Среда, 24.04.2024, 04:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Персонажи, которых авторы... тупо слили - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Персонажи, которых авторы... тупо слили (размышления о деградации ЛОСТа)
Персонажи, которых авторы... тупо слили
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:53 | Сообщение # 101
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
да я просто думала,что у него должно быть чтото более значительное,раз ввели в финальном сезоне oops

Из всех персонажей, на которые авторы давали ответы, наверное только Фрогурт получил полный ответ :D


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 24.07.2010, 19:24 | Сообщение # 102
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Фрогурт

Ну вообще то его Нил звали))) B)

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Katy123 Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:43 | Сообщение # 103
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
А на счёт Никки и Паулу соглашусь, вот их нам действительно зря показали, разве что только токрыли загадку, что делал Паулу в туалете, когда народ был на станции "Жемчужена")))) Ну и ещё их странную историю показали.

B) Просто актёры пришли бухие на съемки в тот день. Ну видете ли: пляж, море, романтика и тут ещё все вместе собрались наконец. Ну режиссёрам чё делать: надо же график соблюдать и серию снимать. А тут как раз около ограждения двое любопытных стоят, фотографируют. Ну Линделоф, не раздумывая, подошёл к ним значит:
- Привет. Девушка, извините, что отвлекаю. Не могли бы вы изобразить удивление?
Та сначала не поняла что от неё хотят, испугалась, сделала шаг назад.
- Да вы не бойтесь. Я дам вам афтограф, если хотите.
- Дадите?-удивлено спросила та,- что прямо на груди распишитесь?
- Да хоть на попе. Вы только что изобразили мне удивление.
- Да?
- А вы и не заметили,- улыбнувшись, сказал Линделоф и повернулся к мужчине, который стоял рядом с блондинкой.
- А вы не могли бы изобразить мне страх?- сказал Линделоф, протягивая руки.
- Чего? Вы чё делаете-то?- со страхом спросил мужчина, округлив глаза.
- О,- успокоился Линделоф,- то что надо.
- А чё надо?- вместе переспросили друзья.
Линделоф жестом позвал их за ограду. Те переглянулись и последовали за ним.
- Вообщем тут такое дело,- начал Линделоф, почёсывая затылок,- у нас тут форс мажор. А нам надо серию снимать. Вы будете нашими новыми героями. Всего на одну серию.
Друзья переглянулись и смутились.
- Не...,- сказал мужчина.
- Ой, я не умею играть,- добавила женщина.
- Так...-сказал Линделоф, задумавшись,- Вы не понимаете! Я сделаю вам знаменитыми! Эта серия одна из величайших серий всего сериала! Мы ждали только вас! Неужели вы не чувствуете? Это ваше предназначение!
Линделоф широко раскрывал глаза, топал ногами, поднимал руки вверх, как мусульмане на молитве. Ему нельзя было отказать, ведь он нуждался в них. Он выглядел так трогательно, что друзья схватились за руки.
- Хорошо хорошо, мистер Линделоф,- сказал мужчина, положив руку на плечо режиссёра,- мы спасём вас. Мы вытащим вас из любой ситуации. Мы согласны. И не ради славы! Не ради признания! А ради вас!
"Надеюсь, что после серии они мне свои права по поводу гонорара не будут качать. А если и будут, я сделаю жалобное лицо. Авось опять прокатит"- подумал Линделоф и пожал руки друзьям.
- Идёт,- сказал он.
После съемок.
- Мистер Линделоф,- кричал "актёр",- вы как-то по-свински с нами поступаете. Мы помогли вам! Вытащили вас из ситуации...
- Форс мажорной...- добавила "актриса".
- Да...форс мажорной... А вы что! Мы должны были бесплатно что ли работать на вас! Вы даже не расписались ей на груди!
- Стоп,- остановил их Линделоф,- как не расписался? А вчера что было?
"Актриса" покраснела.
- Тогда темно было...и... ты промахнулся немного,- сказала актриса, показав стройный живот. Вокруг росписи красовались огромные красные засосы.
- Так ты!- крикнул "актёр",- я так и знал... И как это я вчера ночью не заметил у тебя такого? Я же видел тебя... вчера...эм...
- Ну темно было...- смущенно сказала она.
- Так... Потом поговорим. На чём это я остановился. А! Когда, спрашиваю, нам дадут гонорар!
Мимо проходил "Соер".
- Какой тебе гонорар, кефир недоделанный?- произнёс он и скрылся вдали.
- Что!!!- крикнул "актёр",- знаете что! Это уже слишком!
Линделоф понял, что дело криком не закончится. Пора была действовать.
- Послушай,- сказал он,- положив руку ему на плечо,- тебя не узнать. Ты стал настоящим актёром. Твой талан невозможно измерить. Ты подарил людям 45 минут чистого удовольствия. Твой разум вознёся к небесам. Твой мир нельзя оценить, нельзя посчитать. Ты бесценен. И никакие деньги не смогут закрыть твою чистую и светлую душу!
"Актёр" замолчал и опустил голову. На песок упала слеза.
- Спасибо,- сказал он и крепко обнял линделофа,- нам пора идти.
-Да,- хлюпнул тот,- я буду скучать.
"Актёр" и "актриса" в последний раз посмотрели на Линделофа. Тот хлюпнул носом и достал из кармана шорт платок.
Через несколько минут они скрылись где-то в глубине.
Линделоф ещё долго смотрел им в след, потом подтянулся, положил платок в карман.
"Ну и бред я тут сказал. Никогда не думал, что такое у меня в голове. Зато как сработало. Надо и на других проверить",- подумал он, направившись к площадке.



Сообщение отредактировал Katy123 - Воскресенье, 25.07.2010, 11:49
 
Награды: 14  +
МаТ_РоСКиН Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:05 | Сообщение # 104
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Katy123, Катюха, oops тьфу ты Александра flower
Ну ты и настрочила :D Как будто на съёмочной площадке побывал flower

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Katy123 Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:10 | Сообщение # 105
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Katy123, Катюха, тьфу ты Александра Ну ты и настрочила Как будто на съёмочной площадке побывал

В свободное от учёбы время я частенько занимаюсь писательской деятельностью=)

 
Награды: 14  +
Deidra Дата: Понедельник, 26.07.2010, 06:15 | Сообщение # 106
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
В свободное от учёбы время я частенько занимаюсь писательской деятельностью=)

просто талантище!!!!! flower

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
Kate777 Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:40 | Сообщение # 107
влюбленная
Группа: Свои
Сообщений: 390
Репутация: 218
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Мимо проходил "Соер".
- Какой тебе гонорар, кефир недоделанный?- произнёс он и скрылся вдали.

наверна в роль вошел :)

 
Награды: 31  +
Ashton Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:20 | Сообщение # 108
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
кефир недоделанный?-

У них нет кефира, они йогурт пьют (едят?).


.
 
Награды: 4  +
Katy123 Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:27 | Сообщение # 109
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ashton)
У них нет кефира, они йогурт пьют (едят?).

:? вот это я накосячила) спасибо за замечание)

 
Награды: 14  +
Ashton Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:37 | Сообщение # 110
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Еще один интересный слитый персонаж - Оливия, первая жена Горацио Гудспида.
Куда делась и когда?


.
 
Награды: 4  +
Denis_M Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:05 | Сообщение # 111
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ashton)
Еще один интересный слитый персонаж - Оливия, первая жена Горацио Гудспида.

И чем же она интересна?

подпись
 
Награды: 1  +
Ashton Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:46 | Сообщение # 112
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Denis_M)
И чем же она интересна?

Она присутствовала при смерти матери Бэна, потом была свидетельницей прибытия Бэна с отцом на остров, учительницей в школе. И это не достаточно, чтобы заинтересоваться ее исчезновением?


.
 
Награды: 4  +
Denis_M Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:51 | Сообщение # 113
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ashton)
Она присутствовала при смерти матери Бэна, потом была свидетельницей прибытия Бэна с отцом на остров, учительницей в школе. И это не достаточно, чтобы заинтересоваться ее исчезновением?

А что интересного? На важные события, происходящие на острове, она никак не повлияла.
Ее и персонажем назвать нельзя. Так, массовка.

подпись
 
Награды: 1  +
Shephard_316 Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:15 | Сообщение # 114
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-моему, Михаил Бакунин!
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
VolDr Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:07 | Сообщение # 115
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psy-hi)
Маяк. Вообще-то нельзя считать Маяк полноценным персонажем. Но всё-таки его жалко.

:D :D :D Да уж... Вот уж кого жаль... А про Черную Скалу забыли, это ж тоже персонаж. x

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Ashton Дата: Вторник, 03.08.2010, 10:24 | Сообщение # 116
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Зака и Эмму тоже, по сути, слили: они не приняли участия ни в чем, кроме рассматривания Джека в клетке, бегстве из Храма и хождения в группе АДа, никаких секретов не рассказали и "рассеялись". Зачем было их похищать?
Наверное, чтобы показать, что другие похищали детей, и чтобы на пляже больше никаких детей, кроме Аарона и Уолта, не болтались под ногами.


.


Сообщение отредактировал Ashton - Вторник, 03.08.2010, 10:26
 
Награды: 4  +
Sabrina_Jarrah Дата: Вторник, 03.08.2010, 11:44 | Сообщение # 117
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется что тупо слили Никки и Пауло...
Отделили им 1-2 серии и закопали живьём...
Раньше я их даже не замечала пока не показали серии чисто про них...
Даже возникло ощущение что эти актёры просто хотели сняться в Лосте а денег больше чем на 1-2 серии не хватило))))

I just wanna scream and lose control, Throw my hands up and let it go, Forget about everything and runaway yeah...*
 
Награды: 52  +
LOst-Kg Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:13 | Сообщение # 118
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тут товарищь высказывался за Дымка, хочу горячо поддержать!

Дымок - самый трагично пострадавший персонаж!

За что ему приписывают титул Зла?! В детстве он был нормальный, адекватный паренек, как и все мы умеющий хитрить, приврать. Узнав, что его мать убили (!) а его обманули, психанул.
А вы бы не психанули?
Ему тупо сказали "нельзя покидать остров", не объяснив почему, не поговорив по-человечьи, а тупо запретили. Он воспротивился.
А вы бы не воспротивились?
Он искал свои способы покинуть Остров, нашел, организовал, мачехе и брату ничем не угрожал, не лез к ним, не мстил. Брату своему очень душевно, многократно предлагал, "уйдем вместе!"
Нет. Мачеха долбает его головой ап стену, все рушит вокруг, убивает (нормально, да?) Наш MiB впадает в аффект.
А вы бы не впали?
Он плачет и сокрушается, нормальный несчастный одинокий человек, никакое не Зло!
Убил мачеху, да, нехорошо. Но понять можно.
Дальше, Джейкоб его в очередной раз избивает, а что наш "злой черный" близнец? Бъет его в ответ? Пересмотрите сцену, и если вам не жалко его, вы просто черствы! Он плачет и умоляет о пощаде, просит выслушать его. Объясняет, что мачеха была сумасшедшей (никто этого кстати не опровергал). Джейкоб и не пытался слушать, как и мачеха тупо следовал непонятным верованиям-установкам, и по-сути убил бедолагу MiB.
И даже в роли Дымка, он не так уж плох. Он по-прежнему просто хочет покинуть остров. Он не говорит о власти, деньгах, мировом господстве, об истреблении человечества, а
просто
хочет
покинуть
долбаный Остров!
Аа, толку теперь сокрушаться. Трагическая судьба, полная страданий жизнь, и бесславная смерть.
Вступайте в клуб почитателей Дымка!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
МаТ_РоСКиН Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:12 | Сообщение # 119
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOst-Kg)
Вступайте в клуб почитателей Дымка!

А что, такой есть :o

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
LOst-Kg Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:11 | Сообщение # 120
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Вступайте в клуб почитателей Дымка!

А что, такой есть :o

Ну, создадим... oops


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
dimaziz Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:29 | Сообщение # 121
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Персонажи на катере, которые подобрали плывущих отца с сыном...ночью.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sirenna3 Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:38 | Сообщение # 122
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 317
Репутация: 683
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOst-Kg)
И даже в роли Дымка, он не так уж плох. Он по-прежнему просто хочет покинуть остров. Он не говорит о власти, деньгах, мировом господстве, об истреблении человечества, а
просто
хочет
покинуть
долбаный Остров!

Да ему ничего не надо было,кроме,как свалить. И прекрасно же ясно,что запретный плод сладок. И,если ребенку ,да и любому человеку говорить нельзя, то все равно тянуть будет. Надо было мачехе грамотней быть. Хотя куда ей. Она только забиваться камнями только что родивших женщин умеет.

Любовь на расстоянии невозможна?Солнце ведь тоже далеко, а греет!
 
Награды: 36  +
Bennet Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:48 | Сообщение # 123
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 199
Замечания: 20%
Статус: Offline

А я считаю, что все персонажи LOSTa важны и все имели определённое значение.!!
ЛОСТ лучший!!!
 
Награды: 46  +
Zec Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:17 | Сообщение # 124
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Psy-hi)
Про Наоми так и не объяснили - ни в первых сериях, ни в дальнейших, вообще. Какой же смысл было убивать её, а не Мартина Кимми, например? Сценарист решил - сценарист сделал, а на логику можно и наплевать.

У Наоми было одно-единственное задание – доставить группу из 4-х человек на остров в целости и сохранности. Она это выполнила. Так на кой лес она там ещё нужна?
Quote (Psy-hi)
Они убивают Руссо.
За несколько секунд. На гибель Руссо отвели не больше экранного времени, чем нужно было на её вычёрквание из сценария. Снято было недостоверно, так и хотелось сказать по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!
И действительно нельзя было поверить. НЕЛЬЗЯ поверить в то, что Руссо, прожившая на острове шестнадцать лет, прятавшаяся от Других - так глупо подставится под пули. Про Карла ещё можно было такое подумать и поверить

1) Руссо, по её собственным словам, была на острове не везде. Шли они вместе с Карлом и Алекс к Храму - от казарм, а теми тропами она не ходила никогда, скрываясь от Других в противоположном конце острова.
2) На экранную смерть Руссо времени было отведено достаточно! Весь сюжет (со смертью Карла и Даниэль) был «разыгран» для Алекс. Девушка только обретя мать – теряет её, воссоединившись с любимым человеком – теряет и его, в добавок, перед собственной смертью слышит, по сути, предательские слова отца… весело. :?
Quote (Psy-hi)
На глазах у публики уничтожаются ВСЕ, кто пошёл за Локком, живёт в лагере Других и при этом не является главным героем сериала. Без какой-либо логики или причины. ПРОСО ТАК.
И Бен цинично объясняет, что это сделано всего лишь ради того, чтобы заставить Сойера вытолкнуть из дома Бена.

Позволь спросить flower , а кто тебе лично там был так интересен, кроме центральных персонажей, что ты так цепляешься за их отсутсвие? Убили и ладно… А Бэн сказал правду – у Кимми и его команды хоть и был приказ доставить Лайнуса, но плюс/минус пара десятков человек для них ничего не значили.
Quote (Psy-hi)
А вот люди с корабля - такой тупой слив, что диву даёшься. Минковски - допустим, запутался в реальностях. Но Регина? ЗАЧЕМ поднадобилось придумывать персонажа Регину, чтобы несколько серий спустя заставить её прочесть пару фраз из книги вверх ногами, а потом ПРОСТО ШАГНУТЬ В ОКЕАН?!

Пересмотри эту серию flower . Раз, два… десять. Регина была как бы образцом – «светлого будущего» для Минковского и Дэзмонда. Минковский был привязан к койке в лазарете, а Регина явно от всех скрыла что с ней творится тоже самое. (Вспомни, как Джордж счастливо заорал, показывая на Дэза: «Вот! Я вам говорил, что не сумасшедший! С ним происходит тоже самое!» (извини, если не дословно)) Только вот Регина психически не выдержала этих скачков и сиганула в воду… Аминь.
Quote (Psy-hi)
Майкл. Вроде и придраться не к чему, но сцена всё равно не нравится. Просто пришёл Кристиан и просо сказал, мол ты сделал всё, что мог, теперь свободен? Не катит оно, ой не катит.

И Майклу, видать, не «покатило»! :D То-то он оказался на Острове в числе «запертых душ».
Quote (Psy-hi)
Резюме. Четвёртый сезон оказался очень коротким -всего 14 серй - но по уровню жестокости превзошёл первые три, вместе взятые.

Резюме. Четвертый сезон – один из лучших благодаря эпизодам с Дэзом. Подпортил впечатление: нож Джона в спине Наоми и Джон Локк - в гробу. RIP. :'( <_<
Quote (Psy-hi)
Смотреть привычный сериал без "отдыха" в воспоминаниях, одим сплошным действием... очень утомляет

Сколько можно «вспоминать»!? :o Информации и так достаточно – только переваривай.
Quote (Psy-hi)
Создатели сериала устраивают геноцид массовки. Теперь той её части, которая пошла вместе с Джеком. Горящие стрелы падают с неба и поражают всех вокруг. Плевать, кто были эти люди зачем они тут были, что делали...

Ты хотел сказать с Джимом! flower Потому как вроде они за Сойером пошли…
И кого тебе жалко из массовки на этот раз? :p Уж не «Фрогурта» ли часом? :D Ну, я лично думаю, что если бы не стрела, в ближайшие сутки этого нытика точно кто-нибудь прибил… (и правильно бы сделал) :?
Quote (Psy-hi)
Шарлотта. Взяли да и убили. Почему? Потому что гладиолус.

:p Не-е, не «гладиолус», а кочан капусты. Для кого показывали Дэна который с неё пылинки сдувал? :? Который потом, в 77-м, пытался предостеречь маленькую Шарлоту от возвращения на Остров? Шарлота – была его причина попытаться всё изменить.
Quote (Psy-hi)
ЛИНДЕЛОФ: Ой, я вернул Аббадона в кадр и не знаю, что теперь с ним делать.
КЬЮЗ: Придумал. Давай его убьём!
Сделано оказалось тупо, неинтересно и нелогично.

Абаддон – человек Уидмора, приставленный чтобы охранять Джона Локка. Бэну нужен был Локк и мешал Абаддон… Что не так-то? :o
Quote (Psy-hi)
Абсолютно тупой слив Фарадея оставляет только одну эмоцию

x Пересмотри весь пятый сезон. Ты его смотрел явно на китайском.
Quote (Psy-hi)
тупой слив Цезаря: зачем вообще его вводили, если так быстро прихлопнули?

Зачем он нужен? На «Аджире 316» только два лагеря: люди Джейкоба с БЗ и Вернувшиеся. Цезарь – ни к одной из них не принадлежит, значит - «адью!»…
Quote (Psy-hi)
Жалко Джулиетт, но это ведь не мешает сценарному ходу быть очень тупым?

Джуллиет очень жалко, на самом деле. Её смерть – это испытание для Сойера с которым он в итоге справился и они встретились.
Quote (Psy-hi)
Маяк. Вообще-то нельзя считать Маяк полноценным персонажем. Но всё-таки его жалко.

Маяк – для Джека.
Quote (Psy-hi)
Дальше - Саид. Он заслужил, после убийства Догена и его переводчика

Саид исправился! Принёс себя в жертву ради друзей. Он чист и ушёл в свет вместе с любимой.
Quote (Psy-hi)
Джин и Сун.
ОНИ ЧТО, РАДИ ЭТОГО ИСКАЛИ ДРУГ ДРУГА ТРИ ДОЛГИХ ГОДА?!?!

Бывает и такое… <_< но они же нашли друг друга и больше не расстались! :)
Quote (Psy-hi)
Это - самый грустный тупой слив Лоста

:? Тебя почитать так весь Лост – «тупой слив». «Не нравится – не ешь.»
Quote (Ashton)
Еще один интересный слитый персонаж - Оливия, первая жена Горацио Гудспида.
Куда делась и когда?

Делась она туда же куда и все женщины и дети - на БЗ уплыла на подводной лодке! У неё грудной ребёнок на руках, что ей на острове-то делать?? :o
Ребята, прежде чем говорить "слили! слили! тупо слили!" :? - вы почитайте интервью актёров Лоста... что-то никто из них про смерть своего персонажа так не думает! ;) возможно они из сериала поняли чуть больше некоторых зрителей - пропустив всю историю через свою душу.


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
Bennet Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:28 | Сообщение # 125
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 199
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Ребята, прежде чем говорить "слили! слили! тупо слили!" :? - вы почитайте интервью актёров Лоста... что-то никто из них про смерть своего персонажа так не думает! ;)

я повторю ещё раз--никого не сливали,все персонажи были нужны на определённом этапе!!!
 
Награды: 46  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Персонажи, которых авторы... тупо слили (размышления о деградации ЛОСТа)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!