Вторник, 23.04.2024, 23:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Псих портрет - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Псих портрет (Свой и чужой...)
Псих портрет
Constant Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:32 | Сообщение # 226
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 93
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

я интроверт и флегматик.

-They come. They fight. They destroy. They corrupt.It always ends the same.
-It only ends once. Anything that happens
before that is just progress.
© Jacob & his Enemy
 
Награды: 3  +
IrinaY Дата: Вторник, 11.08.2009, 18:36 | Сообщение # 227
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Glass,
Quote (Glass)
я...
Обидчивый, гордый, в некоторых случаях холодный и циничный, а в некоторых очень эмоциональный и агрессивный
умею говорить правду в глаза, честный
злюсь по мелочам... часто кричу

Знаете на этом форуме я заметила насколько сами выбранные авы соотвествуют чертам характера их носителей.
Описанное очень похоже на то что оно соотвествует действительности.

Я могу лишь добавить: ты видимо смелый и самокритичный.

+ хочу отметить что "злюсь по мелочам... часто кричу" - это неизбежное последствие вышеотмеченной гордости.
любой человек, даже очень умело скрывающий свою гордыню, а бывает что надевают такую личину смирения и самоуничижения, что вроде и низачно не разгадаешь наличие гордыни, - как следствие бывает раздражительным и гневливым. Это неизбежно и этим можно распознать наличие гордости.
(сама я от нее безусловно не свободна).


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
SэS Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:07 | Сообщение # 228
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Недавно мне впервые в жизни сказали что я взрослая и никто-то там,а историк-философ,один мой очень хороший знакомый.Почему-то мне сейчас так трудно это осознать.
 
Награды: 151  +
IrinaY Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:13 | Сообщение # 229
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

SэS,
Quote (SэS)
Недавно мне впервые в жизни сказали что я взрослая и никто-то там,а историк-философ,один мой очень хороший знакомый.Почему-то мне сейчас так трудно это осознать.

Хороший человек, наверное.


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
SэS Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:51 | Сообщение # 230
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
Хороший человек, наверное.

я или он? :o
 
Награды: 151  +
IrinaY Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:58 | Сообщение # 231
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

SэS,
его имела ввиду :)
и мудрый видимо тоже

Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
SэS Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:00 | Сообщение # 232
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
его имела ввиду :)
и мудрый видимо тоже

да,очень уважаю его,редко удаётся случай встретить такого человека.Многому может научить общение с таким человеком.
 
Награды: 151  +
A-she-n Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:55 | Сообщение # 233
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Интуитивно-логический интроверт - "Критик" (Бальзак, INTP) :o :o :o Хотя многое и правда oops

[spoiler]Описание по функциям

1. Т - интуиция времени

Внимательный наблюдатель за течением жизни. Тонко подмечает детали и едва намечающиеся тенденции. Объясняет, какие причины привели к имеющимся следствиям. Погружен в прошлое, изучает повторяющиеся явления. Благодаря ассоциативно организованной памяти и любви к знаниям нередко бывает эрудитом. Хорошо выявляет противоречия и фактические ошибки в позициях и мнениях. Обладая философским складом ума, умеет произвести впечатление мудрого и дальновидного человека. Осторожен в принятии решений. Исходит из того, что нужно слегка опережать события. Всегда выбирает безопасный вариант действий.

2. Р - деловая логика

В уме просчитывает логику действий и затраты ресурсов, как бы сводя баланс полезного и бесполезного. Стремится найти кратчайший и самый выгодный путь к цели. Бережлив в обращении с деньгами. Умеет делать запасы. Постоянно контролирует доходы. Ищет места и способы выгодных финансовых вложений. Прежде чем начать работу, основательно продумывает ее технологию, а также собирает всю причастную к делу информацию на текущий момент. Свои деловые усилия направляет на создание устойчивых структур. Отслеживает положение дел в интересующей его области И умеет с выгодой использовать накопленную информацию. Хорошо ориентируется в изменениях на рынке товаров и услуг, Заводит картотеки, базы данных, архивы, коллекции.

3. S - сенсорика ощущений

Предусмотрителен в вопросах комфорта и здоровья. Выходя на улицу или отправляясь в поездку, имеет при себе набор предметов, обеспечивающих гарантированный минимум удобств. Заставляет себя выполнять нормы гигиены. Старается соблюдать чистоту, часто моет руки. Много усилий отдает профилактике болезней, в том числе народными методами. Бывает гурманом. Может приготавливать особые блюда, соответствующие его вкусу. Настроен на употребление качественных продуктов, хотя в условиях нехватки способен обходиться и очень простой пищей. Внешний вид либо неопрятен и запущен, либо, наоборот, тщательно продуман, соответствует последней моде. Это зависит от того, с какой публикой он общается.

4. Е - этика эмоций

Оценивает отношение к себе по проявлениям эмоций. Бурные, навязчивые эмоции его раздражают, действуют угнетающе. В экстремальной ситуации или когда чувствует скрываемую недоброжелательность, способен открыто проявить свое раздражение, вспылить, потребовать в резкой форме. Ироничен. Может блеснуть метким и колким замечанием. Если на душе плохо, изливает плохое настроение в виде черного юмора. Его тяга к людям зависит опять же от текущего настроения. В приподнятом настроении бывает даже навязчив, в плохом - устраняется и отлеживается в уединении.

5. F - силовая сенсорика

В хорошей физической форме уверен в себе, напорист, призывает к решительным действиям, хотя до воплощения призывов дело доходит редко. Нуждается в подталкивании со стороны, силовой поддержке. Отсутствие силовой опеки приводит к расслабленности и лени. Прямой агрессии не выносит, противится ей всеми силами. Затянувшегося противостояния не выдерживает - устраняется или просто заболевает. Для хорошего физического самочувствия занимается силовыми видами спорта, закаляет себя, пытается преодолеть свои природные слабости. Однако делать это регулярно ему не хватает силы воли.

6. R - этика отношений

Его эмоциональное состояние зависит от того, как к нему относятся окружающие. Чувствует себя подавленным, если на него не обращают внимания, никак не реагируют на его предложения. В плохом настроении его не надо утешать или веселить. Лучше оставить наедине со своими мыслями и проявлять косвенное сочувствие. В общении с незнакомыми умеет быть вежливым, вести себя воспитанно и интеллигентно. Обладает дипломатическими чертами. Стремится согласовать интересы всех сторон. Чтобы завязать более близкие отношения, острит, играет, ведет себя довольно раскованно. Однако если партнер не реагирует, попытки сближения прекращает.

7. I - интуиция возможностей

Переживает из-за того, что его осведомленность и интеллектуальные способности редко приводят к ожидаемому результату. Знает много, но придумать что-нибудь самому трудно. Скептически оценивает перспективы новых начинаний и смелых идей. Представляет вещи запутаннее, чем они есть на самом деле. Хотя может и вселить надежду в отчаявшихся и разочарованных. Стремится попробовать себя в разных видах деятельности, чтобы доказать свои способности. Однако всесторонне развитой личности из него обычно не получается. С удовольствием изучает все новинки в интересующей его сфере. Умеет найти новое применение, казалось бы, отслужившим свое вещам.

8. L - структурная логика

Работу делает строго по технологии, медленно и четко, вникая во все детали. Бывает скрупулезным и дотошным до педантизма. Деловая активность и трудолюбие присущи ему лишь в системе формальных отношений, когда царит порядок и исполнительская дисциплина. Стремится иметь набор необходимых инструментов для выполнения работы как в быту, так и на производстве. Не любит брать ничего в долг. Независим и самодостаточен. Законопослушен и исполнителен. У него нет изворотливости и криминальных склонностей. В делах надежен, ведет честную игру.

Внешние признаки

Наиболее характерный внешний признак ИЛИ, по которому легко определяется этот социотип, - это осанка. Представитель данного социотипа, как правило сутул, голова как бы втянута в плечи и наклонена вперед. Глаза ИЛИ - выразительные, печальные. В них часто читается виктимность (жертвенность). Его легко представить себе среди окружающей его с криками "Распни его" толпы. Фигуры у ИЛИ бывают самые разные: от совершенно худых до плотных, как у артиста А. Джигарханяна, или даже грузных, как у поэта Расула Гамзатова. В выражении лица переплетаются мудрость с добродушием у интуитивного варианта и унылость с обидчивостью у логического. Губы ИЛИ - плохо очерченные, невыразительные. Во время разговора. иногда выставляет нижнюю губу, нижняя челюсть плохо управляется, отвисает. Одежда и внешний облик ИЛИ очень зависят от подтипа. ИЛИ логического подтипа часто выглядит неряшливо, запущенно, как будто за человеком нет ухода. Обувь бывает стоптана или искривлена. Интуитивный подтип, наоборот, аккуратен, его одежда, как правило, хорошо подобрана, отличается чистотой и опрятностью.

Манера общения

Два подтипа ИЛИ довольно сильно отличаются друг от друга и по манере общения. Логический вариант в общении часто проявляет активность, напористость. Иногда даже бывает подчеркнуто грубым и вульгарным. Однако долго подобную бесцеремонность удерживать не может, сникает. Интуитивный вариант ИЛИ общается мягко, ненавязчиво, с улыбкой. Оставляет после себя общее впечатление интеллигентного, воспитанного человека. Если ему надо, умеет очень располагающе, культурно попросить и на его просьбу, как правило, откликаются. Нетороплив, манера речи, особенно во время выступлений, часто вялая, растянутая. Такая манера говорить действует усыпляюще, гипнотизирует. Хорошо замечает и обращает внимание на несоответствия и противоречия в какой-либо теории, взглядах. ИЛИ умеет предсказать ход ближайших событий в образной, ассоциативной форме. Моделируя поведение человека на основе своего опыта общения с ним, может до деталей описать дальнейшее поведение человека, чем порой вызывает немалый интерес слушателей. Бурных эмоций, суеты, спешки никогда не проявляет. Они его раздражают, действуют усыпляюще. Очень не любит, когда его выводят из состояния спокойствия и расслабленности. Общается с людьми на близкой дистанции, вызывает уважение к себе своей мудростью и дальновидностью. Скептически оценивает перспективы поспешных начинаний. Для него характерны высказывания типа: "Из этого ничего не выйдет", "Зря суетишься". "Побереги лучше свои силы" и т.п.

Особенности поведения

Одна из характерных особенностей поведения ИЛИ. которая становится заметной спустя некоторое время наблюдения за ним, - это склонность к деловой активности коммерческого характера. ИЛИ в обычных условиях довольно ленив и расслаблен. Берется только за те дела, которые гарантируют крупную прибыль. Умеет выгодно сбыть товар. Причем его деловая активность может распространяться на большую территорию. Обычно отличается большой бережливостью. Не любит дарить подарки, давать деньги в долг. Однако для себя щедр, на личные расходы не скупится. Выходя на улицу, отправляясь в поход, всегда имеет при себе стандартный набор вещей для обеспечения минимума комфорта. Выполняет нормы гигиены, для того чтобы сохранить здоровье. Часто моет руки, старается соблюдать чистоту. Для ИЛИ характерна четкая логика поступков, доходящая порой до педантизма. Работу делает четко, не торопясь, вникая в детали. Скрупулезен в быту. Для каждого дела старается иметь свой инструмент. Уходя из дому проверяет краны, бытовые приборы и т.п.

Рекомендации

Ваша сильная сторона - предчувствие событий будущего: Вы можете предсказать развитие ситуации во времени и дать своевременный полезный совет, предупредить о грядущих неприятностях или трудностях.

У Вас прекрасно развито воображение, Вы можете воссоздать увиденное или прочитанное Вами до мельчайших подробностей. Вы любознательны, умеете накапливать информацию по интересующим Вас вопросам, отличаясь завидной эрудицией. Вы осторожны и предусмотрительны в принятии важных решений, что дает повод окружающим считать Вас мудрым и дальновидным человеком.

Вы обладаете способностью создавать себе обстановку, в которой есть все необходимое для рациональной организации труда и отдыха. Вы очень цените комфорт и удобства. Вы умеете стимулировать других к проявлению деловой активности и предприимчивости в целях достижения высокого материального уровня. Хорошие тактические способности позволяют Вам находить много методов и путей для достижения нужной Вам цели.

Ваша основная проблема - излишний скептицизм в отношении новых идей и начинаний, которые требуют для своего воплощения больших затрат энергии и энтузиазма. Это может породить некоторый консерватизм и пассивность в проведении необходимых мероприятий.

Вы склонны к пессимистическому восприятию жизни, часто уходите от радикального решения возникающих проблем. Вы цените свой душевный покой и стабильность, что само по себе хорошо. Но в кризисных ситуациях необходимо проявлять активность. Пре-одолевайте в себе апатию и склонность к созерцательности. Политика страуса, прячущего голову в песок, может привести Вас к потере вкуса к жизни, а также отрицательно сказаться на Вашей деловой активности. Излишняя ворчливость может вызывать недовольство окружающих людей и даже потерю интереса к общению с Вами. Развивайте в себе чувство такта, воздерживайтесь от неуместных замечаний. Старайтесь отмечать достоинства людей и больше хвалить их за хорошие качества и поступки.

Вы уклоняетесь от скандалов, но иногда даете свободу своим отрицательным эмоциям. Помните, что внезапное и чрезмерное проявление отрицательных эмоций может шокировать окружающих и даже поставить Вас в смешное положение. Другая Ваша жизненная проблема - это излишняя щепитильность и педантизм. Вы вникаете порой в каждую мелочь, слишком скрупулезны в выполнении конкретной работы. Эти нерациональные затраты времени и энергии могут привести к общему переутомлению и даже потере интереса к выполняемой работе. Вы можете встать перед дилеммой: бросить работу Вам трудно из-за потери стимулов и желания. В таком случае помните о причинах, приведших к такой нежелательной ситуации.

Вы проявляете иногда чрезмерные требования к качеству и свежести пищи. Вы отличаетесь устоявшимися вкусами и привычками в быту (интерьер, ассортимент питания и т. д.). Более внимательно относитесь к советам людей, касающимся разнообразия вкусов, привычек и взглядов на жизненный уклад. Избегайте стереотипов во всем.

Из-за чрезмерной мнительности в период недомогания Вы можете злоупотреблять лекарствами и недооценивать значения активного образа жизни, занятий спортом, особенно на свежем воздухе. Стремитесь к здоровому образу жизни, соблюдайте баланс приятных физических и интеллектуальных ощущений.[/spoiler]

 
Награды: 267  +
Glass Дата: Среда, 12.08.2009, 09:38 | Сообщение # 234
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
+ хочу отметить что "злюсь по мелочам... часто кричу" - это неизбежное последствие вышеотмеченной гордости.
любой человек, даже очень умело скрывающий свою гордыню, а бывает что надевают такую личину смирения и самоуничижения, что вроде и низачно не разгадаешь наличие гордыни, - как следствие бывает раздражительным и гневливым. Это неизбежно и этим можно распознать наличие гордости.
(сама я от нее безусловно не свободна).

"Гордость - первая ступень к свободе". И однажды, один мудрый человек сказал: "Если бы нас не одолевала гордыня, мы не жаловались бы на гордыню других."

И, конечно, люди меняются, а поменялся ли я со временем?
Наверно - да. Люди говорят, что стал... буогага... хуже)) если что, я не верю). Ну, и гордость становится всё сильнее (я рад) точнее - уже перешло в гордыню

Quote (A-she-n)
Интуитивно-логический интроверт - "Критик" (Бальзак, INTP)

Ахаха, недавно ещё раз проходил: Драйзер.

IrinaY, а, и кстати, почему именно я? ахах, чем же я достоин твоих соединенных букв?))


the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Среда, 12.08.2009, 09:40
 
Награды: 23  +
IrinaY Дата: Среда, 12.08.2009, 21:17 | Сообщение # 235
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Glass,
Quote (Glass)
И, конечно, люди меняются, а поменялся ли я со временем?
Наверно - да. Люди говорят, что стал... буогага... хуже)) если что, я не верю). Ну, и гордость становится всё сильнее (я рад) точнее - уже перешло в гордыню

Да, люди имеют какие-то генетические задатки в характере, но в целом со временем могут меняться в любую сторону. Т.е. не статичны. Заметила, что на характер влияет так же и окружение и работа. Причем достаточно серьезно.
В Писании сказано: с праведниками праведен будешь, а со строптивыми развратишься. Т.е. в дурной компании неминуемо будешь сползать до общего уровня (компании). М.б. удастся чуть поднять их уровень. И наоборот - в лучшей компании будешь подтянгиваться до их уровня, но можешь немного и опустить. Степень влияния зависит насколько ты лидер по натуре.

Работа в должностях с властными полномочиями, с большим количеством людей сильно меняют характер. Особенно если работы завал. Вырабатывается порой непроизвольно позиция "ко мне не подходи, я занят" и пр. Открытость и приветливость из характера выветриваются.

А время жизни-то нам дано чтобы мы менялись в лучшую сторону!


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Среда, 12.08.2009, 22:00 | Сообщение # 236
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не поддаюсь описанию,тк такая разная,что не примыкаюсь к какому-либо типу :?
никто в этом мире в сущности не знает меня..
Каков ваш внутренний возраст?
Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
Quote
Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

 
Награды: 89  +
Glass Дата: Четверг, 13.08.2009, 08:22 | Сообщение # 237
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Не поддаюсь описанию,тк такая разная,что не примыкаюсь к какому-либо типу
никто в этом мире в сущности не знает меня..

ахаха... буогага :D

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Каков ваш внутренний возраст?
Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

когда-то тоже проходил этот "очень-очень разнообразный и объективный тест :D x

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Четверг, 13.08.2009, 09:40 | Сообщение # 238
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
"очень-очень разнообразный и объективный тест

АЖ ДЕСЯТЬ ВОПРОСОВ!!!!!!!!Да объективности хоть отбавляй ;)

 
Награды: 89  +
Glass Дата: Четверг, 13.08.2009, 10:29 | Сообщение # 239
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
АЖ ДЕСЯТЬ ВОПРОСОВ!!!!!!!!Да объективности хоть отбавляй

Доо, а ещё, не знаю почему, он выводит лишь один результат :D По крайней мере, я видел, что на одном форуме у всех, кто отписался/прошел - один результат :D

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
IrinaY Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:23 | Сообщение # 240
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я тестам в ин-те не всем доверяю, ощущение что некоторые - дуриловка полная, от балды.

И вообще, интереснее когда человек сам себя характеризует, а не сухие выкладки и трактаты цитирует.


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
SэS Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:46 | Сообщение # 241
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


"я никогда тебя не ассоциировал с такими чертами как "клоун", ты вполне естественная, просто у тебя свое видение мира, очень хорошее чувство юмора, потому ты и замечаешь такие моменты и что самое ценное ты не боишься сказать то что думаешь, а на это не многие способны, для этого надо быть личностью, поверь такие люди запоминаются сразу, и пусть общение с ними не всегда простое, но зато чувствуешь уверенность в том, что даже плохое говорят искренне, а не потому что так хотят и поверь правда всегда ценна"

"Знаешь, если кто-то вдруг попросит сказать слово которое придет на ум при упоминании твоего имени, то я не раздумывая скажу "стоп", хотя это слово конкретно к тебе не имеет никакого отношения, но оно характеризует те множество моментов, которые были при общении с тобой. Правда, так часто меня никто не ставил в состояние "стоп" т.е. это моменты когда я реально начинаю загружаться и многое переоценивать, переосмысливать и вижу все после этого в ином свете, для меня такие моменты в какой-то мере похожи на озарения...чего-то или кого-то и это чертовски классно и ценно, это то, что делает жизнь ярче, лишает ее однообразия... спасибо"

Вот так меня расхвалил мой учёный-философ,с которым мне пришлось жить рука об руку эти три прекрасных летних месяца.Выкладываю сюда,т.к. очень доверяю мнению этого человека.

 
Награды: 151  +
Кэнди Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:16 | Сообщение # 242
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меланхолик, быстро впадаю в депрессию и так же быстро из неё выхожу. Впечатлительная, доверяю интуиции и голосу сердца, для меня логика что-то непонятное. Близко принимаю к сердцу чужие проблемы, что и становится через некоторое время, как моя проблема. Люблю людей. Требовательная.

вот так вот, наверное всё))


Skate Team

Скейт ♥
 
Награды: 9  +
P@NtErk@ Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:22 | Сообщение # 243
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я оказываюсь 100% психом и такой же колбасой.=0)))
Человек спокойный и позитвный!!!Оптимистичный!!! Сравнение с кошкой по всем предметам внещности и физ. состояния: глаза, одежда, волосы, грациозность(занимаюсь танцами 8 лет) и т.п.Как все говорят, мыслю логично, здраво. И вообще ни кто не жалуется. В будущем могу иметь хобби кроме танцев ещё и психолога. Легко и практично решаю проблемы других людей т.е. знакомых, друзей, родственников.

...coffee...


Сообщение отредактировал P@NtErk@ - Воскресенье, 04.04.2010, 13:23
 
Награды: 10  +
crazy-dude Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:35 | Сообщение # 244
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline

crazy
SKATE TEAM
 
Награды: 49  +
Форум » Обо всём... » О нас » Псих портрет (Свой и чужой...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!