Четверг, 27.04.2017, 17:56
Остаться в Живых
Сайт сериала

Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100

CRAZY club - Страница 68 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 70«126667686970»
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa 
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » CRAZY club (все, что сносит нам моСК)
CRAZY club
PoMarKa Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:28 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Статус: Offline

ИТАК!!! Уважаемые крейзи-дамы и крейзи-господа!
Мы притветсвуем вам в нашем CRAZY-Club!!!

Вы не спите по ночам? Вас волнует судьба любимых актеров и героев? Тогда вы Crazy!!!

Вы с ума сходите по пейрингам, связанным с Лостои и не связанным с ним, вы желаете, чтоб любимые актеры соединились не только в рамках героев фильма, но и в реальной жизни? Тогда вы Crazy!!!

Вы мечтаете, чтобы ваш любимый актер или певец совершенно случайно зашел к вам в гости на чашку чая? Тогда вы Crazy!!!

И этот клуб для вас!

Приходите к нам, и возможно вы найдете здесь единомышленников, и вам будет с кем обсудить бессонными ночами предмет вашего обожания.

В нашем клубе есть несколько не сложных правил.
1. клуб не болталка. Никаких приветов и прочих неинформативных постов. Такие сообщения будут удалятся, нарушители караться. Помните, у нас всего 10 000 сообщений. Потратим их с пользой.
2. Приходить сюда желательно со слюнявчиком, потому что слюней тут не оберешься.
3. Как бы сильно вы не сходили с ума, просьба все таки обойтись без пошлостей. Оставьте эти пошлости для аськи и контакта.
4. Поскольку тут могут встретится представители противоположных пейрингов, категорически запрещено спорить и выяснять отношения. Если будет хоть один спор, тема будет тут же закрыта!
5. В клубе действуют все правила форума и раздела.
Особенно правило про картинки. Их размер не должен превышать 400*400. Либо выкладываем через превью. За нарушение этого пункта получите замечание

В дальнейшем правила будут редактироваться.

Внимание! Открыты вакансии на место Хранителей Клуба!
Внимание! Объявляется конкурс на девиз клуба!

Итак! Запаслись слюнаявчиками и фоткам и...
ПОЕХАЛИ!!!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.

Награды: 596  +
kate_hg Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:50 | Сообщение # 1676
Let it be
Замечания: 80%

Quote (Tan4ik)
апоминай мне о ней. Я как вспомню концовку - жеесть!

Девки, не спойлерите мне, я собираюсь сегодня ночью смотреть ;) ^_^

ask me

Награды: 255  +
lenochka777 Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:47 | Сообщение # 1677
Elena Ford
Замечания: 0%

Quote (Tan4ik)
Это произойдет не скоро: я решила растягивать это удовольствие, буду смотреть по серии в день >:)

оо. ну у тебя и сила воли :o я б тебе ща расписала анализ характеров братиков, но тогда наспойлерю
скажу одно, за Дином так же интересно наблюдать и за развитием его хараткера, как у нас это было с Сойем angel
Quote (Tan4ik)
Не напоминай мне о ней. Я как вспомню концовку - жеесть!

<_<
Quote (Tan4ik)
Мне еще понравилось, как его полицейские, задержали, за то, что он представлялся копом. D

да кем он там только представляться не будет :D они под священников даже косить будут. эх, исповедалась бы я такому >:)
Quote (kate_hg)
Девки, не спойлерите мне, я собираюсь сегодня ночью смотреть ;) ^_^

оо. приятного просмотра misic

SkateTeam

Награды: 2914  +
Tan4ik Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1678
Сотрудник Dharma

Quote (lenochka777)
скажу одно, за Дином так же интересно наблюдать и за развитием его хараткера, как у нас это было с Сойем

Оооо, это уже совсем интересно >:) Надеюсь развиваться он будет в лучшую сторону? ^_^
Quote (lenochka777)
эх, исповедалась бы я такому

Боюсь, после твоей "исповеди", церковь отстранила бы бедолагу, ибо он согрешил >:)

juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.

Награды: 385  +
lenochka777 Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:13 | Сообщение # 1679
Elena Ford

Quote (Tan4ik)

Оооо, это уже совсем интересно >:) Надеюсь развиваться он будет в лучшую сторону

еще в какую ^_^ ^_^ 2-й и 3-й сезон это вообще энциклопедия Дина Винчестера ^_^
он в первом сезоне кстати, как герой чуток меньше Сэма нравился. такой слишком правильный был чтоли, замерочки вечно. у Сэма наоборот было <_< а потом начал гулять и отрывать ^_^ ну чтобы меня не разочаровать :D >:) знает, что я бедбоев люблю ^_^ но это только его маска <_<
скажу тебе так, если бы меня спросили, с кем бы я из братьев хотела провести одну ночь, а с кем бы всю оставшуюся жизнь и чтобы он был отцом моих детей, то с Сэмом как раз бы и провела од