Четверг, 18.04.2024, 15:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





R.I.P. club - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » R.I.P. club (Клуб памяти всех погибших героев Lost'а)
R.I.P. club
ZanoZochKa Дата: Среда, 27.05.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы приглашаем вас в "R.I.P. club". Надеемся, что информация, которую вы здесь найдёте будет для вас полезной и приятной.
Эта тема посвящена всем погибшим героям сериала. Вы можете выкладывать и обсуждать любые фан.видео, фото героев, факты и интересные статьи. Клуб открытый, у него не будет списка участников, девизов и т.д.
Эти герои не забыты, мы всегда будем их помнить. Поэтому очень важно уделять им сколько же внимания, как и тем, которые до сих пор радуют нас своей игрой в сериале.

Для начала мы сконцентрируем наше внимание на следующих погибших персонажах:

Джон Локк
Дэниел Фарадей
Чарли
Шарлотта
Бун
Шеннон
Ана-Люсия (начало)
Мистер Эко
Либби
Алекс
Руссо
Карл
Фил
Хорас
Михаил

Вы также можете составить биографию любого героя, которого нет в списке. Авторы самых лучших биографий получат козырные модерские наградки.

NEW!!!
Так же предлагаем устраивать вечера памяти героя, на которых мы будем вспоминать его, выкладывать фотографии, видео, обсуждать что хорошего (или плохого) он сделал в фильме.

Статистика смертей

Для тех, кто не умеет писать, но умеет работать в фотошопе - сделайте несколько вариантов подписи/баннера для клуба.


- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах


Сообщение отредактировал ZanoZochKa - Четверг, 28.05.2009, 00:55
 
Награды: 326  +
Love_Chocolate Дата: Понедельник, 10.08.2009, 14:09 | Сообщение # 251
Boone's sister
Группа: Свои
Сообщений: 1028
Репутация: 1833
Замечания: 40%
Статус: Offline

Валь,
Quote (Love_Chocolate)
я вообще зашла сказать, что я хочу написать био Буна, но только не могу точно сказать когда, хочу пересмотреть все сезоны и думаю за биографию возьмусь как раз когда посмотрю все серии с ним. это где-то август-сентябрь будет наверное

AnkaIaaa, умничка, мне понравилось) ждём продолжения


 
Награды: 183  +
Хрюша Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:25 | Сообщение # 252
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Love_Chocolate)
ждём продолжения

согласен) что-то тут тихо стало! :o


хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
Charl1e Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:22 | Сообщение # 253
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

а чем занимается етот клуб?
I love lost!
 
Награды: нет  +
Punky Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:55 | Сообщение # 254
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Крутые биографии особено у Руссо
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Хрюша Дата: Среда, 26.08.2009, 18:17 | Сообщение # 255
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Charl1e)
а чем занимается етот клуб?

Составлением биографий, фан видео, короче все о погибших "кадрах" LOSTа


хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
soffialovelost Дата: Понедельник, 07.09.2009, 10:51 | Сообщение # 256
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 254
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эх, мне особо жалко моего лапу Дэна(( :'(
Поскорей бы 6 сезон.. :'(
 
Награды: 17  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:08 | Сообщение # 257
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Punky)
Крутые биографии особено у Руссо

ээ.. спасибо)) сама писала oops

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
soffialovelost Дата: Четверг, 10.09.2009, 09:44 | Сообщение # 258
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 254
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чудесная биография Дэна!!
Спасибо всем!!

 
Награды: 17  +
Хрюша Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:10 | Сообщение # 259
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Можно попробовать написать биографию Пауло и Никки, опираясь лишь на то, что знаем и что смогли найти?
хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:24 | Сообщение # 260
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Хрюша, конечно можно))) любая биография приветсвуется))) если что не так, мы тебе скажем, не переживай..
П.С. - ава клевая, люблю этот клип)))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Хрюша Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:14 | Сообщение # 261
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
П.С. - ава клевая, люблю этот клип)))

спасибо))рад, что многим он нравится) скоро выложу биографию)

хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
ZanoZochKa Дата: Вторник, 15.09.2009, 23:32 | Сообщение # 262
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Продолжение следует.

как можно скорее ждем)

Добавлено (15.09.2009, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Love_Chocolate)
я вообще зашла сказать, что я хочу написать био Буна, но только не могу точно сказать когда, хочу пересмотреть все сезоны и думаю за биографию возьмусь как раз когда посмотрю все серии с ним. это где-то август-сентябрь будет наверное

ну канешно можно, даже я бы сказала, нужно)
Quote (Хрюша)
Можно попробовать написать биографию Пауло и Никки, опираясь лишь на то, что знаем и что смогли найти?

ну, впринципе, биографии и пишуться на основе знаний, полученных из серий

Добавлено (15.09.2009, 23:32)
---------------------------------------------
Уважаемые учасники клуба, я хотела бы предложить вам 1 раз в неделю устраивать вечера памяти погибших героев. Даты и остальное можно продумать позже. К примеру 19 сентября, в эту субботу я предлагаю устроить вечер памяти Дениэла Фарадея. Для этого необходимо, чтобы кто то написал биографию(если она не написана) а так же различные фото и фан.видео, можно также фш обработанные, фото-фанарт. Думаю, смысл этих мероприятий можно не описывать, и так все понятно. Как вам такая идея?


- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
PoMarKa Дата: Среда, 16.09.2009, 00:19 | Сообщение # 263
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (ZanoZochKa)
Уважаемые учасники клуба, я хотела бы предложить вам 1 раз в неделю устраивать вечера памяти погибших героев. Даты и остальное можно продумать позже. К примеру 19 сентября, в эту субботу я предлагаю устроить вечер памяти Дениэла Фарадея. Для этого необходимо, чтобы кто то написал биографию(если она не написана) а так же различные фото и фан.видео, можно также фш обработанные, фото-фанарт. Думаю, смысл этих мероприятий можно не описывать, и так все понятно. Как вам такая идея?

я лично за... хорошая идея)))
ZanoZochKa, пришли мне обновления на верхнего поста)))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
ZanoZochKa Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:30 | Сообщение # 264
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
пришли мне обновления на верхнего поста)))

окей) только завтра)

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах


Сообщение отредактировал ZanoZochKa - Четверг, 17.09.2009, 21:31
 
Награды: 326  +
Toxic Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:34 | Сообщение # 265
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

ZanoZochKa, отличная идея!!! :)
Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Luy Дата: Пятница, 18.09.2009, 13:21 | Сообщение # 266
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 78
Замечания: 20%
Статус: Offline

Можно к вам? Обязуюсь помогать во всяких мероприятиях и пр. :)
 
Награды: 8  +
ZanoZochKa Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:07 | Сообщение # 267
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, ЛС
Quote (Toxic)
ZanoZochKa, отличная идея!!!

=)
Quote (Luy)
Можно к вам? Обязуюсь помогать во всяких мероприятиях и пр.

конечно :)

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:32 | Сообщение # 268
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Дорогие мои, я дописала :p Выношу на ваше обозрение полную биографию Аны-Люсии flower
Один из самых сильных характеров Лоста - волевой, несгибаемый, непокорный. Одна из самых любимых героинь - девушка-мент. И одна из самых печальных судеб.
Всё это о ней - об Ане-Люсии.
Детство всегда накладывает сильнейший отпечаток на дальнейшую жизнь. Мы не знаем, каково было детство Аны-Люсии, нам никогда не показывали её отца - а может быть она его никогда и не знала. Мама - капитан отдела милиции - не располагает профессия к нежностям и свободному времени, правда? Не удивительно, что и сама Ана-Люсия выбрала столь нежественную профессию мента. И выкладывалась на работе по полной...с печальными последствиями, бывало. Так однажды, поверив молодому парню-хулигану, дала ему шанс, а в ответ получила лишь 3 холодных разрывных пули в грудь. После такого некоторые вообще не выживают. Она выжила, но потеряла ребёнка - ещё не родившегося ребёнка. Неизвестно, что хуже. Пройдя четырёхмесячный курс реабилитации, она снова рвалась в бой. Стрелявшего парня нашли, но Ана-Люсия его не опознала. Специально. А через несколько дней его нашли хладнокровно убитым в какой-то подворотне. Ана-Люсия из милиции уволилась. Улик о том, что стреляла она, конечно, не нашли.
Итак, её жизнь кардинально изменилась. Не осталось ни работы, ни ребёнка - ничего. Всё нужно было начинать сначала. Она пошла работать офицером безопасности в аэропорт, где вскоре познакомилась с Кристианом Шепардом. Они выпили в баре, Кристиан рассказывал о конфликте с сыном, о том, что собирается в Сидней и о том, что ему нужен телохранитель. Нехотя, но Ана-Люсия всё-же согласилась полететь с ним. Может быть для того, чтобы сменить образ жизни, а может быть просто бежала...Так или иначе, Австралия уже ждала их. Спустя несколько дней после прилёта в Сидней, Ана-Люсия стала свидетельницей разговора между Кристианом и женщиной (как мы позже узнаем - матерью Клер). Он просил о встрече с дочерью, женщина была против. Начался скандал, пьяного Кристиана пришлось уволакивать в машину. Вскоре Ана-Люсия решила вернуться домой, Кристиан остался в Сиднее. Но, несмотря на это, они продолжали идти одной дорогой. Они летели на одном самолёте, которому не суждено было приземлиться в аэропорту Лос-Анджелеса.
Авиакатастрофа, пожалуй, всем дала новую жизнь: новые ценности, новые заботы, новые проблемы. Но её жизнь осталась прежней. Даже на острове, где никто никому ничего не должен, она продолжала выполнять свою главную обязанность - спасать людей. Пока множество жертв, потерпевших крушение, бегали в панике по пляжу, она вытаскивала из воды детей, оказывала первую помощь...Она ни на минуту не позволяла себе быть слабой, а когда начались нападения "других", всеми возможными способами пыталась оградить свой маленький лагерь от опасности.
Постоянное напряжение, обстановка недоверия и непонимая, однако, сыграла свою роль. Сойеру, Майклу и Джину, потерпевшим крушение на плоту и выплывшим к лагерю хвостовой части, пришлось доказывать, что они неопасны. Чего невозможно было сказать о таинственных джунглях. Запасы еды были на исходе, постоянно пропадали люди, раненому Сойеру с каждым днём становилось всё хуже. Ана-Люсия и мистер Эко приняли решение присоеденится к другой части выживших.
"Они не люди - они монстры. И если ты думаешь, что одна пуля их остановит - подумай ещё" - так говорила Ана-Люсия о "других". Они забрали ещё одну девушку во время похода по джунглям...утащили детей...нещадно убивали...Любое движение в кустах вызывали дикий страх, что уж говорить о внезапно появившемся силуэте. Ана-Люсия стреляла по "другим", но попала в Шеннон.
Так начилась жизнь изгоя в лагере Джека. Того самого Джека, с которым она сидела в баре перед взлётом самолёта. И снова вместо отчаянья планы по борьбе с "другими", по спасению людей.
Ана-Люсия, безусловно, была человеком разума. Лишь однажды эмоции пересилили всё. Ненависть - сильная штука, и, зачастую, она сжигает до тла, буквально убивает. Так случилось и с Аной-Люсией. Ненависть к "Генри Гейлу" - одному из "Других", погубила её. Она так жаждала мести за убитых друзей, за детей, которые никогда не вернутся домой, что пошла на обман, вытащила у Сойера пистолет и шла в бункер с твёрдым намерением спустить курок.
Но силы воли не хватило...зато Майкл уверял, что у него хватит. Ана-Люсия поверила, а в итоге получила пулю в грудь. От того, кого считала "своим" и защищала во время похода по джунглям.
Она хотела домой не меньше других, она плакала, когда никто не видел, а при людях всегда была гарантом безопасности и воплощением силы.
Были в её жизни и тяжёлые ошибки, и страшные грехи, но никогда в ней не было того равнодушия, что позволяет спокойно смотреть на страдания людей. И, думая о ней, приходят на ум строки из стихотворения Некрасова "Природа-мать, когда б таких людей ты иногда не посылала миру - завяла б нива жизни".



Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Rusalka Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:49 | Сообщение # 269
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

хочу составить биографию самого любимого героя, ушедший раньше всех [color=red]Буна Карлайла[color=red]

До авиакатастрофы
Когда Буну было 10 лет, его мать Сабрина вышла замуж за Адама Рутерфорда, у которого была дочь от предыдущего брака. Таким образом у Буна появилась сводная сестра Шеннон. Впоследствии Адам погиб в автокатастрофе, когда его внедорожник врезался в машину Сары, будущей жены Джека Шепарда. В шестилетнем возрасте у Буна была няня по имени Тереза, которая фактически по его вине упала с лестницы и сломала шею. («Бог из машины», 19-я серия 1-го сезона).

Став старше, Бун работал спасателем, затем стал управляющим одного из филиалов компании матери. Эту должность он получил вскоре после гибели отчима. В тот же период, будучи влюблён в Шеннон, он хотел одолжить сестре денег, но она не приняла его помощь. («Покинутая», 6-я серия 2-го сезона).

Позднее он не раз решал её проблемы, выплачивая отступные её любовникам, когда отношения с ними начинали тяготить Шеннон. Однажды очередная просьба Шеннон о помощи привела Буна в Австралию. Разыскав сестру в Сиднее, он узнал, что всё это время она использовала его и лгала, играя на его чувствах, только затем, чтобы получить деньги. Правда глубоко уязвила Буна. Далее Шеннон соблазнила его и предложила вместе вернуться в Америку. («Разум и чувства», 13-я серия 1-го сезона).

На острове
После крушения самолёта Бун помогал Джеку оказывать выжившим первую помощь. Из-за шока он начал неправильно делать Роуз массаж сердца, поэтому Джек отстранил его и занялся ею сам, а Буна отправил на поиски ручки для трахеотомии. («Пилот. Часть 1», 1-я серия 1-го сезона). Далее он вместе с Саидом, Шеннон, Кейт, Чарли и Сойером отправился в поход, чтобы попробовать с возвышенности отправить сигнал о помощи. Пересекая джунгли, он и остальные едва не стали жертвами белого медведя. («Пилот. Часть 2», 2-я серия 1-го сезона).

На 6-й день Бун едва не утонул, пытаясь спасти из воды женщину, и выжил благодаря Джеку, который заметил его и вытащил на берег. Желая принести пользу, он спрятал в укромном месте бутылки пресной воды, но добился лишь того, что настроил против себя всех обитателей лагеря, которые сочли, что Бун украл воду для себя самого. («Белый кролик», 5-я серия 1-го сезона). Все это время он продолжал опекать Шеннон, хотя его забота чередовалась с ревностью — заметив, что сестра и Саид увлеклись друг другом, Бун безрезультатно пытался расстроить их отношения.

Вскоре Бун начал охотиться вместе с Локом и превратился в его протеже. Когда Другие похитили Клер и Чарли, Бун вместе с Локом был в числе тех, кто бросился похищенным на помощь. Но на полпути они прекратили преследование, так как нашли в лесу подземный бункер, к которому стали затем приходить ежедневно и пытаться проникнуть внутрь. Эта находка, которую Лок попросил хранить в секрете, ещё больше отдалила Буна от остальных. («У всех лучших ковбоев были проблемы с родителями», 11-я серия 1-го сезона). Сперва Бун хотел рассказать о бункере Шеннон. Тогда Лок связал его и бросил в лесу, предварительно втерев в рану у него на голове мазь с растительным наркотиком. Реалистичная галлюцинация, в которой Шеннон убил «чёрный дым», помогла ему преодолеть тягу к сестре. («Разум и чувства», 13-я серия 1-го сезона).

Далее Локу приснился сон с участием Буна: он увидел окровавленного юношу и падающий в джунгли самолёт Beechcraft. Наутро он вместе с Буном отправился в лес и нашёл самолёт из своего сна. («Бог из машины», 19-я серия 1-го сезона). Так как Лок временно потерял способность передвигаться, в самолёт, повисший на дереве, забрался Бун. На борту оказалась партия героина, спрятанного в статуэтки Девы Марии, и истлевшее тело пилота.

Увидев неповреждённую рацию, Бун попытался установить связь и даже услышал ответное сообщение (потом выяснилось, что его послал Бернард — один из второй группы выживших), но в этот момент самолёт упал с дерева, воткнулся носом в землю и перевернулся. Лок отнёс искалеченного Буна в лагерь. Джек отчаянно пытался спасти Буна, но из-за того, что Лок скрыл обстоятельства его падения, лечение было неправильным, и в итоге Джек решил ампутировать Буну ногу. В последний момент Бун очнулся и, остановив Джека, вскоре скончался.Самое ужасное то,что когда он умирает, он не успевает договорить,то что хочет..Бун Джеку :"Скажи Шеннон..скажи ей..."(«Не навреди», 20-я серия 1-го сезона).

Бун появлялся в сериале ещё однажды, представ перед Локом в виде галлюцинации. («Дальнейшие указания», 3-я серия 3-го сезона). В этом видении он вёз Лока в инвалидном кресле по аэропорту, где присутствовали остальные персонажи, и говорил, что Локу необходимо помочь кое-кому (но этого человека не было среди тех, кто был вокруг). Затем Бун исчез и возник наверху эскалатора. Пока Локк поднимался за ним, он изменил облик и стал таким, каким был перед смертью — израненным и окровавленным.

Он был очень положительным актером.Помогал всем чем мог..он первым кинулся спасать тонувшую женщину..убежал в пещеры когда услышал,что завалило Джека,хотя ему было поручено пустить ракету..всегда заботился о Шеннон..одним словом-добрая душа !! и я рада,что скоро увижу его в 6 сезоне.




Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
PoMarKa Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:43 | Сообщение # 270
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

AnkaIaaa, Rusalka, умнички))) хорошие биографии
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 26.09.2009, 15:11 | Сообщение # 271
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Rusalka, спасибо за биографию, оч интересно flower
Узнала даже кое-что новое oops
Quote (Rusalka)
Впоследствии Адам погиб в автокатастрофе, когда его внедорожник врезался в машину Сары

Если честно, то не знала этого на свой стыд и позор oops
PoMarKa, спасибо! ^_^

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Rusalka Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:38 | Сообщение # 272
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, AnkaIaaa, рада,что понравилось..
Quote (AnkaIaaa)
Если честно, то не знала этого на свой стыд и позор

ничего страшного ;)
про Анну-Люсию отлично постаралась !! flower
ZanoZochKa, тут про Эко уже писали на 6 странице..он не отмечен..


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
ZanoZochKa Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:56 | Сообщение # 273
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

AnkaIaaa, мне понравилось)) оч даже, Ань ты умничка))) можно попросить) сделай пожалуста теперь 1 сообщением чтобы можно было вставить в первый пост)
Quote (Rusalka)
тут про Эко уже писали на 6 странице..он не отмечен..

adel481516234224 писал, знаем) но если ты читала сообщения после поста с биографией, то там написано, что он не САМ написал её, а он, как говориться "тупо скопировал" с источников, т.к. раньше в первом посте указывалась, что именно нужно для удобства написания биографии.
Поэтому его "история" не была принята, т.к. она должны быть написанна самостоятельно, но опираясь на факты, а не взята с англо или русскоязычной лостопедии)

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:56 | Сообщение # 274
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ZanoZochKa)
AnkaIaaa, мне понравилось)) оч даже, Ань ты умничка

Спасибо oops ^_^
Quote (ZanoZochKa)
сделай пожалуста теперь 1 сообщением чтобы можно было вставить в первый пост)

Эээ, так она одним сообщением - полностью на этой странице :p

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Love_Chocolate Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:01 | Сообщение # 275
Boone's sister
Группа: Свои
Сообщений: 1028
Репутация: 1833
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Дорогие мои, я дописала Выношу на ваше обозрение полную биографию Аны-Люсии

замечательно, умничка flower она мне очень нравилась одно время(
Quote (Rusalka)
хочу составить биографию самого любимого героя, ушедший раньше всех Буна Карлайла

мда, собиралась я, собиралась, недособиралась)) на мой взгляд, побольше отсебятины надо было)

 
Награды: 183  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » R.I.P. club (Клуб памяти всех погибших героев Lost'а)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!