дата: Вторник, 27.04.2010, 00:09 | Сообщение # 72
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скорее, не Джек в руках Дымка, а наоборот. в АР Джек готовится доставать Локка (он же, похоже, Дымок) с того света. На Острове Дымку тоже недолго осталось, спасётся он или нет - зависит опять от Джека.
Если в эту связку добавить ещё и Кристиана, который тоже в гробу на Остров прилетает, который им то на водопой укажет, то скомандует Остров переместить, чтоб его старина Уидмор не нашёл, то и вовсе получается весёлая семейка: Отец, Сын и Святой Дух!
Наверное, Кристиан к ним снова присоединится (не зря же он из АР слетел) и спрячут они Остров куда-нть под воду в этот раз.

Но конкурент у них не выскочка Уидмор, а Дез, тоже претендующий на лавры Спасителя. angel


Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Livi Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:09 | Сообщение # 73
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Deidra)
Что ЛжеЛок сделает с Джеком? Да ничего особенного, просто ему нужны потеряшки, что бы лететь на самолете... Пусть все убежали... но будет хотя бы Джек... хоть что то для начала.. А если (как то то писал) у него еще и тело Кристиана припрятано... так Джек особеенно нужен

Если у АД и вправду припрятано тело Кристиана где- то глубоко под землёй, где вечная мерзлота , то представляете, какой козырь в руках теперь у АДа? Ведь Джек в любом случае захочет его забрать и похоронить по человечески. АД теперь может шантажировать Джека, требуя привести обратно всех кандидатов, тем более Уидмор не принял их с распростёртыми руками. Может разгадал авантюрный план Сойера?
 
Награды: 15  +
DuraceL@L Дата: Вторник, 27.04.2010, 16:29 | Сообщение # 74
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Может разгадал авантюрный план Сойера?

Да конечно разгадал. Сойер думает что все вокруг него дураки а он один такой умный аферист. Уидмор прекрасно знает кто такой Сойер и как с ним играть. Вот и обыграл Сойера в его же игре.

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Понедельник, 03.05.2010, 00:20 | Сообщение # 75
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, что Анти не будет делать Джеку что-либо плохое (по крайней мере,сейчас), потому что он сейчас-самый-самый близлежащий Кандидат на место Джейкоба. И вроде бы Джек уже определился с планами на будущее, но огонек колебания все еще присутствует, и именно на этот огонек и надеется Анти. И пытается завербовать в свой стан такого ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО противника. Наоборот, Анти будет пытаться показать Джеку, какой он хороший, помогать ему, чтобы у Джека сбилось представление о добре и зле.
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Судьба Джека...в руках АДа? ("Ты теперь со мной")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!