Пятница, 29.03.2024, 03:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





R.I.P. club - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » R.I.P. club (Клуб памяти всех погибших героев Lost'а)
R.I.P. club
ZanoZochKa Дата: Среда, 27.05.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы приглашаем вас в "R.I.P. club". Надеемся, что информация, которую вы здесь найдёте будет для вас полезной и приятной.
Эта тема посвящена всем погибшим героям сериала. Вы можете выкладывать и обсуждать любые фан.видео, фото героев, факты и интересные статьи. Клуб открытый, у него не будет списка участников, девизов и т.д.
Эти герои не забыты, мы всегда будем их помнить. Поэтому очень важно уделять им сколько же внимания, как и тем, которые до сих пор радуют нас своей игрой в сериале.

Для начала мы сконцентрируем наше внимание на следующих погибших персонажах:

Джон Локк
Дэниел Фарадей
Чарли
Шарлотта
Бун
Шеннон
Ана-Люсия (начало)
Мистер Эко
Либби
Алекс
Руссо
Карл
Фил
Хорас
Михаил

Вы также можете составить биографию любого героя, которого нет в списке. Авторы самых лучших биографий получат козырные модерские наградки.

NEW!!!
Так же предлагаем устраивать вечера памяти героя, на которых мы будем вспоминать его, выкладывать фотографии, видео, обсуждать что хорошего (или плохого) он сделал в фильме.

Статистика смертей

Для тех, кто не умеет писать, но умеет работать в фотошопе - сделайте несколько вариантов подписи/баннера для клуба.


- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах


Сообщение отредактировал ZanoZochKa - Четверг, 28.05.2009, 00:55
 
Награды: 326  +
ZanoZochKa Дата: Вторник, 02.06.2009, 00:51 | Сообщение # 126
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я хочу попробовать биографию Анны-Люссии... я не обещая скоро, но к выходным думаю сделаю

Маш, давай тогда, бери биографию Анны, ты к субботе сможешь написать?

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
Джеймс_Форд Дата: Вторник, 02.06.2009, 10:21 | Сообщение # 127
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Что ж! Я с вами! :) Тоже могу составить биографию того или иного героя! angel
Можно Шарлотту?

Добавлено (02.06.2009, 10:21)
---------------------------------------------
Да и подпись могу попробовать! oops


Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
ZanoZochKa Дата: Вторник, 02.06.2009, 13:14 | Сообщение # 128
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Джеймс_Форд)
Да и подпись могу попробовать!

конешно пробуй и выкладывай здесь))
Если хочешь писать биографию то скажи к какому сроку ты её сможешь написать?

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
Джеймс_Форд Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:24 | Сообщение # 129
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

В понедельник 100% выложу! Надо раньше, могу и раньше! Только скажи, куда выкладывать!
Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
PoMarKa Дата: Среда, 03.06.2009, 12:24 | Сообщение # 130
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (ZanoZochKa)
ты к субботе сможешь написать?

давай лучше не К субботе, а В субботу выложу

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Эмили Дата: Среда, 03.06.2009, 15:35 | Сообщение # 131
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

подпись
помогите найти нормальное выражение лица Локка, пожааалуйста!!
 
Награды: 370  +
adel481516234224 Дата: Среда, 03.06.2009, 15:41 | Сообщение # 132
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


можно я попробую биография мистера эко
 
Награды: 1  +
Love_Chocolate Дата: Среда, 03.06.2009, 15:43 | Сообщение # 133
Boone's sister
Группа: Свои
Сообщений: 1028
Репутация: 1833
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
помогите найти нормальное выражение лица Локка, пожааалуйста!!
только такое есть(

 
Награды: 183  +
adel481516234224 Дата: Среда, 03.06.2009, 15:46 | Сообщение # 134
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


До авиакатастрофы

Родился в Нигерии, в небольшой деревне. У Эко был младший брат, Йеми. Однажды Эко украл немного еды, чтобы накормить Йеми, за что его заставили исповедаться в церкви. Он же считал, что поступил правильно. Однажды в его деревню приехали боевики. Они хотели чтобы Йеми застрелил старика, но он не стал этого делать. Чтобы спасти Йеми, Эко сам взял пистолет и застрелил старика. Впечатленные бандиты взяли его с собой (именно они впервые назвали его Мистер Эко). Эко вырос свирепым наркоторговцем. Он продавал огромное количество героина за пределы страны. Однажды Эко возвратился в родную деревню и просит Йеми (который стал священником в местной церкви) помочь ему вывезти партию героина из страны за деньги. Йеми отказывается, но Эко угрожает сжечь церковь и Йеми приходится согласиться.(самолеты, принадлежащие церкви, не проверяются при пересечении границы) Он подписывает документы, по которым люди Эко являются священниками.
Йеми пытается уговорить Эко не лететь. Кто-то сообщил обо всем правительству и, когда люди Эко готовятся взлетать, на аэродроме появляются войска. В перестрелке Йеми получает ранение, Эко затаскивает его в самолет, но его самого оттуда сталкивают.(это тот самый самолет, который Лок и Бун найдут в джунглях) По счастливой случайности Эко принимают за Йеми и отпускают. Чувствую вину за смерть Йеми, Эко занимает место священника в церкви. Однажды к нему приходят бандиты, которые до этого имели дело с Йеми: он отдавал им большую часть вакцины в обмен на безопастность деревни. Сначала Эко отказался работать с ними, но потом был вынужден согласиться. Однако в отношениях с бандитам у Эко не все ладится и, когда двое из них приходят к нему в церковь, чтобы отрезать ему руки, он убивает их. Церковь, в которой пролилась кровь, заколачивают, а мистер Эко отправляется в Лондон.
Позже, Эко покидает Англию и работает священником в Австралии под именем Отец Тунд. Его просят расследовать случай оживления утонувшей девочки. После прослушивания записи аутопсии, во время которой она ожила, Эко посещает дом ее семьи, где встречает экстрасенса Ричарда Малкина, к которому приходила Клер. Малкин говорит, что это не чудо, а врачебная халатность, а также сообщает, что он на самом деле не экстрасенс. Эко готовится к отлету в Лос-Анжелес и, после покупки билетов, встречает Шарлотту, девочку случай которой он расследовал. Она говорит Эко, что видела Йеми, когда была «между мирами». Эко очень злится на нее, но его останавливает Либби.
На острове

2 сезон

Эко попал в группу спасшихся из хвостовой части самолета. В первую ночь, когда другие напали на них, Эко убил двоих, которые пытались его похитить. Чувствуя свою вину он хранил обет молчания в течении 40 дней. Все это время Эко выписывал цитаты из библии на свою палку. Когда Майкла и Сойера выбрасывает на берег после их кораблекрушения, Эко избивает их и сажает в яму, приготовленную Аной-Люсией. Когда группа собирается на противоположную часть острова, а Майкл сбегает, Эко помогает Джину найти его. В люке Локк показывает Эко видеоинструктаж. Тот в свою очередь отдает ему вырезанный оттуда фрамент, который он нашел на станции «Стрела».
Найдя у Чарли статуэтку с наркотиками, он заставляет отвести его к самолету. По пути он встречается с черным дымом. Затем он находит самолет и тело брата внутри. Вместе с Чарли они решают сжечь самолет. Когда Чарли начинают сниться сны, в которых Аарон тонет, Эко предлагает крестить младенца. Как то раз, навещая Лока он видит кровать в комнате и просит разрешения поговорить с человеком внутри. Он исповедуется ему. Позднее, Эко начинает строительство церкви на пляже, но после того как во сне к нему приходят Йеми и Ана-Люсия и просят помочь Локу и что он должен найти знак вопроса. Эко просыпается и бежит к бункеру. Вместе с Локком он отправляется в погоню за Генри Гейлом. По пути он спрашивает Лока про знак вопроса. По схеме, которую нарисовал Лок они приходят к нигерийскому самолету и наутро находят под ним люк станции «Жемчужина».
После просмотра инструктажа станции «Жемчужина» Эко продолжает нажимать на кнопку (ему об этом говорил Йеми во сне).

Когда Локк пытается ему помешать, он выгоняет его из бункера. На следующий день Лок при помощи Десмонда запирается в компьютерной комнате отдельно от Эко и начинает отсчет. Пытаясь недопустить этого, Эко при помощи Чарли подрывает дверь комнаты, но ему не удается помешать Локу. Он находится внутри бункера, когда Десмонд поворачивает ключ.

3 сезон

Эко выживает, но его утаскивает белый медведь. Позже Локк и Чарли спасают его. Во сне к раненому Эко приходит Йеми. Он зовёт его за собой. Эко бежит за ним в джунгли. Когда Локк, Саид, Десмонд, Никки и Пауло отправляются на станцию «Жемчужина», Эко идет за ними. Он не спускается за остальными вниз и видит Йеми. Эко следует за ним. На лугу брат хочет выслушать исповедь Эко, но тот говорит, что ни о чем не сожалеет и что он все сделал правильно. Йеми отвечает «Ты говоришь со мной так, будто я твой брат» и убегает. Эко гонится за ним, но встречает черный дым, который убивает его. Перед смертью он говорит Локу «Ты следующий». Его палка указывает направление на станцию «Пламя». («Цена жизни», 5-я серия 3-го сезона)

 
Награды: 1  +
Джеймс_Форд Дата: Среда, 03.06.2009, 18:48 | Сообщение # 135
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

adel481516234224, ТВОЯ БИОГРАФИЯ - ХАЙ ВИКИПЕДИЯ! А нам надо что нить интересное! Я конечно не хранитель, но без обид, я думаю, нужно что то новенькое! ;)
Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
PoMarKa Дата: Среда, 03.06.2009, 20:05 | Сообщение # 136
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

adel481516234224, да Джеймс_Форд прав... конечно не надо самому писать биографию от и до, надо откуда то брать основу, но важно написать свои мысли по поводу этого персонажа. Жалко ли тебе что он умер, что ты почувствовал когда он умер, как ты относился к нему... что-то типа этого, так что советую подредактировать ;)
а фотку можно прикрепить

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
ZanoZochKa Дата: Среда, 03.06.2009, 20:13 | Сообщение # 137
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
давай лучше не К субботе, а В субботу выложу

хорошо) flower
adel481516234224, почитай пожалусто уже написанные биографии, например Локка или Руссо. Твоя аля "слизана" с лостопедии, сказано же
Quote (ZanoZochKa)
можно написать

Quote (ZanoZochKa)
Нужен серьезный обзор, поэтому рекомендую пользоваться проверенными источниками, такими как англоязычная Лостпедия (www.lostpedia.com).

если ты выложишь написанную тобой биографию, то отпишись к какому сроку ты сможешь её сюда поместить

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах


Сообщение отредактировал ZanoZochKa - Среда, 03.06.2009, 20:15
 
Награды: 326  +
Vova-prooF Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:50 | Сообщение # 138
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Они убили ЛОККА :'(
Жаль дедка веть в начале ЛОСТа он мне очень нравился...
Они его должны воскресить...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Джеймс_Форд Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:52 | Сообщение # 139
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vova-prooF)
Они его должны воскресить...

Опять?

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
Vova-prooF Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:55 | Сообщение # 140
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Джеймс_Форд)
Джеймс Форд в ролевой.

Кто ето такой???
Quote (Джеймс_Форд)
Опять?

Да,неужели ты не понимаеш что без него некому твердить "ОСТРОВ МНЕ ПОДСКАЖЕТ" angel

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Surfacing Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:34 | Сообщение # 141
Season 6
Группа: Свои
Сообщений: 514
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

Помянем умерших! angel
LOST-The Best Serial In The World!
Навсегда....

Я Джейтер!))
Jate Family

 
Награды: 18  +
Sessa Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:41 | Сообщение # 142
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет! Я хочу написать биографию Шеннон, можно oops oops
Завтра будет ;)

"зачастую вещи являются вовсе не тем, чем кажутся" ЛОСТ
 
Награды: 1  +
M@rin4ik Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:09 | Сообщение # 143
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

А можно я напишу биографию Буна??Завтра выложу))

LoVe LoSt...)))
 
Награды: 2  +
YouFoundMe Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:49 | Сообщение # 144
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветик всем!!!Прошу принять меня в ваш клуб!)Не хороните Локка раньше времени я уверен и очень надеюсь,что локка воскресят каким либо образом...Он живее всех живых... :) Хочу почтить память минутой молчания,всех тех кто умер в лосте... <_< Вы будете жить вечно в наших сердцах надеюсь,что они погибли не зря!

Локк жил,Локк жив,Локк будет жить!!!!
I can't do this all on my own
No, I know I'm no Superman
 
Награды: 3  +
PoMarKa Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:21 | Сообщение # 145
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

YouFoundMe, может биографию чью-нить напишешь?
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Milk-Shake Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:45 | Сообщение # 146
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне хотелось бы вступить в ваш клуб))
Возможно попытаюсь после выходных сделать подпись или баннер :p

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
YouFoundMe Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:49 | Сообщение # 147
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, Чью к примеру???

Локк жил,Локк жив,Локк будет жить!!!!
I can't do this all on my own
No, I know I'm no Superman
 
Награды: 3  +
Sessa Дата: Суббота, 06.06.2009, 01:34 | Сообщение # 148
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Полное имя: Шэннон Рузерфор
Возраст: 20
Происхождение: Лос-Анжелес
Профессия: учитель балетных танцев
Адам Разерфорд — отец, Сабрина Карлайл — мачеха, Бун Карлайл — сводный брат.

После смерти жены отец Шеннон, Адам Рутерфорд, женился на матери Буна. С восемнадцати лет работала преподавателем по балету в Лос-Анджелесе.
My WebPage
Адам попал в автокатастрофу (по роковому стечению обстоятельств, его внедорожник столкнулся с автомобилем, которым управляла Сара, будущая жена Джека Шепарда, в итоге Джек спасает свою будущую жену, а отец Шеннон умирает). Он скончался в больнице Св. Себастьяна в 8:15 утра (время смерти совпало с двумя цифрами из таинственного ряда 4, 8, 15, 16, 23, 42).

Адам не оставил завещания, поэтому состояние перешло к жене Сабрине. Так как Сабрина не ладила с Шеннон, она немедленно лишила падчерицу содержания, несмотря на то, что та получила место в танцевальной труппе Марты Грэхем и просила лишь первое время, пока она не обустроится в Нью-Йорке, поддерживать её материально.
В отчаянии Шеннон обратилась к брату с просьбой пустить её пожить в свою квартиру, но он только что получил должность управляющего в компании матери и переезжал в Лос-Анжелес. Бун хотел одолжить сестре денег, но она отвергла его помощь.
My WebPage

Шеннон год провела во Франции, где работала няней и научилась бегло говорить по-французски.
Далее Шеннон придумала план, как получить хотя бы часть наследства. Зная о том, что Бун влюблен в неё, и манипулируя его чувствами, она притворялась, что попала в сложную любовную ситуацию, поэтому Буну не единожды приходилось откупаться от её любовников, которые затем делились деньгами с Шеннон. Однажды она позвонила брату из Австралии и снова попросила о помощи. Однако на этот раз её трюк не сработал — партнер Шеннон по афере рассказал обо всем Буну. Однажды, Шэннон приходит ночью в номер к Буну. Она разбита и пьяна. Девушка рассказывает ему, что она порвала с Брайном и убежала, вместе с деньгами. Бун, который все еще зол на нее, выслушивает Шэннон, которая говорит ему, что он ее любит и поэтому сделает для нее все. Он говорит, что она сошла с ума, но когда девушка подходит к нему ближе, он не может удержаться и целует ее. Они падают на кровать.
My WebPage
После этого Шеннон предложила вернуться в Америку.
На следующий день они купили билеты на самолет авиакомпании Oceanic Airlines. В аэропорту Шеннон впервые увидела Саида — он попросил её присмотреть за его вещами. Далее она снова поссорилась с братом и, вызвала охрану и сообщила, что один араб оставил подозрительную сумку.
На острове
После катастрофы Шеннон вела себя крайне эгоистично, с самого начала установив дистанцию между собой и остальными. Она быстро разыскала свои вещи и, будучи уверена, что вот-вот прибудут спасатели, проводила время, загорая на солнце. Когда спасшиеся собирались отправить сигнал бедствия, Бун попросил сестру запустить сигнальную ракету. Она оставила его слова без внимания, но в итоге все же выполнила просьбу брата. Её знание французского пригодилось, когда возникла необходимость перевести послание Руссо.

Шеннон страдала от астмы и однажды едва не умерла, так как её ингаляторы пропали из чемодана, а Джек был не в силах помочь. К счастью, её спасла Сун, которая разбиралась в лекарственных растениях и приложила к горлу девушки листья эвкалипта.
К концу первого сезона подружилась с Саидом и была близка с ним. На пляже Саид дарит Шэннон небольшой подарок в знак благодарности за то, что она помогла ему при переводе. Шэннон открывает коробку и видит, что внутри находится пара босоножек, которые Саид нашел при обыске самолета. Девушка очень рада, а вот Буну, который наблюдает за всем с расстояния, все это совсем не нравится. Бун, выразил свое отношение к этим отношениям, сказав Саиду : “Весь мир будет у твоих ног, пока она увлечена тобой. Но когда ты ей наскучишь, она не раздумывая бросит тебя”.
Саид сделал Шеннон подарок, построив новую палатку для них, а Шеннон приглашает его провести с ней ночь. И вроде бы все нормализовалось и встало на свои места, но как только Саид ушел за водой, в палатке появился Волт, весь мокрый и испуганный, и все опять перевернулось с ног на голову. Шеннон начала кричать изо всех сил, но когда Саид вбежал в палатку Волт уже исчез. Половина пляжа была разбужена криками Шеннон и все бросились к ним на помощь. Саид объяснил Шеннон (остальные тоже это слышали), что это был всего лишь сон, что все в порядке. Но сам факт, что Саид публично опроверг и усомнился в её словах очень обидело Шеннон. Саид же безрезультатно пытается найти общий язык с Шеннон, а та в свою очередь при помощи Винсета пытается найти Волта. И когда, в конце концов Саид находит её в джунглях самое большее, что он может сделать на данный момент для неё это успокоить и остановить истерику Шеннон. Она говорит ему, что знает, что Саид считает, что она не в себе и рассказывает, что они нашли бутылку с плота. Что Саид бросит ее, как только их спасут. Она это знает, потому что все её бросали. И что лучше ему уйти сейчас. Но Саид пытается внушить ей что верит, что она видела Волта.. И что ни при каких обстоятельствах не бросит её. И наконец он говорит ей то, что они больше никогда не услышат и не скажут друг другу... Он говорит, что любит её. И после этих слов Саид видит то, что в принципе не должен был видеть. Он видит Волта! А Шеннон не знает то ли ей радоваться, то ли ей пугаться
My WebPage
Она бежит за Волтом в джунгли. В это время Анна-Люсия не далеко от них услышала шепот (примерный вариант):
"Шэннон, она любит парня, она любит парня. Шэннон, твое время и твоя жизнь окончены. Помоги мне. Встреть меня на другой стороне. Ее песня. ... Я не думаю, что тебе следует говорить ей, когда она придет ... кто парень? Стреляй, Люсия. Братья, которые помогают нам. Ты закончил(а) с этим? Ее песня." По случайности Анна-Люсия выстрелила в Шеннон, приняв ее за «других».
My WebPage
Шеннон мне очень симпатична, ее судьба такая же сложная, как и у других героев ЛОСТа. Сама по себе она очень добрая, отзывчивая и весьма независимая девушка, но ее жизнь так сложилась, что ей 18 летней пришлось выживать одной в суровом мире. Жизнь сделала из нее стерву, как принято ее называть. Любила ли она Буна? Да, но как брата. Любила ли она Саида? Думаю да, хотя их пара со стороны выглядела абсурдно. Смысл ее пребывании в ЛОСТе для меня ясен, ее история ни на кого не похожа, очень интересна и печальна, жаль было с ней расставаться особенно, когда узнали ее настоящую натуру..
Серия, где центральный персонаж Шеннон называется «Покинутая»..
:'(


"зачастую вещи являются вовсе не тем, чем кажутся" ЛОСТ

Сообщение отредактировал Sessa - Суббота, 06.06.2009, 01:40
 
Награды: 1  +
Biankina Дата: Суббота, 06.06.2009, 01:53 | Сообщение # 149
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Poisoned,
Локк будет жить! oops

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Diman74 Дата: Суббота, 06.06.2009, 09:07 | Сообщение # 150
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а почему вы считаете джона лока мёртвым он не мёртвый это можно доказать
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » R.I.P. club (Клуб памяти всех погибших героев Lost'а)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!