ИТАК!!! Уважаемые крейзи-дамы и крейзи-господа! Мы притветсвуем вам в нашем CRAZY-Club!!!
Вы не спите по ночам? Вас волнует судьба любимых актеров и героев? Тогда вы Crazy!!!
Вы с ума сходите по пейрингам, связанным с Лостои и не связанным с ним, вы желаете, чтоб любимые актеры соединились не только в рамках героев фильма, но и в реальной жизни? Тогда вы Crazy!!!
Вы мечтаете, чтобы ваш любимый актер или певец совершенно случайно зашел к вам в гости на чашку чая? Тогда вы Crazy!!!
И этот клуб для вас!
Приходите к нам, и возможно вы найдете здесь единомышленников, и вам будет с кем обсудить бессонными ночами предмет вашего обожания.
В нашем клубе есть несколько не сложных правил. 1. клуб не болталка. Никаких приветов и прочих неинформативных постов. Такие сообщения будут удалятся, нарушители караться. Помните, у нас всего 10 000 сообщений. Потратим их с пользой. 2. Приходить сюда желательно со слюнявчиком, потому что слюней тут не оберешься. 3. Как бы сильно вы не сходили с ума, просьба все таки обойтись без пошлостей. Оставьте эти пошлости для аськи и контакта. 4. Поскольку тут могут встретится представители противоположных пейрингов, категорически запрещено спорить и выяснять отношения. Если будет хоть один спор, тема будет тут же закрыта! 5. В клубе действуют все правила форума и раздела.Особенно правило про картинки. Их размер не должен превышать 400*400. Либо выкладываем через превью. За нарушение этого пункта получите замечание
В дальнейшем правила будут редактироваться.
Внимание!Открыты вакансии на место Хранителей Клуба! Внимание!Объявляется конкурс на девиз клуба!
Итак! Запаслись слюнаявчиками и фоткам и... ПОЕХАЛИ!!!
Обожаю. Именно эта книга привила мне любовь к классике. juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы,lenochka777- сестра по разуму,Guaharo – зеркало моей души.
а я вот Анжелику не читала, а вот как УВ мне мозг еще выносит Поющие в терновнике... такая история красивая а фильм с Ричардом Чемберленом ваще класс!!!!!Из всех истин Любовь - наиболее уязвимая.
Да мне и Вивьен Ли, очень нравиться. По крайней мере тут актеры намного лучше подобраны, чем в «Скарлетт». Джоанна Уолли-Килмер мне вообще не понравилась. juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы,lenochka777- сестра по разуму,Guaharo – зеркало моей души.
а я вот Анжелику не читала, а вот как УВ мне мозг еще выноси
угу. моментально и в море, так сказать
Quote (Tan4ik)
По крайней мере тут актеры намного лучше подобраны, чем в «Скарлетт». Джоанна Уолли-Килмер мне вообще не понравилась.
фууу. не напоминай книга тоже полное для меня их история заканчивается на унесеных ветром! вроде еще есть типа третья книга Ретт, так так еще хуже чем в Скарлетт, судя по отзывам. я даже и читать не хочуSkateTeam
Тожа не читай Ретт Батлер, такое Г..... беееее я и Скарлетт не люблю... ток Митчелл могла так написать что все с ума сошлиИз всех истин Любовь - наиболее уязвимая.
заканчивается на унесеных ветром! вроде еще есть типа третья книга Ретт, так так еще хуже чем в Скарлетт, судя по отзывам. я даже и читать не хочу
Я, честно говоря, пыталась осилить «Скарлетт», но она меня вообще не зацепила . Остановилась на том моменте , где Скарлетт второй раз забеременела от Ретта. Больше читать не захотелось. Как-то книга «Унесенные ветром» мне больше понравилась. Мне было интересно читать про Скарлетт. При вех своих недостатках, она была: целеустремленной, упорной, смогла спасти свою семью от голодной смерти, у нее было свое собственное свое мнение. В «Скарлетт» кроме того, что она продолжила вешаться на Ретта от нее ничего не осталась. juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы,lenochka777- сестра по разуму,Guaharo – зеркало моей души.
Я, честно говоря, пыталась осилить «Скарлетт», но она меня вообще не зацепила . Остановилась на том моменте , где Скарлетт второй раз забеременела от Ретта. Больше читать не захотелось. Как-то книга «Унесенные ветром» мне больше понравилась. Мне было интересно читать про Скарлетт. При вех своих недостатках, она была: целеустремленной, упорной, смогла спасти свою семью от голодной смерти, у нее было свое собственное свое мнение. В «Скарлетт» кроме того, что она продолжила вешаться на Ретта от нее ничего не осталась.
ППКС, ток я всю книгу прочла.. там дальше ваще крантыИз всех истин Любовь - наиболее уязвимая.
ангиной летом заболела, пришлось заставить себя все дочитать. зато крепкий сон был
Я бы может, тоже дочитала бы, но летом я уехала в отпуск на три месяца и забыла взять книгу. А там начала читать Достоевского «Преступление и наказание»…Короче, когда приехала, уже толком ничего не помнила, а заново вспоминать не захотелось. juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы,lenochka777- сестра по разуму,Guaharo – зеркало моей души.
а я вот Анжелику не читала, а вот как УВ мне мозг еще выносит
Да Унесенные, это вещь конечно и Скарлетт и Анжеликой я просто восхищаюсь, красивые, сильные ,гордые, одним словом "женщины" с большой буквы П.С. хотя мне Жоффрей больше чем Рей или Ретт(звиняюсь запамятовала) нравится особенно когда он пиратом Рескатором был, в маске... вообщем я похоже опять сегодня перечитывать начну SKATE ♡ TEAM ЧОЛИТО for ever and ever :P
Я так, последнюю страничку глянула. Насколько я поняла, она все-таки осталась с Реттом и родила от него дочь?
Quote (PoMarKa)
Тожа не читай Ретт Батлер, такое Г..... беееее
Жалко. Ретт мне больше всех понравился. Про него я бы с удовольствием прочла бы. juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы,lenochka777- сестра по разуму,Guaharo – зеркало моей души.
ААААА!!! На следующей неделе выйдет новая серия Хауса!!!! Как же я истосковалась за полтора месяца перерыва!!!
А я вот на 3 сезоне там ваще такая интрига... Что же будет с Хаусом сядет или нет, пока что это мой любимый сезон хотя еще на 8 эпизоде, очень нравиться...
Ну я это знаю раз уже 6 сезон Но если не учесть это как будет с Укилсоном и т.д он там в серъезном замесе, 3 сезон сильно держит в интриге!!!
Добавлено (10.01.2010, 00:12) --------------------------------------------- И последние время мне Хаус мозг сносит я что-то начал разговаривать как он оО Ваще!!! Черт, да я медециной стал увлекаться у меня по биологие 5 появились( в этом году изучаем анотомию человека)
А я вот на 3 сезоне там ваще такая интрига... Что же будет с Хаусом сядет или нет, пока что это мой любимый сезон хотя еще на 8 эпизоде, очень нравиться...
О, третий у меня тоже любимый сезон, а еще пятый!
Quote (ARSIS25)
Ну я это знаю раз уже 6 сезон Но если не учесть это как будет с Укилсоном и т.д он там в серъезном замесе, 3 сезон сильно держит в интриге!!!
Нельзя ни в чем быть уверенным! Сценаристы там классные, все обыграть могут... Это не спойлер, это просто мысли вслух!
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!