Пятница, 19.04.2024, 16:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Season 6 ( Alternative Version) - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Season 6 ( Alternative Version) (Авторы идеи: Ekko и inkeeper)
Season 6 ( Alternative Version)
ARSIS25 Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:04 | Сообщение # 51
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
да)

А у вас чисто своя фантазия или немного будете брать инфу из спойлеров?

по кайфу
 
Награды: 320  +
inkeeper Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:16 | Сообщение # 52
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
А у вас чисто своя фантазия или немного будете брать инфу из спойлеров?

Ну впринципе общий план действий у нас составлен, если будут появляться интересные спойлеры, то, ВОЗМОЖНО!, мы воспользуемся ими, а пока всё по собственным затеям.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 18.09.2009, 20:08 | Сообщение # 53
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
а пока всё по собственным затеям.

Ну молодцы! B)

по кайфу
 
Награды: 320  +
Ekko Дата: Пятница, 18.09.2009, 20:41 | Сообщение # 54
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот блин.Я в шоке.У меня с утра температура была так я только что зашел в тему.И увидел тут столько комментов.Очень приятно ваше внимание.А что касаеться интриги то надеюсь будующие серии понравяться вам еще больше.
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
PoMarKa Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:30 | Сообщение # 55
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
меня не греет то, что предстоит перечитывать ещё фиг знает сколько раз вторую и редактировать

ага.. сама не люблю свои главы перечитывать... но они у меня хоть на 5 максимум.. а у вас :o
Quote (inkeeper)
Ну тут у нас апгрейды есть: если в первом варианте Джин ни слова не сказал, то сейчас он думает и разговаривает

придется перечитывать)))
Quote (inkeeper)
Прода про твоего бессмертного Ричика

уау.... класс... а ведь про МОЕГО Ричика и правда прода вышла)))

Добавлено (18.09.2009, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (inkeeper)
если будут появляться интересные спойлеры, то, ВОЗМОЖНО!, мы воспользуемся ими, а пока всё по собственным затеям.

Оо... я то спойлеров категорически избегаю... как же мне быть? не читать что ли?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
inkeeper Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:22 | Сообщение # 56
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ага.. сама не люблю свои главы перечитывать... но они у меня хоть на 5 максимум.. а у вас

да, как идиоты короче читаем собственное же :D
Quote (PoMarKa)
придется перечитывать)))

да, Джин бесподобен) Корейский мачо
Quote (PoMarKa)
уау.... класс... а ведь про МОЕГО Ричика и правда прода вышла)))

Ну у нас про Ричика не в романтическом направлении, но всё же это Ричик)
Quote (PoMarKa)
Оо... я то спойлеров категорически избегаю... как же мне быть? не читать что ли?

Так в тексте не будет же написано - это инфа из спойлеров :D


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
PoMarKa Дата: Суббота, 19.09.2009, 02:29 | Сообщение # 57
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
да, как идиоты короче читаем собственное же

чтобы другим потом приятнее было читать ;)
Quote (inkeeper)
Ну у нас про Ричика не в романтическом направлении, но всё же это Ричик)

ну этож Ричик - мужчина-загадка
Quote (inkeeper)
Так в тексте не будет же написано - это инфа из спойлеров

тогда я обсуждения не буду читать, а то так будет понятно.. быстро откоменчу, а свалю :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ekko Дата: Суббота, 19.09.2009, 12:53 | Сообщение # 58
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

В следующей серии
-Мы узнаем немного больше о загадочном Ричарде Алперте.
-Действие будет сосредоточенно на тех людях что находятся у статуи в 2008.
-Приоткроеться одна из главных тайн сериала.
-Мы наконец побываем внутри Храма Других

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:07 | Сообщение # 59
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я как и обещала на выходных с телефона прочитала (почти последние 50 рублей на вас угробила >:) :D :D )
ну и эмоции у меня противоречивые...
с одной стороны просто бешусь на вса из-за Джека... что-то там говорите о "непредвзятости" (или о чем-то вроде этого... а на самом деле. Видно как вы любите Соя и не любите Джека, тем единицам кто ещё любит Джека (или мне одной) из-за этого не приятно читать, вы конечно же можете сказать - не нравиться не читай, но в ы же не для себя пишете а для людей, так что слушайте >:)
Я приведу пример, где-то в фанфикшене Гп обитают такие замечательные авторы как Хао Грэй и КП, одна из них любит Слизеринцев, другая же наоборот Гриффиндорцев... пишут они тоеж в соавторстве и в героях не чувствуется предвзятость... все такие какие есть. У вас это п ока не очень выходит. но надеюсь что вы исправитесь... Потом у что в Лосте все герои тоже показываються ив хорошем и в плохом цвете, пока что, в первой серии называеться хорошесть Соя и плохость Джека....
Н у раз уж я взялась критиковать то пройдусь по всему... То что это большая работа не о чем н говорит, у вас может получиться лучше и по отдельности есть произведения написанные лучше! а так я просто не знаю ваш стиль, имхо. может на меня так ваще отношение к Джеку повлияло... может та ки етсь н езнаю x
Пройдусь и по Кейт, ёпть.... ну эт вообще брэд... Соя ударили металлом по голове? Про кейт он даже не вспомнил, а это, как она и сама заметила больше виновата в том что Джульс погибла 9ну или исчезла...) а так вся вина конечно же на Джека. Которому потом всё равно было ан Соя и Джулс, он не стал за ними возвращаться, и убеждать просто пошел свою бомбу взрывать дальше...
чоорт, долбанный четырёхугольник, с какой-то стороны я их всех ненавижу.....
в общем если ещё что-то интересует спрашивайте, я не хочу превращать эту тему без надобности в Сой вс. Джек, и так ясно что большинство будет с вами... :p
Всё мои надежды на 2 серию...
потому что судя по анонсу не будет того что меня может раздражить, а наоборот я буду тихо млеть angel angel ^_^ ^_^ (Риииич.....)
всех люблю и целую, не убивайте за такой пост, но если уж хотите делать что-то похожее на лост, то у ж... ждите критики >:)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
inkeeper Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:19 | Сообщение # 60
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
с одной стороны просто бешусь на вса из-за Джека... что-то там говорите о "непредвзятости" (или о чем-то вроде этого... а на самом деле. Видно как вы любите Соя и не любите Джека, тем единицам кто ещё любит Джека (или мне одной) из-за этого не приятно читать, вы конечно же можете сказать - не нравиться не читай, но в ы же не для себя пишете а для людей, так что слушайте

:? надо было делать его героем, а соя выродком? ну даЮ, извините, тут я совсем прогадал... Не хочелось бы говорить, но это не судейская работа или что-то в этом роде. О какой предвзятости идёт речь? если мне нравится писать про Соя, и я вижу его в таком образе, в каком его описал, то в чём тут предвзятость? Ну я точно наверно на другой планете живу)...
Quote (Milk-Shake)
Н у раз уж я взялась критиковать то пройдусь по всему... То что это большая работа не о чем н говорит, у вас может получиться лучше и по отдельности есть произведения написанные лучше! а так я просто не знаю ваш стиль, имхо. может на меня так ваще отношение к Джеку повлияло... может та ки етсь н езнаю

наверно.
Quote (Milk-Shake)
Пройдусь и по Кейт, ёпть.... ну эт вообще брэд... Соя ударили металлом по голове? Про кейт он даже не вспомнил, а это, как она и сама заметила больше виновата в том что Джульс погибла 9ну или исчезла...) а так вся вина конечно же на Джека. Которому потом всё равно было ан Соя и Джулс, он не стал за ними возвращаться, и убеждать просто пошел свою бомбу взрывать дальше...

а с чего он должен о ней вспоминать? "О ,Кейт, круто"... ну не знаю, вроде бы как было написано - АЛЬТЕРНАТИВА.....может быть стоит учитывать то, что это не сериал настоящий, а то, о чём мы пишем. может у нас вообще сойер - гей. Да и вообще, какие причины на то, чтобы он Кейт вспоминал. Тут такая извините за выражение херь происходит, а он должен млеть по Кейт? м...наверное у меня неправильное представление о жизни...
Quote (Milk-Shake)
Всё мои надежды на 2 серию... потому что судя по анонсу не будет того что меня может раздражить, а наоборот я буду тихо млеть

сильно не млей, ничего сверхъестественного там нет.)

Quote (Milk-Shake)
всех люблю и целую, не убивайте за такой пост, но если уж хотите делать что-то похожее на лост, то у ж... ждите критики

оставлю данный пост неотвеченным)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad


Сообщение отредактировал inkeeper - Воскресенье, 20.09.2009, 22:24
 
Награды: 395  +
lenochka777 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:47 | Сообщение # 61
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

так, хлопці. эт опять я. обещала ж откомментить. тем более заново читать, как Сойер ставит на место Жеку - просто angel прям как секс x >:)
Quote (inkeeper)
Джек очнулся от ощущения тупой боли в районе правого колена. Из всех ощущений, которые доступны нашему телу и затрагивают разум, сильная боль — самое чистое, потому что она изгоняет все лишнее из сознания и заставляет сосредотачиваться только на ней.

странно. вроде ж Жека пояйцам получил. должно болеть в другом месте x
Quote (inkeeper)
Единственный, кого смог узнать Джек с такого расстояния – это был он сам. Его протеже шёл с бутылкой воды в руках к блондинке, сидящей на кресле, сделанном из некогда сиденья из самолёта. Клэр.

отут шок просто :o хорошо закрутили ^_^
Quote (inkeeper)
- Её больше нет, нет. - Сквозь слезы пробормотал Джеймс на ухо Веснушке. Он начал вытирать слёзы свободной рукой, размазывая кровь по лицу.
У Кейт тоже потекли слезы. Ей было так жаль его. Она еще крепче прижала Джеймса к себе, хоть и понимала, что не может заменить ему погибшую Джульетт. Но говорить слова сочувствия Кейт уже не могла. Все, что она выдавила из себя, было:
- Прости, Джеймс, прости.

момент просто :'( а для меня как скейтера, который ненавидит Кейт вообще. все как я всегда мечтала. чтобы она ЛЮБИЛА ЕГО. и добивалась. и поняла свою ошибку и как протупила, что упустила единственного НАСТОЯЩЕГО мужчину в ее жизни. а не чувака, который ее променяет на бутылку пива и упаковку таблеток :?
Quote (inkeeper)
Один Вечер в Дармовиле

вот эта часть вообще за душу взяла,хоть я и скейтер flower
Quote (inkeeper)
Давайте Все Вместе, Давайте Все Вместе…

Чарли :'( эх :'(
Quote (Ekko)
Затем он развернулся и ушёл. Хёрли продолжал смотреть ему в след, надеясь, что Чарли всё-таки вернётся, он до сих пор верил, что это просто очередная шутка. Но почему-то от этого не становилось легче. Чарли ушёл, так и не ответив ни на один из вопросов. Возможно, он просто не знал ответов, а возможно он не хотел их озвучивать. Хёрли в полном недоумении остался сидеть за столиком. Шахматная доска напоминала о тех минутах, когда он вновь обретал своего друга.

:'( очень трогательно
Quote (Ekko)
Джин понял ошибочность своего плана и перестал вырываться.
- Ты ещё увидишь её, Джин. Но не сейчас. Это не наше время.

надеюсь, что так и будет
Quote (Ekko)
Дезмонд, ты так и умрешь никчемным, слабым человеком. Трусом. Ты понял, Дезмонд? Ты трус. Всегда им был и останешься.
Это было последнее, что слышал Дезмонд, пока не захлопнул за собой дверь гостиницы

классно про Деза написано. именно такой, какой он есть
Quote (Ekko)
- Вот именно, Джек, Я! Ты думаешь только о себе! Ведь тебе насрать на то, что ты погубишь жизнь человека!!!

ну что сказать. прям бальзам на мое сердце.Хоть Джулю и жалко, но то, как Сой ставит врача на месте angel короче респект и уважуха за такое. вы знаете почему ^_^ я б вас расцеловала за такое, если бы могла

Quote (Ekko)
Он не знал ответа.

а когда Жека ответ знал? :?

Quote (Ekko)
Мародёры

очень интересный момент. держит в напряжении

Quote (inkeeper)
С минуту они сидели молча, пока Кейт, наконец, не решилась высказаться. В горле застрял комок:

- Джеймс, мне так жаль. Это я во всем виновата. - Последнюю фразу Кейт проговорила ужечерез силу, сдерживая подоспевшие слёзы.


вот тут я вообще рыдала :'( тут даже можно и не комментить. спасибо просто за такую Кейт
Quote (inkeeper)
Снимок из Прошлого

а вот тут я рыдала в три ручья :'( :'( :'( :'( :'(
Quote (inkeeper)
- Так я когда-нибудь увижу дядю Сойера?
Кейт повернулась к сыну и обняла его.
- Я не знаю, милый. Но я очень надеюсь на это.

для меня это просто исполнение моих желаний. :'( Кейт же Соя не достойна. я это знаю!!!!!!!!!!!!!!! а тут она у вас такая. понимает, кого она потеряла
Quote (inkeeper)
- Но, Сойер! – Сразу же отреагировала Кейт. – И что же там, на Лебеде?
- Мне не важно, что будет там, Кейт. Если благодаря этому мы сможем что-то изменить – то меня не остановит даже то, что я пойду оди

о да. все идут за Сойечкой, а не за врачом angel
Quote (inkeeper)
- Послушайте, но это же какой-то бред! - Нервно проговорил Джек. - Неужели вы готовы поверить этому парню, вышедшему из джунглей? Он может сказать всё что угодно! Мы ничего не изменим. Может, лучше оставить ситуацию так, как есть? – договорил он уже на пониженном тоне.
Кейт удивленно взглянула на Джека. Ей показалось, что Джеймс тихо проклинает доктора.
- Послушай, что я скажу, док. Ты можешь пускать сопли пузырями сколько тебе вздумается. Тебя никто не зовет. Мы идем к Дезмонду, а ты можешь оставаться. В джунглях есть кабаны и бананы. Проживешь. А может умрёшь. Не моя забота. - Каждое слово Джеймса источало злость. Он из последних сил удерживал себя, чтобы вновь не наброситься на Шепарда и не разбить его физиономию окончательно и бесповоротно.
- С чего ты взял, что ты можешь решать за всех, Сойер? - С вызовом посмотрел на него Джек.
- С того, что я так решил, док.

я таю просто angel
Quote (inkeeper)
- Чтобы вернуть вас... Саид должен умереть. Я должен убить его. И ты мне в этом поможешь.
Широкая улыбка Джеймса сменилась шоком, который отразился на его лице. Саид должен был умереть, иначе они так и застрянут в плену у времени.

закрутили пацаны :o

короче, итог :p мне очень понравилось. ^_^
Кейт понимает, что любит Соя. мучает и страдает. Сой настоящий герой и все идут за ним, а не за Жекой ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

рассыпаюсь в тысячах комлиментов ^_^ я ваша фанатка навеки. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Ekko Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:52 | Сообщение # 62
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Milk-Shake, хотел сначала ращвернуто ответить но что то передумал.Просто это глупо и не нужно.Ведь мы же в шапке темы написали альтернативная версия.И поэтому в ней у нас все так как есть.И потом по моему вполне логичное дальнейшее развитие сериала.Джек не святой,и совсем недавно он проявил себя с худщей своей стороны.Мы продолжаем эту линию.НЕ может быть такого варианта ни в оригинальном сериале ни в его альтернативных вариантах который понравиться всем.
Quote (Milk-Shake)
пишут они тоеж в соавторстве и в героях не чувствуется предвзятость... все такие какие есть.
с чего только ты взяла что мы пишем предвзято?Что нам надо писать что Джек хороший а Сойер дурак и тогда это будет правильней?Поверь мне если бы я писал предвзято,то вышел бы совсем другой фик с совсем другим развитием сюжета.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 20.09.2009, 22:59
 
Награды: 259  +
inkeeper Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:57 | Сообщение # 63
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
странно. вроде ж Жека пояйцам получил. должно болеть в другом месте

ударился наверн, я же не Джек, не знаю.
Quote (lenochka777)
момент просто а для меня как скейтера, который ненавидит Кейт вообще. все как я всегда мечтала. чтобы она ЛЮБИЛА ЕГО. и добивалась. и поняла свою ошибку и как протупила, что упустила единственного НАСТОЯЩЕГО мужчину в ее жизни. а не чувака, который ее променяет на бутылку пива и упаковку таблеток

Я стараюсь как можном еньше писать про Кейт, потому что не могу про неё писать полномасштабно. А этот эпизод принадлежит Роме)
Quote (lenochka777)
Чарли эх

Да, ЧАрли....

Quote (lenochka777)
очень трогательно

да уж, тут и без слов фигово)
Quote (lenochka777)
ну что сказать. прям бальзам на мое сердце.Хоть Джулю и жалко, но то, как Сой ставит врача на месте

ну я думаю Джек сам поймёт, что не так поступил, и все пинки в его сторону будут заслуженными.
Quote (lenochka777)
а когда Жека ответ знал?

На экзамене по химии, он же ботанил наверно всё.
Quote (lenochka777)
для меня это просто исполнение моих желаний. Кейт же Соя не достойна. я это знаю!!!!!!!!!!!!!!! а тут она у вас такая. понимает, кого она потеряла

Опять же - Всё рома) Он больше по этой часте, я больше с психотрансами)
Quote (lenochka777)
Кейт понимает, что любит Соя. мучает и страдает. Сой настоящий герой и все идут за ним, а не за Жекой

ну не опускай уже жеку ниже плинтуса, и на его улице будет праздник)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:00 | Сообщение # 64
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)

оставлю данный пост неотвеченным)

ну да потому что я сволочь, сначало обосру потом всех люблю :D
Quote (inkeeper)
а с чего он должен о ней вспоминать? "О ,Кейт, круто"...

да не в смысле пейринга! а в смысле что она виновата :D :D то что он о ней в плане отношений недолжен думать так это и ежу понятно..
Quote (inkeeper)
ну не знаю, вроде бы как было написано - АЛЬТЕРНАТИВА.....может быть стоит учитывать то, что это не сериал настоящий, а то, о чём мы пишем. может у нас вообще сойер - гей.

ёклмн, то ли так тупо объясняю толи мы на разных языках говорим.. я имела виду, что раз альтернативная версия ЛОСТА, то следовательно вся загадочность и все фишки сериала будут сохраняться... ато что в сериале с героями делают 9и в + и в - стороне показывают) я уже выше сказала.
Quote (inkeeper)
сильно не млей, ничего сверхъестественного там нет.)

:o :o вы мне решили обламай-с устроить? :'( :'( :'(
Quote (inkeeper)
Ну я точно наверно на другой планете живу)...

елси бы на другой планете жил ты, то столько восторженных отзывов бы не было, знаичт где-то на другой планете живу я... хотя я думаал это все уже давно поняли... x
Quote (inkeeper)
надо было делать его героем, а соя выродком?

я ничего такого не говорила) просто в самих словах чувствуется отталкивание, и сожалеть Джеку никому кроме меня (которая с другой планеты) н е хочеться. если не так то я еж и туманна.
Quote (inkeeper)
если мне нравится писать про Соя, и я вижу его в таком образе, в каком его описал, то в чём тут предвзятость?

в том что ты больше любишь Соя и про неего пишешь с симпатией, и даже если бы его сделала изгоем то он бы вызывал больше симпатии у читателей... А если бы сделала Джека героем, но писал с таким отношением с которым пишешь (я так поняла это твой эпизод про соя и Джека?) , то и он бы тоже не нравился как Сой-герой...
x я запуталась.. мы с тобой не понимаем друг друга. пусть придет умный человек Маша и на нормальном языке объяснит тебе то что я говорю на подростковом языке. x

Добавлено (20.09.2009, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
с чего только ты взяла что мы пишем предвзято?Что нам надо писать что Джек хороший а Сойер дурак и тогда это будет правильней?Поверь мне если бы я писал предвзято,то вышел бы совсем другой фик с совсем другим развитием сюжета.

*бьёться головой ап стенку* я дурра... меня совсме не понимают.. ёклмн... ладно... пошли в асю, я тебе там попробую объяснить, с компа гонят... пистаь одно и тоже бред. я не говорила что бы ДЖЕК БЫЛ ХОРОШИМ А СОЙЕР ПЛОХИМ!! я на это даже не намекала.... на всё остальное читай выше и я если язайду, то отвечу в асе... x

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
inkeeper Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:04 | Сообщение # 65
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
ну да потому что я сволочь, сначало обосру потом всех люблю

да не, всё путём чувачок.
Quote (Milk-Shake)
а в смысле что она виновата

мм...надо было мордобой не с Джеком а с Кейт....это было бы зрелищней) ;)
Quote (Milk-Shake)
я имела виду, что раз альтернативная версия ЛОСТА, то следовательно вся загадочность и все фишки сериала будут сохраняться... ато что в сериале с героями делают 9и в + и в - стороне показывают) я уже выше сказала.

ну если бы мы показывали плюсы и минусы джека в одном эпизоде, то тут бы его бенефис был бы.
Quote (Milk-Shake)
вы мне решили обламай-с устроить?

это я говорю глядя на твое впечатление от перовй серии, без подлян.
Quote (Milk-Shake)
елси бы на другой планете жил ты, то столько восторженных отзывов бы не было, знаичт где-то на другой планете живу я... хотя я думаал это все уже давно поняли...

да мне от отзывов ни холодно ни жарко, я пишу в первую очередь для себя.
Quote (Milk-Shake)
я ничего такого не говорила) просто в самих словах чувствуется отталкивание, и сожалеть Джеку никому кроме меня (которая с другой планеты) н е хочеться. если не так то я еж и туманна.

ну раз в словах чувствуется отталкивание, то не значит ли это что подобраны правильные слова, чтобы передать это, а не выражена предвзятость?
Quote (Milk-Shake)
в том что ты больше любишь Соя и про неего пишешь с симпатией, и даже если бы его сделала изгоем то он бы вызывал больше симпатии у читателей...

Так я написал про соя, потмоу что у нас такой план. Если бы в нашем плане он был изгоем - то я точно также написал бы про него как про изгоя.
Quote (Milk-Shake)
А если бы сделала Джека героем, но писал с таким отношением с которым пишешь (я так поняла это твой эпизод про соя и Джека?) , то и он бы тоже не нравился как Сой-герой...

эпизод про соя-джека не мой, я лишь подредактировал драку.
Quote (Milk-Shake)
я запуталась.. мы с тобой не понимаем друг друга. пусть придет умный человек Маша и на нормальном языке объяснит тебе то что я говорю на подростковом языке.

я понял что ты хочешь мне сказать.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Ekko Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:06 | Сообщение # 66
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
*бьёться головой ап стенку* я дурра... меня совсме не понимают.. ёклмн... ладно... пошли в асю, я тебе там попробую объяснить, с компа гонят... пистаь одно и тоже бред. я не говорила что бы ДЖЕК БЫЛ ХОРОШИМ А СОЙЕР ПЛОХИМ!! я на это даже не намекала.... на всё остальное читай выше и я если язайду, то отвечу в асе...
да я зашел на пару минут.Но еще раз скажу.В данный момент Джек заслужил того как о нем пишеться и того что с ним твориться.И на его улице будет праздник в правду,жаэе притом что я честно терпеть его не могу.Но я как и Вэл пишем безпристрастно.
Quote (lenochka777)
момент просто а для меня как скейтера, который ненавидит Кейт вообще. все как я всегда мечтала. чтобы она ЛЮБИЛА ЕГО. и добивалась. и поняла свою ошибку и как протупила, что упустила единственного НАСТОЯЩЕГО мужчину в ее жизни. а не чувака, который ее променяет на бутылку пива и упаковку таблеток
еще раз в свою зашиты хочу взять вот этот момент.Я не очень так скажем люблю Кейт.Но я пытаюст быть безпристрастным.Ведь пишу не часть рядового фика а Альтернативную версию лоста.И вообще спасибо большое еще раз Лен за такую положительную оценку ,особенно Скейт эпизодов

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
inkeeper Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:09 | Сообщение # 67
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Но я как и Вэл пишем безпристрастно.

Нет, ты чё. Я ненавижу Джека и Кейт B) Я вообще вроде как хотел утопить их в океане в перваой серии, но ты мне запретил....помнишь??


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
lenochka777 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:20 | Сообщение # 68
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Я стараюсь как можном еньше писать про Кейт, потому что не могу про неё писать полномасштабно. А этот эпизод принадлежит Роме)

я знаю, что жто Ромка писал ^_^
Quote (inkeeper)
ну я думаю Джек сам поймёт, что не так поступил, и все пинки в его сторону будут заслуженными.

жаль, что он до сих пор не поянл :?
Quote (inkeeper)
На экзамене по химии, он же ботанил наверно всё.

:D
Quote (inkeeper)
Опять же - Всё рома) Он больше по этой часте, я больше с психотрансами)

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Ах ^_^
Quote (inkeeper)
ну не опускай уже жеку ниже плинтуса, и на его улице будет праздник)

не могу. Вел, прости. не люблю я его и все тут :? насилньо мил не будешь

Quote (Ekko)
еще раз в свою зашиты хочу взять вот этот момент.Я не очень так скажем люблю Кейт.Но я пытаюст быть безпристрастным.Ведь пишу не часть рядового фика а Альтернативную версию лоста.И вообще спасибо большое еще раз Лен за такую положительную оценку ,особенно Скейт эпизодов

Ром, в то то и дело, что я сама ее терпеть не могу. не смотря на то, что я скейтер. а вот у тебя она такая как надо получился. или может такая, какой я бы лично хотела чтобы она была. то, чтобы я хотела!!! чтобы она к Сою чувствовала, ее мысли по поводу разлуки с ним.
Для меня то, как ты писал про треугольник Кейт-Сойер-Джулиет очень трогательно и красиво. ничего лишнего. лично я не увидела того, что ты за сулиет. все в меру: и скейта и сулиета flower
Quote (inkeeper)
Нет, ты чё. Я ненавижу Джека и Кейт B) Я вообще вроде как хотел утопить их в океане в перваой серии, но ты мне запретил....помнишь??

если у вас такая версия осталась - скинешь мне лично B) это ж мои "любимые" герои :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
inkeeper Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:27 | Сообщение # 69
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
не могу. Вел, прости. не люблю я его и все тут насилньо мил не будешь

мм, ну ладно, на меня это не влияет))
Quote (lenochka777)
все в меру: и скейта и сулиета

учитывая то, что как говорят пацаны" джульет тупо даже нет".
Quote (lenochka777)
если у вас такая версия осталась - скинешь мне лично это ж мои "любимые" герои

ну может напишу deathфик, где твои любимчики подружат сначала с чуваком с бензопилой, а потом с акулами)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:27 | Сообщение # 70
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вэл, к последнему твоему комменту... Нет, ты абсолютно ничего не понял, из того что я сказала, я бы объяснила, но меня согнали с компа а с сот это не удобно... А в прочем это уже и не важно. Ведь ты в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ пишешь... Какое дело до того, что пытается сказать единственный человек, который еще не вырос? Тебе ведь в таком случае плевать на это... Тогда забудь, а я просто перекиплю внутри себя, напишу пост-ответ и не отправлю... Все! Проблема решена, тебе изначально плевать, а потом уже и я успокоюсь... Здорово, не правда ли? :)
|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
lenochka777 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:30 | Сообщение # 71
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)

мм, ну ладно, на меня это не влияет))

я рада. просто не люблю его и все. представляю, как вам сложно про него не предвзято писать ;) но у вас это вышло.
Quote (inkeeper)
учитывая то, что как говорят пацаны" джульет тупо даже нет".

ну не с неба же ей свалиться. то,что ее нету восполняется чувствами Соя. flower очень тонко передано чувства Соя после того, как она упала.поэтому, как по мне все супер!
Quote (inkeeper)
ну может напишу deathфик, где твои любимчики подружат сначала с чуваком с бензопилой, а потом с акулами)

ок. спасибо. ^_^ Если че, Кейт пусть останется жива :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
inkeeper Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:34 | Сообщение # 72
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
Вэл, к последнему твоему комменту... Нет, ты абсолютно ничего не понял, из того что я сказала, я бы объяснила, но меня согнали с компа а с сот это не удобно... А в прочем это уже и не важно. Ведь ты в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ пишешь... Какое дело до того, что пытается сказать единственный человек, который еще не вырос? Тебе ведь в таком случае плевать на это... Тогда забудь, а я просто перекиплю внутри себя, напишу пост-ответ и не отправлю... Все! Проблема решена, тебе изначально плевать, а потом уже и я успокоюсь... Здорово, не правда ли?

Когда я сказал что пишу для себя, я потом вроде бы не подписал что-то вроде "ни для кого боле". "Писание для себя" - это когда я пишу о том и так, как мне нравится. Я рад, если моё восприятие нравится читающим. Ну а если не нравится - то что мне сделать. Да, я могу попытаться предпринять что-то в дальнейших работах, но в целом то не поменяешь картинку, давно нарисованную в воображении.

Добавлено (20.09.2009, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (lenochka777)
я рада. просто не люблю его и все. представляю, как вам сложно про него не предвзято писать

ВСё равно я больше составляю крылатые словечки, чем пытаюсь что-то описывать.
Quote (lenochka777)
ну не с неба же ей свалиться. то,что ее нету восполняется чувствами Соя. очень тонко передано чувства Соя после того, как она упала.поэтому, как по мне все супер!

ты чё, мы сулиетёры, пишем прро сулиет....что-то тут не чисто)()()
Quote (lenochka777)
Если че, Кейт пусть останется жива

ммм, заманчиво.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
lenochka777 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:58 | Сообщение # 73
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
ВСё равно я больше составляю крылатые словечки, чем пытаюсь что-то описывать.

у тебя это отлично получается ^_^
Quote (inkeeper)
ты чё, мы сулиетёры, пишем прро сулиет....что-то тут не чисто)()()

да ты шо? :o я про сулиет вполне спокойно могу читать. в отличии от джейта в сулиете хотя бы чувства есть :?
Quote (inkeeper)
ммм, заманчиво.

>:)

вообщем, может я не объективна, что мне так понравилось :D может это потому что с вами двумя из всего моего пребывания на форуме я дольше всех общаюсь, или потому что мы Соя очень любим и не любим Джека, или потому что Кейт терпеть не можем, или потому что вы мои любимые сулиетеры. но мне в вашей версии нравится абсолютно все. жду продолжения с нетерпением flower

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ I'm yours №1 fan :p ^_^ ^_^ ^_^
Эх, и нафлудила я тута у вас x oops :D


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
inkeeper Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:02 | Сообщение # 74
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
у тебя это отлично получается

неееттт B)
Quote (lenochka777)
да ты шо? я про сулиет вполне спокойно могу читать. в отличии от джейта в сулиете хотя бы чувства есть

бальзам на сердце....
Quote (lenochka777)
вообщем, может я не объективна, что мне так понравилось может это потому что с вами двумя из всего моего пребывания на форуме я дольше всех общаюсь, или потому что мы Соя очень любим и не любим Джека, или потому что Кейт терпеть не можем, или потому что вы мои любимые сулиетеры. но мне в вашей версии нравится абсолютно все. жду продолжения с нетерпением

продолжение печатается прямо сейчас) точнее говоря корректируется.

Quote (lenochka777)
I'm yours №1 fan

где то я это слышал... ;)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
ARET Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:33 | Сообщение # 75
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

inkeeper, Ekko круто, теперь я ваш фанат :p :) flower
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Season 6 ( Alternative Version) (Авторы идеи: Ekko и inkeeper)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!