Пятница, 26.04.2024, 03:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Форум - пустая трата времени? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Форум - пустая трата времени?
Форум - пустая трата времени?
K@teAusten Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:28 | Сообщение # 176
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Неет!) Здесь такие прекрасные люди...Такие эмоции)
Я никогда бы несмогла назвать форум-пустой тратой времени misic

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Born_to_run Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:37 | Сообщение # 177
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скажу так, что каждый сам оценивает своё время. Если кто-то сидит в интернете, болтает, а сам при этом считает, что тратит время в пустую, ну, то такой человек - глупец. Я вот ценю своё время и считаю, что чем бы я не занимался, это не в пустую!

Касаемо формуов, то тут можно получить весьма интересную и разнообразную информацию по весьма интересным вопросам.


 
Награды: 21  +
ALINA2009 Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:26 | Сообщение # 178
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

это особенное место которое наверно уже часть меня misic
 
Награды: 306  +
milan Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:53 | Сообщение # 179
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Если говорить исключительно об этом форуме - то для меня это приятное место, где можно обсудить любимый сериал :p
А что касается форумов в целом, то для меня они выполняют некие полезные функции, допустим помогают в поиске важной информации, дают ответы на многие вопросы. Поэтому не считаю форумы пустой тратой времени, поскольку на них я трачу совсем мало свободных минут.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Kastet-kks Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:49 | Сообщение # 180
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

время может и тратиться, но мне нравиться здесь проводить время
 
Награды: 41  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:35 | Сообщение # 181
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Со временем почти все, с кем раньше было так классно и весело отдаляются, а ты всё бродишь по опостылым страницам бездонного форума в поисках прежних впечатлений, смутно понимая, что больше их никогда не будет...
И вот тогда всё это становится пустой тратой времени...

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Selene Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:46 | Сообщение # 182
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnkaIaaa, согласна, периодически так и происходит, но приходят новые люди и появляются новые впечатления flower ну а первые, да, самые яркие и неповторимые, уже не вернуть <_<

Добавлено (29.12.2009, 21:46)
---------------------------------------------
а так, конечно не пустая трата времени, лично мне форум всегда поднимает настроение и отлично позволяет расслабится после рабочего дня misic


 
Награды: 280  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:40 | Сообщение # 183
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Selene)
но приходят новые люди и появляются новые впечатления

Новые люди, которые начинаю по кругу проходить твой путь...и как следствие этого, в серийных темах всё те же бессмысленные споры, которые никого не переубеждают, в болталке всё та же бестолковая болтавня ни о чём...никаких новых впечатлений, а только погоня за старыми, в которой понимаешь, что и новые люди уже какие-то не те, и старые избитые темы уже давно не будорожат кровь...

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
A-she-n Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:44 | Сообщение # 184
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

AnkaIaaa, :o
Ох..не знаю, не знаю. В последнее время я тут очень редко появляюсь. Интернет вообще по сути пустая трата времени, если это не несет пользы в реальной жизни
 
Награды: 267  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:52 | Сообщение # 185
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

A-she-n, :o а чиво ты так удивлена? :D ^_^
Quote (A-she-n)
Интернет вообще по сути пустая трата времени, если это не несет пользы в реальной жизни

+1 :)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
A-she-n Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:55 | Сообщение # 186
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
A-she-n, :o а чиво ты так удивлена? :D ^_^

Не думала что ты так разочаровалась в форуме :'(
 
Награды: 267  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:03 | Сообщение # 187
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Не думала что ты так разочаровалась в форуме

Дааа, я что-то вообще во всём разочаровалась в последнее время, так что...
А ты не разочаровалась? Тоже ведь хотела уйти :o

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Bitter_sweet Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:14 | Сообщение # 188
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 1086
Замечания: 20%
Статус: Offline

пока тут есть народ то н емогу назвать форум пустой тратой времении вообще благодаря форуму познакомилась со многоими хорошими людьми misic
Если уж мечтать, то по-крупному©
 
Награды: 200  +
A-she-n Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:16 | Сообщение # 189
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Дааа, я что-то вообще во всём разочаровалась в последнее время, так что...
А ты не разочаровалась? Тоже ведь хотела уйти :o

Ну я разочарована вообще в жизни misic :D Тут дело не в форуме
 
Награды: 267  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:18 | Сообщение # 190
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Bitter_sweet)
вообще благодаря форуму познакомилась со многоими хорошими людьми

Я тоже...тогда это не было пустой тратой времени...а сейчас уже да, увы <_<

Добавлено (29.12.2009, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (A-she-n)
Ну я разочарована вообще в жизни misic :D Тут дело не в форуме

Да, хз, может и у меня не в нём дело...

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Iloveice-creaM Дата: Среда, 30.12.2009, 11:17 | Сообщение # 191
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Интернет вообще по сути пустая трата времени, если это не несет пользы в реальной жизни

+1


Если считать контакт, форумы и другие подобные места, то да, пустая, а если информативные сайты, то это полезно для саморазвития. Много интересного можно узнать ))

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Balloon Дата: Среда, 30.12.2009, 12:37 | Сообщение # 192
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, отношения с форумом, лично у меня, - это как влюблённость. Спросил бы меня кто-нибудь прошлой весной о том, "пустая ли трата времени - форум?"... я бы показала ему, куда пойти. xDD А сейчас любовь прошла, завяли помидоры и глаза открылись - да, да, и ещё раз да, форум - пустая трата времени. Как и у всего, есть некоторые преимущества и у форума, но... сами понимаете. Выше было написано, что на форуме получаешь положительные эмоции, расслабляешься и т.д., но возникает логичный вопрос - а в жизни эмоции слабее? Или люди какие-то не такие, с другой планеты? Вот про это хочу сказать особенно - нам кажется, что тут люди ближе или понимают лучше, потому что тема, на первых парах, общая, да и потом круг интересов у всех более или менее схож. Великая иллюзия общности душ на фоне пары мелких тем. Для себя я сделала вывод - форум хорош, пока он для тебя реально тематический. Ты посмотрел/прочитал/послушал/пережил что-то и тебе хочется это обсудить не с самим собой, а с живым человеком, но возможности сделать это в жизни нет. Ты заходишь, читаешь мнения других, высказываешься, проводишь приятно часок, всем хорошо и приятно, всем полегчало. А когда начинается это "сближение", когда тут братья, сестры, мужья, жёны, дети, бабушки, внучатые племянники (нужное подчеркнуть) появляются, считаю излишним, ибо не верю в такие отношения. Тут уже плавно перешли к теме виртуальной дружбы/любви, поэтому закругляюсь.
P.S. форум дал мне многое в прошлом, поэтому пустой тратой времени дни, проведённые здесь раньше, не считаю. Это опыт, и он, повторюсь, был для меня полезен.

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
SэS Дата: Среда, 30.12.2009, 12:57 | Сообщение # 193
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эх...сложная тема.
Конечно,отнимает время...в которое я могла бы делать что-то более полезное чем сидеть тут.
Но форум дал мне много общения,дал тех людей которым я могу рассказать всё и не стыдиться..
С некоторыми я даже подружилась в реале,это замечательные люди.Еоторые всегда выслушают и поймут,с которыми у меня куча общих интересов. :)
Так что я ни капельки не жалею :)
 
Награды: 151  +
Selene Дата: Среда, 30.12.2009, 13:14 | Сообщение # 194
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnkaIaaa, ну это что-то уже осенне-депрессивное >:) у меня тоже такое было год назад и на форум это тоже распространилось x а когда форумные друзья уходят, рано или поздно ты ощущаешь себя здесь совершенно чужой, и это ужасно x но новые знакомые они, конечно, не те, но они другие, и не менее интересные, самой на самом деле было сложно представить, как такое возможно, как к кому-то можно ещё потом привязаться :D и это движение не по кругу, это скорее, по спирали >:) но по старым временам, естественно, сильно скучаешь <_<
Quote (Balloon)
Выше было написано, что на форуме получаешь положительные эмоции, расслабляешься и т.д., но возникает логичный вопрос - а в жизни эмоции слабее? Или люди какие-то не такие, с другой планеты?

тут лично для меня 2 момента, во-первых, специфика характера, я по сути одиночка, и виртуальное общение чаще для меня более комфортое времяпрепровождение, ну а во-вторых и главных, конечно люди не такие, эмоции не такие, интересы не такие, в жизни гораздо сложнее найти родственную душу (сейчас вообще у меня в этом дефицит), чем в интернете, и я согласна, что здесь она больше иллюзорна, но и в этом есть свой кайф >:)
а вообще, интернет в общем, и форумы в частности - это уже совершенно нормальная часть сегодняшней жизни, и я уверена, что это больше в плюс, конечно, главное, не впадать в сильную зависимость, и не жертвовать реальной жизнью ради виртуальной B) я вот не скажу, что моя личная жизнь сильно постралала от виртуальной, наоборот, жизнь становится более многоообразной) опять же опыт ;))

 
Награды: 280  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 30.12.2009, 23:37 | Сообщение # 195
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Balloon, Ань, совершенно с тобой согласна...прям ППКС :) flower
Quote (Selene)
а когда форумные друзья уходят, рано или поздно ты ощущаешь себя здесь совершенно чужой, и это ужасно

И эти форумные друзья - которые уходят...они совершенно правильно делают! Вот мы сидим тут сейчас в межсезонье и тупо болтаем ни о чём...а время идёт...так пройдет год, второй, третий...и не выйдет ли так, что оглянувшись назад мы увидим за своими плечами только форум? Огромное количество часов, проведённых впустую, вместо того, чтобы ходить куда-то, налаживать личную жизнь, общаться с реальными друзьями...
Всё должно быть вмеру...и виртуал в этом плане не исключение ;)
Конечно, приятно зайти сюда на часок-другой...но я и за собой замечаю и за другими, что проведя тут этот самый часок...в реальность выходить уже не хочется. Зачем? Ведь тут намного проще. И вот ты отказываешься идти гулять, забиваешь на телепрограмму, которую хотел посмотреть, на книгу, которую планировал дочитать...а всё ради чего? Ради бессмысленной болтавни?
Ещё весной я не считала форум пустой тратой времени. Он и не был им. И те часы многому меня научили - по крайней мере отстаивать свою точку зрения одной против пятерых точно flower Но сейчас...увы, делать тут нечего...и держит только то, что со многими не хочется терять связь, интересно как они, как их дела...вот и всё что осталось :)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
supercharger Дата: Четверг, 07.01.2010, 15:25 | Сообщение # 196
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

более чем, форум просто помогает убить время
Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
olencazvezda Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:18 | Сообщение # 197
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Даже не знаю... Скорее да чем нет...
Вообще, сейчас уже как многие писали совсем не то, что было раньше.... Если раньше я проводила время на форуме просиживая в разных темах, что-то оспаривая и доказывая, то сейчас те чувства уже давно прошли... И если я тут появляюсь, то только из-за людей с которыми общаюсь по ЛС не более того! С теми кто стал мне наиболее близок общаюсь по асе и в скайпе... А на форуме... уже нет...
Просто рада что я нашла многих людей, которые стали мне дороги, действительно дороги!
И слишком много поняла наверно... благодаря форуму...Как положительного, так и отрицательного, что тоже хорошо!
А вообще... многое меня поразило, за тот год что я на форуме... С чем только не столкнулась...Вспоминать даже не хочу! x
 
Награды: 1566  +
Maxito Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:26 | Сообщение # 198
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

olencazvezda, какую речь накатала :D
Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
AkvaMarin Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:30 | Сообщение # 199
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не считаю так, каждый волен сам решать как ему использовать своё время и форум это один из способов *_*
Quote (olencazvezda)
Вообще, сейчас уже как многие писали совсем не то, что было раньше....

Смена поколений всегда будет, вот многие жалуются на это, что не то и не так, вместо бы нытья поступали бы так же как и ты:
Quote (olencazvezda)
С теми кто стал мне наиболее близок общаюсь по асе и в скайпе...

Придерживаюсь того же мнения flower

bitch
 
Награды: 185  +
olencazvezda Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:31 | Сообщение # 200
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Maxito, А тее то что????? :? :? :? Что думала то и сказала! :p
 
Награды: 1566  +
Форум » Обо всём... » О нас » Форум - пустая трата времени?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!