Четверг, 18.04.2024, 08:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вот и все... - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Вот и все... (Конец.)
Вот и все...
duracella Дата: Вторник, 25.05.2010, 13:28 | Сообщение # 126
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Просто наплевали в душу.. и все

что верно, то верно
изначально перед нами поставили лост. как обворожительную девушку с идеальными пропорциями, нежную и мягкую. но поставили задом. народ фапал и все больше влюблялся в эту девушку. и тут 6 сезон. девушка поворачивается к нам лицом... травма. разочарование. обида. стыд
хорошо все таки лост ассоциируется с девушкой
 
Награды: 161  +
Фиолетовый_Слон Дата: Вторник, 25.05.2010, 13:40 | Сообщение # 127
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (duracella)
изначально перед нами поставили лост. как обворожительную девушку с идеальными пропорциями, нежную и мягкую. но поставили задом. народ фапал и все больше влюблялся в эту девушку. и тут 6 сезон. девушка поворачивается к нам лицом... травма. разочарование. обида. стыд

зануда.)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 25.05.2010, 13:41 | Сообщение # 128
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну вот и всё...финал...последний кадр...
Последний взгляд героев сквозь экран
И 6 лет жизни мимо вдруг промчались...
Для нас LOST больше, чем сериал...

Не хочется говорить о том, как разочаровал финал и вспоминать плохое...
Хочется сказать только о хорошем.
Прежде всего о том, что Лост привел меня на этот сайт, на этот форум. Прекрасно помню свой первый вечер здесь, который плавно перетёк в ночь, а потом чуть ли не в утро. Так много часов было тут проведено, так много эмоций пережито...Я рада, что познакомилась с людьми, которые стали мне очень дороги. Возможно, это прозвучит глупо...этих людей я никогда в жизни не видела, но некоторые из них стали полноценными друзьями. Ведь наша форумская жизнь - это не только ожидание новой серии и обсуждение прошедших - это моральная поддержка, это совместное боление за футбол, хоккей, ОИ...разочарования, которые мы пережили вместе и победы, которые так же вместе отметили...
За 6 лет, что я смотрела Лост, мои взгляды на жизнь очень сильно изменились. В некоторй степени благодаря этому сериалу. Спасибо ему огромное за всё - за впечатления, за друзей, за ЖИЗНЬ, которую все мы проживали 6 лет и, надеюсь, будем проживать дальше. Пусть без Лоста, но с воспоминаниями, с общением, с юмором, со смехом, пусть иногда со слезами, но которые потом обязательно сменятся улыбками flower


Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
duracella Дата: Вторник, 25.05.2010, 13:44 | Сообщение # 129
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)

зануда.)

ну если надеть пакет на голову, то может и можно продолжать восхищаться этой девушкой :|
 
Награды: 161  +
seva17845 Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:29 | Сообщение # 130
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
ну если надеть пакет на голову, то может и можно продолжать восхищаться этой девушкой :|

Одеть пакет это тоже самое что закрыть глаза на все неувязицы в сериале))


Начало одно,а всё остальное всего лишь прогресс....
 
Награды: нет  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:49 | Сообщение # 131
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

вот и незаметно подкрался финал...как же это трогательно, черт возьми!
даже не верится, что прошло целых 6 лет с того момента, как я посмотрела первую серию...помнится, мне было всего 10 лет и мне очень понравилось *___*
вот так, незаметно, сезон за сезоном мы приближались к развязке...и осознание того, что вот он - логический конец, пришло, пожалуй, слишком поздно. по крайней мере для меня. жаль, что на форуме я не очень долго - всего полгода, но за это время я прожила здесь целую форумную жизнь *_* я обсуждала серии, общалась с людьми, даже успела побывать в ролевой игре *_* и теперь мне так не хочется со всеми вами расставаться! вы все мне очень дороги, вы - мои друзья :* я говорю именно так, потому что нас многое объединяет, и одна из главных причин, по которой мы встретились на этом форуме - сериал Lost!
 
Награды: 254  +
Мистерия Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:49 | Сообщение # 132
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

С огромной теплотой вспоминаю все то долгое время, когда я была безумно увлечена Лостом, сколько эмоций это дарило misic
И очень рада, что в один прекрасный момент решила зарегистрироваться на этом сайте, чисто случайно и спонтанно..)
Хотелось пообщаться с единомышленниками, обсудить события, героев, актеров, пейринги xD, все-все-все. Я была буквально сбита с толку количеством интересных тем, хотелось везде написать)
Благодарна форуму за всех тех замечательных людей, с которыми здесь познакомилась ^_^ flower И конечно же за мою первую и самую любимую подругу здесь Инну ^_^
Так и получилось, что прикипела к форуму всей душой, искренне люблю это место и благодарна за все приятные минуты, проведенные здесь angel
Не хочется вспоминать о том, что сериал не радовал в последнее время, это не главное.. Потому что хорошего было гораздо, несравнимо больше. Того о чем хочется вспоминать angel
Несмотря на грусть от того, что все кончилось.. Главное все-таки, что это было flower И то, что Лост всех нас свел B)
 
Награды: 435  +
mazurina Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:30 | Сообщение # 133
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну тогда я и напишу B)
Этот форум моя первая проба виртуального общения flower ( соцсети не в счет)
Зарегистрировалась сама не знаю зачем и писать вообще тут не собиралась, да как-то попробовала и затянуло angel
Да, очень любила Лост, но раньше, потом как-то вошло в привычку и я просто знала, что выйдет новая серия, надо посмотреть и так далее....
Но вот то, что сериал закончился, как-то уж сильно меня проняло <_< , я не особо сентиментальна. но чувствую себя так, как будто чего-то лишилась x
Quote (Мистерия)
И конечно же за мою первую и самую любимую подругу здесь Инну ^_^

Спасибо Маша flower , испытываю к тебе такие же чувства ^_^ ( хоть и без срачки не обошлось oops x :D ) но какая же дружба без этого? oops >:) :D
Хоть Лост и закончился, буду заходить сюда еще B)

 
Награды: 248  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:35 | Сообщение # 134
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Посмотрел, был счастлив :) хоть в АР у них все-все сложилось. Они вспомнили как погибли, как любили.... Теперь не знаю, как с другими людьми общаться, поспорить не с кем. Хотя чувствую, что по привычке я буду сюда захаживать.
Quote (mazurina)
Этот форум моя первая проба виртуального общения

Согласен, для меня тоже это было впервые.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:35 | Сообщение # 135
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все началось со слов бубшки:
-Сегодня по первому Остаться в живых
-Что за остаться в живых?
-Там самолет рухнет и типо как они будут жить.
-о Круто.
И началось..............

Ха я посмотрел на первом эпизодов 10 и забросил ноп отом купил DVD с 1 сезоном потом и со вторым когда вышел и с третим, но потом я зыбыл о Лосте...незнаю как это получилось... навернео потому что его не показывали на первом xD Я щелкал каналы и наткнулся на финал 4 сезон оО было у меня вголове и на след день я купил DVD с 4 сезоном и полсмотрел, за тем я начал искать инфу о продолжение и наткнулся на это сайт... о чорт подумал я.. на дворе 5 сезон ахахах... так я начал скачивать этот сериал уже с этого сайта... Я еще ничего не понимал в сверах сериалов, ну то есть я тупо заходил сюда и качал, тупо нажимал на кнопочку скачать xD уже потом я стал открывать для себя и другие серилы... И счас их оч оч оч много оО...
Вообще по началу я зависал в Загадках Острова или что-то типо этого, чаще всего моим собеседником была ZanoZochKa, ... С ней мы думали и что-то понимали в отличии от других кто писал паралельно нас xD я не был привязан к э тому сайту, для меня он открылся со всем не давно.... мм где-то с осени... там я уже вступил в ролевую и т.д вообще сейчас у меня оч оч оч много знакомых с кем мне приятно общаться не буду их перечислять, потому что они все знают >:)

Что я сейчас буду делать? ну точно не останавливаться! Вперееди куча сериалов >:) Хоть сейчас у многих финалы сезоном, но не сериалов как у Лоста :'( Lost I love you....
есть фильм париж я люблю тебя, есть фильм нью йорк я люблю тебя, фильмы про любовь которых объединяет город, надо снять типо Лост объединяет пары оО


по кайфу
 
Награды: 320  +
co_n_voy Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:38 | Сообщение # 136
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я никогда не был зарегистрирован на этом форуме, но регулярно заходил на сайт и на форум почитать.

Позвольте поблагодарить создателей сайт за то, что всегда держали в курсе и давали нам много интересного материала!

Без Вас не было бы так интересно смотреть Лост!

Очень приятно в такую тяжелую минуту, как заврешение Лоста, увидеть здесь много единомышленников и понять, что люди также переживают всё, как и я! :)

 
Награды: 7  +
mazurina Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:50 | Сообщение # 137
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Что я сейчас буду делать? ну точно не останавливаться! Вперееди куча сериалов >:) Хоть сейчас у многих финалы сезоном, но не сериалов как у Лоста :'( Lost I love you....
есть фильм париж я люблю тебя, есть фильм нью йорк я люблю тебя, фильмы про любовь которых объединяет город, надо снять типо Лост объединяет пары оО

:p Лето впереди. какие сериалы? :o :D B)

 
Награды: 248  +
A-she-n Дата: Среда, 26.05.2010, 00:06 | Сообщение # 138
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (duracella)
что верно, то верно

Йес, кэп B)
На Ви было более эпичнее flower :D Ну ты же знаешь, что согласна полностью
В любом случае спасибо Лосту за первые 3 сезона и за этот сайт
 
Награды: 267  +
Ultras Дата: Среда, 26.05.2010, 00:08 | Сообщение # 139
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Не думал я, что финал заствит меня настолько уйти в себя и загрустить.
Начиная с 4-ого, 5-ого сезона я просто, даже не смотрел, а слушал серии. Мне просто было неинтересно, ну ждал я конец, ну и что, думал посмотрю и все. Ан нет, грустно.
Хочу поблагодарить всех людей с которыми, я когда-либо пересекался на форуме. Первые месяцы он стал для меня вторым домом, только просыпался, сразу на форум, даже когда летел, перед самолетом, залезал в телефон на форум. Всем большое спасибо, но выделю я нескольких человек.
Настя, спасибо тебе за те прекрасно-проведенные ночи в общении. Ты для меня была и есть очень дорога. Прости, но я до сих пор не могу поверить, что ты что-то ко мне чувствовала. Вообще думаю, что ты неспособна что-то чувствовать к человеку, которого ни разу не видела живьем. Но ты все равно для меня единственная и неповторимая на этом форуме.
Юля, хоть ты и придумываешь многое последнее время, я правда очень дорожу нашей с тобой дружбой(смешно получилось xD) Ты человек, который никогда не откажет в помощи, если знаешь что можешь помочь( опять бред xDD). С тобой можно общаться на любые темы, ты для меня как сестра стала. Благодоря тебе, я помирился с Лизой.
Макс, не могу не написать о тебе. Когда только пришел на форум, видел тебя в образе такого бабника xDD потом мнение изменилось еще в худшую сторону, плохо помню почему. Но теперь оно кардинально поменялось. Я считаю тебя отличным парнем! Ты изменился, и изменился в лучшую сторону. У нас с тобой отличное взаимопонимание, друг ))
Рома, Рома, Рома xDDD Блин, а ведь мы так хорошо общались. Помню, как ты не хотел чтобы мы с Настей расходились. А потом, с твоим вторым возвращением тебя как-будто подменили. Я хз что тебя так изменило, но ты стал другим. Непонятная ревность к Юле... Надеюсь ты уже не считаешь, что я когда-то пытался отбить или что-то замутить с ней. Спасибо тебе за тебя первого.))
Дима, Ксифон, мы отлично отжигали вдвоем. Но потом ты забил на форум, и все... Но круто что ты единственный человек с которым я виделся в реале) Спасибо Диман.
Карина, не так часто с тобой общаемся. Но спасибо за веселые посиделки на форуме)) Ты очень забавная. Удачи тебе в поступлении.
Так совпало, что с финалом сериала наступает финал моих отношений с одним человек, который наверное значится для меня номером 1 в моем списке форумных людей. А от этого на душе вдвойне печальнее. Получается у меня два финала.)
Тебе я тоже хочу сказать огромное спасибо, да и ты сама все знаешь. Кем для меня стала, и сколько приятных моментов жизни мне подарила.
Вот, на немного нетрезвую голову все это настрочил.
 
Награды: 83  +
Raveseven Дата: Среда, 26.05.2010, 00:12 | Сообщение # 140
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно, это глупо, и, может быть, как то неправильно. Первое сообщение - и только после финала. но как то подтолкнуло. да и комментарий co_n_voy'a пришелся очень кстати. потому что все так же и было. я был завсегдатаем в роли невидимого гостя.
это все где то в глубинах, где то в недрах - и вот вылезло наповерхность.

Действительно - огромное человеческое Спасибо всем тем, кто держал нас всегда в курсе событий и давал возможность наслаждаться сериалом.
конечно, хотелось бы поблагодарить в первую очередь тех, кто принимал непосредственное участие в съемках, но я не владею достойным уровнем английского,что бы сказать все то, что нужно. что желаю.)

и отрывок из прощальных слов актеров здесь очень к месту, слова Терри О'Куина. о книге. это как последняя страница хорошей книги, когда закрываешь ее и понимаешь - "Это было прекрасно!". В литературе я испытал это только лишь однажды в полной, истинной мере. И здесь свершилось нечто подобное.

Просто спасибо.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LaFleur Дата: Среда, 26.05.2010, 00:28 | Сообщение # 141
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

что дальше? как дальше без лоста?
сегодня целый день слезы(
что будет с форумом?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
co_n_voy Дата: Среда, 26.05.2010, 00:33 | Сообщение # 142
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaFleur)
сегодня целый день слезы(

У всех также. Но мы не одни. Нас много и вместе мы не дадим Лосту забыться ;)

 
Награды: 7  +
mazurina Дата: Среда, 26.05.2010, 00:35 | Сообщение # 143
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaFleur)
что дальше? как дальше без лоста?
сегодня целый день слезы(
что будет с форумом?

ну в последнее время очень многих здесь держит совсем не Лост, а просто общение :p

 
Награды: 248  +
Row-Man Дата: Среда, 26.05.2010, 00:38 | Сообщение # 144
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LaFleur)
что будет с форумом?

С форумом все будет хорошо :p :)
 
Награды: 65  +
A-she-n Дата: Среда, 26.05.2010, 00:39 | Сообщение # 145
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LaFleur)
сегодня целый день слезы(

Ну ты чего, мужжжииик >:) мужчины не плачут B)
Quote (mazurina)
не Лост, а просто общение

Причем давно :D
 
Награды: 267  +
monroshka Дата: Среда, 26.05.2010, 00:41 | Сообщение # 146
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
У всех также. Но мы не одни. Нас много и вместе мы не дадим Лосту забыться ;)

золотые слова

ok
 
Награды: 90  +
LaFleur Дата: Среда, 26.05.2010, 00:42 | Сообщение # 147
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Ну ты чего, мужжжииик >:) мужчины не плачут B)

аха) я же не говорю что слезами заливаюсь... просто :'( все таки шесть лет с Лостом

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Среда, 26.05.2010, 00:51 | Сообщение # 148
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Давно уже на форуме, и могу сказать, что это самое приятное место в просторах Интернета для меня flower Здесь познакомилась со столькими замечательными людьми, нашла много единомышленников, друзей, которые стали близки ^_^ ^_^
Не буду всех перечислять, и жаль что не все сейчас остались здесь( но всех люблю ^_^ misic
Также, хочу отметить свою приобретенную лост-семью xDD люблю вас ^_^ ^_^

Финал мне очень понравился, ожидала меньшего если честно, а вышло так впечатляюще, спасибо Лост angel flower
Немного романтичная концовка все-таки, но меня это порадовло, приятно еще верить во что-то flower
Не понимаю, чем может не устраивать финал, нужно уметь наслаждаться тем что смотришь... misic :)
Но жизнь форума продолжается >:) >:) >:)

Сообщение отредактировал graffie - Среда, 26.05.2010, 00:56
 
Награды: 46  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 26.05.2010, 10:52 | Сообщение # 149
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

:D по теме


 
Награды: 99  +
ARSIS25 Дата: Среда, 26.05.2010, 12:13 | Сообщение # 150
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Лето впереди. какие сериалы?

просто начну смотреть, например сплетницу :p
Quote (mazurina)
а просто общение

angel

по кайфу
 
Награды: 320  +
Форум » Обо всём... » О нас » Вот и все... (Конец.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!