Суббота, 04.05.2024, 04:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Псих портрет - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Псих портрет (Свой и чужой...)
Псих портрет
Anito Дата: Понедельник, 17.11.2008, 08:39 | Сообщение # 51
northern downpour
Группа: Свои
Сообщений: 1421
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Anito, как и у меня результат

Там, кстати, многое подходит ко мне :p

funny
 
Награды: 55  +
LOTF Дата: Понедельник, 17.11.2008, 11:30 | Сообщение # 52
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Если мне что-то доверяют ( тайну, секрет), то я никогда не выдам... Умею хранить секреты хорошо)

У меня это тоже есть. ;)
А у кого этого нет качества?Если осмелитесь объявитесь и расскажите,что вами движет ,когда вы разбалтываете тайны?
Не держите ответственности,или прям рвет от желания поделится?
Никогда не понимал таких... <_<

Quote (James__Ford)
LOTF, смотрю выполняет у нас роль психолога.

Спасибо за благословение :) flower :p
Quote (Джулиетт)
Мне очень интересно,что вы думаете обо мне

Человек с доминированием правого.
Эмоциональна и креативна,наверн.
Вообще,интересные люди правополушарники :p
Quote (SheSaid)
что я ещё гордая, прямолинейная и не люблю признавать свои ошибки...

Я что-то похожее о тебе думал?
А как ты относишься к женской эмансипации? :p

Quote (Anito)
постоянно смеюсь над всем

Ну,вот,опять :D

PS,интересно,что большинство мыслит двумя по результатам теста.
А где же наши лево-полушарики :p ???

 
Награды: 14  +
Iloveice-creaM Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:24 | Сообщение # 53
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

LOTF, спасибо ^_^

Quote (SэS)
Эм....с первого взгляда может показаться что Женечка,человек исключительно положительный и пазитивный,т.к. любит мороженое,оранжевый цвет,кеды и т.д.
Но на самом деле всё на много сложнее уже на протежении 5ти месяцев я каждую нашу встречу что на форуме,что в живую,открываю в этом человеке новую грань.

Спасибо ^_^ Никогда не думала, что меня можно как-то узнавать... oops
Все время думаю почему меня считают интересным человеком x

Quote (asfodela)
Вы неописуем

Но все же написала хоть что-то, спасибо ^_^

Quote (asfodela)
Общительная, дружелюбная....Обаятельная

Почти все обитатели форума такие :p
Quote (asfodela)
Обидчива по пустякам

Вообще редко обижаюсь, но такое случается..я просто взрываюсь...

Quote (asfodela)
ленивая

Не отрицаю, но я борюсь с этим :)
Вообще неленивых мало знаю :p

Quote (LOTF)
Блиц-тесты--->Определение доминирующего полушария мозга

У меня оба одинаковы.....

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Glass Дата: Понедельник, 17.11.2008, 15:29 | Сообщение # 54
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ну...кто, что скажет про меня?
the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
фанатка) Дата: Понедельник, 17.11.2008, 16:01 | Сообщение # 55
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)

ты считаешь это недостатком ?

Я считаю это скорее фактом... Это и хорошо, и плохо)

Добавлено (17.11.2008, 16:01)
---------------------------------------------
Правое и левое полушария мозга у Вас хорошо сбалансированы, нет выраженного преобладания ни одного из полушарий.
Хотя это и может оказаться значительным преимуществом, тем не менее повода для самодовольства здесь быть не должно.
Одна из проблем сбалансированных полушарий заключается в том, что по сравнению с теми, у кого одно из полушарий доминирует, Вы порой испытываете более глубокие внутренние противоречия. У Вас постоянно возникает рассогласование между эмоциями и разумом, и Вы часто не знаете, какими средствами решать возникшую проблему, чему верить: разуму или чувствам. Иногда то, что правому полушарию кажется очень важным, не принимается в расчет левым, и наоборот. Такое положение дел может плохо сказаться на процессе обучения, Вы можете испытывать трудности с доведением дел до конца.
Впрочем, в этом есть и свои положительные стороны. Баланс полушарий позволяет воспринимать проблему во всем ее многообразии, видеть все детали. У Вас, наверняка, отличные лингвистические способности, Вы красноречивы и речь Ваша грамотна, что позволяет Вам объяснять Ваши интуитивные озарения другим людям в грамотной форме. В то же время, Вы способны легко схватывать идеи абстрактного характера.
Существенным преимуществом людей с балансом полушарий является то, что они обладают значительной гибкостью ума и могут преуспеть в самых различных областях.

 
Награды: 52  +
LOTF Дата: Понедельник, 17.11.2008, 16:02 | Сообщение # 56
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Ну...кто, что скажет про меня?

Чуть попозже.
Компромата мало >:)
 
Награды: 14  +
James__Ford Дата: Понедельник, 17.11.2008, 18:24 | Сообщение # 57
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Я считаю это скорее фактом... Это и хорошо, и плохо)

Что же плохого ? :p
Quote (фанатка))
Правое и левое полушария мозга у Вас хорошо сбалансированы, нет выраженного преобладания ни одного из полушарий. Хотя это и может оказаться значительным преимуществом, тем не менее повода для самодовольства здесь быть не должно. Одна из проблем сбалансированных полушарий заключается в том, что по сравнению с теми, у кого одно из полушарий доминирует, Вы порой испытываете более глубокие внутренние противоречия. У Вас постоянно возникает рассогласование между эмоциями и разумом, и Вы часто не знаете, какими средствами решать возникшую проблему, чему верить: разуму или чувствам. Иногда то, что правому полушарию кажется очень важным, не принимается в расчет левым, и наоборот. Такое положение дел может плохо сказаться на процессе обучения, Вы можете испытывать трудности с доведением дел до конца. Впрочем, в этом есть и свои положительные стороны. Баланс полушарий позволяет воспринимать проблему во всем ее многообразии, видеть все детали. У Вас, наверняка, отличные лингвистические способности, Вы красноречивы и речь Ваша грамотна, что позволяет Вам объяснять Ваши интуитивные озарения другим людям в грамотной форме. В то же время, Вы способны легко схватывать идеи абстрактного характера. Существенным преимуществом людей с балансом полушарий является то, что они обладают значительной гибкостью ума и могут преуспеть в самых различных областях.

Похоже у всех такой результат. :p :?

Зы. Спорим, меня тут никто не сможет описать таким , какой я есть на самом деле >:) ;)



кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
фанатка) Дата: Понедельник, 17.11.2008, 18:33 | Сообщение # 58
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)

Что же плохого ?

Ну смотри... Я зачастую живу в своем романтическом мире, который очень отличается от суровой реальности... Из-за этого я не вижу многих фатов такими, какие они есть на самом деле))

Quote (James__Ford)
Зы. Спорим, меня тут никто не сможет описать таким , какой я есть на самом деле

Меня тоже) Да и в реальной жизни меня мало кто видит меня такой, какая я есть)
 
Награды: 52  +
LOTF Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:04 | Сообщение # 59
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Спорим, меня тут никто не сможет описать таким , какой я есть на самом деле

Под фейком сидишь чтоль? :p

Quote (James__Ford)
Похоже у всех такой результат.

У большинства.
Это означает,что ЯРКО выраженных левых и правых-нет
У меня где-то был тест,который может дать и результат в пропорциях.
Но он оне автоматизирован <_<

Quote (фанатка))
Я зачастую живу в своем романтическом мире, который очень отличается от суровой реальности... Из-за этого я не вижу многих фатов такими, какие они есть на самом деле))

Верно <_<

Quote (фанатка))
Меня тоже) Да и в реальной жизни меня мало кто видит меня такой, какая я есть)

Все мы такие...


Сообщение отредактировал LOTF - Понедельник, 17.11.2008, 19:10
 
Награды: 14  +
James__Ford Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:06 | Сообщение # 60
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Ну смотри... Я зачастую живу в своем романтическом мире, который очень отличается от суровой реальности... Из-за этого я не вижу многих фатов такими, какие они есть на самом деле))

С возрастом это пройдёт ;)
Так что всё нормально :)
Quote (фанатка))
Меня тоже) Да и в реальной жизни меня мало кто видит меня такой, какая я есть)

Может стоит быть более открытой ? ;)


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
фанатка) Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:08 | Сообщение # 61
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)

Все мы такие...

Ну просто в реальности я "под слоем брони)"

Quote (LOTF)

Верно

И, к сожалению, из-за этого часто разочаровываюсь(
 
Награды: 52  +
James__Ford Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:16 | Сообщение # 62
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Под фейком сидишь чтоль?

нет , отчего же :)
Просто в жизни я более открытый ;) >:)
Quote (LOTF)
ЯРКО выраженных

Так в тесте приведены такие вопросы, что ждать чего-то большего от него не стоит :p
Quote (LOTF)
У меня где-то был тест,который может дать и результат в пропорциях. Но он оне автоматизирован

Было бы интереснее


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
LOTF Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:23 | Сообщение # 63
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Ну просто в реальности я "под слоем брони)"

Quote (James__Ford)
Просто в жизни я более открытый

Противоположности :p :p

Quote (James__Ford)
Было бы интереснее

А ты бы хотел тест ,по которому самому придется самому все считать.
Если хоть 1 чел. скажет "ДА",то поищу :)

Quote (James__Ford)
Так в тесте приведены такие вопросы, что ждать чего-то большего от него не стоит

А я вот думаю что вопросы как раз на уровне :p
 
Награды: 14  +
фанатка) Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:26 | Сообщение # 64
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)

Противоположности

Противоположности притягиваются >:) :D :D :D
Шутка x :D

Quote (LOTF)

А я вот думаю что вопросы как раз на уровне

Меня, помню, смутил только один вопрос)
Что-то там про место, куда ты сядешь... Слева, справа или все равно) Вот этот вопрос вообще смутил,потому что смысл ответа был ясен)


Сообщение отредактировал фанатка) - Понедельник, 17.11.2008, 19:27
 
Награды: 52  +
LOTF Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:39 | Сообщение # 65
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Шутка

В каждй шутке...

Quote (фанатка))
Что-то там про место, куда ты сядешь... Слева, справа или все равно) Вот этот вопрос вообще смутил,потому что смысл ответа был ясен)

Вообще-то да :D :D
Хотя,если вдуматься меня больше стягивает влево :D
 
Награды: 14  +
фанатка) Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:43 | Сообщение # 66
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)

В каждй шутке...

:D

Quote (LOTF)

Вообще-то да
Хотя,если вдуматься меня больше стягивает влево

Вот этот вопрос озадачил) Очень предсказуемый)))
 
Награды: 52  +
graffie Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:29 | Сообщение # 67
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Правое и левое полушария мозга у Вас хорошо сбалансированы... и т.д.
Про глубокие внутренние противоречия это сто процентов правда... B) иногда даже бывают ужастно сильные противоречия... >:) angel

Я независимый, гордый, очень сложный человек, упрямый, с чувством юмора и часто меняющимся характером... иногда бываю очень плохой и черезчур эгоистичной и злой, а иногда наоборот хорошей и даже скромной) Всегда старающаяся быть интеллигентной, и воспитывающая в себе хорошего человека...Реалистка
Очень ленивая, вредная, любящая посмеяться над многими вещами и верящая в то, что хорошее в людях еще есть... angel

Сообщение отредактировал graffie - Понедельник, 17.11.2008, 20:41
 
Награды: 46  +
Juliet_Burke Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:56 | Сообщение # 68
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 51
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тест. Каков Ваш внутренний возраст?

Ваш результат: Вам 50–60 лет: возраст мудрости :o

Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.
:o :o

 
Награды: нет  +
Anito Дата: Понедельник, 17.11.2008, 21:02 | Сообщение # 69
northern downpour
Группа: Свои
Сообщений: 1421
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juliet_Burke)
Тест. Каков Ваш внутренний возраст?

Ваш результат: Вам 6–10 лет: возраст невинности

Если и существует ключ от сада детства, то вы, вероятно, никогда его не теряли. Вы очень часто действуете спонтанно: в одно мгновение переходите от смеха к слезам, испытывая потребность полностью отдаваться своим эмоциям. Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна «взрослая» жизнь и которые вам не нравятся. Ваш очарованный мир дарит вам свободу и невинность, позволяющие с головой уходить в мечты, в которые вы умеете вдохнуть жизнь. Легкость, которую вы в себе культивируете, позволяет многое в жизни попробовать. Но, если вы не позаботитесь о том, чтобы направить ваши способности в надежное и конструктивное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, так ни разу не воплотив свои желания в нечто значительное. Кроме того, ваша непосредственность и творческие порывы могут превратиться в беспорядочные поступки или эгоистические капризы. Так что позаботьтесь о своих мечтах: создайте им прочное и богатое возможностями жизненное пространство, в котором они смогут воплотиться.
:D :D :D :D


funny
 
Награды: 55  +
фанатка) Дата: Понедельник, 17.11.2008, 21:12 | Сообщение # 70
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o Что-то я не ожидала :D
Ваш результат: Вам 50–60 лет: возраст мудрости
Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.
 
Награды: 52  +
asfodela Дата: Понедельник, 17.11.2008, 22:22 | Сообщение # 71
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Зы. Спорим, меня тут никто не сможет описать таким , какой я есть на самом деле >:) ;)

:D :D :D
наивный, я думаю, что Лена сможет >:)

Quote (Juliet_Burke)
Тест. Каков Ваш внутренний возраст?

Ваш результат: Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

Есть что-то :p


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 17.11.2008, 22:49 | Сообщение # 72
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ваш результат: Вам 50–60 лет: возраст мудрости
С многим согласен, но многое не верно истолковано. Тест интересный.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:19 | Сообщение # 73
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ваш результат: Вам 16–18 лет: возраст бунта

Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы с удовольствием «метите» свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ, вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться «от противного» – на основе того, чем вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит, и собственную жизнь. Так что поддерживайте в себе откровенность, энергичность и самостоятельность, но не забывайте ценить и других людей.

Похоже) :p


bitch
 
Награды: 185  +
Nightblood Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:25 | Сообщение # 74
Enjoy The Silence
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juliet_Burke)
Тест. Каков Ваш внутренний возраст?

Ваш результат: Вам 50–60 лет: возраст мудрости
Что-то в этом есть :p :)
 
Награды: 1  +
LOTF Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:52 | Сообщение # 75
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
наивный, я думаю, что Лена сможет

Arlen чтоль?
Пускай приходит в этот топик :)

Quote (asfodela)
Ваш результат: Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

Аналогично :p ;) ;) :p
 
Награды: 14  +
Форум » Обо всём... » О нас » Псих портрет (Свой и чужой...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!