Вторник, 16.04.2024, 22:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





R.I.P. club - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » R.I.P. club (Клуб памяти всех погибших героев Lost'а)
R.I.P. club
ZanoZochKa Дата: Среда, 27.05.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы приглашаем вас в "R.I.P. club". Надеемся, что информация, которую вы здесь найдёте будет для вас полезной и приятной.
Эта тема посвящена всем погибшим героям сериала. Вы можете выкладывать и обсуждать любые фан.видео, фото героев, факты и интересные статьи. Клуб открытый, у него не будет списка участников, девизов и т.д.
Эти герои не забыты, мы всегда будем их помнить. Поэтому очень важно уделять им сколько же внимания, как и тем, которые до сих пор радуют нас своей игрой в сериале.

Для начала мы сконцентрируем наше внимание на следующих погибших персонажах:

Джон Локк
Дэниел Фарадей
Чарли
Шарлотта
Бун
Шеннон
Ана-Люсия (начало)
Мистер Эко
Либби
Алекс
Руссо
Карл
Фил
Хорас
Михаил

Вы также можете составить биографию любого героя, которого нет в списке. Авторы самых лучших биографий получат козырные модерские наградки.

NEW!!!
Так же предлагаем устраивать вечера памяти героя, на которых мы будем вспоминать его, выкладывать фотографии, видео, обсуждать что хорошего (или плохого) он сделал в фильме.

Статистика смертей

Для тех, кто не умеет писать, но умеет работать в фотошопе - сделайте несколько вариантов подписи/баннера для клуба.


- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах


Сообщение отредактировал ZanoZochKa - Четверг, 28.05.2009, 00:55
 
Награды: 326  +
PoMarKa Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:33 | Сообщение # 101
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Очень-очень жаль, что мы больше никогда не увидим этого дружелюбного и веселого человека. =(


:'( :'( :'(
я прослезилась... спасибо Эмили
*вытирает слезы со щек*

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Kafka Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:46 | Сообщение # 102
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, Сами подумайте если бы Джон после неудачных попыток убедить "6-ку" вернутся на остров не решился бы на самоубийство, а просто слонялся и бежал от своей "судьбы", а также от Бена который все равно бы его не оставил бы в покое. Джек и компания не вернулись бы никогда на остров так как их "окно" просто бы напросто закрылось. А Джеймс и компания безмятежно жили бы в 70-х, а следовательно зачем снимать целый сезон если никакого экшена не намечается. Бен бы убил Пенни чтоб отомстить Уитмору, но наврятли их "игра" имела бы смысл без возможности вернутся на остров. Анти Джейкоб бы ждал очередной "колонизации" Острова чтоб найти лазейку и ждать он может не одну пару сотню лет. Вот так вот бы было если бы Лок пытался бежать от своей "судьбы" это можно было бы пустить титрами как в малобюджетных Голливудских фильмах о том что произошло бы с героями в будущем. Типо "Джек так и никогда не смог вернутся на остров, изличился от наркомании открыл свою клинику. Впоследствии присоединился к общине Свидетелей Иеговы и окончил свою жизнь в южном Казахстане ведя мессионерскую деятельность...".
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Эмили Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:54 | Сообщение # 103
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я прослезилась... спасибо Эмили *вытирает слезы со щек*

сама прослезилась, когда писала( Слишком сильно я его любила..( Спасибо.

В общем, у меня получилось что-то нечленораздельное.. О.о
Скажите, что плохо, япопробую что-то пооригинальнее! x

angel

 
Награды: 370  +
Poisoned Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:20 | Сообщение # 104
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, очень хорошая идея, именно то что я и имела ввиду. но можно поменять лица Локка, Фарадея и Шарлотты? если можно, постарайся найти где у них выражение лица такое как у буна или чарли. если можно плиз

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Эмили Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:23 | Сообщение # 105
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, правда? А тогда какой вариант: первый или второй? А разве у Дена не трагичное? Сейчас поищу
 
Награды: 370  +
Poisoned Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:30 | Сообщение # 106
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, делай второй
может быть даже попробуй сделать чтобы меньше полутонов было - ну как вариант, потом выберем лучший


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Эмили Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:44 | Сообщение # 107
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
меньше полутонов было

то есть?
 
Награды: 370  +
Ekko Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:51 | Сообщение # 108
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Poisoned, ZanoZochKa, вы не будете против если я биографию Джона завтра выложу?Просто у меня сегодня дела,я уже 2 часа ее пишу и мне чуть чуть доделать осталось.
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Эмили Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:52 | Сообщение # 109
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, Как-то так.. (лица другие)

 
Награды: 370  +
-Clarity- Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:05 | Сообщение # 110
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, очень трогательно написала про Чарли. Я аж расплакалась..
Only Jate & Chaire.
 
Награды: 14  +
Poisoned Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:19 | Сообщение # 111
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, чет у тебя Локк как рожает :D :D

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Эмили Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:22 | Сообщение # 112
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
Эмили, чет у тебя Локк как рожает

:D :D :D Я не знаю, какую фотку/кадр с ним взять. Поможешь?
 
Награды: 370  +
PoMarKa Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:32 | Сообщение # 113
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Руссо была одной из моих любимых героинь. Меня манила тайна ее истории, и трагедия произошедшая в ее жизни.
Итак.

Даниэль Руссо - женщина французского происхождения, прибывшая на Остров с командой исследователей 18 ноября 1988 года.
Руссо была одним из шести членов научной экспедиции работающей в Тихом океане вместе с её возлюбленным Робертом. Даниэль и Роберт любили друг друга, он подарил ей музыкальная шкатулку. В то время Руссо была уже на седьмом месяце беременности.
Судно экспедиции было в трех днях от Таити, когда они услышали голос по радио, повторяющий числа. Они изменили курс, чтобы изучить сигнал. Инструменты судна работали плохо, была ночь и шторм с разными странными звуками. Судно ударилось о скалы и разрушилось. Команда экспедиции из обломков кормы соорудила лагерь недалеко от места катастрофы.
Из рассказов Руссо мы узнали, что вся экспедиция погибла, потому что они все заразились страшной болезнью. «Лучше не жить» говорила Руссо. Экспедиция погибла потому что сама Даниэль их застрелила. Последним кого она убила, был ее любимый Роберт.

В 5-ом сезоне мы увидели замечательный флешбек Руссо. Мы увидели, как экспедиция попала на Остров, как погибла Надин и как Монтан потерял руку (Руссо упоминала об этом в первом сезоне, когда вела потеряшек к Черной скале) И узнали что таинственной болезнью, о которой говорила Руссо, было вселение в членов команды Дымка. Так же мы увидели этот ужасный момент, когда Даниэль застрелила своего возлюбленного, потому что он покушался на ее жизнь.
У Руссо родилась дочка на Острове. Она назвала ее Алекс. Потеряшкам Даниель рассказала что Другие украли ее. Увидев, что у Клер есть малыш, Руссо украла его, чтобы обменять его на свою дочку. Но Саид сумел вернуть малыша матери, путем уговоров Руссо. Вообще, между Руссо и Саидом установилась некая дружеская симпатия.
Во флешбеке Бена мы увидели, как произошла кража Алекс. Мы увидели что Руссо и малышку должны были убить, но Бен пожалел их, и оставил в живых обоих. Но предупредил Даниэль, чтобы она убегала, услышав шепоты. Возможно, благодаря именно этому предупреждению, Руссо прожила на Острове 16 лет.
Руссо погибла в 4 сезоне, когда Бен отправил ее с Карлом и Алекс к Храму. Ее и Карла застрелила команда Кимми. Незадолго до смерти Руссо узнала что дочь Бена и есть ее украденная Алекс. Думаю что это стало настоящим счастьем для женщины, потерявшей все на этом Острове.
Смерть Руссо для меня стала шоком. Авторы сказали, что убрали Руссо из сериала по просьбе самой актрисы — Миры Фурлан, которая тяжело переносила гавайский климат. Поскольку многие поклонники Даниель были расстроены ее смертью, думаю что появление молодой Руссо в 5 сезоне стало настоящим подарком для многих фанатов ЛОСТа.
------------------------------------------------
Была ли Руссо сумасшедшей? Думаю, что убив собственного возлюбленного, родив дочь в одиночестве, пережив ее кражу, проведя на странном Острове 16 лет в полном уединении, очень трудно сохранить трезвость ума. Но не смотря на все это, Руссо сохранила силу духа и прекрасные человеческие качества. В конце жизни она была вознаграждена за свои страдания — она встретилась с дочерью, увидела что она жива и невредима.
Судьба этой женщины очень трагична. И мне бесконечно симпатична Даниэль, тем что она сумела выжить на Острове и остаться хорошим человеком.

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Эмили Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:49 | Сообщение # 114
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, flower flower невероятно. Просто суперский рассказ! Я даже полюбила Дэниэль еще больше.. flower
 
Награды: 370  +
ZanoZochKa Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:30 | Сообщение # 115
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Poisoned, ZanoZochKa, вы не будете против если я биографию Джона завтра выложу?Просто у меня сегодня дела,я уже 2 часа ее пишу и мне чуть чуть доделать осталось.

ну я думаю Лена не против, я тоже) так что выложишь завтра)

Эммм, я могла бы написат про Даниэла, но только ко вторнику, ближе к вечеру <_< раньше не могу <_<


- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах


Сообщение отредактировал ZanoZochKa - Суббота, 30.05.2009, 22:31
 
Награды: 326  +
Ekko Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:13 | Сообщение # 116
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Биография Джона Локка
Джон Локк

Также известен как-Джереми Бентам
Дата Рождения-30 Мая 1956 год
Дата смерти-Январь 2008 года
Место жительства-Тастин,Калифорния,США
Профессия-Региональный менеджер в упаковочной фирме,Инспектор по домам,продавец магазина игрушек,лидер Других
Джон Локк-выживший из средней секции рейса Оушеаник 815.Один из самых интересных и загадочных персонажей шоу.Имеет особую связь с островом ,который вылечил его от паралича.Один из главных протагонистов на острове.Человек с очень тяжелой судьбой и предназначением,смысл которого нам н известен и до сих пор.
Детство.
Джон Локк-сын Эмили Аннабет Локк и Энтони Купера(действительных подтверждений по поводу этого нет).Родился 30 мая 1956 года.Его матери было 15 лет когда ее сбила машина с неизвестным водителем, что вызвало преждевременные роды,на три месяца раньше срока.Джон выжил несмотря на большое колличество болезней,за что медсестры в роддоме считали его чудом.В день когда бабушка Джона говорила с медсестрой, по поводу того чтобы отдать Локка в приемную семью,Локка навестил Ричард Альперт.
Вскоре у Джона попал в приемную семью.Его приемную мать звали Флоренс,у него были две приемные сестры-Мелисса и Дженни,а так же приемный брат,с которым он играл в мышеловку.В 1961 году когда Джону было 5лет,его посетил Ричард Альперт.Он предложил Джону поступить в его школу для одаренных детей.Так же он попросил Джона указать на предметы которые Ричард принес с собой,и сказать которые из них принадлежат Джону.После того как Джон указал на нож,Ричард заявил что Джон еще не готов для его школы и ушел.
Позже у Джона умерла его приемная сестра Дженни-упав с какой то карусели.После ее смерти к ним в дом пришел золотистый ретривер,в котором приемная мать Джона увидела дух Дженни.Ретривер жил у них пять лет,и внезапно исчез сразу после смерти приемной матери Джона.
В юном возрасте Джн был зачислен в ряды Уибило,где он приобрел навыки по завязыванию узлов и идентификации разных видов птиц .
В 1972 году, в возрасте 16 лет учитель Джона предложил ему съездить в летний научный лагерь проводимый при поддержке Миттелос Лабораториес и Др.Ричардом Альпертом ,но Джон отказался от этого предложения мотивируя это тем что его любовь к науке приводит к насмешкам со стороны других учеников школы.На слва учителя Геллерта о том что это очень интересное предложение,Джон ответил что ему больше нравиться спорт.На что учитель ответил что Джон кем бы Джон себя не считал ему не суждено стать спортсменом и королем школьного бала.На это замечание учителя Джон впервые парировал фразой-"Только я знаю ,что я могу".
Встреча с Энтони Купером.
Много лет спустя,когда Джон работал в магазине игрушек,его стала преследовать таинственная женщина оказавшаяся его биологической матерью,Эмили Локк..Эмили сообщила Джону,что он был зачат непорочно и что у Джона большая судьба.Джон не поверил матери и нанял следователя установившего что,Эмили страдает легким видом шизофрении и местоположение отца Джона.
Вскоре Джон навестил отца в его шикарном охраняемом доме.Энтони показал Джону что он очень рад видеть сына.Он пригласил Джона поохотиться на птиц.
Однажды когда Локк приехал к отцу ,то застал его подключенным к аппарату для диализа.Купер рассказал Джону о своих проблемах с почками и о том что он ждет донора для трасплантации.В противном случае Купера ждала смерть.Джон сразу же согласился быть донором.После опперация медсестра сообщила Джону что Энтони покаинул больницу вскоре после того как пришел в себя и при этом не передал Джону никаких слов.
Травмированного Джона посетила его мать,сказав всю правду о Купере.Она рассказала о том что Купер предложил ей сделку-она сводит Джона с отцом,Джон сам предлагает ему свою почку,а Эмили взамен получает определенную сумму денег.
Покинув больницу Джон едет к отцу что бы узнать почему тот предал его.Но охранник не открывает Джону ворот.В будущем Джон еще ни раз будет приезжать к дому Купера и подолгу сидеть в машине,ожидая что его отец объяснит ему причины своего предательства.
Отношения с Хелен
Позже Джон начинает посещать занятия по группе психологической поддержки,В конце одного из занятий Джон срываеться и в гневе покидает группу.За ним следует женщина Хелен.
Так начинаются их отношения.Джон пытаеться с помощью Хелен избавиться от воспоминаний об отце.В это же самое время Энтони переехжает в другой дом.
Джон узнает даресс отца и возобновляет ночные поездки к его дому.Однажды Купер залезает к нему в машину и просит Джона прекратить заявляться к его дому,поясняя причину по которой он его обманул.
Но Джон продолжает" ночные вылазки" до тех пор пока Хелен не ставит ему ультиматум,лиюо его отец,либо она.
У Джона и Хелен налаживаеться совместная жизнь,собирается сделать Хелен предложение и забывает об отце пока однажды за завтраком Хелен не читает Джону некролог в газете,о смерти Энтони Купера.Однако как узнаеться позже,Купер жив и ему требуеться помощь Джона.Купер хочет чтобы Джон забрал из банковской ячейки 700 000 $ которые он украл у каких то парней.Взамен на услугу он прелагает Джону 200 000$.
Джон выполняет просьбу отца и говорит ему что сделал все это не ради денег.В момент когда Джон передает деньги Куперу,в его номер в мотеле врываеться Хелен.Она понимает что Джон лгал ей о том что его отец мертв и бросает Джона.,оставив его стоящим на коленях с обручальным кольцом в руках.
В этот период жизни Джон работает инспектором в компании "Добро пожаловать домой" и однажды инспектирует дом возлюбленной Саида-Надии.
Джон в комунне
Спустя некотрое время после расставания с Хелен Джон попадает в комунну фермеров,образованную Майком и Джен в Хумболт Каунти,Каллифорния.Обитатели комунны называют себя семьей и нелегально выращивают марихуанну.
Все предприятие накрываеться когда Джон берет автостопщика Эдди к себя в машину.Эдди оказываеться полицейским под прикрытием,который использовал Джона чтобы попасть в коммуну.Пытаясь исправить содеянное и спасти "семью" Джон пытаеться застрелить Эдди,но в самый решающий моент понимает что не способен убить.Джон отпускает Эдди,а тот не сдает Джона полиции как других членов комунны.
Паралич
После всех событий недавнего времени Джон впадает в депрессию и начинает посещать терепевта,а так же получет соц поддержку от государства.
В 2000 году его посещает Питер Талбот,заявляющий что он пришел ради того чтобы прояснить ситуацию по поводу некого Адама Сьюарда,человека который собираеться жениться на его матери.Питер не доверяет Адаму и говорит Джону что хочет узнать о нем больше,и думает что Джон может просвятить его,так как именно Джон был донором почкм для Адама,которого тогда Звали Энтони Купер.Джон говорит Питеру,что он был анонимным донором и ничем не может помочь.
В тот же день Джон встречает Энтони в цветочном магазине и рассказывае ему о визите Питера.Несколькими днями позже,детективы сообщают Джону что Питер умер и возможно убит.Джон подозревает в убийстве Питера Энтони и идет к нему на встречу.Энтони говорит Джону о том что он не убивал Питера и объясняет всю ситуацию.Проявив не доверие к отцу Джон хочет уточнить все у матери Питера.Пока Джон идет к телефону,Энтони разбегаеться и вышвыривает Джона из окна восьмого этажа.К безсознательному Джону подходит Джейкоб и прикосновением к Джону заставляет того очнуться.Джейкоб говорит Джону о то что все будет хорошо
Врачи дают Джону неутешительный диагноз- пожизненный паралич нижних конечностей и перелом спины.В один из дней во время реабилитации к Джону в больницу приходит Мэттью Абаддон и предлагает Джону отправиться в Большой поход,чтобы обрести себя.
Некоторое время спустя Джон начинает работать в упаковочной компании,предположительно принадлежащей Херли.Его боссом являеться Рэнди-бывший начальник Хьюго в закусочной Мистер Клак.
Джон пытаеться вспомнить отношения с Хелен общаясь по телефону с женщиной ,которую тоже зовут Хелен.Он предлагает ей отправиться в Большой поход с ним,но Хелен отказывает Джону.
Несмотря на свое положение Джон решает отправиться в Большой поход и летит в Австралию.Однако страховое агенство отказывает Джону в его желании попробовать Большой поход.Джону приходиться возвращаться из Австралии домой в штаты.
Он бронирует место 24 D,Рейс Оушеаник 815
Жизнь на острове
1 сезон(1-44 день)
После крушения Локк чудесным образом излечивается. Навыки выживания Локка притягивают к нему Уолта, что не нравится Майклу. Во время охоты на кабана Локк первый раз встречается с черным дымом, но никому об этом не говорит. Он идет вместе с Джеком, Кейт и Чарли к пещерам, где узнает про наркозависимость Чарли. Он помогает ему преодолеть тягу к героину. Когда Саид пытается засечь сигнал Руссо, Локк оглушает его, разбивает приемник и сваливает вину на Сойера. После похищения Клэр, Джон вместе с Джеком, Кейт и Буном отправляются на поиски. Он и Бун находят люк, который они пытаются открыть.

Однажды, следуя указаниям из своего сна Локк отводит Буна в джунгли и находит там самолет. Ноги Локка отказывают, поэтому в самолет поднимается Бун. Когда он падает на землю, Локку удается поднятся на ноги и дотащить Буна до лагеря. Он не говорит Джеку о причинах случившегося, а убегает к люку и стучит в него, пока внутри не зажигается свет. Локк возвращается на пляж на похороны Буна. Он рассказывает о люке Саиду и Джеку. Когда Руссо приходит на пляж и сообщает о приближении других, он вместе с ней, Джеком, Кейт, Херли и Арцтом отправляется к «Черной скале» за динамитом. На обратнем пути он второй раз видит монстра, который пытается убить Локка, но Джек и Кейт спасают его. После возвращения к люку, Локк подрывает его при помощи динамита, несмотря на просьбы Херли не делать этого.
2 сезон
Локк и Кейт первыми спускаются в бункер. Спустившись в люк Локк оказывается на мушке у Демонда. Он смотрит видеоинструктаж вместе с Джеком. Когда Десмонд сбегает, а Саиду удается восстановить компьютер Локк настаивает на том, что надо вводить числа. Он дает уроки стрельбы Майклу, который потом сбегает, заперев Локка и Джека в оружейной. Когда их находит Сойер, они втроем отправляются в погоню, но встречают других и возвращаются назад в обмен на безопастность Кейт. Джон подозревает, что Чарли снова употребляет наркотики, а после того, как тот пытается крестить Аарона, избивает его. После нападения на Сун, Локк и Джек ссорятся из-за оружия и Сойер похищает его. После прибытия «Генри Гейла», Локк держит того в пустой оружейной. Когда Локк не успевает нажать на кнопку, он видит карту со знаком вопроса, нарисованую специальной краской на двери компьютерной комнаты. Когда выясняется что «Генри» — не тот, за кого себя выдает и что он не вводил числа, Локк теряет веру в остров. После убийства Аны Лусии, он с Эко отправляется в джунгли и ищет знак вопроса. Вдвоем они находят станцию «Жемчужина»; после просмотра инструктажа Эко продолжает вводить числа, несмотря на протесты со стороны Локка, которого, в конце концов, выгоняют из бункера.

Когда на остров возвращается Десмонд, Локк с его помощью, отрезает Эко от компьютера и ждут пока таймер дойдет до нуля. Когда таймер доходит до нуля и все в бункере начинает трястись, Локк понимает, что ошибался. Он находится в бункере, когда Десмонд поворачивает ключ и люк всхлопывается.
3 сезон
На следующий день Локк приходит в сознание в джунглях, потеряв дар речи. Он строит баню, внутри которой, приняв галлюциногены, видит Буна, который просит его спасти Эко. Локк и Чарли отправляются в джунгли, где спасают Эко из логова белого медведя и возвращают в лагерь, где Джон объявляет, что пойдет спасать Джека, Кейт и Сойера. На следующий день он ведет Десмонда,Саида, Никки и Пауло на станцию «Жемчужина», где через одну из камер наблюдения видит Михаила Бакунина на станции «Пламя». Услышав шум наверху, он поднимается наверх, где видит умирающего Эко. Он видит надпись на палке, которая направляет его на север. Когда Кейт с Сойерой возвращаются на пляж, Локк вместе с ней и Саидом отправляются в джунгли за Руссо. Вместе они находят станцию «Пламя». Обыграв компьютер станции в шахматы, он подрывает ее. Перед тем, как преодолеть звуковой барьер он толкает на него Михаила. Когда группа приходит к баракам других, он видит Джека, разговаривающего с Томом. Этой же ночью Локк проникает в дом Бена и отправляется к подлоде с Алекс на мушке. Использовав С4 со станции «Пламя», Локк взрывает субмаину. Другие ловят его и отводят в комнату, в которой сидит Энтони Купер.

Локку предлагают присоединиться к другим, он соглашается. Среди других он встречает Синди, которая говорит, что все очень взбударажены его появлением. Этой же ночью, Бен приказывает Локку убить Купера, чтобы окончательно присоединиться к другим. Локк не способен сделать этого и другие оставляют его; Бен говорит, что он может к ним вернуться только с трупом отца на спине. До ухода, Ричард сообщает, что среди разбившихся есть отличная кандидатура на роль убийцы Купера. Джон возвращается на пляж и берет Сойера с собой на «Черную скалу», где запирает его в одной комнате с Купером. Когда Сойер убивает того, Локк отдает ему диктофон с голосом Джульет и говорит, что она — шпион. Он относит труп Купера на новую стоянку других, где заставляет Бена отвести себя к Джэйкобу. Бен соглашается и отводит Джона в заброшенную хижину. Несмотря на предупреждения Бена, не найдя в хижине никого, Локк включает фонарик, что приводит все предметы внутри в движение. Уходя он слышит голос, который говорит «Помоги мне». Обратно Бен ведет Локка другой тропой, мимо ямы со скелетами сотрудников ДХАРМА. Поняв намерения Бена, Локк выхватывает нож, но Бен стреляет в него. Очнувшись в яме, Локк хочет покончить жизнь самоубийством, но перед ним появляется Уолт, который говорит, что у Джона есть незаконченные дела. Локк идет к радио вышку где ранит ножом Наоми. Он пытается отговорить Джека от использования ее телефона, но у него ничего не получается и он уходит.
4 сезон
Джон находит Херли в лесу зовущим на помощь.Локк говорит Херди о том что если Джек позвонит на корабль,то смерть Чарли была напрасной.Позже Джон и Херли встречаються с остальными.Джек пытаеться убить Джона.После некоторых дискуссий,выжившие разделяються на 2 лагеря.Одни идут с Джеком на пляж,остальные идут с Джоном к казармам.Группа Джона захватывает высадившуюся на остров Шарлотту.Позже Саид обменивает ее на Майлза.
В казармах Джон содержит Бена как заложника до тех пор пока Бен не расскрывает Джону кто прислал корабль.
Некоторое время лагерь аттакует группа с корабля ведомая Мартином Кимми,нанятым Чарльзом Уидмором.Группе Локка приходиться срочно покинуть казармы,находящиеся под атакой.У Джона появляеться новая цель-спасти отсров от людей с корабля.Ведомый Беном,Джон идет к хижине Джейкоба,местоположение которой ему указывает Хорас Гудспид во сне.В хижине Джон встречает Кристиана Шеппарда который говорит Джону что надо переместить остров.
Джон и Бен идут к станции Орхидея.Они попадают на станцию и взрывают кабинку,пробивая проход к мистическому колесу.Бен сам идет перемещать остров передавая Джону бразды правления Другими.
5 сезон
После перемещения острова Джон обнараживает что группа других стоявшая перед ними испарилась,и внезапно полил дождь.Позже Локк являеться свидетелем падения самолета Бичкрафт.Джон пытаеться добраться до самолета,но ему стреляют в ногу.Загадочным стрелком оказываеться Итан.Он пытаеться убить Джона,но очередная вспышка относит Локка в другое время.
В этом времени к Локку приходит Ричард и вытаскивает пулю из ноги Джона.Ричард говорит что Джон должен вернуть шестерку на остров и чтобы сделать это Локку придеться умереть..Потом следует еще одна вспышка.
Джон оказываеться в другом времени где он спасает Сойера и Джулиет.Так же они задерживают двух человек,"Джоунса" и его напарника,которые оказываються Другими.Джоунс убивает напарника,не давая ему провести группу Джона в лагерь к Другим и при этом убегает сам.Джон называет его своим человеком.
Локк осторожно преследует Джоунса,до лагеря Ричарда.В лагере Локк узнает настоящее имя Джоунса-Чарльз Уидмор и говорит Альперту о том что,Ричард должен посетить Джона на большой земле,через 2 года когда он родится.Так же Джон пытаеться узнать у Ричарда как ему покинуть остров,но не успевает получить ответа до очередной вспышки.
После ряда перемещений,Джон с группой приходят к станции Орхидея.Но их снова перекидывает во времени и вместо станции они находят лишь колодец.Джон спускается вниз,предварительно попрощавшись со своими друзьями.Когда Джон спускается следует очередная вспышка и Локк срывается сверевки,падая на дно колодца и ломая себе ногу.Джон обнаруживает что находится в комнате с Колесом .В этой же комнате его встречает Кристиан Шеппард говорящий Джону что чтобы вернутся на остров ему надо будет найти в Лос-анджелесе женщину-Элоиз Хоукинг и что ради возвращения Шестерки на отсров,Джон должен будет умереть.
Джон поднимается на ноги и крутит колесо,перемещая себя в Тунис.Также он наконец возвращает колесо на свою ось и прекращает перемещения острова.
В Тунисе раненого Джона находят люди Чарльза Уидмора.Джону вправляют сломанную ногу.Позже утром Джона посещает Чарльз.Уидмор говорит Локку что тот особенный,и что если Джон не вернется на отсров то в грядущей войне победят плохие.Чарльз предлагает Джону помочь собрать всех членов Шестерки Оушеаник и уговорить их вернутся.Джону предоставляют помощника-Мэттью Абаддона.
Джону не удается уговорить ни одного из Шестерки,так же следует убийство Абаддона неизвестным человеком.После долгих скитаний Джон понимает что единственный способ заставить Шестерку вернутся на остров,это умереть самому.
Джон решает покончить жизнь самоубийством,но в момент когда он уже собирается вешаться к нему в квартиру врывается Бен.Бен пытается отговорить Джона от самоубийства и заодно задает Джону вопросы.Когда Локк передумывает вешаться,Бен узнает что Джону известно как вернуться на остров.Выведав у Локка эту информацию,Бен берет веревку и душит ею Джона.Джон умирает на его руках.
Смерть Джона служит катализатором и в скором времент Шестерка Оушеаник вместе с Беном и гробом Джона Локка возвращаются на остров рейсом Аджира 316.
На острове происходят странные вещи-воскрешение Джона Локка в которое никто не может поверить.Как узнается позднее облик Джона использует таинственный враг Джейкоба.А Илана покаывает группе Других и Ричарду тело натсоящего Локка,которого убили за несколько дней до того как рейс 316 упал на остров.
R.I.P.
Джон Локк навсегда останется в памяти как один из самых интересных,загадочных и харизматичных героев сериала.Все мы помним его добрые поступки.Джон Локк помог Чарли справиться с наркотической зависимостью,помогал Майклу спасти Уолта от белого медведя,спас Джулиет,Сойера,Джина,Дэниела и Майлза от неминуемой гибели.Джон Локк верой и правдой служил интересам острова,пытаясь защитить его от вторжения извне.В будующем Джон должен был стать ключевой фигурой в войне "хороших" с "плохими".Его судьба была одной из самых тяжелых-приемная семья,смерть приемной матери и сестры,предательство со стороны родного отца и матери,расставание с любимой женщиной,паралич нижних конечностей.Но несмотря на всенеудачи Джон все таки смог вновь обрести в жизни смысл.
А мы всегда будем поминить его улыбку и загадочный взгляд "Человека Веры".Покойся с миром Джон Локк


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:38 | Сообщение # 117
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Ekko, браво. молодец!
Quote (Ekko)
Джон Локк-сын Эмили Аннабет Локк и Энтони Купера(действительных подтверждений по поводу этого нет)

думаю что то что почка Джона подошла Куперу - можно считать доказательством их кровного родства.

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
(Faraday) Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:36 | Сообщение # 118
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

Poisoned,
я те списки с лостпедии и скопировал!

Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!
 
Награды: 99  +
Ekko Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:55 | Сообщение # 119
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, спасибо flower я решил что у Джона должна быть биография побольше.А что насчет отца,то до сих пор же ходят споры,был ли Купер отцом Джона.
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:58 | Сообщение # 120
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Ekko)
А что насчет отца,то до сих пор же ходят споры,был ли Купер отцом Джона.

думаю, что нам уже не будут про это рассказывать. тут просто мы должны каждый определится сам... я думаю что Купер отец Локка.

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
ARET Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:48 | Сообщение # 121
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekko, Можно было добавить, что Локк оказался всего лишь пешкой в этой большой игре <_<
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Taron2000 Дата: Понедельник, 01.06.2009, 01:31 | Сообщение # 122
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Был бы Эко жив он сразу бы понял, что Локк - ЛжеЛокк xD
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Хрюша Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:00 | Сообщение # 123
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

почему Джулиет не в списке?
хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
ZanoZochKa Дата: Понедельник, 01.06.2009, 16:06 | Сообщение # 124
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Хрюша)
почему Джулиет не в списке?

т.к. Джульет считаем как "неизвестно"

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
PoMarKa Дата: Вторник, 02.06.2009, 00:08 | Сообщение # 125
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

я смотрю больше никто ничего не пишет?
я хочу попробовать биографию Анны-Люссии... я не обещая скоро, но к выходным думаю сделаю

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » R.I.P. club (Клуб памяти всех погибших героев Lost'а)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!