Пятница, 26.04.2024, 16:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 5 сезон - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 5 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 5 сезон
PoMarKa Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:01 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон
>> 4 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

 
Награды: 596  +
JLafleur Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:32 | Сообщение # 626
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mary-S, :)
Quote (Mary-S)
-Единая Россия -За или против

О, тема какая, как раз в нужный период политической жизни общества.. >:) Можно побороться, выражая все свои накипевшие мысли, ведь как раз-таки живем в "демократическом и правовом" государстве misic
 
Награды: 756  +
Mary-S Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:09 | Сообщение # 627
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
О, тема какая, как раз в нужный период политической жизни общества.. Можно побороться, выражая все свои накипевшие мысли, ведь как раз-таки живем в "демократическом и правовом" государстве

В тему точно :D Актуальщина :) А ты за чьих будешь? :D flower


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
JLafleur Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:23 | Сообщение # 628
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mary-S, ну, в каждой партии я вижу достоинства и изъяны.. Ярым сторонником какой-либо не являюсь. В недавних выборах участия не принимал, не обладаю достаточной дееспособностью из-за возраста x
А вообще, у ЕдРа программа нормальная, просто не те люди ее осуществляют, подчищать им нужно ряды B)
 
Награды: 756  +
Mary-S Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:31 | Сообщение # 629
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
А вообще, у ЕдРа программа нормальная, просто не те люди ее осуществляют, подчищать им нужно ряды

Вопрос кто на их место?)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
JLafleur Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:56 | Сообщение # 630
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mary-S, ну, в России еще есть такие амбициозные люди, которые готовы поднять нашу страну, развить до нормального уровню социальную сферу, экономику.. Но таким к валсти-то и не пробиться, а если и пробиваются каким-то удивительным способом, то быстро и уходят, надолго не задерживаясь..
В данный момент я не вижу ни у кого из политиков чистоты намерений, у всех какие-то корыстные цели да есть x
 
Награды: 756  +
Melani_a Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:32 | Сообщение # 631
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Неужт Скофилд?


Так-так, родной, Мишаньку не обижать >:) ^_^

Quote (vikulichka)
а намбер два-махоун


Quote (Meloun)
Вот это я понимаю! Горжусь тобой,Вик Алекс - лучший


Ну все, спелись >:)
И , вообще, Сукре лучше ^_^ Какой человечек хороший, настоящий ^_^

Quote (inkeeper)
мэл - расхитительница сердец. оу е
и как оно вообще, такой высокий пост??)

Вэл :D Ты как скажешь)) Щас посмотрю, корона не жмет :D Мне такой пост не нужен,поверь))

JLafleur, папуленцияяяяя ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:38 | Сообщение # 632
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
ну, в России еще есть такие амбициозные люди, которые готовы поднять нашу страну, развить до нормального уровню социальную сферу, экономику.. Но таким к валсти-то и не пробиться, а если и пробиваются каким-то удивительным способом, то быстро и уходят, надолго не задерживаясь..


Ну да, их не пустят же( У нас уже как бы монархия, же? Одни и те же) Но Вовочка круче, чем Медведев)) :)
Quote (JLafleur)
В данный момент я не вижу ни у кого из политиков чистоты намерений, у всех какие-то корыстные цели да есть

А что про Прохорова думаешь? Я смеюсь :D

Добавлено (19.12.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Melani_a, Мээли, солнышко! ^_^ ^_^ Как я рада тебя видеть! Скучала очень! :'( :'( У Саши твоего спрашивала, как и что ты) Все хорошо? ^_^ ^_^ Корабль досмотрела? ^_^



Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
DimonS Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:39 | Сообщение # 633
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, Моя радость! ^_^ ^_^ ^_^ Кто там тебя обидел? >:)
Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
Melani_a Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:48 | Сообщение # 634
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Melani_a, Мээли, солнышко! Как я рада тебя видеть! Скучала очень! У Саши твоего спрашивала, как и что ты) Все хорошо? Корабль досмотрела?


Привет, милая ^_^ Я тоже по всем скучала(( Все хорошо ^_^ Корабль, даа!! Потом зайду в тему)Голова кругом, скажи, а :D

Quote (DimonS)
Melani_a, Моя радость! Кто там тебя обидел?

А вот и ты :D Ты мне переполнил лс! >:) >:) И нет чтобы самаому что то наваять! Ума большого не надо картинку мне прислать с кроликами каким то B) Меня обидел? Ты бредишь? :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
JLafleur Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:52 | Сообщение # 635
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, зашел на огонек, так сказать ^_^
Quote (DimonS)
Ну да, их не пустят же(

В 80-е годы, наверное, случайно к власти Андропова пустили.. Начал порядки наводить - быстро и ушел с поста, из жизни, что, возможно, и связано..
Quote (Mary-S)
У нас уже как бы монархия, же?

Ну, лучше это назвать "демократическое" государство с однопартийной системой :D
Quote (Mary-S)
Но Вовочка круче, чем Медведев))

Мне почему-то Дима больше нравится, хоть Медведев очень в манерах и повадках смахивает на Путина, хотя.. так оно и есть, специально же сделано было в 2008 году, чтоб особой разницы не осуществлялось.. Но мне это не очень нравится, президент должен быть полным индивидуумом angel
Quote (Mary-S)
А что про Прохорова думаешь?

Не знаю, чего он у власти забыл.. Не думаю, что это самая достойная кандидатура.. Тем более что он был смещен с поста лидера партии "Правое дело". Я пока его особо четкой и программы-то не видел.. Что у него там будет :D

DimonS, харэ уже, завязывай.. Всем уже тошнотворно на твои присказки смотреть :?
 
Награды: 756  +
DimonS Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:59 | Сообщение # 636
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А вот и ты Ты мне переполнил лс! И нет чтобы самаому что то наваять! Ума большого не надо картинку мне прислать с кроликами каким то

Хорошо, малышка, я нарисую сейчас все ^_^ Не подумал :)

Quote (Melani_a)
Меня обидел? Ты бредишь?

Твой милый об этом писал сам. Я спросил, что он обидел тебя, он игнорирует. И так вчера послал меня)

Добавлено (19.12.2011, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (JLafleur)
харэ уже, завязывай.. Всем уже тошнотворно на твои присказки смотреть

Так, следующий... А вы кто будете?

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
Mary-S Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:13 | Сообщение # 637
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
В 80-е годы, наверное, случайно к власти Андропова пустили.. Начал порядки наводить - быстро и ушел с поста, из жизни, что, возможно, и связано..

А есть ли у нас случайности? :D

Quote (JLafleur)
Ну, лучше это назвать "демократическое" государство с однопартийной системой

Это чтоб красиво звучало :D
Quote (JLafleur)
Мне почему-то Дима больше нравится, хоть Медведев очень в манерах и повадках смахивает на Путина, хотя.. так оно и есть, специально же сделано было в 2008 году, чтоб особой разницы не осуществлялось.. Но мне это не очень нравится, президент должен быть полным индивидуумом


А мне Дима никак :) Он хотя бы разговаривать научился чуток :D Интересно, курсы проходит? :)
Quote (JLafleur)
Тем более что он был смещен с поста лидера партии "Правое дело". Я пока его особо четкой и программы-то не видел.. Что у него там будет

Так может быть наши товарищи и сместили? :D Я тоже не понимаю Прохорова )

Quote (Melani_a)
Привет, милая Я тоже по всем скучала(( Все хорошо Корабль, даа!! Потом зайду в тему)Голова кругом, скажи, а
Хорошо, что все хорошо ^_^ ^_^ Я сама там отписывалась долго, не могла мысли воедино :D А когда серия, не знаешь, зай? ^_^


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:19 | Сообщение # 638
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
зашел на огонек, так сказать

Молодец ^_^ Давно бы так! ^_^

Quote (DimonS)
Хорошо, малышка, я нарисую сейчас все Не подумал

Не надоо! все уже, поезд чух-чух B)

Quote (DimonS)
Твой милый об этом писал сам. Я спросил, что он обидел тебя, он игнорирует. И так вчера послал меня)

Что происходит у нас с моим милым -дело только наше и уж никак тебя не касается! И Санька мой молодец , что послал. Я им горжусь ^_^ ^_^

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Вторник, 20.12.2011, 00:20
 
Награды: 5500  +
DimonS Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:31 | Сообщение # 639
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Не надоо! все уже, поезд чух-чух

А я уже стараюсь ^_^

Quote (Melani_a)
Что происходит у нас с моим милым -дело только наше и уж никак тебя не касается! И Санька мой молодец , что послал. Я им горжусь

Я не хочу, чтобы тебя кто - то обижал, солнышко, вот и все <_< ^_^ Мне тут доказывали, что и ты можешь грубо ругаться, но я не верю ^_^

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:34 | Сообщение # 640
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
А есть ли у нас случайности?

Конечно нет.. Он занялся страной, начал проводить довольно адекватную политику по модернизации, не то что "кукурузник" :D
Quote (Mary-S)
Он хотя бы разговаривать научился чуток :D Интересно, курсы проходит?

Да, именно курсы.. У него в свите есть специальный человек, который формирует его политическую личность, теперь Дима как раз вошел в свою колею)
Quote (Mary-S)
Так может быть наши товарищи и сместили? :D Я тоже не понимаю Прохорова )

Ну, все возможно.. Не зря же Владимир Вольфович его назвал "очередным кремлевским проектом" :D
Quote (Melani_a)
Молодец ^_^ Давно бы так! ^_^

Я отходил, я снова с вами ^_^

Добавлено (20.12.2011, 00:34)
---------------------------------------------
DimonS, я-с буду папа, лучше произносить с уклоном на французский язык, так более выразительнее

 
Награды: 756  +
Melani_a Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:42 | Сообщение # 641
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто бальзам заказывал? :D :D ^_^


Mary-S, JLafleur, товарищи, а вы о теме, которую мой любимый предложил? Мне про нее рассказывали! Я что то не врублюсь пока :D ЕР -за и против? >:)

Добавлено (20.12.2011, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (JLafleur)
DimonS, я-с буду папа, лучше произносить с уклоном на французский язык, так более выразительнее


:D :D :D :D Валяюсь :D ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:44 | Сообщение # 642
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, тогда я добавлю свой весомый вклад тоже ^_^

Quote (Melani_a)
ЕР -за и против?

Как я понял, да, именно эта тема нас ожидает, очень актуальная и насущная >:)
Тем более что с Mary-S мы начали дискутировать, хоть и немного и издалека начали angel


Сообщение отредактировал JLafleur - Вторник, 20.12.2011, 00:50
 
Награды: 756  +
DimonS Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:53 | Сообщение # 643
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
DimonS, я-с буду папа, лучше произносить с уклоном на французский язык, так более выразительнее

Оу, простите :) Папа :) Можно дочь вашу поцеловать?

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:58 | Сообщение # 644
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

DimonS, я боюсь, что тебя Санек уработает :D Да и я на сие действо накладываю отеческое вето. Да и тебе пора бы уже отстать от Мел со своими помыслами. Вроде бы человек взрослый, а ума нет.. Либо пробивной, как танк
 
Награды: 756  +
Mary-S Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:01 | Сообщение # 645
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Конечно нет.. Он занялся страной, начал проводить довольно адекватную политику по модернизации, не то что "кукурузник"


:D Кукурузник, самое то! На самом деле, страшно смотреть, что со страной сделали <_<
Quote (JLafleur)
Да, именно курсы.. У него в свите есть специальный человек, который формирует его политическую личность, теперь Дима как раз вошел в свою колею)


Но пока вошел, пока уже и выбираться)
Quote (JLafleur)
Ну, все возможно.. Не зря же Владимир Вольфович его назвал "очередным кремлевским проектом"


Вольфович, вообще :D Как недавно он заявил, что президент должен все знать, все и....сидеть должен был :D
Quote (Melani_a)
Кто бальзам заказывал?


:D :D :D А я говорила, что придет Мэлли, да не с пустыми руками ^_^ :D

Quote (JLafleur)
тогда я добавлю свой весомый вклад тоже

И тогда закуска ^_^

Добавлено (20.12.2011, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (JLafleur)
DimonS, я боюсь, что тебя Санек уработает

И правильно сделает! :D Мы за него болеем!


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:08 | Сообщение # 646
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Кукурузник, самое то! На самом деле, страшно смотреть, что со страной сделали

Стоило все-таки Российской империи жить, приняв Конституцию раньше, не дожидаясь всех волнений снизу.. Николай II, к сожалению, не предусмотрел этот момент. Сейчас, по моему мнению, мы были бы развитой державой, переходящей в постиндустриальное общество, а не засиживались бы со своими умами в индустриальном..
Я думаю, что монархию на тот момент нужно было развивать, а потом уже превратить Российскую империю в парламентскую монархию.. Страна сейчас бы не была такой убогой, извиняюсь за выражение, не развитой почти что ни в какой из сфер жизни..
К сожалению, мы сейчас сидим у разбитого корыта.. Коммунизм был утопичен, Ленин не предусмотрел все моменты развития социализма.. Да и вообще, все это было глупо.. А потом самая глупость началась при Хрущеве, так и покатились..
Quote (Mary-S)
Вольфович, вообще :D Как недавно он заявил, что президент должен все знать, все и....сидеть должен был :D

Хоть мы над ним порою и смеемся, утрируем, но.. Жириновский практически всегда правду говорит, не задумываясь, хоть и порою в весьма грубой форме. Поэтому-то его и не любят в стенах Кремля, за правду-матку) Как говорится, правда глаза колет..
Quote (Mary-S)
И тогда закуска

Симпатично, вкусно и полезно angel ^_^
 
Награды: 756  +
Melani_a Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:10 | Сообщение # 647
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
А когда серия, не знаешь, зай?
Мась, ну там же какой то бонус, к Рождеству)))

Quote (JLafleur)
тогда я добавлю свой весомый вклад тоже
Ооо, вот это наше! а то сидим не ясно как :D
Quote (JLafleur)
Как я понял, да, именно эта тема нас ожидает, очень актуальная и насущная
Тем более что с Mary-S мы начали дискутировать, хоть и немного и издалека начали


Да да, я полистала Файт, мой милый и предлагал тему, и они тут говорили уже с одним человеком на эту тему, чуток.)))

Quote (DimonS)
Можно дочь вашу поцеловать?
о,боже..Где мой Санечка :'(

Quote (JLafleur)
я боюсь, что тебя Санек уработает


:D Кувалдой :D
Quote (JLafleur)
Либо пробивной, как танк

Я б сказала... :D да культурная, блин <_< :D
Quote (DimonS)
Я не хочу, чтобы тебя кто - то обижал, солнышко, вот и все Мне тут доказывали, что и ты можешь грубо ругаться, но я не верю

Грубо не могу, воспитание не позволяет. Но для тебя я выучу >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
DimonS Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:29 | Сообщение # 648
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
DimonS, я боюсь, что тебя Санек уработает Да и я на сие действо накладываю отеческое вето. Да и тебе пора бы уже отстать от Мел со своими помыслами. Вроде бы человек взрослый, а ума нет.. Либо пробивной, как танк


Да он меня уже посылал( Конечно, забрал себе самое лучшее. Танк, да :)

Quote (Melani_a)
о,боже..Где мой Санечка

А я ему написал, что нельзя тебя оставлять одну ^_^ Про меня б так нежно сказала(

Quote (Melani_a)
Грубо не могу, воспитание не позволяет. Но для тебя я выучу

А я знал, что не можешь! ^_^ Ты же чудо, зайка ^_^

Добавлено (20.12.2011, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Кто бальзам заказывал?

Ты ж не пьешь уже, солнышко :D

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
Melani_a Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:34 | Сообщение # 649
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Жириновский практически всегда правду говорит, не задумываясь, хоть и порою в весьма грубой форме. Поэтому-то его и не любят в стенах Кремля, за правду-матку) Как говорится, правда глаза колет..

А вот он красава! Мне нра! И, заметьте, как грамотно его тулят! Как только у нас какая то заварушка в стране, тут же Вовочка и давай чесать по ушам, и все моментом забывают, что твориться у нас, все на него переключились :D

А кто вообще за что? Я против ЕР! Любила Вовочку раньше, а щас сплошное ляля у них и все себе гребут! Всегда поражалась таким..а подавиться же можно,если хапать то все себе! И нифига никто о людях не думает! Да и вообще, в каком мире живем...Пошлятина, все только о себе думают, все меркантильные и без души((( Большинство :'(
Хотя, я патриотка то :D

Надо выпить! :D

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Вторник, 20.12.2011, 01:35
 
Награды: 5500  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:35 | Сообщение # 650
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DimonS)
Да он меня уже посылал( Конечно, забрал себе самое лучшее. Танк, да :)

DimonS, Димочка, солнце мое, хорош влезать в наш семейный коллектив, тебе там места уже нигде нет.. И вообще, это уже совсем не смешно. Пошутили - и хватит, шутки в сторону. Отвали от человека, хватит домогаться.. Надеюсь, с 108-го раза поймешь?
 
Награды: 756  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 5 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!