Четверг, 28.03.2024, 19:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Окончание сериала - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Новости и Спойлеры » Окончание сериала (размышляем о финале. Спойлеры!)
Окончание сериала
Olsiva Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

LOST близится к завершению :'(

Предлагаю обсудить, как же закончится сериал. Что мы увидим узнаем в самом конце? Будет ли это очередная загадка или гармоничное завершение предыдущих сезонов?

Спойлеры разрешены! Это значит, что если вы не хотите знать информацию, известную со съемок сериала и способную приоткрыть завесу тайны над финалом, покиньте тему!

Оффтоп наказуем. Общаемся только о финале, а не о том, что будет в следующих сериях!

Просто спойлеры обсуждаем тут. Не надо здесь постить спойлеры и призывать к обсуждению!


Всё.
 
Награды: 451  +
Jasminna Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:49 | Сообщение # 226
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KeNoL)
У меня есть такое же предположение, потому что нашел интересную связь между именем Джейкоб и Джек. Хотя может уже кто-то это знает и находил... Считается, что имя Jack отчасти происходит от французского имени Jacques, которое в свою очередь является французской формой имени Jacob. А одним из значений имени Jacob является "Тот, кто заменяет".

Вот это поворот!!!!Пркольно, а не знла :o :o :o flower


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
Kajsa Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:06 | Сообщение # 227
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я за хеппиенд!
В любом человеке есть темное и светлое и эти изменения в героях мы наблюдали на протяжении пяти сезонов...
На острове была хранительница (ОДНА!) и тут ей счастье привалило в виде двух мальчиков. Мне думается, что тогда и сломалась реальность, а взрывом (пока не решила, кто таки виноват) эти реальности разнесло. И теперь нужно Джейкобу или АДж (тоже не решила) слить эти две реальности в одну, где все так, как должно быть! (помните - "вселенная подстраивается"?).

Kajsa
 
Награды: 2  +
Zorkano Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:15 | Сообщение # 228
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Финал игры никакого отношения к игре не будет иметь ,он вообще никаким макаром к сериалу не относится . Это сами продюссеры потвердили (там затрагиваются только события первых 3 сезонов)

Мое видение конца: :)

Дымка убивают ,или запрятывают обратно (откуда он вылез) или еще че-нибудь делают :o . Джек поворачивавает колесо (предварительно выпив пойло ) , адский грохот ,шум ,звук сирены (которая в конце 2 сезона была :) ) .Весь остров сотрясается и уходит под воду / переносится в другое время / другой вариант . И все товарищи (Сойер ,Кейт , Херли и другие ) переносятся в АР как бы в души своих прототипов (которых нам показывают) с полным осознаем всего произошедшего)) . А Джек одинокий остается на пляже ,грустно глядя вдаль

Я думаю такой финал неплохим будет . Наверняка многое будет завязано на этом колесе)

 
Награды: 1  +
AndrewT Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:16 | Сообщение # 229
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почувствовал, что знаю каким будет финал (последняя сцена), сложив несколько кусочков пазла: x
http://lost-abc.ru/forum/73-20717-2677051-16-1274303245

Хотя это же LOST, может моё "прозрение" окажется глупостью... Понедельник покажет :'(


Мэттью Фокс о концовке сериала:
// Это будет невероятно сильный, грустный и красивый конец. Он будет достойным - настоящее торжество духа //
 
Награды: 4  +
Nan0 Дата: Четверг, 20.05.2010, 02:00 | Сообщение # 230
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет-нет, хеппи эндов нам не надо
Это уже будет фигня какае-то
Пусть конец будет драматическим, эпическим и офк не законченным)
В духе лоста)

Ее нет
 
Награды: 3  +
Polarium Дата: Четверг, 20.05.2010, 02:37 | Сообщение # 231
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дело катится к закату на Острове и к финишу в сериале.
И чтобы понять концовку сезона нужно вернуться к его началу. Все герои в самолете, все живы и здоровы, только не помнят что и как с ними произошло. Как будто все загадали желание "пусть будет ,как раньше, но чуточку лучше". Желание исполнено. Хеппи-энд уже произошел, весь сезон нам показывают,как он сумел получиться. В финале, вероятно, именно Джек, как новый защитник Острова, загадает общее для всех желание, которое и исполнится, а сам Остров будет затоплен, чтобы никто и никогда его не нашел, и не смог использовать. Дезмонд, собрав всех героев в одном месте, сумеет заставить их вспомнить прошлое, что приведет к массовым радостям,слезам, восторгам, признаниям в любви, и хлопанью по плечу Лока, теперь уже твердо стоящего на ногах..пусть и с палочкой. )) Ну а если в са-а-амом конце Джек отойдет в сторонку и в углу ему привидятся полупрозрачные духи Джейкоба, дыма-монстра и их матери (а-ля концовка Star Wars) - лично я буду совсем не против! B)

Memento Mori

Сообщение отредактировал Polarium - Четверг, 20.05.2010, 02:48
 
Награды: 6  +
radugnui Дата: Четверг, 20.05.2010, 13:59 | Сообщение # 232
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

А мне кажется, что в этот раз крнец будет другой. Герои сделают что-нибудь такое, что все получат второй шанс на счастье - АР. А остров затопят, чтобы обезопасить его навсегда от всего. В АР - все вспомнят (или большинство) предысторию с островом и в дальнейшем будут встречаться типа как спасшиеся с Титаника.
И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
gromozeka2 Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:13 | Сообщение # 233
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lumenist)
Буквально сорок минут назад продюсер Дэймон Линделоф оповестил через свой твиттер, что шестилетние съёмки Лост завершены: "Мы закончили снимать Пилот в мой день рождения (24 апреля). Бендер (режиссёр эпизодов 6х17-18) позвонил сегодня в 6 утра, чтобы сообщить, что съёмки финала закончены. Спустя ровно шесть лет. Круг замкнулся."

вот вам и подсказка, чем закончится сериал :p

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
MinieMouse Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:10 | Сообщение # 234
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне лично кажется что финал будет очень трогательным и все равно оставит нам кучу тайн, истину о которых никогда не узнаем.
есть спойлеры о съемках такой сцены: Джек и Кейт лежат на пляже., неподалеку сидит Хьюго.больше никого.
мне кажется им предоставится выбор куда им отправится..Сойер уедет а Кейт Джек и Хёрли останутся на сотрове...и будут хэппи и будут дети Джейта ^_^

Добавлено (20.05.2010, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Polarium)
Дело катится к закату на Острове и к финишу в сериале.
И чтобы понять концовку сезона нужно вернуться к его началу. Все герои в самолете, все живы и здоровы, только не помнят что и как с ними произошло. Как будто все загадали желание "пусть будет ,как раньше, но чуточку лучше". Желание исполнено. Хеппи-энд уже произошел, весь сезон нам показывают,как он сумел получиться. В финале, вероятно, именно Джек, как новый защитник Острова, загадает общее для всех желание, которое и исполнится, а сам Остров будет затоплен, чтобы никто и никогда его не нашел, и не смог использовать. Дезмонд, собрав всех героев в одном месте, сумеет заставить их вспомнить прошлое, что приведет к массовым радостям,слезам, восторгам, признаниям в любви, и хлопанью по плечу Лока, теперь уже твердо стоящего на ногах..пусть и с палочкой. )) Ну а если в са-а-амом конце Джек отойдет в сторонку и в углу ему привидятся полупрозрачные духи Джейкоба, дыма-монстра и их матери (а-ля концовка Star Wars) - лично я буду совсем не против! B)

ооооууу я буду в восторге ечли будет так..расцелую всех кто будет рядом....НО по словам Мэтью Фокса концовка будет грустная...хотя может это всего лишь попытка скрыть финальную тайну??? ;) ;) ;)


FOREVER YOUNG... FOREVER LOST...
JATE is the destiny of LOST...
 
Награды: 3  +
Nadin_75 Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:15 | Сообщение # 235
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб сказал, что выбрал кандидатов потому, что они были одиноки. Приехав на концерт - они вспомнят и поймут, что у всех них появилась цель и вторая половина. Представьте: Клер родит двойню.....
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
galina49 Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:02 | Сообщение # 236
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nadin_75)
Джейкоб сказал, что выбрал кандидатов потому, что они были одиноки.

У Сун дочка, причем родная в отличии от Кейт, и муж. У Джина, соответственно, жена и дочь. Прикасался к ним Джейкоб на свадьбе. Где же здесь одиночество. У Сойера тоже дочь. Скорее всего это очередной ляп авторов.
 
Награды: 21  +
radugnui Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:25 | Сообщение # 237
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (galina49)
У Сун дочка, причем родная в отличии от Кейт, и муж. У Джина, соответственно, жена и дочь. Прикасался к ним Джейкоб на свадьбе. Где же здесь одиночество. У Сойера тоже дочь. Скорее всего это очередной ляп авторов.

Когда Сун первый раз попала на остров у них с Джином были большие проблемы: Сун ему изменила и скрывала, что знает английский и вообще собиралась одна куда-то сваливать.

Соейр дочь ни разу в жизни не видел, ему как-то всё равно на неё было. Только побывав на острове у него просыпаются отцовские чувства и он просит Кейт навестить дочь.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Sully_Erna Дата: Суббота, 22.05.2010, 08:03 | Сообщение # 238
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что нужно для полного хэппи-энда? Победа над дымком в ОР и "прозрение" пассажиров 815ого в АР. Но, как я понимаю, полного хэппи-энда не будет (ну это совсем не в духе лоста). Для полной трагедии нужна гибель Джека и всех кандидатов на острове и обломанные надежды в АР, но так тоже не будет. Думаю, все хорошо будет на острове (если Беня не убъет Джека и всех кандидатов, а ума ему может хватить :? ) а в АР может что-то пойти не так... Или наоборот (если все же Бен Джека убьет, больше-то убивать Джека некому, у одних вообще нет мотивов, а у других возможностей). Самая жесть будет в том случае, если Дезмонд в АР сделает что-то такое, что "замкнет круг" и все вернется к моменту катастрофы... а в ОР все кончится весьма печально.

Ах, и вот еще - думаю, для смерти Дымка нужен либо Дезмонд, либо... Джон Локк.


Сон не схоронил а крест не спас тех, кто прожил в стороне
Jate Family
 
Награды: 3  +
Jacob-1 Дата: Суббота, 22.05.2010, 09:00 | Сообщение # 239
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я за то чтобы дымок и джек остались на острове, а другие уехали с него!
И они такие сидят на пляже, а лжелокк говорит: "Я все равно найду лазейку чтобы убить тебя!"
А Джек ему отвечает: "Если так ты знаешь где меня искать..."
The End

Джейкоб Воскрес
Воистину Воскрес
[hr]
Вышел Лайнус из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl ( немного моя переделка)


Сообщение отредактировал Jacob-1 - Суббота, 22.05.2010, 09:03
 
Награды: 1  +
ALYSSA Дата: Суббота, 22.05.2010, 09:35 | Сообщение # 240
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А ПОЧЕМУ ТАК И НЕ НАЗВАЛИ ИМЯ АНТИДЖ.?? ИЛИ ЕГО КАК-ТО ЗОВУТ? ЧТО МАМА В ДЕТСТВЕТОЖЕ ЕГО ТАК ЗВАЛА??? :? :? :?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Tashyna Дата: Суббота, 22.05.2010, 09:50 | Сообщение # 241
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если дымок всех замочил, затопил остров, крутанул колесо вернулся на БЗ и попал в АР, в теле одного из наших героев и живет так потихоньку притворяясь человеком.
А АР это параллель, которую они создали благодаря дневнику Фарадея, взрыва бомбы в 1977. Омшаник пролетает над затопленным островом. Все начинают вспоминать, возможно даже Джек вспомнит знания Джейкоба в своем теле. Дезмонд собирает всех на концерте, на стадионе окруженном ультразвуковыми установками. Туда закатывается и ничего не подозревающий или подозревающий дым. Возможно парочка поцелуев между Джеком и Кейт, Сойером и Джулс, чтобы чуть-чуть запудрить нам мозг. Врубается ограждение из ультразвука. Дым мечется по стадиону. The END. x

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
radugnui Дата: Суббота, 22.05.2010, 11:56 | Сообщение # 242
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jacob-1)
Я за то чтобы дымок и джек остались на острове, а другие уехали с него! И они такие сидят на пляже, а лжелокк говорит: "Я все равно найду лазейку чтобы убить тебя!" А Джек ему отвечает: "Если так ты знаешь где меня искать..." The End

Всё так, только Локк видит корабль и говорит Джек: "Опять всё сначала?" И начинается новая игра


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
ALYSSA Дата: Суббота, 22.05.2010, 12:55 | Сообщение # 243
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

КАК ЗОВУТ БРАТА ДЖЕЁЙКОБА???????????????77
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Livi Дата: Суббота, 22.05.2010, 12:59 | Сообщение # 244
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nadin_75)
Джейкоб сказал, что выбрал кандидатов потому, что они были одиноки.

Quote (galina49)
У Сун дочка, причем родная в отличии от Кейт, и муж. У Джина, соответственно, жена и дочь. Прикасался к ним Джейкоб на свадьбе. Где же здесь одиночество. У Сойера тоже дочь. Скорее всего это очередной ляп авторов.

Это не ляп авторов, а враньё Джейкоба. Он хочет, чтобы благородные кандидаты принесли себя в жертву, уничтожив АДа. Лазейку в отличие от АДа нашёл он, Джейкоб- просто используя в своих целях кандидатов.
 
Награды: 15  +
radugnui Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:04 | Сообщение # 245
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ALYSSA)
КАК ЗОВУТ БРАТА ДЖЕЁЙКОБА???????????????77

Никак не зовут. Нет необходимости - он безымянный.

Кстати был бы очень красивый ход - убить дымка можно только дав ему имя.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?

Сообщение отредактировал radugnui - Суббота, 22.05.2010, 13:05
 
Награды: 20  +
Vanila_art Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:09 | Сообщение # 246
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

А представьте если Дымок вдруг появиться в АР :D
Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club
 
Награды: 19  +
radugnui Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:24 | Сообщение # 247
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

И -- триста часов длилась битва. И стало
слабеть Безымянное... Сет при атаке
его зацепил и готовил к удару
для смерти. И -- скрыться оно в океанах
уже не могло... Добивал он на суше,
в глубинах морских и на горных вершинах,
по шару планеты преследуя, чтобы --
закончить смертельным ударом сраженье!
И были разрушены два континента...
Кипели моря, наполняя пространство,
как облаком-паром... И -- плавились скалы...

Затем Безымянное, коброй свернувшись,
в небесную твердь вознеслось на три мили,
а Сет оставался на месте. Ногами --
он в сушу и воду уперся... Тогда-то
Осирис свершил свою подлость, -- измену.

Удар, уничтоживший мир, на планету
еще никогда не был брошен. Бежал я
в далекое место, за многие годы...

Живо Нечто.

Сумела та тварь уцелеть при атаке
от Молота-что-разбивает-все-солнца.
Нашел я ее на планетных обломках
позднее. Была она будто туманность,
горящая пламенем, словно при ветре...
Я создал вокруг него сил паутину;
закрылось оно, ослабевшее в битве...
И я поместил его в тайное место
за всеми пределами. Там, в заключенье,
оно без дверей и без окон. Я часто
пытался убить его снова. Не знаю,
что это такое. Лишь Сет мог ответить
на этот вопрос и при помощи Жезла.

Но -- живо оно и -- по-прежнему плачет,
и, если когда-нибудь сможет прорваться, --
убьет оно Жизнь, что на Средних Мирах.
... Поскольку
я должен остаться на страже, покуда
не будет оно уничтожено.


Когда Безымянное я уничтожу
и путь, наконец, отыщу для убийства,
я силу энергий своих переброшу,
смещу моих Ангелов, двух, что остались...
И это -- труда не потребует. Руки
мне новые будут нужны, чтобы волю
мою воплотить. Было б гибельно просто
убрать тех, кто может работать с волнами...

Роберт Желязны "Создания света, создания тьмы"


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Sully_Erna Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:00 | Сообщение # 248
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

radugnui, здорово)) очень подходит под Lost
Сон не схоронил а крест не спас тех, кто прожил в стороне
Jate Family
 
Награды: 3  +
radugnui Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:09 | Сообщение # 249
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Sully_Erna)
radugnui, здорово)) очень подходит под Lost

Это только отрывок. Найди в поисковике, глава называется "Тот кто плачет в ночи". Или что-то подобное. Очень очень похоже на лост.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Moscalito Дата: Суббота, 22.05.2010, 20:26 | Сообщение # 250
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://lib.ru/ZELQZNY/creature.txt
Да, если почитать можно найти массу совпадений...возможно это и есть разгадка к сериалу)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Новости и Спойлеры » Окончание сериала (размышляем о финале. Спойлеры!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!