Среда, 24.04.2024, 19:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Название эпизода 6.01 "LA X" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Название эпизода 6.01 "LA X" (Что это значит?)
Название эпизода 6.01 "LA X"
[LC]Roni Дата: Четверг, 20.08.2009, 11:46 | Сообщение # 76
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kornuk-ira )
А может быть Х - это не номер рейса, а год.

Хы это типа Х пременная времени( путешествие)

 
Награды: 7  +
Mary_587 Дата: Четверг, 20.08.2009, 11:52 | Сообщение # 77
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
Хы это типа Х пременная времени( путешествие)

Будет здорово если потеряшки переместятся в 19 век ("представляю как им будет здорово")! Не могли бы они случайно попасть на Черную Скалу или прямо вломиться в статую Джейкоба! Вот и познакомятся сразу же с ним, и он их затем навестит!
 
Награды: 1704  +
[LC]Roni Дата: Четверг, 20.08.2009, 11:55 | Сообщение # 78
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Будет здорово если потеряшки переместятся в 19 век ("представляю как им будет здорово")! Не могли бы они случайно попасть на Черную Скалу или прямо вломиться в статую Джейкоба! Вот и познакомятся сразу же с ним, и он их затем навестит!

Дело в том что мне кажется Чёрная Скала, колодец, само колесо времени, возможно что это всё связанно как-то с потеряшками. С одной стороны даже объянсить невозможно, а с другой стороны даже похоже на реальность



Сообщение отредактировал [LC]Roni - Четверг, 20.08.2009, 11:56
 
Награды: 7  +
Mary_587 Дата: Четверг, 20.08.2009, 11:58 | Сообщение # 79
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
Дело в том что мне кажется Чёрная Скала, колодец, само колесо времени, возможно что это всё связанно как-то с потеряшками. С одной стороны даже объянсить невозможно, а с другой стороны даже похоже на реальность

Я так тоже считаю, если не будет теперь флешфорвардов, то это будет тогда единственный способ объяснить причину возникновения колеса с колодцем и появление Черной Скалы...
 
Награды: 1704  +
Ольгунька Дата: Четверг, 20.08.2009, 18:53 | Сообщение # 80
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уже интересно! А нам еще столько ждать!
Jate Family
 
Награды: 120  +
Ekko Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:31 | Сообщение # 81
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну LAX это известнейший аэропорт в Лос-Анджелесе.Так же я думаю что в названии серии LA-Лос анджелес.А вот Х-это скорее всего число 10.Или начальная буква какого то слова
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
FIBBER Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:29 | Сообщение # 82
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Ну LAX это известнейший аэропорт в Лос-Анджелесе.Так же я думаю что в названии серии LA-Лос анджелес.А вот Х-это скорее всего число 10.Или начальная буква какого то слова

Да это так! А может не случайно так превая серия и называется,ведь может быть что все герои окажутся перемещенными в тот день когда они все только собирались лететь в Сидней,чтобы разобраться со своими делами( Джек найти отца, Чарли своего друга) и они уже будут знать что с ними произойдет на обратном пути! Ведь еще помните 1 или 3 серия 3 сезона когда Локк в палатке видит Буна---потом он оказывается в аэропорту и видит всех героев еще до посадки! :o :o :o


The Island will open it's Secrets
 
Награды: 5  +
_Ben_ Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:37 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

LA X - значит начало 6 сезона :)
Это не я выбрал остров, это остров выбрал меня
 
Награды: 3  +
kornuk-ira Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:52 | Сообщение # 84
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FIBBER)
-потом он оказывается в аэропорту и видит всех героев еще до посадки!

Но это было в аэропорту Сиднея. Не факт что они летели в Австралию на одном самолете, а вот обратно...

 
Награды: 3  +
Ekko Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:03 | Сообщение # 85
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

может la это вообще испанская частица
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
kornuk-ira Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:13 | Сообщение # 86
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

LA? И что она означает?
 
Награды: 3  +
Ekko Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:30 | Сообщение # 87
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kornuk-ira)
LA? И что она означает?
ну это как the в английском

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Al_Ford Дата: Пятница, 21.08.2009, 09:29 | Сообщение # 88
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

По-моему, тут просто игра слов - LAX - аэропорт, а LA X - неизвестный ЛА. Ведь там будут приключения наших героев, и скорее всего их потянет на остров что-то. будут какие-то события таинственные в городе, потому он и неизвестный будет.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
[LC]Roni Дата: Пятница, 21.08.2009, 10:11 | Сообщение # 89
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Al_Ford)
Да это так! А может не случайно так превая серия и называется,ведь может быть что все герои окажутся перемещенными в тот день когда они все только собирались лететь в Сидней,чтобы разобраться со своими делами( Джек найти отца, Чарли своего друга) и они уже будут знать что с ними произойдет на обратном пути! Ведь еще помните 1 или 3 серия 3 сезона когда Локк в палатке видит Буна---потом он оказывается в аэропорту и видит всех героев еще до посадки!

Не могут они переместиться в Аэропорт после взрыва, это не рационально. И в чём их задача будет?

 
Награды: 7  +
Сoйер Дата: Пятница, 21.08.2009, 15:04 | Сообщение # 90
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
может la это вообще испанская частица

это артикль. и не только в испанском, но и во французском)
 
Награды: 5  +
wan666 Дата: Пятница, 21.08.2009, 17:46 | Сообщение # 91
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

ребят у меня вопрос помните когда джейкоб сказал хёрле что это не его гитара так чья?
скажим что чарли но как она окозалась на БЗ и самое важное фто там внутри веть хёрли с ней не растовался когда даже тонул в воде во время скочка

Добавлено (21.08.2009, 17:44)
---------------------------------------------
РЕБЯТ !! я думал думал и вот чё короч надумал , а если LA X это озночает что лос анджелес для них перечёркнут.
Тоеть они не взлители на аджире или же они не прилетят в ла.ИМХО

Добавлено (21.08.2009, 17:46)
---------------------------------------------
Илиже судьба из тех кто выехал на БЗ перечёркнута раз и навсегда ато есть для ЛОКА.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Katie_M Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:52 | Сообщение # 92
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (wan666)
ребят у меня вопрос помните когда джейкоб сказал хёрле что это не его гитара так чья?
скажим что чарли но как она окозалась на БЗ и самое важное фто там внутри веть хёрли с ней не растовался когда даже тонул в воде во время скочка

Врятли, не думаю, что там что то может быть внутри..может быть просто Чарли явился Херли и попросил его взять гитару на остров, может быть он каким то образом знал, что Херли попадет именно в прошлое....хотя нет, точно нет..

LA X- x (десять) человек которые все таки вернуться в шестом сезоне в Лос анджелес... :? :? :? :? :?
Ой что то меня понесло....

Quote (LOSTJACOB23)
Х - это неизвестное, неопределённое. :) Тоесть неизвестно, призелятся ли они в LA или нет ..

Я согласна вот с этим.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
jordan007 Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:11 | Сообщение # 93
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Snoop Dogg-Lax песня такая есть значит это полюбому Лос Анджелес!chuvak.95@mail.ru
DESTINY CALLS
 
Награды: нет  +
windwizard Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:48 | Сообщение # 94
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется, что самолет прилетит таки в Лос-Анджелес. Только это будет не тот Лос-Анджелес, к которому привыкли наши герои. Т.е. вроде все тоже самое, только не то. Везде будут вылезать какие-нибудь неувязки, которые постепенно сделают жизнь героев там невыносимой. Т.е. это как у Бредбери в рассказе о раздавленной бабочке. Не удивлюсь, если увижу Соейра с томиком Рея Б. Может это и будет "ужас осознания" или "точка возврата".
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Katie_M Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:37 | Сообщение # 95
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (windwizard)
А мне кажется, что самолет прилетит таки в Лос-Анджелес. Только это будет не тот Лос-Анджелес, к которому привыкли наши герои. Т.е. вроде все тоже самое, только не то. Везде будут вылезать какие-нибудь неувязки, которые постепенно сделают жизнь героев там невыносимой.

В смысле? :?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:38 | Сообщение # 96
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Помните Лок говорил про Орхидею и поворот колеса: "..где всё началось, там и должно закончиться..".
Может здесь так же.. Началось с того, что они должны были прилететь в LA (Лос-Ажелес). Этим и должно закончиться.. только когда ("Х"- вот-вот.. неизвестно).

Да.. вот ещё один момент. Помните, у Деза были вспышки по поводу Чарли.. И каждый раз, когда он что то исправлял, он продлевал Чарли жизнь, хоть и на какой то период времени.. Но каждая эта вспышка, говорит о том, что то, что Дез видел, каждый раз происходило в другой реальности, в которых Чарли или тонул или погибал от молнии или от вонзившейся в него стрелой..

К чему всё это я.. После выброса на Лебеде энергии, наши потеряшки могли получить такой же "Синдром Деза".. и видеть такие же вспышки, только с перелётом Ошеаник 815-й.. И во вспышках, ситуация могла быть совершенно другой, нежели то, что мы с вами наблюдали в 1-ом сезоне..
И тут встаёт вопрос..??? и наша буква "Х", после LA.. Получиться ли им, на основе этих видений, на самом деле изменить то, что не удалось Дезу со смертью Чарли..

Ответ на самом деле прост.. Если мои предположения верны, и они увидят вспышку с удачной посадкой в LA, то путь к приведению этого в реальность, где то рядом..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 22.08.2009, 16:08
 
Награды: 588  +
[LC]Roni Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:13 | Сообщение # 97
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (alladin)
у Деза пыли вспышки по поводу Чарли.. И каждый раз, когда он что то исправлял, он продлевал Чарли жизнь, хоть и на какой то период времени

Однако спости жизнь ему не удалось...
Quote (alladin)
После выброса на Лебеде энергии, наши потеряшки могли получить такой же "Синдром Деза"..

Мало вероятно. Когда Дез взорвал всю энергию, получил возможнось видеть будущее только он. Поэтому и в этой ситуации может получится так что видеть будущее сможет только один из потеряшек.

 
Награды: 7  +
alladin Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:27 | Сообщение # 98
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
Мало вероятно. Когда Дез взорвал всю энергию, получил возможнось видеть будущее только он. Поэтому и в этой ситуации может получится так что видеть будущее сможет только один из потеряшек.

Всё правильно.. И не обязательно, чтобы это произошло у всех.. Достаточно, чтобы увидел кто то один.. И если с Дезом это произошло, почему бы этому не произойти в аналогичной ситуации с одним из "взрывников"..

Quote (|LC|Roni)
Однако спасти жизнь ему не удалось... Quote (alladin)

Согласен.., но здесь вмешался сам Чарли, а Дезу было под силу удерживать проживание Чарли, скажем так математическим языком, до бесконечности.. И возможно когда-нибудь, Дезу бы удалось его спасти.. В этом то и заключается мое предположение и возможно смысл абревиатуры LA X.. >:)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Сoйер Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:37 | Сообщение # 99
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

alladin, согласен с тобой.
Только я думаю, что все кто в тот момент находился около бомбы (т.е. Джек, Сойер, Кейт, Саид, Херли, Майлз, Джин) будут видеть себя в альтернативной реальности. Это объяснит фразу сценаристов "не будет флешбеков и флешфорвардов, а введут другой стиль повествования" и ход это тоже довольно логичный: все события будут происходит на острове, главная сюжетка там, а эти новые флешбеки просто, для красивой картины.
Quote (windwizard)
Т.е. это как у Бредбери в рассказе о раздавленной бабочке.

если ты про "И грянул гром" гвооришь, то это не совсем у месту, ведь там мир кардинально менялся, а тут уж точно ничего такого не введут)
 
Награды: 5  +
[LC]Roni Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:46 | Сообщение # 100
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Даже если кто из потеряшек будет иметь дар как Дез, на исправление будущего это не повлияет
 
Награды: 7  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Название эпизода 6.01 "LA X" (Что это значит?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!