Пятница, 26.04.2024, 03:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Загадочные видео с Comic Con 2009 - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Загадочные видео с Comic Con 2009
Загадочные видео с Comic Con 2009
Olsiva Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


За оффтоп (обсуждения не по теме) пользователь получит бан до начала 6 сезона.

[spoiler=Смотреть видео >>]

[/spoiler]

Хочется обсудить эти видео отдельно, посколько, мне кажется, они намекают нам о кое-чем очень важном для 6 сезона.

Похоже, Лостовчане все-таки изменили события будущего и создали альтерантивную реальность, где самолет Ошеаник 815 не потерпел крушение.

Хочется услышать ваши мысли и теории по этому поводу.


Всё.
 
Награды: 451  +
Diablock Дата: Четверг, 27.08.2009, 00:32 | Сообщение # 176
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Да. Только интересно мы увидим Чарли в трех эпизодах в начале или в конце сезона?

Неважно, главное что увидим ))
Quote (|LC|Roni)
Думаю в середине.

Работаю вожатым в школе =))))
 
Награды: 44  +
johnlocke77 Дата: Четверг, 27.08.2009, 01:29 | Сообщение # 177
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я бы на месте сценаристов намекала бы на нечто противоположное) Изначально кажется, что должна быть одна сюжетная линия, но в итоге полуется - другая...
MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
Musa-pirat Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:44 | Сообщение # 178
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не чего не понял из этого видео, потому что перевода нет(((( а так... :?
LOST - Сериал загадка
 
Награды: нет  +
soffialovelost Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:13 | Сообщение # 179
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 254
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется, что не всё так просто. Если бы они изменили прошлое и не попали на остров, то зачем тогда снимать 6 сезон? Так бы и закончили 5, и всё. А то что они там показывать тогда будут? Как лостовчане в Лос-Анджелесе тусят?

Добавлено (06.09.2009, 10:13)
---------------------------------------------
johnlocke77, сценаристы нас и так по полной запутали!

 
Награды: 17  +
Jem Дата: Среда, 09.09.2009, 20:05 | Сообщение # 180
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно. что Джек и Ко изменили реальность. но не надолго... Т.е. бомба взорвалась. самолет не упал в 2004... Джейкоб не посещал наших летунов с О-815... Их судьбы из-за этого сложились по другому.
Но в последующем они все же попадут на остров.... предположительно в 2007 г... думаю это произойдет, поттому что Бен "убьет" Джейкоба... как именно это событие повлечет прибытие потеряшек на остров не знаю... но мне кажется, что именно будет отправной точкой для возврата потеряшек... фухххх.... запуталась

Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
Кальтер Дата: Четверг, 10.09.2009, 06:41 | Сообщение # 181
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

ХМ.......Интересное видео надо задуматься! ;) ;)
 
Награды: нет  +
soffialovelost Дата: Четверг, 10.09.2009, 09:25 | Сообщение # 182
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 254
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Offline

Jem, может быть, может быть..
 
Награды: 17  +
NEDBAEV Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:29 | Сообщение # 183
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кальтер)
ХМ.......Интересное видео надо задуматься!

Согласен стобой! ;)

Это мое предназначение...
 
Награды: 8  +
Notis Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:19 | Сообщение # 184
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне не показалось? В самом конце ролика про мистера кудахтера, справа сидит лысый дружок Хёрли из психушки?
Вообще мне кажется эти ролики намекают на то что все они спокойно долетели до ЛА, а все что случилось просто сон


Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
NEDBAEV Дата: Среда, 16.09.2009, 14:33 | Сообщение # 185
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Notis)
Мне не показалось? В самом конце ролика про мистера кудахтера, справа сидит лысый дружок Хёрли из психушки?
Вообще мне кажется эти ролики намекают на то что все они спокойно долетели до ЛА, а все что случилось просто сон

Если будет такой конец,то я зря смотрел LOST :?

Это мое предназначение...
 
Награды: 8  +
KeNoL Дата: Среда, 16.09.2009, 18:29 | Сообщение # 186
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Notis)
Мне не показалось? В самом конце ролика про мистера кудахтера, справа сидит лысый дружок Хёрли из психушки? Вообще мне кажется эти ролики намекают на то что все они спокойно долетели до ЛА, а все что случилось просто сон

По моему это было бы бессмысленно... Но если будет так, то предположу, что они в результате все равно попадут на остров.

"This is our destiny!" (с)
 
Награды: нет  +
Mary_587 Дата: Среда, 16.09.2009, 18:34 | Сообщение # 187
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всем привет! :) NEDBAEV, вижу ты уже "своим" стал!
Quote (KeNoL)
Вообще мне кажется эти ролики намекают на то что все они спокойно долетели до ЛА, а все что случилось просто сон

Сон - это слишком просто для такого сериала. Я скорее думаю (говорю это уже наверно раз двадцатый..), что очень вероятно образование второй параллельной реальности. Только наличие этого сможет нам объяснить, что к чему: появление воскресшего Чарли, Аны-Люсии и остальных...
 
Награды: 1704  +
Djeky Дата: Среда, 16.09.2009, 18:59 | Сообщение # 188
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Notis)
Вообще мне кажется эти ролики намекают на то что все они спокойно долетели до ЛА, а все что случилось просто сон

Я такую версию слышала, когда 1 сезон смотреть начинала...что все, что с ними произошло на самом деле длилось всего секунду (бред конечно, но слухи есть слухи) x

С ума сойти можно...
 
Награды: 1  +
Mary_587 Дата: Среда, 16.09.2009, 19:09 | Сообщение # 189
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (KeNoL)
Вообще мне кажется эти ролики намекают на то что все они спокойно долетели до ЛА, а все что случилось просто сон

Эту версию исключаем.


Сообщение отредактировал Mary_587 - Среда, 16.09.2009, 19:33
 
Награды: 1704  +
Djeky Дата: Среда, 16.09.2009, 19:19 | Сообщение # 190
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

эээ...Mery_587, не мое сообщение прицитировали...
С ума сойти можно...
 
Награды: 1  +
Mary_587 Дата: Среда, 16.09.2009, 19:29 | Сообщение # 191
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Djeky)
эээ...Mery_587, не мое сообщение прицитировали...

Я знаю, просто я хотела напомнить тем, что именно этот вариант уже исчерпал себя.
Quote (Djeky)
Я такую версию слышала, когда 1 сезон смотреть начинала...что все, что с ними произошло на самом деле длилось всего секунду (бред конечно, но слухи есть слухи)

Слухи вообще желательно не читать. После них можно факт с вымыслом спутать. ;)
 
Награды: 1704  +
[LC]Roni Дата: Среда, 16.09.2009, 19:35 | Сообщение # 192
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вобщем будет две раельности в одной они на острове в другой прилетели спокойно до Лос-Анджелеса
 
Награды: 7  +
Mary_587 Дата: Среда, 16.09.2009, 19:41 | Сообщение # 193
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
Вобщем будет две раельности в одной они на острове в другой прилетели спокойно до Лос-Анджелеса



Сообщение отредактировал Mary_587 - Среда, 16.09.2009, 19:41
 
Награды: 1704  +
Djeky Дата: Среда, 16.09.2009, 20:07 | Сообщение # 194
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
Вобщем будет две раельности в одной они на острове в другой прилетели спокойно до Лос-Анджелеса

и какую же покажут нам?

С ума сойти можно...
 
Награды: 1  +
Mary_587 Дата: Среда, 16.09.2009, 20:12 | Сообщение # 195
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Djeky)
и какую же покажут нам?

Djeky, если ты по-настоящему хочешь знать что произойдет дальше, то читай тогда спойлеры. Их здесь на этом сайте полно.
 
Награды: 1704  +
Notis Дата: Среда, 16.09.2009, 22:03 | Сообщение # 196
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

допустим будет 2-е параллельной реальности, 1 благополучно долетят до ЛА а остальные чем будут заниматься? снова и снова бегать из угла в угол острова, задавать вопросы на которые так и не найдут ответа :?

Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
Zec Дата: Четверг, 17.09.2009, 02:26 | Сообщение # 197
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

С моей плохой скоростью смогла посмотреть только первый :'( .
Видео начинается с рекламы "Оушаник Эйрлайнс": мы видим мужчину и женщину идущих по переходу, их тени напоминают - Джэка и Кейт; самолёт летящий к острову (может к нашему?); за спиной у брюнетки-стюардессы вид на океан (с пляжа нашего острова); девиз у компании тоже интересный (" Небеса приведут нас к предназначению.", я бы перевела чуточку иначе - "наши небеса приведут к твоей судьбе". Люди! Кто знает английский? Ваше мнение? )
Потом в "Мистер Кудахтер" заходит Хёрли: слева-сзади от него - лысый парень (не в халате ли?) - Дэйв - первый глюк Хьюго из психушки; справа-сзади - два афро-американца - мужчина и мальчик, на парнишке футболка знакомая (чем не Уолт и Майкл?). Далее Хёрли рекламирует новую продукцию: показывают тарелку с курицей - "украшенной" под кабана :D , потом этот "кабан" куда-то "сбегал" и так же загадочно "вернулся" (привлекал внимание?). Цена блюда - конечно же - цифры! Куда же без них? Ещё Хьюго рассказал о сне в котором был "вдали от цивилизации". Рейс выходит, ещё раз, но уже - крупнее показывают "Дэйва, Уолта, Майкла".
Я думаю этот ролик - намёк на альтернативную реальность, в которой 815 долетел до ЛА благополучно, ведь Хёрли говорил, что уже "отдыхал в Австралии". Значит на остров лостовчане попадут как-то иначе и лишь те, кто его покинул в этой (известной нам) реальности.


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
NEDBAEV Дата: Четверг, 17.09.2009, 07:30 | Сообщение # 198
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Всем привет! :) NEDBAEV, вижу ты уже "своим" стал!

Привет,да вот уже " :) свой"

Это мое предназначение...
 
Награды: 8  +
[LC]Roni Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:36 | Сообщение # 199
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Notis)
допустим будет 2-е параллельной реальности, 1 благополучно долетят до ЛА а остальные чем будут заниматься?

Notis, в другой теме 6 сезона Anton_X как-то неплохую теорию провернул про 2 парралели.
Quote (Mary_587)
Привет [LC]Roni!
Я уверенна на 99% что ты это из спойлеров взял! ;) Так?

Привет. Mary_587, это просто моя интуиция

 
Награды: 7  +
batcil Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:54 | Сообщение # 200
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне кажется наиболее вероятны 2 варианта развития сюжета:

1. Сценаристы показывают нам параллельно что происходит в нашей реальности(где они попали на остров) и что произошлобы еслибы они не попали. В конце скорее всего окажется что та реальность где они оказались на острове на самом деле более счастливая. Кейт не за решеткой, лок ходит, херли наверно узнает чтото про цифры и тд.... Тоесть будет просто 2 разных рассказа про героев на и вне острова.

2. Мне кажется что всетаки будет несправедливо если взрыв действительно изменил настоящее(или создал альтернативу), тогда выходит что по сути всех событий 5 сезонов и не происходило, и собсно 6 сезон действительно ни к чему.
Однако есть такой вариант: что если то что нам будут показывать(альтернативную реальность без острова) - это не результат взрыва бомбы, а какихто иных событий. Я хочу сказать что этот взрыв так и должен был произоити, как предположил ктото из героев в финале(майлз вроде). К тому же как называлась финальная серия-Инцидент, тоесть взрыв бомбы это и есть инцидент, произошедший на острове.
Рука доктора Чена тому подтверждение - наши герои с самого падения самолета находятся в той же реальности где джек взорвал бомбу! Ведь на видео они видели чена с протезом вместо руки. Взрывом они ничего не изменил, а только продолжил цепочку событий. В этьом случае эта альтернативная реальность появится в д ругой момент, думаю в самом конце сериала джек (или ктото еще) всетаки сделает что-то неординарноле и изменит цепочку событий...

Сообщение отредактировал batcil - Суббота, 26.09.2009, 13:57
 
Награды: 2  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Загадочные видео с Comic Con 2009
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!