Пятница, 29.03.2024, 07:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 256 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
DeniM37 Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:42 | Сообщение # 6376
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Не всегда есть деньги приобрести тот или иной препарат.

А обратиться к специалисту в данной области дешевле бывает? Или самому травы искать, собирать и варить? :D
Quote (Princess_of_Stark)
Скольк было случаев, что доктора с того света людей вытаскивали и делали они это не размазиванием букетиком палевых ромашек над телом, а современной медициной, которой учились. Взять хотя бы нашего Джека. Самый замечательный пример современной медициныю Чудо! А не просто нейрозирург!

Алин, поностью согласен flower flower

The HostISLEs
 
Награды: 88  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:42 | Сообщение # 6377
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
чушь не неси про дипломы

ты ещё мне скажи что такого не бывает)))
Бывает бывает, так же как и с поддельными дипломами, военными билетами, правами и т.д.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:42 | Сообщение # 6378
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я тебе скажу больше -ты не вылечишься и таблетками! А сама себе ты поможешь всегда,если будет цель и желание.

:D Ты знаешь, что я с тобой спорить не могу? Ты же моя волшебница ^_^
Quote (JLafleur)
А что делать человеку, которому отказывают врачи из-за его низкого социального уровня жизни? У нас медицина такая теперь, что почти нет ничего бесплатного, либо надо ждать большие очереди. Так что тут не выбирают люди уже

Есть такое в нашей жизни...но...в смертельных случаях это редко, травы не помогут

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Evik Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:43 | Сообщение # 6379
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Доверяй, но проверяй. Лучше самому изучить, чем потом мучиться. Народна медицина эффективна, если пользоваться ею с умом.

Если пользоваться традиционной медициной она намного эффективнее.
Хочу привести пример из Лоста - Как Джек в 6 сезоне поставил Локка на ноги? С помощью шалфея? Делайте выводы господа
 
Награды: 478  +
DeniM37 Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:43 | Сообщение # 6380
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Чем нам например вредили советы наших родственников, наших дедушек и дедушек в самолечении(нетрадиционной медецине)? да ничем они нам не навредили, так как это уже проверено дольшим колличеством человек, даказано что это полезно и эффективно.

Всего несколько поколений, а медецинские знания фундаментальны и существуют уже много-много веков

The HostISLEs
 
Награды: 88  +
JLafleur Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:44 | Сообщение # 6381
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
не думаю что ты где то получешь пучок чудо травы за даром

Почему бы нет? Например, для лечения ангины нужны сосновые почки. Они не так уж дороги
 
Награды: 756  +
Princess_of_Stark Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:44 | Сообщение # 6382
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да? А ты в курсе,что творится от простого анальгина? И что он запрещен?! А его продают! Травы не помогут? ты хоть раз ими что то делала? Помой голову ромашкой, а не хренью всякой-увидишь Реально

Зай про ромашку не спорю. Для волос штука класс! ^_^ ^_^ ^_^
Но а что анальгин? Конечно, если человек хочет закинуться он это сделает хоть анальгином, хоть барбовалом, хоть валерьянкой. Главное доза побольше, а эфект будет. А факт если употреблять правильно, то эти лекарства помогают людям.
А про травы можно сказать тоже самое.

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
JLafleur Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:44 | Сообщение # 6383
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Evik, а как Шеннон вылечилась от астмы? Ездила в больницу? :D
 
Награды: 756  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:44 | Сообщение # 6384
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
на этого человека все смотрят улыбаясь... я думаю, это всего лишь его такой имидж, что бы запомнится

ну кто улыбается, а кто и в серьёз забумывается над его словами(в основном старое пкаление,а от стариков всё к нам, к молодёжи переходит)

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:45 | Сообщение # 6385
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
Я хочу сказать, что в наше время обращаться к нетрадиционной медицине - просто смешно.

НИчего подобного. Люди веками живут и пользуются теми благами,что придумала природа и все хорошо.

Quote (DeniM37)
А чем травы эфективнее лекарств? Современная фармакология, может точно выделить свойства той иной травы

Ты еще скажи,что наши лекарства просто из трав сделаны))))

Quote (Toxic)
когда такое было?
Сплошь и рядом такое. Как скажут человеку у вас рак, он помрет от собственных переживаний, а потом ох,пардон, у вас просто простуда. И это есть. Да все разные врачи, но все же.
Quote (Toxic)
я всегда пью только таблетки, никогда, сколько я себя помню, я не пил элементарный чай с медом.
Вот и зря. Мед творит такие чудеса...он уникален, натуральный!!

Quote (Фарад)
Ну а какже правительство, а почему приверженцы народной медецины не хотят загрести денег

А ты знаешь, что истинные бабули и все врачеватели(народники)никогда не берут деньги и никода не скажут сколько давать? вот это верно!

Meloun
 
Награды: 5500  +
JLafleur Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:45 | Сообщение # 6386
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Есть такое в нашей жизни...но...в смертельных случаях это редко, травы не помогут

Ты глубоко сомневаешься, поверь мне ;) Многие смертельные случаи спасает не врачи, а природа
 
Награды: 756  +
Evik Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:45 | Сообщение # 6387
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
ты ещё мне скажи что такого не бывает)))
Бывает бывает, так же как и с поддельными дипломами, военными билетами, правами и т.д

Если так, то ваш Малахов тоже мог "купить" свои звания, награды и т.д.
Не надо рассматривать отдельные случай
 
Награды: 478  +
Фарад Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:45 | Сообщение # 6388
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Чем нам например вредили советы наших родственников, наших дедушек и дедушек в самолечении(нетрадиционной медецине)? да ничем они нам не навредили, так как это уже проверено дольшим колличеством человек, даказано что это полезно и эффективно.

Есть такая штука- самовнушение , она как обезболивающее...

Я бы ещё бы хотел сказать , вот что..Из чего делаються таблетки и т.д. Из того, что природа дала..Только врачи это умнее могут провернуть..... А чем , поможет подорожник, если у тебя смещение позванка, например? Ничем..Тут только вмешательство хирургов поможет... Не клевер! А почему в доисторические времена, когда была алоэ , люди больше умирали , чем сейчас? Потому что шло развитие техники и смертность автоматически сокращалась.. Так что Лекарства имеют большую значимость...


И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:46 | Сообщение # 6389
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
а как Шеннон вылечилась от астмы? Ездила в больницу?

Ей ваще то Сун чудо-травки дала))

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:46 | Сообщение # 6390
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Так а врачей сколько безграмотных? Тут тоже опасть можно. Я молчу, как постоянно забывают что то в организме на опер.столе. У меня у друзей был такой случай..я в шоке была

Мам, а человеческий фактор? Люди не Боги, у них тоже есть чувства и волнение, но случаев, действительно волшебных случаев гораздо больше у медицины!
А диагноз? как определяют диагноз? Лишь исследованиями.
А не все могут прислушаться к себе, некоторые даже не понимают что говорят, о чемдумают, а мы говорим о такой сложной вещи как организм человека.
Quote (Sawyer(JLafleur))
ты ещё мне скажи что такого не бывает)))
Бывает бывает, так же как и с поддельными дипломами, военными билетами, правами и т.д.

:? ывает, но такие люди долго не держаться :? Не надо куски вырывать :?

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Toxic Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:46 | Сообщение # 6391
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
аболела головы -выпил таблетку и что? Вылечил, нет просто снял боль.

правильно. для лечения головы существуют операции, лечение с помощью техники
Quote (Sawyer(JLafleur))
Чем нам например вредили советы наших родственников, наших дедушек и дедушек в самолечении(нетрадиционной медецине)? да ничем они нам не навредили, так как это уже проверено дольшим колличеством человек, даказано что это полезно и эффективно.

я не видел ни одного человека, которому хоть как то помогла народная медицина
Quote (JLafleur)
А что делать человеку, которому отказывают врачи из-за его низкого социального уровня жизни? У нас медицина такая теперь, что почти нет ничего бесплатного, либо надо ждать большие очереди. Так что тут не выбирают люди уже

медицина у нас шикарная, не надо, кто бы что не говорил. если у тебя болезнь, от который ты умрешь вот вот, тебя не выкинут на улицу из за недостатка денег, или не поставят ждать в очередь. ;)

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Evik Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:47 | Сообщение # 6392
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
vik, а как Шеннон вылечилась от астмы? Ездила в больницу?

Неужели ты думаешь, что если у них был ингалятор она намазалась бы алоэ (или чем ее там Сун мазала)
 
Награды: 478  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:47 | Сообщение # 6393
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Ты глубоко сомневаешься, поверь мне Многие смертельные случаи спасает не врачи, а природа

Не спорю..и даже согласна, есть и такое, но....почему же множество людей едут в больницу? Почему?
а время? врачи хоть как спасут быстрее

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Фарад Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:48 | Сообщение # 6394
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Ей ваще то Сун чудо-травки дала))

А апендицит Джеку вылечили , тоже дав ему чудо-травки >:)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Evik Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:48 | Сообщение # 6395
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
НИчего подобного. Люди веками живут и пользуются теми благами,что придумала природа и все хорошо.

Люди из "благ природы" делают лекарства и все хорошо
 
Награды: 478  +
JLafleur Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:48 | Сообщение # 6396
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Toxic, ой, как ты ошибаешься ;) Выкидывают умирать, ты даже не думай. Есть большое количество примеров тому подтверждение
 
Награды: 756  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:48 | Сообщение # 6397
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
я не видел ни одного человека, которому хоть как то помогла народная медицина

да скок я раз слышал всякую шнягу,типо прилочил листик там чего то там и всё прошло, лучше чем от всёких тоблеток эффект :?

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Фарад Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:48 | Сообщение # 6398
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я бы ещё бы хотел сказать , вот что..Из чего делаються таблетки и т.д. Из того, что природа дала..Только врачи это умнее могут провернуть..... А чем , поможет подорожник, если у тебя смещение позванка, например? Ничем..Тут только вмешательство хирургов поможет... Не клевер! А почему в доисторические времена, когда была алоэ , люди больше умирали , чем сейчас? Потому что шло развитие техники и смертность автоматически сокращалась.. Так что Лекарства имеют большую значимость...
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Evik Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:49 | Сообщение # 6399
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
А апендицит Джеку вылечили , тоже дав ему чудо-травки

И Буна Джек травками лечил >:)
Бун как раз умер потому, что не был в больнице!
 
Награды: 478  +
Princess_of_Stark Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:49 | Сообщение # 6400
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
Как раз из этих травок и делают препараты - только желают это в лабораториях, а не в обычных квартирах. Сделанные в лабораториях дают лучше эффект да и безопаснее они

Вот кстати умная и орошая мысль! ^_^ ^_^
Ведь медицина традиционая от нетрадиционой отличается только усовершенствованием. Введением, так скажем новых технологий. Таблетки и настойки сделаны из ьех же травок, только в специальных бораториях, с добавлением веществ для лушего эфекта, для лучшего усваивания организмом.

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!