Четверг, 18.04.2024, 14:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Странный "ход" Уидмора - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Странный "ход" Уидмора (зачем сразу стрелять-то?)
Странный "ход" Уидмора
cyaegha Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:26 | Сообщение # 76
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
А как уничтожит целую Вселенную, с населяющими её людьми..?

А в чем проблема? Пугали же героев на каждом шагу, что всему может прийти кабздец. Вот он, собственно, и. Прогресс ли это, колесо очередное кто-то повернул или Анти наконец свалил до дому >:)

Quote (Livi)
что будет с нашей Планетой Земля, если мы не прекратим варварское отношение к природе, войны, распри, гонку вооружений и т.д.- это всё Зло.

Да ничего не будет :? Земля сама по себе столько раз себя переделывала и апокалипсисы себе устраивала - ей наплевать на каких-то мошек, которые на ее поверхности копошатся. Жила, жить будет и проживет столько, сколько ей надо. Без оглядки на нас, самоуверенных :)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Akula-la Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:06 | Сообщение # 77
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Увидят поклонники сериала, а это огромная аудитория во всём мире. Фильмов про Апокалипсис можно смотреть много, но самое главное, не бездумно смотреть, а делать для себя какие то выводы, что будет с нашей Планетой Земля, если мы не прекратим варварское отношение к природе, войны, распри, гонку вооружений и т.д.- это всё Зло.
И когда нибудь это зло может вырваться из- под контроля человека , и погубит нас же самих. Но в этом случае ,это коснётся каждого из нас . Мы же не сторонние наблюдатели?

Это не назидательный сериал. Для того, чтобы разглядеть в ЛОСТе так хорошо завуалированную опасность для планеты Земля, нужно посмотреть не много ни мало ШЕСТЬ сезонов. Дешевле и эффективнее создание передачи типа "Знак качества" или где сейчас рассказывают про перемороженную рыбу, накаченных кур, тухлое мясо и пр.? Я просто не смотрю подобное, но знакомые...уже многие вегетарианцы >:) . и это в Москве, где учёный на учёном ;) . ну, не буду долго оффтопить - наверное ясно к чему я говорю. ЛОСТ не про это.

Quote (alladin)
Хотя его рассказ Лапидусу, так выглядел красиво - "припугну их ружьишком, и свалим с Острова.."

Сойер - старый аферюга. Про Уидмора не одну байку слыхал, поди. Не стыкуется всё это с его легкомысленным прибытием на Гидру.
Он никому не верит. Логичнее было бы причалить с другой стороны острова. Тем более он видел звуковые барьеры, когда Зоуи его к Уидмору вела! А помимо этого, наверное, понимал, что пассажиры "аджиры" не сами в ту кучку-вонючку сложились. angel А также - у человека есть деньги на подлодку, на команду, неужели этот человек не подумал о своей безопасности?!
Думаювсему виной конец сериала. Сойер бы точно так не поступил. Слишком он осторожный.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Leis Дата: Пятница, 30.04.2010, 20:59 | Сообщение # 78
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Сойер и Ко сбежали от Локка и приплыли к Уидмору. Чем они ему помешали бы - безоружные, испуганные? Но он, похоже, намерен со всеми ними расстаться. Зачем?

Уидмор знает, что творится на острове и кто такой Дым больше лостов, Соер и Ко были с Клер и Уидмор догадывается, что она поступит так как Саид в Храме (впустит его)!


Покой нам только снится!
 
Награды: нет  +
Akula-la Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:29 | Сообщение # 79
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Leis)
Уидмор знает, что творится на острове и кто такой Дым больше лостов, Соер и Ко были с Клер и Уидмор догадывается, что она поступит так как Саид в Храме (впустит его)!

Ого! :o
Но откуда Уидмор знает про Храм? И про то, КТО помог Дымку? Ты думаешь, что он подозревает всех приплывших?

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Самолётик Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:40 | Сообщение # 80
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Думаювсему виной конец сериала. Сойер бы точно так не поступил. Слишком он осторожный.

А я думаю что после смерти Джулии ему на всё наплевать, увидел подлодку и всё.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
alladin Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:53 | Сообщение # 81
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Но откуда Уидмор знает про Храм?

Наверное когда Чарльз был Лидером вместе с Элли.. Ведь он так расстроился и даже спросил Ричарда про миниБена - "..зачем ты принёс его в наш храм..?" Ричард - "..Джейкоб хотел этого.."..

Quote (Akula-la)
Думаю всему виной конец сериала. Сойер бы точно так не поступил.

Эх.. ну и авторы.. Всю малину Сойеру испортили.. x :)

Хотя если честно, то Сойер просто заигрался, и потерял голову. Сойер не вожак. Он только один в поле воин. Хотел сам обмануть, но получилось наоборот.. И скорее всего недооценил противника.. Наверное

Quote (Akula-la)
Логичнее было бы причалить с другой стороны острова.

но

Quote (Akula-la)
конец сериала

всё для Джеймса испортил.. angel

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Akula-la Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:08 | Сообщение # 82
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
А я думаю что после смерти Джулии ему на всё наплевать, увидел подлодку и всё.

Он не теряет голову окончательно. Не тот тип людей. Он был "нормальным" только когда его пошлое не было его прошлым. В 70-ых. Тогда он был единственным спасителем оставшихся на острове. да ещё к тому же любофф творит чудеса. Он снова прежний. Потому как больше ничего, как, собственно, и раньше, на этой грешной земле его не держит. Больше нет таких людей, для которых он мог бы стать единственным и самым лучшим, больше нет тех обстоятельств. Прямо так и хочется сказать - "зачем они прилетели?" ;)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Прогресс Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:46 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Прямо так и хочется сказать - "зачем они прилетели?"

нужно было "гнать сюжет" ;)

Мёртвый - значит мёртвый!

Сообщение отредактировал Прогресс - Пятница, 30.04.2010, 23:46
 
Награды: 22  +
Akula-la Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:59 | Сообщение # 84
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)

нужно было "гнать сюжет" ;)

Нужно было Джека спасать и Локка воскрешать. остальным, по-моему, очень неплохо жилось и без Острова. ;)

У меня такой вопрос:
как кто думает - приплывут ли Бен и Ко на Гидру? Успеют ли они предотвратить решительные действия Уидмора относительно лостов? и На чём поплывут?


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
LEPACO Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:05 | Сообщение # 85
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Скорее всего поплывут,а вот на чем интересно,может у Бена байдарка в заначке?
zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Прогресс Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:09 | Сообщение # 86
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
приплывут ли Бен и Ко на Гидру?

Если рассуждать логически, то Уидмор взял Гидру в круговую оборону, и никто туда приплыть не сможет. И Бена, и того же Дымка он должен расстрелять из своих пушек ещё в воде. Т.е. остаются хитрые лост-ходы типа повернуть колесо, нажать на кнопку, прорыть туннель под Ла-Маншем...
Но можно, наверное, никуда не плыть, а дождаться, когда Магомед сам придёт к горе. :)

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
LEPACO Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:11 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Если рассуждать логически, то Уидмор взял Гидру в круговую оборону, и никто туда приплыть не сможет.

А если Уидмор пустит их?

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Akula-la Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:57 | Сообщение # 88
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
А если Уидмор пустит их?

А цель? (не то, чтобы я не поддерживаю это, просто хочется услышать мнение)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
LEPACO Дата: Суббота, 01.05.2010, 01:17 | Сообщение # 89
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну вдруг Уидмор захочет лично добить Бена,например?
zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Akula-la Дата: Суббота, 01.05.2010, 01:21 | Сообщение # 90
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
Ну вдруг Уидмор захочет лично добить Бена,например?

А обороняется-то он тогда от кого? ;)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
LEPACO Дата: Суббота, 01.05.2010, 01:43 | Сообщение # 91
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

от АДа он и обороняется столбиками Дармы
zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Akula-la Дата: Суббота, 01.05.2010, 02:03 | Сообщение # 92
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, что Бена ему всё равно как убивать - лично или на расстоянии. Но если предположить, что он у него хочет вытянуть какую-либо информацию, то это можно сделать только разрешив ему ступить на Гидру.
Только вот Бен-то о чём будет думать, если просто туда поплывёт? С лопатой на танки? Лодкой тут не обойтись. Если только плыть ночью и также незаметно, как Саид.
Вообще, в этой ситуации у Бена должен быть какой-то особенный план.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
volksery Дата: Суббота, 01.05.2010, 14:15 | Сообщение # 93
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Прямо так и хочется сказать - "зачем они прилетели?"

Это точно. Жили себе три года как люди, и вдруг такой трындец. Жалко. <_<

Quote (alladin)
А как уничтожит целую Вселенную, с населяющими её людьми..? Как по Вашему должна закончится жизнь в реальности, которую покинули наши потеряшки на рейсе Аджира 316 в 5-ом сезоне Lost.. просто взять и раствориться..? Всё население земли и сама планета земля исчезнет, в этой реальности..? Что то по моему такой поворот событий по вашему, ведёт к полному апокалипсису..

alladin, не будет апокалипсиса. "Уничтожение" реальности - всего лишь не совсем удачная формулировка. Как можно уничтожить реальность? На то она и реальность, чтобы быть. ;) Но вот заместить одну реальность другой м.б. и возможно. Первая реальность при этом не уничтожается физически, а изменяется. И в ней всех событий первой реальности просто никогда не было, так что это не уничтожение в прямом смысле слова. Нельзя уничтожить то, чего не было. Реальность всегда одна, две параллельные реальности - еще больший абсурд, имхо. И то, что сейчас их две - ненормально, к тому же это результат действий в одной из них. Так что это необходимо исправить. Старая реальность, кстати, "сохранится", но только в воспоминаниях отдельных людей.

Сообщение отредактировал volksery - Воскресенье, 02.05.2010, 14:33
 
Награды: 11  +
alladin Дата: Суббота, 01.05.2010, 16:07 | Сообщение # 94
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
alladin, не будет апокалипсиса

volksery, flower Согласен.. и тоже думаю, что до этого не дойдёт..

Quote (volksery)
"Уничтожение" реальности - всего лишь не совсем удачная формулировка. Как можно уничтожить реальность? На то она и реальность, чтобы быть.

Очень мудрые слова.. ;)

Quote (volksery)
Первая реальность при этом не уничтожается физически, а изменяется. И в ней всех событий первой реальности просто никогда не было

Всё бы хорошо, если бы авторы не уточнили, что всё что происходило в 5-ти сезонах было и это не сон.. А раз не сон, то как бы вы представили себе эти изменения..?

Quote (volksery)
Реальность всегда одна, две параллельные реальности - еще больший абсурд, имхо.

Вот именно.. это только Ваше ИМХО, а по имхо некоторых учёных, параллельные реальности существуют.. Да и далеко ходить не надо, просто съездите в Окунёво.. или хотя бы почитать о них ;)

На самом деле, утверждать есть ли параллельные миры или нет, смысла нет.. Кто с ними сталкивался, никого переубеждать не будет. А кто их никогда не видел, то как можно убеждать в том, чего не видел сам. Приведу пример из рассказа Ильи Варшавского:

flower

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 01.05.2010, 16:21
 
Награды: 588  +
volksery Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:47 | Сообщение # 95
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Всё бы хорошо, если бы авторы не уточнили, что всё что происходило в 5-ти сезонах было и это не сон.. А раз не сон, то как бы вы представили себе эти изменения..?

Так я и не говорю, что это был сон. Реальность была такой, но она изменится, причем вся целиком. А как именно это произойдет - я, конечно, не знаю. ;) И не думаю, что нам будут объяснять это в Лосте, увы. Просто окажется, что всего этого не было, хоть они это и могут помнить. Реальность станет как бы виртуальной. Не знаю, лучше выразить не получается. Кстати, не факт еще, что основной реальностью окажется АР, может и наоборот.
Это всего лишь имхо. :)

Quote (alladin)
Вот именно.. это только Ваше ИМХО, а по имхо некоторых учёных, параллельные реальности существуют.. Да и далеко ходить не надо, просто съездите в Окунёво.. или хотя бы почитать о них

Что-то ехать туда не особо тянет после прочтения. ;)

Quote (alladin)
Приведу пример из рассказа Ильи Варшавского:

flower Пример в тему! Разница в том, что законы кинематографа не одно и то же, что и законы физические. И в кино запросто можно помнить то, чего не было.
 
Награды: 11  +
Akula-la Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:33 | Сообщение # 96
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, volksery,
какую вы тему хорошую затронули в какой раз flower
смотрел вчера "ФФ" . Там один злой гений специально перемещался сознанием в будущее, чтобы изменить прошлое и не умереть. Умер, правда, таки. Именно тогда, когда по его видениям это и должно было случиться. Но он очень старался этого избежать. ;) Некоторым, которые также знали о своей смерти в будущем, удалось выжить. другие же, видевшие в тот же самый момент - в момент "отключки", своё безоблачное "завтра", погибли...
Короче, к чему это я. К тому, что все эти реальности настолько относительны! Чтобы переместиться чётко в желаемую реальность, из той, в которой сейчас находишься, нужно, чтобы все абсолютно условия были выполнены. Не будет выполнено хотя бы одно - это будет уже просто очень похожая реальность. Но не желаемая. А желаемая тоже будет существовать. Параллельно. Но для того момента, в котором ты её увидел и в котором ещё ничего не успел изменить для приближения к ней.
Когда я ещё учился классе в шестом, мы с другом представляли все эти параллельные реальности в виде листов книги. На другой лист можно было попасть, перевернув предыдущий, можно было проткнуть листы иголкой, а можно было оторвать кусок страницы и следующая была видна автоматически. Да, ещё можно было просто надорвать и кусочки последующего листа как-бы вылезут на предыдущий.
Думаю, что для ЛОСТа именно поэтому и важно чёткое выполнение всех необходимых условий. Чтобы АДу вернуться именно "домой", то есть в ту реальность, в которую ему и надо, а не просто улететь с Острова в никуда. А куда попадут после этого полёта наши потеряшки, наверное уже всё равно. В АР-то они существуют и никуда уже оттуда не денутся.
Как я понимаю, Уидмор знает условия "возвращения" АДа. Поэтому и хочет помешать.
Короче, собрал, получается всё в одну кучу. Но одно без другого невозможно.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
volksery Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:03 | Сообщение # 97
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Чтобы переместиться чётко в желаемую реальность, из той, в которой сейчас находишься, нужно, чтобы все абсолютно условия были выполнены. Не будет выполнено хотя бы одно - это будет уже просто очень похожая реальность. Но не желаемая

Кстати, да. Тут еще вот что мне в голову пришло. Я пересматривала 5 сезон на днях - помнишь момент, когда они едут на дхармовском автобусе к Лебедю с бомбой? Саид тогда сказал, что необходимо, чтобы все они находились рядом с источником взрыва, иначе ничего не получится. Я раньше не обращала внимания на эти слова, а тут вдруг задумалась. Саид говорил это не просто так, а прочитав внимательно запись в дневнике Фарадея! Вероятно, для правильного перемещения в реальности ( и во времени, видимо) необходимо было соблюсти это условие - быть на станции Лебедь в момент взрыва. Почему они не переместились в АР - другой вопрос, тут еще выход Дезмонда не произошел. Но важно то, что переместились они все вместе. Это может объяснить, куда делись Бернард, Роуз и вообще все остальный люди с Ошеаника (и почему про них никто не спрашивает?). Условия перемещения не были выполнены, и они могли попасть куда угодно. Как вот можно объяснить, например, что после взрыва Бернарда и Роуз не было около хижины? Остальные же оказались ровно на том же месте, где и были (около люка). В общем, вот такая немного бредовая версия возникла. x
Это все, конечно, оффтоп, но тема-то твоя, а ты, вроде, не против? ;)

Quote (Akula-la)
Чтобы АДу вернуться именно "домой", то есть в ту реальность, в которую ему и надо, а не просто улететь с Острова в никуда

:o Возможно, ты прав - "домой" это не в тело, а в нужную реальность.
Quote (Akula-la)
В АР-то они существуют и никуда уже оттуда не денутся

А с этим можно и поспорить. Еще как денутся, если Дез не сделает то, что должен. Просто денутся не они, а вся АР вместе с ними. :)
Quote (Akula-la)
Когда я ещё учился классе в шестом, мы с другом представляли все эти параллельные реальности в виде листов книги. На другой лист можно было попасть, перевернув предыдущий

Тогда на каждой новой странице текст должен начинаться заново.
 
Награды: 11  +
grafovat Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:47 | Сообщение # 98
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
На другой лист можно было попасть, перевернув предыдущий, можно было проткнуть листы иголкой, а можно было оторвать кусок страницы и следующая была видна автоматически. Да, ещё можно было просто надорвать и кусочки последующего листа как-бы вылезут на предыдущий.

Ай-яй-яй, какоя безобразия!!! :'( :)

Quote (Akula-la)
смотрел вчера "ФФ" . Там один злой гений специально перемещался сознанием в будущее, чтобы изменить прошлое и не умереть.

Да-да, после просмотра последней серии ФФ, так же, как и Вы, не могла не вспомнить наших стариков Уидморов.
Карта будущего. Наверное, Элли так же производит расчёты на Фонаре, пытаясь вычислить путь к наилучшей из реальностей. Нужно узнать, где находится конечная точка.
Для этого нужен испытуемый - тот, кто увидит эту реальность, подтвердит, что она и есть та самая. Это Дез, конечно же. Место его перемещения нам так же известно. Уидмор привёз его на остров, опыт удался. Теперь осталось лишь сделать то действие/действия, которое приведёт к желаемому результату.
Отступление: Сам Уидмор, как мне кажется, ещё не видел и не представляет, что будет происходить в АР, если у них всё получится, чего нельзя с уверенностью сказать об Элоиз. И вряд ли ему известно, что делать дальше. Всё в руках Деза.
П.С. Могли ли авторы специально подогнать сроки показа именно этих серий ФФ, дабы помочь нам разобраться? Это избавит их от ответов на некоторые вопросы ЛОСТа?

Quote (volksery)
А с этим можно и поспорить. Еще как денутся, если Дез не сделает то, что должен. Просто денутся не они, а вся АР вместе с ними

Согласна. flower Её просто не случится)

Добавлено (04.05.2010, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (LEPACO)
Ну вдруг Уидмор захочет лично добить Бена,например

Думаю, убивать Бена нужно было раньше. А теперь уже не актуально. Теперь нужно работать с тем, что есть.

Не верю!
 
Награды: 204  +
volksery Дата: Среда, 05.05.2010, 10:13 | Сообщение # 99
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
. Могли ли авторы специально подогнать сроки показа именно этих серий ФФ, дабы помочь нам разобраться? Это избавит их от ответов на некоторые вопросы ЛОСТа?

Аналогии напрашиваются, конечно, но не думаю, что это специальная акция. Хотя, название последнего эпизода Лоста и конечная точка на карте будущего...
 
Награды: 11  +
alladin Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:24 | Сообщение # 100
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
Реальность была такой, но она изменится, причем вся целиком. А как именно это произойдет - я, конечно, не знаю. И не думаю, что нам будут объяснять это в Лосте, увы. Просто окажется, что всего этого не было, хоть они это и могут помнить. Реальность станет как бы виртуальной. Не знаю, лучше выразить не получается. Кстати, не факт еще, что основной реальностью окажется АР, может и наоборот. Это всего лишь имхо.

Согласен, что в кинематографе всё возможно.. и можно многое оставить без ответов. Но почему то кажется, что вопрос о реальностях будет раскрыт.. ведь это один из самых важных вопросов.. ;) flower

Quote (Akula-la)
Как я понимаю, Уидмор знает условия "возвращения" АДа. Поэтому и хочет помешать. Короче, собрал, получается всё в одну кучу. Но одно без другого невозможно.

Скорее всего знает, раз знает и о списках кандидатов.. И возможно и по его согласию, был заминирован самолёт Ричардом..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Странный "ход" Уидмора (зачем сразу стрелять-то?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!