Суббота, 20.04.2024, 15:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Опиши своего/свою будущую(его) жену(мужа) - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Опиши своего/свою будущую(его) жену(мужа)
Опиши своего/свою будущую(его) жену(мужа)
Linus Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:16 | Сообщение # 251
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

asfodela, вот-вот. А друг мой вынужден жить с тёщей... >:)
 
Награды: 10  +
asfodela Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:18 | Сообщение # 252
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
asfodela, вот-вот. А друг мой вынужден жить с тёщей... >:)

:o
Тогда все мои слова, что это наговорки в топку... x

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Linus Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:38 | Сообщение # 253
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот поэтому я буду искать девушку с собственной квартирой... >:)
Плюс жгучая брюнетка, карие глаза и стройная... angel А, ещё чтобы возраст был максимум 21...

 
Награды: 10  +
James__Ford Дата: Понедельник, 29.12.2008, 19:10 | Сообщение # 254
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Pard, Спасибо. Очень интересно angel
Quote (Pard)
сыну 27 лет, а дочери 24 года

Они тут случаем не появляются ? :)

Linus, Я тебе раскусил! Нет у тебя девушки >:)

Quote (Suou)
Блондин с ледяными серыми глазами...выше меня...

а с серо-голубыми пойдут ? >:) x :D
Quote (asfodela)
А у меня такого не было....хотя один пункт будет присутствовать всегда...выше 180

От 180 и выше © >:) >:)
Quote (Linus)
ичным макро- и микроциклам Вселенной. Но всё-таки зацикливаться на этом не нужно. И вообще меня бесят девушки, которые выпытывают мою дату рождения чтобы узнать знак зодиака и потом они якобы знают обо мне всё... Вот это на самом деле чушь.

+ 100 :?
Quote (фанатка))
А, кстати да... У меня тоже будет присутствовать пункт выше 175

подхожу angel x :D


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
asfodela Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:40 | Сообщение # 255
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
а с серо-голубыми пойдут ? >:) x :D

Quote (James__Ford)
подхожу angel x :D

:o :D :D :D :D

Quote (James__Ford)
От 180 и выше © >:) >:)

А то...мой рост + каблуки 10 см - и 180 >:)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Linus Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:43 | Сообщение # 256
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Linus, Я тебе раскусил! Нет у тебя девушки

Раскусил! :p
Quote (asfodela)
А то...мой рост + каблуки 10 см - и 180

Если влюбишься в парня ростом 170 см, то заставишь его носить 10 см каблуки? >:)

 
Награды: 10  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:09 | Сообщение # 257
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

[
Quote (Pard)
Материальная сторона на первых этапах отношений, вроде бы не играет роли, но когда нужно содержать семью, то это очень важно, поэтому советую девушкам смотреть трезво на материальную состоятельность своего избранника и сразу же этот вопрос открыто обсудить - это ещё и критерий серьёзности ваших отношений в будущем, роль мужчины материально обеспечивать семью.

Но все-таки должен быть здравый смысл между тем, что подразумевается под «обеспечивать семью» и тем, что девушка просто тянет из парня деньги. Есть масса примеров, когда девушка меряет избранника исключительно маркой его машины, крутизной шмоток, количеством подаренных им золотых украшений. И есть избранник не выполняет именно капризы – то он автоматически исключается из списка претендентов на руку и сердце. Вот что бесит искренне! Может я слишком просто к этому отношусь, но я считаю, что все-таки не толщина кошелька главное в отношениях. Мужчина должен быть с головой в первую очередь. А умный мужчина всегда найдет возможность и способы обеспечивать семью. Потому я считаю, что надо искать именно человека, а не нули в банковском счете.

Quote (Pard)
тут кто-то предлагал воспитывать девушку под себя и ждать, когда она станет совершеннолетней.

Это я рассказывала про парня, воспитывающего девушку «под себя». И рассказывала я это с осуждением. :? Нужно не воспитать себе покорную жену, а искать себе ЧЕЛОВЕКА! Спутницу, которая способна будет вносить интерес в жизнь, удивлять, быть разной. Восхищать. angel

Quote (Linus)
Возможно в этих гороскопах есть какой-то смысл, ведь так или иначе все мы - дети космоса и наша жизнь подчинена различным макро- и микроциклам Вселенной. Но всё-таки зацикливаться на этом не нужно. И вообще меня бесят девушки, которые выпытывают мою дату рождения чтобы узнать знак зодиака и потом они якобы знают обо мне всё... Вот это на самом деле чушь.

А еще есть девушки, которые листают календари совместимости имен и выбирают избранника по тому, совпадают или не совпадают их имена с точки зрения лингвистического сочетания. Тоже бред. Или я такая старомодная, что считаю, выбирать спутника надо по его внутренним качествам и достоинcтвам?

Quote (Pard)
Рекомендую юношам выбирать избранницу младше вас на 4, 8, 12 и т.д. кратное 4-м лет, а девушкам, наоборот старше себя и тоже кратное 4-м лет. Астрология совместимости проверена на практике, девушки, в которых я влюблялся, соответствовали этой закономерности или были моего года рождения.

Но слишком большая разница в возрасте – тоже плохо. 12 лет – это целая пропасть, я считаю. Думаю, если я сейчас выберу себе спутника 36 лет, то комфортно мне с ним не будет. Я считаю, что это все заморочки, отговорки. Если вы себе внушите, что нужно кратное 4м – то будете уже подсознательно искать такого возраста спутника… вот объясните, чем 3 года или 5 лет – хуже? >:) Я не верю в астрологию, не верю в совместимость по знакам зодиака, по тому, что по знак зодиака можно узнать все о человеке. У меня есть несколько друзей одного и того же знака… и они совсем непохожи по характерам… Все это – самообман, призванный затмить рациональный подход к выбору спутника какими-то мнимыми критериями. >:)

Quote (фанатка))
Просто я не люблю, когда все мои друзья ниже... МНе кажется, что им неприятно) Поэтому не ношу)

А я люблю каблуки. Они придают девушке женственность и изящество. ;) И уверенность в себе. Каблуки дисциплинируют и несколько меняют походку, а при правильном ношении улучшают ее. :)

Quote (Linus)
Главное - у них родился замечательный сынок.

Здорово, что у твоего друга есть жена и сын. ;) Думаю, ему надо откровенно «забить» на тещу и сосредоточиться на жене и ребенке и заботиться о них. Они – главное в его жизни. А не теща со своими тараканами.

Quote (Linus)
Я считаю, что родители должны оказывать минимальное влияние на своих детей, когда те женятся... Очень часто браки распадаются именно из-за проблем с родителями.

Quote (asfodela)
Поэтому жить вместе с родителями после свадьбы - это сущий ад

Это точно. Согласна на 100%. B) Родители, может, и хотят как лучше. Но вот когда они не мешают – это НАМНОГО лучше. Вообще первый год после свадьбы считается самым сложным: даже если молодые люди до этого жили вместе. Притирка характеров, бытовые ложности… советы родителей способны разладить самую крепкую пару.

Quote (Linus)
Вот поэтому я буду искать девушку с собственной квартирой...

Лучше искать СВОЮ девушку. :)
 
Награды: 100  +
asfodela Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:17 | Сообщение # 258
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Если влюбишься в парня ростом 170 см, то заставишь его носить 10 см каблуки? >:)

Буду горбатиться x
Не знаю, что я буду делать...я об этом не думала

Quote (Lenchik86)
ли я такая старомодная, что считаю, выбирать спутника надо по его внутренним качествам и достоинcтвам?

Наоборот старомодно выбирать по гороскопам и еще чему-нибудь..Мне кажется, что сейчас более здравомыслящие люди...

Quote (Linus)
Вот поэтому я буду искать девушку с собственной квартирой... >:)
Плюс жгучая брюнетка, карие глаза и стройная... angel А, ещё чтобы возраст был максимум 21...

Все равно ты судишь по внешности....
Хотя в этом случаи я могу написать примерно тоже самое, что и ты мне.... А если это будет блондинка с голубыми глазами, в теле...И возрастом 23..и у нее не будет квартиры >:)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Linus Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:28 | Сообщение # 259
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Лучше искать СВОЮ девушку.

СВОЮ девушку со СВОЕЙ квартирой. >:)
Quote (asfodela)
Все равно ты судишь по внешности....

Ну я же шучу! :p Конечно, внешность тоже важна. Но не настолько, чтобы по ней выбирать себе спутницу. Есть девушки далеко не красавицы, но которые умеют быть женственными, очень милыми и приятными, с ними приятно общаться. B)
Quote (asfodela)
Хотя в этом случаи я могу написать примерно тоже самое, что и ты мне.... А если это будет блондинка с голубыми глазами, в теле...И возрастом 23..и у нее не будет квартиры

Вот вопрос так вопрос! >:)



Сообщение отредактировал Linus - Понедельник, 29.12.2008, 22:28
 
Награды: 10  +
asfodela Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:37 | Сообщение # 260
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Вот вопрос так вопрос! >:)

Надеюсь, что в тупик не поставила :D :D :D >:)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Linus Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:44 | Сообщение # 261
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Надеюсь, что в тупик не поставила

Вовсе нет. Просто нужно время чтобы подумать над твоим предложением. :p

 
Награды: 10  +
asfodela Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:58 | Сообщение # 262
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Вовсе нет. Просто нужно время чтобы подумать над твоим предложением. :p

Я же никого конкретного не предлагала..... ;) Это гипотетически :p

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Linus Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:03 | Сообщение # 263
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Я же никого конкретного не предлагала..... Это гипотетически

Я понимаю... Просто представил что вдруг такое предложение появилось... :p >:)

 
Награды: 10  +
asfodela Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:06 | Сообщение # 264
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Я понимаю... Просто представил что вдруг такое предложение появилось... :p >:)

выбор будет нелегкий..если добавить какие-нибудь хорошие качества - умеет готовить, интересы похожие и т.д. :p

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Linus Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:13 | Сообщение # 265
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
умеет готовить

Ну если она, как ты сказала, "в теле", то готовить наверное умеет. И есть тоже умеет... >:)
Quote (asfodela)
интересы похожие

С этим сложнее... <_<

 
Награды: 10  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:31 | Сообщение # 266
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Linus)
СВОЮ девушку со СВОЕЙ квартирой.

А если у девушки не квартира будет, а домик в ближайшем Подмосковье? >:)

Quote (Linus)
Ну я же шучу! Конечно, внешность тоже важна. Но не настолько, чтобы по ней выбирать себе спутницу. Есть девушки далеко не красавицы, но которые умеют быть женственными, очень милыми и приятными, с ними приятно общаться.

И мужчины бывают такими же: по внешности, может, и не что-то запредельное. но ТАКИЕ внутри приятные собеседники и внимательные, что с ними хочется остаться на всю жизнь. angel

Quote (Linus)
Я понимаю... Просто представил что вдруг такое предложение появилось...

Думаю, даже если тебе сейчас какая-нибудь абстрактная девушка скажет: у меня есть дом и деньги. От тебя мне нужен только ты сам. Давай поженимся,... то с ходу принять решение будет сложно... >:)

Quote (Linus)
Ну если она, как ты сказала, "в теле", то готовить наверное умеет. И есть тоже умеет...

Не всегда. Есть девушки, что с удовольствием готовят для других, а сами едят мало. ;)
 
Награды: 100  +
Linus Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:36 | Сообщение # 267
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
А если у девушки не квартира будет, а домик в ближайшем Подмосковье?

Тоже неплохо. B)
Quote (Lenchik86)
Думаю, даже если тебе сейчас какая-нибудь абстрактная девушка скажет: у меня есть дом и деньги...

...дальше я не стал бы слушать и сразу сказал: "ДА!" >:)
Quote (Lenchik86)
Есть девушки, что с удовольствием готовят для других, а сами едят мало.

Ну если девушка "в теле", то видимо ест она много. :p

 
Награды: 10  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:50 | Сообщение # 268
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Linus)
Тоже неплохо.

Quote (Linus)
...дальше я не стал бы слушать и сразу сказал: "ДА!"

А готов мириться с некоторми тараканами такой девушки? >:) Скажем, вспыльчивостью, переменчивостью настроения, импульсивностью, острым и местами злобным языком? >:)

Ну не может же богатая девушка с собственным домом быть совсем без недостатков. ;)

Quote (Linus)
Ну если девушка "в теле", то видимо ест она много.

Иногда дело в обмене веществ. Но иногда - в неумении себя контролировать. :p
 
Награды: 100  +
Linus Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:56 | Сообщение # 269
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Скажем, вспыльчивостью, переменчивостью настроения, импульсивностью, острым и местами злобным языком?

Главное чтобы не дралась. >:)
Quote (Lenchik86)
Ну не может же богатая девушка с собственным домом быть совсем без недостатков.

У всех есть недостатки. :p Только их можно не замечать.
Quote (Lenchik86)
Иногда дело в обмене веществ.

Ну вот, мы плавно подошли к анатомии... >:)
Quote (Lenchik86)
Но иногда - в неумении себя контролировать.

Я, кстати, не люблю девушек которые отказываются хорошо пожра поесть по причине того, что постоянно сидят на диете и твердят "ой какая я толстая!" хотя на самом деле ничего такого нет.

 
Награды: 10  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:10 | Сообщение # 270
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Linus)
Главное чтобы не дралась.

Ну это да... рукоприкладство никому не нравится... >:)

Quote (Linus)
У всех есть недостатки. Только их можно не замечать.

Какой ты толерантный: готов терпеть от девушки что угодно... при выполнении определенных условий с ее стороны... >:)

Шутка. ;) На самом деле это здорово, когда двое мирятся с определенными недостатками друг друга. понимая, что иделаьных нет. Можно раздражаться и злиться на партнера за какие-то его черты... а можно принимать их, в смысле того, что не делать их камнем преткновения в отношениях. и взаимно кое-на-что закрывать глаза. :)

Quote (Linus)
Я, кстати, не люблю девушек которые отказываются хорошо пожра поесть по причине того, что постоянно сидят на диете и твердят "ой какая я толстая!" хотя на самом деле ничего такого нет.

Девушки способны адекватно оценивать других, но глядя в зеркало на себя, искренне видят там бегемота. >:) Отчасти в этом виноваты сами мужчины, которые ищут "высоких/ стройных/с осиной талией/с худыми ногами, с чем-нить там еще..." а потом удивляются, что это девушки свихнулась на внешности.

Но и ты прав местами: надо все-таки видеть меру и не переигрывать: не всем и не всегда и не долго нравится играть роль катализатора-граммофона, повторяющего "Ты не толстая". >:)

Quote (Linus)
Ну вот, мы плавно подошли к анатомии...

Ну тему анатомии мы все-таки оставим. ;)


Сообщение отредактировал Lenchik86 - Вторник, 30.12.2008, 00:12
 
Награды: 100  +
Linus Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:14 | Сообщение # 271
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Отчасти в этом виноваты сами мужчины, которые ищут "высоких/ стройных/с осиной талией/с худыми ногами, с чем-нить там еще..." а потом удивляются, что это девушки свихнулась на внешности.

Ну девушки ведь тоже ищут мускулистых красавцев-блондинов... Ты почитай эту тему. :p Но не многие мужчины так уж помешаны на своей внешности. Например, я. B)

 
Награды: 10  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:24 | Сообщение # 272
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Linus)
Ну девушки ведь тоже ищут мускулистых красавцев-блондинов... Ты почитай эту тему.

У меня есть знакомые: мускулистые красавцы, даже есть двое моделей... вот каким наблюдением поделиться хочу: чем накачанней тело. тем порой хже внутренняя "начинка", тем менее интересен человек как личность и более он свернут на себе. Общалась с одним знакомым: он нереально молчаливый, зажатый, весь внешний эффект убивает напрочь его молчаливоть инеумение поддержать разговор.. а есть еще и самовлюьленные мускулистые красавцы... и тоже порой не так они и прекрасны при близом рассмотрении.... >:)

Quote (Linus)
Но не многие мужчины так уж помешаны на своей внешности. Например, я.

Это правильно. ;) Мужчина, который свернут только на себе редко замечает кого-то вокруг...

А я скорей отношусь к тем девушкам, которые сомтрят в "глубину", а не внешность.... истина именно там, внутри. :)

 
Награды: 100  +
Linus Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:26 | Сообщение # 273
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
он нереально молчаливый, зажатый

Я, знаешь ли, тоже не очень разговорчивый... B)
Quote (Lenchik86)
А я скорей отношусь к тем девушкам, которые сомтрят в "глубину", а не внешность.... истина именно там, внутри.

Ты про бумажник? >:)

 
Награды: 10  +
Olsiva Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:43 | Сообщение # 274
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Linus)
Я, кстати, не люблю девушек которые отказываются хорошо пожра поесть по причине того, что постоянно сидят на диете и твердят "ой какая я толстая!" хотя на самом деле ничего такого нет.

Linus, это кокетство :) Девушка может ничего не есть на свидании, чтобы показать, как она заботится о фигуре, а дома кушать первое, второе и третье :D

Quote (Lenchik86)
Отчасти в этом виноваты сами мужчины, которые ищут "высоких/ стройных/с осиной талией/с худыми ногами, с чем-нить там еще..." а потом удивляются, что это девушки свихнулась на внешности.

Согласна полностью! :)

Вообще хорошую тему затронули. Я вот, например, сначала смотрю на внешность мужчины, и дело не в природной красоте. Внешность очень много говорит о нашем внутреннем мире. Если парень безумно красив, но одет в спортивные "треники" (аля Нико Белич), то меня он уже не интересует. Ведь то, что у нас внутри, мы частично пытаемся выразить в одежде, манере поведения и т.д. Мужчины согласяться со мной, что девушка должна быть не столько красивой, сколько ухоженной. Это тоже много говорит о ней. Ну а потом будет время и для внутреннего мира.

Согласитесь, вы не захотите заходить в дом, который снаружи выглядит как заброшенный сарай, даже если там президентский люкс. :D Может в дом вы и войдете и вам там понравится, но первое впечатление все равно запомнится..


Всё.
 
Награды: 451  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:50 | Сообщение # 275
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Linus)
Я, знаешь ли, тоже не очень разговорчивый...

Linus, я сказала в контексте того. что тот мускулисты йкрасавец, о котором все тут через одну мечтают на деле может оказаться не атким уж и замечательным и интереснм партнером. И ни в коей мере не хотела обидеть всех не очень разговорчивых молодых людей. И тебя в том числе. ;) Мужчину украшает умение говорить не много, а правильные вещи и к месту. ;)

Quote (Linus)
Ты про бумажник?

Про душу и качества личности. :p (Так-с, что-то про душу прозвучало, словно я - Дьявол на охоте... >:) )

Интересно, мое желание найти спутника с богатым внутренним миром так уж странно выглядит на фоне тех, кто мечтает о мускулистом красавце на Бентли? >:)

Добавлено (30.12.2008, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Olsiva)
Мужчины согласяться со мной, что девушка должна быть не столько красивой, сколько ухоженной.

Olsiva, а я и наоборот соглашусь: в мужчине ухоженность и умение следить за собой ценится не меньше, чем в девушке. Ипривлекает ева ли не в 2 раза сильней. Когда мужчина аккуратен и следит за собой - лично у меня это вызывает как минимум уважение к нему. B)


Сообщение отредактировал Lenchik86 - Вторник, 30.12.2008, 00:48
 
Награды: 100  +
Форум » Обо всём... » О нас » Опиши своего/свою будущую(его) жену(мужа)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!