Суббота, 20.04.2024, 14:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Опиши своего/свою будущую(его) жену(мужа) - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Опиши своего/свою будущую(его) жену(мужа)
Опиши своего/свою будущую(его) жену(мужа)
James__Ford Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:22 | Сообщение # 276
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Интересно, мое желание найти спутника с богатым внутренним миром так уж странно выглядит на фоне тех, кто мечтает о мускулистом красавце на Бентли?

Отнюдь. Наоборот разумно и трезво flower
Quote (Lenchik86)
Olsiva, а я и наоборот соглашусь: в мужчине ухоженность и умение следить за собой ценится не меньше, чем в девушке. Ипривлекает ева ли не в 2 раза сильней. Когда мужчина аккуратен и следит за собой - лично у меня это вызывает как минимум уважение к нему.

Вывод таков, что все должны следить за своей внешностью :)

Вообще , можно сколь угодно говорить о значимости внешности , но всё равно её наличие отрицать глупо. Всё-таки в первую очередь мы смотрим именно на неё. А вот цельное впечатление о человеке складывается уже в процессе общения.
Хотя есть такие люди , которые всю сущность насквозь видят >:)



кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
juliat Дата: Вторник, 30.12.2008, 19:23 | Сообщение # 277
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

мой муж будет блондином, голубые глаза,не важно мускулистый или нет,главное чтобы хорошим был и любить умел=))) oops
 
Награды: 207  +
EliZZaveTa Дата: Вторник, 30.12.2008, 19:32 | Сообщение # 278
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Такс...Муж у меня должен быть работящим..И приносить деньги в дом, чтоб я могла не работать...а седеть с детьми и заниматься домашними делами...создавать уют в доме..Так как хочу себе их много..от трех и более... Потом муж должен очень любить детей и животных, ну и меня, конечно же....Раньше на внешность мне было совершенно наплевать...Но сейчас хочется иметь рядом с собой красивого человека противоположного пола, чтоб идти по улице..И на вас оборачивались и восхищались.... angel Ну и конечно же чувство юмора..без него никуда!
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Вторник, 30.12.2008, 19:37 | Сообщение # 279
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EliZZaveTa)
Потом муж должен очень любить детей и животных, ну и меня, конечно же....

oops а тебя в какую очередь?
 
Награды: 14  +
EliZZaveTa Дата: Вторник, 30.12.2008, 19:40 | Сообщение # 280
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
а тебя в какую очередь?

Нууу....явно перед животными xDD Любовь мужчины к женщине....и любовь родителей..очень отличаются..Так что я не могу сравнивать ;)

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Вторник, 30.12.2008, 19:45 | Сообщение # 281
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EliZZaveTa)
Нууу....явно перед животными xDD

Вот-вот :D
Было бы неплохо :D :D

Quote (EliZZaveTa)
Любовь мужчины к женщине....и любовь родителей..очень отличаются..

Я бы сказал абсолютно различаются.

У женщины родительская любовь(к детям своим) часто перевешивает любовь отца к своим отпрыскам

Материнский инстинкт есть,а вот отцовский природа поленилась придумать :p

 
Награды: 14  +
mazurina Дата: Вторник, 30.12.2008, 20:11 | Сообщение # 282
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Материнский инстинкт есть,а вот отцовский природа поленилась придумать

ничего подобного :p . Вспомнишь себя, когда у тебя попу на поворотах заносить будет перед своим "чадом" >:)

 
Награды: 248  +
LOTF Дата: Вторник, 30.12.2008, 20:11 | Сообщение # 283
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
мы частично пытаемся выразить в одежде

Ну не всегда .Есть индивиды,которым тупо забить на свое 'выражение в одежде'
Quote (Olsiva)
согласяться со мной, что девушка должна быть не столько красивой, сколько ухоженной

В принципе да.
За неухоженностью и красота вся пропадет,сколько бы ее там не было :p
Quote (Olsiva)
в дом, который снаружи выглядит как заброшенный сарай, даже если там президентский люкс

Ну опять же это только для тех,кто очень печется,как он выглядет со стороны.
Все мы об этом заботимся,но кто-то поменьше >:)
Quote (Olsiva)
но первое впечатление все равно запомнится..

<_<
К сожалению порой первое впечатление решает все
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление--кто-то умный сказал
Сурово,но правда
 
Награды: 14  +
Linus Дата: Вторник, 30.12.2008, 20:12 | Сообщение # 284
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Вообще хорошую тему затронули. Я вот, например, сначала смотрю на внешность мужчины, и дело не в природной красоте.

Ты права. Как бы мы не пытались убедить себя и окружающих в том, что внешность - не главное, но тем не менее, всегда в первую очередь смотрим на внешний вид. Не на красоту, а именно на внешний вид. Это касается не только выбора спутника жизни, но и вещей. Например, мебели: сначала смотрим на цвет и дизайн, только потом на удобство...))) В принципе, это правильная позиция. Иначе быть не может. Если внешний вид отталкивает, никакой "внутренний мир" не поможет. :)
Quote (Olsiva)
Внешность очень много говорит о нашем внутреннем мире. Если парень безумно красив, но одет в спортивные "треники" (аля Нико Белич), то меня он уже не интересует.

А вот с этим я не согласен. :p Внешность может абсолютно не совпадать с внутренним миром и характером человека, в этом я много раз убеждался. Что такое "ухоженность" в отношении мужчины? Ну, вероятно, если у мужчины причесаны волосы, он гладко выбрит, от него приятно пахнет, а одежда - чистая, выглаженная и т.п., то он может считаться ухоженным. Вот только не вегда этот образ совпадает с внутренним миром мужчины. Это может быть лишь маска, чтобы пустить пыль в глаза во время свидания с девушкой (такое может продолжаться долго, не обязательно на первом свидании), ну и конечно чтобы выглядеть достойно на фоне коллег по работе. Однако когда мужчина приходит домой, он снимает костюм и белую рубашку и одевает спортивные треники... >:) И когда общаешься с таким человеком относительно долго, то понимаешь, что он не такой, каким пытается выглядеть. Бывают же случаи, когда до свадьбы мужчина ведёт себя как настоящий джентельмен и это продолжается долгое время, а после свадьбы всё меняется... Поэтому если вам встретился мужчина в спортивных трениках, кроссовках и "гопниковой" куртке, то не обязательно это быдло... B)
Quote (Olsiva)
Мужчины согласяться со мной, что девушка должна быть не столько красивой, сколько ухоженной. Это тоже много говорит о ней. Ну а потом будет время и для внутреннего мира.

С эим согласен. Девушка обязана быть ухоженной, на то она и девушка. И природная красота не играет большой роли. Как, впрочем, и тонна косметики и дорогая одежда. :)
Quote (LOTF)
Материнский инстинкт есть,а вот отцовский природа поленилась придумать

Но доказать это не возможно. :)



Сообщение отредактировал Linus - Вторник, 30.12.2008, 20:14
 
Награды: 10  +
LOTF Дата: Вторник, 30.12.2008, 20:17 | Сообщение # 285
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Вспомнишь себя, когда у тебя попу на поворотах заносить будет перед своим "чадом"

Поживем-увидим :)
У тебя ведь никак не могло появится отцовского инстинкта,не так ли? :p
Так что..

Добавлено (30.12.2008, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Linus)
Но доказать это не возможно.

Точно ;)
*Надо бы рискнуть :D :D *
 
Награды: 14  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 30.12.2008, 23:25 | Сообщение # 286
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Отнюдь. Наоборот разумно и трезво

осталось найти того, кто поверит, что эти критерии я искренне считаю правильными. а не прикидываюсь....

Quote (James__Ford)
Всё-таки в первую очередь мы смотрим именно на неё. А вот цельное впечатление о человеке складывается уже в процессе общения.

Внешность играет определенное. но не решающее значение. скажите. ни у кого не было. что первый раз вы знакомились с человеком е лично, а по интернету/телефону (даже оставим взаимоотношения мужчина-женщина, знакомства вообще. необязательно с цельб создать пару). Вы никогда не бывали очарованы именно тем как человек себя подает, не прибегая к внешности?

Quote (James__Ford)
Вывод таков, что все должны следить за своей внешностью

Но не превращать слежку за внешностью в панацею. А то и до нарциссизма недалеко... или чего похуже. >:)

Quote (Linus)
Внешность может абсолютно не совпадать с внутренним миром и характером человека, в этом я много раз убеждался.

Я соглашусь с тобой полностью. Порой внешность более чем обманчива... именно потому я болше доверяю тому. как человек себя ведет и что он говорит, а не тому, сколько стоит его одежда и какой марки его машина. Все внешние атрибуты - это дело наживное, если человеку нечем привлечь кроме марок/брендов и стоимости прикида - он меня не интересует. B)

Quote (Linus)
С эим согласен. Девушка обязана быть ухоженной, на то она и девушка. И природная красота не играет большой роли. Как, впрочем, и тонна косметики и дорогая одежда.

И опять согласна. ;) дело не в дороговизне образа, а в умении подобрать его и сделать гармоничным и элегантным. Чтобы был шарм, чтобы хотелось смотреть на девушку B)

Добавлено (30.12.2008, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Linus)
Поэтому если вам встретился мужчина в спортивных трениках, кроссовках и "гопниковой" куртке, то не обязательно это быдло...

И у девушек так же: эффектная бизнес-леди, в костюме, эфектной прическе, с наманикюренными руками дома может одевать плюшевый костючким и тапочки-зайчики. И тоже казалось бы пропадает ухоженность и элегантность. Вывод: наша одежда частично зависит от того, какие цели мы ставим своим появлением. :)


Сообщение отредактировал Lenchik86 - Вторник, 30.12.2008, 23:26
 
Награды: 100  +
Pard Дата: Среда, 31.12.2008, 01:33 | Сообщение # 287
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Выводы ,однако,очень необычайны..Вы действительно верите в совместимость по гороскопам и все эти арифметические закономерности?

Quote (Lenchik86)
Я считаю, что это все заморочки, отговорки. Если вы себе внушите, что нужно кратное 4м – то будете уже подсознательно искать такого возраста спутника… вот объясните, чем 3 года или 5 лет – хуже? Я не верю в астрологию, не верю в совместимость по знакам зодиака, по тому, что по знак зодиака можно узнать все о человеке. У меня есть несколько друзей одного и того же знака… и они совсем непохожи по характерам… Все это – самообман, призванный затмить рациональный подход к выбору спутника какими-то мнимыми критериями.

Я тоже гороскопам не доверяю, которые якобы расскажут всё о тебе. Если человек мне симпатичен, то я не спрашиваю его дату рождения и не сужу, подходит он мне по гороскопу или нет, но после по ходу знакомства и дружбы или приятельских отношений выясняется такая вот закономерность. Такая закономерность по кратным 4-м годам не у меня одного, по крайней мере, в кругу моих знакомых тоже встречается. Массовых опросов по выявлению этой закономерности не проводил, а было бы интересно посмотреть на большой выборке. Многие современные астрологи делают на составлении гороскопов деньги, а это зачастую связано с обманом клиентов. В то же время биоритмы объективно существуют и они задаются космическими влияниями. Например, альфа ритм мозга синхронизируется с частотой изменения магнитного поля Земли 7,82 колебания в секунду, есть расширение и сжатие Солнца с периодом одно колебание за два часа, существуют приливы и отливы от Луны в течении суток, приближение и удаление Луны к Земле в течении 28, 7 суток, так же приближение и удаление Земли относительно Солнца, 11-ти летние циклы активности Солнца и так далее.
Quote (Linus)
Согласно теории Pardа, моей избраннице должно быть максимум 21 год, она очень стройная жгучая брюнетка с карими глазами...

Почему максимум 21 год, она, что твоя ровесница или младше тебя на 16 лет?
Quote (James__Ford)
Pard, Спасибо. Очень интересно
Quote (Pard)
сыну 27 лет, а дочери 24 года
Они тут случаем не появляются ?

Нет не появляются, они в основном тусуются в социальных сетях: В контакте, Мой мир или Мир тесен – я в них тоже бываю, но кроме того ещё на многих форумах, есть у меня свой сайт СМЕРШ21 .
Quote (Lenchik86)
Но все-таки должен быть здравый смысл между тем, что подразумевается под «обеспечивать семью» и тем, что девушка просто тянет из парня деньги. Есть масса примеров, когда девушка меряет избранника исключительно маркой его машины, крутизной шмоток, количеством подаренных им золотых украшений. И есть избранник не выполняет именно капризы – то он автоматически исключается из списка претендентов на руку и сердце. Вот что бесит искренне! Может я слишком просто к этому отношусь, но я считаю, что все-таки не толщина кошелька главное в отношениях. Мужчина должен быть с головой в первую очередь. А умный мужчина всегда найдет возможность и способы обеспечивать семью. Потому я считаю, что надо искать именно человека, а не нули в банковском счете.

Quote (Lenchik86)
Это я рассказывала про парня, воспитывающего девушку «под себя». И рассказывала я это с осуждением. Нужно не воспитать себе покорную жену, а искать себе ЧЕЛОВЕКА! Спутницу, которая способна будет вносить интерес в жизнь, удивлять, быть разной. Восхищать.

Lenchik86, с этим полностью согласен!
Quote (Lenchik86)
Но слишком большая разница в возрасте – тоже плохо. 12 лет – это целая пропасть, я считаю. Думаю, если я сейчас выберу себе спутника 36 лет, то комфортно мне с ним не будет.

В детстве разница в год кажется громадной, а возрастом всё нивелируется, к тому же девушки созревают раньше юношей и раньше осознают себя социально ответственными, но к большому сожалению, раньше увядают чем мужчины.
Quote (asfodela)
Наоборот старомодно выбирать по гороскопам и еще чему-нибудь..Мне кажется, что сейчас более здравомыслящие люди...

Биологическая совместимость и внешняя привлекательность – это не старомодность, а подсознательный зов природы, который заботится о сохранении потомства и вида. Иногда социально одобряемые качества вступают в противоречие с природной красотой и привлекательностью. Исследования англичан на большой выборке показали, что красота дочерей наследуется от красивых матерей.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Linus Дата: Среда, 31.12.2008, 11:30 | Сообщение # 288
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lenchik86, я бы не сказал, что когда девушка приходит домой и одевает плюшевый костюмчик и тапочки-зайчики, у неё пропадет элегантность и ухоженность. ;) Вот если стоптанные тапки и рваный халант, доставшийся в наследство от бабушки, то да...))

Pard, вы говорили, что девушка должна быть младше на 4, 8 или 12 лет. Мне 25, поэтому согласно вашей теории моей девушке должно быть 21. Ну или 17. Или 13...))


 
Награды: 10  +
mazurina Дата: Среда, 31.12.2008, 13:49 | Сообщение # 289
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
У тебя ведь никак не могло появится отцовского инстинкта,не так ли?
Так что..

Дурашка, я про мужа своего говорю :D >:)
Quote (Linus)
Мне 25, поэтому согласно вашей теории моей девушке должно быть 21. Ну или 17. Или 13...))

Вообще с теперешней распущенностью девушку уже в детсаду выбирать надо x :D

 
Награды: 248  +
Pard Дата: Среда, 31.12.2008, 17:45 | Сообщение # 290
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Pard, вы говорили, что девушка должна быть младше на 4, 8 или 12 лет. Мне 25, поэтому согласно вашей теории моей девушке должно быть 21. Ну или 17. Или 13...))

Linus, очень даже хорошо, главное, чтобы у вас была взаимная любовь!
Quote (mazurina)
Вообще с теперешней распущенностью девушку уже в детсаду выбирать надо

Конечно, можно выбрать и в детском саду, но можно очень сильно ошибиться, личность у ребёнка ещё не зрелая или как знакомый Ленчика, воспитывать свою будущую жену, заодно, и тещу с тестем, так как они по возрасту от вас не будут очень отличаться. :D


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
mazurina Дата: Среда, 31.12.2008, 21:27 | Сообщение # 291
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
личность у ребёнка ещё не зрелая или как знакомый Ленчика, воспитывать свою будущую жену, заодно, и тещу с тестем, так как они по возрасту от вас не будут очень отличаться.

К сожалению таких примеров много, я это не приветствую

 
Награды: 248  +
LOTF Дата: Четверг, 01.01.2009, 19:51 | Сообщение # 292
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Я тоже гороскопам не доверяю, которые якобы расскажут всё о тебе. Если человек мне симпатичен, то я не спрашиваю его дату рождения и не сужу, подходит он мне по гороскопу или нет, но после по ходу знакомства и дружбы или приятельских отношений выясняется такая вот закономерность. Такая закономерность по кратным 4-м годам не у меня одного, по крайней мере, в кругу моих знакомых тоже встречается. Массовых опросов по выявлению этой закономерности не проводил, а было бы интересно посмотреть на большой выборке. Многие современные астрологи делают на составлении гороскопов деньги, а это зачастую связано с обманом клиентов. В то же время биоритмы объективно существуют и они задаются космическими влияниями. Например, альфа ритм мозга синхронизируется с частотой изменения магнитного поля Земли 7,82 колебания в секунду, есть расширение и сжатие Солнца с периодом одно колебание за два часа, существуют приливы и отливы от Луны в течении суток, приближение и удаление Луны к Земле в течении 28, 7 суток, так же приближение и удаление Земли относительно Солнца, 11-ти летние циклы активности Солнца и так далее.

Ну...знаете ,может быть и да,но как-то более приближенные к Земле науки-психология,физиология >:) ,генетика.---
вызывают большее доверие.

Quote (mazurina)
Дурашка, я про мужа своего говорю

:D :D :D :D Ну само собой >:) >:) :D :D :D

Просто мужчина порой переносит любовь к женщине на любовь к ребенку,
разлюбил женщину-разлюбил ребенка :p .
Это просто рассуждения,я не имею ввиду конкретно твоего мужа. x >:) ;)

 
Награды: 14  +
Lenchik86 Дата: Четверг, 01.01.2009, 23:26 | Сообщение # 293
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Linus)
Lenchik86, я бы не сказал, что когда девушка приходит домой и одевает плюшевый костюмчик и тапочки-зайчики, у неё пропадет элегантность и ухоженность.

Linus, я немного уточню, что имела в виду: когда девушка в красивом, эффектно сидящем платье или костюме, с аккуратно уложенными волосами - это одно. И она одновременно и ухоженной и элегантной может быть. Когда она дома в плюшевом костюмчике и смешных тапочках-зайчиках - то тут ухоженность должна быть обязательно, а элегантность - уже под вопросом. :p Я сказала свою мысль в продолжении твоей о том, что мужчина в трениках - это не обязательно быдло, а может быть мужчина, который днем ходит в костюме и при галстуке, а треники одевает дома, чтоб отдыхать. :)

Как бы провела параллель, что видя красиво одетую и ухоженную девушку не стоит думать. что она всегда именно так и ходит. И надо также давать скидку. что дома девушка может быть привлекательной и красивой, даже если она не при "параде". А потому не надо делать обязательным критерием отбора мужчины именно костюм/трость/шляшу и прочие атрибуты... что сомтреть надо именно на умение хорошо и приятно выглядеть. Даже в спортивном костюме ;)

Quote (Linus)
Мне 25, поэтому согласно вашей теории моей девушке должно быть 21. Ну или 17. Или 13...))

Ну про 13ть - это как-то даже не звучит... >:)

Quote (LOTF)
Просто мужчина порой переносит любовь к женщине на любовь к ребенку,
разлюбил женщину-разлюбил ребенка .

Не всгеда так. Бывает, что мужчина может не любить жену, но при этом чувствовать любовь и нежность к ребенку. И искренне его любить и баловать. ;) Но бывает и как ты как ты сказал: но бывает, что мужчина четко разделяет любовь к женщине и к их общим детям.

К чему я негативно отношусь - так это к ребенку как к попытке склеить семейные отношения. Когда не любящие друг друга родители полагают, что малыш вернет их отношениям гармонию. Это совершенно неправильно.

 
Награды: 100  +
LOTF Дата: Пятница, 02.01.2009, 09:23 | Сообщение # 294
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Ну про 13ть - это как-то даже не звучит...

:D :D :D :D
Моей будущей жене возможно 5 лет. :p
Пойду в ближайшую песочницу искать на досуге >:) x
Quote (Lenchik86)
К чему я негативно отношусь - так это к ребенку как к попытке склеить семейные отношения. Когда не любящие друг друга родители полагают, что малыш вернет их отношениям гармонию. Это совершенно неправильно.

Да,это очень печально видеть такую семью. <_<
Quote (Lenchik86)
Бывает, что мужчина может не любить жену, но при этом чувствовать любовь и нежность к ребенку. И искренне его любить и баловать

Бывает,но такое ,к сожалению,происходит пореже,чем в описанном мною случае..
 
Награды: 14  +
mazurina Дата: Пятница, 02.01.2009, 11:17 | Сообщение # 295
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Просто мужчина порой переносит любовь к женщине на любовь к ребенку,
разлюбил женщину-разлюбил ребенка .
Это просто рассуждения,я не имею ввиду конкретно твоего мужа.

Ну тот, о ком ты говоришь явно не мужчина ;)
Quote (Lenchik86)
Не всгеда так. Бывает, что мужчина может не любить жену, но при этом чувствовать любовь и нежность к ребенку. И искренне его любить и баловать.

Полностью согласна.
Quote (LOTF)
Бывает,но такое ,к сожалению,происходит пореже,чем в описанном мною случае..

Откуда такие глубокие познания в данном вопросе? :o
Вывод: нормалные мужчины как вид исчезают x

 
Награды: 248  +
Pard Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:44 | Сообщение # 296
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
К чему я негативно отношусь - так это к ребенку как к попытке склеить семейные отношения. Когда не любящие друг друга родители полагают, что малыш вернет их отношениям гармонию. Это совершенно неправильно.

По теории перевоплощения душ, часто бывает так, что будущие дети соеденяют своих родитеей, чтобы воплотиться у них в семье. Если между родителями закончилась любовь, то они всё же должны совместно воспитыват своих детей до самосовершеннолетнего возраста, который в России равняется 18 годам.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
LOTF Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:15 | Сообщение # 297
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Ну тот, о ком ты говоришь явно не мужчина

Ну,я не мастер скоропостижных выводов,поэтому...... :p

Quote (mazurina)
Откуда такие глубокие познания в данном вопросе?

Наблюдение

Quote (mazurina)
Вывод: нормалные мужчины как вид исчезают

На опыте наблюдения одного человека я выводов не делаю ;)
 
Награды: 14  +
mazurina Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:00 | Сообщение # 298
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Ну,я не мастер скоропостижных выводов,поэтому......

Ну для этого не надо быть мастером ;)
Quote (LOTF)
На опыте наблюдения одного человека я выводов не делаю

Поверь мне, так считаю не только я :D

 
Награды: 248  +
LOTF Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:03 | Сообщение # 299
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Ну для этого не надо быть мастером

Ну хотя бы подмастерьем >:)

Quote (mazurina)
Поверь мне, так считаю не только я

Да уж,это есть <_< >:)
 
Награды: 14  +
sanina13 Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:07 | Сообщение # 300
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я всегда думала, что он будет похож на папу! так и вышло! блондин, голубоглазый, высокий, и даже увлечение баскетболом совпало! добрый и милый, с ч.ю. А еще я его в зеркале при гадании видела, загод до знакомства... ;)
В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
Форум » Обо всём... » О нас » Опиши своего/свою будущую(его) жену(мужа)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!