Суббота, 04.05.2024, 11:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 321 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 04.08.2010, 22:06 | Сообщение # 8001
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ну Соя изменился не потому что САМ это выбрал,а так вышло..это судьба.

Я же и говорю по обстоятельствам, конечно он не хотел становиться таким, но ничего не поделаешь, кроме него никого не было, готового примёть накую тяжёлую ношу.

Добавлено (04.08.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Не в том дело что быстро меняться или медленно, главное что меняться.


Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Emerson_girl Дата: Среда, 04.08.2010, 22:07 | Сообщение # 8002
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
ХА ну ведь МОЗГ ни кто не отменял нужно взвешивать желания и возможности, нельзя прыгать головой вниз в пустой бассейн. Если ты отвечаешь за семью, должен содержать её, то и ломитсья к подруге просто глупо, только из-за того что там классно. МОЗГ включаем и думаем что в этой же ситуации мы можем выйграть, например найти работу там же в другой стране, наверное уровень жизни там по выше, но опять же эти ИЗМЕНЕНИЯ принесут пользу если мы думаем не об отдыхе а о БЛАГЕ для себя и семьи, что подразумевает во первых ТРУД

боже храни королеву)))) я не о том. я о том что во мне что то переломится изменится, свободу почувствую, изменюсь, если елки долечу (самолетов боюсь жесть как)
Quote (МиссВеснуШка)
это расценивать как нет или да?

как нет)
я имела ввиду, что перемены глобальные... типа уехать жить туда и тд...
я три года мрию что уеду туда жить потому что не могу в своем городе находиться. но понимаю что там очень сложно приезжим подняться и на ноги встать. МОЗГ тут не при чем. украина крым там если работа то только летом пахлава пиродки и пр))) но я хочу не могу жить там! вот как баран уперлась в этот город. но трезвость моя меня по головушке колышком бьет и я сижу твердо на попе в екб

 
Награды: 169  +
grom_gamer_lost Дата: Среда, 04.08.2010, 22:07 | Сообщение # 8003
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Хороший пример,конечно.Но мы говорим не о том,что семья не поддержит, а о том,что семья все просто потерять может. Я допустим не понимаю,если ты живешь хорошо, все есть,всем доволен и вот вздумалось тебе что то неизведанное и ты давай вперед. И фиг,что у тебя уже уклад жизненный,тебе просто хочется.

я уже говорил что РАЗУМНЫЕ изменения которые плодотворны нельзя ставить на одну черту с БЕЗУМИЕМ которое ставит под удар не только нас но и семью

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
Melani_a Дата: Среда, 04.08.2010, 22:07 | Сообщение # 8004
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
.Вдруг так раскрутишься, что помогать им будешь гораздо лучше чем в России бы была!

А патриотизм :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
olencazvezda Дата: Среда, 04.08.2010, 22:07 | Сообщение # 8005
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я понимаю,Оль и в какой то мере согласна( я же на другой стороне то

:D :D :D да яя знаю ^_^
Quote (Melani_a)
просто плакать то зачем,начинать надо меняться...и потом можно просто начать что то маленькое..но я говорю о глобальном вообще...и в большинстве своем люди рискуют тем,что имеют ради заоблачных высот,подвергая близких риску...

Пример с синицей в руках...
Успокоительное для неудачников x
Quote (Melani_a)
Это дело в этих людях..для меня такое дико...

Это просто имеет отношение к нашей теме...
Привычная жизнь.... Мел.. так миллионы живут...
 
Награды: 1566  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 04.08.2010, 22:07 | Сообщение # 8006
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Можно поменяться чтобы исправить недостатки, какие либо недочёты в себе, сделать себя счастливее. Чтобы добиться цели.
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 04.08.2010, 22:07 | Сообщение # 8007
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Понимаешь...Я знаю что мы в любом возрате из дети..Но самостоятельно жить нужно тоже!!! не получиться.. вернись домой.. И попробуй что-то еще!!!

Самостоятельно, это отдельно от них? oops да были б возможности, я б с радостью >:) но пока увы... студент не так много зарабатывает angel
Quote (olencazvezda)
Мне просто очень хочется чтоб вы поняли что перемены не всегда ужасны.. не нужно бояться...

да я согласна, часто мне хочется взять, все перечеркнуть и начать заново... как напрмер с учебой, вот в жизни не хотела быть экономистом <_< но потом что-то останавливает x

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Emerson_girl Дата: Среда, 04.08.2010, 22:09 | Сообщение # 8008
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
я уже говорил что РАЗУМНЫЕ изменения которые плодотворны нельзя ставить на одну черту с БЕЗУМИЕМ которое ставит под удар не только нас но и семью

кажется спор в том что Кидаться в неизведанное. а если рассчитывать, узнавать детали, рыть, оценивать, это уже будут не такие рискованные перемены

 
Награды: 169  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 04.08.2010, 22:09 | Сообщение # 8009
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Любящие друг друга люди ведь тоже же меняются, они как бы подстраиваються друг под друга, меняют в себе чтобо чтобы быть похожим чем то на свою вторую половинку.
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
olencazvezda Дата: Среда, 04.08.2010, 22:09 | Сообщение # 8010
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А патриотизм

Я тя умоляю <_< Нет я конечно люблю Россию и все такое...
Могу долго пяткой в грудь бить ..
Вот только кто оценит то??
 
Награды: 1566  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 04.08.2010, 22:09 | Сообщение # 8011
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А патриотизм

Мел... это не ко мне >:) :D ты б занла как я нашу любимую Русь матушку хаю x

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 04.08.2010, 22:10 | Сообщение # 8012
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

На эту тему много не поспоришь, да и отвык я от бойв уже.
Короче, меняться стоит!

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Emerson_girl Дата: Среда, 04.08.2010, 22:11 | Сообщение # 8013
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Любящие друг друга люди ведь тоже же меняются, они как бы подстраиваються друг под друга, меняют в себе чтобо чтобы быть похожим чем то на свою вторую половинку.

о боже да не дай бог!
Quote (Melani_a)
А патриотизм

мне проще я не патриотка :D B)

 
Награды: 169  +
Melani_a Дата: Среда, 04.08.2010, 22:11 | Сообщение # 8014
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Иногда же просто хочется махнуть на все рукой и реально все поменять..

Иногда да....Но ты должна знать,а стоит ли? просто последствия могут быть ужасны..

Quote (olencazvezda)
Лучше уж я буду плыть по течению дальше.. так как привык... А это плохо...
Иногда лучше плыть...чем куда то выплыть..тем более я верю в судьбу)

Quote (Sawyer(JLafleur))
Я же и говорю по обстоятельствам, конечно он не хотел становиться таким, но ничего не поделаешь, кроме него никого не было, готового примёть накую тяжёлую ношу.
А я говорю о том,что человека САМ решает менять жизнь свою)
Quote (grom_gamer_lost)
я уже говорил что РАЗУМНЫЕ изменения которые плодотворны нельзя ставить на одну черту с БЕЗУМИЕМ которое ставит под удар не только нас но и семью

Ну почему безумия? Ну говорю пример,у человека все есть,все....и тут по работе ему там необходимо,допустим,чтобы повыситься в должности что то поменять,ну страну,допустим,какую нить Ганалулу :D А как там,что-не ясно...и вот он все бросает,тащит все семью,которая пустила уже корни,где жила и все..а возврата нет,допустим..так зачем?

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 04.08.2010, 22:12 | Сообщение # 8015
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Можно поменяться чтобы исправить недостатки, какие либо недочёты в себе, сделать себя счастливее.

Идеальным ты все равно никогда не станешь, а менятся... смотря ради кого B) Если любишь человека, то полюбишь его со всеми недостатками и покажутся они тебе достоинствами (не беру в пример пьянство, наркоманию и прочее...)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
grom_gamer_lost Дата: Среда, 04.08.2010, 22:12 | Сообщение # 8016
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
кажется спор в том что Кидаться в неизведанное. а если рассчитывать, узнавать детали, рыть, оценивать, это уже будут не такие рискованные перемены

может у вас девушек ГЛОБАЛЬНО это бездумно.. но если ты ответственен за кого что (а если ты мужчина то ответственен) то ИЗМЕНЕНИЯ для тебя продуманный шаг, и ты ОРИЕНТИРУШЬСЯ и не действуешь НАОБУМ...

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 04.08.2010, 22:13 | Сообщение # 8017
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
о боже да не дай бог!

Что? так и есть.
По крайней мере у меня так, чтобы сблизится ещё ближе надо привыкать, к любимому человеку, ценить его решения, мысли, увлечения, поддерживать. Меняться ради любимого человека.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
olencazvezda Дата: Среда, 04.08.2010, 22:13 | Сообщение # 8018
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Самостоятельно, это отдельно от них?

Естественно!!!!
Quote (МиссВеснуШка)
да были б возможности, я б с радостью но пока увы... студент не так много зарабатывает

ну это вопрос времени!! ;) Пока поддержка нужна не спорю!! Но ведь потом родители отдачу должны получить.. вот тут и подумаешь как лучшее им помочь!

Quote (МиссВеснуШка)
да я согласна, часто мне хочется взять, все перечеркнуть и начать заново... как напрмер с учебой, вот в жизни не хотела быть экономистом но потом что-то останавливает

может это кризис просто такое бывает у всех студентов..Когда думаешь что совершенно не там учишься...
А если хочется чтоб душа лежала и с удовольствием на парах сидеть и слушать что говорят, нужно менять ситуацию!
 
Награды: 1566  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 04.08.2010, 22:14 | Сообщение # 8019
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Идеальным ты все равно никогда не станешь

Но зато к нему всё ближе и ближе становиться будешь, если меняться .

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Melani_a Дата: Среда, 04.08.2010, 22:14 | Сообщение # 8020
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Пример с синицей в руках... Успокоительное для неудачников
Почему успокоительное? Не надо прыгать выше головы ,вот и все.

Quote (olencazvezda)
Это просто имеет отношение к нашей теме... Привычная жизнь.... Мел.. так миллионы живут...

Привычно -не значит плохо)))

Quote (Sawyer(JLafleur))
Можно поменяться чтобы исправить недостатки, какие либо недочёты в себе, сделать себя счастливее. Чтобы добиться цели.

Недостатки в себе-это одно, это не то о чем мы говорим)Мы о глобальном, а не о том,чтобы пойти сделать маникюр :D
Quote (olencazvezda)
Я тя умоляю Нет я конечно люблю Россию и все такое... Могу долго пяткой в грудь бить .. Вот только кто оценит то??
:D Прости,что наступила на больную мазоль. Не знаю, я бы заграницей жить не смогла...наверное..

Quote (МиссВеснуШка)
Мел... это не ко мне ты б занла как я нашу любимую Русь матушку хаю

:D :D Ах ты какая >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 04.08.2010, 22:15 | Сообщение # 8021
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я понимаю что постоянство и стабильность это тоже хорошо, но надо добиваться большего, преумножать, преукрашивать.
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
olencazvezda Дата: Среда, 04.08.2010, 22:15 | Сообщение # 8022
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Иногда да....Но ты должна знать,а стоит ли? просто последствия могут быть ужасны..

Это смотря на что идешь.... x Всегда есть хоть какие-то гарантии!
Quote (Melani_a)
Иногда лучше плыть...чем куда то выплыть..тем более я верю в судьбу)

В судьбу я тоже верю..
Вот только не совсем хочеться сидеть вот на попе и говорить. :" А у меня такая судьба.. извините" !!!
НЕЕЕт!!! нужно продвижение по жизни и стремление, это и есть настоящая жизнь!
 
Награды: 1566  +
Melani_a Дата: Среда, 04.08.2010, 22:16 | Сообщение # 8023
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
может у вас девушек ГЛОБАЛЬНО это бездумно.. но если ты ответственен за кого что (а если ты мужчина то ответственен) то ИЗМЕНЕНИЯ для тебя продуманный шаг, и ты ОРИЕНТИРУШЬСЯ и не действуешь НАОБУМ...

Я попросила бы >:) Мы-женский пол вообще о семье в первую очередь думаем, а вот вы не ясно о чем >:) И мы не рискуем семьей никогда,а вы да...Ты не можешь предугадать все, не Бог ты, вот в чем дело. И ориентируешься ты,нет -последствия могут быть ужасны.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 04.08.2010, 22:16 | Сообщение # 8024
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Недостатки в себе-это одно, это не то о чем мы говорим)Мы о глобальном, а не о том,чтобы пойти сделать маникюр

Эта маленькая частичка, манекюр скажем :D и сеть часть чего то глобального.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
grom_gamer_lost Дата: Среда, 04.08.2010, 22:17 | Сообщение # 8025
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну почему безумия? Ну говорю пример,у человека все есть,все....и тут по работе ему там необходимо,допустим,чтобы повыситься в должности что то поменять,ну страну,допустим,какую нить Ганалулу А как там,что-не ясно...и вот он все бросает,тащит все семью,которая пустила уже корни,где жила и все..а возврата нет,допустим..так зачем?

не реальный такой пример, обычно переезжают в развитые страны тут можно говорить о корнях, но не о потерях. Да там нет знакомых но жизнь там будет лучше, и не в каменном веке живём, телефон, скайп даже, если устроишься хорошо то и приезжать можно к друзьям. Но обычно люди осваиваются в ЛУЧШИХ условиях и не тяготятся более прошлым

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!