Пятница, 26.04.2024, 07:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 343 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
DeniM37 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:41 | Сообщение # 8551
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может быть дымок и питаеться душами, это для него типа как энерджайзер (видали как он сверкает) :D . АД упал к нему, дымок зарядился высосав душу и принял его образ, память и основные цели (выбраться с острова) как основные для себя!
The HostISLEs
 
Награды: 88  +
Gerian Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:41 | Сообщение # 8552
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Ты имеешь ввиду инцидент конца 5 сезона?.. Там ведь все ясно!. АД притворился, что - ОН и есть Локк.. но ведь это было совсем не так.. получается.. что АД может перемещаться по телам.. ну точно уж никак не живых.. облик он приминает другого человека, но все остальное у него сохраняется..

Quote (Mary_587)
А вспомни слова их "матери".. она говорила, что они никогда не смогут причинить друг другу вреда..

Я имею в виду всю вторую половину 5-го сезона. Он притворялся Локком. И у него это прекрасно получалось. Таким образом он может притворяться и братом Джейкоба. Естественно, дымок вселяется в тела мертвых. Вот он и вселился в тело мертвого брата Джейкоба
Quote (Mary_587)
Ты меня прости.. но воспоминания и привычки - это совсем разные вещи.. Если у него есть цели - следовательно - это уже не просто как воспоминание - это рассуждение здравого человека..

Имея все воспоминания, можно легко притворится этим человеком. Тем более, если цели совпадают
Quote (Claire_Syper)
нее ну, раньше же мать была хранителем острова как я понимаю, но братец её убил( значит есть другая причина по которой он не может убить Джейкоба

А ты вспомни, как он ее убил
Quote (Melani_a)
Тогда как ты объяснишь идентичные желания Ад и Дымка, все один в один!

Точно так же, как и идентичное желание АД и Локка - попасть к Джейкобу.
Все ради достижения цели
Quote (Melani_a)
И Джейкоб с ним ляля не как с Дымом, а как с братом.

Кстати, с братом он совсем не так разговаривал
Quote (Melani_a)
И бегающий мини Джейкоб с окровавленными руками по острову.

И что?
 
Награды: 400  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:41 | Сообщение # 8553
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Так тогда же ведь получается все сходится.. только не говори мне что дымок - это живое существо!!.. это тогда уже фантастика.. Вывод: АД и Дымок - это одно и то же. У них: мысли стремления привычки вкусы Ну а покинуть остров АД хочет ТАК ЖЕ КАК И СКАЗАЛ ДЫМОК: Я хочу вернуться домой.. это не совпадение

+ АД говорил Джейку типо "Отпусти меня с острова Джейкоб". Адам , будучи ещё человеком тоже говорил это своей матери, "я здесь чужой и хочу домой, отпусти меня мама". значет Дым (душа Адама)

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:42 | Сообщение # 8554
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Мне бы хотелось понять, разговр с Джейкобом у статуи был до попадания в источник или после? оО Если до, то это всё объясняет =_=
После.

Quote (dinarika)
Как не может? А Алекс?
Алекс...Ну я думаю,что может это исключение...так как со всеми остальными было иначе...а мне вообще интересно, каким макаром Джек видел на БЗ отца, Клер видела КЕйт. Или у нас два дымка и второй Джейкоб?)))

Quote (Lucky444)
вот именно, его убил чёрный дым! а потом занял его тело!
Человек, попадая в этот Свет, перерождается и становится Дымом, тело уже не надо, а все остальное есть в Дымке. Неужели вы думаете, что Дымочек такое высокоинтеллектуальное создание?)))
Quote (Lucky444)
Может потому что он ему не брат? Он никогда и не говорил о себе!

Как не говорил о себе? :o

Meloun
 
Награды: 5500  +
Lucky444 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:42 | Сообщение # 8555
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
НЕ сумасшедшей? Сумасшедшие фанатики считают себя всегда правыми и ради этого могут убивать, забивать невинных девушек камнями. А Ад хотел просто сам решить свою судьбу, узнать, что и как, он просто хотел уйти. Но ему не дали этого, даже не объяснили причину.

Она защищала это место и не должна была позволить кому-то увидеть его. а в приемники она выбрала мальчиков. Если это все секретно она всю жизнь защищает его, то можно понять её чувства в этом вопросе.
Quote (Melani_a)
Какого года?

этого ^_^ ^_^ он сейчас с дачи едет ^_^

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:44 | Сообщение # 8556
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
вот именно! Не мог же он угадать всё то, что говорил брат Эко

да мог он всё. Он же как то смог догадаться постороить колесо,чтобы покинуть остров, вот и про Еми пропалил. Даже если и так,что он и копирует память людей,копировавших его тело, то в дыме всё равно сидит душа Адама!

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
LEPACO Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:44 | Сообщение # 8557
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Я имею в виду всю вторую половину 5-го сезона. Он притворялся Локком. И у него это прекрасно получалось. Таким образом он может притворяться и братом Джейкоба. Естественно, дымок вселяется в тела мертвых. Вот он и вселился в тело мертвого брата Джейкоба

Локком он притворялся до тех пор ,пока ему нужно было подчинить себе Бена,после этого он перестал шифроваться,а зачем ему косить под Адама???Незачем.


zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Lucky444 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:44 | Сообщение # 8558
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
Тем не менее он плакал над ее телом,когда людей он не пожалел,она как минимум все таки была ему оень дорога.

Конечно дорога! Она ведь его вырастила! Но неужели эти все люди важнее её? А ведь иначе он не убил бы её!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:44 | Сообщение # 8559
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может считывать инфу, сканировать, знать всё наперёд, это ещё один дар Адама.
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
LEPACO Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:45 | Сообщение # 8560
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Конечно дорога! Она ведь его вырастила! Но неужели эти все люди важнее её? А ведь иначе он не убил бы её!

Людей он презирал,просто он психанул что работа которую он делал многолет пошла насмарку,вот и убил ее не подумавши.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
dinarika Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:45 | Сообщение # 8561
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Алекс...Ну я думаю,что может это исключение...так как со всеми остальными было иначе...а мне вообще интересно, каким макаром Джек видел на БЗ отца, Клер видела КЕйт. Или у нас два дымка и второй Джейкоб?)))

xD
Просто Дымок посетил БЗ) отпуск так сказать :D
 
Награды: 698  +
DeniM37 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:46 | Сообщение # 8562
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Алекс...Ну я думаю,что может это исключение...так как со всеми остальными было иначе...а мне вообще интересно, каким макаром Джек видел на БЗ отца, Клер видела КЕйт. Или у нас два дымка и второй Джейкоб?)))

Ну это скорее всего были призраки, а дымок, помимо Алекс был ещё и пауками которые Никки и Пауло покусали.

The HostISLEs
 
Награды: 88  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:46 | Сообщение # 8563
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Имея все воспоминания, можно легко притворится этим человеком. Тем более, если цели совпадают
Много совпадений слишком...

Quote (Gerian)
И что?

Вот именно и что? У Ада есть злоба на брата и Джейоб никакую сущность не отнимал ни у Локка, ни у Кристиана, он отнял ее у Ада! И он был человеком сам же говорил Сои, а потом говорил, что раньше умел чувствовать?
Лост, конечно, примесь фантастики,но не такой уж чтобы думать, что Дым –это такое существо, летающее, которое самое по себе обладает мозгами, волей и прочими штуками.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Gerian Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:47 | Сообщение # 8564
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Видимо Дымок xD

возможно
Quote (Mary_587)
Так тогда же ведь получается все сходится.. только не говори мне что дымок - это живое существо!!..

почему бы и нет? ну, не совсем живое, но разумное то точно
Quote (Mary_587)
это тогда уже фантастика..

Да ты что? :o Серьезно? :D
Quote (Mary_587)
АД и Дымок - это одно и то же. У них: мысли стремления привычки вкусы

мысли - понятно, почему
стремления - тоже объяснял
привычки, вкусы? Я что-то пропустил?
Quote (Mary_587)
Ну а покинуть остров АД хочет ТАК ЖЕ КАК И СКАЗАЛ ДЫМОК: Я хочу вернуться домой.. это не совпадение!

Конечно не совпадение, он делает вид, что он брат Джейкоба
Quote (LEPACO)
А по разговору,это разговор как минимум старых знакомых.

Не удивительно, Джейкоб и дымок на острове столько лет прожили вместе
 
Награды: 400  +
dinarika Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:47 | Сообщение # 8565
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Так тогда же ведь получается все сходится.. только не говори мне что дымок - это живое существо!!.. это тогда уже фантастика..

Ну, это ж лост. =_=
Quote (Lucky444)
Вот я и думаю, что он жил ранее и был заточён в пещере! Эта женщина говорила, что туда нельзя входить, там нечт ужасое! И вот оно вырвалось наружу!

В общем, Дымок это отдельное злое существо, котрое хочется вырваться с тюрьмы. =_=
 
Награды: 698  +
Lucky444 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:49 | Сообщение # 8566
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Человек, попадая в этот Свет, перерождается и становится Дымом, тело уже не надо, а все остальное есть в Дымке. Неужели вы думаете, что Дымочек такое высокоинтеллектуальное создание?)))

А неужели нет?? МЫ не знаем что это за дым и откуда он вообще взялся! Мы не знаем, что произошло в пещере, мы можем только угадывать! Так что я считаю, что у этого дыма если и интеллект и хитрость. И в каждом теле он разный)
Quote (Melani_a)
Как не говорил о себе?

он говорил только когда был в теле Ад) и только Кейт потом.
Quote (Sawyer(JLafleur))
да мог он всё. Он же как то смог догадаться постороить колесо,чтобы покинуть остров, вот и про Еми пропалил. Даже если и так,что он и копирует память людей,копировавших его тело, то в дыме всё равно сидит душа Адама!

Это не верно) Это не душа АД, это лишь элергия, которая поселяется в сосуд и впитывает его информацию.

Добавлено (18.05.2010, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (LEPACO)
Людей он презирал,просто он психанул что работа которую он делал многолет пошла насмарку,вот и убил ее не подумавши.

ты когда псижуешь если что-то делал а это развалилось тоже идёшь убивать кого-нибудь? >:)
Quote (dinarika)
В общем, Дымок это отдельное злое существо, котрое хочется вырваться с тюрьмы. =_=

вот вот) Согласна))) ;)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
DeniM37 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:49 | Сообщение # 8567
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Вот именно и что? У Ада есть злоба на брата и Джейоб никакую сущность не отнимал ни у Локка, ни у Кристиана, он отнял ее у Ада! И он был человеком сам же говорил Сои, а потом говорил, что раньше умел чувствовать? Лост, конечно, примесь фантастики,но не такой уж чтобы думать, что Дым –это такое существо, летающее, которое самое по себе обладает мозгами, волей и прочими штуками.

Quote (DeniM37)
Может быть дымок и питаеться душами, это для него типа как энерджайзер (видали как он сверкает) . АД упал к нему, дымок зарядился высосав душу и принял его образ, память и основные цели (выбраться с острова) как основные для себя!

The HostISLEs
 
Награды: 88  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:50 | Сообщение # 8568
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Это не верно) Это не душа АД, это лишь элергия, которая поселяется в сосуд и впитывает его информацию.

А вот и неправда ваща))) Да АД ведёт себя как АД, мыслит, переживает, короче ведёт себя по адовски, в чьём бы одлике он не был, да он может заинтриговать, предворится другим человеком,но это всё входит в его планы.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
LEPACO Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:50 | Сообщение # 8569
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
ты когда псижуешь если что-то делал а это развалилось тоже идёшь убивать кого-нибудь? Quote (dinarika)

Нет ,но ведь Адам особенный,он не такой как Джейкоб.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Gerian Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:50 | Сообщение # 8570
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Видимо добил его источник. Тогда я не понимаю слова этой больной мамани..хотя она так открыто врала всем. что...

Ну или дым, который там находился
Quote (Melani_a)
А то что Дым о прошлом все время говорит, а то что знает правила игры с Джейкобом? Просто сканирование я не думаю, что такой дало результат

А почему нет?
Quote (Melani_a)
а то что он сам говорилчто Джейкоб украл его тело.

Вот это вообще странная фразочка. Тело то у него осталось. Ну, облик, точнее
Quote (Melani_a)
Ну я же тебе не о памяти тут рассказываю, а о обо всем, что есть. Как мог существовать Дымок без разума, души? Душа имеет энергию, вот и преобразовалась в Дымок

Спокойно мог существовать. У него был свой разум, про душу не знаю.
 
Награды: 400  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:50 | Сообщение # 8571
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Она защищала это место и не должна была позволить кому-то увидеть его. а в приемники она выбрала мальчиков. Если это все секретно она всю жизнь защищает его, то можно понять её чувства в этом вопросе.

Она вообще страшная женщина! Джейкоб вообще-то странный человек. Как можно было столько прожить на острове,зная что на нём еще есть люди и не попытаться с ними пообщаться, выяснить, а отчего мама на всех поставила метки и штампы- что все они плохие и злые! А самостоятельно решить для себя что-то, иметь свою точку зрения. Даже нет простого любопытства а уж детям вообще все интересно.

Quote (LEPACO)
Людей он презирал,просто он психанул что работа которую он делал многолет пошла насмарку,вот и убил ее не подумавши.

Мне вообще Ада жаль. :'( Мать приложила головой о стену, братец о камни. Офигенная жизнь(((
Так Джейкоб орал дико - хочешь свой свет - ну так получай.

Meloun
 
Награды: 5500  +
dinarika Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:51 | Сообщение # 8572
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DeniM37)
был ещё и пауками которые Никки и Пауло покусали.

Нет, пауки это пауки. =_= Как говрил Артц их привлекает феромоны, ага xD
Тут наука B)
Quote (Melani_a)
У Ада есть злоба на брата и Джейоб никакую сущность не отнимал ни у Локка, ни у Кристиана, он отнял ее у Ада! И он был человеком сам же говорил Сои, а потом говорил, что раньше умел чувствовать?

блин, я уже начинаю думать, ту ли я строну приняла xD
Quote (Melani_a)
После.

С чего ты это решила? =_=
Работа хранителя не дать Дымку вырваться наружу. Проще сказать, Источник был его камерой, а Остров тюрьма. =_=
Из камеры его выпустили, а из самой тюрьмы ещё нет. Пока жив кандидаты Дымок не сможет покинуть Остров =_= Так что ждём завтра мясо xD
 
Награды: 698  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:51 | Сообщение # 8573
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
Нет ,но ведь Адам особенный,он не такой как Джейкоб.

Вот именно особенный, поэтому и не умер, у душа его прикрепилась к Дымку!

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Lucky444 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:52 | Сообщение # 8574
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как он может быть душой АД? Зачем тогда он покидал тело? Он копирует образы, а не вселяется в тела. Иначе мы не увидели бы тело Локка в гробу у НОГИ. Так что этот объект принимает любую форму, которая ему понадобится. Не думаю, что душе брата Джейкома понадобились все эти махинации. Он был добрым человеком, а в дымке нет добра, только злость!
♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
dinarika Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:53 | Сообщение # 8575
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Зачем тогда он покидал тело? Он копирует образы, а не вселяется в тела.

Quote (Lucky444)
Так что этот объект принимает любую форму, которая ему понадобится.

манипулятор B) :D
 
Награды: 698  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!