Четверг, 25.04.2024, 22:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 5 сезон - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 5 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 5 сезон
PoMarKa Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:01 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон
>> 4 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:37 | Сообщение # 651
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Димочка, солнце мое, хорош влезать в наш семейный коллектив, тебе там места уже нигде нет.

Ну почему , можем сестер выдать за него. :D Мы предлагали уже одну)) Или мож давай тетю Юляшку? Хотя, я ее люблю, жалко очень! :D :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:46 | Сообщение # 652
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, вообще, как я уже говорил, я не против самой партии ЕР, но моя симпатия к ним весьма обтекаема.. Цели перед собой прекрасные ставят, вроде бы и задачи какие-то стараются выполнять, есть для этого все средства, но.. собравшийся коллектив что-то особо по целям не продвигается.. Но собранный коллектив особо не радеет за Русь-матушка, а наоборот, потихоньку ее разваливает, это большой минус..

Больше всего раздражает, когда мы тоннами отсылаем гуманитарную помощь чуть где что случилось, хотя у самих хромает социальная сфера, это вообще ни о чем x

В общем, я выступаю против данной партии.. Я все сказал)

Добавлено (20.12.2011, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Или мож давай тетю Юляшку? Хотя, я ее люблю, жалко очень!

Нет уж, я против данного действия.. Никому не отдам своего родненького Пирожочка >:)
 
Награды: 756  +
Mary-S Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:51 | Сообщение # 653
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Стоило все-таки Российской империи жить, приняв Конституцию раньше, не дожидаясь всех волнений снизу.. Николай II, к сожалению, не предусмотрел этот момент. Сейчас, по моему мнению, мы были бы развитой державой, переходящей в постиндустриальное общество, а не засиживались бы со своими умами в индустриальном..
Я думаю, что монархию на тот момент нужно было развивать, а потом уже превратить Российскую империю в парламентскую монархию.. Страна сейчас бы не была такой убогой, извиняюсь за выражение, не развитой почти что ни в какой из сфер жизни..
К сожалению, мы сейчас сидим у разбитого корыта.. Коммунизм был утопичен, Ленин не предусмотрел все моменты развития социализма.. Да и вообще, все это было глупо.. А потом самая глупость началась при Хрущеве, так и покатились..


Предусмотреть все нельзя, конечно. И на каждом этапе было что -то свое.Но вот , допустим, от бабушек и дедушек слышу, что раньше было все проще и легче. Не то, что сейчас. И ведь почти все то поколение оно не за ЕД.Вообще мрак, да, при такой державе, мы сейчас не там, где надо, пардон. Кому сказать...И вопрос, а что сейчас надо делать, чтоб двинуться куда надо?

Quote (JLafleur)
Хоть мы над ним порою и смеемся, утрируем, но.. Жириновский практически всегда правду говорит, не задумываясь, хоть и порою в весьма грубой форме. Поэтому-то его и не любят в стенах Кремля, за правду-матку) Как говорится, правда глаза колет..

А ты не думаешь, что и он нужен , и быть может он и вместе с ЕД как то? Может шоу?

Quote (JLafleur)
Симпатично, вкусно и полезно
Так пить будем? :D
Quote (Melani_a)
Мась, ну там же какой то бонус, к Рождеству)))

А, да? Зай, я что-то совсем больная :D Т.е как бы дополнительная серия?

Quote (Melani_a)
Да да, я полистала Файт, мой милый и предлагал тему, и они тут говорили уже с одним человеком на эту тему, чуток.)))
Подтверждаю, именно твой дорогой и тему назначил ^_^ Я сама присутствовала при беседе их :)

Quote (Melani_a)
Грубо не могу, воспитание не позволяет. Но для тебя я выучу
Мэлк ^_^ ^_^ :D :D :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
DimonS Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:59 | Сообщение # 654
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
DimonS, Димочка, солнце мое, хорош влезать в наш семейный коллектив, тебе там места уже нигде нет.. И вообще, это уже совсем не смешно. Пошутили - и хватит, шутки в сторону. Отвали от человека, хватит домогаться.. Надеюсь, с 108-го раза поймешь?

Ну вот и про меня ласково сказали :) Только хочу от Мэлли, ну что поделать, если сердце тянется...А кто шутит то вообще? :o Я не смеюсь

Quote (Melani_a)
Ну почему , можем сестер выдать за него.

>:)

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 02:03 | Сообщение # 655
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)

Предусмотреть все нельзя, конечно. И на каждом этапе было что -то свое.Но вот , допустим, от бабушек и дедушек слышу, что раньше было все проще и легче. Не то, что сейчас. И ведь почти все то поколение оно не за ЕД.Вообще мрак, да, при такой державе, мы сейчас не там, где надо, пардон. Кому сказать...И вопрос, а что сейчас надо делать, чтоб двинуться куда надо?

Просто в последние годы правления Николая приближенные пытались уговорить его на принятие конституции.. Возможно, обошлось бы без жертв.
Раньше было проще, наверное, потому, что при тоталитаризме жили, в рамках определенных правил.. Все было проще, уже знали, что и как делать.. Да и люди были проще, без ванильного пафоса и лицемерия..
Чтобы двинуться дальше, нужна светлая голова, которая наконец-то начнет заниматься политикой государства по-нормальному, а не тестировать новые модели Лады) Все просто, вроде, но не так уж и просто..
Quote (Mary-S)
А ты не думаешь, что и он нужен , и быть может он и вместе с ЕД как то? Может шоу?

По-моему, нет.. Конечно, у Жириновского особых терок не было с ЕР, обычно его выступления направлены против других, но я сомневаюсь, что Володя рдеет за Едро) Мне кажется, это один из менее лицемерных политиков, хотя лицемерия у него тоже достаточно..
Quote (Mary-S)
Так пить будем?

Ну конечно :D
 
Награды: 756  +
Mary-S Дата: Вторник, 20.12.2011, 02:20 | Сообщение # 656
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Раньше было проще, наверное, потому, что при тоталитаризме жили, в рамках определенных правил.. Все было проще, уже знали, что и как делать.. Да и люди были проще, без ванильного пафоса и лицемерия..
Чтобы двинуться дальше, нужна светлая голова, которая наконец-то начнет заниматься политикой государства по-нормальному, а не тестировать новые модели Лады) Все просто, вроде, но не так уж и просто..


Ох, ох, думаю, что нескоро появится такая голова. Вот кого сейчас можно на место президента? Быть может так се и расчистили специально, чтоб не из кого выбирать, а быть может появится какой то тайный товарищ. Ведь Путин тоже выплыл неожиданно. Но сейчас вот он заступит, точно не на один срок. Т.е лет 10 он будет править :D

Quote (JLafleur)
Конечно, у Жириновского особых терок не было с ЕР, обычно его выступления направлены против других, но я сомневаюсь, что Володя рдеет за Едро) Мне кажется, это один из менее лицемерных политиков, хотя лицемерия у него тоже достаточно..
Жирик хитрый, он знает, когда и что сказать, как можно и нужно делать :D Вот кто кроет ЕР так коммунисты)

Quote (JLafleur)

Ну конечно

Так наливай и можно будет идти, смотреть цветные сны :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 02:33 | Сообщение # 657
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)

Ох, ох, думаю, что нескоро появится такая голова. Вот кого сейчас можно на место президента? Быть может так се и расчистили специально, чтоб не из кого выбирать, а быть может появится какой то тайный товарищ. Ведь Путин тоже выплыл неожиданно. Но сейчас вот он заступит, точно не на один срок. Т.е лет 10 он будет править

К сожалению, ты права.. Не скоро у политического руля мы увидим амбициозного руководителя, а, как говорится, годы берут свое..
Мне кажется, больше никаких тайных товарищей уже не будет, все продумано на лет двенадцать вперед, на те двенадцать лет, в которые будем править ВВ)
Quote (Mary-S)
Жирик хитрый, он знает, когда и что сказать, как можно и нужно делать

Да, голова у него работает, знает, что когда сказать, чтоб и обидно было, и самому на коне выехать :D
Quote (Mary-S)
Вот кто кроет ЕР так коммунисты)

Зато как Жириновский их кроет, полный Ютуб с его высказываниями :D
Quote (Mary-S)
Так наливай и можно будет идти, смотреть цветные сны


Фиолетовых слоников тебе angel


Сообщение отредактировал JLafleur - Вторник, 20.12.2011, 02:34
 
Награды: 756  +
Mary-S Дата: Вторник, 20.12.2011, 02:39 | Сообщение # 658
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Мне кажется, больше никаких тайных товарищей уже не будет, все продумано на лет двенадцать вперед, на те двенадцать лет, в которые будем править ВВ)

Вот и монархия тебе :D

Quote (JLafleur)
Да, голова у него работает, знает, что когда сказать, чтоб и обидно было, и самому на коне выехать

Кстати, когда дебаты были перед выборами, я только его на канале Россия видела :D

Quote (JLafleur)
Зато как Жириновский их кроет, полный Ютуб с его высказываниями

Да? А дай ссылки, посмеюсь :D
Quote (JLafleur)
Фиолетовых слоников тебе

Спасибочки! ^_^ А третий для Мэлли! Заныкаем :D Доброй ночи :) Спасибо за компанию)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 02:47 | Сообщение # 659
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Вот и монархия тебе

Ну, частичная тогда уж) Судебная власть ведь не в руках президента, хоть он и подписывает указы на назначение судей) Законодательной властью тоже не обладает в полной мере)
Quote (Mary-S)
Кстати, когда дебаты были перед выборами, я только его на канале Россия видела

А как же короткометражки на Первом? :D "Коррупция? Хватит это терпеть!" >:)
Quote (Mary-S)
Да? А дай ссылки, посмеюсь

Я сейчас поищу, скину тебе angel
Quote (Mary-S)
Доброй ночи. Спасибо за компанию)

Приятных снов ^_^ Еще увидимся >:)
 
Награды: 756  +
inkeeper Дата: Вторник, 20.12.2011, 08:39 | Сообщение # 660
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Сказал, как отрезал

сказал как есть)
Quote (Melani_a)
Ты как скажешь)) Щас посмотрю, корона не жме

Quote (Melani_a)
Мне такой пост не нужен,поверь))

Не мы выбираем пост. Пост сам находит нас :D

И вообще, все кто обсуждает политику, можете мне объяснить чем вам не нравится текущее положение дел? живу в другой стране и как бы не в полной мере могу рассуждать на эту тему.И могу вам сказать то., что положение у нас уж точно не лучше вашего) ;) Я сужу об этом не по каким-то полит.процессам, а просто по тому, как это всё сказывается на уровне жизни. Раньше можно было себе купить позволить всё что угодно. А сейчас.Только ходишь и бубнишь "ОЙ, а раньше это стоило в 3 раза дешевле. Ой, а я покупал это каждую субботу" x Жесть, товарищи. И мне если честно не совсем понятно чем вызваны ваши протесты. Просто интересно было бы послушать ;)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:49 | Сообщение # 661
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

inkeeper, ну, если в 2000 году, перед выборами, Путин выставлял перед собой такие грандиозные цели - и повышение население, и борьба с коррупцией, улучшение социальной сферы, инфраструктуры и др. А за одиннадцать лет я особых позитивных изменений не заметил.. К примеру, на гране веков Абрамович и Ко прибрала к рукам алюминиевые заводы страны, образовав монополию практически.. Смысл был отдавать на покупку заводы? Чтоб потом охать и ахать, чего у страны практически нет никаких монополий на производство, чего прибыль утекает.. Да и на данный момент особо глобальных изменений нет. Ухудшается качество медицины, образования.. Катимся по наклонной, вот в чем проблема.
 
Награды: 756  +
vikulichka Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:05 | Сообщение # 662
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну все, спелись
И , вообще, Сукре лучше Какой человечек хороший, настоящий

:D :D аххаа,роднааяя,точно,спелись ^_^ :D а Сукрэ это отдельная тема,за такого друга умереть не страшно ^_^ лялик,тыж знаешь,а и ТиБэга лю oops
Quote (JLafleur)
я-с буду папа, лучше произносить с уклоном на французский язык, так более выразительнее

папААА ^_^ я знала что мы из аристократов вышли :D
Quote (Melani_a)
Грубо не могу, воспитание не позволяет. Но для тебя я выучу

я тебя воспитаю,моя куколка ^_^ как всегда научу самому плохому.но тут на благо ведь oops angel :D

Добавлено (20.12.2011, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Ну почему , можем сестер выдать за него. Мы предлагали уже одну)) Или мож давай тетю Юляшку? Хотя, я ее люблю, жалко очень!

сестраа,ты с ума сошла? :o нафиг он им сдался то?и наам.нехочу его на семейном застолье :D :D :D
Quote (inkeeper)
И вообще, все кто обсуждает политику, можете мне объяснить чем вам не нравится текущее положение дел? живу в другой стране и как бы не в полной мере могу рассуждать на эту тему.И могу вам сказать то., что положение у нас уж точно не лучше вашего)

вообще в каждой стране люди находят чем жаловаться flower это мы думаем-каак хорошо в европе. :? да всегда хорошо там,где нас нет :D в раю не живет никто,кроме тех то набрал,конечно,полные погреба :D
Quote (JLafleur)
ну, если в 2000 году, перед выборами, Путин выставлял перед собой такие грандиозные цели - и повышение население, и борьба с коррупцией, улучшение социальной сферы, инфраструктуры и др. А за одиннадцать лет я особых позитивных изменений не заметил..

папааа,да будь любой другой на месте Вовика,ты изменений и не увидишь.терпимо живем.а коррупция и плохие дороги будут всегда-страна огромная,попробуй уследи.

 
Награды: 7621  +
Meloun Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:58 | Сообщение # 663
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
И, вообще, Сукре лучше

Несомненно :)
Quote (Melani_a)
Где мой Санечка

Я здесь, солнышко ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (20.12.2011, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (inkeeper)
И вообще, все кто обсуждает политику, можете мне объяснить чем вам не нравится текущее положение дел? живу в другой стране и как бы не в полной мере могу рассуждать на эту тему.И могу вам сказать то., что положение у нас уж точно не лучше вашего) Я сужу об этом не по каким-то полит.процессам, а просто по тому, как это всё сказывается на уровне жизни. Раньше можно было себе купить позволить всё что угодно. А сейчас.Только ходишь и бубнишь "ОЙ, а раньше это стоило в 3 раза дешевле. Ой, а я покупал это каждую субботу" Жесть, товарищи. И мне если честно не совсем понятно чем вызваны ваши протесты. Просто интересно было бы послушать

Да суть не в этом. Вот лично я, предлагаю данную тему, преследовал следующие цели - послушать кто что вообще думает. Ведь всегда есть несогласные. Мне вот кажется, что лучше Путина сейчас никто не справится. Некому. Прохорову? Лимонову? Да смешно... Поэтому и хочу послушать - может я что не вижу, и есть достойные люди? О таких махинациях как "полиция" и десятки-железячки вообще молчу x :D

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Mary-S Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:13 | Сообщение # 664
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Ну, частичная тогда уж) Судебная власть ведь не в руках президента, хоть он и подписывает указы на назначение судей) Законодательной властью тоже не обладает в полной мере)


У нас все в руках двух :D
Quote (inkeeper)
И вообще, все кто обсуждает политику, можете мне объяснить чем вам не нравится текущее положение дел? живу в другой стране и как бы не в полной мере могу рассуждать на эту тему.И могу вам сказать то., что положение у нас уж точно не лучше вашего)

Мне кажется, что всегда так было и есть, когда живем в одной стране, кажется, что в иной лучше. Я знаю, тех, кто был у вас и приезжая обратно, говорят, что вот у вас это дело, а у вас так себе) Так что :)

Quote (Meloun)
может я что не вижу, и есть достойные люди?
Ну мы вот про Жирика говорили :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
AlexX_82 Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:18 | Сообщение # 665
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добрый день, всем :) Что у нас с темой про ЕР?

Quote (Meloun)
О таких махинациях как "полиция" и десятки-железячки вообще молчу x :D

Это вообще что то :D На самом деле лучше б жизненный уровень повышали и пенсии увеличивали, а они не ясно чем занимаются и для чего?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
Meloun Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:23 | Сообщение # 666
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Ну мы вот про Жирика говорили

Ну дядя Вова красавчик вообще :) Наааглый - до ужаса :) "Мы" - говорит, - "не расстраиваемся.После окончательного подсчета голосов, я уверен, ЛДПР будет на первом и втором месте" :D Ну а когда он всех уже на свою инагурацию пригласил - я просто умер у телевизора :D :D :D

Добавлено (20.12.2011, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (AlexX_82)
На самом деле лучше б жизненный уровень повышали и пенсии увеличивали, а они не ясно чем занимаются и для чего?

Как не ясно чем? Деньги отмывают :D Тоже уметь надо. А важно - беспалевно! Им еще учиться и учиться :D :D :D

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Melani_a Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:46 | Сообщение # 667
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Не мы выбираем пост. Пост сам находит нас


Пожалуй, запишу :D
Quote (inkeeper)
.Только ходишь и бубнишь

Блин, ну ты как про меня :D Я еще бурчу, вредничаю, ною и капризничаю. :D

Quote (JLafleur)
Ухудшается качество медицины, образования.. Катимся по наклонной, вот в чем проблема.


Роза от меня flower Образование -это больная тема :'( Я уже не могу слышать, как все звОнят у нас и пишут девчЕнки.
А новшество это-перенос одной буквы? Это что вообще за бред!

Quote (vikulichka)
а Сукрэ это отдельная тема,за такого друга умереть не страшно лялик,тыж знаешь,а и ТиБэга лю


Так вот, я и говорю, что он душкаа ^_^ Сестраа, ТиБэг извращенец <_<

Quote (vikulichka)
я тебя воспитаю,моя куколка как всегда научу самому плохому.но тут на благо ведь
Не хочу такому учиться, мась. Давай ты за меня его пошлешь :D ^_^

Quote (Meloun)
Я здесь, солнышко
Любимый ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Quote (Meloun)
Мне вот кажется, что лучше Путина сейчас никто не справится. Некому. Прохорову? Лимонову? Да смешно... Поэтому и хочу послушать - может я что не вижу, и есть достойные люди? О таких махинациях как "полиция" и десятки-железячки вообще молчу
Родной, вот ты тему то придумал, смотри какой ажиотаж! ^_^ :D Вот что значит умная голова пришла ^_^

Милый, ты там списочек можешь ваять, я смотрю тут просто наплыв :D ^_^
Quote (Meloun)
Ну дядя Вова красавчик вообще Наааглый - до ужаса "Мы" - говорит, - "не расстраиваемся.После окончательного подсчета голосов, я уверен, ЛДПР будет на первом и втором месте" Ну а когда он всех уже на свою инагурацию пригласил - я просто умер у телевизора

Скажи он класный, я валяюсь, когда его вижу :D Он умные вещи говорит, порой :D А когда он приглашал, я не видела. Серьезно? :D :D :D Молодец! Нет, ну смешно, не смешно, но голосуют то за него ж.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Meloun Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:55 | Сообщение # 668
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Вот что значит умная голова пришла

Стараем-с oops ^_^
Quote (Melani_a)
Милый, ты там списочек можешь ваять, я смотрю тут просто наплыв

Значится, будем спорить? :) У тебя инет справится или недельку стоит подождать? ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Скажи он класный, я валяюсь, когда его вижу Он умные вещи говорит, порой А когда он приглашал, я не видела. Серьезно? Молодец! Нет, ну смешно, не смешно, но голосуют то за него ж.

В том-то и дело, что порой :D А надо всегда :) А голосуют за него - там, думается, половина студентов x Просто поржать x x x angel

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Mary-S Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:00 | Сообщение # 669
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Ну дядя Вова красавчик вообще Наааглый - до ужаса "Мы" - говорит, - "не расстраиваемся.После окончательного подсчета голосов, я уверен, ЛДПР будет на первом и втором месте" Ну а когда он всех уже на свою инагурацию пригласил - я просто умер у телевизора


:D Он шороху наводит всегда. А помнишь момент, когда Путина выбирали и Жирик ходил к какой то гадалке и та сказала, что инициалы президента будут В.В. Он как орал, что вот, вот, это я. А тут бац :D
Quote (Melani_a)
Я еще бурчу, вредничаю, ною и капризничаю.

Солнышко, привет ^_^ ^_^ ^_^ Да не рассказывай, никогда не поверю, что ты такая :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Meloun Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:03 | Сообщение # 670
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Он шороху наводит всегда. А помнишь момент, когда Путина выбирали и Жирик ходил к какой то гадалке и та сказала, что инициалы президента будут В.В. Он как орал, что вот, вот, это я. А тут бац

:D :D :D :D :D :D :D Первый раз слышу :D Я в истерике :D :D :D
Я гадалкам в принципе не верю x А там не знаю... Экстрасенсы усякие... x

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
AlexX_82 Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:09 | Сообщение # 671
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Как не ясно чем? Деньги отмывают :D Тоже уметь надо. А важно - беспалевно! Им еще учиться и учиться :D :D :D

:D
Печально все это, на самом деле. В чем эти действия помогают населению? Ничем? Обещали повышение милиции, уже послали и их далеко. А языком все могут болтать :)
Quote (Meloun)
А голосуют за него - там, думается, половина студентов x Просто поржать x x x angel

Ну почему? Видел, как спрашивала население -за него было достаточно. :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
Mary-S Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:12 | Сообщение # 672
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Первый раз слышу Я в истерике

Да? :D Это, кстати, твоя любимая рассказывала ^_^ :) Я просто поумничала oops Давай ее спросим :)

Quote (Meloun)
Я гадалкам в принципе не верю А там не знаю... Экстрасенсы усякие...

Вообще? Почему? :)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:24 | Сообщение # 673
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
папААА ^_^ я знала что мы из аристократов вышли :D

Ага, голубые крови ^_^
Quote (vikulichka)

папааа,да будь любой другой на месте Вовика,ты изменений и не увидишь.терпимо живем.а коррупция и плохие дороги будут всегда-страна огромная,попробуй уследи.

По-моему, так многие заблуждаются.. Да, страна у нас большая, но ведь Россия - государство федеративное, и проблема вся в том, что на местах чаще всего бездари сидят.. Бюрократия давно превратилось в какое-то унизительное слово, хотя изначальна слово означало совсем другое. И уследить можно, если грамотно расставить всех на местах.
Quote (Melani_a)

Роза от меня flower Образование -это больная тема :'( Я уже не могу слышать, как все звОнят у нас и пишут девчЕнки.
А новшество это-перенос одной буквы? Это что вообще за бред!

По-моему, самое нормально, что ввели в образовании, - это ЕГЭ.. По крайней мере, уменьшилась коррупция при поступлении в вузы. Хотя многие и ругают данный экзамен, но это, как мне кажется, те, кто одиннадцать лет болты пинал в школе.. Но минус большой его в том, что с каждым годом усложняется..
А еще потихоньку снимают часы с нормальных предметов, больше времени уделяют ОБЖ, это реально бред x

Mary-S, ЛС >:)
 
Награды: 756  +
Meloun Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:26 | Сообщение # 674
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Давай ее спросим

Давай :)
Quote (Mary-S)
Вообще? Почему?

Ну не знаю... Я точность люблю
Quote (AlexX_82)
милиции

Они сейчас на это слово обижаются x Они же экзамены сдавали - а называя их милисионерами, мы не уважаем их трудъ! B) :D

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
vikulichka Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:55 | Сообщение # 675
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я еще бурчу, вредничаю, ною и капризничаю.

:D :D :D :D за это я тебя и люблюю ^_^
Quote (Melani_a)
Сестраа, ТиБэг извращенец

это одна сторона медали,сестрен oops
Quote (Melani_a)
Не хочу такому учиться, мась. Давай ты за меня его пошлешь

его посылать надо не словом,а молчанием.если все резко перестанут обращать внимания на него,он помрет от скуки и всее :D
Quote (JLafleur)
Да, страна у нас большая, но ведь Россия - государство федеративное, и проблема вся в том, что на местах чаще всего бездари сидят.. Бюрократия давно превратилось в какое-то унизительное слово, хотя изначальна слово означало совсем другое. И уследить можно, если грамотно расставить всех на местах.

смени власть хоть 200 раз и ниче не получишь.я за монархию ваще x
Quote (JLafleur)
По-моему, самое нормально, что ввели в образовании, - это ЕГЭ.. По крайней мере, уменьшилась коррупция при поступлении в вузы. Хотя многие и ругают данный экзамен, но это, как мне кажется, те, кто одиннадцать лет болты пинал в школе.. Но минус большой его в том, что с каждым годом усложняется..

да броось,Лёш,купить егэ так же просто как диплом,права и гражданство.а страдают от егэ в большей степени те,кто хочет учиться и пахал все 11 лет.а перед егэ только срывы и усталость.оч клево придумали.
Quote (JLafleur)
А еще потихоньку снимают часы с нормальных предметов, больше времени уделяют ОБЖ, это реально бред

да обж супер предмет :D :D зато знаем как одеть противогаз и сшить ватно-марлевую повязку :D

 
Награды: 7621  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 5 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!