Четверг, 25.04.2024, 16:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Псих портрет - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Псих портрет (Свой и чужой...)
Псих портрет
SэS Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:44 | Сообщение # 26
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Результат можно?

Правое и левое полушария мозга у Вас хорошо сбалансированы, нет выраженного преобладания ни одного из полушарий.
Хотя это и может оказаться значительным преимуществом, тем не менее повода для самодовольства здесь быть не должно.
Одна из проблем сбалансированных полушарий заключается в том, что по сравнению с теми, у кого одно из полушарий доминирует, Вы порой испытываете более глубокие внутренние противоречия. У Вас постоянно возникает рассогласование между эмоциями и разумом, и Вы часто не знаете, какими средствами решать возникшую проблему, чему верить: разуму или чувствам. Иногда то, что правому полушарию кажется очень важным, не принимается в расчет левым, и наоборот. Такое положение дел может плохо сказаться на процессе обучения, Вы можете испытывать трудности с доведением дел до конца.
Впрочем, в этом есть и свои положительные стороны. Баланс полушарий позволяет воспринимать проблему во всем ее многообразии, видеть все детали. У Вас, наверняка, отличные лингвистические способности, Вы красноречивы и речь Ваша грамотна, что позволяет Вам объяснять Ваши интуитивные озарения другим людям в грамотной форме. В то же время, Вы способны легко схватывать идеи абстрактного характера.
Существенным преимуществом людей с балансом полушарий является то, что они обладают значительной гибкостью ума и могут преуспеть в самых различных областях.
:D :D :D тут тоже самое,слава нашим врачам,правильный диагноз))
 
Награды: 151  +
LOTF Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:52 | Сообщение # 27
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
тут тоже самое,слава нашим врачам,правильный диагноз))

Вот-вот ;)
У мя кстаи такой же результ :p
 
Награды: 14  +
SэS Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:54 | Сообщение # 28
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
У мя кстаи такой же результ

тут кстати очень подробный результат,описаны нужные проблемы с которыми я частенько сталкиваюсь.... ;)
 
Награды: 151  +
Iloveice-creaM Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:59 | Сообщение # 29
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

А про меня кто-нибудь может написать? >:)
«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
LOTF Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:03 | Сообщение # 30
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Iloveice-creaM)
А про меня кто-нибудь может написать?

Ты обояшка и привлекашка))) :)
А ещё лучик солнца :)

Quote (SэS)
тут кстати очень подробный результат,описаны нужные проблемы с которыми я частенько сталкиваюсь....

Например,разрыв на две части))))
 
Награды: 14  +
SэS Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:04 | Сообщение # 31
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Iloveice-creaM)
А про меня кто-нибудь может написать?

да как нефиг angel
Эм....с первого взгляда может показаться что Женечка,человек исключительно положительный и пазитивный,т.к. любит мороженое,оранжевый цвет,кеды и т.д.
Но на самом деле всё на много сложнее уже на протежении 5ти месяцев я каждую нашу встречу что на форуме,что в живую,открываю в этом человеке новую грань.
продолжение следует...ща лень писать...
 
Награды: 151  +
asfodela Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:05 | Сообщение # 32
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Iloveice-creaM)
А про меня кто-нибудь может написать? >:)

Вы неописуемы flower
Общительная, дружелюбная....Обаятельная flower
Обидчива по пустякам x
ленивая oops

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
SэS Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:31 | Сообщение # 33
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Например,разрыв на две части))))

дааааа....это очень сложно.когда влюбляешься одна половина говрит,какая любовь ты ещё маленькая...иди и лучше физику учи,а другая-сматри какой он красивый и в кафе приглашает,а ты дурочка стоишь и ломаешься.....
вот такие пирожки с котятами.... <_<
 
Награды: 151  +
LOTF Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:35 | Сообщение # 34
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
дааааа....это очень сложно.когда влюбляешься одна половина говрит,какая любовь ты ещё маленькая...иди и лучше физику учи,а другая-сматри какой он красивый и в кафе приглашает,а ты дурочка стоишь и ломаешься.....

И что ж в конце выбираешь? :p
 
Награды: 14  +
фанатка) Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:41 | Сообщение # 35
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я мечтательная очень, не ревнивая, общительная, доверчивая, добрая, немного эгоистичная, рессеянная, СЛИШКОМ романтичная... БЕЗУМНО ПРОСТО) , наивная, спокойная, влюбчивая и немного ленивая ( <_< )

Сообщение отредактировал фанатка) - Воскресенье, 16.11.2008, 16:42
 
Награды: 52  +
LOTF Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:56 | Сообщение # 36
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
немного ленивая

Интересно,кто-нить есть НЕленивый :p
 
Награды: 14  +
SэS Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:01 | Сообщение # 37
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
И что ж в конце выбираешь?

когда как...точной статистики не виду,а стоило бы x
 
Награды: 151  +
LOTF Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:09 | Сообщение # 38
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
когда как...

Всегда выбирай то,ЧТО хочецо именно тебе. :)
Но иногда тяжело определить, ЧЕГО тебе хочется.
Какие потребности навязаны семьей и обществом(школа,учеба,семья-ведь все это первоначально-НЕ НАШЕ)
А какие твои собственные...Вот ;)
 
Награды: 14  +
SэS Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:14 | Сообщение # 39
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
А какие твои собственные...Вот

вот,спасибо за совет ^_^ ;)
если оценить с такой точки зрения,то все мои желания навязаны кем-то,ну или чем-то... x
 
Награды: 151  +
фанатка) Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:31 | Сообщение # 40
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Интересно,кто-нить есть НЕленивый

Наверняка есть)

Кое-что еще вспомнила...
Если мне что-то доверяют ( тайну, секрет), то я никогда не выдам... Умею хранить секреты хорошо)

 
Награды: 52  +
James__Ford Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:13 | Сообщение # 41
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOTF, смотрю выполняет у нас роль психолога. :p
Quote (фанатка))
СЛИШКОМ романтичная... БЕЗУМНО ПРОСТО)

ты считаешь это недостатком ?


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
Джулиетт Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:43 | Сообщение # 42
бояться нечего
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Репутация: 421
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ваши ответы показывают, что Вы умеете поддержать других людей и не забыть о своих собственных целях. Вы хорошо работаете в команде и знаете, что Вам нужно от жизни, однако готовы принимать неизбежные падения так же, как и взлеты.
Как-то так

Добавлено (16.11.2008, 19:43)
---------------------------------------------
Ваши ответы говорят о том, что правое полушарие у Вас доминирует над левым. Правое полушарие мозга отвечает за абстрактное мышление, восприятие искусства и творчество.
Правое полушарие мозга работает интуитивно, восприятие здесь целостное. Это значит, что Вы видите объект целиком, а не отдельные детали, из которых он состоит. Правое полушарие мозга отвечает за воссоздание единого целого из отдельных частей, тем самым создавая новые идеи и концепции.
Поскольку у Вас доминирует правое полушарие, Вы, скорее всего, цените искусство и музыку, любите исследовать древние ритуалы и мистические явления. Обучаетесь Вы в процессе творчества, подсознательно, реакции Ваши по большей части эмоциональны, Вам претит холодный анализ. Часто Вам в голову приходит правильный ответ, а Вы сами не знаете, как Вы до него додумались: так работает Ваша интуиция.
Если левое полушарие идет от факта к факту, то правое полушарие, напротив, всегда действует наугад, по наитию. Поэтому, как человек с доминирующим правым полушарием, Вы можете переключаться с одного дела на другое, не закончив первого. Подчас такой подход приводит к проблемам, потому что порой Вы заняты сразу несколькими делами, и все они находятся на начальной стадии. Чтобы несколько дисциплинировать себя, можно взять себе за правило четко планировать свой день и свои цели, тогда Вы сможете завершать начатое и не распыляться на второстепенное.

 
Награды: 39  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:00 | Сообщение # 43
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Правое и левое полушария мозга у Вас хорошо сбалансированы, нет выраженного преобладания ни одного из полушарий.
Хотя это и может оказаться значительным преимуществом, тем не менее повода для самодовольства здесь быть не должно.
Одна из проблем сбалансированных полушарий заключается в том, что по сравнению с теми, у кого одно из полушарий доминирует, Вы порой испытываете более глубокие внутренние противоречия. У Вас постоянно возникает рассогласование между эмоциями и разумом, и Вы часто не знаете, какими средствами решать возникшую проблему, чему верить: разуму или чувствам. Иногда то, что правому полушарию кажется очень важным, не принимается в расчет левым, и наоборот. Такое положение дел может плохо сказаться на процессе обучения, Вы можете испытывать трудности с доведением дел до конца.
Впрочем, в этом есть и свои положительные стороны. Баланс полушарий позволяет воспринимать проблему во всем ее многообразии, видеть все детали. У Вас, наверняка, отличные лингвистические способности, Вы красноречивы и речь Ваша грамотна, что позволяет Вам объяснять Ваши интуитивные озарения другим людям в грамотной форме. В то же время, Вы способны легко схватывать идеи абстрактного характера.
Существенным преимуществом людей с балансом полушарий является то, что они обладают значительной гибкостью ума и могут преуспеть в самых различных областях.

 
Награды: 99  +
James__Ford Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:32 | Сообщение # 44
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, Аналогично :p

кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
Джулиетт Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:41 | Сообщение # 45
бояться нечего
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Репутация: 421
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне очень интересно,что вы думаете обо мне >:)
 
Награды: 39  +
asfodela Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:45 | Сообщение # 46
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Джулиетт)
Мне очень интересно,что вы думаете обо мне >:)

Общительная, дружелюбная....романтичная..Я уже все в ТКН написала ;)

Если так дело пошло, то я тоже хочу о себе узнать >:) :D :D :D


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Джулиетт Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:48 | Сообщение # 47
бояться нечего
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Репутация: 421
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Общительная, дружелюбная....романтичная..

Спасибо,я так и знала,что я именно такая flower flower Жду следуещего псих портрета >:)
Quote (asfodela)
Если так дело пошло, то я тоже хочу о себе узнать

Ну не знаю...весёлая,умная,приятная в общение,знает себе цену,иногда увлевается >:) ...пока всё angel flower


Сообщение отредактировал Джулиетт - Воскресенье, 16.11.2008, 20:50
 
Награды: 39  +
SheSaid Дата: Понедельник, 17.11.2008, 04:31 | Сообщение # 48
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Да,это есть

:D :D ну вот опять я смеюсь над всем))

Хочется добавить, что я ещё гордая, прямолинейная и не люблю признавать свои ошибки... x


It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Anito Дата: Понедельник, 17.11.2008, 08:30 | Сообщение # 49
northern downpour
Группа: Свои
Сообщений: 1421
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмм.... я.... общительная, в меру дружелюбная, обидчивая, очень эмоциональная, вспыльчивая, но быстро отхожу, постоянно смеюсь над всем, иногда очень эгоистичная, часто бывают резкие перемены настроения x больше не могу ничего придумать oops

----------------------------------------------------------

Правое и левое полушария мозга у Вас хорошо сбалансированы, нет выраженного преобладания ни одного из полушарий.
Хотя это и может оказаться значительным преимуществом, тем не менее повода для самодовольства здесь быть не должно.
Одна из проблем сбалансированных полушарий заключается в том, что по сравнению с теми, у кого одно из полушарий доминирует, Вы порой испытываете более глубокие внутренние противоречия. У Вас постоянно возникает рассогласование между эмоциями и разумом, и Вы часто не знаете, какими средствами решать возникшую проблему, чему верить: разуму или чувствам. Иногда то, что правому полушарию кажется очень важным, не принимается в расчет левым, и наоборот. Такое положение дел может плохо сказаться на процессе обучения, Вы можете испытывать трудности с доведением дел до конца.
Впрочем, в этом есть и свои положительные стороны. Баланс полушарий позволяет воспринимать проблему во всем ее многообразии, видеть все детали. У Вас, наверняка, отличные лингвистические способности, Вы красноречивы и речь Ваша грамотна, что позволяет Вам объяснять Ваши интуитивные озарения другим людям в грамотной форме. В то же время, Вы способны легко схватывать идеи абстрактного характера.
Существенным преимуществом людей с балансом полушарий является то, что они обладают значительной гибкостью ума и могут преуспеть в самых различных областях.


funny
 
Награды: 55  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 17.11.2008, 08:37 | Сообщение # 50
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Anito, как и у меня результат >:)
 
Награды: 99  +
Форум » Обо всём... » О нас » Псих портрет (Свой и чужой...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!