Пятница, 19.04.2024, 03:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Название эпизода 6.01 "LA X" - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Название эпизода 6.01 "LA X" (Что это значит?)
Название эпизода 6.01 "LA X"
lateral Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:58 | Сообщение # 201
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Quote (NEDBAEV)
а что если все кто умер находятся в аэропорту в ожидании чего-то!

Например,в ожидании полёта на 815?...
;)Может они УЖЕ ДАВНО ВСЕ МЕРТВЫ?


И все в гробах?

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
_Swan_ Дата: Понедельник, 07.09.2009, 16:59 | Сообщение # 202
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
И все в гробах?

хорошая шутка:)
Нет,все как привидения:)))

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Advocate Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:35 | Сообщение # 203
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда думаю, что всё начнётся с самого начала (типа изменили судьбу, не полетели, спаслись и т.д.) становится обидно, ведь всё то, что они пережили вместе, невозможно вот так просто взять и стереть одним взмахом волшебной палочки (ну хорошо, взрывом водородной бомбы). Но к моему громадному сожалению всё к этому идёт... Здесь было упомянуто уже множество намёков, оставленных сценаристами на протяжении всего сериала. Это и слова "встретимся в другой жизни", и история с белым кроликом, и много другое. Я вот ещё, о чём думаю. Одна из серий первого сезона носит название "Tabula Rasa". Если вспомнить историю, что принцип "Tabula Rasa" был внедрён английским философом Джоном Локком (обращаю внимание на имя и фамилию создателя), и означает он, что каждый человек рождается "чистым", то есть свободным от каких-либо убеждений и прерассудков. Каждый из наших героев был в чём-то грешен, и пройдя через такое количество испытаний, он обретает эту самую "чистоту" и становится свободным от своей прошлой жизни. Можно сказать, после взрыва все они второй раз рождаются... Таким образом, меняя судьбу, они освобождают себя от своих же ошибок... Только негуманно это всё, но если создателям так угодно...
Never let her out of your sight. Never let your guard down. Never fall in love.
 
Награды: 15  +
_Swan_ Дата: Вторник, 08.09.2009, 00:02 | Сообщение # 204
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Advocate)
Только негуманно это всё, но если создателям так угодно...

Не думаю,что так фильм закончится.Мне такой ход событий тоже не нравится,хотя он чётко вырисовывается.Все ж говорят,что мы будем потрясены финалом,так что,думаю,создатели пойдут не этим путём;)

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Cortez Дата: Вторник, 08.09.2009, 08:25 | Сообщение # 205
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Advocate)
Каждый из наших героев был в чём-то грешен, и пройдя через такое количество испытаний, он обретает эту самую "чистоту" и становится свободным от своей прошлой жизни. Можно сказать, после взрыва все они второй раз рождаются... Таким образом, меняя судьбу, они освобождают себя от своих же ошибок...

Интересно получается. То есть если ты, к примеру, серийный убийца, то для очистки совести (списывания грехов) достаточно поскакать во времени пару десятков раз, и все грехи спишутся? Это как в фильме "Догма", когда для очищения нужно было пройти в ворота. Сдается мне, что процесс очищения (ну, хорошо, обряд) проходит немного иначе.
Как-то не бросается в глаза раскаяние потерявшихся в своих поступках - а это, как ни крути, обязательный элемент для искупления.
А достаточное ли количество испытаний выпало на их долю? Да, оказались на острове, да жили натуральным хозяйством, да похоронили группу товарищей. И? Этого достаточно, чтобы "списалось" убийство Френка Декетта или Уэйна?
Это было бы слишком просто - получить второй шанс всего лишь за то, что взорвал бомбу. Его нужно заслужить, выстрадать (как ни пафосно это звучит). А наши герои как-то не очень страдали на райском островке, избавленные от мучившей их рутины. Если уж мы принимаем религиозную составляющую, то как раз вся эта беготня на острове и все эти бесконечные похороны - логичное продолжение жизни наших потерявшихся. Судите сами, здесь они остались без всего, чего добились в предыдущей жизни. Ни тебе власти (Сун), ни денег (Сойер), ни уважения (Джек), ни любви (Кейт). Если с ними кто и считался в предыдущей жизни, здесь, на острове, они все никто. Всего приходится добиваться с нуля, что-то кому-то доказывать.
Так что уважаемые сторонники идеи о том, что взрыв водородной бомбы даст нашим героям второй шанс (начиная хоть с момента посадки в самолет), попробуйте доказать, а заслужили ли пассажиры ошеаника этот второй шанс (желательно с примерами)?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Ledy_C Дата: Вторник, 08.09.2009, 09:05 | Сообщение # 206
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Интересно получается. То есть если ты, к примеру, серийный убийца, то для очистки совести (списывания грехов) достаточно поскакать во времени пару десятков раз, и все грехи спишутся? Это как в фильме "Догма", когда для очищения нужно было пройти в ворота. Сдается мне, что процесс очищения (ну, хорошо, обряд) проходит немного иначе.

Cortez, Анна, я думаю, что Advocate, имела в виду не второй шанс для потеряшек и конечно не стирание прошлых грехов. А то, что после взрыва они забудут все, что было и начнут как бы с чистого листа, не полностью чистого, а именно с того момента как оно изменилось. То есть к примеру все начинается с полета самолета и приземления. "Чистый лист" конечно будет условным, но острова и их постуков там в памяти уже нет.
Примерно так, хотя и я не сторонник этой теории. flower
Quote (Cortez)
А наши герои как-то не очень страдали на райском островке, избавленные от мучившей их рутины.

А вот с этим хочу поспорить. Остров - это как модель большого мира. Может быть там не было рутины большого мира типа ежедневных походов на работу и уплаты налогов, но за два месяца каждый прожил там целую жизнь. Ставки на Острове высоки: не меньше чем жизнь или смерть. Им каждому приходилось делать сложный выбор, а так же выживать в довольно жестких для своременного человека условиях.
Но делая правильный выбор они все-таки росли как личности. Взять для примера смерть Чарли или Майкла, или поведение Сойера. flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Berga-1 Дата: Вторник, 08.09.2009, 09:24 | Сообщение # 207
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 157
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я полностью согласна с Ledy_C
все главные герои очень изменились
со времен первого попадания на остров
к списку Чарли, Майкл, Сойер можно добавить Кейт, Джека
Дезмонда, Сун у которых произошла
полностью переоценка предыдущих "взглядов" на жизнь
 
Награды: 6  +
soffialovelost Дата: Вторник, 08.09.2009, 10:01 | Сообщение # 208
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 254
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мда, любопытненько.
И все же я думаю, все не закончится просто так, что типо они и не падали на остров, и вообще с ними ничего не было..
Ведь если бы так было, они бы могли закончить весь сериал 5 сезоном. Джулиет взрывает бомбу и прошлое меняется и всёё, конец..
Так нет же, видите, они еще 6 сезон снимают, значит будет что-то непростое..
 
Награды: 17  +
Advocate Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:25 | Сообщение # 209
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Так что уважаемые сторонники идеи о том, что взрыв водородной бомбы даст нашим героям второй шанс (начиная хоть с момента посадки в самолет), попробуйте доказать, а заслужили ли пассажиры ошеаника этот второй шанс (желательно с примерами)?

Во-первых, начнём с того, что никто из героев не был безрассудным маньяком и не крошил людей просто так, а-ля "вот не понравился мне гражданин - я его убил". Проведём пареллель! Даже с юридической точки зрения в расмотрении преступления есть так называемая субъективная сторона (отношение обвиняемого к содеянному, его мотив, действия, подтолкнувшие к совершению преступления и т.д.). Так расмотрим же эти факты в отношении конкретных случаев. Самым ярким примером, наверняка, будет Сойер. Он шёл на убийство из-за невависти к человеку, виновному в смерти его родителей. Назвать это состоянием аффекта мы, конечно, не имеем права, однако можно утверждать, что преступление было совершено в силу стечения тяжёлых жизненных обстоятельств и с конретно направленным мотивом, а это является фактом, смягчающим вину. Повторяю, это чисто юридическая точка зрения. Теперь расмотрим эту ситуацию с точки зрения человеческой морали. Нельзя оправдывать преступников, но некоторых можно понять... Безусловно, никто не сможет сказать какова должна быть степень искупления (в чём она датируется или по каким принципам назначается, ведь мы не боги), но давайте вспомним, что и с юридической, и с чисто человеческой точки зрения обстоятельством, смягчающим действия и ускоряющим искупление, становится признание и осознание человеком собственной вины. Джеймс Форд, находясь на острове, прошёл через смерть близких, предательство, всеобщую ненависть и наконец любовь (извините за пафос), при этом понял, что был неправ, признал свои ошибки, раскаялся! Я не говорю о "списании" грехов, я говорю о прощении. Прощение достигается через страдания. Неужели всего того, что произошло на острове, оказалось мало?.. Простите, есть я слишком загоняюсь в своих рассуждениях, но посмотрите на мой ник, я адвокат, так что смею оправдывать "потеряшек", руководствуясь хотя бы принципами своей будущей профессии...

Never let her out of your sight. Never let your guard down. Never fall in love.
 
Награды: 15  +
Passionaria Дата: Вторник, 08.09.2009, 16:41 | Сообщение # 210
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Повторяю, это чисто юридическая точка зрения.
Нет, чисто юридическая точка зрения такая - он задумал убийство, он приобрел оружие, он продумал план, он пошел и убил-значит виновен! Это во-первых, а во вторых
Quote
стечения тяжёлых жизненных обстоятельств и с конретно направленным мотивом
тяжелые жизненные, это когда тупо жрать нечего, негде работать и жить, и человек идет и воруеть себе хлеба и не более того, или жену бьет муж, бьет детей, не кормит истязает, не выпускает из дома и жена этого человека калечит. А у Сойера., вроде и деньги и жилье и все остальное., да и мотив тут явно простматривается-месть! А суд это смягчающим не признает, разве что присяжные, но учитывая биографию Сойера и его аферы, в Америке его б Казнили! И это с чисто юридической точки зрения!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Passionaria - Вторник, 08.09.2009, 16:42
 
Награды: 2  +
Advocate Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:04 | Сообщение # 211
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Passionaria)
Нет, чисто юридическая точка зрения такая - он задумал убийство, он приобрел оружие, он продумал план, он пошел и убил-значит виновен!

Приятно беседовать с осведомлённым человеком! :) Но давайте признаем, что обстоятельства, сопутствующие преступлению, всегда рассматриваются. И история с убийством родителей не останется незамеченной! Но суть моей "летописи" не совсем та. Я утверждаю, что самое главное (и в морально-этическом и отчасти в юридическом плане) это раскаяние! И Сойер реально раскаялся! Причём не именно после совершения преступления, а на острове! То есть, события, произошедшие после падения Ошеаник 815, настолько повлияли на его сознание и изменили моровоззрение, что у человека, доселе считавшегося убийцей и мошенником, образовалась совсем иная система ценностей. Да, он по-прежнему убийца, но теперь изменился, и ему дан шанс. Я уже говорила, что не считаю идею с "перезапусканием времени вспять" правильной, просто к этому всё идёт... Так не должно быть, люди не имеют права забывать о том, какой урок подарила им судьба, забросив на странный остров, полный загадок, тайн и опасности. Они просто должны это помнить и держать у себя в сердце!

Never let her out of your sight. Never let your guard down. Never fall in love.
 
Награды: 15  +
Passionaria Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:17 | Сообщение # 212
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Advocate, С вами тоже приятно говорить, и во всем, что касается нравственной точки зрения я с вами согласна на все сто, просто мне сложно оправдать Сойера, ведь с момента трагедии в его жизни много времени прошло, но ситуация тогда действительно была очень тяжелая, и тем не менее, не стоило так портить себе жизнь... <_<
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Advocate Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:36 | Сообщение # 213
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Passionaria)
Advocate, С вами тоже приятно говорить, и во всем, что касается нравственной точки зрения я с вами согласна на все сто, просто мне сложно оправдать Сойера, ведь с момента трагедии в его жизни много времени прошло, но ситуация тогда действительно была очень тяжелая, и тем не менее, не стоило так портить себе жизнь...

Тот, кто замышляет месть, растравляет свои раны, которые иначе уже давно бы исцелились и зажили. Поистине, совершая месть, человек становится вровень со своим врагом, а, прощая врага, он превосходит его (Фрэнсис Бэкон). Жаль, что Сойер не был знаком с трудами английских философов!
Уважаемые модераторы, извините за оффтоп!

Never let her out of your sight. Never let your guard down. Never fall in love.
 
Награды: 15  +
recardus Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:22 | Сообщение # 214
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

А был ли "мальчик"?И если его не было,то становится понятным желание авторов уйти в "подполье" после финала.Подальше от авторов-форумчан Лоста,исписавших тысячи страниц сообщений на десятках сайтов всего мира об этом "мальчике".
 
Награды: 11  +
sonarik007 Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:57 | Сообщение # 215
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

[И Сойер реально раскаялся! ]

Advocate, позвольте с Вами не согласиться, сначала он пытался грохнуть пристава, потом задушил Купера, потом собирался застрелить Бена - и все это без всякого признака раскаянья


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Advocate Дата: Среда, 09.09.2009, 13:57 | Сообщение # 216
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sonarik007)
Advocate, позвольте с Вами не согласиться, сначала он пытался грохнуть пристава, потом задушил Купера, потом собирался застрелить Бена - и все это без всякого признака раскаянья

sonarik007, LOST третьим сезоном не оканчивается! К примеру можно расмотреть Сойера (а точнее ЛаФлёра) в пятом сезоне. Разные люди!

Never let her out of your sight. Never let your guard down. Never fall in love.
 
Награды: 15  +
sonarik007 Дата: Среда, 09.09.2009, 15:21 | Сообщение # 217
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

В пятом сезоне есть момент, когда все голосуют за убийство Саида, Лафлер колебался, но все-таки поднял руку. Можно много спорить о смягчающих обстоятельствах, важно какой выбор человек делает здесь и сейчас, готов ли он к последствиям, или раскаянью.
У каждого героя сериала был момент, когда они могли сделать выбор, и в зависимости от этого выбора развивалась дальше их судьба, каждый из них мог или совершить или не совершить, то, что они сделали. И, кстати, очень многие совершали всякого рода преступления, вплоть до убийства. Кто-то раскаялся, кто-то нет. «Не важно кем мы были, важно кто мы сейчас» -это слова Джулиет. Скорее всего мы увидим альтернативную реальность и у каждого персонажа, опять наступит время Х, когда опять предстоит сделать выбор. Тогда и станет понятно, у кого есть второй шанс.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Advocate Дата: Среда, 09.09.2009, 15:31 | Сообщение # 218
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

sonarik007, по поводу Саида: давление на человека никогда не обеспечивает свободный и объективный выбор...
А по поводу времени X я полностью с вами согласна, но, как я уже упомянула, не хотелось бы, чтобы герои забывали урок, данный им волей судьбы после падения на остров. Стирание прошлого (эдакая перезагрузка, о которой говорится в связи с данной теорией) - это не выход! Пересмотр прошлого - вот это есть идеальное решение...

Never let her out of your sight. Never let your guard down. Never fall in love.

Сообщение отредактировал Advocate - Среда, 09.09.2009, 15:32
 
Награды: 15  +
Mary_587 Дата: Среда, 09.09.2009, 17:49 | Сообщение # 219
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lateral)
Quote (NEDBAEV)
а что если все кто умер находятся в аэропорту в ожидании чего-то!
Например,в ожидании полёта на 815?...
;)Может они УЖЕ ДАВНО ВСЕ МЕРТВЫ?

И все в гробах?


Это абсурд!
 
Награды: 1704  +
Cortez Дата: Среда, 09.09.2009, 18:40 | Сообщение # 220
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Advocate)
никто из героев не был безрассудным маньяком и не крошил людей просто так, а-ля "вот не понравился мне гражданин - я его убил"

Знаете, Вы какой-то странный юрист, чесслово. С человеческим лицом, что-ли... (без обид, ок?)
Ну, как же не был! Вот Сойер выслеживал и мстил человеку, развалившему его семью. А, на минуточку, кто заставлял его мать ложиться в постель с кем попало, а? Уж кто и виновен в случившемся, так это она. Так что да - безрассудный маньяк.
А про Кейт - той вообще прямым текстом мать сказала - что ей эти побои - по боку. Она Уйэна любит, а дочь отправляется в пешее эротическое путешествие. Более того, молодая Остин призналась отцу, что главная причина ее игрищ со спичками - то, что в ней течет та же кровь. И мать тут не при чем.
Quote (Advocate)
Прощение достигается через страдания

Страдание - это по-Вашему что? Смерть женщины, которую он толком и не любил? Или бегство другой женщины, с которой у него итак бы не срослось (как он сам признался)? Объясните мне, бездушному существу, какими такими поступками или ситуациями они заслужили второй шанс или параллельную линию жизни?
Если бы второй шанс дали Десмонду - это еще куда ни шло - тот по крайней мере проторчал в бункере, веря в то, что спасает мир. Или, на худой конец, Фарадею, которого мамаша свела в могилу.
Давайте уже перейдем от общего к частному B)

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Среда, 09.09.2009, 18:43
 
Награды: 36  +
Advocate Дата: Среда, 09.09.2009, 19:26 | Сообщение # 221
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Знаете, Вы какой-то странный юрист, чесслово. С человеческим лицом, что-ли... (без обид, ок?)

Я адвокат! :) Я всех защищаю, и в каждой сволочи ищу что-то человеческое, хорошее, правильное...
Quote (Cortez)
А, на минуточку, кто заставлял его мать ложиться в постель с кем попало, а? Уж кто и виновен в случившемся, так это она.

Ну, это вопрос морально-этических принципов его матери... Родителей, как известно, не выбирают. Причём, стоит вспомнить, что господин, которого хотел убить Сойер, был любовником-рецедивистом (извиняюсь за образное словообразование), а мать Джеймса оказалась лишь пешкой в его игре. Нельзя осуждать человека за то, что он полюбил... Возможно, она отчасти и виновата, но главная ответственность всё-таки лежит на Даккете (сейчас я рассматриваю их двоих, а не самого Сойера)! Форд не ответственен за свою мать, тогда он был ребёнком, зато глубокая душевная рана осталась с ним навсегда. "Этот мужчина заслужил право на месть!" - да простит меня Квентин Тарантино за такую грубую переформулировку...

Quote (Cortez)
Страдание - это по-Вашему что? Смерть женщины, которую он толком и не любил? Или бегство другой женщины, с которой у него итак бы не срослось (как он сам признался)? Объясните мне, бездушному существу, какими такими поступками или ситуациями они заслужили второй шанс или параллельную линию жизни?

Конечно, он не любил Анну-Люсию, но как "убивался" из-за её бессмысленной и нелепой смерти! Вот в этом-то и фишка! Он не любил, но искренне переживал, словно это была потеря родного человека. Остров подарил Сойеру ещё и встречу с Кейт. А теперь вспомните эпизод, когда он выпрыгивает из вертолёта. Совершая сей героический поступок, он спасал любимую женщину (простите, ведь Вы наверняка не скейтер)! Он подарил жизнь не только ей, но и всем, кто в тот момент находился на борту. Он отпустил её (а насколько больно отпускать любимого человека!), но дал шанс на спасение. Да, можно было скинуть Пончика (хотя в ряд ли бы он доплыл до берега), но Джеймс забыл про свою эгоистичную натуру и пожертвовал своими собственными интересами и мечтами ради благой цели. И в конце концов, сколько было смертей людей, с которыми он жил под одним небом, сколько было побоев не за что?..

Never let her out of your sight. Never let your guard down. Never fall in love.
 
Награды: 15  +
sonarik007 Дата: Среда, 09.09.2009, 19:43 | Сообщение # 222
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Практически все главные персонажи в этом сериале кого-нибудь убивают, или отдают распоряжения убить, исключения составляют только клер, пенелопа и либби, остальных сейчас даже и не вспомню. В жизни, скорее всего все по другому, это вряд-ли можно забыть. И давайте оставим это обсуждение для другой темы, а вернемся все-таки к предположениям, что же произойдет в аэропорту LA? произойдет ли, и почему?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Olsiva Дата: Среда, 09.09.2009, 19:44 | Сообщение # 223
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Во избежании публикации запрещенных в этом разделе спойлеров, тема закрывается.
Всё.
 
Награды: 451  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Название эпизода 6.01 "LA X" (Что это значит?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!