Четверг, 25.04.2024, 13:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вот и все... - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Вот и все... (Конец.)
Вот и все...
micheline86 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:13 | Сообщение # 101
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lost Мы не говорим прощай! Мы говорим "До свидание". Этот сериал навсегда останется в наших сердцах. Эта великий сериал. И этот великий сериал ушел навсегда. И каждый при "воспоминаниях" героев всплакнул. Лично я понял, что сериал оставил во мне больше чем отпечаток, это останется со мной на веки. Lost мы будем скучать... :'(
Нашел за что жить, найди за что умереть
 
Награды: нет  +
marina815 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:15 | Сообщение # 102
Amanecer
Жертва Дымка


Quote (dinarika)

да блин, я тут уже негодую!!111 где вторая часть?

а до меня никак не доходит ничего ахаха. вот поэтому я не люблю сабы

Melany
 
Награды: 303  +
dinarika Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:17 | Сообщение # 103
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (marina815)
а до меня никак не доходит ничего ахаха. вот поэтому я не люблю сабы

чо до тебя не доходит? xD
читать не успеваешь? xD

Воообще я не говорю "прощай", я скажу "встретимся в другой жизни, братишка" misic

 
Награды: 698  +
marina815 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:19 | Сообщение # 104
Amanecer
Жертва Дымка


Quote (dinarika)
чо до тебя не доходит? xD
читать не успеваешь? xD

да неее. мне б все соединить вместе хд
я скачала серию. там с какого то 53 минуты идет...странно, и вроде не 1 вроде не 2 серии, я кароч запуталась(((

Melany
 
Награды: 303  +
Row-Man Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:22 | Сообщение # 105
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Вчера думал что пох, а сегодня как то грустно стало <_<
 
Награды: 65  +
Mr_Bananzo Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:31 | Сообщение # 106
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот и всё...я посмотрел финал моего любимого сериала Остаться в живых...))это было прекрасно...масса эмоций.Но так не хочеться прощаться с любимыми героями...с загадками...с ожиданием новых серий))...это поистине великий сериал,который объединял множество людей во всём мире...)))Прощай Лост....I feel so...lost....
p.s.музыка в тему... :'(

Я тута новичок))
Мои любимые сериалы:
Лост
Клиника
Герои
Доктор Хаус
и Флешфорвард)))
 
Награды: 2  +
luckoo Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:39 | Сообщение # 107
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень жаль, что закончился LOST и что некоторые люди не будут заходить на сайт :'(
Ведь он был создан не на шесть лет, чтобы после окончания сериала его закрыть. Сколько людям нужно было приложить сил, чтобы создать сайт и наполнять новостями, видео и музыкой практически каждую неделю. Этот сайт объединил многих людей. Так давайте не покидать его. Раньше мы были объединены сериалом, а сейчас его окончанием. И у нас есть хорошая возможность пообщаться и подискутировать, ведь создатели многих тайн не открыли.
Хочу сказать огромное спасибо всем создателям этого великолепного сериала, его актёрам и всем кто участвовал в нём.
Создателям сайта lost-abc.ru за то, что они создали этот чудесный сайт и объединили многих людей.
Каин огромное спасибо за создание этой темы, написания поста и музыку.
Она очень грустная и заставляет задуматься...
Спасибо!!!
И прощай LOST :'( Я буду скучать

Нет финал грустным не был, хотя мнение лишь моё. Многие рыдали навзрыд, а мне было всё равно. Я не плакал лишь 10 минут, а потом покатилась слеза. И подумав, я вскоре сказал:"Всё заканчивается иногда."

Сообщение отредактировал luckoo - Понедельник, 24.05.2010, 17:40
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:45 | Сообщение # 108
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выражаю искреннюю благодарность этому сайту и тем людям с которыми я тут вел общение не один год! :p Действительно кусок жизни.......... <_< Завтра я посмотрю последнюю серию "Остаться в живых". И эта замечательная история на экране для меня закончится. Но она не исчезнет из моей памяти и фантазии. И я мысленно буду ее продолжать на досуге. =) Как это все прочно вошло в меня... Редко такое испытываешь..... )... сложно описать. Наверное это одно из того, с чем у меня потом будет ассоциироваться мое детство и юность... ;) чем бы даже сериал не окончился.... Но, Что же меня ждет завтра?...
Я верю...
 
Награды: 2  +
Melany Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:57 | Сообщение # 109
приветпока
Группа: Свои
Сообщений: 979
Репутация: 3342
Замечания: 60%
Статус: Offline

Какая печальная тема)
Мне конечно грусно, что лост кончается, но думаю, что если уж что-то уходит, то что-то другое придёт, так что не расстраивайтесь, люди. Спокойно отпустите и всё)
Пользуясь случаем передам привет самым любимымым и дорогим мне людям на этом сайте: Марина и Валюша, спасибо вам за всё, спасибо за то, что тоже меня любите)
Спасибо ещё тем людям с которыми я проводила время в болталке, вы приятные собеседники, я бы вас тоже перечислила, но боюсь кого-то забыть.

ты спишь, наверное. да?
а у меня тут - шампанское, как еда.
 
Награды: 829  +
Lost-For-Ever Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:11 | Сообщение # 110
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для начала всем привет ;) Щас все скажут что поздно я зарегился на сайте, в день финала самого уже и т.д.
Но только сейчас я понял, насколько сногсшибательную историю нам рассказали.. Ещё вчера были мысли о том, что наконец-то сериал закончится, так он надоел за 6 лет, а сегодня после просмотра финала.. :'(
Наверно, в погоне за ответами многие, как и я, не видели главного. История Джека, его жизнь с детства и до самой смерти - вот что действительно важно, а не то, откуда взялся остров или источник. Дело совсем не в загадках, т.к. конец сериала остаётся несколько открытым, можно задаваться такими вопросами как "что дальше было с Хёрли" или "будет ли теперь остров навсегда в безопасности". Нам показали человеческие отношения, об этом сериал: о добре и зле, о любви и ненависти, о доверии и предательстве. В этом смысле - да, повесть закончена.
Разговор об этой эпохе не возможен без упоминании Лоста, это лучшее в жизни, что я видел, и почти уверен, чего-то подобного скорее всего уже не будет..
И нет, Lost от нас не уходит, он двигается дальше, за пределами ТВ, хоть даже и в чьём-то фанфикшене, но история продолжается)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Lost-For-Ever - Понедельник, 24.05.2010, 19:13
 
Награды: нет  +
Emerson_girl Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:29 | Сообщение # 111
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела... Зашла в Обсуждалку. Написала все, что сейчас чувствую. Мельком пробежалась по другим сообщениям... Сплошные А почему? А куда? А как? А гдееее?...
Не знаю как вам, а мне именно сейчас совершенно безразличны все оставшиеся тайны, вопросы, загадки... Хочется помолчать... Выразить соболезнования и просто помолчать.... Прям минуту молчания сделать....
Ни о чем вообще не спрашивать, не думать.... Как Джек... Лечь и закрыть глаза... Мы попращались с эпохой. С ЛОСТОМ....

 
Награды: 169  +
FKTYF Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:41 | Сообщение # 112
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
Посмотрела... Зашла в Обсуждалку. Написала все, что сейчас чувствую. Мельком пробежалась по другим сообщениям... Сплошные А почему? А куда? А как? А гдееее?...
Не знаю как вам, а мне именно сейчас совершенно безразличны все оставшиеся тайны, вопросы, загадки... Хочется помолчать... Выразить соболезнования и просто помолчать.... Прям минуту молчания сделать....
Ни о чем вообще не спрашивать, не думать.... Как Джек... Лечь и закрыть глаза... Мы попращались с эпохой. С ЛОСТОМ....

Думаю в США это день траура, если как в России фанаты себя видут, то как в Америке.. <_<

 
Награды: 340  +
Lura Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:07 | Сообщение # 113
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 159
Замечания: 20%
Статус: Offline

ЛОСТ ЖИВ! :'(
 
Награды: 3  +
Jоne_Lоcke Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:14 | Сообщение # 114
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Каин, я чуть не прослезился... Такая трогательная речь.. И музыка... Не знаю, что и добвить.. Спасибо, что менятоже не забыл)) Мнетоже было приятно с тбой общаться, спорить на счет дымка.. Вот и все, сегодня финал.. и когда я его посмотрю, все изменится.. Здесь уже многое говорили, и я присоединяюсь ко всем словам.. Да здравствует Лост! Ура, товарищи!!!
Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
ALINA2009 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:29 | Сообщение # 115
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

могу сказать спасибо лосту за двух человек. Fantik и Balloon
девочки я вас правда очень люблю
 
Награды: 306  +
A-she-n Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:34 | Сообщение # 116
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Просто наплевали в душу.. и все
Лучше бы к зачету готовилась
 
Награды: 267  +
marina815 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:47 | Сообщение # 117
Amanecer
Жертва Дымка


Quote (Melany)
Марина и Валюша, спасибо вам за всё, спасибо за то, что тоже меня любите)

ааа,солнц, люблю очень тебя ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melany)
я бы вас тоже перечислила, но боюсь кого-то забыть.

ахах. тольк я чтоль додумалась всех перечислять? :'(

Melany
 
Награды: 303  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:22 | Сообщение # 118
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Раз уж пошла здесь такая тема, то и я отпишусь,к тому же есть,что сказать, ибо провел здесь больше 3 лет, вроде бы, лень искать свой первый акк.) Прошел через много этапов, начиная от просто наблюдений в качестве зарегистрированного пользователя, через выстраивания теорий, бурные споры и обсуждения 3-4 сезонов в верхних разделах форума, до низменных развлечений форума оО, то есть обитания в нижних разделах,хы.))

Это был мой первый форум и думаю он же станет и последним..Ни один другой форум,который впоследствии я посещал не мог похвастаться такой уютной атмосферой и магнетизмом. Когда находилась лишняя свободная минутка,всегда хотелось ее провести тут, можно и поговорить и отдохнуть душевно в приятной компании,вместе подурачиться,поговорить на серьезные темы..и снова подурачиться..) У форума есть свой неповторимый шарм,спасибо за это творческой команде сайта,а именно администраторам Оле и Жене за подобный экспириенс.)

Много приятных воспоминаний связано с форумом и непосредственно Лостом, ведь не будь его, не было бы нас тут, да и не было бы вообще этого места.) Лост повлиял на мое мировозрение,заставил задуматься и пересмотреть многие вещи. Спасибо Дарлтонам,что подарили такое великолепное шоу, не без недостатков конечно, но кто в этом мире идеален.) Достоинства сериала явно покрывают его небольшие изьяны. Чистые эмоции бесценны misic

До этого как-то не особо признавал общение в интернете на подобных форумах,считая это несерьезным занятием и пустым прожиганием жизни. Но это место все мои взгляды кардинально изменило, здесь я познакомился с тучей интереснейших людей, среди них нашел друзей, некоторые перекочевали в реал..В некоторых случаях считаю,что это было неслучайно и так было суждено ( angel ), да, может быть я конченный романтик,но я такой какой есть и меняться не собираюсь.) И я никогда от этих людей не отвернусь и буду по возможности поддерживать связь и в будущем.) Пречислять по именам не стану,потому что иначе этот пост растянется вдвое,а тут итак уже много "букаф", которые мало кто захочет осилить.) Думаю они сами все догадаются..) Спасибо вам за то что вы были рядом, есть и будете(?),и отдельное спасибо некоторым за их любовь, ррр, люблю.. :'(

Кусочек моей лисяшной жизни здесь и он нем я буду всегда помнить misic


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Melany Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:48 | Сообщение # 119
приветпока
Группа: Свои
Сообщений: 979
Репутация: 3342
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (marina815)
ахах. тольк я чтоль додумалась всех перечислять?

да у тебя просто память хорошая ахахха ^_^

ты спишь, наверное. да?
а у меня тут - шампанское, как еда.
 
Награды: 829  +
Jоne_Lоcke Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:11 | Сообщение # 120
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
и думаю он же станет и последним.

такая же история..Другого такого форума больше нет, и не будет...Замены этому не будет, сериал кончился, а значит, кончилась моя форумная жизнь...

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
ALINA2009 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:22 | Сообщение # 121
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Кусочек моей лисяшной жизни здесь и он нем я буду всегда помнить

тронуло очень, и я полностью с тобой согласна flower
и тебя Максик тоже люблю, спасибо что ты такой единственный и неповторимый есть ^_^ :'(


Сообщение отредактировал ALINA2009 - Понедельник, 24.05.2010, 23:22
 
Награды: 306  +
Катюшка Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:32 | Сообщение # 122
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1055
Репутация: 1127
Замечания: 20%
Статус: Offline

грустно так аж до слез...
:'(
 
Награды: 37  +
Melany Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:47 | Сообщение # 123
приветпока
Группа: Свои
Сообщений: 979
Репутация: 3342
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melany)
да у тебя просто память хорошая ахахха

а ваще то не очень

ты спишь, наверное. да?
а у меня тут - шампанское, как еда.
 
Награды: 829  +
ZanoZochKa Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:55 | Сообщение # 124
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все хныкают)
не надо расстраиваться, надо радоваться) наконец мы узнаем всю ту муть, что создатили навыдумывали)
благодарна этому форуму, много воспоминаний, хороших и не очень, много людей, которым я благодарна - прежде всего Варе - олол, все без слов ясно да)
Ильгизу, Марине и Насте. Всех перечислять - не вспомню, но вы сами знаете, что вы мне дороги)

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:19 | Сообщение # 125
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Охх почитала пару постов, аж слезы на глаза навернулись...да, вот такая сентиментальная, что поделать *)
Да, вот и пролетели 6 лет...6 лет это немало...даже не верится до сих пор, не могу с мыслями собраться xD Поддержу многих, кто сказал, что не будь фильма, не было бы и форума и не было бы нас с вами здесь...сейчас...
Но все когда-то кончается, поэтому нам стоит порадоваться, да пусть даже со слезами на глазах, но пусть это будут слезы счастья...Мы достояной встретили лост *вспомниаю когда впервые увидела рекламу по 1 каналу*, с нетерпением ждали каждую серию и вот конец, думаю нужно также с ним достойно попрощаться misic
Именно благодаря лосту я познакомилась с такими замечательными людьми на форуме, и надеюсь в будущем поддерживать общение misic ^_^ ^_^ Благодаря этому я убедилась, что виртуальная дружба действительно существует misic Каждая минутка общения с вами приносит столько позитива и радости ^__^


Сообщение отредактировал FaNaTkO_LOSTa - Вторник, 25.05.2010, 11:21
 
Награды: 1084  +
Форум » Обо всём... » О нас » Вот и все... (Конец.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!