Суббота, 04.05.2024, 14:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 320 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Emerson_girl Дата: Среда, 04.08.2010, 21:53 | Сообщение # 7976
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Я не про это говорю, я про, стиль одежды причёски, внешнего вида и так далее, меняем ся же, меняемся постоянно!

зациклился ты на этих селочах одежда, стиль, прическа, авики.... это все такие мелочи жизни, что на них иногда даже зацикливаться не стоит. ты рой глубже как раз таки в семью, детей, любовь и прочее

 
Награды: 169  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 04.08.2010, 21:53 | Сообщение # 7977
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот другой, более жизненный пример.

Тебя неожиданно подруга, друг (не важно кто) живущие где-нибудь заграницей пригласили к себе (пожить). И ты знаешь, что там классно, что уже давно об этом мечтал/а и возможно жизнь твоя после этой поездки изменится, а здесь в твоем родном городе живут твоя семья, мама (домохозяйка), папа работает на всю семью и младшая сестра...

И вот вопрос... сможешь ли ты их оставить и уехать в свое так манящее и волнующее будущее? x
я бы не смогла <_<


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 04.08.2010, 21:54 | Сообщение # 7978
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
все все меняли, но не у всех и не всегда эти перемены приносили счастье в жизни.

Дело не в том в какую сторону в хорошую или плохую это изменение приведёт, а сама судь изменчивости.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Emerson_girl Дата: Среда, 04.08.2010, 21:54 | Сообщение # 7979
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Ну вот меняемся в лучшею сторону, чтобы новый ав всем понравился. Значит менятся стоит, нельзя всё время стоять на месте, такого просто не бывает и быть не может.

никто не говорит, что если "Не стоит менять привычную жизнь на что-то другое неясное и пр..." значит тупо топтаться на месте.

 
Награды: 169  +
grom_gamer_lost Дата: Среда, 04.08.2010, 21:55 | Сообщение # 7980
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

кто знает Илью Ильича Обломова? яркий представитель стороны "не стоит" и как он жил??? да богатый, лежал в и плевал в потолок а слуга рядом прислуживал, НО перемены же сделали его другим человеком! Он стал не просто СУЩЕСТВОВАТЬ он попробовал научится ЖИТЬ, чего вы боитесь ведь СЕМЬЯ, как здесь многие ссылались для того и нужна что бы ПОДДЕРЖИВАТЬ в начинаниях

тупо не успеваю за вами :p


<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
olencazvezda Дата: Среда, 04.08.2010, 21:55 | Сообщение # 7981
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
И вот вопрос... сможешь ли ты их оставить и уехать в свое так манящее и волнующее будущее? я бы не смогла

А что мама и папа потом не примут???
Знаешь, вот все знакомые кто заграницей побывал, все просто в восторге!!!
там жизнь другая.. да, риск большой.. но можно же все распланировать, и если у человека есть голова на плечах, НЕ ПРОПАДЕТ!!!
 
Награды: 1566  +
Melani_a Дата: Среда, 04.08.2010, 21:56 | Сообщение # 7982
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Перемену не надо рассматривать как риск.. рассмотри ее как развлечение для начала... или как шанс попробовать .. Кто сказал что там ..все так плохо?
Потому что это неизведанное,то,чего мы не знаем...может и не плохо,но мы просто своими руками порушим все,что есть.А перемены..ну может сначала и хорошо будет,а потом мало ли...

Quote (olencazvezda)
За частую Мел, именно страх держит человека... Просто привык и все тут.. вот так вот и с нелюбимыми живут.. тупо привык... И менять не хочет... А это ужасно!!

Если живут с нелюбимыми ,то тут не привык,тут иное дело уже...((

Meloun
 
Награды: 5500  +
Emerson_girl Дата: Среда, 04.08.2010, 21:57 | Сообщение # 7983
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
сможешь ли ты их оставить и уехать в свое так манящее и волнующее будущее?

ну нафиг.

у меня более простой пример вот после него я и таки пойму стоит меняться чи нет)))))
этим летом бросаю нафиг все на 3 недели и валю одна на юг отдыхать. да, там есть родные, но это тоже перемены во мне внутри меня и что я маму одну оставляю на месяц. тем более первый раз лечу одна за границу. и хз че может случиться. так что вот. я с башкой окунаюсь в неизвестность. но ради кайфа. и это стоит того, но сейчас я все же стою на своем


 
Награды: 169  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 04.08.2010, 21:58 | Сообщение # 7984
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Изменчивость в первую очередь зависит от ситуации в которой человек находится, вот к примеру Сой, он был занудой и эгоистом, нис кем не имел дел и знать никого не хотел, но обстоятельства заставили его измениться, и в лучшую сторону причём, когда в лагере не было Джек, Локка, Кейт, Саида он возглавил на себя это ,ответственность, лидера, и да даже если он и сам этого не хотел, а ко его спрашивать то будет как говориться, и всё это изменение дошло до того что он возглавил группу выживших во время спышек и во времена дармы принимал отличные действия, он изминился в лучшую сторону. Обстоятельства заставили его зделать это.
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
olencazvezda Дата: Среда, 04.08.2010, 21:59 | Сообщение # 7985
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Потому что это неизведанное,то,чего мы не знаем...может и не плохо,но мы просто своими руками порушим все,что есть.А перемены..ну может сначала и хорошо будет,а потом мало ли...

Волков бояться знаешь ли...
Вот я лично иногда очень жалею что порой смелости не хватает что-то изменить.. А ведт понимаю что нужно это... Главное найти в себе силы дальше идти..А не сидеть и плакать ой какой я неудачник.. поменял жизнь стало еще хуже все пипец как все плохо..Дальше нужно менять..в другом направлении уже!!! Не будет плохо!!! Где нехватка чего-то.. в ту степь и шагать надо!
Quote (Melani_a)
Если живут с нелюбимыми ,то тут не привык,тут иное дело уже...((

Именно привычно!!!! И об этом мне как мужчины так и женщины говорили.. Привыу.. вот и живу..
 
Награды: 1566  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 04.08.2010, 21:59 | Сообщение # 7986
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
А что мама и папа потом не примут???

Да причем здесь это? :o я про то, что оставить бы их не смогла... я знаю что нужна им, а приянть они меня любую примут, хоть в мальчика переделаюсь ;)
Quote (olencazvezda)
там жизнь другая.. да, риск большой.. но можно же все распланировать, и если у человека есть голова на плечах, НЕ ПРОПАДЕТ!!!

ну может я просто НЕ такой человек :p но пример жизненный x

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Emerson_girl Дата: Среда, 04.08.2010, 21:59 | Сообщение # 7987
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
кто знает Илью Ильича Обломова? яркий представитель стороны "не стоит" и как он жил??? да богатый, лежал в и плевал в потолок а слуга рядом прислуживал, НО перемены же сделали его другим человеком! Он стал не просто СУЩЕСТВОВАТЬ он попробовал научится ЖИТЬ, чего вы боитесь ведь СЕМЬЯ, как здесь многие ссылались для того и нужна что бы ПОДДЕРЖИВАТЬ в начинаниях

я месяц как обломов живу в потолок плюю. и нафиг уже запарилась умираю за скуку)))) но я понимаю, что я елки-палки пахала год не разгибаясь и теперь имею право плевать в потолок спать до обеда и не делать ничего)))

 
Награды: 169  +
Melani_a Дата: Среда, 04.08.2010, 22:00 | Сообщение # 7988
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
тупо не успеваю за вами
Ничего flower
Quote (grom_gamer_lost)
кто знает Илью Ильича Обломова? яркий представитель стороны "не стоит" и как он жил??? да богатый, лежал в и плевал в потолок а слуга рядом прислуживал, НО перемены же сделали его другим человеком! Он стал не просто СУЩЕСТВОВАТЬ он попробовал научится ЖИТЬ, чего вы боитесь ведь СЕМЬЯ, как здесь многие ссылались для того и нужна что бы ПОДДЕРЖИВАТЬ в начинаниях

Хороший пример,конечно.Но мы говорим не о том,что семья не поддержит, а о том,что семья все просто потерять может. Я допустим не понимаю,если ты живешь хорошо, все есть,всем доволен и вот вздумалось тебе что то неизведанное и ты давай вперед. И фиг,что у тебя уже уклад жизненный,тебе просто хочется.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 04.08.2010, 22:01 | Сообщение # 7989
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

не менятся это глупо и скушно, я не говорю о том что надо скорее бежать бросать свих мужей и жён, парней и девчёнок, и что рушить отношения, а изминиться в лучшую сторону, чтобы ещё больше понравиться окружающим, главное поставить для себя лель в жизни к чему стремиться и изминяться
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Emerson_girl Дата: Среда, 04.08.2010, 22:01 | Сообщение # 7990
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я допустим не понимаю,если ты живешь хорошо, все есть,всем доволен и вот вздумалось тебе что то неизведанное и ты давай вперед. И фиг,что у тебя уже уклад жизненный,тебе просто хочется.

могу посоветовать фильм "Всегда говори да" ;)

 
Награды: 169  +
Melani_a Дата: Среда, 04.08.2010, 22:01 | Сообщение # 7991
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Я не про это говорю, я про, стиль одежды причёски, внешнего вида и так далее, меняем ся же, меняемся постоянно!
Да мы не про одежду, это не то,мы же про жизнь говорим,о серьезных вещах..когда реально есть что терять...
Quote (olencazvezda)
Ну знаешь.. Не все же так уныло то в жизни.. Чтоб самому измениться и нужно поменять все вокруг себя, обстановку, окружение!!! Только в лучшую сторону..Чего не хватает, к тому и стремиться а не делать себе хуже... Вот я о чем!

Знаешь есть такая фраза-не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней. Бывает,что после этого все отлично.Но не все понимают, а просто думают,что уехав,бросив что то они убегут от проблем..От себя ты не убежишь..если страх,то он внутри (((

Meloun
 
Награды: 5500  +
grom_gamer_lost Дата: Среда, 04.08.2010, 22:01 | Сообщение # 7992
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
Вот другой, более жизненный пример. Тебя неожиданно подруга, друг (не важно кто) живущие где-нибудь заграницей пригласили к себе (пожить). И ты знаешь, что там классно, что уже давно об этом мечтал/а и возможно жизнь твоя после этой поездки изменится, а здесь в твоем родном городе живут твоя семья, мама (домохозяйка), папа работает на всю семью и младшая сестра... И вот вопрос... сможешь ли ты их оставить и уехать в свое так манящее и волнующее будущее? я бы не смогла

ХА ну ведь МОЗГ ни кто не отменял нужно взвешивать желания и возможности, нельзя прыгать головой вниз в пустой бассейн. Если ты отвечаешь за семью, должен содержать её, то и ломитсья к подруге просто глупо, только из-за того что там классно. МОЗГ включаем и думаем что в этой же ситуации мы можем выйграть, например найти работу там же в другой стране, наверное уровень жизни там по выше, но опять же эти ИЗМЕНЕНИЯ принесут пользу если мы думаем не об отдыхе а о БЛАГЕ для себя и семьи, что подразумевает во первых ТРУД

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 04.08.2010, 22:02 | Сообщение # 7993
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
ну нафиг.

это расценивать как нет или да? oops :D
Quote (Emerson_girl)
у меня более простой пример вот после него я и таки пойму стоит меняться чи нет

ну это другое... это не особо глобальные перемены, ты ж всего на месяц ;) я тоже первый раз поеду в конце августа к родственникам, я имела ввиду, что перемены глобальные... типа уехать жить туда и тд...

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
olencazvezda Дата: Среда, 04.08.2010, 22:02 | Сообщение # 7994
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Да причем здесь это? я про то, что оставить бы их не смогла... я знаю что нужна им, а приянть они меня любую примут, хоть в мальчика переделаюсь

Понимаешь...Я знаю что мы в любом возрате из дети..Но самостоятельно жить нужно тоже!!! не получиться.. вернись домой.. И попробуй что-то еще!!!
Quote (МиссВеснуШка)
ну может я просто НЕ такой человек но пример жизненный

тема вообще жизненная!!! Мне просто очень хочется чтоб вы поняли что перемены не всегда ужасны.. не нужно бояться...
Я понимаю что оставить родителей это не страх.. это другое... Но.. попробуй ты..Вдруг так раскрутишься, что помогать им будешь гораздо лучше чем в России бы была!
 
Награды: 1566  +
Emerson_girl Дата: Среда, 04.08.2010, 22:02 | Сообщение # 7995
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
не менятся это глупо и скушно, я не говорю о том что надо скорее бежать бросать свих мужей и жён, парней и девчёнок, и что рушить отношения, а изминиться в лучшую сторону, чтобы ещё больше понравиться окружающим, главное поставить для себя лель в жизни к чему стремиться и изминяться

хочется после этого спросить "Куда ЕЩЕ больше и куда ЕЩЕ выше?")))) Если человека устраивает его работа положение в обществе, семья, дети, друзья... То он не суется в неизвестность, а жизнь его сама медленно но верно несет в измененич. но именно что медлено и постепенно

 
Награды: 169  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 04.08.2010, 22:03 | Сообщение # 7996
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да мы не про одежду, это не то,мы же про жизнь говорим,о серьезных вещах..когда реально есть что терять...

оногда и потеряв серьёзные вещи можно измениться, бросив кого нибудь, облегчить себе жизнь, например))

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Melani_a Дата: Среда, 04.08.2010, 22:04 | Сообщение # 7997
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Изменчивость в первую очередь зависит от ситуации в которой человек находится, вот к примеру Сой, он был занудой и эгоистом, нис кем не имел дел и знать никого не хотел, но обстоятельства заставили его измениться, и в лучшую сторону причём, когда в лагере не было Джек, Локка, Кейт,
ну Соя изменился не потому что САМ это выбрал,а так вышло..это судьба.
Quote (olencazvezda)
Вот я лично иногда очень жалею что порой смелости не хватает что-то изменить.. А ведт понимаю что нужно это... Главное найти в себе силы дальше идти..А не сидеть и плакать ой какой я неудачник.. поменял жизнь стало еще хуже все пипец как все плохо..Дальше нужно менять..в другом направлении уже!!! Не будет плохо!!! Где нехватка чего-то.. в ту степь и шагать надо!
Я понимаю,Оль и в какой то мере согласна( я же на другой стороне то :D )просто плакать то зачем,начинать надо меняться...и потом можно просто начать что то маленькое..но я говорю о глобальном вообще...и в большинстве своем люди рискуют тем,что имеют ради заоблачных высот,подвергая близких риску...
Quote (olencazvezda)
И об этом мне как мужчины так и женщины говорили.. Привыу.. вот и живу..

Это дело в этих людях..для меня такое дико...

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 04.08.2010, 22:04 | Сообщение # 7998
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
жизнь его сама медленно но верно несет в измененич. но именно что медлено и постепенно

Но ведет же всё таки B) И меняет

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
grom_gamer_lost Дата: Среда, 04.08.2010, 22:05 | Сообщение # 7999
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
я месяц как обломов живу в потолок плюю. и нафиг уже запарилась умираю за скуку)))) но я понимаю, что я елки-палки пахала год не разгибаясь и теперь имею право плевать в потолок спать до обеда и не делать ничего)))

ну дак год пахать-отдых заслужен. это как раз закономерное измение! ты поработал далее ты ОТДЫХАЕШЬ, ты не говоришь нет я не хочу изменеий я буду работать вечно и отдых мне не нужен? ты изменила полосу своей жизни уже. а мысли это только мысли.

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
olencazvezda Дата: Среда, 04.08.2010, 22:05 | Сообщение # 8000
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Знаешь есть такая фраза-не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней. Бывает,что после этого все отлично.Но не все понимают, а просто думают,что уехав,бросив что то они убегут от проблем..От себя ты не убежишь..если страх,то он внутри (((

А я о переменах говорю не как от убежать от проблем.. Я о том что помеять просто к лучшему то, в чем у тебя не ладиться...
Иногда же просто хочется махнуть на все рукой и реально все поменять..
НО... тут же в голову стреляет
А вдруг мне будет хуже... А вдруг это плохо на меня повлияет..
Лучше уж я буду плыть по течению дальше.. так как привык... А это плохо...
 
Награды: 1566  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!