Пятница, 19.04.2024, 14:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 344 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
LEPACO Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:53 | Сообщение # 8576
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Мне вообще Ада жаль. Мать приложила головой о стену, братец о камни. Офигенная жизнь((( Так Джейкоб орал дико - хочешь свой свет - ну так получай.

А джейкоб,в один день остался без семьи,а АД не чтоб попросить прощенья,стал спашивать,она показала тебе дорогу,я б тоже бы поступил как Джей,наверное,если бы потерял свою мать.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:53 | Сообщение # 8577
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
а в дымке нет добра, только злость!

Он лишь хочет домой(так сказал бы Каин на моём месте))))

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:54 | Сообщение # 8578
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Конечно не совпадение, он делает вид, что он брат Джейкоба
Вид делать все время нельзя. И нафиг ему делать вид? Мочи ты в образе Дыма. да и все, для кого весь театр -то? Нет, это именно разборки между Джейкобом и братом!

Quote (Lucky444)
А неужели нет?? МЫ не знаем что это за дым и откуда он вообще взялся! Мы не знаем, что произошло в пещере, мы можем только угадывать! Так что я считаю, что у этого дыма если и интеллект и хитрость. И в каждом теле он разный)
Если они припишут еше какого то монстра, я вообще разочаруюсь...и так ерунда просто! И не думаю, что за две серии нам будут рассказывать какие то подробности. Это просто субстанция и она сама по себе не несет информации.А он еще и послушный такой..помню, когда Бен пробку открывал и его звал, сказал что подождет снаружи. :D

Quote (Lucky444)
он говорил только когда был в теле Ад) и только Кейт потом.

Он говорил в образе ЛжеЛокка Сойеру и Кейт.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:55 | Сообщение # 8579
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Зачем тогда он покидал тело?

Ну обновочки то делать надо))) форумчане же аву и подписи новые одевают, так и АД))

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Claire_Syper Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:56 | Сообщение # 8580
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Как он может быть душой АД? Зачем тогда он покидал тело? Он копирует образы, а не вселяется в тела. Иначе мы не увидели бы тело Локка в гробу у НОГИ. Так что этот объект принимает любую форму, которая ему понадобится. Не думаю, что душе брата Джейкома понадобились все эти махинации. Он был добрым человеком, а в дымке нет добра, только злость!

согласна что брат Джека был добрым, не злым, он мог так же в своем теле оставаться и когда надо превращаться в дымка, нет ему надо что ли трудными путями идти превращаться в пятого десятого x
 
Награды: 790  +
Gerian Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:56 | Сообщение # 8581
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
а зачем ему косить под Адама???Незачем.

По той же причине, по какой он косил под Локка. Все ему поверят, а он провернет какое-нибудь дельце
Quote (Melani_a)
Много совпадений слишком...

С Локком было так же.
Quote (Melani_a)
И он был человеком сам же говорил Сои, а потом говорил, что раньше умел чувствовать?

Конечно, он так говорил. Ему нужно было доверие людей.
Вряд ли за ним бы пошли, если бы он сказал: "Я зло в чистом виде, я вылез из источника и у меня не души"
Quote (Melani_a)
Лост, конечно, примесь фантастики,но не такой уж чтобы думать, что Дым –это такое существо, летающее, которое самое по себе обладает мозгами, волей и прочими штуками.

Мел, душа, преобразующаяся в облако дыма - это фантастика. А не примесь ее
 
Награды: 400  +
dinarika Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:56 | Сообщение # 8582
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
АД не чтоб попросить прощенья,стал спашивать,она показала тебе дорогу,я б тоже бы поступил как Джей,наверное,если бы потерял свою мать.

Там простое "прости" не помогло бы.
 
Награды: 698  +
DeniM37 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:56 | Сообщение # 8583
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Нет, пауки это пауки. =_= Как говрил Артц их привлекает феромоны, ага xD Тут наука

Немного спорный момент, перед тем как их покусали было тихо, но ЧЁТКО слышно звуки дымка. Даже продюсеры это подтвердили. Правда совершенно непонимаю зачем вообще этот момент был нужен (как и сами эти персонажи)

The HostISLEs
 
Награды: 88  +
Lucky444 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:57 | Сообщение # 8584
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
А вот и неправда ваща))) Да АД ведёт себя как АД, мыслит, переживает, короче ведёт себя по адовски, в чьём бы одлике он не был, да он может заинтриговать, предворится другим человеком,но это всё входит в его планы.

он ведёт себя так как как вел себя человек чей облик он принял. Как он мог знать о Еми и как он говорил брату? И про тех чуваков, которых убил Эко. А ведь их тел даже не было на острове!
Quote (LEPACO)
Нет ,но ведь Адам особенный,он не такой как Джейкоб.

Осталось только понять в чём его особенность :D
Quote (Melani_a)
Она вообще страшная женщина! Джейкоб вообще-то странный человек. Как можно было столько прожить на острове,зная что на нём еще есть люди и не попытаться с ними пообщаться, выяснить, а отчего мама на всех поставила метки и штампы- что все они плохие и злые! А самостоятельно решить для себя что-то, иметь свою точку зрения. Даже нет простого любопытства а уж детям вообще все интересно.

Вот этим мне и не понравился Джейкоб в последнее серии. Такой оморфный. Но всё равно он не причинял никому зла. Видимо у матери были причины, что бы ставить штампы. Такие как и у многих других.

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:57 | Сообщение # 8585
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
согласна что брат Джека был добрым

да он и не злой, он просто хочет убраться с осторова и убивает тех кто стоит у него на путь(кандидатов например,они же тоже частички Джейка как никак)

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
LEPACO Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:58 | Сообщение # 8586
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DeniM37)
По той же причине, по какой он косил под Локка. Все ему поверят, а он провернет какое-нибудь дельце

С кем с Джеем,которого ему надо убить,а на острове больше никого нет,сомнительно.
Quote (dinarika)
Там простое "прости" не помогло бы.

Все равно лучше,чем орать она показала тебе это место.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Gerian Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:58 | Сообщение # 8587
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Вид делать все время нельзя. И нафиг ему делать вид? Мочи ты в образе Дыма. да и все, для кого весь театр -то?

Ему это надо по той же причине, по которой он принимал вид Локка.
Для кого театр? Для Джейкоба, для кандидатов, да для кого угодно
Quote (Melani_a)
Нет, это именно разборки между Джейкобом и братом!

Джейкоб и брат были в очень хороших отношениях. Ну да, только один раз эмоции захлестнули
 
Награды: 400  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:59 | Сообщение # 8588
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
А почему нет?
Потому что все намного сложнее и глубже, так как это Лост.

Quote (Gerian)
Вот это вообще странная фразочка. Тело то у него осталось. Ну, облик, точнее
Ничего странного, так и есть, тело умерло, а душа есть, вот отчего тело то у Ад нет, он больше не может разгуливать в своем родном.

Quote (Gerian)
Спокойно мог существовать. У него был свой разум, про душу не знаю.
Разум у Дыма? Не верю)))

Quote (dinarika)
блин, я уже начинаю думать, ту ли я строну приняла xD
:D

Quote (dinarika)
С чего ты это решила? =_=
Просто так думаю)))Тем более слова Ад -ты знаешь, как я хочу тебя убить и найду лазейку...А Джейкоб все пьет :D

Quote (dinarika)
Работа хранителя не дать Дымку вырваться наружу. Проще сказать, Источник был его камерой, а Остров тюрьма. =_= Из камеры его выпустили, а из самой тюрьмы ещё нет. Пока жив кандидаты Дымок не сможет покинуть Остров =_= Так что ждём завтра мясо xD
Так вот сейчас и роль Джейкоба ясна, нафиг ему тот свет, он все не дает Ад вырваться домой(((

Quote (Lucky444)
Зачем тогда он покидал тело?
Кто? Чье?

Quote (Lucky444)
Он был добрым человеком, а в дымке нет добра, только злость!
Нет абсолютного добра и зла, в каждом человеке есть и зло и добро и при определенных обстоятельствах может та или иная сторона принимать более серьезные формы, а в тот момент в душе у АД была только чернота и злость, ведь у него была мечта, никого не трогал,а просто хотел уехать, все делал для этого, но в один миг все потерял, а прежде узнал что мать врала, убила родную маму. Тем более не пускают с острова,а самое главное причину не говорит!!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Lucky444 Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:59 | Сообщение # 8589
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Он лишь хочет домой(так сказал бы Каин на моём месте))))

а где его дом??? его дом остров!
Quote (Melani_a)
Если они припишут еше какого то монстра, я вообще разочаруюсь...и так ерунда просто! И не думаю, что за две серии нам будут рассказывать какие то подробности. Это просто субстанция и она сама по себе не несет информации.А он еще и послушный такой..помню, когда Бен пробку открывал и его звал, сказал что подождет снаружи.

Ну он ен звал его "Ад! АД!" ))) он звал его на бойню, которую он и устроил. Думаю, что мы и так не узнаем много ответов по этому этот спор нельзя будет решить и поставить точку)
Quote (Melani_a)
Он говорил в образе ЛжеЛокка Сойеру и Кейт.

ну это он мог рассказать специально)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
dinarika Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:00 | Сообщение # 8590
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DeniM37)
перед тем как их покусали было тихо, но ЧЁТКО слышно звуки дымка. Даже продюсеры это подтвердили.

*спойлершокнулась
оО
Quote (Sawyer(JLafleur))
да он и не злой, он просто хочет убраться с осторова и убивает тех кто стоит у него на путь(кандидатов например,они же тоже частички Джейка как никак)

Убивать людей это номально? =_= добрый Дымок xD
Quote (LEPACO)
Все равно лучше,чем орать она показала тебе это место.

Ну, насколько я помню, она им обоим показывала оО
 
Награды: 698  +
Claire_Syper Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:00 | Сообщение # 8591
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
да он и не злой, он просто хочет убраться с осторова и убивает тех кто стоит у него на путь(кандидатов например,они же тоже частички Джейка как никак

ладно, а зачем он тогда принимает облик других людей, что бы попугать что ли всех?
 
Награды: 790  +
Gerian Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:00 | Сообщение # 8592
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
С кем с Джеем,которого ему надо убить,а на острове больше никого нет,сомнительно.

Почему с Джеем? С людьми, прибывающими на остров
 
Награды: 400  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:00 | Сообщение # 8593
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
он ведёт себя так как как вел себя человек чей облик он принял. Как он мог знать о Еми и как он говорил брату? И про тех чуваков, которых убил Эко. А ведь их тел даже не было на острове!

ну он же говорил Эко в образе Еми "Ты говоришь так словно ты мой брат"! Значит знал, да он копирует инхормалию, из тел ,чей образ он принимает, но он всё равно душа Адама. У него дар сканирования инфы!(У Адама) и она ему очень пригадилась при превращении в дымный образ

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
DeniM37 Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:02 | Сообщение # 8594
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Он был добрым человеком, а в дымке нет добра, только злость!

Согласен! ;) После того как АД убил мамашу, в его глазах читалась искреннее раскаяние и сожаление в содеянном, он даже совершенно не сопротивлялся ударам Джейкоба.

The HostISLEs
 
Награды: 88  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:02 | Сообщение # 8595
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Убивать людей это номально? =_= добрый Дымок xD

а можно подумать, Джейк хороший(тот ещё монипулятор людьми, или Бен, или Уидмор, они все просто паеньки по сравнению с Адом да?))))

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
LEPACO Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:03 | Сообщение # 8596
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Ну, насколько я помню, она им обоим показывала оО

А дорогу,Адам не мог найти дорогу все время пока был на острове.
Quote (Gerian)
Почему с Джеем? С людьми, прибывающими на остров

А какая разница людям,они же Адама не знают,а Бен Локка знал,и тут был смысл вести игру,а с незнакомыми людьми смысла нет.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Gerian Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:03 | Сообщение # 8597
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Потому что все намного сложнее и глубже, так как это Лост.

Впитывать память людей, умерших на острове, которых не похоронили. Не так уж просто
Quote (Melani_a)
вот отчего тело то у Ад нет, он больше не может разгуливать в своем родном.

По-моему к Ричарду приходило вполне такое нормальное тело
Quote (Melani_a)
Разум у Дыма? Не верю)))

А в летающий дым значит веришь? :D
 
Награды: 400  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:03 | Сообщение # 8598
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
С Локком было так же
С Ад намного больше.

Quote (Gerian)
Вряд ли за ним бы пошли, если бы он сказал: "Я зло в чистом виде, я вылез из источника и у меня не души"
Ты думаешь, что они не знают, кто перед ними? Знают!И у каждого своя там миссия, даже скажи,что он зло ничего не изменилось.

Quote (Gerian)
Джейкоб и брат были в очень хороших отношениях. Ну да, только один раз эмоции захлестнули

Ты полагаешь, что Ад не помнит всего? :o Да какие отношения хорошие, когда отмутузил и отправил на тот свет.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:03 | Сообщение # 8599
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
ладно, а зачем он тогда принимает облик других людей, что бы попугать что ли всех?

Чтобы найди лазейку,убить Джека, и убраться с острова,вот зачем!

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Lucky444 Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:04 | Сообщение # 8600
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Ну обновочки то делать надо))) форумчане же аву и подписи новые одевают, так и АД))

это не ава! Это твоё обличие! Это "я"!
Quote (Claire_Syper)
согласна что брат Джека был добрым, не злым, он мог так же в своем теле оставаться и когда надо превращаться в дымка, нет ему надо что ли трудными путями идти превращаться в пятого десятого

Вот именно! Он и в том теле сог бы наворотить многое, ведь даже когда он перевоплощался было понятно, что это дымок!
Quote (Melani_a)
Кто? Чье?

Зачем он менял свой облик на другие, если бы это был он.
Quote (Melani_a)
Нет абсолютного добра и зла, в каждом человеке есть и зло и добро и при определенных обстоятельствах может та или иная сторона принимать более серьезные формы, а в тот момент в душе у АД была только чернота и злость, ведь у него была мечта, никого не трогал,а просто хотел уехать, все делал для этого, но в один миг все потерял, а прежде узнал что мать врала, убила родную маму. Тем более не пускают с острова,а самое главное причину не говорит!!

Джейкоб тоже и мать потерял и многого лешился! Но не озлобился! И Ад раскаялся, но дымок - это не АД! В нём нет добра!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!