Пятница, 26.04.2024, 00:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Наши сны - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Наши сны (расказывайте что вам снится)
Наши сны
milan Дата: Пятница, 15.01.2010, 06:12 | Сообщение # 551
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Вчера снился друг, который сейчас в армии. В сюжете сна он неожиданно вернулся и мы, собрав огромное количество знакомых, устроили безумную вечеринку.
Думаю это вещий сон, через полгода сбудется :p

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
lovebanan Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:16 | Сообщение # 552
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 453
Репутация: 980
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне снились белые голуби,хотя в жизни я их не лю..
 
Награды: 119  +
Джайлз Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:59 | Сообщение # 553
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересные бывают, сны.
Никогда не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе...
 
Награды: нет  +
Iloveice-creaM Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:08 | Сообщение # 554
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Приснилось, что у меня 80% за нарушение правил на этом форуме. Из-за этого почему-то профиль менять поэтому нельзя было..что-то вроде активность заблокирована. Это еще ничего.. потом откуда-то на мне оказалась спойлерная аватарка из 6 сезона и все начали жаловаться в чате. После разборок, чат вообще убрали, а меня забанили навсегда :'( весело :D

А в другом сегодняшнем сне у меня было несколько девушек и ни одна из них не знала о существовании остальных. Бегала бы я так всю ночь от одной к следующей :D благо на руке своей лежала и проснулась от боли x


«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
ARET Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:17 | Сообщение # 555
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Iloveice-creaM)
Приснилось, что у меня 80% за нарушение правил на этом форуме. Из-за этого почему-то профиль менять поэтому нельзя было..что-то вроде активность заблокирована. Это еще ничего.. потом откуда-то на мне оказалась спойлерная аватарка из 6 сезона и все начали жаловаться в чате. После разборок, чат вообще убрали, а меня забанили навсегда

Мне похожий снился, только в моём сне я был слишком бунтарным и мне влепили 60% и пол года отдыха.Тогда еще помню, что во сне матерился :D

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
KaTaNa Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:23 | Сообщение # 556
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Снилось недавно что я человек паук летаю на мопеде катаюсь,патом типа я трейсер прыгаю везде! :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
HunterVik Дата: Четверг, 21.01.2010, 06:34 | Сообщение # 557
White Hunter
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 923
Замечания: 40%
Статус: Offline

мне приснилось сегодня что вот наступил 2012год, тот самый день , и вот на корабле я , Сойер и Джулиет!!!( к чему бы это?) так вот был шторм, высокие волны, судно чуть под воду не ушло(жесть) но в итоге мы остались в море, увидели сушу, поплыли к ней, это были берега Америки, оказались на каком то пляже(хрен его знает, что за пляж) но мы спаслись, еще помню, что на этом пляже было куча хлама( естесственно после таких волн)
потом приснилось совсем другая картина, как я с кем то поехала на пляж и там были касатки, одна комне подплыла и я ее по спине погладила, так здорово, но что самое классное вода была прозрачная в двух снах!


Lost, буду скучать по тебе )))
NOTA BENE CLUB
SkateTeam:)
 
Награды: 121  +
devochka_lina Дата: Четверг, 21.01.2010, 13:01 | Сообщение # 558
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 486
Замечания: 0%
Статус: Offline

кошмары и море...
Jate family
«Живи мгновеньем, люби безоглядно...»
 
Награды: 63  +
Баффи Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:16 | Сообщение # 559
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 461
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне на днях приснилось, что я плаваю с дельфинами, а утром в соннике прочитала, что это к скорому рождению ребёнка. Ужас! Только этого не хватало... :o
 
Награды: 9  +
LuzikM Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:36 | Сообщение # 560
дороже золота
Группа: Свои
Сообщений: 995
Репутация: 3350
Замечания: 0%
Статус: Offline

приснилось как будто в Америку уезжаю жить B)
 
Награды: 107  +
Баффи Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:42 | Сообщение # 561
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 461
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LuzikM)
приснилось как будто в Америку уезжаю жить

Обалденно :) Лучше б мне такое приснилось :) а не дельфины :D

 
Награды: 9  +
ALINA2009 Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:53 | Сообщение # 562
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

снится все чушь какая-то x особенно последнее время так вообще
 
Награды: 306  +
Iloveice-creaM Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:34 | Сообщение # 563
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Утром проснулась от того, что руку в воздухе держу и палец средний показываю :D
Это во сне я палец порезала :D

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Emerson_girl Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:02 | Сообщение # 564
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

сегодня снилось что подруга качалась на качелях упала и сломала руку... это так ужасно выглядело. я реально испугалась... она лежала а правая рука была в области локтя вывернута в другуюсторону.... кошмар x
 
Награды: 169  +
Баффи Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:34 | Сообщение # 565
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 461
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Iloveice-creaM)
Утром проснулась от того, что руку в воздухе держу и палец средний показываю Это во сне я палец порезала

ржу-ни-магу :D прикол)))
Quote (Emerson_girl)
сегодня снилось что подруга качалась на качелях упала и сломала руку...

а это реально страшный сон... я от таких просыпаюсь среди ночи, иногда с криком...

 
Награды: 9  +
glebannik Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:37 | Сообщение # 566
Джек Шепард
Жертва Дымка


Quote (Джайлз)
Интересные бывают, сны.

точно :)

 
Награды: 29  +
Emerson_girl Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:41 | Сообщение # 567
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня снилось как говорящие хомячки и медвежата покорили Эверест. (я не курю))))))
 
Награды: 169  +
La_Bourne_Girl Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:07 | Сообщение # 568
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
Сегодня снилось как говорящие хомячки и медвежата покорили Эверест.

наверно повлияли "Отряд Дарвина" и "Элвин и бурундуки"))))))
 
Награды: 1  +
Emerson_girl Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:38 | Сообщение # 569
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (La_Bourne_Girl)
наверно повлияли "Отряд Дарвина" и "Элвин и бурундуки"))))))

Примечательно, что ни то ни то я не смотрела)))

 
Награды: 169  +
Настюшечка Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:44 | Сообщение # 570
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне в последнее время ничего не снится, а когда в последний раз сон увидела: Летала нем :o :D :D
 
Награды: 1858  +
admin Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:09 | Сообщение # 571
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 73
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сегодня снился рынок и большая очередь и я хотел дернуть пожарную сирену что бы все разбежались и я без очереди прошел :D

А вообще часто снится такое- Я иду где то по дороге спотыкаюсь и падаю.Когда уже асфальт у моего лица я просыпаюсь в кровати и думаю что за ужасный сон потом встаю одеваюсь и пол проваливается и я падаю в бездну и очень страшно ..Потом еще раз просыпаюсь опять в кровати но теперь ночь и только кулер шумит тихо и поняв что это был сон во сне я опять ложусь спать.. Что это такое <_< ....

Ну и частенько летаю блин.. Меня ветер уносит в небо и я пытаюсь зацепиться за крыши домов но улетаю а потом пытаюсь плыть по воздуху и вроде бы получается потом приходит осознание того что это сон и я начинаю хотеть плыть вправо и плыву в общем как бы управляю сном но быстро просыпаюсь.. Анамалии какие то по ходу.. :o


Мактуб
 
Награды: 12  +
Nоvаdrir Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:24 | Сообщение # 572
Klim Encoco
Группа: Свои
Сообщений: 946
Репутация: 294
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (admin)
рынок и большая очередь и я хотел дернуть пожарную сирену что бы все разбежались и я без очереди прошел

:D :D хитрюга) а не подумал, что продавцы тоже бы убежали?! :D
Quote (admin)
А вообще часто снится такое- Я иду где то по дороге спотыкаюсь и падаю.Когда уже асфальт у моего лица я просыпаюсь в кровати и думаю что за ужасный сон потом встаю одеваюсь и пол проваливается и я падаю в бездну и очень страшно ..Потом еще раз просыпаюсь опять в кровати но теперь ночь и только кулер шумит тихо и поняв что это был сон во сне я опять ложусь спать.. Что это такое <_< ....

у меня вот никогда такого не было что типа сон во сне.
Quote (admin)
Ну и частенько летаю блин.. Меня ветер уносит в небо и я пытаюсь зацепиться за крыши домов но улетаю а потом пытаюсь плыть по воздуху и вроде бы получается потом приходит осознание того что это сон и я начинаю хотеть плыть вправо и плыву в общем как бы управляю сном но быстро просыпаюсь.. Анамалии какие то по ходу..

ростешь)

а мне все катастрофы снятся :'( самолеты падают или на машине врезаюсь x


Три цвета, три цвета, три цвета может не для эстета, но питерскому фанату они три родные брата!
 
Награды: 22  +
admin Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:57 | Сообщение # 573
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 73
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Nоvаdrir)
:D :D хитрюга) а не подумал, что продавцы тоже бы убежали?! :D

Не.. Такие мысли меня не посетили в ту минуту :D

Quote (Nоvаdrir)
а мне все катастрофы снятся :'( самолеты падают или на машине врезаюсь x

Ну это хорошо ;) Потому что по идее это к долголетию. Сам не знаю но так говорят астрофизики или кто там :D


Мактуб
 
Награды: 12  +
La_Bourne_Girl Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:51 | Сообщение # 574
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

ООООООО,какой потрясающий сон мне приснился!!!!!!!!
А приснился мне мне мой любимый Колин Фаррелл!!!.
Сон был такой: Колин в рамках благотворительной акции прилетел в Россию и раздавал автографы детям! ( гы), в чем именно заключалась акция я так и не поняла))))) И он должен был приехать в мой институт :D А я и еще несколько моих однокурссниц должны были подготовить аудиторию и потом наблюдать за тем,как он раздает автографы :p Мы,естественно,пришли заранее,все там убрали)))) потом пришли дети)) они ждали в коридоре ,а мы сидели в аудитории! Я еще долго место выбирала,куда сесть - чтобы было близко к Колину,но не слишком близко,а то бы я все время на него пялилась и это было бы очень заметно)))))
И вот,наконец,он пришел))) :heart: :heart: :heart: Он был один - без охранников и даже без переводчика!!!! Но мы знали,что он приедет без переводчика,поэтому,одна девчонка из моей группы ему все переводила)))
Он был одет в джинсы и красную рубашку))) и у него была такая прическа:

Ну,вот,дети заходили,он расписывался....аааааа,забыла подробность одну:после того,как Колин зашел,сел,поздоровался с нами,он спросил: "Ничего если я не просто распишусь,а еще пожелание какое-нибудь напишу?" (это же дольше по времени будет) Мы просто растаяли от умиления и сказал,что пусть пишет,что хочет)))))
И вот,он каждому ребенку что-то написал)))Пупсик!!!! И мы долго там сидели)))
А в конце мы тоже к нему за автографом подошли! И тут я с ужасом обнаружила,что у меня нет чистого листочка!?!?!??! Я в панике все тетради,блокноты пролистала -нигде нет(((((( Я говорю девчонкам:"Вы с ним поговорите о чем-нибудь,задержите его :lol: , а я листочек найду". Они согласились,а я вышла в коридор,попросила у кого-то листочек бумаги и вернулась. И тут все девчонки ушли и мы остались вдвоем :yahoo: .Ну,я села напротив него,протянула ему листочек и говорю (на английском): Sign it for me,please.For Ann и улыбаюсь и он улыбается))) Написал мне что-то))) Потом он собрался уходить,а в инсте уже никого не было...ну,я конечно же решила его проводить)))) Мы так шли не спеша..о чем-то разговаривали (все по-английски)
И уж не знаю,что я там ему сказала,что произошло (хотя,догадываюсь :brows: ),но следующее,что мне снится - я в Америке,иду по улице,захожу к Колину домой.Потом мы шли по дому и разговаривали.Он мне про сауну говорил,а я ему про русскую баню рассказала)))) У него такой шикарный дом - огромный с бассейном,с теннисным кортом,а в самом доме куча комнат!!!!! И я подхожу к нему и говорю: "Знаешь,мне надо вернуться в Россию,каникулы уже закончились...." А он так расстроился,сразу такой грустный стал((((((((
Все!!!!!! потом я проснулась и побежала записывать сон,чтобы ничего не забыть)))))))
 
Награды: 1  +
Emerson_girl Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:32 | Сообщение # 575
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня снилось, что я в парке местном каталась на лыжах. Катииилась катилась пока не докатилась до лета. вот нормально вообще, нет? Смотришь вперед : море, песок, люди купаются, загорают. Оборачиваешься, а там лес и зима. А я в шубе, валенках вся замерзшая. вот. а лето таким красивым ыбло. красики такие яркие, море голубое, трава зеленая-зеленая.... все счастливы. И в лете были мой папа с семьей. я с ними побыла, но через несколько минут сказала: Ладно, меня ждут. Поеду я обратно. Оделась и опять поехала на лыжах в зиму.
 
Награды: 169  +
Форум » Обо всём... » О нас » Наши сны (расказывайте что вам снится)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!