Суббота, 27.04.2024, 00:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Главные вопросы финального сезона - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Главные вопросы финального сезона
Главные вопросы финального сезона
Главные тайны 6 сезона, которые обязательно требуют объяснения:
1. Джейкоб [ 855 ] [46.59%]
2. Дымок [ 819 ] [44.63%]
3. История Острова [ 1092 ] [59.51%]
4. ВременнЫе парадоксы [ 505 ] [27.52%]
5. Любовные треугольники [ 274 ] [14.93%]
6. Нестареющий Ричард [ 565 ] [30.79%]
7. Другое (написать что именно) [ 170 ] [9.26%]
Всего ответов: 1835
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Итак, пора выяснить, что именно нужно непременно и в срочном порядке рассказать создателям сериала за последние 16 эпизодов.

Конечно, они вряд ли заходят сюда и будут учитывать наше мнение, но мы имеем полное право требовать раскрытие главных тайн. Какие именно тревожат вас больше всего? Жду вашмх мнений.

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до начала 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Valmont Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:44 | Сообщение # 101
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, сейчас пересматриваю сериал сначала и походу просмотра выписываю вопросы, на которые мы не получили ТОЧНОГО ответа(подчёркиваю это слово, прошу прежде чем критиковать задуматься получили ли мы ТОЧНЫЙ ответ или нет). Выписываю по мере того как вопросы появлялись в сериале, т.е буквально по сериям. Итак 1 СЕЗОН:
1)что такое чёрный дым
2)почему дым не тронул Лока и что он ему показал
3)как остров лечит и почему выборочно
4)Что за призрак Кристиана на острове, как он мгновенно исчезает и куда делось его тело из гроба
5)кто такие Адам и Ева
6)что за явление произошло с командой Руссо
7)физическая сущность шёпотов и кто их произносит
8)правда ли что Итан колол Клэр вакцину(точного ответа не было, Джульет сказала что да, а потом выяснилось что она всё врала, а Клэр стало плохо изза какогото имплантанта)
9)сон Клэр про Лока с чёрным и белым глазами, бегущим по джунглям ребёнком и кровавой колыбелью
10)что из себя представляют способности экстрасенса у которого была Клэр
11)как Итан водиночку с правился с двумя(Чарли и Клэр) и как он с таким грузом смог убежать от тех кто идёт за ним, при этом успев незаметно(!) для Кейт отдубасить Джека и повесить Чарли. Или ему всётаки помогали? если так то почему не оставили следов?
12)почемук Чарли не помнил что произошло с ним и Клэр?
13)видения на острове и откуда они берутся(я про Буна с намазанной наркотой головой, про сны всякие вещие итд итп)
14)Уолт и его способности, как он вызывает животных как узнал что лок хочет открыть люк
15)Кто такие Другие и какова их цель?
16)карты француженки(что там за уравнения и о чём она писала)
17)числа и их природа
18)почему у лока отказали ноги, когда умер Бун
19)что хотел сказать Бун перед смертью
20)кто разжег костер когда Даниель сказала что другие идут, и кто сказал ей что она должна похитить ребёнка?
21)Чёрная скала. Откуда она посреди острова и что было с экипажем?
22)Зачем Другим Уолт?

Вот вроде все вопросы поставленные в 1 сезоне и оставленные без ответа. если есть что добавить пишите. Как думаете на какие из них Создатели забьют? Позже выложу про 2й сезон.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Poisoned Дата: Понедельник, 18.05.2009, 06:31 | Сообщение # 102
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

вы извините, но похоже вы вообще сериал мало смотрели, я вот на некоторые только отвечу вам, а остальное или пока без ответов или ищите в лостпедии.
Quote (Valmont)
2)почему дым не тронул Лока и что он ему показал

скорее всего уже тогда выбрал его для своих планов
Quote (Valmont)
8)правда ли что Итан колол Клэр вакцину

правда
Quote (Valmont)
9)сон Клэр про Лока с чёрным и белым глазами

"есть такие сны, которые просто снятся"
Quote (Valmont)
10)что из себя представляют способности экстрасенса у которого была Клэр

ничего, он все наврал - он это мистеру экко сказал в его флешбеке во 2ом сезоне
Quote (Valmont)
11)как Итан водиночку с правился с двумя(Чарли и Клэр)

спортом занимался много - не очень-то и трудно очень беременную девушку и наркомана утащить
Quote (Valmont)
13)видения на острове и откуда они берутся

оппонент Джейкоба, иногда наркотики
Quote (Valmont)
16)карты француженки

плод ее больного воображения
Quote (Valmont)
19)что хотел сказать Бун перед смертью

ничего важного, об этом уже в интевью на главной странице было, на это время точно тратить не будут
Quote (Valmont)
20)кто разжег костер когда Даниель сказала что другие идут,

она сама и разожгла, сразу понятно было
Quote (Valmont)
21)Чёрная скала. Откуда она посреди острова и что было с экипажем?

экипаж - все умерли, скорее всего корабль переместился изза прыжков, остров же перемещается время от времени


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
andano Дата: Понедельник, 18.05.2009, 06:43 | Сообщение # 103
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне интересно что же такое Джейкоб доказывает антиджейкобу. в самом начале последней серии, когда они вдвоем сидят и смотрят на корабль, у них об этом разговор был.

интересно кто из них какбы хороший. а кто какбы плохой. за кого собственно болеть то?

а то пока вроде получается, что это у них такие соревнования между собой. специальная как говорится олимпиада. затаскивают народ на остров, разделяют на команды и смотрят кто кого. тогда жалко людей, бугают переживают, а их как тараканчиков используют в бегах ((

Quote (Real2Real)
Про Джейкоба, оч интересный персонаж, надеюсь он бессмертен, уж очень он значительный, чтобы убивать его в первой же серии после его появления

вроде бы Джульет ядрену бонбу рванула, а значит по расчетам Фарадея, все события которые произошли во всех предыдущих сериях и в этой в т.ч. (включая смерть Джейкоба) должны быть отменены. я не прав?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Poisoned Дата: Понедельник, 18.05.2009, 06:50 | Сообщение # 104
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andano)
вроде бы Джульет ядрену бонбу рванула, а значит по расчетам Фарадея, все события которые произошли во всех предыдущих сериях и в этой в т.ч. (включая смерть Джейкоба) должны быть отменены. я не прав?

пока не известно, правы вы или нет. есть 2 версии:
- белый экран в конце финала - именно от взрыва ядерной бомбы
- белый экран - это инцидент, а бомба так и не была взорвана
из этого вытекают несколько возможностей:
- случился инцидент и все находятся в 77ом и больше ничего не случилось или изменилось что-то
- все в настоящем (2007)
- бомба была взорвана и 5ть сезонов были стерты, 815 приземляется в ЛА
- все переместились обратно в начало фильма - к моменту падения 815.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
RESPECT Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:45 | Сообщение # 105
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне интересно история Ричарда он всегда был на острове но никогда не был главным.........
никогда не ходи по одному пути
 
Награды: нет  +
avn Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:02 | Сообщение # 106
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (doctorXAD)
ААА, народ, я может что-то пропустил, но в LOST рассказывалось о том как Джин оказался в реальном мире во время рождения его дочери??? Или же это последствия взрыва бомбы??? Мб это уже обсуждалось, но я ниче не понимаю.....

Это была просто своеобразная серия, я тоже не сразу понял. Там показывали флешфорвард, как Сун рожает дочь, и параллельно показывали флешбек, как Джин покупает панду и бежит в роддом к жене какого-то важного чиновника, типа засвидетельствовать почтение от Пека.

Добавлено (18.05.2009, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Valmont)
4)Что за призрак Кристиана на острове, как он мгновенно исчезает и куда делось его тело из гроба

Я тоже взялся пересматривать, но я смотрю медленно, каждую серию дважды, сначала с английскими, потом с русскими субтитрами, чтобы ничего не упустить. Так вот насчет Кристиана. Интересно его первое появление. Сначала я подумал, что он просто пытается убить Джека, скинув его в пропасть. Но потом Кристиан показал Джеку пещеру, где находится гроб и есть пресная вода. То есть решил сразу две проблемы Джека. Выходит, Кристиан, кто бы он ни был, помог Джеку и всем выжившим, потому что без воды они бы просто все умерли.

Quote (Valmont)
10)что из себя представляют способности экстрасенса у которого была Клэр

Не думаю, что это будет объяснено. В данном случае позицию создателей можно определить так: чудеса бывают, и их не всегда можно объяснить.

Quote (Valmont)
11)как Итан водиночку с правился с двумя(Чарли и Клэр) и как он с таким грузом смог убежать от тех кто идёт за ним, при этом успев незаметно(!) для Кейт отдубасить Джека и повесить Чарли. Или ему всётаки помогали? если так то почему не оставили следов?

Клер не могла представлять серьезной угрозы, а от Чарли ему пришлось в конце концов избавиться, чтобы уйти от погони.

Quote (Valmont)
12)почемук Чарли не помнил что произошло с ним и Клэр?

Последствия удушения. В мозг перестал поступать кислород, дыхание прекратилось, сердце не билось. Через какое-то время в мозгу начинают умирать клетки, разрушаются связи. Чарли был в одном шаге от смерти, чудо, что его удалось спасти. Потеря памяти в данном случае не более чем побочный эффект.

Quote (Valmont)
14)Уолт и его способности, как он вызывает животных как узнал что лок хочет открыть люк

Мне тоже кажется, что сюжетная линия Уолта осталась не завершена. У создателей еще есть возможность вернуть Уолта в сериал.

Quote (Poisoned)
ничего, он все наврал - он это мистеру экко сказал в его флешбеке во 2ом сезоне

Возможно, наврал он как раз мистеру Экко, потому что не хотел, чтобы церковь интересовалась им и его семьей. В случае с Клер его поведение можно было бы объяснить, если бы он взял с нее деньги. Обычный мошенник, всё понятно. Но денег он не взял. Если всё вранье, непонятен мотив.

Quote (andano)
а мне интересно что же такое Джейкоб доказывает антиджейкобу. в самом начале последней серии, когда они вдвоем сидят и смотрят на корабль, у них об этом разговор был.

Я уже писал, что они спорят о людях. Оппонент Джейкоба считает, что люди порочны и никогда не изменятся, а Джейкоб считает, что есть некий прогресс. И чтобы доказать свое мнение, призывает на остров новых и новых людей. Оппоненту это не нравится, он хочет всё прекратить.


Сообщение отредактировал avn - Понедельник, 18.05.2009, 12:03
 
Награды: 19  +
Jack1991 Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:07 | Сообщение # 107
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 421
Репутация: 177
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RESPECT)
а мне интересно история Ричарда он всегда был на острове но никогда не был главным.........

Почему???
Вроде же был


Принцип каждый сам за себя здесь не работает! По одиночке сдохнем!
 
Награды: 16  +
Terka Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:02 | Сообщение # 108
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

он был "главным", но не лидером
В ожидании февраля 2010...
 
Награды: нет  +
velenik Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:20 | Сообщение # 109
Не нашедшийся
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Список слишком короткий, вопросов намного больше. Вполне возможно, что многое так и останется не раскрытым. Я бы добавил цифры, кто их записал, откуда они взялись, почему несчастья приносят. История Ричарда неизвестна, русскоговорящая Илана, статуя, гитара Хёрли, Чёрная скала, не перемещение Сун, как Джейкоб на БЗ попадал, каким образом АнтиДжейкоб смог стать ЛжеЛокком, это лишь небольшая часть того что я вспомнил и что нуждается в объяснении.
ничего не понимаю.

Сообщение отредактировал velenik - Понедельник, 18.05.2009, 13:34
 
Награды: 4  +
IDRAGOI Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:51 | Сообщение # 110
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 80%
Статус: Offline

ричард я на ютабе его видел как он чтото говорил джеку)))
[url=http://h/][img]http://figo.ucoz.ru/schweinsteiger-wallp_800x600_58857.jpg[/img][/url]
 
Награды: 1  +
Valmont Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:16 | Сообщение # 111
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
вы извините, но похоже вы вообще сериал мало смотрели, я вот на некоторые только отвечу вам, а остальное или пока без ответов или ищите в лостпедии.

похоже невнимательно смотрели сериал как раз Вы, т.к я написал прежде чем критиковать задумайтесь, дан ли ТОЧНЫЙ ответ.
Quote (Poisoned)
2)почему дым не тронул Лока и что он ему показал

скорее всего уже тогда выбрал его для своих планов


не ясно что такое дым, а уж тем более для каких своих планов он лока выбрал. он его потом вообще пытался убить
Quote (Poisoned)
8)правда ли что Итан колол Клэр вакцину

правда


нифига не правда. джульет все врала тогда. клер не нужно было ниче колоть, ей бы не стало плохо. в ней просто какойто имплантант(как говорил Бен)
Quote (Poisoned)
9)сон Клэр про Лока с чёрным и белым глазами

"есть такие сны, которые просто снятся"


Quote (Poisoned)
13)видения на острове и откуда они берутся

оппонент Джейкоба, иногда наркотики


как раз таки интересно КАК эти сны появляются, колдуются чтоли?
Quote (Poisoned)
10)что из себя представляют способности экстрасенса у которого была Клэр

ничего, он все наврал - он это мистеру экко сказал в его флешбеке во 2ом сезоне


как Вам уже писали - Вы не правы. он мог наврать мистеру Эко или что либо ещё. Но он точно знал что будет с Клер, и это нам ясно показали.
Quote (Poisoned)
16)карты француженки

плод ее больного воображения


не факт. есть её карта с переводом на русский, там очень всё загадочно, не менее чем карта Радзинского.
Quote (Poisoned)
20)кто разжег костер когда Даниель сказала что другие идут,

она сама и разожгла, сразу понятно было


нет. она это не подтвердила(врать тогда не могла - слишком расстроенное состояние было) Саид тоже так не подумал. Это Чарли такую мысль высказал в 1йсерии 2сезона и всё.
Quote (Poisoned)
21)Чёрная скала. Откуда она посреди острова и что было с экипажем?

экипаж - все умерли, скорее всего корабль переместился изза прыжков, остров же перемещается время от времени


как нам уже показали не изза каких не прыжков он оказался на острове. он к нему по океану пришёл.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kastet-kks Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:18 | Сообщение # 112
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

История Острова самое главное точто надо узнать!
 
Награды: 41  +
hyundai Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:39 | Сообщение # 113
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это последний сезон сериала и создатели и сценаристы просто обязаны расставить все точки в этом сезоне. мне кажется что они будут гнать и гнать в 6 сезоне чтобы успеть все рассказать.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
avn Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:53 | Сообщение # 114
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Valmont)
не ясно что такое дым, а уж тем более для каких своих планов он лока выбрал. он его потом вообще пытался убить

Не факт, что убить. Затащить в тоннели - это да. Более того, Локк откуда-то знал, что его жизни ничто не угрожает.

Quote (Valmont)
нифига не правда. джульет все врала тогда. клер не нужно было ниче колоть, ей бы не стало плохо. в ней просто какойто имплантант(как говорил Бен)

Кто-то из них врал, это точно. Не вижу особых причин тому же Бену верить.
 
Награды: 19  +
Репка Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:04 | Сообщение # 115
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

вопрос: взорвалась ли бомба
я понимаю это другая тема
но к этой теме этот вопрос тоже относится
в конце серии был точно звук взрыва...
но почему то мало кто верит что джул и остальные умерли

 
Награды: 2  +
jull-i Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:05 | Сообщение # 116
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

у меня вопрос, почему попали в прошлое Джек-Кейт-Херли и Саид...а Сун в настоящем осталась. Точнее даже не почему их разделили...а почему в прошлое. До этого скачки временные объяснялись хоть как-то "заеданием колеса управления островом", но вроде Локк же его на место поставил.
 
Награды: 4  +
Buffy Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:06 | Сообщение # 117
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может они вовсе не умерли! может это была просто вспышка? :?
Maggie Grace
 
Награды: 6  +
alexdan911 Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:13 | Сообщение # 118
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а меня вот очень цифры и чёрная скала волнуют
Quote (avn)
нифига не правда. джульет все врала тогда. клер не нужно было ниче колоть, ей бы не стало плохо. в ней просто какойто имплантант(как говорил Бен)

вот если честно меня такие вопросы мало волнуют, давайте быть откровенными, если создатели будут заострять своё внимание на такие мелочи, то не останется время на реально стоящие вопросы... :)

LOST среди нас....
 
Награды: нет  +
Lostopex Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:16 | Сообщение # 119
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я хотел бы узнать про дымок, про Джейкоба и про Ричарда
Last season, soon...
 
Награды: 2  +
Poisoned Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:25 | Сообщение # 120
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

OMG
Quote (Valmont)
как нам уже показали не изза каких не прыжков он оказался на острове. он к нему по океану пришёл.

остров прыгал, а не скала. скала уже была на острове, а потом остров переместился и наверняка чтото там сдвинулось. ну если вам так больше нравится - это джейкоб ее туда переместил, чтобы под ногами не путалась. вам что реально надо каждую мелочь разжевать - пользуйтесь головой, никто не будет вам всякую ерунду про лже-медиума и вакцину объяснять. осталось всего 17ть эпизодов, зачем размениваться на мелочи. есть гораздо более важные вопросы, а вы все про дела давно минувших дней. просто примите это как данное - остров очень интересное и необычное место, где случаются странные вещи, типа снов, исцелений и проч.
Quote (Valmont)
похоже невнимательно смотрели сериал как раз Вы, т.к я написал прежде чем критиковать задумайтесь, дан ли ТОЧНЫЙ ответ.

у вас уже нездоровая подозрительность, походу. даны ответы на многие ваши вопросы.
Quote (Valmont)
как Вам уже писали - Вы не правы. он мог наврать мистеру Эко или что либо ещё. Но он точно знал что будет с Клер, и это нам ясно показали.

ничего он не знал, он ее в ЛА отправил чтобы она ребенка продала, а он за это нехилый процентик срубил
Quote (Valmont)
нет. она это не подтвердила

ну естественно, если она не подтвердила, то стопудов это не она, у них же там на острове презумпция невиновности и все такое. :D

в общем, когда надумаете что-нибудь более толковое, а не всякие мелочи, которые в последний сезон никак не впихнуть, то приходите. давайте мыслить глобально и не ожидать от продюсеров чудес.



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
DrGreen Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:39 | Сообщение # 121
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скорее всего, все вопросы вынесенные в опрос будут разрешены в 6-ом сезоне. Меня же интересуют мелкие вопросы и нестыковки.
Большое спасибо Valmont за подробный список вопросов по первому сезону. Присоединяюсь к нему.
2 avn и Poisoned, все что вы пишете это ваши личные версии, может быть все так и есть, а может быть нет. В фильме ТОЧНОГО-ЯВНОГО ответа на эти вопросы дано не было. Додумывать можно сколько угодно, но это все будут возможные версии.
Меня расстраивает, что с каждым новым сезоном авторы все сильнее закручивают сюжет, совершенно забывая объяснить, прошлые загадки. Точнее отвечают на 10 вопросов, а подкидывает 100. Предлагаю составить полный список вопросов, на которые не были даны ответы. Надеюсь Valmont и avn, все пересмотрят и сделают это. А мы поддержим.
Мои вопросы (не в порядке возникновения, а как вспомнил)
1. Откуда взялись Другие
2. Кто скидывал продукты с маркировкой Дхарма
3. Почему не сбылось предсказание Дэсмонда про смерть Чарли (Чарли умер - Клэр и Аарон не вернулись домой)
4. Откуда в деревне Дхарма электричество
5. Где они взяли СТОЛЬКО стройматериалов для постройки всех станций. И особенно огромное количества бетона для постройки бункера. На подлодке столько не привезешь.
6. Как на остров попали американские военные и бомба. Ведь остров скрыт и на него можно попасть только зная особый курс.
7. Откуда у Бэна деньги
8. При каких обстоятельствах Бэн уже путешествовал через колесо под храмом. (Он знал, что там холодно и в Тунисе в гостинице был не впервой)
9. По какому принципу забирали к Другим, почему часть людей взяли, а остальных нет.

Я уверен, что на такие мелкие вопросы ответов не будет, просто интересно собрать все загадки и вопросы в которых авторы схалтурили и не дали ответа :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kamellia8Lock Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:41 | Сообщение # 122
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
"есть такие сны, которые просто снятся"

В художественных произведениях, а также фильмах и сериалах, сны всегда что-то значат. Как минимум показывают эмоциональное состояние героя. Но в Лосте это ещё и сон-символ, который возможно разгадать...

Quote (Репка)
но почему то мало кто верит что джул и остальные умерли

А они и не умерли по сути... В своем настоящем, в 2000-х годах они живы. И возможно именно там, а не в 77-м герои и должны что-то исправлять.

Главным вопросом 6 сезона, равно как и всех остальных, для меня остаётся Остров - его история, вообще, что это такое. А все остальные вопросы уже к нему прилагаются.

 
Награды: 176  +
DrGreen Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:49 | Сообщение # 123
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

2 Poisoned (почему-то цитирование не работает)
"вам что реально надо каждую мелочь разжевать - пользуйтесь головой, никто не будет вам всякую ерунду про лже-медиума и вакцину объяснять. осталось всего 17ть эпизодов, зачем размениваться на мелочи. есть гораздо более важные вопросы, а вы все про дела давно минувших дней. просто примите это как данное - остров очень интересное и необычное место, где случаются странные вещи, типа снов, исцелений и проч."

Естественно никто такие мелочи объяснять не будет. В этом и беда, что создатели сознательно накручивают сюжет, чтобы зрители перестали обращать внимание на нестыковки и вопросы без ответа.
На теорию "остров магическое место" можно очень много спихнуть. Но есть ряд конкретных вопросов, никак не связанных с мистикой. А вопросы на них тоже не дали.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Poisoned Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:53 | Сообщение # 124
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kamellia8Lock)
В художественных произведениях, а также фильмах и сериалах, сны всегда что-то значат. Как минимум показывают эмоциональное состояние героя. Но в Лосте это ещё и сон-символ, который возможно разгадать..

а я то не знала! ну как же так! ты открыла мне глаза. :? это вообщето из анекдота про фрейда и бананы. да нет, там был вопрос - был это сон или нет. думаю это был именно сон, а то что он чтото значит, это и так понятно
Quote (DrGreen)
2 avn и Poisoned, все что вы пишете это ваши личные версии, может быть все так и есть, а может быть нет. В фильме ТОЧНОГО-ЯВНОГО ответа на эти вопросы дано не было. Додумывать можно сколько угодно, но это все будут возможные версии.

многое в сериале можно додумать и понять, никто не будет например всерьез объяснять как это итану удалось побороть беременную субтильную девушку и наркомана или кто разжег костер - ну руссо и разожгла или другие так сделали, спецом чтобы в ее больной голове родилась идея украсть аарона и отдать им. в этом весь лост - в том чтобы додумывать и строить версии, потому что никто не будет тратить драгоценное время на всякую ерунду, подсказок дано было много. ну вот про адама и еву мы точно узнаем, потому что продюсеры давно сказали, что они покажут нам, что знали как закончится сериал еще в 1ом сезоне.


конкурс LOST-comic (кликабельно)


Сообщение отредактировал Poisoned - Понедельник, 18.05.2009, 15:56
 
Награды: 290  +
lesser Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:54 | Сообщение # 125
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для чего дармовцы посадили наблюдателей следить за обитателями станции лебедь, а все тетради с их записями летели в мусор?
Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Главные вопросы финального сезона
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!