Пятница, 26.04.2024, 11:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 342 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
dinarika Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:27 | Сообщение # 8526
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Верите в бога или нет

глобальная тема хD
 
Награды: 698  +
FKTYF Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:30 | Сообщение # 8527
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Quote (FKTYF)Верите в бога или нет глобальная тема хD

Зато спорить есть о чем

 
Награды: 340  +
-JACKAL- Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:31 | Сообщение # 8528
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Заслужено ли Доктор Хаус возглавляет Рейтинг лучших сериалов

А кто сказал, что Хаус возглавляет рейтинги сериалов? Наоборот, с каждым новым
сезоном (а их уже вышло шесть) Хаус только теряет аудиторию. Сериал отличный,
но уже снимать не о чем. Последний сезон был пустым повтором сюжетных ходов прошлых
сезонов и бессмысленными проблемами. За сезон было не более 5-6 нормальных серий.

Quote (Sawyer(JLafleur))
"Где лучше жить, в России или в СССР?"

Я думаю эта тема весьма некорректна, так как почти вся масса людей на этом сайте
молодые люди. А если и есть такие, кому посчастливилось (ну или не посчастливилось)
родиться в СССР, то они вероятно, в силу тогдашнего детского возраста, едва ли смогут проводить
сравнения.

Quote (Emerson_girl)
Еще можно поспорить за че-нибудь касаемо контакта, фейсбука и твиттера. я сижу везде и пока для меня твиттер самая клевая вещь, которую придумали люди

Ай-ай, ведь только вчера говорили какой интернет плохой, а особенно социальные сети :p B)

"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
FKTYF Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:00 | Сообщение # 8529
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
Quote (FKTYF)Заслужено ли Доктор Хаус возглавляет Рейтинг лучших сериалов А кто сказал, что Хаус возглавляет рейтинги сериалов? Наоборот, с каждым новым сезоном (а их уже вышло шесть) Хаус только теряет аудиторию. Сериал отличный, но уже снимать не о чем. Последний сезон был пустым повтором сюжетных ходов прошлых сезонов и бессмысленными проблемами. За сезон было не более 5-6 нормальных серий.

Вы зайдите на кинопоиск, на майшоус и на другие сайты где ведется рейтинг сериалов :? :? :? :?

 
Награды: 340  +
Bayleas Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:46 | Сообщение # 8530
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Где лучше жить, в России или в СССР?"

в СССР говорят секса не было,так что в России :D :D :D

Добавлено (12.08.2010, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Сестра, я его убью вернется, а тебя увели

сестра ты ваще видишь да че творится? :?

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Melani_a Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:51 | Сообщение # 8531
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
в СССР говорят секса не было,так что в России

убила просто :D :D :D :D

Quote (Bayleas)
сестра ты ваще видишь да че творится?

Да я в шоке!!! Заявился! >:) >:) И на тебе!! Я ему устрою темную,не переживай! ^_^ ^_^ >:)

Ну так о чем ляля бум?


Meloun
 
Награды: 5500  +
-JACKAL- Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:55 | Сообщение # 8532
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Вы зайдите на кинопоиск, на майшоус и на другие сайты где ведется рейтинг сериалов

Я не считаю эти рейтинги объективными. И на то есть довольно простое объяснение. Периодически
разные каналы подводят итоги и рейтинги свои передач/программ/сериалов, а также сравнивают
рейтинги с другими сетками вещания. Суммирование зрителей той или иной программы происходит
путем отслеживания на данный момент времени числа смотрящих. Таким образом нам предоставляются
четкие и реальные цифры. Причем это также позволяет понять чему зритель отдает предпочтение,
ибо каналы ставят свои культовые проекты обычно в прайм-тайм. Такие изыскания показывают,
сколько народу собралась смотреть премьерный эпизод того или иного сериала. А о какой объективности мы говорим, когда рейтинги составляют на каком-то сайте, тем более даже не в стране производителя этого сериала. Я смотрю много сериалов, но тем не менее не участвую в каких-то
соц опросах населения, равно как и большая часть других зрителей. И потом, не у всех есть интернет. Так что говорить о популярности того или иного сериала не корректно, основываясь на мнении какой-то кучки людей. Например, за сериал "Геракл" проголосовало 324 человека, но наверное очевидно, что не они составляют основную аудиторию данного сериала. Наверное для нашей страны это очень маленькое число зрителей - 324. Так что опираться на данный опрос (а по другому это не назвать) также неправильно, как решать нужно ли включать то или иное лекарство в число
бесплатных, основываясь на мнении к примеру студентов.

"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
Bayleas Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:55 | Сообщение # 8533
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну так о чем ляля бум?
незнай oops
я все еще пока наверное не смогу :D oops ^_^ ^_^ ^_^

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Melani_a Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:59 | Сообщение # 8534
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
я все еще пока наверное не смогу

А я тебя убью,знаешь >:) >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
FKTYF Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:02 | Сообщение # 8535
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
Я не считаю эти рейтинги объективными. И на то есть довольно простое объяснение. Периодически разные каналы подводят итоги и рейтинги свои передач/программ/сериалов, а также сравнивают рейтинги с другими сетками вещания. Суммирование зрителей той или иной программы происходит путем отслеживания на данный момент времени числа смотрящих. Таким образом нам предоставляются четкие и реальные цифры. Причем это также позволяет понять чему зритель отдает предпочтение, ибо каналы ставят свои культовые проекты обычно в прайм-тайм. Такие изыскания показывают, сколько народу собралась смотреть премьерный эпизод того или иного сериала. А о какой объективности мы говорим, когда рейтинги составляют на каком-то сайте, тем более даже не в стране производителя этого сериала. Я смотрю много сериалов, но тем не менее не участвую в каких-то соц опросах населения, равно как и большая часть других зрителей. И потом, не у всех есть интернет. Так что говорить о популярности того или иного сериала не корректно, основываясь на мнении какой-то кучки людей. Например, за сериал "Геракл" проголосовало 324 человека, но наверное очевидно, что не они составляют основную аудиторию данного сериала. Наверное для нашей страны это очень маленькое число зрителей - 324. Так что опираться на данный опрос (а по другому это не назвать) также неправильно, как решать нужно ли включать то или иное лекарство в число бесплатных, основываясь на мнении к примеру студентов.

в америке рейтине подсчитывают сколько людей во первых посмотрит по телевизору, потом скока посмотрит онлайн в интернете и сколько скачают. И Доктор Хаус набирает больше всех рейтингов и возглавляет рейтинг. Да скока у него наград
Эмми
2005 — Лучший сценарий драматического сериала (Дэвид Шор, эпизод «Три истории»)
2008 — Лучшая режиссура драмы (Грег Йатанес — «Голова Хауса»)

Золотой глобус
2006 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2007 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)

Satellite Awards
2005 — Лучший драматический сериал
2005 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2005 — Лучшая актриса второго плана в сериале или телефильме (Лиза Эдельштейн в роли доктора Кадди)
2006 — Лучший драматический сериал
2006 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)

Teen Choice Awards
2007 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)

People’s Choice Awards
2007 — Лучший драматический сериал
2008 — Лучший драматический сериал
2009 — Лучший драматический сериал
2009 — Лучший телевизионный актер (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2010 — Лучший драматический сериал
2010 — Лучший телевизионный актер (Хью Лори в роли доктора Хауса)

Номинации

Эмми
2005 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2006 — Лучший драматический сериал
2007 — Лучший драматический сериал
2007 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2007 — Лучший приглашенный актёр драматического сериала (Дэвид Морс в роли детектива Триттера)
2009 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2010 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)

Золотой глобус
2008 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2008 — Лучший драматический сериал
2010 — Лучший драматический сериал
2010 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)

Satellite Awards
2007 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)

Teen Choice Awards
2005 — Лучший драматический сериал
2005 — Сериал — открытие года
2005 — Актёр сериала — открытие года (Джесси Спенсер в роли доктора Чейза)
2006 — Лучший драматический или приключенческий сериал
2006 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2007 — Лучший драматический сериал


 
Награды: 340  +
-JACKAL- Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:13 | Сообщение # 8536
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
о первых посмотрит по телевизору, потом скока посмотрит онлайн в интернете и сколько скачают

Следует также помнить, что финал 6 сезона "Хауса" посмотрели меньше людей, чем скажем "Отчаянных домохозяек". А скачивание это не показатель. У многих нет возможности подключения к сети или
скачивания. А на многих ресурсах вообще нет учета данных скачивания.

Quote (FKTYF)
Да скока у него наград

Другие сериал также получают награды и по-моему это очевидно. К примеру, в том же самом 2005
"Лост" получил Эмми "за лучший драматически сериал".

"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
A-she-n Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:16 | Сообщение # 8537
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я проголосовала, раз
duracella, где ты был когда тут все спорили?! это два
И касательно темок
Про Хауса - не все его смотрят и не все его любят. И вообще не слишком ли много чести одному сериалу, чтобы еще рассуждать о его рейтингах - мы тут о рейтингах лоста не спорили, а о Хаусе будем значит?
Про СССР тема и так есть на форуме. Тем более и ежику ясно, что все начнут спорить не о качестве жизни, а о социализме, репрессиях, Сталине и пр. У нас в современной России только это и знают про Союз
 
Награды: 267  +
-JACKAL- Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:18 | Сообщение # 8538
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

A-she-n, а какие есть предложения? Какую возьмем новую тему боя?
"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
FKTYF Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:20 | Сообщение # 8539
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
скачивание это не показатель

Вас не чем не удивить.. вы хоть кому нибудь доверяете..
Скачивание не показатель, Рейтинги не объяктивны. на все есть у вас отговорка :?
Quote (A-she-n)
И вообще не слишком ли много чести одному сериалу

если мы его обсуждаем, это что, прям такая честь

 
Награды: 340  +
duracella Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:23 | Сообщение # 8540
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
где ты был когда тут все спорили?! это два

я всё сказал в своем первом посте. и не вижу смысла спорить, тут же и кэп не нужен *_* и ах да. пока вы спорили, я гулял. :D
 
Награды: 161  +
A-she-n Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:26 | Сообщение # 8541
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

FKTYF, просто как тут сказали ранее касательно темы про соцсети, твиттер и пр - не все этим пользуются
Ну так и не все этот сериал смотрят
-JACKAL-, идей нет
Мне симпатична тема про Советский Союз, но я просто знаю, что дело дойдет до такой ругани
И я в который раз расстроюсь
duracella, я была права=D они ушли в реальную жизнь(с)
Я тебе где-то в начале ответила
И ради всего святого загляни на лиру
 
Награды: 267  +
FKTYF Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:29 | Сообщение # 8542
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
просто как тут сказали ранее касательно темы про соцсети, твиттер и пр - не все этим пользуются Ну так и не все этот сериал смотрят

Ну тогда давайте поспорим про Лост или на другую тему

 
Награды: 340  +
duracella Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:30 | Сообщение # 8543
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
И ради всего святого загляни на лиру

намекнула бы хоть что ли :'( а то я туплю
спасибо огромное, Ир :** мне очень приятно, очень *_*
 
Награды: 161  +
Melani_a Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:36 | Сообщение # 8544
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итоги боя на тему - "Интернет - вершина человеческого прогресса или путь в массовое отупение" Битва длилась 3 страницы. Всего было оставлено 72 поста. Команда, считающая, что интернет - вершина человеческого прогресса,оставили – 35 постов (48%), их оппоненты, полагающие,что интернет- путь в массовое отупение – 37 постов (52%). Спор длился 78 минут, соответственно, средняя скорость спора составляет- 0,9 постов в минуту. У тех,кто за прогресс – 0,4 постов в минуту, у тех,кто за отупение – 0,5 постов в минуту.

Так же,по традиции, в конце поединка происходит голосование, в ходе которого выбираются самые активные участники. На этот раз победителями стали:

Сагит - стоял на стороне того,что всемирная паутина - это огромные возможности, а уж,если человек тут деградирует,то это только по его вине.

-JACKAL- и A-she-n - напротив, утверждали,что Интернет - это зло,который в большой мере не несет ничего полезного.

Поздравляю победителей!!! flower flower flower

Теперь разберем каждого игрока в отдельности. Напоминаю, что коммент – это ответ на одну цитату, в посте может содержаться n-ое количество коментов.

Итак:

Sawyer(JLafleur) : в активе 7 постов ( это 9,7 % от всех постов и 18,9 % от постов команды). Комментов – 9. В среднем – 1,3 комментов на пост.

Сагит : в активе 23 поста ( это 31,9 % от всех постов и 65,7 % от постов команды). Комментов – 24. В среднем – 1 коммент на пост.

FKTYF : в активе 12 постов ( это 16,6 % от всех постов и 34,3 % от постов команды). Комментов – 13. В среднем – 0,7 комментов на пост.

A-she-n : в активе 16 постов ( это 22,2 % от всех постов и 43,2 % от постов команды). Комментов – 22. В среднем – 1,4 комментов на пост.

-JACKAL- : в активе 14 постов (это 19,4 % от всех постов и 37,8 % от постов команды). Комментов – 17. В среднем – 1,2 комментов на пост.

Ну и про цитируемость того или иного участника. Всего было процитировано 84 высказывания различных авторов.

FKTYF – 24 (28,6%)
Сагит – 21(25%)
-JACKAL- - 16 (19%)
A-she-n – 16 (19%)
Sawyer(JLafleur) – 7(8,3%)


Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary_587 Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:50 | Сообщение # 8545
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так.. когда след бой? B) >:) :D :D angel
 
Награды: 1704  +
Melani_a Дата: Пятница, 13.08.2010, 22:35 | Сообщение # 8546
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Так.. когда след бой?

Для начала бы с темой определиться. >:) А то как то все после статистики резко замолчали :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary_587 Дата: Суббота, 14.08.2010, 10:57 | Сообщение # 8547
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Для начала бы с темой определиться. >:) А то как то все после статистики резко замолчали :D

+1000
я хочу скорей биться, но.. тему я не зн какую и придумать oops oops
 
Награды: 1704  +
Man-in-White Дата: Суббота, 14.08.2010, 12:27 | Сообщение # 8548
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
тему я не зн какую и придумать

Могу несколько предложить:
1.Реально ли чтение по лицам из методики доктора Лайтмана
(сериал "Обмани меня") или это киношное вранье.
2. Наступит ли когда-нибудь (необязательно именно к 2012) конец света
3. Стоит ли когда-нибудь продолжать историю Лост или все завершилось
так, как и должно.
4. Заживем ли мы спокойно или аномально жаркое лето перетечет в
аномально холодную зиму.


Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Mary_587 Дата: Суббота, 14.08.2010, 13:28 | Сообщение # 8549
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Man-in-White, какие объявились люди >:)
Quote (Man-in-White)
4. Заживем ли мы спокойно или аномально жаркое лето перетечет в аномально холодную зиму.

прости меня.. но у меня жаркое лето ассоциируется только с июнем и все <_<
Quote (Man-in-White)
3. Стоит ли когда-нибудь продолжать историю Лост или все завершилось так, как и должно.

нет.. т. к. он уже никому не интересен
Quote (Man-in-White)
2. Наступит ли когда-нибудь (необязательно именно к 2012) конец света

когда Солнце раздуется до гигантских размеров, мы переберемся на другую планету
Quote (Man-in-White)
1.Реально ли чтение по лицам из методики доктора Лайтмана (сериал "Обмани меня") или это киношное вранье.

я не смотрела этот фильм.. поэтому я по этому поводу не могу спорить.

я за: 4

 
Награды: 1704  +
FKTYF Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:07 | Сообщение # 8550
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
1.Реально ли чтение по лицам из методики доктора Лайтмана (сериал "Обмани меня") или это киношное вранье.

Это реально.. Этот фильм сопровождает Пол Экман. Настоящий специалист по лжи(В реале) Он даже книгу написал -Психология Лжи- Самая популярная.

 
Награды: 340  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!