Четверг, 25.04.2024, 03:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





R.I.P. club - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » R.I.P. club (Клуб памяти всех погибших героев Lost'а)
R.I.P. club
ZanoZochKa Дата: Среда, 27.05.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы приглашаем вас в "R.I.P. club". Надеемся, что информация, которую вы здесь найдёте будет для вас полезной и приятной.
Эта тема посвящена всем погибшим героям сериала. Вы можете выкладывать и обсуждать любые фан.видео, фото героев, факты и интересные статьи. Клуб открытый, у него не будет списка участников, девизов и т.д.
Эти герои не забыты, мы всегда будем их помнить. Поэтому очень важно уделять им сколько же внимания, как и тем, которые до сих пор радуют нас своей игрой в сериале.

Для начала мы сконцентрируем наше внимание на следующих погибших персонажах:

Джон Локк
Дэниел Фарадей
Чарли
Шарлотта
Бун
Шеннон
Ана-Люсия (начало)
Мистер Эко
Либби
Алекс
Руссо
Карл
Фил
Хорас
Михаил

Вы также можете составить биографию любого героя, которого нет в списке. Авторы самых лучших биографий получат козырные модерские наградки.

NEW!!!
Так же предлагаем устраивать вечера памяти героя, на которых мы будем вспоминать его, выкладывать фотографии, видео, обсуждать что хорошего (или плохого) он сделал в фильме.

Статистика смертей

Для тех, кто не умеет писать, но умеет работать в фотошопе - сделайте несколько вариантов подписи/баннера для клуба.


- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах


Сообщение отредактировал ZanoZochKa - Четверг, 28.05.2009, 00:55
 
Награды: 326  +
ZanoZochKa Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:19 | Сообщение # 276
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Эээ, так она одним сообщением - полностью на этой странице

простите дуру хД oops

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
kadastrik Дата: Среда, 14.10.2009, 23:14 | Сообщение # 277
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

можно к вам?
Гарфилд
 
Награды: нет  +
Хрюша Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:20 | Сообщение # 278
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

скоро выложу обещанную биографию))
хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
Kastet-kks Дата: Вторник, 27.10.2009, 11:41 | Сообщение # 279
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

я к вам присойдиняюсь ребята!!! :)
 
Награды: 41  +
leklis Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:49 | Сообщение # 280
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 155
Замечания: 0%
Статус: Offline

а как вступать?
 
Награды: 10  +
ZanoZochKa Дата: Среда, 28.10.2009, 00:15 | Сообщение # 281
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (leklis)
а как вступать?

а почитай первый пост

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
Semiramida Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:01 | Сообщение # 282
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я с вами. Буду скорбить по Дэну и всегда его помнить... :'(
 
Награды: 862  +
Sullivan Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:01 | Сообщение # 283
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хрюша)
Добрый день, вечер, ночь, утро, дорогие лостовчане. Все мы с вами постоянно сталкиваемся в фильме со смертью того или иного героя. Поскольку это клуб памяти героев Lost'а, то выкладываю свою статистику смертей в сериале именно сюда. Если вы вспомнили еще какого-то умершего героя, то дополняйте мой комментарий.

Моя статистика позволит наглядно представить причины гибели героев. И еще, если такая тема уже была, то прошу меня извинить. Хрюша еще только в бункере, а значит не знаком со всеми тайнами острова.

________
Рана от огнестрельного оружия, повлекшая смерть: Шеннон Рузерфорд (2 сезон), Даниэль Руссо (4 сезон), Ана Люсия (2 сезон), Либби (2 сезон), Дениел Фарадей (5 сезон),Карл (4 сезон), Алекс (4 сезон), Итан Ром (1 сезон), Том (3 сезон), Абадон (5 сезон), Цезарь (5 сезон), Еми (2 сезон), Роберт (муж Руссо) (5 сезон)

Утопление: Чарли Пейс (3 сезон)

Несчастный случай: Бун Керлайл (1 сезон), Джулиет (5 сезон), Пауло и Никки Фернандес (3 сезон), Эдвард Марс (1 сезон), Фил (5 сезон), Нил (фрогурт) (5 сезон)

Взрыв: Арнцт Ленс (1 сезон), Майкл Доусон (4 сезон), Михаил Бакунин (3 сезон)

Дымок: Мр.Эко (3 сезон), Надин (5 сезон), пилот (1 сезон)

Холодное оружие: Наоми Дорит (4 сезон), Майкл Кими (4 сезон), Гудвин (2 сезон), Джейкоб (5 сезон)

Временные перемещения: Шарлотта Льюис (5 сезон), Минковски (4 сезон)

Удушение: Энтони Купер (3 сезон), Джон Локк (5 сезон) (?)

Неизвестны причины смерти: Кристиан Шеппард

Суицид-: Стюарт Радзински (? сезон)
____
если вам интересно, то у меня есть видео "Вспомнить всех" обо всех героях сериала


Про Шеннон вообще забыли

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
lost199424 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:14 | Сообщение # 284
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

руссо
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
timuя Дата: Пятница, 27.11.2009, 20:07 | Сообщение # 285
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Больше всего мне не хватает Чарли. Смотрю первые сезоны и вспоминаю как с ним было хорошо. Конечно же Буна тоже не хватает. А про Шеннон согласен, забыли про нее.
остаться в живых
[url=http://lost-abc.ru][img]http://lost-abc.ru/podpisi/user.jpg[/img][/url]
 
Награды: 1  +
DENZKILLER Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:18 | Сообщение # 286
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли не хватает эт точно flower
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Maxito Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:25 | Сообщение # 287
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Хрюша)
Неизвестны причины смерти: Кристиан Шеппард

инфаркт миакарда... во флешбекке каком то говорили
Quote (Хрюша)
Михаил Бакунин (3 сезон)

а я не думаю что он мертв x
Quote (Хрюша)
если вам интересно, то у меня есть видео "Вспомнить всех" обо всех героях сериала

интересно ;)

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
Ринсвинд Дата: Среда, 23.12.2009, 12:19 | Сообщение # 288
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sullivan)
Quote (Хрюша)
Добрый день, вечер, ночь, утро, дорогие лостовчане. Все мы с вами постоянно сталкиваемся в фильме со смертью того или иного героя. Поскольку это клуб памяти героев Lost'а, то выкладываю свою статистику смертей в сериале именно сюда. Если вы вспомнили еще какого-то умершего героя, то дополняйте мой комментарий.
Моя статистика позволит наглядно представить причины гибели героев. И еще, если такая тема уже была, то прошу меня извинить. Хрюша еще только в бункере, а значит не знаком со всеми тайнами острова.
________
Рана от огнестрельного оружия, повлекшая смерть: Шеннон Рузерфорд (2 сезон), Даниэль Руссо (4 сезон), Ана Люсия (2 сезон), Либби (2 сезон), Дениел Фарадей (5 сезон),Карл (4 сезон), Алекс (4 сезон), Итан Ром (1 сезон), Том (3 сезон), Абадон (5 сезон), Цезарь (5 сезон), Еми (2 сезон), Роберт (муж Руссо) (5 сезон)
Утопление: Чарли Пейс (3 сезон)
Несчастный случай: Бун Керлайл (1 сезон), Джулиет (5 сезон), Пауло и Никки Фернандес (3 сезон), Эдвард Марс (1 сезон), Фил (5 сезон), Нил (фрогурт) (5 сезон)
Взрыв: Арнцт Ленс (1 сезон), Майкл Доусон (4 сезон), Михаил Бакунин (3 сезон)
Дымок: Мр.Эко (3 сезон), Надин (5 сезон), пилот (1 сезон)
Холодное оружие: Наоми Дорит (4 сезон), Майкл Кими (4 сезон), Гудвин (2 сезон), Джейкоб (5 сезон)
Временные перемещения: Шарлотта Льюис (5 сезон), Минковски (4 сезон)
Удушение: Энтони Купер (3 сезон), Джон Локк (5 сезон) (?)
Неизвестны причины смерти: Кристиан Шеппард
Суицид-: Стюарт Радзински (? сезон)
____
если вам интересно, то у меня есть видео "Вспомнить всех" обо всех героях сериала

Кстати, надо еще одно, уже мертвые персонажи на острове: Адам и Ева (1 сезон), вся Дхарма Инишитев (3 сезон), Роджер (сезон 3), рабы в корабле "Черная Скала" (сезон 1)
Свернутось шеи: Генри Гейл (сезон 2), человек который охранял Клэр на пляже (сезон 1)
Рана от огнестрельного оружия: Две девушки в станции Зеркало (сезон 3), отряд Других у пляжа (сезон 3)

Впервые слышу про Эдварда Марса, а про Надин не помню.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
SabZero666 Дата: Среда, 23.12.2009, 18:51 | Сообщение # 289
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эдвард Марс вроде пристав, а про Надин сам не помню)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:25 | Сообщение # 290
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Pimp)
во втором сезоне... парень, которого анна люсия подозревала... посадила его в яму, а гудвин его выташил и шею свернул

Точно!

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Хрюша Дата: Пятница, 01.01.2010, 21:16 | Сообщение # 291
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SabZero666)
про Надин сам не помню)

Надин, француженка, приплыла вместе с Руссо. Ее убил дымок в 5-м сезоне

хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
Boon_Shephard Дата: Суббота, 02.01.2010, 11:40 | Сообщение # 292
Doctor Jack
Группа: Свои
Сообщений: 1102
Репутация: 1360
Замечания: 0%
Статус: Offline

Памятка,о Буне.! <_<

Бун Карлайл — сводный брат другой героини, Шеннон Рутерфорд. Один из выживших, летевших в средней части самолёта Oceanic 815. Он попытался стать одним из лидеров выживших, но потерпел неудачу, однако стал соратником Локка. Бун прожил на острове 41 день, прежде чем скончался от повреждений, полученных при падении со скалы самолёта наркоторговцев. Он находился внутри него и пытался вызвать спасателей по чудом сохранившейся рации. На самом деле он связался с Бернардом, выжившим из хвостовой части рейса Oceanic 815, который находился на другом конце Острова. По словам Локка, Бун был жертвой, необходимой Острову.

До авиакатастрофы

Когда Буну было 10 лет, его мать Сабрина вышла замуж за Адама Рутерфорда, у которого была дочь от предыдущего брака. Таким образом у Буна появилась сводная сестра Шеннон. Впоследствии Адам погиб в автокатастрофе, когда его внедорожник врезался в машину Сары, будущей жены Джека Шепарда. В шестилетнем возрасте у Буна была няня по имени Тереза, которая фактически по его вине упала с лестницы и сломала шею. («Бог из машины», 19-я серия 1-го сезона).

Став старше, Бун работал спасателем, затем стал управляющим одного из филиалов компании матери. Эту должность он получил вскоре после гибели отчима. В тот же период, будучи влюблён в Шеннон, он хотел одолжить сестре денег, но она не приняла его помощь. («Покинутая», 6-я серия 2-го сезона).

Позднее он не раз решал её проблемы, выплачивая отступные её любовникам, когда отношения с ними начинали тяготить Шеннон. Однажды очередная просьба Шеннон о помощи привела Буна в Австралию. Разыскав сестру в Сиднее, он узнал, что всё это время она использовала его и лгала, играя на его чувствах, только затем, чтобы получить деньги. Правда глубоко уязвила Буна. Далее Шеннон соблазнила его и предложила вместе вернуться в Америку. («Разум и чувства», 13-я серия 1-го сезона).

На острове

После крушения самолёта Бун помогал Джеку оказывать выжившим первую помощь. Из-за шока он начал неправильно делать Роуз массаж сердца, поэтому Джек отстранил его и занялся ею сам, а Буна отправил на поиски ручки для трахеотомии. («Пилот. Часть 1», 1-я серия 1-го сезона). Далее он вместе с Саидом, Шеннон, Кейт, Чарли и Сойером отправился в поход, чтобы попробовать с возвышенности отправить сигнал о помощи. Пересекая джунгли, он и остальные едва не стали жертвами белого медведя. («Пилот. Часть 2», 2-я серия 1-го сезона).

На 6-й день Бун едва не утонул, пытаясь спасти из воды женщину, и выжил благодаря Джеку, который заметил его и вытащил на берег. Желая принести пользу, он спрятал в укромном месте бутылки пресной воды, но добился лишь того, что настроил против себя всех обитателей лагеря, которые сочли, что Бун украл воду для себя самого. («Белый кролик», 5-я серия 1-го сезона). Все это время он продолжал опекать Шеннон, хотя его забота чередовалась с ревностью — заметив, что сестра и Саид увлеклись друг другом, Бун безрезультатно пытался расстроить их отношения.

Вскоре Бун начал охотиться вместе с Локом и превратился в его протеже. Когда Другие похитили Клер и Чарли, Бун вместе с Локом был в числе тех, кто бросился похищенным на помощь. Но на полпути они прекратили преследование, так как нашли в лесу подземный бункер, к которому стали затем приходить ежедневно и пытаться проникнуть внутрь. Эта находка, которую Лок попросил хранить в секрете, ещё больше отдалила Буна от остальных. («У всех лучших ковбоев были проблемы с родителями», 11-я серия 1-го сезона). Сперва Бун хотел рассказать о бункере Шеннон. Тогда Лок связал его и бросил в лесу, предварительно втерев в рану у него на голове мазь с растительным наркотиком. Реалистичная галлюцинация, в которой Шеннон убил «чёрный дым», помогла ему преодолеть тягу к сестре. («Разум и чувства», 13-я серия 1-го сезона).

Далее Локу приснился сон с участием Буна: он увидел окровавленного юношу и падающий в джунгли самолёт Beechcraft. Наутро он вместе с Буном отправился в лес и нашёл самолёт из своего сна. («Бог из машины», 19-я серия 1-го сезона). Так как Лок временно потерял способность передвигаться, в самолёт, повисший на дереве, забрался Бун. На борту оказалась партия героина, спрятанного в статуэтки Девы Марии, и истлевшее тело пилота.

Увидев неповреждённую рацию, Бун попытался установить связь и даже услышал ответное сообщение (потом выяснилось, что его послал Бернард — один из второй группы выживших), но в этот момент самолёт упал с дерева, воткнулся носом в землю и перевернулся. Лок отнёс искалеченного Буна в лагерь. Джек отчаянно пытался спасти Буна, но из-за того, что Лок скрыл обстоятельства его падения, лечение было неправильным, и в итоге Джек решил ампутировать Буну ногу. В последний момент Бун очнулся и, остановив Джека, вскоре скончался. («Не навреди», 20-я серия 1-го сезона).

Бун появлялся в сериале ещё однажды, представ перед Локом в виде галлюцинации. («Дальнейшие указания», 3-я серия 3-го сезона). В этом видении он вёз Лока в инвалидном кресле по аэропорту, где присутствовали остальные персонажи, и говорил, что Локу необходимо помочь кое-кому (но этого человека не было среди тех, кто был вокруг). Затем Бун исчез и возник наверху эскалатора. Пока Локк поднимался за ним, он изменил облик и стал таким, каким был перед смертью — израненным и окровавленным.


Dr.Shephard's clinic
 
Награды: 196  +
fastdeath Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:54 | Сообщение # 293
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 70
Репутация: 92
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да,как правильно сказал Дез : " Вы все лишь пешки в этой большой игре".... К сожалению,теперь мы все поняли,что это так....И даже такая большая пешка как Локк не пробралась в ферзи.....
"I want to go home"
 
Награды: 5  +
Jp Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:25 | Сообщение # 294
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Биография Шарлотты .

Детство на Острове

Согласно информации, предоставленной Беном, Шарлотта Степлз Льюис родилась 2 июля 1979 в Эссексе, Англия. Родители Дэвид Льюис и Джанет Льюис. Она была воспитана в Вустершире, Англия, наряду с двумя младшими сестрами.

Позже было раскрыто, что это частично неправильно; Шарлотта фактически родилась в 1971 и потратила часть своего детства на Острове. Ее семья была членами проекта ДХАРМЫ. Она жила в Казармах с ними.

В 1974, Шарлотта присутствовала в день, когда группа Сойра прибыла в проект после изменений во времени. Она встретила их у бараков и махала Дэниелу - который был в шоке увидев "Шарлотту"

Три года спустя В 1977, Дэниел подошел к ней на детской площадке, и сказал ей, что Пьер Чанг будет скоро эвакуировать людей с Острова, и что она должна будет пойти со своей матерью, когда это случиться. Он также сказал Шарлотте, что если она когда-либо возвратиться на Остров, она умрет. Общение с Дэниелем оставила Шарлотту очевидно расстроенную .

Вскоре, она и ее мать уехали с Острова в числе эвакуированных . Ее отец не уезжал с ними.

Жизнь вне Острова

Они с мамой жили в Англии. Шарлотта часто спрашивала ее о Острове, но та говорила ей что Остров - это плод ее воображения. Поэтому Шарлотта пошла учится на антрополога, что бы найти остров, посветив этому всю жизнь. )

Она закончила университет в Кенте, а так же получила диплом доктора наук антропологии в Оксфорде.

Примерно в то время как были найдены обломки рейса Ошеаник 815 (по поводу чего ей было выражено сомнение), Шарлотта была в Тунисе. После подкупа человека, она прошла на место раскопок, обнаружив скелет белого медведя, а также ошейник Дхарма с логотипом станции Гидра.

Возвращение на Остров

Шарлотта была нанята Чарльзом Уидмором на судно Kahana. Высадившись с парашютом с вертолёта, Шарлотта попадает в руки Джона Локка, который в то время с группой людей уходит вглубь острова, чтобы избежать встречи с людьми из корабля. С первого появления на Острове Шарлотта вызывает подозрения у «пропавших» своими недомолвками. Локк однажды в нее выстрелил, но на ней оказался бронежилет.

Шарлотта рассказывая Дэниелу о своей жизни, сообщила ему об одном случае, который произошел с ней на Острове, когда она была маленькой девочкой. Тогда к ней подошёл какой-то сумасшедший, который сказал, чтобы Шарлотта не возвращалась на Остров — иначе она умрёт. Шарлотте показалось, что этим сумасшедшим был Фарадей.

Шарлотта умерла в серии «Остров смерти», после временных прыжков, которые наступили после того, как шестеро людей с Десмондом и Лапидусом покинули остров. Джульет пыталась её спасти, но всё было безуспешно.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Jp - Среда, 20.01.2010, 20:19
 
Награды: нет  +
Мisha Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:55 | Сообщение # 295
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Локк однажды в нее выстрелил, но на ней оказался бронежилет.

То был Бен.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:52 | Сообщение # 296
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

очень жаль старину Джонни. Он был человеком веры. Он верил. Пусть земля ему будет пухом :'(
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Semiramida Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:33 | Сообщение # 297
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
очень жаль старину Джонни. Он был человеком веры. Он верил. Пусть земля ему будет пухом

Да...я все же верила, что его каким-нибудь образом вернут к нам <_< хотя бы в альтернативной реальности он жив...
А так, очень печально... :'(
 
Награды: 862  +
((SKate)) Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:40 | Сообщение # 298
Heartkiller
Группа: Свои
Сообщений: 1120
Репутация: 2711
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Boon_Shephard)
Памятка,о Буне.!

очень скучаю по Буну :'( :'( :'( ну почему он в LA X так ненадолго появился <_<

Nobody loves no one

♥SKate TEAM♥
 
Награды: 179  +
Soyer_2 Дата: Среда, 24.03.2010, 19:15 | Сообщение # 299
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я скорблю о уходе Чарли :'( он мой самый любимый персонажь в лосте

...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
kissmarik Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:03 | Сообщение # 300
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

скучаю по Джульетт(((( :'(
фанатка Elizabeth Mitchell))))
LOST, Lie to me, V, Big Bang Theory, Fringe) - любимые сериалы))))
 
Награды: 4  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » R.I.P. club (Клуб памяти всех погибших героев Lost'а)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!