Четверг, 25.04.2024, 16:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Блеф - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Блеф (Турнир по покеру среди героев LOST)
Блеф
milan Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Название - Блеф
Бета - сам все делал
Автор - milan
Рейтинг - G
Пейринг – много, но в основном Сулиет.
Жанр – драма, AU.
Дисклеймер - все права на персонажей принадлежат создателям Лоста
Саммари – Что же произошло после взрыва бомбы и "смерти" Джейкоба?! Начался бескомпромиссный покерный турнир за неимоверный приз.
Статус – в процессе
От автора – Остров даст тебе что угодно, если только ты обыграешь всех в покер…

Навигатор
Глава I – Сыграем?! (в данном сообщении)
Глава II - Скрытые желания
Глава III - Первые жертвы
Глава IV – Крах надежд
Глава V - Старые знакомые

Глава I – Сыграем?!

1977 год. Джульетт, находясь в безвыходном положении, лежа на самом дне глубочайшей шахты, истекая кровью и вынося жуткие боли во всем теле, улавливает взглядом чертову бомбу, так и не взорвавшуюся после падения с огромной высоты. В ней загорается капля надежды, что все можно вернуть, прежнюю жизнь до острова, любимую сестру. Нащупав рукой булыжник, Джульетт обхватывает его ладонью, собирается с силами и колотит вновь и вновь, удар, ещё удар, и…

2007 год. Бен дважды вонзает нож в сердце Джейкобу, тот падает на колени и бормочет что-то, а Джон Локк толкает склонившегося к полу раненного в очаг пламени. Инициатор убийства и его исполнитель смотрят, как тело Джейкоба окутывается объятьями огня, и…

Ослепительная вспышка запеленала глаза всем, кто находился на острове в этот миг как в 1977 году, так и в 2007. Две временные линии соприкасаются, отхватывая в альтернативную реальность 10 элементов. Буквально спустя несколько мгновений, чистейшая белая гладь начала постепенно рассеиваться, и перед Джульетт, Беном и Локком предстает следующая картина – они находятся в огромном темном помещении, вокруг них стоят какие-то люди, явно обеспокоенные всем происходящим, их лица невозможно разглядеть в связи с густым мраком.
Джульетт, пребывая в неведении, где она, вдруг чувствует, что раны и боль испарились, как будто все, что происходило буквально минуту назад, было сном.
Джон Локк испытывает в данный момент ещё большее смятение, ведь последнее, что он помнит это попытка самоубийства, ворвавшегося к нему в номер отеля Бена, их разговор, а затем перехват дыхания от обвившейся вокруг шеи, словно анаконде, петли, отправившей сознание в мглу и небытие. Но это состояние Джона оказалось недолгим, оно сменилось на белоснежную вспышку, после которой он оказался в этом загадочном и мрачном месте.
Бен Лайнус видел перед этим пресловутым ярчайшим ослеплением сгорающее тело Джейкоба, охваченное властью пламени.

Внезапно позади этой группы людей, необъяснимым образом оказавшихся в неизвестном месте, начали сами по себе загораться факелы, прикрепленные к стенам. Их было несметное множество, поэтому всем удалось увидеть позади массивную дверь со странными египетскими иероглифами, которая была закрыта. Свет от факелов распространился по этой части помещения, однако впереди по-прежнему царил мрак, сквозь который ничего не было видно. Джульетт стала оглядываться по сторонам и лица незнакомцев повергли её в шок – это все знакомые обитатели острова, среди них были Джек, Херли, Майлз, Кейт, Саид, Бен, Локк и Джин. Каждый, завидев друг друга, просто недоумевал, как такое возможно, Херли от радости принялся обнимать Майлза, Кейт не могла скрыть счастья оттого, что Джек рядом, и бросилась в его объятия. Джин был более сдержан на эмоции, ограничившись дружеским рукопожатием и радостной улыбкой, подаренной Саиду, пулевое ранение которого исчезло. Среди всех не было Сун, поэтому Джин не проявлял особого ликования. Особняком от всех стояли Бен и Локк, на их лицах не было такого счастья или даже капли радости, которая присуще в сей миг для остальных.
Джульетт не присоединялась к этим празднованиям победы, она не нашла среди них Его, Джеймса. И это было больнее всего. Однако из сумрака, который ещё окутывал большую часть этого помещения, начал образовываться мужской силуэт. Приглядевшись, Джульетт увидела знакомые черты. Она стремглав рванула со всех ног навстречу к ещё не вышедшему из темноты мужчине, но внутренний голос подсказывал, что это Джеймс. И предчувствие Джульетт не подвело.

Джеймс медленно выходил из черной мглы по направлению к образовавшемуся рядом свету, он находился в полнейшем опустошении, ведь несколько минут назад его сердце было разбито, любимая Джульетт исчезла в ужасной бездне и не вернется теперь никогда. «Сойер возвращается» – подумал он, вспомнив свои аферы и постоянную ложь. Выходя на свет, его глаза были обреченно опущены вниз, как вдруг на него с нечеловеческой силой кто-то набросился и начал крепко обнимать. Опомнившись, он почувствовал тепло рук, обхвативших его, и понял, но не мог поверить, что это Её руки. Все сомнения исчезли, когда она подняла голову и посмотрела в тусклые глаза Джеймса, которые, завидев родное и любимое личико Джульетт, тотчас же преобразились в неимоверно радостное и счастливое состояние. Он не мог найти слов и просто подарил своей Джульетт горячий и страстный поцелуй, который они были не в силах остановить, если бы не последующие события…

Счастливая и восторженная идиллия внезапно нарушилась очередью из загорающихся одновременно факелов, прикрепленных к стенам. Они медленно воспламенялись, освещая исполинское помещение, детали которого начали четко просматриваться его озадаченными гостями. Комната была безумно широкой, её разделяли в некоторых местах изрядно осыпавшиеся колонны, по три в каждом ряду, на которых так же, как и на исполинской двери, были изображены множество загадочных иероглифов. Яркость факелов настолько осветила все это обширное загадочное место с различными предпосылками к древним цивилизациям и временам, что казалось, будто миллионы солнечных лучей падали с неба на это полностью изолированное помещение лишь с одним выходом, и тот был заблокирован колоссальной неподвижной дверью.
Взгляды всех самовольно направились в центр зала, где стоял большущий овальный стол, в центре которого восседал Ричард Алперт. А позади него, на платформе возвышался гигантский трон, в котором сидел человек, облеченный в белое одеяние. Он мило улыбнулся своим гостям, находящимся в недоумении от происходящего и начал свою речь.

- Добро пожаловать, дамы и господа! Позвольте представиться, меня зовут Джейкоб – торжественно произнес загадочный человек на троне.

Как только Херли разглядел черты лица этого незнакомца по имени Джейкоб, он вышел вперед из толпы, начал размахивать руками в направлении только что представившегося, и эмоционально произнес следующие слова.

- Эй, чувак, я тебя знаю! Это ты был в том такси, оставил мне футляр от гитары и посоветовал вернуться на остров! Да, это был ты, я уверен! – с волнением и недоумением прокричал Херли.
- Да, Хьюго, мы с тобой встречались, только я прошу спокойствия от всех вас и минуту времени для меня, чтобы все объяснить – вежливо произнес Джейкоб.

Остальные после заявления Херли также присматривались к загадочному человеку в белом обличии и пытались вспомнить, не доводилось ли им с ним ранее встречаться. Джина память не подвела, он мгновенно вспомнил Джейкоба в качестве одного из гостей на свадьбе, владевшего в совершенстве корейским языком, что прилично удивило как его, так и Сун.
Бен в свою очередь, завидев живого и невредимого Джейкоба, изо всех сил пытался скрыть свое состояние глубочайшего шока, поскольку несколько минут назад он собственноручно вонзил нож в сердце главы Других, но сейчас он сидит напротив и толкает речь. Страх полностью охватил Бенджамина, непроизвольно его ноги начали отступать назад, дабы скрыться от взгляда недавно «убитого» им.

- Некоторых из вас я посещал во время важных и переломных моментов вашей жизни, некоторые оказались на острове вследствие других причин. Вы все здесь не случайно. Джон, ты был прав, это не совпадение, а судьба – бросив взгляд на Локка, переполняемого гордостью за свои предыдущие верные убеждения, заявил Джейкоб.
- У каждого из вас будет определенная важная миссия, свой путь, своя дорога, вы исключительно важны для острова – твердым тоном и в ультимативной форме сказал человек в белом.
- Поразмыслив над всеми вашими достоинствами и недостатками, плюсами и минусами, я решил дать всем вам шанс избавится от гнета судьбы и предопределенности, но только один из вас может овладеть этим. Как решить этот вопрос, кто достойней, спросите вы? Ответ предельно прост – вы решите все за игрой, победитель которой сразится со мной в решающей схватке…

Изложение правил Джейкоба ещё более затуманили разум присутствующих, у них возникали горы вопросов, но слова человека на троне, глобально охватывающие всю их жизнь и судьбу, повергли их в откровеннейший шок. Он же в свою очередь продолжил.

- На свете несметное количество интересных и завораживающих игр, придуманных людьми. Я искал более подходящую для вас и в один прекрасный момент понял, что каждый из здесь присутствующих умеет неплохо лгать, некоторые вообще жили благодаря лжи – указав мимолетным кивком взгляда на Сойера, произнес Джейкоб.
- Ложь иными словами блеф, а блеф как вы знаете, применяется в увлекательной карточной игре под названием покер, зародившейся на территории Китая в IX веке нашей эры по вашему человеческому календарю. Император Му-Цунг играл в костяные карты со своей женой и ближайшими людьми, а первое упоминание именно о покере относится к Индии, в вашей истории это XVI век. Такой вот краткий экскурс в историю этой игры – продолжал Джейкоб, улавливая озадаченные взгляды гостей, приглашенных без их согласия.

Вашему человеческому календарю? Вашей истории? - вдруг подумали все попавшие фантастическим и необъяснимым образом в этот зал. Кто же этот Джейкоб? Бог? Дьявол? Посланник из рая или ада? Какие только невероятные мысли не посещали их в данную минуту.

- Перед вами стол, вас десятеро, дилером, раздающим карты, будет Ричард – впечатления от речи то ли человека, то ли Бога в белоснежной одежде, затмили не менее загадочное присутствие здесь мистера Алперта, взгляды всех на которого после этих слов тут же переметнулись. Он искусно тасовал колоду карт, хитро смотря на прибывших сразиться за неимоверный приз.
- Каждый будет в равных условиях, получив по 20 фишек – промолвил Джейкоб, достав из кармана и показав всем пример данного элемента игры в покер, как яркая блестящая золотая фишка, очевидно относящаяся к древним временам в виду её состояния.
- Повторюсь, победитель получит право помериться со мной силами в игре один на один, и в случае победы, он станет обладателем приза, которой нигде в мире больше невозможно получить…

Все замерли, ожидая услышать, что же за бесценный трофей ожидает победителя.

- Это шанс загадать абсолютно любое желание относительно своей судьбы, тот, кто выиграет, получит возможность изменить ход своей жизни, начиная даже с самого детства и заканчивая датой смерти.

- Итак, дамы и господа, сыграем?!


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Пятница, 18.12.2009, 00:10 | Сообщение # 2
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вижу я все же окажусь первой, кто напишет здесь.
Мне очень нравится твоя идея. Я жду следующих глав. Кто на что готов ради исполнения заветной мечты. И стоит ли на пути к ней считаться с окружающими, даже если это твои друзья и близкие.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:14 | Сообщение # 3
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне тоже очень понравилось!
Кто победит? И какое же желание будет?

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Sophia Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:52 | Сообщение # 4
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

milan, класная идея фика! flower flower :flower: Жду проду!
Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
milan Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:36 | Сообщение # 5
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Глава II - Скрытые желания

Десять человек, невольно попавших в загадочное место, которым предложен шанс получить власть над своей собственной судьбой, постепенно и осторожно приближаются к широкому столу. Вокруг него стоят массивные деревянные стулья, с огромными спинками, на которых вырезаны большими буквами имена каждого из участников игры – Miles, Benjamin, Jack, Juliet, Sayid, Jin, Kate, James, John, Hugo. Именно в такой последовательности они должны расположиться за игровым столом. Таким образом, в центре овального стола восседал Ричард, исполняющий роль дилера. Майлз и Херли должны будут сидеть на противоположной стороне от Ричарда, затем Локк и Бен друг напротив друга, Джин и Саид находятся левее и правее соответственно от раздающего карты мистера Алперта. Место Кейт справа рядом с Джеймсом, который в свою очередь будет играть лицо к лицу с Джеком. И, наконец, Джульетт присядет между Саидом и Джеком, прямо напротив Кейт, которая в свою очередь будет расположена плечом к плечу с Джеймсом.

Джейкоб наблюдал за реакциями гостей, некоторые из них с недоверием и опаской приближались к столу, некоторые уверенно занимали свои места. Он чувствовал, что каждый из них находится в полном замешательстве и растерянности, однако не каждый демонстрирует это состояние. Майлз без колебаний самым первым присоединился к Ричарду, до этого в одиночестве восседавшему за этим длинным столом, занимая себя перемешиванием колоды карт. Не стал затягивать с раздумьями и Херли, ведь он находился в состоянии неудержимой радости оттого, что появилась надежда все исправить. Следом также, не тратя время на размышления, свои позиции заняли Джин и Саид, пребывая в железном спокойствии. Кейт, только дождавшись одобрения Джека, согласилась присоединиться к игре, они одновременно, переглядываясь, присели за стол. Джон Локк, услышав о главном призе, долго колебался, но все же доверился словам Джейкоба. Небольшая толпа, состоящая из десяти человек, фактически прекратила свое существование, поэтому укрывавшийся в ней до сей поры Бен, оказался один, жуткий страх перед местью или наказанием со стороны Джейкоба сковывал его, наверно за долгое время он не знал, что делать. Хотя другого выхода не было, и возможность поменять ход своей жизни так же, как и во всех остальных, зажег надежду в сердце Бена. Поэтому он, набравшись сил, двинулся к месту сражения и уверенно занял свое место.

Предлагаешь сыграть в покер? С удовольствие присоединюсь и растопчу каждого, лишь бы сразится с тобой один на один. 35 лет я верен этому острову, а ты постоянно игнорировал меня, ни во что не ставил! Я докажу, пусть за игрой в покер, что я особенный, обыграв тебя и всю остальную серость, с которой придется бороться. Только вот что тогда? Вновь потребовать стать лидером? А как же Алекс, я же могу вернуть её к жизни в случае победы. Энни, моя единственная подруга детства на острове, я потерял её, но могу вернуть. Мама… Я никогда не видел её, кроме как на острове во время попытки побега из Дхармовиля. Всю жизнь мечтал, что когда-нибудь мама чудесным образом придет ко мне, пусть даже окажется, что она бросила меня младенцем с отцом, мне абсолютно все равно, лишь бы увидеть её, обнять. Но это не случилось и не случится никогда, простые детские мечты. Теперь я на распутье, есть несколько заветных желаний, но воплотить в жизнь можно лишь одно. Как же больно выбирать.

Все были готовы к началу игры, но двое участников так и не присоединились к столу. Они стояли чуть поодаль, держась за руки, олицетворяя единое целое. Ими были Джеймс и Джульетт, у них возникли наибольшие вопросы относительно всего происходящего, обсудить которые они желали наедине.
- Что думаешь, блондинка? – слегка улыбнувшись, обратился Джеймс к своей любимой.
- Думаю это наш единственный шанс поменять прошлое – уверенно заявила Джульетт, повернувшись к нему лицом.
Он разглядел в этом её взгляде целый спектр надежд, которые противоречили друг другу, ведь по правилам игры, изложенным человеком на троне, победитель имеет лишь одно желание, направленное на изменение судьбы, что является непреодолимым камнем преткновения.
- Наши шансы удваиваются, ведь мы вместе – с нотками восторженности в голосе произнес Джеймс.
- Что ты загадаешь, если победишь? – внезапно задала вопрос Джульетт.
Джеймс от неожиданности опешил, ответ вроде бы казался очевидным, что он пожелает всегда быть со своей любимой. В его памяти начали всплывать множество фрагментов из прошлого, которые он всю жизнь желал изменить, но в некоторых случаях был бессилен, что-либо сделать, а в некоторых просто не хотел или был не в состоянии.
- Быть всегда с тобой рядом – нежно и ласково ответил Джеймс.

Однако ответ скрывал множество сомнений и колебаний, воспоминания терзали душу.
А как же испорченное детство, смерть родителей?! А этот подонок Сойер, из-за которого отец в порыве гнева совершил столь ужасный поступок, как убийство мамы и себя?! Если бы этого не произошло, возможно, моя жизнь потекла в совершенно другое русло, а не в воровство, мошенничество, вечный обман. Все, что я делал, в данный момент вызывает отвращение, стольким людям был причинен вред моими махинациями. Из-за моего гнева и желания расправиться с Сойером пострадал невинный человек, которого я по ошибке застрелил в Австралии. Затуманивали разум и отношения с Кэссиди, дочь Клементина, которую я так и не видел. Неудавшийся роман с Кейт по-прежнему не дает покоя, а она напоминает лишний раз об этом своим присутствием здесь, тем более против неё придется вести игру. Вся эта буря воспоминаний не давала покоя, столько всего хочется изменить, но рядом ко мне прижалась моя любовь по имени Джульетт, без которой уже не представляется возможным моя дальнейшая жизнь. На чаше весов стоит она и все остальное, что больше всего на свете я желал изменить в своей судьбе, и честно признаться, окончательный выбор сделать невероятно тяжело.

Джульетт, несмотря на внешнее спокойствие Джеймса, понимала, какие сомнения сейчас царят в его душе. Однако она ответила теплой улыбкой на слова «Быть всегда рядом с тобой», хотя осознавала неуверенность в этом высказывании.
- Значит у нас общая цель – убедительно сказала Джульетт, подарив любимому свою ослепительную улыбку.
- Да милая, и я сделаю все возможное, чтобы её достичь
После слов Джеймса, они слились в крепкие объятия друг друга, а затем совершили последний поцелуй перед грядущей игрой. Он почувствовал сладость её губ и не мог оторваться от них, она жадно целовала возлюбленного и внезапно её посетили мысли о прошлом.

Я готова на все, только бы быть с тобой, Джеймс. Но как же все то, через что я прошла, все переломные моменты жизни? Возможно, мне никогда не удастся вновь увидеть сестру и её ребенка, названного в мою честь Джулианом, а возможность попросить об этом в своем желании появилась. Родители развелись, когда мне было десять, почему бы не изъявить требование изменить именно это? А как же все те беременные женщины, которые умирали на острове, а я никак не могла им помочь? Сейчас есть шанс вернуть их к жизни. Мне приходится выбирать между любовью и всем остальным, что хотелось изменить или даже стереть из дневника моей жизни. Выбор будет нелегким, но я смогу решить этот вопрос, и решу его лишь тогда, когда доберусь до финала. Не в моих правилах загадывать что-либо наперед.

Джеймс и Джульетт, проведя вдвоем последние секунды перед игрой, подошли к столу и их руки разомкнулись, отпуская свою вторую половинку. Заняв свои места, они не отрывали взгляда друг от друга, в её глазах образовались слезы, которые она всеми силами пыталась удержать. Он не мог видеть любимую в таком состоянии и сказал себе, что победит или предпримет все возможное ради её победы.
Джейкоб долгое время сохранял молчание, но как только все игроки заняли свои места, он прервал свое безмолвие.

- Итак, перед каждым по 20 фишек, в том случае, если вы потеряете их все в ходе игры, вам придется покинуть нас ни с чем. Уверен, каждый из вас умеет играть в покер, поэтому правила напоминать не вижу смысла – спокойно произнес Джейкоб, видя нарастающее напряжение на лицах игроков.
- Что же будет с теми, кто проиграет? – поинтересовался Локк.
- Как бы вам более доходчиво объяснить. Представьте, что бытие это шахматная доска, а люди, которые в нем обитают – фигуры, передвигающиеся с одной клетки на другую. У каждой из фигур есть особое предназначение. Так вот для вас бытие это остров, а сами вы и есть те самые фигуры в большой игре. Проигравшие вернутся на свои позиции и продолжат участие в этой глобальной шахматной партии.

Откровение Джейкоба мягко говоря шокировало присутствующих в этом зале, они не могли поверить в столь фантастические заявления, хотя если учесть все необъяснимые события на острове, уже и таким словам можно довериться. Майлз проявил наименьшее удивление, погрузившись в свои мысли и с нетерпением ожидая начала покерного сражения.

Что мне терять? Да ничего. Передо мной возможность перевернуть ход жизни и надо приложить все усилия к этому. Поэтому, какими бы дружескими и товарищескими не были мои отношения с некоторыми из присутствующих здесь, я должен забыть во время игры о них и сконцентрироваться, иначе мне не победить. Сомнений в выборе желания не возникает – я хочу переписать летопись моего детства, расти в полной семье, вместе с отцом, чтобы он жил с мамой долгие годы, возможно, тогда моя жизнь повернется в лучшую сторону.

Саид Джарра скептически относился ко всем речам Джейкоба о судьбе и предназначении, но в глубине души теплились множество надежд.

Не понимаю, что здесь вообще происходит, как остальные могут верить в этот цирк и балаган?! Здравый смысл говорит об этом, но некая внутренняя субстанция начинает поглощать разум, внушая, что все услышанные изречения являются правдой. Внутри происходит противоборство и, похоже, я все более склонен верить в это. Желание, лишь одно желание, но как же их много у меня. Мои родные погибли во время теракта в деревне, все бы отдал, чтобы предотвратить случившееся. Моими руками было проведено неисчисляемое количество пыток и убийств, всегда желал стереть все эти события из жизни. Но самое сильное желание – вернуть мою любовь, Надию. Она мертва, а я жив, не проще ли просто умереть и найти её уже в другом мире?! Однако внутренний голос говорит, что надо бороться, солдаты не отступают.

В самом хорошем настроении за игровым столом находился Херли, он безумно был рад очередной встрече с Джейкобом и верил каждому его слову, поскольку тот предстал в глазах Хьюго светлым и добрым человеком.
- Не переживайте, ребята. Думаю те, кто проиграют, ну типа, вернутся на остров и все будет хорошо – промолвил Херли, пытаясь подбодрить и успокоить всех изрядно взволнованных соседей по столу.

По моему это просто игра, в которой одному из нас дадут шанс все исправить. Я не горю желанием идти по головам и плевать на друзей, находящихся тут. Просто буду спокойно играть в покер, если повезет и выиграю, попрошу вернуть к жизни моих лучших друзей Либби и Чарли, надеюсь, Джейкоб поймет мое желание и исполнит его.

Кейт с трудом осознавала, что это реальность, а не сон. Если слова человека в белом, правда, то наши судьбы в его руках? Она недоумевающим взглядом смотрела на всех присутствующих, в надежде увидеть в них такие же сомнения, какие присущи ей. Однако ни на чьем лице ей не удалось уловить ни малейшего колебания, каждый был готов к игре и свято верил, что в случае победы получит неосуществимую мечту.

Что здесь вообще происходит, и почему я не проявляю претензий и возмущений?! Одной идти против мнения всех конечно бесполезно, поэтому будь что будет. Образ мамы возник в мыслях, а затем пьяная физиономия Уэйна, оказавшегося на самом деле моим отцом. Если речь пойдет о моем желании, чего же мне просить? Вернуть хорошие отношения с мамой, стереть ещё сразу после моего рождения Уэйна, чтобы никогда не видеть и не знать его. Или же обрести счастье с Кевином, которое оборвалось из-за моего криминального прошлого. Рядом со мной Джек, своим взглядом он воспламеняет во мне желание быть с ним. Какой выбор будет наиболее правильным? Я просто разрываюсь на части от безвыходности.

Как только Джин услышал, каков приз за победу, в нем разгорелась надежда вернуть Сун. Пусть в покер не доводилось часто играть и всех тонкостей он не знает, но все же иного способа для достижения этой цели сейчас нет, поэтому придется всеми силами стараться перебороть в эту игру всех знакомых и полюбившихся людей.

Дорогая Сун, я приложу все усилия только бы вновь увидеть твои ослепительные глаза, поцеловать тебя, обнять. Параллельно возникает сильное желание увидеть нашу дочь Чжи Йен, чтобы мы все втроем были вместе, казалось бы, такое банальное и простое желание быть счастливым, но как трудно будет завоевать его.

Ричард по-прежнему умело управляется с картами, что доставляет ему удовольствие, все настроены и сконцентрированы на предстоящей покерной битве. Начало игрового действа ознаменовалось речью Джейкоба.
- Уверен, вас терзают сомнения, сдержу ли я слово и воплощу ли в жизнь желание победителя. Вам может это подтвердить нынешний дилер, а именно Ричард, который в свое время обыграл в подобном турнире девятерых и одолел меня в игре один на один. Он изъявил просьбу наделить его бессмертием и способностью к вечной молодости, взамен предложив вечно служить мне, на что я согласился – заявляет загадочный мужчина в, словно излучающем лучи света белом одеянии.

Бен и Локк тотчас встрепенулись от этих слов, поняв, каким образом Ричард имеет такую неповторимую способность. Это лишь подогрело их жажду к победе. Джек, узнав тайну Ричарда, погрузился в раздумья, что же изменить ему в случае выигрыша.

Кейт, как же ты близка сейчас, и как тяжело вновь завоевать тебя. Я все испортил тогда, в счастливые дни нашей совместной жизни после спасения с острова. Не повернуть ли мне стрелки часов назад и вновь окунуться в эту идиллию. Или же перевести часы ещё дальше в прошлое и постараться сохранить брак с Сарой. А как же отец? Я могу пожелать вернуть его из царства мертвых, как бы он не был всю жизнь строг со мной, моя любовь к нему не угаснет. Несколько путей передо мной, как же выбрать и не страдать и не жалеть затем, что пошел по неправильному пути?!

Сомнения Джека, охватившие его, прервались продолжением речи Джейкоба.
- Итак, все готовы? Мы начинаем игру! – торжественно и громко заявил он.
Карты, на рубашке которых был изображен океан и остров, начали вылетать из рук Ричарда по направлению к каждому сидящему за столом. По две карты оказались во владениях каждого, все очень осторожно играли в первой раздаче, не произнося за игрой ни слова, ведь на кону стоял слишком ценный приз.
Все не решались играть и разыгрывать свои карты, но Джин вошел в игру, поставив лишь одну фишку, имея на руках туза и десятку разных мастей. Джон Локк, посмотрев в свои карты, увидел там пару королей, и с радостью поднял ставку до трех фишек, на что Херли ответил, разыгрывая своего туза и короля бубновой масти, а Джин не решился вступать в борьбу, сбросив карты.
Джон ждал, когда Алперт выложит на стол первые три карты, и тем временем думал, какое желание выбрать в случае триумфа.

Я знал, что мы здесь не случайно, остров призвал нас сюда при помощи Джейкоба, чтобы совершить нечто глобальное, но возможность повлиять на судьбу очень соблазняет. Как же хотелось расти в нормальной семье, иметь заботливых родителей, а не тех, что достались мне. Я всю жизнь не мог выбраться из статуса обычного индивида, не отличающегося ничем особенным, какое же огромное желание преследует меня всегда – быть лидером, чтобы твои слова значили для других многое, чтобы люди шли за мной, слушались, повиновались. Но, а как же Хелен? Просто забыть её? Нет, она очень многое значила для меня, и этот факт лишь ещё сильнее озадачивает, осложняет выбор. С другой стороны, я уже не желаю покидать остров, не последовать ли мне примеру Ричарда и потребовать того же самого?! В таком случае я смогу познать все загадки острова, иметь неограниченные возможности. Все эти желания противоборствуют во мне, ещё есть время для принятия решения.

Ричард, вскрыл три карты, называемые флоп. Карты вышли разных мастей, в основном мелкие, самой старшей была девятка. Джон, находясь под впечатлением от своей пары королей, тут же ставит ещё 3 фишки, Хьюго решил испытать судьбу и ответил. Четвертой картой, которая имеет название терн, оказался король, что возбудило радость у Херли, которую он всеми силами старался скрыть от оппонента по раздаче. Джон, собрав три короля, решил схитрить и сделал чек, то есть пропустил торги. Хьюго даже не подумал, что у Локка могут быть короли, ставит 4 фишки. Устраивая небольшой спектакль из долгого раздумья, Джон делает колл, другими словами уравнивает. Пятая карта медленно укладывается Ричардом рубашкой вниз и это лишь пиковая двойка, не меняющая положения лидерства карт Локка. Херли поставил ещё 4 фишки, а Джон с радостью ответил, быстро вскрыв и продемонстрировав всем своих королей, Хьюго выдавил улыбку и сбросил карты.
- Да уж чувак, не ожидал увидеть два короля – несмотря на поражение в раздаче тепло и добродушно сказал Херли.
Джон ехидно улыбался и собирал выигранные фишки, теперь он лидер в турнире, имея в активе 35 фишек, сделанных из золота. А у бедняги Хьюго осталось лишь 6 фишек.

Каждый игрок продолжал размышлять, какое желание будет самым приемлемым и правильным, несомненно, сейчас перед ними самый важный и невероятно тяжелый выбор за всю жизнь.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Sophia Дата: Суббота, 19.12.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

milan, очень интересное продолжение! flower flower flower
Очень хочется узнать, что будет дальше!

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:22 | Сообщение # 7
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, о как же мне нравиться!!! С каждой главой все больше и больше...
А мысли...ой...безупречно!!! flower flower flower

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:18 | Сообщение # 8
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Кейт не могла скрыть счастья оттого, что Джек рядом, и бросилась в его объятия.

От этих слов моя джейтровксая душа просто запела ^_^
Quote (milan)
«Сойер возвращается» – подумал он, вспомнив свои аферы и постоянную ложь. Выходя на свет, его глаза были обреченно опущены вниз, как вдруг на него с нечеловеческой силой кто-то набросился и начал крепко обнимать.

Жаль его. Очень рада, что они с Джулс встретились. К сожалению, в сериале нам это вряд ли покажут. Хотя, как знать?))
Quote (milan)
- Эй, чувак, я тебя знаю!

Херлик жжет :D как всегда, напрямую :D
Quote (milan)
дать всем вам шанс избавится от гнета судьбы и предопределенности, но только один из вас может овладеть этим

Вот это да :o :o :o Хорошая идея)) очень интересно узнать, как ты ее воплотишь в дальнейших главах flower ;)
Quote (milan)
вы решите все за игрой, победитель которой сразится со мной в решающей схватке…

О Боже! <_< :'( Плохо будет Джейкобу, если его противником Херли будет :D
Quote (milan)
а блеф как вы знаете, применяется в увлекательной карточной игре под названием покер

В таком случае, выиграет Джек. angel Потому что он лучший игрок на сотрове. Хотя, Джеймс тоже отлично умеет блефовать. Но вот у Кейт, которая все "для развлекухи" шансов нет <_< Это так, мысли вслух oops flower

Quote (milan)
И, наконец, Джульетт присядет между Саидом и Джеком, прямо напротив Кейт, которая в свою очередь будет расположена плечом к плечу с Джеймсом.

Катюха будет Сойеру мешать блефовать, а Жека пока будет выигрывать angel Хотя уверенна, все не так просто)))) flower
Quote (milan)
- Наши шансы удваиваются, ведь мы вместе – с нотками восторженности в голосе произнес Джеймс.
- Что ты загадаешь, если победишь? – внезапно задала вопрос Джульетт.

Очень трогательный момент ^_^ flower
Quote (milan)
- Не переживайте, ребята. Думаю те, кто проиграют, ну типа, вернутся на остров и все будет хорошо – промолвил Херли

Как у тебя точно получается передавать манеру речи Херли :) flower flower
Quote (milan)
Или же обрести счастье с Кевином, которое оборвалось из-за моего криминального прошлого. Рядом со мной Джек, своим взглядом он воспламеняет во мне желание быть с ним. Какой выбор будет наиболее правильным? Я просто разрываюсь на части от безвыходности.

Кейт...конченный человек. по крайней мере, такая мысль мне посетила после этих строк. Что же она все время не определившаяся? В этом случае мне больше нравится сульет. Кротко и ясно - победа на двоих.
Quote (milan)
в свое время обыграл в подобном турнире девятерых и одолел меня в игре один на один. Он изъявил просьбу наделить его бессмертием и способностью к вечной молодости,

Так вот в чем секрет Ричарда :D :o Честно - это просто что-то. Даже дарлтонам такое в голову не взбредет,а жаль.
Quote (milan)
Несколько путей передо мной, как же выбрать и не страдать и не жалеть затем, что пошел по неправильному пути?!

Надеюсь, Джек в случае выигрыша сделает правильный выбор. ;)
milan, Бесподобно! flower ^_^ ^_^ Читать легко, написано доступным и понятным языком добавлением философских размышлений и щепотки фантастики. Жду продолжения)))) >:) flower
 
Награды: 1676  +
milan Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:51 | Сообщение # 9
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (koral)
Мне очень нравится твоя идея. Я жду следующих глав.

Quote (Sophia)
очень интересное продолжение!

Quote (AnastasiaLost)
о как же мне нравиться!!! С каждой главой все больше и больше

Quote (Guaharo)
Бесподобно!

Спасибо за такие восторженные отзывы! :) Я несколько смущен oops

Quote (Guaharo)
В таком случае, выиграет Джек. Потому что он лучший игрок на острове. Хотя, Джеймс тоже отлично умеет блефовать. Но вот у Кейт, которая все "для развлекухи" шансов нет

Единственное, что могу сказать - не все так очевидно :p
В следующей главе будет доминировать в игре очень интересная личность B)

Quote (Guaharo)
От этих слов моя джейтровксая душа просто запела

Quote (Guaharo)
Очень рада, что они с Джулс встретились.

Quote (Guaharo)
Очень трогательный момент

Решил разбавить тему игры с сулиетом и джейтом, думаю неплохо получилось. В последующих главах они тоже будут присутствовать ;)

Quote (Guaharo)
Как у тебя точно получается передавать манеру речи Херли

Стараюсь angel

Quote (Guaharo)
Так вот в чем секрет Ричарда

Да, решил привязать Ричи к этому турниру, показывая, что это не первое подобное соревнование, а систематическое :p

Кстати, в следующей главе из игры вылетят трое >:) Какие будут прогнозы относительно первых неудачников?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:12 | Сообщение # 10
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

а вот и я. Пока что Первая чатсь.:
Quote (milan)
и…

Quote (milan)
и…

и..? >:)
Quote (milan)
Джульетт, пребывая в неведении, где она, вдруг чувствует, что раны и боль испарились, как будто все, что происходило буквально минуту назад, было сном.

^_^ ах, как это замечательно flower
Quote (milan)
Каждый, завидев друг друга, просто недоумевал, как такое возможно, Херли от радости принялся обнимать Майлза, Кейт не могла скрыть счастья оттого, что Джек рядом, и бросилась в его объятия.

:D про Херли просто убило flower
Quote (milan)
Его, Джеймса. И это было больнее всего.

:'( нееет! так несправедливо. такого не может быть!!! :'(
Quote (milan)
Приглядевшись, Джульетт увидела знакомые черты. Она стремглав рванула со всех ног навстречу к ещё не вышедшему из темноты мужчине, но внутренний голос подсказывал, что это Джеймс. И предчувствие Джульетт не подвело.

еее flower ^_^ я знала, что ты не настолько коварен! Это порсто превосхоодно! misic
Quote (milan)
Все сомнения исчезли, когда она подняла голову и посмотрела в тусклые глаза Джеймса, которые, завидев родное и любимое личико Джульетт, тотчас же преобразились в неимоверно радостное и счастливое состояние. Он не мог найти слов и просто подарил своей Джульетт горячий и страстный поцелуй, который они были не в силах остановить, если бы не последующие события…

Мамочки, это просто поразительно flower восхитительно flower
Quote (milan)
Взгляды всех самовольно направились в центр зала, где стоял большущий овальный стол, в центре которого восседал Ричард Алперт.

>:) куда ж без него-то? :D
Quote (milan)
- Добро пожаловать, дамы и господа! Позвольте представиться, меня зовут Джейкоб – торжественно произнес загадочный человек на троне

:o а он тут каким боком? :o
Quote (milan)
- Эй, чувак, я тебя знаю! Это ты был в том такси, оставил мне футляр от гитары и посоветовал вернуться на остров! Да, это был ты, я уверен! – с волнением и недоумением прокричал Херли.

:D >:) Херли жжет flower
Quote (milan)
Повторюсь, победитель получит право помериться со мной силами в игре один на один, и в случае победы, он станет обладателем приза, которой нигде в мире больше невозможно получить…

:o игра интригует... Это такой шанс. Но больше всего интересно, кто что бы выбрал.. angel
Quote (milan)
Это шанс загадать абсолютно любое желание относительно своей судьбы, тот, кто выиграет, получит возможность изменить ход своей жизни, начиная даже с самого детства и заканчивая датой смерти.

:o ну нифига себе. Ну он и намутил. Афигеть. Не, игра принимает большие обороты >:)
Quote (milan)
Итак, дамы и господа, сыграем?!

flower flower flower

Это просто суперски! flower flower Надеюсь, все главы будут развиваться в таком темпе и они будут не менее захватывающим. ^_^ ^_^ flower второю главу прочту чуть позже angel

Добавлено (20.12.2009, 18:12)
---------------------------------------------
вот и я снова >:)
Теперь Вторая глава. angel

Quote (milan)
Ричард, исполняющий роль дилера

Ну, а как же >:)
Quote (milan)
Место Кейт справа рядом с Джеймсом, который в свою очередь будет играть лицо к лицу с Джеком. И, наконец, Джульетт присядет между Саидом и Джеком, прямо напротив Кейт, которая в свою очередь будет расположена плечом к плечу с Джеймсом.

очень здорово ты всех посадил. Можно сказать "заклятых врагов" друг против друга flower
Quote (milan)
35 лет я верен этому острову, а ты постоянно игнорировал меня, ни во что не ставил!

Сразу видно, что это размышления Бена. Можно было все выше не читать. И так все понятно flower
Quote (milan)
Как же больно выбирать.

это точно :'(
Quote (milan)
Они стояли чуть поодаль, держась за руки, олицетворяя единое целое. Ими были Джеймс и Джульетт, у них возникли наибольшие вопросы относительно всего происходящего, обсудить которые они желали наедине.

А я сразу догадалась, что это были они ^_^ angel
Quote (milan)
- Быть всегда с тобой рядом – нежно и ласково ответил Джеймс.

Заветные слова angel Это клево flower
Quote (milan)
без которой уже не представляется возможным моя дальнейшая жизнь. На чаше весов стоит она и все остальное, что больше всего на свете я желал изменить в своей судьбе, и честно признаться, окончательный выбор сделать невероятно тяжело.

Мда. То, что произошло с ним - это ужасно. У негослишком много произошло, чтобы выбрать то единственное, что ему хочется больше всего. не завидую ему <_<
Quote (milan)
Он почувствовал сладость её губ и не мог оторваться от них, она жадно целовала возлюбленного и внезапно её посетили мысли о прошлом.

^_^ превосходно flower
Quote (milan)
Выбор будет нелегким, но я смогу решить этот вопрос, и решу его лишь тогда, когда доберусь до финала.

воот. самые правильные мысли >:)
Quote (milan)
- Как бы вам более доходчиво объяснить. Представьте, что бытие это шахматная доска, а люди, которые в нем обитают – фигуры, передвигающиеся с одной клетки на другую. У каждой из фигур есть особое предназначение. Так вот для вас бытие это остров, а сами вы и есть те самые фигуры в большой игре. Проигравшие вернутся на свои позиции и продолжат участие в этой глобальной шахматной партии

Это как в той рекламе на испанском канале. Очень понравилась такая трактовка правил игры flower
Quote (milan)
Поэтому, какими бы дружескими и товарищескими не были мои отношения с некоторыми из присутствующих здесь, я должен забыть во время игры о них и сконцентрироваться, иначе мне не победить.

>:) Оо.. злой Саидушка >:)
Quote (milan)
Но самое сильное желание – вернуть мою любовь, Надию. Она мертва, а я жив, не проще ли просто умереть и найти её уже в другом мире?! Однако внутренний голос говорит, что надо бороться, солдаты не отступают.

:'( Это все ужасно
Quote (milan)
Не переживайте, ребята. Думаю те, кто проиграют, ну типа, вернутся на остров и все будет хорошо –

позитивно :)
Quote (milan)
Просто буду спокойно играть в покер, если повезет и выиграю, попрошу вернуть к жизни моих лучших друзей Либби и Чарли, надеюсь, Джейкоб поймет мое желание и исполнит его.

Как только я увидела эту мысль.. Я теперь полностью болею за Хьюго. Жаль, только он ничего про Клер не вспомнил :'(
Quote (milan)
Я просто разрываюсь на части от безвыходности.

да. Это ужасно <_<
Quote (milan)
Как только Джин услышал, каков приз за победу, в нем разгорелась надежда вернуть Сун.

Эх, Джин-Джин. Кстати, я так и не поняла, почему Лапидуса и Сун сюда не занесло... :o
Quote (milan)
Дорогая Сун, я приложу все усилия только бы вновь увидеть твои ослепительные глаза, поцеловать тебя, обнять. Параллельно возникает сильное желание увидеть нашу дочь Чжи Йен, чтобы мы все втроем были вместе, казалось бы, такое банальное и простое желание быть счастливым, но как трудно будет завоевать его.

Романтишшно flower Будто письмо
Quote (milan)
Он изъявил просьбу наделить его бессмертием и способностью к вечной молодости, взамен предложив вечно служить мне, на что я согласился – заявляет загадочный мужчина в, словно излучающем лучи света белом одеянии.

>:) вот что с ним на самом деле-то случилось :D
Quote (milan)
Бен и Локк тотчас встрепенулись от этих слов, поняв, каким образом Ричард имеет такую неповторимую способность

>:)
Quote (milan)
- Итак, все готовы? Мы начинаем игру! – торжественно и громко заявил он.

Еее! Наконец-то! Долой лирику! Пора играть angel
Quote (milan)
Я знал, что мы здесь не случайно, остров призвал нас сюда при помощи Джейкоба, чтобы совершить нечто глобальное, но возможность повлиять на судьбу очень соблазняет.

Ну, сразу видно - мысли Локк >:)
Quote (milan)
А у бедняги Хьюго осталось лишь 6 фишек.

:'( нееетт! Это несправедливо. Локка в топку!
Quote (milan)
Каждый игрок продолжал размышлять, какое желание будет самым приемлемым и правильным, несомненно, сейчас перед ними самый важный и невероятно тяжелый выбор за всю жизнь.

Блин, ты так хорошо написал мысли почти всех сидящих, что невольно задумываешься, что все, кто попал на остров - все с ужасной судьбой. у всех случилось столько бед и несчастий... Это чудесно flower

Ты превосходно пишешь. Сначала, я думала вторую часть не осилю - слишком большая, но прочитала ее очень быстро. Слишком интересно и длоступно все написано! flower Флаг тебе в руки и вперед за третью главу! >:) Иначе кто-то поднимет бунт... :D angel x

 
Награды: 370  +
milan Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:20 | Сообщение # 11
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
я знала, что ты не настолько коварен!

Конечно не коварен, я просто не мог разлучить Джулс и Джеймса ;)

Quote (Эмили)
а он тут каким боком?

Джейкоб и есть организатор этого турнира >:) :p

Quote (Эмили)
Оо.. злой Саидушка

Кстати то были мысли Майлза, а Саида следом.

Quote (Эмили)
Кстати, я так и не поняла, почему Лапидуса и Сун сюда не занесло

Я думал над этим, но нынешняя десятка игроков больше понравилась, желания Френка тяжеловато придумать, его история почти неизвестна. А отсутствие Сун объяснимо, иначе Джин сильно бы не переживал :p

Quote (Эмили)
Ты превосходно пишешь.

Благодарю oops Третья глава почти готова, сейчас продумываю четвертую, она будет очень трагичной :'(

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:29 | Сообщение # 12
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Благодарю

это мы тебя благодарим за такое интересное событие flower ну, по крайней мере, я :)
Quote (milan)
Третья глава почти готова

еее >:) когда выложишь?
Quote (milan)
сейчас продумываю четвертую, она будет очень трагичной

боюсь даже подумать :'(
 
Награды: 370  +
Sophia Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:29 | Сообщение # 13
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Третья глава почти готова

Выкладывай скорее! oops x

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
milan Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:34 | Сообщение # 14
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
когда выложишь?

Сегодня или завтра, просто четвертую надо написать, чтобы не тормозить потом :p

Quote (Эмили)
боюсь даже подумать

Сразу скажу - никто не умрет ;) Просто вылет кое-кого будет трагичным

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:36 | Сообщение # 15
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Сегодня или завтра

тогда я голосую за завтра >:) порсто я скоро ухожу.. хотя.. я завтра на уроках могу почитать >:)
Quote (milan)
Сразу скажу - никто не умрет

надеюсь, не тот, о ком я думаю.. :'( кстати, ты будешь кого-нибудь добавлять, ну, тех, кто был еще до пятого сезона.)я думаю, ты понял о ком я :D >:)
 
Награды: 370  +
milan Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:03 | Сообщение # 16
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
кстати, ты будешь кого-нибудь добавлять, ну, тех, кто был еще до пятого сезона.)я думаю, ты понял о ком я

Конечно понял ;) Но я как-то не задумывался внедрять новичков, скорее всего нет, иначе это не справедливо для тех, кто вылетит в 3 главе <_<

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:31 | Сообщение # 17
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Но я как-то не задумывался внедрять новичков,

я тут посреди спора влезу oops может все же оставим до конца ту команду что есть x

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:07 | Сообщение # 18
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Глава III – Первые жертвы

Десять человек осторожно и не рискуя, продолжают турнир по покеру, ведь цена ошибки неимоверно высока. Каждый в начале игры старается скрыть какие-либо эмоции или переживания, которые переполняют их. Раздачи идут одна за другой, все придерживаются исключительно осторожной тактики, поэтому лидерство, захваченное Джоном Локком, по-прежнему сохраняется. Майлз, получая всякий раз мелкие карты, все более впадал в расстройство и негодование, что начало сказываться на его внешнем виде. Бен то и дело поглядывал на сидящего справа китайца, замечая у того глубокие вздохи и недовольный взгляд. Вот и первые признаки слабости – подумал Лайнус и решил, что будет агрессивно играть против Майлза. Некогда участники любовного четырехугольника сидят напротив и рядом друг с другом, Джеймс и Джульетт всякий раз завидев свои карты, делают хитрые жесты, по которым дают понять своей второй половинке, будут ли разыгрывать пришедшие карты, с целью не попасть в раздачу друг против друга. Кейт постоянно смотрит на Джека, который в свою очередь весьма силен в покере, что доказал во время пребывания на острове, обыграв Сойера благодаря отличному психологическому анализу своего оппонента. Джин и Саид абсолютно не проявляют никаких отличительных признаков, по которым соперники могли бы оценить силу их карт. Джейкоб явно желал видеть больше авантюризма и риска в ходе игры, однако, участники турнира пока даже не помышляют над этим. Поэтому он решает подтолкнуть своих гостей к более активной игре.

- Скучновато, вам не кажется? Абсолютно никакой активности ни с чьей-либо стороны, что меня совсем не радует. Поэтому, чтобы подогреть атмосферу вокруг всего происходящего, я внедряю правило - с недовольством промолвил Джейкоб.
Внезапно на середине стола образовался полукруглый шар, излучающий белый свет. И неожиданно на нем загорелись числа, похоже на таймер.
- Это счетчик времени – указывая на неожиданно появившуюся полусферу в центре покерного поля, произнес главный наблюдатель за этой игрой.
- Дано 23 минуты на каждого из вас, то есть за этот промежуток времени один человек должен будет покинуть игру, иначе в случае, если таймер дойдет до нуля, но никто не останется без фишек, воля случая решит, кому уйти, а именно жребий.
Ультиматум Джейкоба и установление жестких рамок перевернуло все с ног на голову, участники игры были шокированы данным правилом, которое не позволит никому отсиживаться за столом и спокойно ждать удобного случая.
- Перед тем, как запустить таймер, хочу спросить, не хочет ли кто-нибудь добровольно покинуть игру и прибавить свои 23 минуты к времени для выбывания следующего участника? – с хитрой улыбкой на лице задал вопрос Джейкоб.
Все хранили молчание, и никто даже не думал сдаваться, скрытые желания повлиять на то, что уже произошло в их жизни, были слишком сладки и заманчивы, это исключительный и единичный шанс, добровольно отказываться от него попросту глупо.
- Вижу, вы все желаете бороться до последнего, поэтому время для первой жертвы пошло!

И на шаре в середине стола, 23 минуты неумолимо начали таять, что взбудоражило большинство игроков. Но некоторые сохраняли спокойствие, к примеру, Локк, у которого солидное преимущество по количеству фишек, целых 35, что чуть ли не в два раза больше, чем у всех соперников. Херли имел в активе только 6 фишек и ему остается лишь ждать хороших карт, чтобы пойти ва-банк. И такая карта пришла к нему, хотя её сложно назвать весьма сильной – пара восьмерок. Он с опаской бегал глазами по лицам своих друзей и соперников, ожидая, как они поведут себя. Джек, поймав короля и даму разных мастей, выдвинул в качестве своей первой ставки 2 фишки, в свою очередь Джин, неуклюже заглядывающий в свои карты, увидел в них валета и десятку червей, также принял решение присоединиться к игре. Кейт получила из рук Ричарда пару семерок, но без колебаний выбросила их в пас, она не могла играть против Джека, которому желала только победы. Остальные не включились в розыгрыш, последнее слово за Хьюго.
- Эй, ребята, без обид, но у меня неплохие карты – добродушно обратился он к Джеку и Джину, тем временем медленно двигая свои 6 фишек в центр стола.
Перед приятелями встал серьезный вопрос – ответить на ставку и подвергнуть Херли опасности вылета или же продемонстрировать благородный жест, отправив свои карты в пас. Сердце Джина сжалилось, задвинуть ещё 4 фишки в центр стола и играть против добряка Хьюго?! Нет, не могу. Прижав своего валета и десятку к столу рукой, он резко пустил их прочь от себя в направлении Ричарда. Джин не раздумывал, он исключал возможности собственноручно выбить своего друга из соревнования. А вот Джек задумался – Как поступить? Что будет правильней? Больно бороться с теми, кто дорог тебе, но ведь это просто игра, все равно лишь один останется, да и неизвестно, сможет ли этот счастливчик обыграть Джейкоба и завоевать заветный приз. Это просто партия в покер, поэтому надо играть…
- Прости Херли, это всего лишь игра. Я отвечаю – уверенно заявляет Джек, бросая в кучу фишек, составляющих банк этой раздачи свои 4 фишки.
Карты вскрыты, пара восьмерок Хьюго против короля и дамы доктора Шепарда. Умелые руки мистера Алперта демонстрируют флоп, на котором образовались пятерка, туз и тройка. Пока что Херли имеет преимущество, однако он не верит в удачу и уже встает со стула, ожидая появления дамы или короля, которые дадут победу Джеку.
- Чувак, надеюсь, ты откроешь нужную карту для Джека – обращаясь к Ричарду, произнес Хьюго.
Я не гонюсь за победой, играть и осознавать, что ты обрываешь надежды друзей, нет, это ужасно, лучше просто выбыть первым, зато никто не будет держать на меня зла или обиду.
Появляется четвертая карта и это валет, теперь Джека устроит даже десятка, с её выходом на стол он соберет стрит, то есть 5 карт подряд по старшинству. Херли уже собирается прощаться со всеми, а Ричард не стал томить всех ожиданием, резко вскрыв пятую карту и ей, как оказалось, стал ещё один туз, что дает победу именно уже смирившемуся с поражением Хьюго.
- Юху! Вот так то! – радостно прокричал Джеймс, затем после ликования бросив на Джека несколько озлобленный взгляд за то, что тот поставил под удар его друга.
Херли не мог поверить своим глазам, пара восьмерок устояла, как и надежды на возвращение к жизни Либби и Чарли, что было единственным его заветным желанием.
- Да уж, друг, прости, я думал ты выиграешь – промолвил он Джеку, который демонстрировал улыбку, вовсе не излучающую радость, а наоборот лишь разочарование, что его шансы на победу слегка снизились.

Далее игра продолжалась в спокойном ритме, но таймер нещадно отсчитывал секунды, оставалось чуть менее 10 минут. Настроение Майлза продолжало ухудшаться, ему постоянно приходили мелкие карты, побуждающие к овладению эмоциями его разума и здравого смысла. Что за черт?! Как можно играть с такими картами?! Я должен накапливать фишки, а не сидеть без дела, надеясь, что кто-то из них соизволит вылететь или жребий пощадит меня. Надо бороться и пытаться выбить кого-либо, например Бена, эта персона наименее приятна мне из всех.
Очередные две карты прилетели к рукам Бенджамина, он осторожно приподнял их, оказалось на этот раз ему достались туз и валет пик. Сохраняя внешнюю уравновешенность и спокойствие, Бен уверенно делает приличную ставку в размере 4 фишек. Саид долго ждал этого момента, и, заглянув в карты, увидел короля и десятку разномастные, без раздумий и колебаний включился в раздачу, задвинув в банк 4 фишки.
Какую же колоссальную ненависть и злость я испытываю к тебе, Бен. Ты использовал меня, хитро заставлял убивать людей Уидмора, мотивируя это тем, что они причастны к смерти Нади и их цель, уничтожить всех на острове. У меня был шанс изменить прошлое, я выстрелил в тебя, но Кейт приложила все усилия, лишь бы ребенок не умер. Это не ребенок, это чудовище, на совести которого тысячи жизней. Кроме победы в этом турнире, я приложу все усилия, чтобы ты, мистер манипулятор, вылетел из игры как можно раньше.
Саида переполняли негативные эмоции по отношению к Бенджамину, что может пагубно сказаться на его игре. Майлз разделял в какой-то мере настроения малознакомого ему араба, поэтому он пошел на риск и решил помочь Саиду постараться выбить из игры Бена, имея на руках пару пятерок.
- Любопытное трио – внезапно заговорил Джейкоб, с интересом посматривая на участников этой раздачи.
Никто не ответил на слова главного судьи и наблюдателя за этим покерным сражением, однако абсолютно все в глубине души желали поражения Лайнусу, который прекрасно понимал, в какой компании находится, иными словами он один против всех.

Ричард открыл три карты, которые стали невероятно к месту для Бена – два туза и валет, что дало ему сразу же фул хаус из трех тузов и двух валетов, четвертая по силе покерная комбинация. Саид получил возможность, в случае появления дамы, собрать стрит с туза до десятки, а Майлз на данный момент имеет две пары тузов и карманных пятерок. Любопытнейшая раздача, в которой все три участника считают, что их шансы забрать банк предельно высоки, однако, по сути, Бен имеет так называемый натс – абсолютно лучшая возможная в данном случае комбинация, которую невозможно побить. Саид решает не делать ставку, Майлз очаровался своими двумя парами и ставит 5 фишек. Лайнус понимает, что фактически он победитель этой раздачи, однако теперь его цель привлечь как можно больше фишек соперников в банк, или даже выбить одного из противников.
- Попытаю удачу – сухо промолвил Бен после продолжительных раздумий, на самом деле устроив показное шоу, дабы усыпить бдительность Джарра и Строма, с целью спровоцировать их активность.
Он демонстрирует неуверенность в действиях и отвечает на ставку Майлза. Далее слово за Саидом, он понимал, что в колоде всего 4 дамы, шансы невелики, но имеются.
Как же я хочу избавиться от твоего присутствия здесь, Бенджамин. Я отвечу и выбью тебя из турнира! Но вдруг неожиданно ощущаю чей-то шепот, сначала не могу разобрать, но затем понимаю, что это голос Нади, она взывает ко мне – «Не допускай гнев в свое сердце, сейчас не время… не время…». Её сладкий голос испарился, она предупреждает меня не идти на поводу у эмоций. Нет, я не стану рисковать.
Размышления Саида затянулись, время на таймере стремительно уходило, 4 минуты и 15 секунд осталось. В чувство его привел только толчок локтем, совершенный Джульетт. Опомнившись, он с ходу выбросил карты в пас. В раздаче остались Майлз и Бен лицом к лицу. Ричард демонстрирует четвертую карту, это шестерка треф, оба соперника постучали пальцами по столу, этот жест означает чек, а именно пропуск торгов. И на ривере, пятой картой выходит пятерка. Глаза Майлза загораются от счастья, он собрал фул хауз из трех пятерок и двух тузов, поэтому его руки двигают все оставшиеся у него фишки в центр стола, объявляя олл-ин и, ставя на кон шанс изменить свою судьбу.
Да, вот так! Если у Лайнуса туз, он обязательно ответит на мою гигантскую ставку и отправится восвояси! Как же близки мама и отец, мы будем вместе, я непременно дойду до финала и загадаю желание воссоединить нас.
- Сильный и неожиданный ход с твоей стороны – монотонно сказал Бенджамин.
- Знаешь, я уверен, что у тебя отличная карта, но чтобы убедится в этом, я отвечу на твою ставку – ехидно улыбаясь, заявляет он.
Майлз демонстрирует всем свои две пятерки, а в итоге у него фул хаус. С целью сохранить интригу, Бен медленно переворачивает первую свою карту, это туз. Все игроки готовы праздновать вылет столь ненавистного им Лайнуса, однако вторая карта повергает абсолютно всех в шок, включая непоколебимых Ричарда и Джейкоба – это валет! Таким образом, Бен выигрывает, собрав старший фул хаус, состоящий из трех тузов и двух валетов. Карта Майлза бита.

- Итак, первая жертва определена, ей становится Майлз Стром – с нотками грусти заявляет Джейкоб.
Проигравший в нокауте, увидев валета у Бена, он хватается руками за лицо от такого поворота событий, его надежды на воссоединение с семьей жестоко разбиты.
Массивнейшая и единственная дверь в этом зале сама по себе начала приоткрываться, за ней все это время скрывался ярчайший белый свет, который не позволял что-либо разглядеть за пределами данного загадочного помещения.
- Твоя игра завершена, Майлз – утвердительно заявил Джейкоб и указал на выход.
Первая жертва покерной битвы не стала ни с кем прощаться, и просто опустив глаза от отчаяния, побрела в сторону распахнутой двери.
Мама, отец, простите меня! Я не смогу вернуть вас к жизни, мне не удалось стереть летопись нашего пути и написать новую, такую, где мы были бы вместе с самого моего рождения долгие счастливые годы. Как же больно терять последнюю каплю надежды. Я всегда буду любить, и помнить вас. Ваш сын, Майлз.
Оставшиеся девятеро наблюдали за уходом жертвы злорадствующего Бена, который жадно выстраивает из выигранных фишек башенку. Майлз медленно движется к дверному проему, за которым царит повсеместный белый свет, проникает и исчезает в ярчайшем свете. Затем через пару мгновений, свет внезапно гаснет, переменяется на тьму и дверь самовольно захлопывается.

Таймер возвращается на позицию 23 минуты и запускается снова. Покерная баталия продолжается, на данный момент Бен имеет 44 фишки и превосходит всех. Многие участники турнира весьма озлоблены из-за успеха Лайнуса, практически каждый желал выбить его из борьбы. Уход Майлза больше всего расстроил Херли, он с несвойственной ему злобой смотрел на Бенджамина, не снимающего с лица легкой улыбки. Тем временем, все получили свои карты и принялись за процедуру их тайного просмотра. Джульетт принимает решение войти в игру с дамой и десяткой бубновой масти, вложив в банк 3 фишки. Её первую ставку поддержал Джин, к которому пришли король и валет разномастные. К этим двум присоединяется Хьюго с тузом и королем трефовой масти, причем он делает рейз, то есть поднимает ставку до 6 фишек, будто бы забыв о дружбе и хороших отношениях, о которых он постоянно твердил некоторое время назад. Его действиями двигали эмоции, желание отомстить Бену за вылет Майлза. Лайнус взглянул в свои карты, в его владении сейчас пара валетов, достаточно сильная стартовая рука, подумал он.
Почему бы не сыграть на эмоциях Хьюго и не избавиться от очередного конкурента?! Соблазн огромный, причем этим грузным персонажем овладевают бури эмоций, главная из которых – месть мне. Что ж, самое время идти ва-банк, он все равно ответит с любыми картами.
- Что вы скажете, дамы и господа, если я пойду олл-ин?! – дерзко заговорил Бен, двигая свою высокую башню из фишек в центр стола.
Джульетт не имела права так рисковать, она тотчас отказалась от борьбы в этой раздаче, отправив в пас свои даму и десятку. Джин также не мог ставить свою судьбу и возможность воссоединиться с Сун, на кон прямо сейчас, имея лишь короля и валета, поэтому его решение не отвечать на агрессивный выпад Бенджамина.
Херли слегка надув губы и щеки от гнева, пытался размышлять, стоит ли бороться.
Он может вынуждать меня пойти на риск, имея сильную карту, или этот хитрюга просто пытается давить на меня своим преимуществом? Потом он будет довлеть над всеми остальными, запугивая своими большими ставками. Ну, уж нет, я брошу тебе вызов!
Все участники призывали Херли не делать поспешных решений, подумать хорошенько, не рисковать. Он никого не слушал, но слова лишь одного в этом зале дошли до него.
- Хьюго, отбрось эмоции, посмотри трезво и взвешенно на ситуацию, ведь твоя судьба поставлена на карту – пытаясь вразумить отуманенного злостью Херли, произнес Джейкоб.
Что же мне делать?! Этот коварный Бен растопчет мечты всех моих друзей, а я просто проявлю сейчас трусость и выброшу свои карты? Либби, Чарли, я боюсь потерять надежду вернуть вас, но я должен, обязан попытаться помочь моим друзьям, необходимо остановить этого хитрого лиса.
- Я отвечаю и играю на все! – торжественно заявляет Хьюго.
Сердце каждого участника, кроме одинокого воина Бена, взывает и молит о том, чтобы Херли сопутствовала удача. Оба вскрывают свои карты, Лайнус демонстрирует пару валетов, а Хьюго лишь туза и короля.
- Шансы примерно равны – подбадривая своего большого приятеля, говорит Джеймс.
Глаза игроков прикованы к рукам Ричарда, открывающим первые три карты, они не меняют расклада сил, это лишь десятка, девятка и тройка. Четвертой картой на обозрение всех выходит туз! Все ликуют и уже празднуют победу Херли, однако в колоде ещё остается один шанс для Бена, который предательским образом выходит пятой картой, именуемой ривером – это валет. Лайнус вновь побеждает, собрав три валета, эта комбинация имеет название сет. А беснующиеся от радости после туза на терне участники игры, пронзаются неожиданнейшим ударом на ривере, коим стал валет.

Херли мужественно принял поражение, даже пожав руку Бену. Злоба в его сердце тотчас испарилась, он был освобожден от гнета игры и её жестких правил, что только радовало и грело душу. Началась церемония прощания, в которой каждый принимал участие и впадал в объятья большого добродушного человека.
Как же хорошо быть свободным. Эта игра только вызвала во мне негативные качества, которых я не допускал раньше никогда. Злоба, жажда мести – какие все-таки это ужасные и отвратительные эмоции, пусть они останутся витать где-нибудь здесь, а я со спокойствием на душе отправлюсь на свое место, свою шахматную клетку или позицию, о которой говорил Джейкоб. Мое желание не исполнится, не удастся оживить столь дорогих мне Либби и Чарли, но у меня есть неповторимый дар, они пусть и мертвы, но навещают меня иногда, я разговариваю с ними, делюсь мнениями, просто отлично провожу время. Поэтому куда бы меня не занесла сейчас судьба, я знаю, что наша встреча случится, очень жду и надеюсь на это. Ваш друг Херли.
- Ребята, искренне желаю каждому из вас победы, но не забывайте, что мы все люди и нельзя переступать друг через друга. Нужно уметь и проигрывать, иначе нельзя было бы жить – в заключение заявил Хьюго и, махая рукой на прощание, скрылся в белом свете за дверью.

Восемь человек, восемь разных судеб, восемь желаний противоборствуют друг другу. С уходом Херли настроения игроков заметно упали, ведь их покинул, наверное, самый светлый и добрый человек, участвующий в этом жестком и бесчеловечном покерном турнире. Игра продолжалась, комфортное лидерство забронировал за собой Бен, собрав уже 64 фишки. Теперь у него две внушительные башенки золотых элементов игры в покер. До сего момента в борьбу фактически не входила Кейт, она осторожничала и опасалась вылета, но её внезапно посетила самая сильная стартовая комбинация в игре – пара тузов. Нежная рука девушки потянулась за фишками и выставила на кон 5 штук. Джульетт часто посматривала на реакции и поведение Джеймса, ведь он сидел так близко к Кейт, ревность постепенно дурманила. Поэтому, находясь во внешнем абсолютном спокойствии, Джульетт отвечает на ставку своей предполагаемой соперницы за сердце Джеймса. На руках у её только лишь король и девятка червей. Джин, посмотрев в карты, обнаруживает, двух дам, таких же прекрасных, как его оппонентки по раздаче. Он, подумав пару мгновений, делает колл, бросив в банк свои 5 фишек. Итак, флоп – дама, туз и шесть, одной трефовой масти. Таким образом, Джин заполучил три дамы, а Кейт в свою очередь, три туза. Они явно ни в коем случае не сбросят карты, что незамедлительно сделала Джульетт, поняв слабость и обреченность своих нынешних карт. Не став медлить с принятием решения, Джин отправляет все свои фишки в банк, идя ва-банк. Перед Кейт стоит принятие сложного решения.
У меня три туза, очень заманчиво, но Джин играет на все свои фишки, как правильно поступить? Если ответить и окажется, что мои тузы сильнее его карт, то я попросту растопчу желание Джина, он не может жить без Сун. А если у него флеш из пяти трефовых карт?! Тогда мои надежды и мечты будут развеяны. Больно принимать решение, от которого зависит своя собственная и чужая судьба. Но будь что будет.
- Джин, ничего личного, но я отвечаю – с горечью произнесла Кейт, перевернув рубашкой вниз свою пару тузов.
Напряженный и ожидающий решения Кейт взгляд Джина, увидев её карты, мгновенно наполняется глубочайшим разочарованием, он демонстрирует свои две дамы и хватается за голову, моля Бога о том, чтобы последняя и единственная дама в колоде вышла на обозрение.
Боже, помоги, молю тебя! Я редко просил тебя о чем-либо, но сейчас исключительный случай. Мое сердце принадлежит Сун, и оно трещит по швам без её присутствия рядом. Мне больно проводить каждый твой день, не видя лучезарных глаз моей любимой. Помоги мне, дай возможность продолжить борьбу.
Четвертая карта интригующе укладывается Ричардом на стол, однако она нисколько не влияет на преимущество Кейт, ведь это лишь бубновая двойка. Последняя надежда Джина направлена на карту ривера. Алперт томит всех ожиданием и издевательски медленно тянет карту по столу, но внезапно быстро переворачивает её. И это не дама, а семерка пик.

На глазах Джина образуются слезы, он всеми силами старается скрыть их, но разочарование уж больно сильное от проигрыша и поставки креста на возможности вернуть Сун и быть с ней вместе. Кейт сочувствует тому, что стала катализатором для вылета Джина, она не скрывает слез и подходит к своей покерной жертве, обнимая и утешая.
- Прости меня, прости, это безумная игра, мне так жаль – сострадая и пытаясь хоть как-то загладить свою вину, говорит Кейт.
- Все хорошо, ничего страшного – с улыбкой отвечает Джин, хотя на душе у него скребут кошки.
Пресловутая дверь, за которой уже исчезли Майлз и Херли, начала постепенно отворяться, ожидая нового покерного неудачника. Пришло время прощаться с Джином.
Мне не удалось сделать это, Сун. Мы по-прежнему в разных мирах и нас разделяет даже не пространство, а время. Но не бойся, я преодолею любые преграды, пусть даже непреодолимые временные, только бы мы были вместе. Я не оставлю попыток, я буду жить только с мыслью и целью, что рано или поздно, нам удастся найти друг друга. Твой муж, Джин, любящий тебя больше жизни и всего на свете.
Теплая и грустная церемония прощания завершилась, и Джин напоследок решил разбавить печальные настроения оставшихся игроков небольшой шуткой, точно подходящей под случившуюся покерную ситуацию с двумя тузами Кейт.
- Когда у вашего соперника все тузы, остается только один выход: опрокинуть стол – с улыбкой промолвил Джин и двинулся к открывшемуся белоснежному порталу, который вернет его на некую пока что неизвестную позицию в глобальной шахматной партии.

Трое покинули сражение ни с чем, получив ранг первых жертв. В турнире остается семь участников, многим из них придется принимать сложнейшие решения в ходе игры, ставя на чащу весов свои желания и надежды друга, товарища или даже любимого человека.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:59 | Сообщение # 19
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой, 3 глава просто супер, столько эмоций и переживаний!
Quote (milan)
Это счетчик времени

Жестоко, хотя иначе наверно их не расшевелишь :p
Блин Бен....ему как всегда везет >:)
Абольше всего жалео Херли :'( , он так хотел выиграть <_<

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Sophia Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:14 | Сообщение # 20
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

milan, потрясная глава! Жду проду! flower flower flower
Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Guaharo Дата: Вторник, 22.12.2009, 13:50 | Сообщение # 21
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Итак, первая жертва определена, ей становится Майлз Стром

Вот его я никак не ожидала :o
Quote (milan)
Мама, отец, простите меня! Я не смогу вернуть вас к жизни, мне не удалось стереть летопись нашего пути и написать новую, такую, где мы были бы вместе с самого моего рождения долгие счастливые годы. Как же больно терять последнюю каплю надежды. Я всегда буду любить, и помнить вас. Ваш сын, Майлз.

Очень эмоционально и сильно. flower Так жалко Майлза..Да вообще у каждого из игроков стоящие желания..а выиграет только один <_<
Quote (milan)
Злоба в его сердце тотчас испарилась, он был освобожден от гнета игры и её жестких правил, что только радовало и грело душу.

Добряк Херли angel :)
Quote (milan)
Когда у вашего соперника все тузы, остается только один выход: опрокинуть стол

Вижу, ты подкован в покере ;) flower Даже фирменные шутки знаешь))
А вот я в него не играла ни разу.. Дуб дубом x :D Поэтому все эти описания самой игры я хоть и читаю, но меня это не увлекает... oops Но все остальное - очень интересно! Жду продолжения!!! flower :) :)
 
Награды: 1676  +
milan Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:56 | Сообщение # 22
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Вижу, ты подкован в покере

Ещё как :p Очень люблю эту игру, часто с друзьями соревнуюсь :)

Quote (Guaharo)
Но все остальное - очень интересно! Жду продолжения!!!

Кстати хочу тебя обрадовать, в четвертой главе будет эмоциональный джейт момент ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Guaharo Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:02 | Сообщение # 23
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Очень люблю эту игру, часто с друзьями соревнуюсь

И как, выигрываешь? ;) >:)
Quote (milan)
Кстати хочу тебя обрадовать, в четвертой главе будет эмоциональный джейт момент

Ух ты!!! Действительно, это радует)) Спасибо заранее flower
 
Награды: 1676  +
milan Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:09 | Сообщение # 24
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
И как, выигрываешь?

Конечно, но в этой игре как нигде прослеживаются периоды черного и белого, выигрышей и поражений

Quote (Guaharo)
Действительно, это радует

Я даже больше скажу, похоже 4 глава будет в основном крутиться вокруг Кейт B)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Sophia Дата: Среда, 23.12.2009, 14:17 | Сообщение # 25
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

milan, когда выложишь проду?! ;)
Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Блеф (Турнир по покеру среди героев LOST)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!