Пятница, 26.04.2024, 10:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Странный "ход" Уидмора - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Странный "ход" Уидмора (зачем сразу стрелять-то?)
Странный "ход" Уидмора
Akula-la Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня совсем небольшой вопрос (как всегда ;) ). Никаких глобальных теорий.
Дезмонд архиважен для Уидмора. Одни считают, что показав ему АР, Уидмор, таким образом, подводит Дэза к тому, что тот должен умереть. Здесь и сейчас.
Другие считают, что план Уидмора - захват власти на Острове (правда, накой ему тогда Дэз?)
Я, наверное, "Третьи". Я не знаю до конца чего таки хочет Уидмор.
Но и после всего вышесказанного, Дэз архиважен для Уидмора. В противном случае, зачем он подсылает Зоуи с гневным посланием для Локка и угрозой в его же адрес, если тот (Локк) не выдаст ему Дэза?
Но в чём здесь логика? Если Локк не выдаст Дэза - Уидмор начнёт артобстрел. Но в этом артобстреле может погибнуть и Дэз.
Вопрос: Как Уидмор может так рискованно поступать? Или, действительно, Дэз ему уже не важен?

Второй момент.
Сойер и Ко сбежали от Локка и приплыли к Уидмору. Чем они ему помешали бы - безоружные, испуганные? Но он, похоже, намерен со всеми ними расстаться. Зачем? Чтобы АР была единственной реальностью? Но ведь он распрекрасно живёт в них обоих - ни в одной не бедствует.
Можно было просто "забыть" их на Острове. Всё равно до БЗ потеряшкам без посторонней помощи не добраться.
Так вот вопрос: Зачем ему убивать потерях? И почему (до кучи) договор таки расторгнут?


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
cyaegha Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:19 | Сообщение # 2
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, Уидмор приплыл уничтожить Дымка. А для этого хочет использовать Деза. Где-то у меня уже было предположение, что Дез заманит Анти в ЭМ карман и пожертвует собой.

Quote (Akula-la)
Как Уидмор может так рискованно поступать? Или, действительно, Дэз ему уже не важен?

Сценаристы решили от лишней массовки избавиться. Или Уидмор понимает, что никакого другого способа воздействовать на Дымка просто нет. Или то и другое вместе.

Quote (Akula-la)
Зачем ему убивать потерях? И почему (до кучи) договор таки расторгнут?

Подумал, что Дымок их специально подослал?

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
brontozavr Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:35 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Но в чём здесь логика? Если Локк не выдаст Дэза - Уидмор начнёт артобстрел. Но в этом артобстреле может погибнуть и Дэз.
Вопрос: Как Уидмор может так рискованно поступать? Или, действительно, Дэз ему уже не важен?

1. Дезу простые снаряды уже не могут повредить.
2. Обстрел необходим для того, чтобы заставить Дымка забыть про осторожность и пойти в атаку на Уидмора.
3. Что может сделать Уидмор с Дымком? Разве что размагнитит при помощи своих катушек... Возможно, Уидмор пытается переключить внимание Дымка на себя, чтобы предоставить Дезу возможность действовать.

 
Награды: 19  +
Akula-la Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:43 | Сообщение # 4
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brontozavr)
1. Дезу простые снаряды уже не могут повредить.

А что с ним не так?

Quote (brontozavr)
2. Обстрел необходим для того, чтобы заставить Дымка забыть про осторожность и пойти в атаку на Уидмора.

Так ему-то обстрел не страшен. Чего ему нервничать-то? А вот кому он страшен - разве они пойдут на Уидмора в атаку? Если их на расстоянии мочат, то приплыви они поближе, так, вообще, раздавят как клопов.

Quote (brontozavr)
3. Что может сделать Уидмор с Дымком? Разве что размагнитит при помощи своих катушек... Возможно, Уидмор пытается переключить внимание Дымка на себя, чтобы предоставить Дезу возможность действовать.

Но как он из колодца будет действовать?

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
milan Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:47 | Сообщение # 5
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (brontozavr)
Уидмор пытается переключить внимание Дымка на себя, чтобы предоставить Дезу возможность действовать.

Очень интересная версия ;)

Quote (Akula-la)
Как Уидмор может так рискованно поступать? Или, действительно, Дэз ему уже не важен?

Вероятно Чарльз понимал, что АД не будет держать при себе Дезмонда, тем более Зоуи была в лагере и не обнаружила там Деза.

Также возможно этот обстрел все же неким образом влияет на АД, например отнимает силы или не позволяет ему долгое время пребывать в образе Дымка. И кстати, фЛокк давно не представал в своем истинном обличие. Вероятно этого и добивается Уидмор, ведь человекоподобный АД менее опасен, чем дымовой монстр.

Добавлено (24.04.2010, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (Akula-la)
Но как он из колодца будет действовать?

Вполне возможно, что Саид эти 2 часа отсутствия занимался как раз таки высвобождением Дезмонда из колодца ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:49 | Сообщение # 6
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Я, наверное, "Третьи". Я не знаю до конца чего таки хочет Уидмор.

cогласна... мы о Уидморе толком ничего не знаем... знаем, что в ОР есть любимая дочь Пенни, что он считает, что Дез ее недостоин, что посылал корабль на остров, чтобы убить Бена, чьими руками потом Дымок убьет Джейкоба.. полной картинки про Уидмора нет... и цели его и на чьей он стороне, мне тоже не ясны
Quote (Akula-la)
И почему (до кучи) договор таки расторгнут?

по-моему, договора не было... Уидмору было выгодно согласиться на предложение Сойера заключить сделку.. Сойер дал ему полезную информацию
Quote (Akula-la)
Но он, похоже, намерен со всеми ними расстаться.

скорее, наоборот, они ему тоже нужны... ведь только после того, как они приплыли на Алькатрас, он начал палить непосредственно по Дымку...
Quote (brontozavr)
Возможно, Уидмор пытается переключить внимание Дымка на себя, чтобы предоставить Дезу возможность действовать

а может, Дез уже у Уидмора... что делал Саид - после того как не убил (я надеюсь) Деза

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Akula-la Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:53 | Сообщение # 7
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Вероятно Чарльз понимал, что АД не будет держать при себе Дезмонда, тем более Зоуи была в лагере и не обнаружила там Деза.

Но она его и не искала ;)
Ей просто его не выдали.
И она, между прочим, могла сделать свои выводы : либо не выдают т.к. он мёртв, либо, наоборот, он жив и поэтому его держат. Как на обе эти теории может быть один ответ - обстрел?

Quote (milan)
Вполне возможно, что Саид эти 2 часа отсутствия занимался как раз таки высвобождением Дезмонда из колодца

И Локк даже не мог такое предположить? ;)
Он же далеко не глупец. Тем более, мысли читать умеет.

Добавлено (24.04.2010, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (N-a-t-k-a)

скорее, наоборот, они ему тоже нужны... ведь только после того, как они приплыли на Алькатрас, он начал палить непосредственно по Дымку...

Наташ,
но он же не знал наверняка что у них получится от него(Локка) сбежать.
Женатик :p angel

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
milan Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:55 | Сообщение # 8
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
И Локк даже не мог такое предположить?
Он же далеко не глупец. Тем более, мысли читать умеет.

А кто сказал, что он мысли умеет читать? :o
Он лишь умеет прощупывать прошлое человека и понять, испытывает ли человек страх перед ним или нет.

Quote (Akula-la)
Но она его и не искала. Ей просто его не выдали.

Зрительно лагерь осмотрела и предположила, что при себе фЛокк держать Деза не будет, скорее всего спрячет от чужих глаз, ведь вокруг те люди, которые его знают

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Akula-la Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:00 | Сообщение # 9
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)

А кто сказал, что он мысли умеет читать? :o
Он лишь умеет прощупывать прошлое человека и понять, испытывает ли человек страх перед ним или нет.

А это он не по мыслям определяет?
Ну, проще сказать, он умеет "ковыряться в мозгах". А мысли - прямые их обитатели. Узнать прошлое гораздо сложнее, чем поймать одну единственную "сейчасошнюю" мысль.

Quote (milan)
Зрительно лагерь осмотрела и предположила, что при себе фЛокк держать Деза не будет, скорее всего спрячет от чужих глаз, ведь вокруг те люди, которые его знают

Правильно. Но спрятать-то он мог как живого, так и не очень, Дэза. Этого-то Зоуи не знала. Но ответила, что будут бомбить.
Или ты тоже предполагаешь, что ему бомбы не повредили бы? (Дэзу)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:01 | Сообщение # 10
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
но он же не знал наверняка что у них получится от него(Локка) сбежать.

как не знал! так же у него с Сойером "уговор"... очевидно, что Сойер приведет всех...
Quote (Akula-la)
И Локк даже не мог такое предположить?
Он же далеко не глупец. Тем более, мысли читать умеет.

конечно, Локк все понял...
Quote (milan)
Вполне возможно, что Саид эти 2 часа отсутствия занимался как раз таки высвобождением Дезмонда из колодца

вполне! только куда Дезу идти?
Quote (milan)
Также возможно этот обстрел все же неким образом влияет на АД,

АД ведь как всполошился, когда обстрел начался... Джека сразу в охапку и бежать...
Quote (Akula-la)
Женатик

oops

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Ekko Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:04 | Сообщение # 11
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Я, наверное, "Третьи". Я не знаю до конца чего таки хочет Уидмор.
тут вопрос скорее не в том чего он хочет,а на чьей он стороне.Уидмор как бы там не было менеджер среднего свезан на фоне АДа и Джейкоба и явно им не ровня.Отсюда следует что Уидмор за одного из них.НО...Все мы помним как Брэм сказал Майлзу что он не на той стороне.Значит что Уидмор не за Джейкоба.Но и не за АДа.Что если он занял нейтралитет и в его интересах поражение обоих?Сам Уидмор не способен на все это,но зато способен Дезмонд.В АР Уидмор хочет чтобы Дез вспомнил все,в отличии от своей жены.Вполне вероятно что Уидмор в ОР с помощью Дезмонда хочет уничтожить остров,а вместе с ним и всю угрозу миру.В АР же он хочет чтобы Дезмонд помог всем вспомнить ОР.Ведь может это поможет столкнуть обе вселенные и вернуть Остров из пучины.
Может ли Чарльз претендовать на титул третья сторона?Хороший вопрос.

Quote (Akula-la)
Сойер и Ко сбежали от Локка и приплыли к Уидмору. Чем они ему помешали бы - безоружные, испуганные? Но он, похоже, намерен со всеми ними расстаться. Зачем? Чтобы АР была единственной реальностью? Но ведь он распрекрасно живёт в них обоих - ни в одной не бедствует.
Можно было просто "забыть" их на Острове. Всё равно до БЗ потеряшкам без посторонней помощи не добраться.
Так вот вопрос: Зачем ему убивать потерях? И почему (до кучи) договор таки расторгнут?
совсем банальная мысль пришла на ум.Вдруг Уидмор был против того чтобы вызывать гнев АДа,а Сойер и ко своим необдуманным побегом именно это и сделали.Договор ведь был привести Монстра к Уидмору а не злить Дымка.Сой нарушил тот самый словесный договор за что и поплатился
p.s Прошу прощения за сумбур,просто пишу на слегка нетрезвую голову

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 24.04.2010, 01:05
 
Награды: 259  +
milan Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:05 | Сообщение # 12
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Или ты тоже предполагаешь, что ему бомбы не повредили бы? (Дэзу)

Подобного я не предполагаю :?

Quote (Akula-la)
А это он не по мыслям определяет?

Думаю нет, ведь в том же моменте встречи Эко с дымком, что Эко в эти мгновения размышлял обо всем своем прошлом? Вряд ли.
И если предположить, что фЛокк легко считывает мысли, зачем ему задавать людям вопросы, к примеру пытаться склонить к себе Ричарда, если он знал, что тот не согласиться?!

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Akula-la Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:14 | Сообщение # 13
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Вдруг Уидмор был против того чтобы вызывать гнев АДа,а Сойер и ко своим необдуманным побегом именно это и сделали.Договор ведь был привести Монстра к Уидмору а не злить Дымка.Сой нарушил тот самый словесный договор за что и поплатился

Вот в этом ключе я не думал flower
Хотя, подумаем, чем страшен разъярённый Локк? Дымком он всё равно через ограждения не проберётся, а значит, и до Уидмора не дотянется. А человеком...А что может сделать простому человеку простой человек?
Вероятно мы просто не знаем о его способностях (Локка).

Quote (Ekko)
Может ли Чарльз претендовать на титул третья сторона?

Может. Есть нейтралитет и есть золотая середина. У весов, например. Какая бы чаша не перевесила - середина всегда в покое.

Добавлено (24.04.2010, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (milan)
И если предположить, что фЛокк легко считывает мысли, зачем ему задавать людям вопросы, к примеру пытаться склонить к себе Ричарда, если он знал, что тот не согласиться?!

А откуда он мог это знать? Считав будущее?
Будущих у нас может быть много, а вот прошлое - одно.

Quote (milan)
Подобного я не предполагаю :?

Так я и не предполагал, что ты это можешь предположить ;) А вдруг попал бы ненароком? Вот я к чему.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...


Сообщение отредактировал Akula-la - Суббота, 24.04.2010, 01:28
 
Награды: 61  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:15 | Сообщение # 14
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Может. Есть нейтралитет и есть золотая серидина. У весов, например. Какая бы чаша не перевесила - середина всегла в покое.

а помните 2 почти одинаковые каритины в кабинете Уидмора в АР? там весы с белыми и черными камнями, одна картина в белой рамке, другая - в черной... может, он то, что уравновесит эти силы(Джейкоб и АД)?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Ekko Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:16 | Сообщение # 15
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Хотя, подумаем, чем страшен разъярённый Локк? Дымком он всё равно через ограждения не проберётся, а значит, и до Уидмора не дотянется. А человеком...А что может сделать простому человеку простой человек?
Вероятно мы просто не знаем о его способностях (Локка).
ну надо начать с того что его нельзя убить.А вот он при наличии пистолета и пары туповатых солдат Уидора при своем интеллекте вполне может попасть через ограду.Не думаю я что ЭМ для него серьезная преграда.
Quote (Akula-la)
Может. Есть нейтралитет и есть золотая серидина. У весов, например. Какая бы чаша не перевесила - середина всегла в покое.
но для меня Чарльз пока что просто не вписываеться в рамки войны великих.Хотя если подумать что у Уидмора оружие-Дезмонд.НЕ будь у него шотландца,Чарльз бы точно не совался бы в пекло.А следовательно Дезмонд сильнее чем силы АДа и Джейкоба вместе взятые.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:20 | Сообщение # 16
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Не думаю я что ЭМ для него серьезная преграда.

еще какая преграда... в третьем сезоне когда, Кейт и Джул были в наручниках, они убежалаи за ограду Дармовилля, а Дымка эта ограда остановила

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Ekko Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:22 | Сообщение # 17
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
еще какая преграда... в третьем сезоне когда, Кейт и Джул были в наручниках, они убежалаи за ограду Дармовилля, а Дымка эта ограда остановила
ну тогда у Дымка не было тела Локка.И Джейкоб был жив.Думаю это все сдерживало его способности.И потом я уверен что дымок попадет за ограду и все по вине одного из людей Уидмора.Уж больно ненадежными они мне кажуться

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Akula-la Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:23 | Сообщение # 18
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Не думаю я что ЭМ для него серьезная преграда.

Так от него же её и строили вокруг Дармовилля.

Quote (Ekko)
А следовательно Дезмонд сильнее чем силы АДа и Джейкоба вместе взятые.

Знаешь,
вероятно НЕ сильнее. Д и АД уверенны в своих силах, они знают свои способности, сами придумали правила, по которым играют. Дэз же пока не бог. В том смысле, что он ещё не понимает до конца своей роли и не уверен. А уверенность - 50% победы. Поэтому он пока (если ничего сверхестественного в колодце не случилось) до Д/АД "не дорос". ИМХО, конечно.
Уидмор и то "сильнее" (не в физическом плане, естественно). Сколько он смог просчитать, сколько всего осуществил. И дошёл таки до Острова.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
milan Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:23 | Сообщение # 19
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
А откуда он мог это знать? Считав будущее? Будущих у нас может быть много, а вот прошлое - одно.

Возможно мы неправильно друг друга поняли)) Я имел в виду, что мысли, которые проскальзывают в мгновения разговора с кем-либо, фЛокк считывать, как с книги не может. Иначе он бы понял, что замышляет Сойер и не допустил бы этого.
фЛокк почувствовал неладное в диалоге с Саидом, но уверен, это лишь чувство, никак не текстовая трансляция размышлений Саида ;)

Quote (N-a-t-k-a)
может, он то, что уравновесит эти силы(Джейкоб и АД)?

Я склонен полагать, что с этой целью он на остров и прибыл. Джейкоба нет, темная сторона преобладает. Пора восстановить равновесие, уничтожив АД. И Дезмонд в этом поможет :)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Sibelllla Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:23 | Сообщение # 20
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brontozavr)
2. Обстрел необходим для того, чтобы заставить Дымка забыть про осторожность и пойти в атаку на Уидмора.

Я тоже думаю, что они нужны Уидмору в качестве приманки для Дыма. Или возможно для обмена.В любом случае не пойму как Сойер мог довериться Уидмору. Понятно, что вариантов у него было не много, но всё равно поступил он необдуманно. Можно было бы как Хёрли поступить: сначала одному пойти, разведать обстановку, а потом уже действовать. Про Уидмора он достаточно знал. Тот уже присылал людей их уничтожить в 4 сезоне. По ним стреляли, их взрывали. После этого идти на такой риск???
 
Награды: 12  +
Hitmanator Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:25 | Сообщение # 21
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Offline

Народ, а как новую тему создать? Написано, что я могу создавать новую тему, но где найти кнопочку создание новой темы ума не приложу =)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:27 | Сообщение # 22
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Пора восстановить равновесие, уничтожив АД.

Или найти нового Джейкоба...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
milan Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:28 | Сообщение # 23
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Про Уидмора он достаточно знал. Тот уже присылал людей их уничтожить в 4 сезоне. По ним стреляли, их взрывали.

Опять одно и то же. Цель у Каханы была одна - убрать Лайнуса. Действия Кими на острове Чарльз не мог контролировать, и важные люди (кандидаты) в любом случае не погмбнут, если остров в них нуждается. Уидмор вероятно знал, чем выльется дальнейшее пребывание Бена на острове и за его пределами, поэтому он стремился оградить Джейкоба от грядущей гибели. Но увы, Джейкоб смирился со смертью, доверившись на пришедших к нему на смену кандидатам.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:28 | Сообщение # 24
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Так от него же её и строили вокруг Дармовилля.
Строили.Но поворюсь тогда у него не было преимущества в виде полноценного тела и в том числе был жив Джейкоб.АД не может пройти и круг из пепла,но с этой преградой он уже справлялся.

Quote (Akula-la)
Знаешь,
вероятно НЕ сильнее. Д и АД уверенны в своих силах, они знают свои способности, сами придумали правила, по которым играют. Дэз же пока не бог. В том смысле, что он ещё не понимает до конца своей роли и не уверен. А уверенность - 50% победы. Поэтому он пока (если ничего сверхестественного в колодце не случилось) до Д/АД "не дорос". ИМХО, конечно.
Уидмор и то "сильнее" (не в физическом плане, естественно). Сколько он смог просчитать, сколько всего осуществил. И дошёл таки до Острова.
в том то и дело что мне кажеться что после отключки Дезмонд узнал слишком много,может даже больше АДа и Джейкоба.Именно так Дез попал к Саиду в плен,пришел к Локку и практически не противился тому чтобы упасть в колодец.У меня сложилось впечатление что он заранее был к этому готов.А потом он отговорил Саида и переманил его с Dark Side,в чем у меня нет сомнений .Он Уже оказался сильнее АДа,сделав это.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
milan Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:30 | Сообщение # 25
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
Или найти нового Джейкоба...

Я все же думаю, что в ОР все завершится затоплением острова, вследствие чего позникнет Альт. Несостыкуются лишь временные рамки этих реальностей, но думаю в этом вопросе поможет замороженное колесо под Орхидеей. По моему, о нем сценаристы обязаны рассказать или внедрить его в сюжет снова.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Странный "ход" Уидмора (зачем сразу стрелять-то?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!