Пятница, 03.05.2024, 09:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Dr.Shephard's clinic - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Dr.Shephard's clinic
Dr.Shephard's clinic
PoMarKa Дата: Суббота, 26.12.2009, 23:47 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Как все уже догадались, этот клуб посвящен нашему любимому Доктору Шепарду.
Именно здесь вы можете вдоволь порассуждать о его поступках и отношениях с окружающими людьми. Здесь можно буквально под микроскопом рассмотреть героя. До сих пор ломаете голову, почему Джек взорвал водородную бомбу? Не понимаете, какие именно перемены в нем произошли после возвращения на БЗ? Давайте вместе разберемся, каков этот персонаж на самом деле, а что в нем только видится.


Темы для обсуждения:
-Что вам нравится/не нравится в этом герое
-Какие черты характера вы хотели бы позаимствовать у Джека?
-Как бы вы поступили на месте Шепарда в том или ином случае
-Его отношения с отцом/женщинами/потеряшками
-Какой Джек лидер?

Поскольку это полуболталка, то общение в данной теме ТОЛЬКО о герое и о том, что его касается. Все свои личные дела обсуждайте в спец.отведенных для этого темах. Так же существует ряд ПРАВИЛ, которых обязаны придерживаться все:


Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Как стать участником клуба?


АНКЕТА (обязательна всем без исключений)

Спасибо Raintears за новый имидж клуба


Хотите вставить ссылку на данный клуб в подпись? Нет ничего проще! Скопируйте код и все:
Code
[url=http://lost-abc.ru/forum/71-19888-1][color=orange][size=10][b]Dr.Shephard's clinic[/b][/size][/color][/url]

Хранители клуба: Raintears flower и Guaharo flower
Помощники хранителей: Charisma flower и vikulichka flower


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:04 | Сообщение # 176
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Она его любит НО ОНА ОБ ЭТОМ МОЛЧИТ! Вопрос: откуда тогда мы знаем,что любит? Где доказательства? таковых нет. мы просто судим по ее совам, реакциям на решение Джека взорвать ВБ и ее слезам в палатки Элоиз.
А что молчать, если любишь-то? Они же вместе жили? А теперь оба молчат -класс! А ты думаешь,что она только о Джеке думала, когда он сказал, что все нафиг взорвет? И больше она никого не увидит?

Quote (Angels2)
К сожалению, когда любишь обычно так и происходит. Тяжело подойти к человеку и вот так поговорить. И по моему мнению, тут была главная вина Кейт. Думаю именно ей нужно было сделать первый шаг. Джек не раз пытался наладить с ней отношения, но она всё отвергала, и не раз признавался ей в своих чувствах.
Насчет Кейт я согласна! Она тоже ничего не может решить! Просто у них были отношения, а они даже не выяснили ничего до конца, не обговорили. Значит ни ему, ни ей- это все не важно..

Quote (Guaharo)
Я еще и пирожки принесла. Угощайтесь, дорогие!
Спасибо, дорогаяя!!! Вот это я понимаю... ^_^ ^_^

Quote (AnastasiaLost)
Чувствую и не скажет, если не пихнуть
:D Ну...насильно мил же не будешь))))))))))))

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:05 | Сообщение # 177
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
и авторы

они тоже еще не уверенны!

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:06 | Сообщение # 178
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
И по моему мнению, тут была главная вина Кейт. Думаю именно ей нужно было сделать первый шаг. Джек не раз пытался наладить с ней отношения, но она всё отвергала, и не раз признавался ей в своих чувствах.

Это точно. Он все время из кожи вон лез, чтобы наладить с ней контакт. А как он был на утро рад, перед отлетом? Думал, что они СНОВА ВМЕСТЕ. А ей было плохо, скучала по Аарону. ему не слова. А разве он бы не поддержал? <_< И в самолете эта ее двоякая фраза. Думайте, как хотите, но для меня - эта фраза касалась всех, а не Джека и Кейт. ;) Но Джек ее видимо понял иначе. Вот и снова стена...
Он просто задолбался стучать в закрытую дверь. именно закрытую. он и так. и эдак - а она ноль эмоций(((( Потому что ей нужно было время, чтобы отойти. Разлука с ребенком - это ведь тяжело.
И вот они разминулись. Джек подумал, что все потеряно безвозвратно, а Кейт не поняла: с какого перепугу он хочет все стереть? Когда они уже поймут друг друга до конца?
 
Награды: 1676  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:07 | Сообщение # 179
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Ну что здесь за дела творятся? Здесь вам не бывший "Сойер клуб"(кто помнит,поймет о чем я).Хватит наезжать друг на друга.Мэл мне не обижать!
Милый ^_^ ^_^ ^_^ Да я уже молчуууууууууууу :'( Только о Джеке говорю angel

Meloun
 
Награды: 5500  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:10 | Сообщение # 180
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А что молчать, если любишь-то? Они же вместе жили? А теперь оба молчат -класс! А ты думаешь,что она только о Джеке думала, когда он сказал, что все нафиг взорвет? И больше она никого не увидит?

Ага. именно так и думаю :) Вряд ли она говорила о Сойере, Сун и Херлике >:) Когда она сказала, что "мы знали не только боль" - мне кажется она говорила о их с Джеком помолвке, тех месяцах, что он у нее жил.
А почему она молчала, если любила? Потому что
1.В чем тогда интрига сериала? :o
2.Мы не знаем, сколько там они вместе были. Может всего пару недель? ;)
3.Боялась, что н ей не поверит и ждала лучшего момента. нелогично, но у нее вообще с логикой туговато.
 
Награды: 1676  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:10 | Сообщение # 181
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

1.Ваш ник
ARSIS25
2.Настоящее имя
Виталя
3.Увлечения, помимо лоста
Другие сериалы, киноиндустрия,спорт, литература.
4.Ваше отношение к Джеку
С первого сезона я его фанат!
5.К какому пейрингу относитесь?
JATE
6.С какого момента в сериале вам начал нравится Джек?
Когда он начал всех спасать!!!
7.Наиболее запомнившейся фрагмент с Джеком
Когда он бомбу кинул ваще момент класс!!!
8.Какие черты характера вам особо нравятся в Джеке?
Храбрость, лидерство...
9.Что вас бесит/не нравится в нем
Пил он много...
10.Как вы относитесь к Кейт?
Сучка, но всетаки хороша!
11.За кем из 3 лидеров вы бы пошли: Джек, Локк или Сойер?
ДЖЕК!
12.Какой Джек вам больше по душе - 1-3 сезоны или 4-5 (имеется ввиду внешность)
1-3
13.Какие у Джека глаза? (описываете, как можете)
Добрые, храбрые иногда пьяные!
14.Как лучше: с бритой грудью или нет?
С бритой oops
15.Любимая одежда, в которой он ходит
Педжак и т.д
16.Как вам новый Джек, ставший человеком веры? (5 сезон)
Он не стал лучше, для меня Джек есть Джек!!!
17.Он умрет в конце?
Убейте меня!
18.Как часто будете заходить к нам?)))
Как смогу так и зайду! Короче Часто!

по кайфу
 
Награды: 320  +
Angels2 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:11 | Сообщение # 182
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Он просто задолбался стучать в закрытую дверь. именно закрытую. он и так. и эдак - а она ноль эмоций((((

Вот-вот и я про тоже ^_^ flower

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:12 | Сообщение # 183
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Но Джек ее видимо понял иначе. Вот и снова стена...
Вот именно..видимо...думал...Поэтому говорю, что надо об этом разговаривать, чтобы не было неясностей!

Quote (Guaharo)
Он просто задолбался стучать в закрытую дверь. именно закрытую. он и так. и эдак - а она ноль эмоций((
Думаю, если люди оба хотят, то такого не будет. Но у Кейт я не видела желания...

Meloun
 
Награды: 5500  +
Meloun Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:13 | Сообщение # 184
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
А кто ее обижает? А?????

См.цитаты

Добавлено (27.12.2009, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Но у Кейт я не видела желания...

Как так?Кейт нужны оба.Если бы было по-другому,она бы не мучалась и не рвалась между двумя

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:15 | Сообщение # 185
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Вряд ли она говорила о Сойере, Сун и Херлике
angel Ну, мне нельзя это имя произносить...но вы все поняли :D

Quote (Guaharo)
2.Мы не знаем, сколько там они вместе были. Может всего пару недель?
Да ладно, пару недель. Даже, если и так...что поговорить нельзя?

Quote (Guaharo)
3.Боялась, что н ей не поверит и ждала лучшего момента. нелогично, но у нее вообще с логикой туговато.
Вот-вот, напряг там со всем...Если хотела бы, то что-то сделала, а так сидеть и думать...ерунда это всё.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Angels2 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:17 | Сообщение # 186
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Думаю, если люди оба хотят, то такого не будет. Но у Кейт я не видела желания...

Не было желания, потому что она была обижена на него. И это желание у неё появилась, правда это случилось, за пару часов, а то и меньше до взрыва бомбы, когда Кейт у него кровь вытирала, и рассказала про Аарона, и сказала "да я с тобой". Случись бы это всё, хоть немного пораньше, возможно всё было бы по-другому.

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:18 | Сообщение # 187
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
17.Он умрет в конце?
Убейте меня!

О Боже!!! ППКС!!! flower flower ^_^
Quote (Melani_a)
Вот именно..видимо...думал...Поэтому говорю, что надо об этом разговаривать, чтобы не было неясностей!

Однозначно. Отношения должны строится на взаимопонимании, компромиссе. а тут - просто я тебя люблю, но ты такой-сякой бяка, тебе нужен остров. Я тебя люблю, а ты меня нет. Вот и с Сойером опять че-то крутишь :?
Quote (Melani_a)
Думаю, если люди оба хотят, то такого не будет. Но у Кейт я не видела желания...

Оно у нее было на БЗ после суда, было потом, когда он пришел. Было даже когда он звал вернуться на остров. Я думаю, она решил что он ради этого и хочет встретиться, чтобы поговорить о они. А он ей тут - ви хэв ту гоу бэк! :'( :? >:) А потом ей не до этого малость было, все же Аарона оставила(((
 
Награды: 1676  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:18 | Сообщение # 188
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Как так?Кейт нужны оба.Если бы было по-другому,она бы не мучалась и не рвалась между двумя
Но на БЗ она все-таки была с Джеком и выйти замуж согласилась. А после возвращения на остров я не видела особого желания быть с Джеком. Да и он легко ее отправил бы в тюрягу. Хорошо любовь!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Meloun Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:21 | Сообщение # 189
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Но на БЗ она все-таки была с Джеком и выйти замуж согласилась. А после возвращения на остров я не видела особого желания быть с Джеком. Да и он легко ее отправил бы в тюрягу. Хорошо любовь!

Она согласилась.Потому что знала-с ним ей будет лучше.Он сам все испортил.Хотя и она зря скрывала.А насчет Острова:она была с Джеком,она с него кровь вытирала :p Да и насчет бомбы-она поддержала его,потому что знала,что это ни ради них,а ради спасения всех людей с рейса!

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:23 | Сообщение # 190
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
А насчет Острова:она была с Джеком,она с него кровь вытирала

:D :D :D железный аргумент :D flower но если правда - очень трогательный момент)))
Quote (Meloun)
насчет бомбы-она поддержала его,потому что знала,что это ни ради них,а ради спасения всех людей с рейса!

А еще ради Аарона. :)
 
Награды: 1676  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:23 | Сообщение # 191
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Не было желания, потому что она была обижена на него. И это желание у неё появилась, правда это случилось, за пару часов, а то и меньше до взрыва бомбы, когда Кейт у него кровь вытирала, и рассказала про Аарона, и сказала "да я с тобой". Случись бы это всё, хоть немного пораньше, возможно всё было бы по-другому.
Давайте про кровь не будем, дорогие)))))Но это не показатель любви. И как то внезапно все у нее проснулось. Ладно, проснулось, так что же она не уговорила Джека не взрывать-то бомбу? Хотя он ее фиг бы послушал. Или это из разряда - куда угодно, милый, я с тобой))))))))

Quote (Guaharo)
Отношения должны строится на взаимопонимании, компромиссе. а тут - просто я тебя люблю, но ты такой-сякой бяка, тебе нужен остров. Я тебя люблю, а ты меня нет. Вот и с Сойером опять че-то крутишь
Даже не спорююю ^_^

Quote (Guaharo)
. Я думаю, она решил что он ради этого и хочет встретиться, чтобы поговорить о они. А он ей тут - ви хэв ту гоу бэк!
Может быть...Я не знаю, что думала Катя, но увидев Джека она была...малость в шоке)))))И честно, позиция Кати на БЗ мне не нравится..Это не отношение к любимому человеку...Бросила его просто в такой ситуации(((

Meloun
 
Награды: 5500  +
Charisma Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:27 | Сообщение # 192
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

1.Ваш ник - Харизма
2.Настоящее имя - Виктория, для друзей просто Куся, Кусенька, Куська)) :p
3.Увлечения, помимо лоста- эх, вперед! Психология, философия, музыка, история, филология, литература, искусство, шопинг, другие страны, в частности Германия, культурология, рисование и прочее прочее прочее!
4.Ваше отношение к Джеку- люблю его! ^_^
5.К какому пейрингу относитесь?- ну oops Джейт и Сулиетт oops
6.С какого момента в сериале вам начал нравится Джек? - с момента, когда Кейт зашивала ему рану в самой первой серии. Я тогда помню еще подумала, что он такая умничка, не растерялся, всем помог, а вот ему помочь некому( а потом он все-таки уломал Кейт зашить ему рану как занавески))
7.Наиболее запомнившейся фрагмент с Джеком- их несколько. Самый первый - это фрагмент в самом-самом начале, где он всех спасает, успокаивает и помогает. Сюда же я отношу и момент с Кейт, где она его рану зашивала. Второй такой момент - в плену у других. Очень запомнилось как он тогда держался, как открыто и без страха не поддавался на все провокации и требования других, смело заявил. что подождет 2 недельки пока Бен подохнет от своей опухоли. ОХ Джек мой любимый!!! В этот же фрагмент я включаю операцию, когда он кричал в рацию "Кейт, черт возьми, беги!". Да, эти моменты я обожаю)
8.Какие черты характера вам особо нравятся в Джеке?- его природная предрасположенность к лидерству. Он из тех людей, за которыми массы идут сами, потому что видят в нем лидера. Мне нравится то, что он врач. Пусть это и не черта характера, но все-таки каждая профессия требует определенного набора качеств. Так вот, Джек прирожденный врач. Он ценит человеческую жизнь, за каждого пациента он борется до последнего, вместе с ним переживает все удачи и поражения. Он бескорыстен в том, что касается помощи людям и это его выделяет среди серой массы. Мне нравится его умение принять на себя ответственность. Это тоже очень сложно и многие от этого убегают. Но не Джек.
9.Что вас бесит/не нравится в нем - не нравится то, что Джек не всегда видит где нужно остановится, он иногда по инерции продолжает действовать не видя грани. Не нравится его неуверенность с Кейт. Да подойди и поцелуй её так, чтобы она уже больше ни о каком Соере и думать не могла!
10.Как вы относитесь к Кейт? - положительно) Но очень и очень хочу чтобы она определилась - в сторону Джека >:)
11.За кем из 3 лидеров вы бы пошли: Джек, Локк или Сойер? - за Джеком. Потому что он истинный лидер из этих трех. Локк больше человек острова, чем лидер. А Соер не лидер, он не умеет им быть, это не его. Ему лучше быть просто крутым парнем.
12.Какой Джек вам больше по душе - 1-3 сезоны или 4-5 (имеется ввиду внешность) - весь! Это же Джек. В первом сезоне он выглядит неким идеалом. Во втором сезоне его персонаж развивается. В третем мы сталкиваемся на прямую с его любовью к Кейт и желанием залечить раны после плена других. В четвертом мы уже видим его как человека идущего на пролом ради своей цели, тут же мы знакомимся с отчаившимся Джеком. А в пятом сезоне мы видим как из человека науки события делают человека веры. И это все Джек. Лю его! ^_^
13.Какие у Джека глаза? (описываете, как можете) - теплые, чайного цвета. Глубокие. В них можно утонуть.
14.Как лучше: с бритой грудью или нет?- с бритой >:) хотя и с небритой он ничего так ^_^
15.Любимая одежда, в которой он ходит - даже не знаю( мне он очень нравился и в костюмах, и в домашней одежде на БЗ, и в джинсах на острове.
16.Как вам новый Джек, ставший человеком веры? (5 сезон) - человек науки мне больше нравился. Наверно потому что я сама человек науки)
17.Он умрет в конце?- думаю нет. Я считаю, что Джек будет одним из тех персонажей, которые выживут все-таки.
18.Как часто будете заходить к нам?)))- настолько же часто, насколько буду включать компьютер)

Жах! Я только на 7-й странице написала свое первое сообщение. ПОЗОР МНЕ!!!!


Jate Family
 
Награды: 382  +
Meloun Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:27 | Сообщение # 193
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
но если правда - очень трогательный момент)))

Ну вот ;)
Quote (Guaharo)
А еще ради Аарона.

:o

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:28 | Сообщение # 194
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Она согласилась.Потому что знала-с ним ей будет лучше.Он сам все испортил
Лучше? Это так женятся, да?

Quote (Meloun)
Да и насчет бомбы-она поддержала его,потому что знала,что это ни ради них,а ради спасения всех людей с рейса!
А кто был уверен, что это спасение? Откуда они знают? И что-то Катя против была сначала, а тут прям поверила!

Quote (Meloun)
А насчет Острова:она была с Джеком,она с него кровь вытирала
И ты туда жеее :D Не начинай! И что -вытирала? Причем тут любовь?

Родной, ты опять хочешь кое-куда? :'( Уменьши подпись! ^_^ ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
Angels2 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:28 | Сообщение # 195
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Давайте про кровь не будем, дорогие))))

Я не говорю, про кровь, а про то, что она наконец решила с ним поговорить, что нужно было сделать ещё давно. А не говорить "Никогда не задавай мне этот вопрос", то есть как будто ты мне никто, и довериться, поговорить с тобой я не хочу.
Quote (Melani_a)
Джека не взрывать-то бомбу? Хотя он ее фиг бы послушал. Или это из разряда - куда угодно, милый, я с тобой))))))))

Именно так я считаю, она решила, раз уж его всё равно не остановить, то я буду с ним. Тем более он её попросил. И она опять же потвердила, что да, я с тобой.

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Meloun Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:31 | Сообщение # 196
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Guaharo, Кстати,хранителей только двое?А то тоже хочу :D angel

Добавлено (27.12.2009, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Это так женятся, да?

Конечно angel У них так :D Шучу.Она его любит.Не знаю,больше,чем Джеймса,или нет,НО любит!
Quote (Melani_a)
А кто был уверен, что это спасение? Откуда они знают?

Фарадей своего рода гений.Если есть шанс,Ден уверен,почему не рискнуть? ;)
Блин,как в Файт клубе,любимая :D ^_^ Опять лупимся angel :D ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Уменьши подпись!

"Не боимся никого,вместе..." angel :D Ну на самом деле боимся.Но рискнем ;) ^_^

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:35 | Сообщение # 197
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Я не говорю, про кровь, а про то, что она наконец решила с ним поговорить, что нужно было сделать ещё давно.
Это разговор по душам разве? Не очень заметно было)

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:35 | Сообщение # 198
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Charisma, Ничего себе анкетка :o
Шикарно flower flower flower

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Angels2 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:39 | Сообщение # 199
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Это разговор по душам разве? Не очень заметно было)

Ну хоть что то, наконец то она ему всё рассказала, доверила свою боль, а не "мягко послала" , как это раньше бывало. Да ещё и призналась, что всё ещё с ним.

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:44 | Сообщение # 200
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Кстати,хранителей только двое?А то тоже хочу
Какой ты у меня скромный :D

Quote (Meloun)
Конечно У них так Шучу.Она его любит.Не знаю,больше,чем Джеймса,или нет,НО любит!
Она Джека не так любит...как...того самого! ^_^ Иначе почему же все время туда-сюда? И где свадьба? Ах, да...их позвал остров! :D

Quote (Meloun)
Фарадей своего рода гений.Если есть шанс,Ден уверен,почему не рискнуть?
Рискнуть? Жизнями людей? Действительно, а почему бы и нет, подумаешь, не получится)Но попробовали же!

Quote (Meloun)
Блин,как в Файт клубе,любимая Опять лупимся
:D :D Да мы с тобой всегда так :D ^_^ ^_^ Но не скучно же, да? :D ^_^

Quote (Meloun)
"Не боимся никого,вместе..." Ну на самом деле боимся.Но рискнем
А в баню я тоже с тобой вместе пойду?! :D Я тебе как рискну сейчас! >:)

Добавлено (27.12.2009, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Angels2)
Ну хоть что то, наконец то она ему всё рассказала, доверила свою боль, а не "мягко послала" , как это раньше бывало. Да ещё и призналась, что всё ещё с ним.
Прогресс для Катьки)))))))Еще бы и он ей сказал, что чувствует. А то признался в любви в каком там, в 4 сезоне?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Dr.Shephard's clinic
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!