Четверг, 25.04.2024, 10:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Странный "ход" Уидмора - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Странный "ход" Уидмора (зачем сразу стрелять-то?)
Странный "ход" Уидмора
grafovat Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:42 | Сообщение # 51
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Почему опять сразу убивать потерях..? Если бы приказ звучал убить, то убили бы сразу же.. Скорее всего их просто взяли в плен, в обмен на Десмонда.. Так что ход Уидмора вполне логичный

Согласна, всё верно. И вообще, за ними нужен глаз да глаз. Уидмор испугался, как бы чего не натворили без него. Они же одуревшие от происходящего, вдруг опять разбегутся, собирай потом.

Добавлено (25.04.2010, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (grafovat)
Я, вообще-то, считала, что корабль был послан по согласовании с Элоиз - она рассчитала курс и т п. Все-таки, Фарадей ее сын...

Элли тогда сама посоветовала сыну принять предложение Уидмора. Вместе действовали.
Quote (volksery)
Ведь, это именно он привез его на кладбище, где Локк увидел могил могилу Хелен, и скис окончательно

Локк сам просил её найти.

Не верю!
 
Награды: 204  +
volksery Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:09 | Сообщение # 52
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Вместе действовали.

flower
Quote (grafovat)
Локк сам просил её найти.

Это неважно. Не думаю, что он повез бы его туда, если бы не понимал, чем это закончится. Вообще, все действуют по одному принципу - подстраивают все так, что люди думают, что решение принято только ими самими, хотя это не так. Помните, Алекс говорила это про Бена? Похоже, это общее место. :)
 
Награды: 11  +
BLACK_SMOCKE_23 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:08 | Сообщение # 53
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

потому уидмор и палил по дымку так как знал что тот перепрятал деза
only i know what i can
 
Награды: 1  +
milan Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:16 | Сообщение # 54
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (volksery)
Я, вообще-то, считала, что корабль был послан по согласовании с Элоиз - она рассчитала курс и т п. Все-таки, Фарадей ее сын

Такое вряд ли возможно, поскольку в сцене встречи Элоиз и Чарльза около больницы где лежал Дезмонд (5 сезон), было наглядно видно, какие у них на данный момент отношения, явно не партнерские. А курс на остров вычислил сам Дэниэл, без помощи матери, иначе ей не надо было так загружать сына физикой, если все будет как на блюдечке приподнесено.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Armen Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:10 | Сообщение # 55
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может Уидмор догадывается, что АД может покинуть остров только с потеряшками и поэтому решил их всех перестрелять. Хотя поступает он и правда слишком опрометчиво, учитывая то, что Деза у него нет. Он мог бы обменять потеряшек на него. И все же наши любители угонять лодки останутся живы, я думаю что Ричард и Ко их спасут.
"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:16 | Сообщение # 56
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
2. Уидмор послал корбль в первый раз не тоько, чтобы убить Бена, но и сжечь остров - это слова Кими.

во-первых, кто такой Кими? просто наемник Уидмора, откуда ему знать об истинных целях своего нанимателя?
на острове тогда был и Дез, столь важный для Уидмора и Элоиз. Кто знает, может, Уидмор хотел, чтобы "шестерка Оушеаник" и Дез покинули остров, чтобы Дез потом обзавелся семьей, чтобы потеряшки переосмыслили многое, и главное, чтобы Джек переосмыслил... Чтобы они вернулись на остров.
milan, согласна, что в ОР Уидмор не заодно с Элоиз. Единственное, что их сближает, - мнение, что остров не готов расстаться с Дезом. Уидмор, узнав о смерти Локка, решает ехать на остров (об "окнах" ему могла расскать Сун, ведь они заключили договор). План Элоиз "завертелся" только после смерти Локка... И в данном случае Элоиз двигало желание спасти сына, убитого ею в 1977...


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Akula-la Дата: Понедельник, 26.04.2010, 00:15 | Сообщение # 57
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
И вообще, за ними нужен глаз да глаз. Уидмор испугался, как бы чего не натворили без него. Они же одуревшие от происходящего, вдруг опять разбегутся, собирай потом.

Ага, как тараканов ;)

Значит только мне показалось, что у Уидмора возникло желание расправится с приплывшими на яхте?

Смотрю, обсуждаете, что Уидмор и Элли не дружат. И что Уидмор даже не знает про окна. А кто задумывался - почему они не за одно? Что тогда нужно Эллоиз и на одной ли стороне шахматной доски эти герои?


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
volksery Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:27 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
кто такой Кими? просто наемник Уидмора, откуда ему знать об истинных целях своего нанимателя?

Тем не менее, именно ему было поручено открыть "второй протокол". Наемник -то наемник, но не придумал же он это. А если бы и впрямь сжег остров? Зачем Уидмору говорить ему такое, если он собирался так поступать?

Quote (N-a-t-k-a)
План Элоиз "завертелся" только после смерти Локка...

В пещере с колесом "Кристиан", кем бы он ни был, сказал Локку, что на БЗ его будет ждать Элоиз Хоукинг, кторая всех отправит обратно. Значит, она знала заранее о возвращении Локка. Думаю, о его смерти она тоже знала заранее.

Quote (N-a-t-k-a)
И в данном случае Элоиз двигало желание спасти сына, убитого ею в 1977...

Если она была не заодно с Уидмором, то зачем послала с ним Фарадея? Ведь именно вследствие этого он и был ею убит. Круг замкнулся. :?
 
Награды: 11  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:50 | Сообщение # 59
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
Если она была не заодно с Уидмором, то зачем послала с ним Фарадея? Ведь именно вследствие этого он и был ею убит.

так Фарадей должен был взорвать водородную бомбу ( ну или рассказать, как это сделать)... и она это знала. а Уидмору он был нужен как физик - для изучения необычных явлений острова... (и возможно, чтобы он взорвал бомбу).и в данном случае их цели совпадали.
volksery, помните сцену у больницы, где лежал раненый Беном Дез? кажется, и Уидмор, и Элоиз знали, что должно случится с Дениелом... НО Элоиз в АР всячески противится встречи Деза с его константой Пенни, и в АР Дез жив и стал музыкантом, а не физиком...
Удивительно, что только сейчас Уидмор смог приехать на остров, после смерти Джейкоба. И единственное, что нам известно наверняка - это то, что его интересует ЭМ энергия на острове и необычные способности Деза...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
grafovat Дата: Вторник, 27.04.2010, 09:15 | Сообщение # 60
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
Если она была не заодно с Уидмором, то зачем послала с ним Фарадея? Ведь именно вследствие этого он и был ею убит. Круг замкнулся

Здесь всё взаимосвязано.
Фарадей Дезу: ты должен найти мою мать и сказать ей...
Элиз: а я чем здесь по-Вашему, занимаюсь. ... Дениэл, ты должен принять предложение мистера Уидмора. Фарадей: Элоиз, ты всё знала, и всё равно меня послала.
Джек: мы должны взорвать бомбу, если Вы хотите, тобы мы спасли Вашего сына, Элоиз.
Уидмор: ради этого я пожертвовал отношениями с дочерью.
Элоиз: не смей говрить мне о жертве.
Да поможет нам всем господь!

Quote (N-a-t-k-a)
так Фарадей должен был взорвать водородную бомбу

А зачем ей это нужно!? В принципе! Круг действительно замкнут, она это знает. И единственный выход, видимо, не разорвать его, а "найти лазейку", чтобы из этой петли вырваться самим? А потом уж уничтожить ОР со всеми петлями, циклами, безвыходностью.

Добавлено (27.04.2010, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (Akula-la)
Значит только мне показалось, что у Уидмора возникло желание расправится с приплывшими на яхте?

Уидмор вполне может догадываться, что Сойер имеет свой план. Сразу поставил на место, показал, кто тут хозяин ваабще-то! :)
Да и фишки собирает, возможно. Чем он хуже Локка?

Не верю!
 
Награды: 204  +
volksery Дата: Вторник, 27.04.2010, 10:01 | Сообщение # 61
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
и в данном случае их цели совпадали.

Это и называется действовать заодно. "Любовь иногда принимает странные формы" (Ричард).
Quote (N-a-t-k-a)
И единственное, что нам известно наверняка - это то, что его интересует ЭМ энергия на острове и необычные способности Деза...

Но это же не самоцель.
Quote (grafovat)
Круг действительно замкнут, она это знает. И единственный выход, видимо, не разорвать его, а "найти лазейку", чтобы из этой петли вырваться самим? А потом уж уничтожить ОР со всеми петлями, циклами, безвыходностью.

Думаю, они собираются все устроить одним махом. Лазейка и уничтожение ОР - одно и то же, имхо. Конечно, спасать потеряшек в их планы не входит, но это, возможно, будет "побочным эффектом". Непонятно только, что будет с беднягой Дезом?
 
Награды: 11  +
Zarkos Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:37 | Сообщение # 62
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Уидмор вполне может догадываться, что Сойер имеет свой план.

Ну это не так просто,даже АД говорил Сойеру:"Ты лучший лжец из всех кого я встречал!"

 
Награды: 12  +
grafovat Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:58 | Сообщение # 63
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
"Любовь иногда принимает странные формы" (Ричард).

Браво. К месту вспомнили. Теперь нам почти понятно это выражение Ричарда. Это была любовь, замешанная на конкуренции. И думается, что совсем не вопреки ей (конкуренции), а могли иметь место взаимовыгодные условия.

Quote (volksery)
Думаю, они собираются все устроить одним махом. Лазейка и уничтожение ОР - одно и то же, имхо

Да, скорее всего, так. Только интересно, им нужно уничтожить ОР/ остров в ОР или всё идёт к самоуничтожению (имею в виду все факторы, кроме вмешательства Элли, Уидмора и потеряшек) и им только нужно успеть выбраться?
Под "выбраться" может скрываться гибель наших героев.
Quote (volksery)
Конечно, спасать потеряшек в их планы не входит, но это, возможно, будет "побочным эффектом".

Надеюсь на то, что все герои вписаны в план новой реальности Элли и мистера У. И без них она не состоится. Так что придётся им тащить хвостик с собой.
Почему-то подсознательно не волнуюсь за Деза вообще. misic
Quote (Zarkos)
Ну это не так просто,даже АД говорил Сойеру:"Ты лучший лжец из всех кого я встречал!"

Поэтому тем более глупо не подозревать Сойку.

Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Вторник, 27.04.2010, 17:02
 
Награды: 204  +
Прогресс Дата: Вторник, 27.04.2010, 23:46 | Сообщение # 64
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
им только нужно успеть выбраться?
Под "выбраться" может скрываться гибель наших героев.

...а если кто-то не успеет "выбраться" - его ждут мучительная смерть в АР и вечные муки в аду!
Очень может быть. Как быть тогда, например, с Саидом. Вроде его уже убили, а вроде могут ещё добавить и на Острове, и в АР (Сойер с Майлзом прожарят его рёбрышки на электростуле)!
Впрочем, это будут пасхальные яйца 7-го сезона. B)

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
23-SHEPHARD Дата: Среда, 28.04.2010, 21:22 | Сообщение # 65
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чтобы если дымок превратился в кого-то из них, то он бы напал.
Короче вычислить есть ли среди них дымок

Whatever happend, happend
 
Награды: 1  +
volksery Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:15 | Сообщение # 66
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
могли иметь место взаимовыгодные условия

О да! Так, видимо, было у них всегда.
Quote (grafovat)
Только интересно, им нужно уничтожить ОР/ остров в ОР или всё идёт к самоуничтожению (имею в виду все факторы, кроме вмешательства Элли, Уидмора и потеряшек) и им только нужно успеть выбраться?
Под "выбраться" может скрываться гибель наших героев.

Я думаю, что уничтожение острова в ОР неминуемо влечет за собой уничтожение ОР. И, наоборот, соответственно. Реальность не может быть уничтожена иначе, чем посредством уничтожения самого острова. Уничтожение же реальности и острова вместе с ней, означает и самоуничтожение героев. Но тут возможны варианты. Либо они действительно умирают в ОР, либо успевают, как Вы говорите, выбраться. Правда, непонятно зачем? Коечная цель - уничтожение всей цепочки событий, приведших самолет на остров. Прошу прощения за косячное изложение мысли - банально засыпаю... :)

Quote (grafovat)
Почему-то подсознательно не волнуюсь за Деза вообще. misic

А я вот волнуюсь что-то. Жертвы от него хотят какой-то, ох нехорошо... oops

 
Награды: 11  +
Прогресс Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:43 | Сообщение # 67
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
уничтожение острова в ОР неминуемо влечет за собой уничтожение ОР. И, наоборот, соответственно. Реальность не может быть уничтожена иначе, чем посредством уничтожения самого острова.

Эту теорию можно развить. Итак, Бог создал Остров, Адама с Евой на том Острове, и пошло поехало... Наместниками Создатель назначил Джея с MiBом, один из них верит в Прогресс тварей божьих (и людей, и белых медведей) (отсюда, кстати, и медведи, всех же тварей было по паре), другой - пессимист, но принцип весов соблюдается. и т.д.
И вот, наконец, некий уровень Прогресса достигнут, можно с версией 2.5 (ОР) покончить, перейти к версии 2.6 (АР). Для этого ОР и Остров уничтожаются. Кое-кто об этом знает (Джей и MiB - те точно знают, хотя MiB, похоже, против).
Заметим, что в версии 2.6 у Создателя будут другие Наместники (например, Дез и Локк).
Также перехода на новый уровень не хотят и некоторые топ-менеджеры (Уидмор). Но он хочет вообще подменить собой одним обоих Наместников, стать божком.
Конец всей этой суеты понятен. Он же, впрочем, начало следующего уровня. (см. 7-й сезон) :D

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
volksery Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:07 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
топ-менеджеры (Уидмор)

:D :D
 
Награды: 11  +
alladin Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:16 | Сообщение # 69
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Прогресса достигнут, можно с версией 2.5 (ОР) покончить, перейти к версии 2.6 (АР). Для этого ОР и Остров уничтожаются.

Как это уничтожаются :o С Островом скажем понять можно.. А как уничтожит целую Вселенную, с населяющими её людьми..? Как по Вашему должна закончится жизнь в реальности, которую покинули наши потеряшки на рейсе Аджира 316 в 5-ом сезоне Lost.. просто взять и раствориться..? Всё население земли и сама планета земля исчезнет, в этой реальности..? Что то по моему такой поворот событий по вашему, ведёт к полному апокалипсису.. angel И в таком случае ни одна из реальностей не выживет.. Если же они идут рядом, "рука об руку", то и в каждой реальности есть продолжение. Только в одной без наших основных героев, а в другой то, что мы наблюдаем на БЗ в 6-ом сезоне.
Конешно будет ещё один вариант, который нам и предложат авторы, но не думаю, что он всем понравится.. Хотя осталось уже совсем ничего, чтобы этого дождаться..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Livi Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:05 | Сообщение # 70
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
население земли и сама планета земля исчезнет, в этой реальности..?

Исчезнет только планета Остров. Авторы сериала хотят нам показать , что будет на Планете Земля при Апокалипсисе., на примере придуманной ими же маленькой планете , модели нашей Земли.
 
Награды: 15  +
Прогресс Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:07 | Сообщение # 71
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Если же реальности идут рядом, "рука об руку", то и в каждой реальности есть продолжение.

Такой вариант мне представляется очень сложным, авторы его не потянут. А вот вариант
Quote (alladin)
Как это уничтожаются :o

прост и проверен. На другой американской комедии День Сурка (1993).
Конечно, все смотрели. Я формализую, что там происходит в наших координатах. Главного героя заколдовали так, что он просыпался каждый день 02 февраля, и прожил таких реальностей сотни. Наконец, когда он достиг заданного уровня Прогресса, Героя впустили в 03 февраля! Вопрос: куда девались те сотни пережитых реальностей? Что-то вовсе исчезло (например, по ходу было и самоубийство), а что-то (навык игры на клавишных) осталось.
И никто в той комедии не задавался вопросом - куды всё подевалось!? :D
Так что технология проверена, уничтожат всё к чёртовой бабушке, без сантиментов. >:)

Мёртвый - значит мёртвый!

Сообщение отредактировал Прогресс - Четверг, 29.04.2010, 19:08
 
Награды: 22  +
alladin Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:23 | Сообщение # 72
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
И никто в той комедии не задавался вопросом - куды всё подевалось!? Так что технология проверена, уничтожат всё к чёртовой бабушке, без сантиментов.

Вариант проверенный точно, >:) и не только на дне Сурка, но и на Эффекте бабочки.. Но меньше всего хотелось, чтобы Lost был ещё одним "днем сурка" или "эффектом бабочки".. Хотя всё гениальное, до безобразия просто.. Так что ждём простых/гениальных ответов.. :)

Quote (Livi)
Исчезнет только планета Остров. Авторы сериала хотят нам показать , что будет на Планете Земля при Апокалипсисе., на примере придуманной ими же маленькой планете , модели нашей Земли.

Интересная мысль, она мне очень нравится.. flower

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 30.04.2010, 00:25
 
Награды: 588  +
Akula-la Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:52 | Сообщение # 73
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Интересная мысль, она мне очень нравится.. flower

Единственный минус - как это всё увидят остальные жители планеты? Ведь это будет показано только нам, а мы и другие фильмы про апокалипсис смотрели ;)

Мне кажется, что здесь дело не в этом. Очень сомневаюсь, что создатели сериала читали Стругацких, но, вместо "Дня сурка" мне почему-то вспомнился "Понедельник начинается в субботу".

А про Сойера - у него не может быть планов, глобальнее собственного спасения. Он же "не посвящённый", хоть и кандидат. ИМХО.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
alladin Дата: Пятница, 30.04.2010, 01:12 | Сообщение # 74
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
мне почему-то вспомнился "Понедельник начинается в субботу".

Шикарное произведение flower

Quote (Akula-la)
А про Сойера - у него не может быть планов, глобальнее собственного спасения. Он же "не посвящённый", хоть и кандидат. ИМХО.

Как говорится, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь (это я про Сойера :D ).. Сойер надавил на Джека, что тот не любит подчиняться.. Джек из этого сделал правильные выводы, и "ушёл" морем :D Сойеру видимо "затмила глаза" игра в Ля-Флёра, окончание которой мы прочитали в его глазах, стоя на коленях и сверкая от досады глазами..
Уидмор вновь пока победил, хоть и в небольшой для него игре - "ты мне, я тебе".. Получилось как про Винни Пуха - мне, мне, и ещё раз мне.., а Сойеру осталась дырка от бублика.. Хотя его рассказ Лапидусу, так выглядел красиво - "припугну их ружьишком, и свалим с Острова.." Круто.. :D Лапидуса после этого, сразу на консерву потянуло.. x :D Знал поди чертяга, чем всё это закончится.. angel


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 30.04.2010, 03:00
 
Награды: 588  +
Livi Дата: Пятница, 30.04.2010, 09:12 | Сообщение # 75
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Единственный минус - как это всё увидят остальные жители планеты? Ведь это будет показано только нам, а мы и другие фильмы про апокалипсис смотрели

Увидят поклонники сериала, а это огромная аудитория во всём мире. Фильмов про Апокалипсис можно смотреть много, но самое главное, не бездумно смотреть, а делать для себя какие то выводы, что будет с нашей Планетой Земля, если мы не прекратим варварское отношение к природе, войны, распри, гонку вооружений и т.д.- это всё Зло.
И когда нибудь это зло может вырваться из- под контроля человека , и погубит нас же самих. Но в этом случае ,это коснётся каждого из нас . Мы же не сторонние наблюдатели?
 
Награды: 15  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Странный "ход" Уидмора (зачем сразу стрелять-то?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!