Вторник, 16.04.2024, 21:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 255 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:35 | Сообщение # 6351
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Смешно, врачи, это люди которые учатся годами, учася непакладая рук, это тебе не с травками бегать, это очень серьезно!

Да как у нас учатся? Я всегда поражалась, как можно поступить в мед.и учиться спустя рукава. Это же вам не экономика и прочее это жизнь людей! Так что я считаю, есть врачи от Бога, есть те,которым дано,а есть те,которым делать нечего, а нам потом страдать.А травки намного полезнее, все травы,если ими верно пользоваться дают колоссальный эффект. Но тут еще и вера важна!

Quote (Фарад)
почему её не примают в нормальную медецину?

А ты считаешь,что врачи откажутся от "куска хлеба"? Да что ты, там все себе гребут. И сразу резать, что угодно! Маньяки >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:35 | Сообщение # 6352
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
друг мы сейчас говорим не об этом=) У всех есть свои замашки..Мы говорим не о людях , а о медецине..Как я сказал среди народной медецины , попадаються люди , которые просто хотят заработать...

друг, я говорю на прямую, так как врачи напрямую связаны с традиционной медициной ;)

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Фарад Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:35 | Сообщение # 6353
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
ну это всё какие нють шарлатанские штучки Дядя Гена плохого не посоветует

Мб, но это было ответом на оскорбление врачей..Среди всех попадаються хорошие и плохие..Разговор не об этом...

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:36 | Сообщение # 6354
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Но у некоторых людей бывают и очень тяжелые заболевания, которые врачи лечат, но за деньги.

Далеко не ввсе помогает...иногда только сверхновый препарат поможет и спасет человеку жизнь.
А если у человека остановиться сердце, что ему в рот пихают настой?

cпроси!
 
Награды: 1408  +
DeniM37 Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:36 | Сообщение # 6355
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Ведь многие лекарства делают из тех же самых трав, так зачем пичкать себя химией, когда можно вылечиться природными средствами?

А чем травы эфективнее лекарств? Современная фармакология, может точно выделить свойства той иной травы oops x знают противопоказания и побочные эффекты, а с нетрад. так далеко не всегда.

The HostISLEs
 
Награды: 88  +
Evik Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:36 | Сообщение # 6356
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
а сколько людей умерло от неродных средств?

Да их не сосчитать(((
А сколько людей поверив шарлатаном - народным целителям, просто становились нищими <_<
 
Награды: 478  +
JLafleur Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:36 | Сообщение # 6357
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фарад, купи любую газету с народными рецептами! Зачем бежать к людьми, специализирующимся на этом? Мало печатных изданий для этого? Взял да прочел
 
Награды: 756  +
Toxic Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:36 | Сообщение # 6358
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Приходишь с насморком, а тебя в гроб

оу))) когда такое было?
Quote (Melani_a)
А таблетки только снимают боль,но не лечат причину.

ну не правда это... я всегда пью только таблетки, никогда, сколько я себя помню, я не пил элементарный чай с медом.
Quote (Sawyer(JLafleur))
В наше время многие врачи не лечат своих поциэнтов, а иногда даже наоборот губят их здоровье, и таких случаев очень много.

я все понимаю, врачебная ошибка и т.д. но большинство людей живы, благодаря врачам

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Фарад Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:37 | Сообщение # 6359
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А ты считаешь,что врачи откажутся от "куска хлеба"? Да что ты, там все себе гребут. И сразу резать, что угодно! Маньяки

Ну а какже правительство, а почему приверженцы народной медецины не хотят загрести денег ;)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:37 | Сообщение # 6360
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А ты считаешь,что врачи откажутся от "куска хлеба"?

во во, кстати многие врачи даже толком и лечить та не умеют, понапокупали дипломов медицинский и кайфуют, а люди нуждающиеся в реальной помощи страдают

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
JLafleur Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:37 | Сообщение # 6361
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DeniM37)
А чем травы эфективнее лекарств? Современная фармакология, может точно выделить свойства той иной травы oops x знают противопоказания и побочные эффекты, а с нетрад. так далеко не всегда.

Не всегда есть деньги приобрести тот или иной препарат.
 
Награды: 756  +
Фарад Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:38 | Сообщение # 6362
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Фарад, купи любую газету с народными рецептами! Зачем бежать к людьми, специализирующимся на этом? Мало печатных изданий для этого? Взял да прочел

Ну не знаю..Есть например посёлки , в которых просто нету газет и чтобы её прочесть, нужно бежать из одного города в другой...

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Evik Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:38 | Сообщение # 6363
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
упи любую газету с народными рецептами! Зачем бежать к людьми, специализирующимся на этом? Мало печатных изданий для этого? Взял да прочел

Ты сам ответил на вопрос -
Quote (JLafleur)
к людьми, специализирующимся на этом

Их этому учили!
 
Награды: 478  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:38 | Сообщение # 6364
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
ну это всё какие нють шарлатанские штучки Дядя Гена плохого не посоветует

Ты при смерти, будешь смотреть дядю Гену и ждать спасения?
Шарлатанов гораздо больше, они просто всюду...ты еещ не стакивался с последствиями таких лечений...
Quote (Melani_a)
Да как у нас учатся? Я всегда поражалась, как можно поступить в мед.и учиться спустя рукава. Это же вам не экономика и прочее это жизнь людей! Так что я считаю, есть врачи от Бога, есть те,которым дано,а есть те,которым делать нечего, а нам потом страдать.А травки намного полезнее, все травы,если ими верно пользоваться дают колоссальный эффект. Но тут еще и вера важна!

Не в каждой семье есть человек разбирающейся в этом....

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:38 | Сообщение # 6365
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Princess_of_Stark)
Да и вообще простой паврацетомол спасает при малейшей температуре, а травы ваши чем помогут?
Да? А ты в курсе,что творится от простого анальгина? И что он запрещен?! А его продают! Травы не помогут? ты хоть раз ими что то делала? Помой голову ромашкой, а не хренью всякой-увидишь :D Реально ^_^
Quote (Toxic)
в первую очередь, это борьба с болезнями а сколько людей умерло от неродных средств?

Борьба с болезнью должна проходить на уровне головы, мы более не просто так, а ве внутри, а лекарства любые загоняют все внутрь. Заболела головы -выпил таблетку и что? Вылечил, нет просто снял боль. А травы менее быстры,но эффективны и не вредят,если ты верно пользуешься.
Quote (DeniM37)
У меня комп зависает Могу исчезать
не надо ^_^
Quote (AnastasiaLost)
Медицина - это не только таблетки, это самые разные процедуры... А травками, настоями в смертельных случаях не поможешь, лишь опытный врач спасает

Я тебе скажу больше -ты не вылечишься и таблетками! А сама себе ты поможешь всегда,если будет цель и желание.
Quote (Sawyer(JLafleur))
Дядя Гена плохого не посоветует

Точно :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Princess_of_Stark Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:39 | Сообщение # 6366
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Травки травки! Травку курят не очень умные ребята, а потом от этого долго пьют минералочку.
А лекарствами лечатся. (черт хотела сказать таблетками, но :D :D )
Скольк было случаев, что доктора с того света людей вытаскивали и делали они это не размазиванием букетиком палевых ромашек над телом, а современной медициной, которой учились. Взять хотя бы нашего Джека. Самый замечательный пример современной медициныю Чудо! А не просто нейрозирург! ^_^ ^_^

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
JLafleur Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:39 | Сообщение # 6367
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)

Далеко не ввсе помогает...иногда только сверхновый препарат поможет и спасет человеку жизнь.
А если у человека остановиться сердце, что ему в рот пихают настой?

А что делать человеку, которому отказывают врачи из-за его низкого социального уровня жизни? У нас медицина такая теперь, что почти нет ничего бесплатного, либо надо ждать большие очереди. Так что тут не выбирают люди уже
 
Награды: 756  +
Фарад Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:39 | Сообщение # 6368
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
во во, кстати многие врачи даже толком и лечить та не умеют, понапокупали дипломов медицинский и кайфуют, а люди нуждающиеся в реальной помощи страдают

Так же попадаються шарлатаны , которые покупают по 15 рублей морковку и лук , делают из неё салатик , и говорят, на , мол, 10000 стоит , из атлантики :D

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:40 | Сообщение # 6369
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чем нам например вредили советы наших родственников, наших дедушек и дедушек в самолечении(нетрадиционной медецине)? да ничем они нам не навредили, так как это уже проверено дольшим колличеством человек, даказано что это полезно и эффективно.
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Суббота, 19.06.2010, 21:40
 
Награды: 540  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:40 | Сообщение # 6370
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
во во, кстати многие врачи даже толком и лечить та не умеют, понапокупали дипломов медицинский и кайфуют, а люди нуждающиеся в реальной помощи страдают

чушь не неси про дипломы...не знаешь не говори, есть врачи которые не умеют лечить, но врачей у которых купленные дипломы видно сразу >:)

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Evik Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:40 | Сообщение # 6371
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
.А травки намного полезнее, все травы,если ими верно пользоваться дают колоссальный эффект. Но тут еще и вера важна!

Как раз из этих травок и делают препараты - только желают это в лабораториях, а не в обычных квартирах. Сделанные в лабораториях дают лучше эффект да и безопаснее они :p
 
Награды: 478  +
JLafleur Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:41 | Сообщение # 6372
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
Их этому учили!

Доверяй, но проверяй. Лучше самому изучить, чем потом мучиться. Народна медицина эффективна, если пользоваться ею с умом.
 
Награды: 756  +
Toxic Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:41 | Сообщение # 6373
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Ведь многие лекарства делают из тех же самых трав, так зачем пичкать себя химией, когда можно вылечиться природными средствами?

не думаю что ты где то получешь пучок чудо травы за даром ;) я за науку, которая основывается на фактах и не верю в везенье при приеме всяких сомнительных трав и настоев.
Quote (Sawyer(JLafleur))
Дядя Гена плохого не посоветует

на этого человека все смотрят улыбаясь... я думаю, это всего лишь его такой имидж, что бы запомнится
Quote (JLafleur)
Раз была б она так неэффективна, то на телевидение она б хоть как не прошла.

сейчас на телевидении показываю такие передачи, которые адекватными трудно назвать
Quote (Evik)
А сколько людей поверив шарлатаном - народным целителям, просто становились нищими

+1000

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:41 | Сообщение # 6374
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Шарлатанов гораздо больше, они просто всюду...ты еещ не стакивался с последствиями таких лечений..

Так а врачей сколько безграмотных? Тут тоже опасть можно. Я молчу, как постоянно забывают что то в организме на опер.столе. У меня у друзей был такой случай..я в шоке была :o
Quote (AnastasiaLost)
Не в каждой семье есть человек разбирающейся в этом....

А для чего у нас есть мы. Каждый человек должен заботиться о теле. а мы как запустим все, так что вешаться, а потом сразу на стол операционный!! А если прислушаться к организму,то все поймешь. ТОлько надо слушать, а не ждать чудес мгновенных.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Фарад Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:41 | Сообщение # 6375
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Борьба с болезнью должна проходить на уровне головы, мы более не просто так, а ве внутри, а лекарства любые загоняют все внутрь. Заболела головы -выпил таблетку и что? Вылечил, нет просто снял боль. А травы менее быстры,но эффективны и не вредят,если ты верно пользуешься.

Хоть кто-нибудь пытался травкой лечиться? :D Н

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!