Четверг, 25.04.2024, 22:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вот и все... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Вот и все... (Конец.)
Вот и все...
Каин Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствую Вас, дорогие мои люди. Сегодня, я решил создать свою первую и последнюю тему. Которая будет посвящена ни антиДжейкобу, ни Джейкобу, ни вообще кому-то из героев сериала. Эта тема, будет посвящена НАМ! Да-да-да, именно НАМ всем, всем людям, который каждый день отписываются на этом форуме, переживали, радовались, плакали и т.д. Прошу Вас сесть поудобнее, я на-чи-на-ю...

Во-первых, я бы хотел поблагодарить (Уверен не только я), администрацию этого сайта, за то, что они сделали и до сих пор держали этот сайт для нас. Лично от меня, примите низкий поклон за этот сайт, за возможность познакомиться с новыми, интересными людьми, разговаривать о любимом сериале
Уверен, многие из Вас, нашли здесь много новых знакомых, друзей, подруг, девушек, жен, детей и т.д. Лично мне, очень приятно было каждый раз посещать этот сайт, потому что я знал, что в нем, сидят очень хорошие люди, который рады видеть меня, а я в свою очередь их. Хоть я здесь и появился совсем не давно, но успел найти очень хороших людей, которых считаю хорошими товарищами. Думаю у Вас у всех, есть такие люди на форуме, которым есть за что сказать спасибо.
От себя, хочу поблагодарить: Фарад, Man-in-White, Emerson_Girl, Jоne_Lоcke, Сагит, cyaegha, Gerian, Ричард95, за отличные беседы, размышляли, споры. Мне было очень интересно общаться с вами, думаю и Вам со мной не было скучно.
И так, дорогие мои. Вот, почти наступил этот день. Тот самый, который решит все. Наступил финал нашего с Вами любимого сериала. Хочу пожелать что бы этот финал, ни в коем образе Вас не разочаровал. Что бы Вы получили от него кучу эмоций, выплакали литры слез, посмеялись, погрустили и все по плану.
Я не очень умею создавать такого рода темы - грустные, прощальные и т.д. поэтому, думаю в ней, Вам будет о чем сказать, или кого поблагодарить.

И так, Дамы и Господа - это конец. Вот и все...
Все пока.


Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Воскресенье, 23.05.2010, 20:27
 
Награды: 65  +
Man-in-White Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:11 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Каин, друг, ты знаешь, что здесь тебе всегда рады и я надеюсь, что ты не покинешь сайт,
даже после финала. Дело ведь не только в обсуждениях теорий, а в том что, как ты сказал, каждый
здесь находит близких ему по духу людей, встреча с которыми - настоящий подарок судьбы.
Дискуссии с тобой действительно были интересными и мы все их прекрасно запомнили.
Спасибо за всегда интересные и свежие идеи, а также за интересное и нестандартное
мышление.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Ричард95 Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:13 | Сообщение # 3
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

О да... завтра конец очень печально(((( Ведь кажется только вчера сидел ждал начало 6 сезона, думал почему Ричард не стареет, зачем ЛжеЛокк убил Джейкоба и прочее. Вроде бы мы получили того чего хотели разгадки на некоторые тайны и должны радоваться что мы знаем то над чем долго ломали голову. Но блин как не хочется что бы лост кончался. Для меня навсегда останется в памяти этот сериал и этот сайт.
Хочу присоединится к словам Каина и поблогадорить создателей сайта, за то что сделали супер-сайт по супер-сериалу.
Мне кажется я еще долго буду подрыватся по утрам среды или вечеру вторника с мыслями завтра (сегодня) серия! А нет серии не будет не сегодня не завтра, не послезавтра. И даже не через месяцю Её вообще не будет((
К сожалению все когда нибудь кончается... ЛОСТ!! Я Буду СКУЧАТЬ!!!!!

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
dinarika Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:18 | Сообщение # 4
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Каин)
я на-чи-на-ю...

вот это музыка :'( :'( :'( что за мелодия? :'(
я чуть не раслкалась, когда читала твою речь :'(
От себя хотелось бы добавить, что такое чувство, что вместе с лостом, у меня отрывают часть моей души =( здесь я встреила многих людей, которые стали для меня насощяими друзьями. =_=
 
Награды: 698  +
Каин Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:20 | Сообщение # 5
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

dinarika, я не знаю как она называется, но видел я её здесь
Называется

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Воскресенье, 23.05.2010, 20:20
 
Награды: 65  +
A-she-n Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:21 | Сообщение # 6
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну это уже перебор. Не надо строить такую уж трагедию.
Жизнь продолжается люди :o
 
Награды: 267  +
dinarika Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:22 | Сообщение # 7
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Каин)
я не знаю как она называется. но видел я её здесь
Называется

спасибо)
тему надо было назвать this is it :'( :'(
 
Награды: 698  +
Каин Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:23 | Сообщение # 8
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

A-she-n, Никто здесь не строит трагедию.

Добавлено (23.05.2010, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (dinarika)
спасибо)
тему надо было назвать this is it

Я предпочитаю писать по-русски :)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:23 | Сообщение # 9
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Жаль,конечно,что ЛОСТ заканчивается, заканчивается часть нашей жизни. После понедельника мы уже будем совершенно другими, с совершенно другими мыслями что у нас были до Финала. Теперь нам не придется ломать голову над всеми загадками и тайнами которые нам преподносил ЛОСТ.Мы больше не увидим своих любимых героев вместе, больше не узнаем о Джоне локке, Сойере.Джеке.Кейт,Херли. Их больше никогда не будет и мы их не увидим вместе, Конечно, за Лост надо поблагодарить обязательно деймона линделофа и Карлота Сьюза. именно они нам дали новую жизнь, которая длилась около 6 лет(для кого как) И уверен что эту жизнь каждый фанат прожил просто замечательно, радуясь каждой серии и переживая вместе с героями. Но все имеет свой конец, И думаю каждый со слезами скажет прощай ЛОСТ
 
Награды: 340  +
Ричард95 Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:23 | Сообщение # 10
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

A-she-n, ну вот тебе самой не жалко что лост заканчивается?
Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
dinarika Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:25 | Сообщение # 11
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Ну это уже перебор. Не надо строить такую уж трагедию.
Жизнь продолжается люди

Ира, ты черствый человек :'( :D бессердечная <_<
 
Награды: 698  +
LuzikM Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:28 | Сообщение # 12
дороже золота
Группа: Свои
Сообщений: 995
Репутация: 3350
Замечания: 0%
Статус: Offline

Включила я эту музыку,начала читать первый пост...
И как-то грустно стало все(
Этот форум и сериал уже часть меня(
<_<
 
Награды: 107  +
Ричард95 Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:28 | Сообщение # 13
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как же я завидую тем кто начинает смотреть лост. Им еще столько предстоит для себя открыть. А мы это уже все открыли
Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
dinarika Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:29 | Сообщение # 14
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LuzikM)
Включила я эту музыку,начала читать первый пост...
И как-то грустно стало все(

+666
это всё музыка, так бы вообще не было ничего xD
 
Награды: 698  +
Emerson_girl Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:30 | Сообщение # 15
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

:'( :'( :'( :'( :'(
Вот и конец.... Даже не верится... Как сейчас помню тот вечер, когда смотрела 3 сезон по двд с родителями. Это был первый сезон, который я увидела в Лосте. Не поняла ничего абсолютно, но мне понравилось.... Помню как увидела Бена.... И сразу влюбилась. Окончательно и бесповоротно... И потом с каждой новой серией все больше и больше влюблялась в него....
Спасибо Лосту за Бена.... Спасибо Эмерсону за Бена.... Спасибо Лосту...
Я даже не помню, как набрела на этот сайт... Вот убейте, не помню.... Вроде бы где-то вконтакте нашла ссылку... Или в гугле...
Сразу же нашла тему про Бена :D :D и писала только там. Меня удивили и обрадовали люди. Приветливые, добрые, отзывчивые, такие же обалдевшие от Лайнуса как и я))) А однажды набрела на страшный раздел Обсуждение 6ого сезооона... И понеслось...))) Обсуждения, споры, теории, размышления.... 6 сезон.... Это просто что-то неописуемое... Каждую среду я просыпалась в 8 утра, чтобы посмотреть серию перед универом...
Столько здесь кайфовых людей.... Mary_587, Hunter_Vik (пишем с ней Альтер виту)))),конечно же, Каин ^_^ ^_^ ^_^... kate_hg, Man-in-White, Dianka_Linus, Mary_fanatka, dinarika, все дефчушки из темы мини Джейкоба и мини МиБа, очень много, боюсь кого-то забыть....
Спасибо вам всем за то, что вы есть здесь!!!
Вот и всё... Завтра конец.... Даже миф о 2012 году кажется пустяком рядом с финалом Лоста... :'( :'( :'(
Люди, будьте здесь всегда! Не забывайте этот сайт и форум!!! ^_^



Сообщение отредактировал Emerson_girl - Воскресенье, 23.05.2010, 20:33
 
Награды: 169  +
Ричард95 Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:30 | Сообщение # 16
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LuzikM)
Этот форум и сериал уже часть меня(

Во-во. У меня самые первые дела когда я выползаю за комп. Открываю портал на котором я лазаю-блог одного человека-и этот сайт. И так жалко выкидывать 3ий пункт из этого списка

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:30 | Сообщение # 17
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Как же я завидую тем кто начинает смотреть лост. Им еще столько предстоит для себя открыть. А мы это уже все открыли

как я хочу все удалить из своей башки и заново наслаждаться лостом

 
Награды: 340  +
LuzikM Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:33 | Сообщение # 18
дороже золота
Группа: Свои
Сообщений: 995
Репутация: 3350
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
это всё музыка, так бы вообще не было ничего xD

хD
ну да)

Добавлено (23.05.2010, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Ричард95)
У меня самые первые дела когда я выползаю за комп. Открываю портал на котором я лазаю-блог одного человека-и этот сайт. И так жалко выкидывать 3ий пункт из этого списка

тоже самое)
контакт,локалка и этот сайт)
но в конце концов заходить сюда я точно буду oops misic
 
Награды: 107  +
Ричард95 Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:33 | Сообщение # 19
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
Каин, конечно же,

О да Каину надо сказать отдельное спасибо! Таких оппонентов для споров и товарищей для обсуждения надо поискать

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
A-she-n Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:34 | Сообщение # 20
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Ира, ты черствый человек бессердечная

XD Я первая сказала это
Quote (Ричард95)
A-she-n, ну вот тебе самой не жалко что лост заканчивается?

Жалко, возможно. Но он закончится и все.
А жизнь то продолжается. У меня сейчас есть проблемы поактуальнее, чем конец сериала. Может быть, когда будет все в жизни хорошо и спокойно, тогда пожалею, а пока..извините. Нет времени
Quote (LuzikM)
это всё музыка, так бы вообще не было ничего xD

+600

Добавлено (23.05.2010, 20:34)
---------------------------------------------
А с сайтом все будет хорошо, админ уже сказал, так что касательно людей и друзей здесь не волнуюсь, найдем друг друга^^

 
Награды: 267  +
Ричард95 Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:35 | Сообщение # 21
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LuzikM)
но в конце концов заходить сюда я точно буду

Мы все сюда будем заходить. Но со временем все реже, реже, реже. Пока не удалим этот сайт с закладок в своем браузере. И через год на сайте никого не будет. Но сайт будет внутри нас всех!

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:36 | Сообщение # 22
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LuzikM)
заходить сюда я точно буду oops misic

+1 flower . жалко что некоторые не будут <_<

 
Награды: 340  +
dinarika Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:36 | Сообщение # 23
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
А с сайтом все будет хорошо, админ уже сказал, так что касательно людей и друзей здесь не волнуюсь, найдем друг друга^^

В крайнем случае, встретимя в другой жизни ^^ xD
Quote (A-she-n)
XD Я первая сказала это

я не видела B)
Quote (Ричард95)
И через год на сайте никого не будет.

я буду B)
 
Награды: 698  +
marina815 Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:39 | Сообщение # 24
Amanecer
Жертва Дымка


если что-это кажется мелодия рыбака хд по крайне мере подобное я слышала в его альбоме

ну а насчет лоста...да, мне тоже очень жаль. сначала была очень рада тому, что он закончился, после шести лет думала наконец то все это закончилось, потому что многое что было по сценарию мне не нравилось, а нет...сегодня прочитала в чате что завтра последняя серия, и чуть не разрыдалась. как будто частичка меня заканчивается вместе с сериалом. не хочу чтоб он закончивался
в общем вот. хотелось бы сказать спасибо лосту и этому сайту за то, что я нашла здесь таких хороший друзей. не представляю, что бы было, если вас рядом со мной не было(((


Melany
 
Награды: 303  +
Emerson_girl Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:39 | Сообщение # 25
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Мы все сюда будем заходить. Но со временем все реже, реже, реже. Пока не удалим этот сайт с закладок в своем браузере. И через год на сайте никого не будет. Но сайт будет внутри нас всех!

:'( не разрывай мне сердце!!! Я каждый день сижу на этом сайте и форуме, даже если никто не пишет в темах где я, я все равно сижу! Этот сайт часть моей жизни уже! Я никогда не выкину его из закладок и тем более из сердца!
Буду пересматривать Лост и писать в темах, даже в обсуждениях. Потому что (наверное, счастье для меня) я не видела половину 1 сезона, вторую часть 2ого, конец 3 и середину 4ого. В итоге все заново и заново....

 
Награды: 169  +
Форум » Обо всём... » О нас » Вот и все... (Конец.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!