Четверг, 25.04.2024, 08:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 342 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:31 | Сообщение # 8526
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну а с телом Кристиана и Еми тож понятно,АД (АДАМ) же особенный был, знал монго всего на перёд, он же нашёл способ покинутьостров(Колодец.Колесо и т.д.) так что это тоже +
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
DeniM37 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:32 | Сообщение # 8527
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Он не убил его, он не может его убить.

Quote (Gerian)
А кто же его убил тогда?

Ну знач тот источник убил его, а дымок принял его образ

The HostISLEs
 
Награды: 88  +
Gerian Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:32 | Сообщение # 8528
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Память не есть душа.

Так вот мы об этом говорим :D :D
Quote (Sawyer(JLafleur))
как раз токи Ад от Локка в то время сильно отличался,Сой вот это сразу просёк

Когда Сойер это заметил, АД уже не скрывал свою сущность
 
Награды: 400  +
LEPACO Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:32 | Сообщение # 8529
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Но его мать не была сумасшедшей.

Он считал свою мать сумасшедшей.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:32 | Сообщение # 8530
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Мы уже знаем, что дымок прекрасно "сканирует" память.

И кто ж тебе сказал такое?))

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Mary_587 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:33 | Сообщение # 8531
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
А вы все про характер говорите. А вот когда Локк "воскрес", он же тоже был как Локк. И все мы думали, что это он и есть

Ты имеешь ввиду инцидент конца 5 сезона?.. Там ведь все ясно!. АД притворился, что - ОН и есть Локк.. но ведь это было совсем не так.. получается.. что АД может перемещаться по телам.. ну точно уж никак не живых.. облик он приминает другого человека, но все остальное у него сохраняется..
Quote (Gerian)
Джейкоб я вляется хранителем острова. Возможно, именно поэтому дымок его и не может убить

А вспомни слова их "матери".. она говорила, что они никогда не смогут причинить друг другу вреда.. Здесь я думаю кандидаты совсем не при чем.. она возможно сделала так.. что ни тот и не тот - не могли друг друга убить, в собенность Джейкоб АД.. т. к. настоящий АД (не Дымок) - уже погиб..
Quote (Gerian)
Просто дым сохранил в себе все воспоминания от него

Ты меня прости.. но воспоминания и привычки - это совсем разные вещи.. Если у него есть цели - следовательно - это уже не просто как воспоминание - это рассуждение здравого человека..
 
Награды: 1704  +
Claire_Syper Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:33 | Сообщение # 8532
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Джейкоб я вляется хранителем острова. Возможно, именно поэтому дымок его и не может убить

нее ну, раньше же мать была хранителем острова как я понимаю, но братец её убил( значит есть другая причина по которой он не может убить Джейкоба
 
Награды: 790  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:33 | Сообщение # 8533
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
А вот когда Локк "воскрес", он же тоже был как Локк. И все мы думали, что это он и есть

Тогда как ты объяснишь идентичные желания Ад и Дымка, все один в один! И Джейкоб с ним ляля не как с Дымом, а как с братом. И бегающий мини Джейкоб с окровавленными руками по острову.

Quote (dinarika)
Ну, он же уже не единственный раз принимает чужие образы. Ведь образ Локка он взщял, хотя само тело уже кормит червяков. Походу он заперт в теле, если человека похоронят. АДа не похоринили, а просто положили в пещере, Алекс валяется в кустах (бедняжка=(), Йеми сгорел =_=, а Кристиан в хижине тусил =_=
Локка он взял тоже по причине и все его перевоплощение только ради достижение его главной цели -свалить с Острова, та мечта, которой он жил все время! И которую так погубили, безжалостно!

Quote (LEPACO)
Просто брат немного стал злее,изначально брат не был честным и пушистым,потом убил свою приемную мать,после этого превратившись в Дымка он стал еще агрессивней,злее.

И правда, отчего он такой засранец то!Ад хотел самостоятельно выбрать место жительства, так не дают! Он узнает, что мать убийца, что наговорила с три короба, и он уходит. Живет, пытается воплотить свою мечту в жизнь, тут приваливает маман, видит, чего сын достиг –шандарах об стену и опять все усилия коту под хвост! Я вполне понимаю его!

Meloun
 
Награды: 5500  +
LEPACO Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:33 | Сообщение # 8534
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
И кто ж тебе сказал такое?))

Это из 9 серии,когда он просканировал Ричард и вытащил воспоминания про его любимую.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
dinarika Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:34 | Сообщение # 8535
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DeniM37)
что дымок прекрасно "сканирует" память.

Позоду дела эхто происходит вспышками оО
Quote (Gerian)
А вот когда Локк "воскрес", он же тоже был как Локк. И все мы думали, что это он и есть

+666
И по повидению их можно было различить. Локк не был таким злобным. =_=
Мне бы хотелось понять, разговр с Джейкобом у статуи был до попадания в источник или после? оО Если до, то это всё объясняет =_=
Quote (LEPACO)
Просто брат немного стал злее

Однако Джейкоб его дубасил, а не наоброт.
Quote (Claire_Syper)
ну, получается он хорошо забирает воспоминая у погибших!?

Ну вообще-то да. Тогда как же узнал о чем думает Локк перед смертью? оО
Quote (Melani_a)
Дымок не может принять облик умершего на острове человека,

Как не может? А Алекс?
 
Награды: 698  +
Gerian Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:34 | Сообщение # 8536
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
Ну лично я сразу понял что это не Локк

Ого! Первый раз такое вижу :D молодец
Quote (LEPACO)
а разговор Дымка с Джейкобом,когда Дымок сказал Не злорадствуй Джейкоб,это тебе не идет,зачем Дымку шифроваться от Джея???

А он может и не шифровался. Эта фраза еще ни о чем не говорит
 
Награды: 400  +
dinarika Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:35 | Сообщение # 8537
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
А кто же его убил тогда?

Видимо Дымок xD
 
Награды: 698  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:35 | Сообщение # 8538
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Джейкоб АД.. т. к. настоящий АД (не Дымок) - уже погиб..

не так не катит, Джейк не мог никак убить Ада и на оборот, а вот через посредника мог, чем АД и воспользовался!

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Lucky444 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:36 | Сообщение # 8539
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
А я вот так не считаю! Уж очень много есть утверждений,отрицающих это!

А на всё остальное не ответишь? Почему ты так не считаешь?
Quote (Claire_Syper)
ну, получается он хорошо забирает воспоминая у погибших!?

вот именно! Не мог же он угадать всё то, что говорил брат Эко!
Quote (Melani_a)
Он не убил его, он не может его убить.

вот именно, его убил чёрный дым! а потом занял его тело!
Quote (Melani_a)
Дымок не может принять облик умершего на острове человека, а только того, кто попал на него в виде трупа.

НЕ уверена. Почему ты так считаешь? Как же он занял тело брата, есл тот умер на острове? МЫ ведь видели дым отдельно от тела)
Quote (Melani_a)
А Дым все время говорит о Локке в третьем лице, он не считает его своим родным, а о брате так никогда не упоминал.

Может потому что он ему не брат? Он никогда и не говорил о себе!
Quote (Sawyer(JLafleur))
Может быть АД(Дым следил ещё за обычным локком ,вливался в егго образ, ждал, а когда тот помер,воспользовался шансом и "залез"(овладел) его телом!

Ну этого не может быть))) он же не может покидать остров!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:36 | Сообщение # 8540
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
Это из 9 серии,когда он просканировал Ричард и вытащил воспоминания про его любимую.

Просто Адам "особенный ,по этому всё и про всех знает наперёд!

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Mary_587 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:37 | Сообщение # 8541
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Но тем не менее в теле Кристиана он вёл себя как Кристиан, а в тее Локка как Локк со всеми воспоминаниями и выражениями.

Так это потому что АД хотел добиться именного того, чего он и хотел!.. поэтому он и вел себя подобно людям .. ну представь себе.. как разное существо.. не существовавшее ранее может мыслить и составлять такие каверзные планы, не живя ранее!.. вот именно - никак!!.
Quote (Gerian)
Дымок, видимо, тоже хочет покинуть остров. Возможно, он там в заточении

Так тогда же ведь получается все сходится.. только не говори мне что дымок - это живое существо!!.. это тогда уже фантастика.. Вывод:
АД и Дымок - это одно и то же.
У них:
мысли
стремления
привычки
вкусы
Ну а покинуть остров АД хочет ТАК ЖЕ КАК И СКАЗАЛ ДЫМОК: Я хочу вернуться домой.. это не совпадение!
 
Награды: 1704  +
Lucky444 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:37 | Сообщение # 8542
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
Он считал свою мать сумасшедшей.

Он сам говорил, что она ему не мать!
Quote (Sawyer(JLafleur))
И кто ж тебе сказал такое?))

А ты вспомни Кристиана, Эко? Он знал всё! Даже, что Клер его дочь!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:38 | Сообщение # 8543
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Ну этого не может быть))) он же не может покидать остров!

Да я не про вне острова имею ввиду,а на острове!, он же не раз "присматривал за Джоном"

Добавлено (18.05.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Да и не только за Локком


Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
LEPACO Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:38 | Сообщение # 8544
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Ого! Первый раз такое вижу молодец

Да я уникум.

Quote (Gerian)
А он может и не шифровался. Эта фраза еще ни о чем не говорит

А по разговору,это разговор как минимум старых знакомых.
Quote (dinarika)
Однако Джейкоб его дубасил, а не наоброт.

Просто став Дымком,он стал злее и агрессивней,плюс ко всему проводя водиночку время на острове,только изредка истребляя людей,не способствует одобрению человека.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Mary_587 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:39 | Сообщение # 8545
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
не так не катит, Джейк не мог никак убить Ада и на оборот, а вот через посредника мог, чем АД и воспользовался!

Нуу.. я тебе про что и говорю!!.. они оба не могли друг друга убить!!.. только если один заставил бы другого это сделать.. как и сделал АД с Джейкобом. - и он тем самым освободил себе преграду на путь к дому.
 
Награды: 1704  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:39 | Сообщение # 8546
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
А кто же его убил тогда?
Видимо добил его источник. Тогда я не понимаю слова этой больной мамани..хотя она так открыто врала всем. что...

Quote (Gerian)
Дымок, видимо, тоже хочет покинуть остров. Возможно, он там в заточении
А то что Дым о прошлом все время говорит, а то что знает правила игры с Джейкобом? Просто сканирование я не думаю, что такой дало результат, а то что он сам говорилчто Джейкоб украл его тело.

Quote (Lucky444)
Но его мать не была сумасшедшей. Его мать была убита. Так что думаю, чт он все это рассказал, что бы втереться в доверие.
НЕ сумасшедшей? Сумасшедшие фанатики считают себя всегда правыми и ради этого могут убивать, забивать невинных девушек камнями. А Ад хотел просто сам решить свою судьбу, узнать, что и как, он просто хотел уйти. Но ему не дали этого, даже не объяснили причину.

Quote (Lucky444)
Melani_a, Зая, Саша просил передать, что очень любит тебя и будет вечером
:'( :'( Какого года? :'(

Quote (Gerian)
Так вот мы об этом говорим

Ну я же тебе не о памяти тут рассказываю, а о обо всем, что есть. Как мог существовать Дымок без разума, души? Душа имеет энергию, вот и преобразовалась в Дымок

Meloun
 
Награды: 5500  +
dinarika Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:39 | Сообщение # 8547
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Тогда как ты объяснишь идентичные желания Ад и Дымка, все один в один! И Джейкоб с ним ляля не как с Дымом, а как с братом. И бегающий мини Джейкоб с окровавленными руками по острову.

В таком случае, представление сценаристов о виде души АДа (дымок) мне непонятны =_= я всегда думала, что душа, как "человеческая оболчка" xD
 
Награды: 698  +
Lucky444 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:40 | Сообщение # 8548
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Так это потому что АД хотел добиться именного того, чего он и хотел!.. поэтому он и вел себя подобно людям .. ну представь себе.. как разное существо.. не существовавшее ранее может мыслить и составлять такие каверзные планы, не живя ранее!.. вот именно - никак!!.

Вот я и думаю, что он жил ранее и был заточён в пещере! Эта женщина говорила, что туда нельзя входить, там нечт ужасое! И вот оно вырвалось наружу! И я думаю, что просто так совпало, что зло хотало покинуть остров так же сильно как и ад, по этому ему было комфортно в этом теле ;)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Mary_587 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:40 | Сообщение # 8549
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Да я не про вне острова имею ввиду,а на острове!, он же не раз "присматривал за Джоном"

Я думаю, что он за всеми кандидатами присматривал.. а Джон просто попался ему под руку вот и все..
Quote (Sawyer(JLafleur))
Да и не только за Локком

вот про что я и говорила.. flower
 
Награды: 1704  +
LEPACO Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:41 | Сообщение # 8550
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Он сам говорил, что она ему не мать!

Тем не менее он плакал над ее телом,когда людей он не пожалел,она как минимум все таки была ему оень дорога.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!