Среда, 24.04.2024, 20:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 5 сезон - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 5 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 5 сезон
PoMarKa Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:01 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон
>> 4 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

 
Награды: 596  +
Meloun Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:19 | Сообщение # 701
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Или у вас все поделено?

Именно :D Но дорогая моя говорит, что Джул понимать стала ^_^

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
4815162342108 Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:23 | Сообщение # 702
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline


Давно я не заходил...
Вы уже,смотрю,перешли на политические темы :o :o :o


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:28 | Сообщение # 703
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

vikulichka, не-а, это обида, до глубины души <_<
Quote (vikulichka)
так что туфта это егэ

Кому как.. Для меня это замена вступительных, большое облегчение было, когда уже после выпускного знал, что не надо будет пол-лета бегать по вузам..

Mary-S, ну, я сторонник идеологии Локка (даже в ролевой его играл x ), мне Джон более по душе) А если Лав стори, то Chaire misic Ну, и я весь сериал держал кулачки за то, что бы Джеймс был с Джулс angel
А Вы из какого лагеря будете? >:)
 
Награды: 756  +
Meloun Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:28 | Сообщение # 704
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (4815162342108)
Вы уже,смотрю,перешли на политические темы

По-моему именно сейчас мы "все обо всем" :) Здаров, рад вновь наблюдать :)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
4815162342108 Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:37 | Сообщение # 705
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Здаров, рад вновь наблюдать

;)
А какие идеи у Мэлушки?


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
Meloun Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:53 | Сообщение # 706
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (4815162342108)
А какие идеи у Мэлушки?

Думаю, моя зая не против политики будет :)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
inkeeper Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:54 | Сообщение # 707
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
ну, если в 2000 году, перед выборами, Путин выставлял перед собой такие грандиозные цели - и повышение население, и борьба с коррупцией, улучшение социальной сферы, инфраструктуры и др. А за одиннадцать лет я особых позитивных изменений не заметил.. К примеру, на гране веков Абрамович и Ко прибрала к рукам алюминиевые заводы страны, образовав монополию практически.. Смысл был отдавать на покупку заводы? Чтоб потом охать и ахать, чего у страны практически нет никаких монополий на производство, чего прибыль утекает.. Да и на данный момент особо глобальных изменений нет. Ухудшается качество медицины, образования.. Катимся по наклонной, вот в чем проблема.

ну у нас обещаний и вовсе нет. а то что становится всё хуже даже лично я ощущаю на себе. карманы пустеют :D в вашей стране хотя бы хлопать можно x ;) а ухудшения медицины, образования это уже не проблема государства, а проблема самого образования и его воспринимаемости людьми. хорошо учишься - будешь и врачем, и профессором. плохо - потом будут жаловаться что плохая медицина)
Quote (vikulichka)
да всегда хорошо там,где нас нет

точнее не скажешь)
Quote (Mary-S)
говорят, что вот у вас это дело, а у вас так себе) Так что

я так с одним человеком говорил. ОН ответил также. А обосновал тем, что у нас хорошие дороги и цены на бензин меньше доллара :D да только что курс доллара в 3 раза вырос за несколько месяцев - так это он не заметил B)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
4815162342108 Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:03 | Сообщение # 708
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
ну у нас обещаний и вовсе нет. а то что становится всё хуже даже лично я ощущаю на себе

Пивет, Вэл))
Ну-иногда лучше жить без обещаний. Они только людям на мозги капают.
медведев с путиным обещали дать квартиры всем воен. служащим до конца лета 2010 г.... в ноябре того же года они всё так же обещали дать квартиры всем воен. служащим до конца 2010 г. Понятно,что воз и ныне там... Они дают людям надежду,а потом отнимают.
Как в СССР-жить плохо,чтобы в будущем всё у всех было хорошо.
В некоторых случаях виноваты мы сами. Потакаем той же коррупции, а не бросаем ей гражданский вызов. Так и будет,пока людям не надоест и они не объединяться.


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
inkeeper Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:09 | Сообщение # 709
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (4815162342108)
Пивет, Вэл))

вечер добрый)
Quote (4815162342108)
Ну-иногда лучше жить без обещаний. Они только людям на мозги капают. медведев с путиным обещали дать квартиры всем воен. служащим до конца лета 2010 г.... в ноябре того же года они всё так же обещали дать квартиры всем воен. служащим до конца 2010 г. Понятно,что воз и ныне там... Они дают людям надежду,а потом отнимают. Как в СССР-жить плохо,чтобы в будущем всё у всех было хорошо. В некоторых случаях виноваты мы сами. Потакаем той же коррупции, а не бросаем ей гражданский вызов. Так и будет,пока людям не надоест и они не объединяться.

ну тут обещай не обещай всё не выполнишь) Оно и понятно.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Nika815 Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:11 | Сообщение # 710
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Молодец! А Дом 2 смотришь?

каак, этот притон до сих пор не прикрыли? x :D я уж и забыла о наличии сией пакости телевидения)
Quote (4815162342108)
В некоторых случаях виноваты мы сами. Потакаем той же коррупции, а не бросаем ей гражданский вызов. Так и будет,пока людям не надоест и они не объединяться.

это верно. только вот..надоест, объединяться, а дальше что? не эти, так другие красавцы нарисуются. вспомнилась фраза одна...вроде Черчиль когда-то сказал, если ничего не путаю. "демократия - худшая форма правления, но лучше пока не придумали" на том и стоим...(=

ушла

Сообщение отредактировал Nika815 - Вторник, 20.12.2011, 22:12
 
Награды: 304  +
4815162342108 Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:20 | Сообщение # 711
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
это верно. только вот..надоест, объединяться, а дальше что? не эти, так другие красавцы нарисуются. вспомнилась фраза одна...вроде Черчиль когда-то сказал, если ничего не путаю. "демократия - худшая форма правления, но лучше пока не придумали" на том и стоим...(=

Да...свергнем мы правительство,только всё равно особо не кого поставить... а может и есть,но эти люди должны работать за идею,как те же националисты (хоть пиример и не удачный)
Да-это был Черчиль.
Может фишка в том,что слишком уж много людей у власти находяться. 450 депутатов в одной только думе!!!!! :o :o разогнаит ии оставить не больше ста!!!!
Я уже не говорю про колличество чиновников по стране-вот и следить не возможно за всеми и всегда.
они на Красной площади уже 3 неделю всё перекрывают!!!! вот ведь, извините, перессались уже за свою власть. не выйдут из дома,если нет двух бронированных хамеров,3-х десятков охраны и пулемёта!!!!!!!


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
Mary-S Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:24 | Сообщение # 712
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Но дорогая моя говорит, что Джул понимать стала


А в каком плане? :)
Quote (4815162342108)
Вы уже,смотрю,перешли на политические темы


Вечер встреч :D
Quote (JLafleur)
ну, я сторонник идеологии Локка (даже в ролевой его играл ), мне Джон более по душе) А если Лав стори, то Chaire Ну, и я весь сериал держал кулачки за то, что бы Джеймс был с Джулс
А Вы из какого лагеря будете?


Ну Клэр, это да. Красивая история. Еще Пенни ^_^
Ну я как бы Скейтер, но Катя бесит, порой , и сильно :D

Quote (inkeeper)
а ухудшения медицины, образования это уже не проблема государства, а проблема самого образования и его воспринимаемости людьми. хорошо учишься - будешь и врачем, и профессором. плохо - потом будут жаловаться что плохая медицина)

Почему ?Разве гос-во не влияет никак? Само все распустило. Дайте образование нормальное, а не поощряйте, что во врачи идут те, кто больше платят. Создайте законы, чуть что -голову рубить, чтоб не повадно было ничего творить. А то само правительство у нас в шоколаде.

Добавлено (20.12.2011, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (4815162342108)
450 депутатов в одной только думе!!!!! разогнаит ии оставить не больше ста!!!!

Согласна. Нифига не делают, а гребут в карманы только! >:)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:26 | Сообщение # 713
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
а ухудшения медицины, образования это уже не проблема государства, а проблема самого образования и его воспринимаемости людьми. хорошо учишься - будешь и врачем, и профессором. плохо - потом будут жаловаться что плохая медицина)

Ты тут не прав.. Образование и медицину ухудшают не те, кто этим пользуется, а те, кто хотят все это улучшить своими умными федеральными законами, смысл которых я порою просто не понимаю x Наверное, все же министры стараются, у которых даже образования нет по своей профессиональной сфере x
Quote (4815162342108)

Может фишка в том,что слишком уж много людей у власти находяться. 450 депутатов в одной только думе!!!!! :o :o разогнаит ии оставить не больше ста!!!!

Да, это уже напоминает Боярскую думу времен Петра Великого.. Народу много, а никто ничего стоящего предложить не может.. Но повторение событий петровской эпохи не будет, чиновничий аппарат продолжит расти, вот и все.
 
Награды: 756  +
inkeeper Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:32 | Сообщение # 714
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Почему ?Разве гос-во не влияет никак? Само все распустило. Дайте образование нормальное, а не поощряйте, что во врачи идут те, кто больше платят. Создайте законы, чуть что -голову рубить, чтоб не повадно было ничего творить. А то само правительство у нас в шоколаде.

правительство везде в шоколаде, на мой взгляд. их промашка - в том, что нет никаких условий чтобы люди получали образование достойное. это проблема.но если человек настроен получить специальность и добиться в ней чего-нибудь - думаю он сможет это сделать.

Добавлено (20.12.2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (JLafleur)
Ты тут не прав..

у всех своя правда
Quote (JLafleur)
Образование и медицину ухудшают не те, кто этим пользуется, а те, кто хотят все это улучшить своими умными федеральными законами, смысл которых я порою просто не понимаю

образование - оно одно и тоже. не поменяешь математические законы, химические реакции и всё тому подобное. другое дело - как это излагать чтобы студент мог усвоить. и если ты хочешь стать специалистом в какой-то области - станешь при всём старании и при всех сложившихся условиях. да, пускай твои знания не будут оценены по достоинству, но ты их получил :D


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
4815162342108 Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:33 | Сообщение # 715
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Вечер встреч

))))))) ;)
Quote (JLafleur)
Да, это уже напоминает Боярскую думу времен Петра Великого.. Народу много, а никто ничего стоящего предложить не может.. Но повторение событий петровской эпохи не будет, чиновничий аппарат продолжит расти, вот и все.

Потому простому народу надо психануть,как следует,и объединиться. Всю страну заменить только деньгами своими не смогут. Или байкот или революцию надо устроить!!!!
Как я вывел-мужчина должен посадить дерево,построить дом и свергнуть правительство (хоть какое-то))))))


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
Melani_a Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:29 | Сообщение # 716
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Изменился, родная?


А сам как думаешь? :'(
Quote (Meloun)
Нет Мне не довелось Пока все кидали я, и еще один курсант запалы собирали подетально и в оболочку вкручивали. Нас еще старлей один пугал, что мол аккуратней, а то пальцы оторвет

:o А она в руках могла, да? Как хорошо, что я мало знала :'( А в чем смысл был? Кто дальше кинет?))))

Quote (Meloun)
Ну ты еще помнишь, что я за Шепарда? И Джекет?


Это я никогда не забуду, милый :D
Хотя, может ты сейчас за Сойера oops :D ^_^

Quote (Mary-S)
А в каком плане?

В плане потери Сойера и ее слов перед взрывом бомбы..

А тут уже бои? :D :D А спорить о чем, потом, товарищи то? :D
inkeeper, Вэл, а че ты мне корону не даришь? :D angel

Добавлено (20.12.2011, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (4815162342108)
Как я вывел-мужчина должен посадить дерево,построить дом и свергнуть правительство (хоть какое-то))))))

Женькааа :D :D :D Молодец ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:38 | Сообщение # 717
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Ну Клэр, это да. Красивая история. Еще Пенни

Согласен, история красивая, но финал очень драматический <_<
Да, кстати, Пенни и Дез) У них малыш такой красивый, кудрявый) Вообще солнышко angel
Quote (Mary-S)
Ну я как бы Скейтер, но Катя бесит, порой , и сильно

Очень сильно раздражает тем, что между двумя мужчинками бегает x :D

Quote (inkeeper)

образование - оно одно и тоже. не поменяешь математические законы, химические реакции и всё тому подобное. другое дело - как это излагать чтобы студент мог усвоить. и если ты хочешь стать специалистом в какой-то области - станешь при всём старании и при всех сложившихся условиях. да, пускай твои знания не будут оценены по достоинству, но ты их получил

По-моему, мы с тобой немного по-разному рассуждаем.. Я не говорю о некоторых лентяях, находящихся в данных сферах, я говорю о пагубном влиянии политиков
 
Награды: 756  +
Mary-S Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:38 | Сообщение # 718
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Хотя, может ты сейчас за Сойера

Давай уломаем его, мась :D

Quote (Melani_a)
А тут уже бои? А спорить о чем, потом, товарищи то?

Это разминка была :D

Quote (Melani_a)
В плане потери Сойера и ее слов перед взрывом бомбы..

Те грустные слова? Что лучше не встречать, чем потерять, как то так? <_<


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
inkeeper Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:48 | Сообщение # 719
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Вэл, а че ты мне корону не даришь?

зачем дарить то, что у тебя есть мэл)) или тебе ещё одна нужна, чтобы сдавать людям пофоткаться?) B)
Quote (JLafleur)
По-моему, мы с тобой немного по-разному рассуждаем.. Я не говорю о некоторых лентяях, находящихся в данных сферах, я говорю о пагубном влиянии политиков

ну лично на меня политики в плане образования никак не влияют. на меня влияют: нехватка времени, хроническая лень. и преподы мать их B)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad


Сообщение отредактировал inkeeper - Вторник, 20.12.2011, 23:48
 
Награды: 395  +
Melani_a Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:52 | Сообщение # 720
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Давай уломаем его, мась

Его уломаешь, ага :D Он вредный >:) Джек, видите ли , нравится :D У нас разные пристрастия. Хотя, я однажды Джека защищала тут :D

Quote (Mary-S)
Те грустные слова? Что лучше не встречать, чем потерять, как то так?

Да... :'( :'(

Quote (JLafleur)
Очень сильно раздражает тем, что между двумя мужчинками бегает

Честно, меня тоже. :D Но я люблю ее больше всех <_< Живая она какая то :D

Добавлено (20.12.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (inkeeper)
зачем дарить то, что у тебя есть мэл)) или тебе ещё одна нужна, чтобы сдавать людям пофоткаться?)

:D Все время забываю, веришь :D Ну может вторая про запас, как думаешь, износится? :'(

Quote (inkeeper)
преподы мать их

:D А ну не ругайся. Выскажись мягко,Вэл :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:52 | Сообщение # 721
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Согласен, история красивая, но финал очень драматический


Мне так жаль Чарли было :'(
Quote (JLafleur)
Да, кстати, Пенни и Дез) У них малыш такой красивый, кудрявый) Вообще солнышко


У них история такая, вообще. Как после такого не верить в любовь :'( И малыш чудо, да ^_^ И Дез вообще парень интересный, а какой загадочный :D
Quote (JLafleur)
Очень сильно раздражает тем, что между двумя мужчинками бегает

Не говори :D Что ей надо! Вон, Сойер какой >:) :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:57 | Сообщение # 722
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Мне так жаль Чарли было

Плакала? :'(
Quote (Mary-S)
У них история такая, вообще. Как после такого не верить в любовь

Просто не у всех такие чувства случаются.. В большинстве случаев между людьми симпатия, а они это называют любовью.. Это вообще здорово, любить oops
Quote (Mary-S)
И малыш чудо, да

Да, лапочка такая ^_^ Кудрявая)
Quote (Mary-S)
Вон, Сойер какой

В данном аспекте я с Вами не соглашусь :D Джек - вот оно самое-самое)
Quote (Melani_a)
Но я люблю ее больше всех

За веснушки и искры в глазах?)
 
Награды: 756  +
inkeeper Дата: Среда, 21.12.2011, 00:02 | Сообщение # 723
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Все время забываю, веришь Ну может вторая про запас, как думаешь, износится?

надо рассчитать корону на предел выносливости. потом материал подобрать - тогда долговечно будет. гарантия B)
Quote (Melani_a)
А ну не ругайся. Выскажись мягко,Вэл

на мой взгляд мягче некуда :D


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Mary-S Дата: Среда, 21.12.2011, 00:08 | Сообщение # 724
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Его уломаешь, ага Он вредный Джек, видите ли , нравится


:D Ну ты чмокни его, разве не растает? angel
Quote (Melani_a)
Хотя, я однажды Джека защищала тут


Да ты что? Мэлли, ты просто корзинка с сюрпризами :D ^_^
Quote (Melani_a)
Живая она какая то

Живую сталь смотрела? ^_^


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Среда, 21.12.2011, 00:15 | Сообщение # 725
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
За веснушки и искры в глазах?)

Именно ^_^
Quote (inkeeper)
надо рассчитать корону на предел выносливости. потом материал подобрать - тогда долговечно будет. гарантия

:D :D
Ох, Вэл, где же ты был раньше <_< И что теперь ? <_<
Quote (inkeeper)
на мой взгляд мягче некуда

:D Ты можешь мягче, я знаю. :D

Quote (Mary-S)
Ну ты чмокни его, разве не растает?
Неа(( Мой поцелуй не подействует((((

Quote (Mary-S)
Да ты что? Мэлли, ты просто корзинка с сюрпризами

Было дело)))) angel
Quote (Mary-S)
Живую сталь смотрела?

Джекмана обожаю ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 5 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!