Четверг, 18.04.2024, 10:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Название эпизода 6.01 "LA X" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Название эпизода 6.01 "LA X" (Что это значит?)
Название эпизода 6.01 "LA X"
Mary_587 Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:47 | Сообщение # 101
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всем, всем снова привет! :)
Quote (Сoйер)
alladin, согласен с тобой.
Только я думаю, что все кто в тот момент находился около бомбы (т.е. Джек, Сойер, Кейт, Саид, Херли, Майлз, Джин) будут видеть себя в альтернативной реальности. Это объяснит фразу сценаристов "не будет флешбеков и флешфорвардов, а введут другой стиль повествования" и ход это тоже довольно логичный: все события будут происходит на острове, главная сюжетка там, а эти новые флешбеки просто, для красивой картины.

Я могу только дополнить то, что нам могут также показать небольшую часть происходящего и на БЗ. ;)
 
Награды: 1704  +
ARET Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:32 | Сообщение # 102
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю ничего они не исправили, а просто все подстроили как и должно быть, со слов Хоукинг , это была жертва ради всего.
А первая серия может начаться как альтернативное видение, синдром Деза ,какого нибудь из потеряшек, ( Думаю Джека) показывая что могло быть, если бы самолет не упал, а в каком нибудь моменте все это кончилось, к примеру употребления ключевого слова остров и Джек ( или другой чел.) бы вернулся назад в реальность ( это обьясняет возращение мертвых пресонажей ).((Ну и объясняет двухчасавую примьеру :) )

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
[LC]Roni Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 07:03 | Сообщение # 103
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Я думаю ничего они не исправили, а просто все подстроили как и должно быть, со слов Хоукинг

Согласен

 
Награды: 7  +
Mary_587 Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:08 | Сообщение # 104
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
Я думаю ничего они не исправили, а просто все подстроили как и должно быть, со слов Хоукинг

Согласен


То есть это и была их судьба.
 
Награды: 1704  +
Anton_x Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:28 | Сообщение # 105
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Появилась свежая идея, связанная с началом сезона и ЕГО ОКНЧАНИЕМ!

Замечено, что первый и последний эпизод в некоторых (не во всех) сезонах - фактически один и тот же день.
Так, например все начинается с крушения 0815 (1 серия) а заканчивается посадкой пассажиров на самолет (последняя). Так и в 4,5 сезоне то же самое. Напрмиер в 1-й серии 5 сезона Доктор Марвин Кэндл, он же Пьер Чанг и т.д. едет на орзидею, где потом встречает Фарадея, а после (конец сезона) фактически в тот же день происходит авария.

Так вот, что если LA X - действие просиходит в аэропорту Лос Анджелеса в первой серии, а в финале мы увидим все тот же день, а возможно все то же место - аэропорт Лос Анджелеса, куда удачно приземлился рейс О815! И самое главное - первая серия 1 сезона также подтверждает эту теорию, о том что фактически за 5 лет нам показали 2 разных дня одного и того же времени???

Что думаете ?


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
cnauk Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:35 | Сообщение # 106
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 59
Замечания: 60%
Статус: Offline

вобще-то все почти уверены в точ, сто сериал закончится своим началом
 
Награды: 4  +
Mary_587 Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:55 | Сообщение # 107
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Так вот, что если LA X - действие просиходит в аэропорту Лос Анджелеса в первой серии, а в финале мы увидим все тот же день, а возможно все то же место - аэропорт Лос Анджелеса, куда удачно приземлился рейс О815! И самое главное - первая серия 1 сезона также подтверждает эту теорию, о том что фактически за 5 лет нам показали 2 разных дня одного и того же времени???

То есть ты хочешь этим сказать, что все умершие на протяжении сезонов вернутся?!
 
Награды: 1704  +
ViDeSt Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:28 | Сообщение # 108
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не знаю, писалось ли тут, но мы с мой девушкой сейчас пересматривали весь Лост и заметили, что в последней серии Джейкоб говорит Хьюго езжать на аэропорт ЭлЭйЭкс и садиться на рейс, который в результате привёл его обратно на остров.

может нам покажут аджира эйрвевс 316, может там будут какие то нюансы, которые нам не показали раньше...
хотя не думаю =)
вообще не факт что нам чет покажут, все может происходить на острове, а ЭлЭй Экс - просто название носящее окрашивающий серию характер, придающий ей некий более глубокий смысл...


Everything that has a beginning, has an end...
 
Награды: нет  +
Anton_x Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:31 | Сообщение # 109
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
То есть ты хочешь этим сказать, что все умершие на протяжении сезонов вернутся?!

- Я хочу сказать, что название первой серии 6-го сезона указывает на финал сезона! ;)


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
[LC]Roni Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:09 | Сообщение # 110
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
То есть это и была их судьба.

Да :)
Вобщем возможно что после взрыва водородной бомбы один из потеряшек очнётся где-то в Лос Анджелесе. Ему будет казаться мол что это ему всё просто показалась, всё что происходило на острове(почти как в серии 3 сезона с Дезмондом)Далее ему нада попасть в Сидней(для каждого героя свой случай попадания в этот город), он садится на самолёт и дальще судно терпит крушение, и он теряет сознаие после чего, очнувшись уже на острове...



Сообщение отредактировал [LC]Roni - Воскресенье, 23.08.2009, 15:10
 
Награды: 7  +
Mary_587 Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:42 | Сообщение # 111
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
- Я хочу сказать, что название первой серии 6-го сезона указывает на финал сезона!

Я думаю пока еще очень трудно определить, чем закончится сериал... Но название "LA X" вполне может быть каким-нибудь ключиком по одгадке финала...
 
Награды: 1704  +
alladin Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:44 | Сообщение # 112
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Что бы не означало это название "LA X", но это точно не аэропорт Лос-Анджелеса...

Раз не аэропорт, тогда ещё один взгляд на тайну абревиатуры "LA X "..

LA - Line Alternative (Альтернативная линия ).. чего - "Х"( вопрос, неизвестное) - прошлого.., будущего..

Ща.. ещё не вечер.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
ARET Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:35 | Сообщение # 113
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
LA - Line Alternative (Альтернативная линия ).. чего - "Х"

+1
Тоже может быть :)

Хотя не больше чем на одну серию :p (надеюсь angel )


Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
шульц Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:07 | Сообщение # 114
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

просто так: недавно смотрел фильм "Скорость" помните там автобус-бомба-не меньш 80км и тд... так вот аэропорт по которому автобус кружил назывался именно LAX =) и глав героя этого филма звали Джек, он тоже всё суетился и хотел всех спасти... вот =) :p x :)
Кейт - мой личный сорт героина . . .
 
Награды: 5  +
Lostsg Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:17 | Сообщение # 115
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ха, надо было назвать эпизод "LA S", тогда можно было бы легче расшифровать)) Например: L- LOST, A-Афигительный, S-Сериал :)
http://sgu.ucoz.net

Сообщение отредактировал Lostsg - Понедельник, 24.08.2009, 13:18
 
Награды: нет  +
supercharger Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:06 | Сообщение # 116
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
И самое главное - первая серия 1 сезона также подтверждает эту теорию, о том что фактически за 5 лет нам показали 2 разных дня одного и того же времени???

я тоже так думаю, возможно что все происходящее вернется обратно в 2004 год и мы сможем увидеть альтернативное развитие событий
и вот еще что интересно: увидим ли мы параллельные флэшбеки?? ведь если удалось изменить будущее то события должны развиваться по-новому. а покажут ли нам что бы произошло в том варианте когда герои не взорвали бомбу?

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Anton_x Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:44 | Сообщение # 117
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кстати насчет флэшбеков:

Как уже известно, 6 сезон будет похож на 1-й. Что если имеется ввиду не только беготня по джуглям, но и "флэшбеки"? Т.е. уже естественно не сами флэшбеки (поскольку это время прошлое), а те беки, которые произошли после изменения реальности? Кстати авторы сериала сами сказали, что будет новая форма повествования!

Т.е. будут показывать те же самые ситуации, которые были во флэшбеках 1-го сезона, но уже с другим результатом. Другими словами это не то что БЫЛО в прошлом, а что СТАЛО в прошлом, благодаря изменениям в будущем. Таким образом, это нельзя будет назвать флэшбеками, а вот новой формой повествования вполне.

Также как и в фильме "Назад в будущее" - во второй части, Марти сначала пребывает в будущее, где постаревший Бифф возвращается в свое прошлое, где одтает спортивный альманах себе же, в результате Марти вернувшийся в свое "настоящее" время обнаруживает совсем другую, не самую лучшую реальность.


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!

Сообщение отредактировал Anton_x - Понедельник, 24.08.2009, 14:46
 
Награды: 8  +
supercharger Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:53 | Сообщение # 118
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Т.е. будут показывать те же самые ситуации, которые были во флэшбеках 1-го сезона, но уже с другим результатом. Другими словами это не то что БЫЛО в прошлом, а что СТАЛО в прошлом, благодаря изменениям в будущем. Таким образом, это нельзя будет назвать флэшбеками, а вот новой формой повествования вполне.

ну вообщем ты меня понял. ф/б ф/ф и как их не назови вопрос остается: покажут ли нам как должны были бы погибнуть герои в 70-х ??
ведь если они изменили буд, и самолет презимлится, то и на остров они не попадают и нет никаких путешествий во времени??!!

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Anton_x Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:12 | Сообщение # 119
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
ну вообщем ты меня понял. ф/б ф/ф и как их не назови вопрос остается: покажут ли нам как должны были бы погибнуть герои в 70-х ??

- конечно покажут, ведь должны же они исчезнуть из одной реальности, чтобы появится в другой. Как это можно сделать - только их гибелью. Тем более, что вряд ли об этом просто так сказал Ричард.

Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
[LC]Roni Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:00 | Сообщение # 120
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
ведь если удалось изменить будущее то события должны развиваться по-новому.

Я думаю нового события произойти в 2004 году не может, поскольку загадки которые касались женщин, а именно после родов они погибали, вот эти случаи и будут касаться водородной бомбы... Если получится так что они взорвут бомбу и всё станет на свои места, то тогда зачем им показывать все 16 серий :? ... Я думаю что с водородной бомбой у них не получилось исправить ошибку Родзинского. Поэтому возможно покажут тот момент когда они же потеряшки будут бетаннировать станцию лебедь. А насчёт того что они погибнут, то по идее Бен их и убьёт в прошлом. Вобще смысл этих сезонов показать не то что они благополучно покидают остров или изменяют ошибки людей допустивших в прошлом, а то что нельзя изменить будущее, если предвещала судьба этому острову и людям. Поэтому тут круговорот событий. И после ихней смерти в 2004 году также падает Oceanic и те получается потеряшки тоже начинют идти по этому пути



Сообщение отредактировал [LC]Roni - Понедельник, 24.08.2009, 17:02
 
Награды: 7  +
NEDBAEV Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:48 | Сообщение # 121
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Я думаю пока еще очень трудно определить, чем закончится сериал... Но название "LA X" вполне может быть каким-нибудь ключиком по одгадке финала...

В полне возможно так и будет :)

Это мое предназначение...
 
Награды: 8  +
Christian Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:06 | Сообщение # 122
From the Otherside
Жертва Дымка


Quote (Anton_x)
Как уже известно, 6 сезон будет похож на 1-й. Что если имеется ввиду не только беготня по джуглям, но и "флэшбеки"? Т.е. уже естественно не сами флэшбеки (поскольку это время прошлое), а те беки, которые произошли после изменения реальности? Кстати авторы сериала сами сказали, что будет новая форма повествования!
Т.е. будут показывать те же самые ситуации, которые были во флэшбеках 1-го сезона, но уже с другим результатом. Другими словами это не то что БЫЛО в прошлом, а что СТАЛО в прошлом, благодаря изменениям в будущем. Таким образом, это нельзя будет назвать флэшбеками, а вот новой формой повествования вполне.

напоминает видения Лока в парилке x

missin' Kis
 
Награды: 207  +
spravka Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:14 | Сообщение # 123
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Какие же авторы молодцы! Создать такую обширную область для размышлений. Жаль что Лост заканчивается. Это как повстречать супермужчину одного на миллион, все остальные теперь кажутся дешевой подделкой. Балуют однако... Отвечаю взаимностью. ^_^
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
ARET Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:28 | Сообщение # 124
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
Я думаю нового события произойти в 2004 году не может, поскольку загадки которые касались женщин, а именно после родов они погибали, вот эти случаи и будут касаться водородной бомбы... Если получится так что они взорвут бомбу и всё станет на свои места, то тогда зачем им показывать все 16 серий ... Я думаю что с водородной бомбой у них не получилось исправить ошибку Родзинского. Поэтому возможно покажут тот момент когда они же потеряшки будут бетаннировать станцию лебедь. А насчёт того что они погибнут, то по идее Бен их и убьёт в прошлом. Вобще смысл этих сезонов показать не то что они благополучно покидают остров или изменяют ошибки людей допустивших в прошлом, а то что нельзя изменить будущее, если предвещала судьба этому острову и людям. Поэтому тут круговорот событий. И после ихней смерти в 2004 году также падает Oceanic и те получается потеряшки тоже начинют идти по этому пути

100% поподание, почти все то, очем я думал! :)
Надо было под спойлер, а то раскрыл смысл сериала :p angel

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
MrLinus Дата: Вторник, 25.08.2009, 01:19 | Сообщение # 125
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Соглашусь с выше перечисленными мнениями то что LA - Лос Анджелес. А вот насчет X стоит подумать. Это может быть все что угодно.
 
Награды: 101  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Название эпизода 6.01 "LA X" (Что это значит?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!