Пятница, 26.04.2024, 07:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





R.I.P. club - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » R.I.P. club (Клуб памяти всех погибших героев Lost'а)
R.I.P. club
ZanoZochKa Дата: Среда, 27.05.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы приглашаем вас в "R.I.P. club". Надеемся, что информация, которую вы здесь найдёте будет для вас полезной и приятной.
Эта тема посвящена всем погибшим героям сериала. Вы можете выкладывать и обсуждать любые фан.видео, фото героев, факты и интересные статьи. Клуб открытый, у него не будет списка участников, девизов и т.д.
Эти герои не забыты, мы всегда будем их помнить. Поэтому очень важно уделять им сколько же внимания, как и тем, которые до сих пор радуют нас своей игрой в сериале.

Для начала мы сконцентрируем наше внимание на следующих погибших персонажах:

Джон Локк
Дэниел Фарадей
Чарли
Шарлотта
Бун
Шеннон
Ана-Люсия (начало)
Мистер Эко
Либби
Алекс
Руссо
Карл
Фил
Хорас
Михаил

Вы также можете составить биографию любого героя, которого нет в списке. Авторы самых лучших биографий получат козырные модерские наградки.

NEW!!!
Так же предлагаем устраивать вечера памяти героя, на которых мы будем вспоминать его, выкладывать фотографии, видео, обсуждать что хорошего (или плохого) он сделал в фильме.

Статистика смертей

Для тех, кто не умеет писать, но умеет работать в фотошопе - сделайте несколько вариантов подписи/баннера для клуба.


- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах


Сообщение отредактировал ZanoZochKa - Четверг, 28.05.2009, 00:55
 
Награды: 326  +
Sessa Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:26 | Сообщение # 201
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ZanoZochKa)
ну а Лок сам повесился в четвёртом сезоне)

Как?? Вы что??? Его Бен убил!!!!

"зачастую вещи являются вовсе не тем, чем кажутся" ЛОСТ
 
Награды: 1  +
Хрюша Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:27 | Сообщение # 202
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я смотрю больше никто ничего не пишет?
я хочу попробовать биографию Анны-Люссии... я не обещая скоро, но к выходным думаю сделаю

и где она?


хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
Rock-Charly Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:33 | Сообщение # 203
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я бы хотел составить биографию о Чарли, но она уже есть :'(
Charly
 
Награды: нет  +
Lolopass Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:54 | Сообщение # 204
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фрай,
там вроде у тебя с Гуспидом косяк он вроде появился в 19 серии а не в триша танака мертва

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
ZanoZochKa Дата: Среда, 24.06.2009, 22:39 | Сообщение # 205
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sessa)
Как?? Вы что??? Его Бен убил!!!!

ну я имею ввиду подстроено то что он сам типо повесился..а так да Бен

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
Vlad_N Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:38 | Сообщение # 206
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствую всех!
Перечитал тему, и не нашел одного погибшего персонажа (хоть и эпизодического), так что добавлю - бывший муж Джулиетт, которого автобусом сбило. Очень уж это было эффектно и неожиданно...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ZanoZochKa Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:31 | Сообщение # 207
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vlad_N)
добавлю - бывший муж Джулиетт, которого автобусом сбило. Очень уж это было эффектно и неожиданно...

ну опять таки повторюсь, в большинстве своём в опсуждения погипших персоонажей эпизодических ролей мы не вдаёмся. В основном - главные персоонажи, или хотябы те, которых показали ну в 3-4 эпизодах

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
Zarkos Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:54 | Сообщение # 208
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю тут уже всех кого можно вспомнили
 
Награды: 12  +
James_Sowyer Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:13 | Сообщение # 209
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я хочу!Можно? oops

Sub-Zero3,JLafleur-The best friends

 
Награды: 7  +
ZanoZochKa Дата: Среда, 01.07.2009, 23:54 | Сообщение # 210
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (James_Sowyer)
Я хочу!Можно?

Можно любому)

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
Фрай Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:46 | Сообщение # 211
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

ZanoZochKa, извини меня долго не было.
Я завтра подпарвлю анкету с Гудспидом и выложу биографии Эко и Михаила, лады?)

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Bogun Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:11 | Сообщение # 212
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 1392
Замечания: 0%
Статус: Offline

Больше всего Лока жалко :'( :'( :'(
 
Награды: 159  +
Rock-Charly Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:18 | Сообщение # 213
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне Чарли жалко ! Это был мой любимый герой :'( ! Ну ничего, я прочитал, что в 6-ом сезоне все там будут снова живые!!!!!!!! :) B)
Charly
 
Награды: нет  +
Фрай Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:26 | Сообщение # 214
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Михаил

«Джон! Зачем ты избил Михаила?»
Бендажмин Лайнус.

Михаил Бакунин – один из Других (а.к.а. Врагов), прибывший на подводной лодке «Галага» на Остров в 1993 году, через год после Чистки. Он жил один на станции «Пламя», до тех пор, пока станцию не нашли выжившие с рейса 815. Михаил «умирал» трижды, и последний раз – окончательно. Через 93 дня после крушения, Михаил погиб при взрыве гранаты, на подводной станции «Зеркало».
Михаил Бакунин родился в Киеве, 12 ноября 1969 года. Через несколько лет он отправился служить в Советскую Армию и попал в Афганистан, в разгар войны с моджахедами, где, предположительно, потерял глаз. Во время войны Михаил получил навыки полевого врача. После войны, его поставили служить на посту прослушивания на Дальнем Востоке. В начале 90-ых военную часть, в которой служил Михаил, расформировали и он остался не удел, до тех пор пока ему на глаза не попалась заметка в газете: «Хотели бы вы спасти мир?». Михаилу было 24 года, когда он был завербован «великим человеком» - предположительно, Джейкобом. Прибыв на Остров, Михаил обосновался на станции «Пламя», обеспечивая связь с внешним миром и поставку продовольствия на Остров. Так же, Михаил со станции следил за событиями, которые происходят во всем остальном мире. В частности, когда рейс 815 «пропал без вести», он наблюдал за развитием событий вокруг исчезновения самолета и собирал информацию о пассажирах. Также Михаил был очень агрессивен и насторожен, и стрелял во всякого, кто пересечет границу его владений, без предупреждения.
Михаил был обнаружен выжившими, когда последние пришли на станцию «Жемчужина», надеясь разузнать о пропавших друзьях. Они случайно подключили камеру, расположенную на станции «Пламя» к одному из мониторов. Затем, Локк, Кейт и Саид, во время похода к лагерю Других, случайно наткнулись на станцию «Пламя». Михаил подстрелил Саида, но было разоружен подоспевшими Локком и Кейт. Михаилу удалось одурачить выживших, претворившись одним из выживших сотрудников DHARMA Initiative. Ему это удалось, поскольку он носил рабочий комбинезон с логотипом станции. Пока Михаил перевязывал Саида, Джон обнаружил компьютер с шахматной программой и решил с ним сыграть. По словам Михаила, это было пустой тратой времени, потому что он якобы безуспешно играет с ним уже 11 лет. Вероятно, Михаил обманул Джона, поскольку последний таки победил в игре, и ему открылось интерактивное видео-меню, управляющее станцией. Тем временем, Саида раскрыл обман Михаила и им удалось пленить его и обнаружить вход в подвал. Подвал был увешан взрывчаткой С4. В подвале они нашли Би Клаг, и выйдя наружу, увидели что Михаил очнулся и держит Джона на прицеле. Между разгорается перепалка, и дело бы кончилось плохо, но Би на русском языке потребовала Михаила застрелить ее. Тот выполнил «инструкцию» и вновь был пленен. Когда они уже готовились уйти, Джон активировал «код 77» , который уничтожил станцию. После этого, Михаил пережил первую свою «смерть» - Джон Локк толкнул его прямо между двумя столбами высокочастотного Барьера. Михаил дергался в конвульсиях и обливаясь кровью и пеной, рухнул на землю. У выживших не осталось сомнения что Михаил мертв и они продолжили путь. Это была его первая «смерть». Позднее, Михаил спас упавшую на Остров Наоми от гибели. прооперировав ее, и попытался выкрасть спутниковый телефон, но был пойман Джинном. Его отпустили и он вернулся в свой лагерь. Там он протестовал против общения Джона с Джейкобом, и Джон, набросившись на него, жестоко избил. Затем, Бен по рации попросил Михаила нырнуть на станцию «Зеркало» и устранить угрозу обнаружения Острова. Михаил, и остальные Другие, думали что станция затоплена, поскольку так им сказал Бен. Михаил обнаружил ныряющих под воду Чарли и Дезмонда и открыл по ним огонь, а затем последовал за ними. На станции, Михаил получил новые распоряжение от Бена – уничтожить всех кто находится на станции – включая Бонни и Грету, двух женщин Других, наблюдающих за станцией. Михаил засомневался, но Бен сделал упор на его лояльность и Михаил согласился – он застрелил Бонни и Грету, но подоспел Дезмонд и выстрелил Михаилу в грудь из гарпуна. Это была его вторая «смерть». В свете последующих событий Дезмонду и Чарли было не до Михаила, и тот, одев акваланг, вновь нырнул под воду – он подплыл к иллюминатору отсека, где находился Чарли, и взорвал гранату, подорвавшись при этом сам.
__________________________________________
Михаил Бакунин – единственный русский среди Других, показанный слегка в пародийном ключе – у него на столе стоит бутылка водки и он совершенно «неубиваемый». Тем не менее, несмотря на то, что Михаил убил Чарли, он один из самых ярких и запоминающихся героев в сериале. Михаил – солдат, выполняющий отданные приказы, и в отличие от другого солдата – Келвина Инмена, Михаил сомневается и открыто осуждает приказы Бена. Он один из тех Других, которые готовы убить, лишь бы Остров не нашли люди с Материка. Михаил безоговорочно предан Острову и Джейкобу.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 03.07.2009, 22:27
 
Награды: 55  +
Хрюша Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:29 | Сообщение # 215
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Добрый день, вечер, ночь, утро, дорогие лостовчане. Все мы с вами постоянно сталкиваемся в фильме со смертью того или иного героя. Поскольку это клуб памяти героев Lost'а, то выкладываю свою статистику смертей в сериале именно сюда. Если вы вспомнили еще какого-то умершего героя, то дополняйте мой комментарий.

Моя статистика позволит наглядно представить причины гибели героев. И еще, если такая тема уже была, то прошу меня извинить. Хрюша еще только в бункере, а значит не знаком со всеми тайнами острова.

________
Рана от огнестрельного оружия, повлекшая смерть: Шеннон Рузерфорд (2 сезон), Даниэль Руссо (4 сезон), Ана Люсия (2 сезон), Либби (2 сезон), Дениел Фарадей (5 сезон),Карл (4 сезон), Алекс (4 сезон), Итан Ром (1 сезон), Том (3 сезон), Абадон (5 сезон), Цезарь (5 сезон), Еми (2 сезон), Роберт (муж Руссо) (5 сезон)

Утопление: Чарли Пейс (3 сезон)

Несчастный случай: Бун Керлайл (1 сезон), Джулиет (5 сезон), Пауло и Никки Фернандес (3 сезон), Эдвард Марс (1 сезон), Фил (5 сезон), Нил (фрогурт) (5 сезон)

Взрыв: Арнцт Ленс (1 сезон), Майкл Доусон (4 сезон), Михаил Бакунин (3 сезон)

Дымок: Мр.Эко (3 сезон), Надин (5 сезон), пилот (1 сезон)

Холодное оружие: Наоми Дорит (4 сезон), Майкл Кими (4 сезон), Гудвин (2 сезон), Джейкоб (5 сезон)

Временные перемещения: Шарлотта Льюис (5 сезон), Минковски (4 сезон)

Удушение: Энтони Купер (3 сезон), Джон Локк (5 сезон) (?)

Неизвестны причины смерти: Кристиан Шеппард

Суицид-: Стюарт Радзински (? сезон)
____
если вам интересно, то у меня есть видео "Вспомнить всех" обо всех героях сериала


хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))

Сообщение отредактировал Хрюша - Понедельник, 06.07.2009, 15:48
 
Награды: 10  +
Фрай Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:58 | Сообщение # 216
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хрюша)
Утопление: Чарли Пейс (3 сезон)

Ты забыл еще одну девушку, которую пытался спасти Бун.
В первом сезоне утонула.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Хрюша Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:40 | Сообщение # 217
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Ты забыл еще одну девушку, которую пытался спасти Бун.
В первом сезоне утонула.

а кто знает ее имя?


хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
Aliska192 Дата: Среда, 08.07.2009, 18:36 | Сообщение # 218
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

А еще от огнестрельного - Михаил девушку убил, чтобы она не проговорилась, когда ее возьмут в плен. С которой он на русском разговаривал.
SKate team

The HostISLEs Club - выездной Fight Club
 
Награды: 29  +
ZanoZochKa Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:32 | Сообщение # 219
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Хрюша)
а кто знает ее имя?

Вроде Джоанна
Quote (Хрюша)
если вам интересно, то у меня есть видео "Вспомнить всех" обо всех героях сериала

ну дык выладывай, для того и клуб)

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
CeSar921 Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:55 | Сообщение # 220
Dios
Группа: Свои
Сообщений: 601
Репутация: 1757
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aliska192)
А еще от огнестрельного - Михаил девушку убил, чтобы она не проговорилась, когда ее возьмут в плен. С которой он на русском разговаривал.

Это была Беатрис или Мисс Клу
Quote (Хрюша)
Несчастный случай: Бун Керлайл (1 сезон), Джулиет (5 сезон), Пауло и Никки Фернандес (3 сезон), Эдвард Марс (1 сезон), Фил (5 сезон), Нил (фрогурт) (5 сезон)

1) Не факт, что Джулиет мертва
2) Нила убила огненная стрела и он сгорел заживо, так что это не несчастный случай.
3) Пауло и Никки. Никки кинула в Пауло ядовитых пауков в результате чего его парализовало, а потом и Никки тоже парализовало, конечно их закопали заживо, но по сути это получилось вследствие действий Никки. Следовательно это тоже далеко не несчастный случай.
4) Прошу напомнить, кто такой Эдварт Марс и как он умер. Это его засосало турбиной самолёта или нет?
Quote (Хрюша)
Рана от огнестрельного оружия, повлекшая смерть: Шеннон Рузерфорд (2 сезон), Даниэль Руссо (4 сезон), Ана Люсия (2 сезон), Либби (2 сезон), Дениел Фарадей (5 сезон),Карл (4 сезон), Алекс (4 сезон), Итан Ром (1 сезон), Том (3 сезон), Абадон (5 сезон), Цезарь (5 сезон), Еми (2 сезон), Роберт (муж Руссо) (5 сезон)

Ещё в третьем сезоне Михаил убил двух девушек на станции Зеркало (там, где погиб Чарли). Одну звали Бони, а вторую не помню.
Quote (Хрюша)
Моя статистика позволит наглядно представить причины гибели героев

Quote (Хрюша)
Утопление: Чарли Пейс (3 сезон)

Это не совсем так: причиной того, что Чарли погиб стало то, что Михаил взорвал гранату. В реальной жизни это бы посчитали за убийство.
Quote (Хрюша)
Неизвестны причины смерти: Кристиан Шеппард

В первом или во втором сезоне в одном из флешбэков Джека показали, как в морге патологоанатом объяснял Джеку причину смерти его отца: "...алкогольное опъянение, что у человека с его весом вызвало сердечный приступ..." Короче говоря из-за большого количества алкоголя.
 
Награды: 75  +
USSER Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:56 | Сообщение # 221
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня Большой вопрос по поводу смерти Чарли:
на мой взгляд, он мог и не умирать:
1) если отсек герметичный, то вода в теории не должна была подняться выше уровня иллюминатора
2) если сильно захотеть, то можно выбраться через него, когда он погрузился бы под воду
3) если очень сильно захотеть, то можно было бы запереть отсек с другой стороны или тупо бежать до люка в полу и нырнуть, всплывать всё-таки проще, чем погружаться (на 3 день все обычно всплывают >:) чёрный юмор, извините не удержался)
вы можете противопоставить – необходимость в том, что он должен был умереть, что бы видение сбылось, но эта другая история
Жду ваших реплик и ответов на мой пост =)

Я есть тьма.
Я есть свет.
И имя мне - Человек...
 
Награды: нет  +
CeSar921 Дата: Среда, 15.07.2009, 17:25 | Сообщение # 222
Dios
Группа: Свои
Сообщений: 601
Репутация: 1757
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (USSER)
У меня Большой вопрос по поводу смерти Чарли:
на мой взгляд, он мог и не умирать:
1) если отсек герметичный, то вода в теории не должна была подняться выше уровня иллюминатора
2) если сильно захотеть, то можно выбраться через него, когда он погрузился бы под воду
3) если очень сильно захотеть, то можно было бы запереть отсек с другой стороны или тупо бежать до люка в полу и нырнуть, всплывать всё-таки проще, чем погружаться (на 3 день все обычно всплывают чёрный юмор, извините не удержался)
вы можете противопоставить – необходимость в том, что он должен был умереть, что бы видение сбылось, но эта другая история
Жду ваших реплик и ответов на мой пост =)

Он умер ещё потому, что он понимал, если он не погибнет сейчас, то вскоре в любом случае умрёт, т.к. "...вселенная может подстраиваться...", и Чарли решил не спасаться, а спасти Клер, т.к. по словам Дезмонда она вместе с Аароном сядут на самолёт и улетят.
 
Награды: 75  +
Shoker_ Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:40 | Сообщение # 223
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Само жалко Чарли. Почему? Нет, не потому что он клёвый или мой любимый герой. Просто потому что - это один из самых эффектных персонажей ( персонажей с проработанным характером ), мне хотелось узнать его будущее, прошлое ( получше ), каковы же будут отношения с Клер и что будет между Ароном и Чарли - будет ли Арон считать Чарли своим отцом? Будет ли Клер считать Чарли своим мужем? И вообще какие же буду у них дальнейшие отношения. Я уже было отчаился и забыл Чарли и его историю.., но не тут то было! 6-ой сезон продолжит её! Я уверен!
— Так что сказал один снеговик другому?
— Здесь пахнет морковкой
 
Награды: 7  +
Dooku Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:55 | Сообщение # 224
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жалко что Либби так быстро умертвили - об этом персонаже мне практически ничего неизвестно, кроме того что она сидела в одной психушке с Херли и что одолжила свою яхту Дезмонту. И вообще почему она летела рейсом О815?
 
Награды: 244  +
CeSar921 Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:04 | Сообщение # 225
Dios
Группа: Свои
Сообщений: 601
Репутация: 1757
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Velvet)
Не понимаю куда смотрят создатели? Умертвили такое количество интересных персонажей! У многих "покойников" могла сложиться интересная судьба на острове. Взять к примеру Чарли. ;) После его смерти я даже сериал смотреть бросила.

Это принцип любого сериал (если сериал не комедия), в каждом сезоне погибает один из главных или второстепенных героев, а на их место приходят новые.
 
Награды: 75  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » R.I.P. club (Клуб памяти всех погибших героев Lost'а)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!