Четверг, 18.04.2024, 09:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 343 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Nika815 Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:07 | Сообщение # 8551
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

здравствуйте,бойцы!поздравляю всех с прошлым боем flower
Man-in-White, неплохие темы,из предложенных я бы выбрала четвёртую
Quote (Man-in-White)
1.Реально ли чтение по лицам из методики доктора Лайтмана (сериал "Обмани меня") или это киношное вранье.

сам сериал не смотрела - только несколько серий, но также считаю,что это реально(даже прочла несколько книг об этом).ведь даное "чтение по лицам" ни что иное,как один из аспектов психорлогии - невербалика :p flower

ушла
 
Награды: 304  +
Man-in-White Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:21 | Сообщение # 8552
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
у меня жаркое лето ассоциируется только с июнем и все

А у нас уже около двух с половиной месяцев температура не падает ниже +40 <_< :'(

Quote (Mary_587)
когда Солнце раздуется до гигантских размеров, мы переберемся на другую планету

Ну, если я в этом что-то понимаю, то солнце не должно раздуваться. Скорее наоборот, оно
постепенно начнет угасать и превратиться в "белого карлика".

Quote (FKTYF)
Это реально.. Этот фильм сопровождает Пол Экман. Настоящий специалист по лжи(В реале) Он даже книгу написал -Психология Лжи- Самая популярная.

Экман очень даже толково пишет, но так как все передано в сериал, вызывает некоторые
сомнения по части достоверности. Во-первых, крайне высокомерно смотрится попытка
создателей привить Лайтману способность читать правду и ложь в лицах абсолютно
всех
людей. Едва ли все знания можно обобщить до такой степени, чтобы "читать"
каждого человека. Я не подвергаю сомнению описанное в книгах Пола Экмана, однако
подвергаю сомнению факт массового чтения лжи доком Лайтманом, особенно в уличной
обстановке, при не продолжительных контактах с потенциальными лжецами.
По поводу книги у меня тоже есть некоторые претензии. Ни для кого не секрет, что литература по изучения невербальных сигналов выходила уже ранее, собственно говоря как и прочие книги
Экмана по психологии. Но ранее они не пользовались популярностью в у рядового читателя,
далекого от психологии, да и труды Пола Экмана можно было найти лишь в отделе медицинской
и психологической литературы. Но что мы видим сейчас. Огромный тираж книг толкает
огромная телевизионная машина, а в частности сериал "Lie to me", а Тим Рот красуется на
обложках. Книги уже лежат на видных местах и возле касс, а значит ориентир стоит как раз
таки на массового читателя, который по прежнему не смыслит психологии и в глаза не видел
не одной из книг Экмана, но знает Лайтмана и сериал.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
DeniM37 Дата: Понедельник, 16.08.2010, 01:39 | Сообщение # 8553
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет ;)
Quote (Melani_a)
Интернет - вершина человеческого прогресса или путь в массовое отупение
Эхххх, такую тему шикарную пропустил <_< :'(

Quote (Man-in-White)
.Реально ли чтение по лицам из методики доктора Лайтмана (сериал "Обмани меня") или это киношное вранье.

Тема - неплохая, но вряд ли будет популярной, не каждый этот сериал смотрит.
Вообщем если что, я за любую кроме третьей, лост уже как то не актуален.
Quote (Man-in-White)
Ну, если я в этом что-то понимаю, то солнце не должно раздуваться. Скорее наоборот, оно постепенно начнет угасать и превратиться в "белого карлика".

Ну это через много миллионов лет случиться и то судя по его текущей активности этим летом, как то не вериться.
Quote (Man-in-White)
Во-первых, крайне высокомерно смотрится попытка создателей привить Лайтману способность читать правду и ложь в лицах абсолютно всех людей. Едва ли все знания можно обобщить до такой степени, чтобы "читать" каждого человека.

Ну это ведь всё таки сериал, может и в реальности такие люди есть, возможно это действительно дар, которому невозможно научиться.
Quote (Man-in-White)
Книги уже лежат на видных местах и возле касс, а значит ориентир стоит как раз таки на массового читателя, который по прежнему не смыслит психологии и в глаза не видел не одной из книг Экмана, но знает Лайтмана и сериал.

Ну так ведь всегда было и будет, зато никто ни в проигрыше, ни Пол Экман, ни создатели сериала, ни Тим Рот. Возможно только массовый читатель, который наивно полагает, что после прочтения одной книги, сможет всегда опредилять когда ему лгут.

The HostISLEs
 
Награды: 88  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 16.08.2010, 08:34 | Сообщение # 8554
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем приветик flower Ну чё какие тут у нас бои намечаются? B)
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 16.08.2010, 08:44 | Сообщение # 8555
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Ну, если я в этом что-то понимаю, то солнце не должно раздуваться. Скорее наоборот, оно постепенно начнет угасать и превратиться в "белого карлика".

ты чего?.. астрономию что ли не знаешь?.. кхм :D :D сейчас оно нормальное.. но когда у нее иссякнет запас гелия и водорода, оно будет раздуваться до красного гиганта, а затем быстро до белого карлика размером с Землю.
смотреть тут
Quote (Sawyer(JLafleur))
Всем приветик Ну чё какие тут у нас бои намечаются?

Привет.. Да вот... выбираем еще тему.. посмотри на сообщение: 8580
 
Награды: 1704  +
Melani_a Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:56 | Сообщение # 8556
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
1.Реально ли чтение по лицам из методики доктора Лайтмана (сериал "Обмани меня") или это киношное вранье.

Не смотрю этот сериал,но то,что чтение по лицам есть -это факт. Вообще,физиогномика -великая вещь.

Quote (Man-in-White)
Едва ли все знания можно обобщить до такой степени, чтобы "читать" каждого человека

Я думаю,что профи могут все. Но это единицы. Как и ясновидящие, и экстрасенсы. Один-два из миллиона- реально талантливые бывают и с даром от Бога. А все остальные тока гребут все себе, с целью заработать.

Ну давайте,уж как-нить остановимся...на чем-нибудь angel

А кто Побег смотрел? Я бы поспорила по поводу этого шикарнейшего сериала, с огромным удовольствием flower


Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Понедельник, 16.08.2010, 13:57
 
Награды: 5500  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:02 | Сообщение # 8557
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А кто Побег смотрел? Я бы поспорила по поводу этого шикарнейшего сериала, с огромным удовольствием

Я смотрел, причем по нескольку раз. Даже диски купил в лицензии, вот только самый финал (Final Break)
меня вообще не зацепил. По моему следовало все оставить как есть, а не сажать Сару в тюрягу.
А так, вообще-то я люблю "Побег". Так что на любую тему из сериала готов с радостью поспорить.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
FKTYF Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:05 | Сообщение # 8558
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А кто Побег смотрел? Я бы поспорила по поводу этого шикарнейшего сериала, с огромным удовольствием

бабуль, Я только за ^_^ . Щас Фильм Заложник смотрю, Там Роберт Кнеппер играет(Багввел)
можно на эти темы поспорить- правльно ли зделала команда, Что дала Теодору жевачку :D :D Когда его в тюрьму садили :D
правльно ли сделал линкольн, что сдал ментам Гретхен?

 
Награды: 340  +
Настюшечка Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:07 | Сообщение # 8559
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Привет всем angel
Что тут новенького? :p
 
Награды: 1858  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:21 | Сообщение # 8560
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А кто Побег смотрел? Я бы поспорила по поводу этого шикарнейшего сериала, с огромным удовольствием

Я бы тоже B)

Добавлено (16.08.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Кстати моя любимая жёнушка всем файтовцам передаёт огромнейший приветик!!! flower


Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Mixon Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:57 | Сообщение # 8561
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А кто Побег смотрел? Я бы поспорила по поводу этого шикарнейшего сериала, с огромным удовольствием

Теть ^_^ Я бы тоже не против, но только Побег я смотрел давно, и поэтому мне нужно освежить память... Сейчас пересматриваю. Пока посмотрел только 1 сезон <_<

Добавлено (16.08.2010, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Sawyer(JLafleur))
Кстати моя любимая жёнушка всем файтовцам передаёт огромнейший приветик!!!

Спасибо ;) Ей тоже передай flower Кстати, где она? давно не слышно ее... <_<
 
Награды: 661  +
Melani_a Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:11 | Сообщение # 8562
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Я смотрел, причем по нескольку раз. Даже диски купил в лицензии, вот только самый финал (Final Break) меня вообще не зацепил. По моему следовало все оставить как есть, а не сажать Сару в тюрягу.

Я вообще от сериала в неимоверном восторге! Тоже пересматриваю и также переживаю, хотя и знаю,что и как,но все равно! Финал? Ну почему? Я,конечно,ревела,как не знаю кто в конце.. :'( :'( я так на конец Лоста не реагировала, но так и надо было закончить,наверное... :'( Так как последняя серия и последние 10 мин показали нам смысл вообще всего... Майкл-потрясающий мужчина! И правда ничего важнее любви не бывает.Что он сделала для Сары...для малыша, для Линка..для всех...только потому что любил их. :'( Думал всегда о других, не о себе((((

Quote (FKTYF)
Щас Фильм Заложник смотрю, Там Роберт Кнеппер играет(Багввел)
Ах,этот засранец!! >:) И что он там? Нет,вот кому на электрич.стул так ему. Таких как он надо уничтожать!!

Quote (FKTYF)
можно на эти темы поспорить- правльно ли зделала команда, Что дала Теодору жевачку Когда его в тюрьму садили правльно ли сделал линкольн, что сдал ментам Гретхен?
Я бы ответила на все Правильно :D

Настюшечка, зай,привет ^_^ ^_^

Quote (Sawyer(JLafleur))
Кстати моя любимая жёнушка всем файтовцам передаёт огромнейший приветик!!!
Ой,огромный привет жене,куча поцелуев!! ^_^ ^_^ Я соскучилась!когда она вернется? :'(
Quote (Mixon)
Теть Я бы тоже не против, но только Побег я смотрел давно, и поэтому мне нужно освежить память... Сейчас пересматриваю. Пока посмотрел только 1 сезон
Что,забыл все,племяш? <_< :D ^_^ ^_^

Давайте тогда тему выберем? О чем можно поговорить?


Meloun
 
Награды: 5500  +
FKTYF Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:17 | Сообщение # 8563
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Quote (FKTYF)Щас Фильм Заложник смотрю, Там Роберт Кнеппер играет(Багввел)Ах,этот засранец!! И что он там? Нет,вот кому на электрич.стул так ему. Таких как он надо уничтожать!!

он там на стороне закона. :D С той же прической, но без бороды
Quote (Melani_a)
Давайте тогда тему выберем? О чем можно поговорить?

Надо поскорее выбрать,что бы уже бой был

 
Награды: 340  +
Melani_a Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:20 | Сообщение # 8564
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
он там на стороне закона. С той же прической, но без бороды

на стороне закона не представляю его :D :D запал в душу в ином амплуа :D

Quote (FKTYF)
Надо поскорее выбрать,что бы уже бой был

давайте найдем тему тогда. Хотя бы круг сузить -начнет события или героев?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:00 | Сообщение # 8565
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Настюшечка, ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ привет))* как ты?
Quote (Melani_a)
давайте найдем тему тогда. Хотя бы круг сузить -начнет события или героев?

Теть... я твое последнее предложение не поняла oops
 
Награды: 1704  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:06 | Сообщение # 8566
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
давайте найдем тему тогда

Из главных тем сериала, я бы выделил следующие:

Стоило ли Майклу вообще затевать план спасения Линкольна.
Понятное дело, что братские чувства превыше всего, но ведь погибло столько людей, и у каждого из них была семья, дети.Разве один несчастный зек стоит жизней десятков, а то и больше, невинных людей.

Стоило ли Джону Абруцци идти на поводу у принципов и эмоции
и устраивать расправу над Фибоначчи.
Говоря на чистоту, у Джона
были самые лучшие шансы на спасение во всей "фокс риверской восьмерке",
однако он все же поехал в отель, где должен был располагаться его враг.

Верно ли поступил Махоуни, присоединившись к Скофилду и Ко?
Не стоит отрицать, что из-за связей с Майклом, Алекс попал в список неугодных генералу людей, а из-за этого пострадал его сын.


Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:16 | Сообщение # 8567
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mixon)
Спасибо Ей тоже передай Кстати, где она? давно не слышно ее...

Quote (Melani_a)
Ой,огромный привет жене,куча поцелуев!! Я соскучилась!когда она вернется?

Обязательно ей всё передам ;)
Она должна уже скоро появиться, сказала, как приедет первым делом даст мне знать.
Quote (Man-in-White)
Стоило ли Майклу вообще затевать план спасения Линкольна.

Ну тут то по любому стоило, иначе зачем тогда вообще снят сериал?))) Да и со стремлением Майлка всем помогать всё связано, для него семья очень важна и он пытался спасти брата от смерти любой ценой.
Quote (Man-in-White)
Стоило ли Джону Абруцци идти на поводу у принципов и эмоции и устраивать расправу над Фибоначчи.

Тут думаю стоит, потому что подстава дело такое, любой бы отомстил на его месте попав в тюрьму из за кого то.
Quote (Man-in-White)
Верно ли поступил Махоуни, присоединившись к Скофилду и Ко?

Вот это интересная тема, я бы побился, думаю да он поступил верно, ведь деваться ему не куда было, и лсушаться только Майкла, чтобы выбраться из Соны.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
FKTYF Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:25 | Сообщение # 8568
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Вот это интересная тема, я бы побился, думаю да он поступил верно, ведь деваться ему не куда было, и лсушаться только Майкла, чтобы выбраться из Соны.

Так то да. или бы его посадили, ему нечего не оставалось делать, как вместе с ко искать ссцилу

 
Награды: 340  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:26 | Сообщение # 8569
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
искать ссцилу

вот об этом прошу пока не надо :D Я не смотрел ещё B)
Хотя знаю что первая серия 4 сезона так называется

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Понедельник, 16.08.2010, 16:27
 
Награды: 540  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:27 | Сообщение # 8570
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Ну тут то по любому стоило, иначе зачем тогда вообще снят сериал?

Нет, с сериалом и Майклом все понятно, но со сторонней точки зрения, разве
это хотя бы чуть-чуть нормально? Большая часть людей, пострадавших в
процессе, хотели жить ничуть не меньше, чем Линкольн или кто-то еще.

Quote (Sawyer(JLafleur))

Тут думаю стоит, потому что подстава дело такое, любой бы отомстил на его месте попав в тюрьму из за кого то.

Ну не знаю, ведь Джон единственный кому не нужно было бегать от полиции
и от преследования. Билет в счастливое будущее был уже у него в кармане.
Стоило ли все рушить ради возможности убить стукача.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
FKTYF Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:30 | Сообщение # 8571
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Нет, с сериалом и Майклом все понятно, но со сторонней точки зрения, разве это хотя бы чуть-чуть нормально? Большая часть людей, пострадавших в процессе, хотели жить ничуть не меньше, чем Линкольн или кто-то еще.

Его брата хотели посадить на стул.. тем более майкл обладает такими способностями, так почему бы не вытащить брата

 
Награды: 340  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:36 | Сообщение # 8572
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Man-in-White друг, бой ещё не начался ;) :D
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:12 | Сообщение # 8573
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
друг, бой ещё не начался

:D Просто уже охота побороться, а мы все сидим - решить не можем.
Ну так что? Давайте назначим какой-нибудь бой!

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Melani_a Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:43 | Сообщение # 8574
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Ну так что? Давайте назначим какой-нибудь бой!

Давайте,руки чешутся :D Тему сформулируем как? Я запуталась уже)))))

Добавлено (16.08.2010, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Man-in-White)
Нет, с сериалом и Майклом все понятно, но со сторонней точки зрения, разве это хотя бы чуть-чуть нормально? Большая часть людей, пострадавших в процессе, хотели жить ничуть не меньше, чем Линкольн или кто-то еще.

Когда встает вопрос -твой семья,твои близкие и родные люди или кто-то...разве выбор будет не очевиден? Хотя,ты же помнишь,как Майкл терзался тем,что погибло много людей...Но как без этого могло то быть? <_<

Короче,давайте бой, помахаемся >:)


Meloun
 
Награды: 5500  +
Mixon Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:50 | Сообщение # 8575
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Когда встает вопрос -твой семья,твои близкие и родные люди или кто-то...разве выбор будет не очевиден? Хотя,ты же помнишь,как Майкл терзался тем,что погибло много людей...Но как без этого могло то быть?

Получается что то вроде этого: oops

Стоило ли Майклу, ценой многих унесенных в процессе жизней, освобождать брата?

 
Награды: 661  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!